Пятница, 10.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
JazrinДата: Среда, 02.10.2013, 18:14 | Сообщение # 331
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
-Кошачьеголовый демон-оборотень, - тихо произнес дроу, не обращая внимания на баловство спутников. Чужие отношения его не интересовали, как впрочем отношения в принципе. Яазрин был из тех существ, для кого знания и магия - это единственное важное в жизни.- Ракшасы - это злые,коварные духи во плоти, которые любят извлекать пользу для себя из любого дела. Каждый из таких существ наделен мощной защитой от магии,возможно даже иммунитетом, но они имеют слабость против атак освещенным и одновременно колющим оружия. Ракшасы в большинстве своем развиваются как чародеи или чернокнижники.Но даже если вы встретите воина, велика вероятность, что он тоже будет иметь доступ к мощной аркане.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 02.10.2013, 21:52 | Сообщение # 332
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра не думала прерывать удовольствие. Ей сейчас было очень приятно, но затем полукровка с горечью осознала, что, возможно, они кому-то мешают своим обществом просвещаться. Если дроу будет слушать лекции под впечатлением, то вряд - ли что она запомнит... А это в будущем сыграет свою коварную роль! 
 Немного поддавшись вперед телом, что тоже не мало масла в огонь подливало, девушка сдвинула чаропряда с места и медленно зашагала вместе с ним к воде. Зайдя на небольшую глубину, Балжра нежно куснула губу Юста, затем с хихиканьем сказала: - Поймай меня! - и выскользнула из его рук, погружаясь в воду. Перед этим полукровка набрала побольше воздуху.
 Полуэльфийка своеобразно плавала: она цеплялась за дно пальцами и, прилагая некоторое усилие, проскальзывала вперед, что давало ей неплохую скорость, да и усилия не очень много... Для нее.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Суббота, 05.10.2013, 22:04 | Сообщение # 333
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юст как в пьяном бреду послушно шатался, точнее мотался за Балжрой, входя во вкус поцелуев и даже почти не заметил, что они оказались в воде. Только когда девушка его легонько укусила, выскользнула из рук и ухнула в воду, его сознание слегка прояснилось. Чернокнижник потряс головой, хмыкнул, пожал плечами, набрал побольше воздуха в грудь и нырнул следом за воительницей.
"Если сходить с ума, то вместе и с приятной пользой!" - отважно решил юноша. Выследив наконец беглянку, Юст не долго думая решил ее пленить и как нибудь покарать.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Суббота, 05.10.2013, 22:17 | Сообщение # 334
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Так-так, - Джэнафай стала серьезной, нахмурилась и прикусила губы, продолжая по инерции гладить крысу в своих ладонях. - Стало быть это действительно настолько сильный противник, как я слышала. Что же, по крайней мере пока мы не видели от ракшаса никаких враждебных действий. Спасибо за информацию, Яазрин. - Девушка вздохнула и протянула ему раскрытые ладони, на которых сидел фамильяр. - Кошкообразные, да? Береги этот маленький комочек. А то золотые глаза ракшаса его заметят. Мало ли. - "Хм.. Золотые глаза." - Девушка посмотрела на дроу и брякнула: - У тебя тоже золотые глаза. Но если у ракшаса они звериные, то твои красивы. Они.. теплые. - "Боги, что я такое говорю?!"

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:05 | Сообщение # 335
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Воительница разворошила песок на дне, чтобы запутать всех и вся. Спряталась, притаилась Балжра. 
" Что-то слишком тихо! " - первое, что пришло в голову полукровке за промежуток времени. Затем вылезла из укрытия поглядеть, почему наступила тишина, но как обычно Балжра отвлеклась... Отвлеклась на большую ракушку, которая испускала пузыри. " М! Даже не надо теперь всплывать за воздухом! " Воительница надела ее себе на голову как шлем, сделала вздох и выкинула. Не успела Балжра и повернуться, как Юст внезапно настиг ее и поймал. Девушка пыталась вырваться из плена, но ничего не получилось.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:28 | Сообщение # 336
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Поймав добычу, чернокнижник ринулся с нею наверх и вынырнул, жадно, глотая воздух.
- Уф.. Ну, я выполнил твое желание. Или это было не желание? Впрочем, не важно. Я все равно тебя поймал. - Сверкнув белозубой улыбкой, юноша мягко, но достаточно настойчиво поцеловал воительницу, крепко обнимая. - "Главное, чтобы ее настроение не ушло в Бездну и она не придумала свернуть мне шею!"


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 15.10.2013, 22:48 | Сообщение # 337
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Увидев улыбку Юста, лед в душе девушки подтаял, - А ты неплохой охотник, уммхх... - Балжра уже было хотела продолжить речь, но была прервана настойчивым поцелуем и заключена в крепкие объятья. В недавних поцелуях, да и не только в поцелуях как и вообще, девушка не решалась зрительного контакта с чернокнижником, но на этот раз она вынужденна была смотреть, и все благодаря внезапности!
 Балжра с широко распахнутыми глазами глядела на чаропряда, познавая все прекрасное. Сейчас она была в таком состоянии, что вообще ни мыслей в голове не было, ни слов произнести не могла...


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 16.10.2013, 22:49 | Сообщение # 338
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- У меня был хороший учитель - ты, - прошептал юноша, осторожно поглаживая спину и плечи воительницы ладонью и мягко касаясь ее шеи губами, затем, чуть осмелев, целуя уже плечи, снова шею и спускаясь к груди. Юст ощущал себя абсолютно счастливым и очень пьяным. Поэтому, дай ему по голове обухом, не обратил бы сейчас внимания. - Ты очень красивая.. Нет, правда.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 17.10.2013, 18:19 | Сообщение # 339
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Эльф смутился и даже испугался, но сумел найти в себе силы взять из рук жрицы фамилиара.
 - Зачем вы мне такое говорите, госпожа? - волшебник - дроу отошел от служанки Ллос на шаг и сжался, словно ожидая удара плетью.

 - Это просто... - Девушка чуть с ума не сошла от ощущений, когда чернокнижник проявил своеволие. Ей сейчас невыносимо сильно хотелось привести в чувство Юста, и с другой стороны - не хотелось просто-так, из-за внутреннего страха, ускользнуть от приятного. - Ох, боги! Если так и дальше пойдет, я научу тебя и бояться! - Совсем не обдумав свои слова, Балжра со смехом оттолкнула от себя чернокнижника заставляя освежиться водой, и помчалась к палатке. Найдя последний остаток разума, воительница подумала: " Я предупреждала! " - Подбежав к сохнущему доспеху, Балжра резким движением вытянула из него ремень, и, один раз сложив его в руке, снова спряталась за деревьями, притаив инструмент для порки за своей спиной. Полуэльфийка казалась милой девочкой ждущей чего-то необычного. " НО! Если он меня обнимет, я не смогу это сделать! Ох, черт это мой последний шанс! Ибо дальше я не смогу воздержаться от такого удовольствия... " - И мысли навеяли сомнения на ее разум.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Пятница, 18.10.2013, 23:25 | Сообщение # 340
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ммм? Ум! - Чернокнижник расслабился до такой степени, что слова девушки пролетали мимо ушей. Точнее они влетали в черепную коробку, но их смысл терялся где то по дороге. Юноша был так опьянен новыми ощущениями и теплом, красотой Балж, что вообще то мало что соображал. Шлепнувшись в воду, Юст быстро поднялся, встряхнулся, как собака и кинулся в погоню. - Научишь бояться? Пуская, это будет весело... Хмм.., - осмотревшись, Юст почесал в затылке и начал продвигаться медленно, стараясь не шуметь и прятаться среди деревьев, хотя вообще то не был следопытом..
"Ну-ка, ну-ка.. Кто не спрятался, я не виноват!"


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 19.10.2013, 15:42 | Сообщение # 341
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Вжавшись в ствол дерева, Балжра со страхом на лице решала как ей быть, куда сделать шаг в своей жизни. Девушка, закусив губу, опустила глаза на крепко сжимаемый ремень в своей дрожащей руке и тихо усмехнулась, покачивая головой. Затем резко приняла решение: выглянула из - за дерева и... Кинула ремень к доспеху. " Надеюсь это обернется благоприятной стороной... " - И тут воительница почувствовала такое облегчение, воодушевление в душе, что она даже невозможно передать. Словно это был очень удачный выбор. 
 " Я теперь просто обязана поклоняться Тиморе! Хе-хе... хе. " - Не отстраняясь от пряток, Балжра весело думала и одновременно кралась, но кралась не как должно - шумела и передвигалась достаточно быстро.
 - Хихихи... - расхихикалась девушка, - ЕЛКИ! - завернув резко за дерево, она почти впечаталась в Чернокнижника.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ДжэнафайДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:38 | Сообщение # 342
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Джэнафай опустила голову и пожала плечом, словно ей было не удобно и долго молчала.
- Это.. очень не простой вопрос, кудесник. Я должна была это сказать. Знаешь почему?.. Глаза моей Матери были всегда алыми, как кровь. Цвет истинного, благородного дроу. Так она говорила. А вот глаза моего отца были голубыми... "Позор!" - Кричала Мать. - "Глаза настоящего дроу должны быть красными!" Но ударом для нее стало то, что и я родилась с голубыми глазами. Она хотела мне их выколоть или изменить с помощью магии. Я росла и знала, что я ущербна, но... Алые глаза.. Например у они Матери не были теплыми, в них.. Не было жизни. А в голубых глазах отца она была.. Я не знаю, что отражается в моих. В твоих я увидела жизнь и что-то, чего нет в алых глазах той, кому я обязана жизнью. Я не могу сказать, какие выводы я сделала, но... Я просто захотела сказать тебе, что в твоих глазах есть многое, они красивы, не смотря на то, что они не благородного, как говориться происхождения. Хотя не думаю, что тебя это мучает. Впрочем, мысли не читаю.

Дроу ошарашенно взглянул на жрицу и тут же он опомнился и опустил взор. Как надо реагировать в такой ситуации он не понимал, и для него было странным слушать такие реши от прислужницы Ллос.
-В..вы первая, кто считает мои глаза красивыми. Обычно ... К полукровкам относятся... Очень прохладно. Это мягко сказано.

- Первая? Да, возможно... Полукровка? Ты? Никогда бы не подумала. Хм... Мать всегда говорила мне, что полукровки слабы и никчемны. Конечно я верила, - жрица нахмурилась. - Но... Я не увидела этой слабости, хотя твердила себе - они слабы, слабы. - И кивнула в сторону резвящихся где то там Балжры и Юста. - Видимо слабость полукровок - заблуждение.

-Да, госпожа, вам лучше видно у кого какие слабости. Вас благословила Великая Ллос, ваши слова - это ее слова, а кто станет спорить с божеством такой мощи? Я лишь скромный слуга и никогда ни на что не буду претендовать, - дроу притормозил.-Простите госпожа, я слишком много говорю, я постараюсь впредь знать свое место. Не гневайтесь, прошу!

- Бывают слабости, которые могут быть обращены в силу, так говорил мой отец, - грустно улыбнулась Джэнафай, - так что мы не можем судить обо всем однозначно. Только теперь я понимаю его слова. Он был мудрее, чем мне казалось, - девушка удивленно посмотрела на Яазрина и покачала головой, - я не сержусь. Я пришла поговорить, а не.., умм.., - жрица схватилась за сердце и поморщилась. Острая, резкая боль была такой, что удержать лицо было крайне трудно.

-Я благодарен вам за ваше терпение. Беседовать с самцом дроу не очень то увлекательное занятие,- выпалил Яазрин и притих. Ему показалось что жрице вдруг стало плохо.

- С тобой говорить интересно. Ты.. не обычный.., - признала Джэна и поняла, что зря. Сердце буквально выпрыгнуло из груди и девушка хватилась за первый попавшийся предмет. Точнее за первого попавшегося ей на пути - Яазрина. - Кажется я слегка притомилась.

-Понимаю, госпожа. Мы все живые и нуждаемся в отдыхе, - робко ответил дроу. Возможно Дженафай могла почувствовать как дрожит маг. Ему действительно было осень страшно и неловко в такой ситуации.

Девушка отдышалась, убрала руку с плеча мага и вопросительно взглянула на него.
- Ты замерз? Тут не так холодно.. Впрочем, я и так отняла у тебя много времени. Наверняка ты проводил какие либо эксперименты? Нет, можешь не отвечать. Эксперименты - это всегда тайна. - Жрица протянула руку и погладили крысу - фамильяра.

Ситис пискнул и весело уцепил я за палец жрицы. А потом пополз по руке и забирался в рукав. Дроу увидев подобное побледнел и чуть было не лишился сознания.
-Ситис! Что ты делаешь! Ох, простите-простите госпожа!

- Аа...,- Джэна удивленно посмотрела на юркую крысу, ощутила, как она бегает в рукаве и расхохоталась. Во - первых, это была не ритуальная мантия, значит, так уж и быть, крыса могла поставить затяжки. Во - вторых, ее забавное поведении действительно повеселило девушку и избавило от переживания сердечной боли. - Так ее зовут Ситис? Или это он? Хаха.. Ой, щекотно! Оставь, Яазрин. Пускай, главное чтобы он не придумал забираться в пояс.

-Да его зовут Ситис, он.. Бывает очень непослушным, - виновато проговорил маг. -Госпожа, я могу все исправить... Если .. Если конечно вы позволите. Он оставит на вашем драгоценном одеянии много затяжек и испортит дорогую ткань...я могу все привести в порядок..

- Я люблю красиво одеваться, но не слишком дорожу тряпками,- ответила девушка сквозь смех, - к тому же смогу все исправить сама. Ой.. Хи-хи-хи. А вот от смеха я пожалуй упаду. Помоги мне вытащить его. - Жрица даже не могла вспомнить, когда в последний раз так смеялась.

-А.. А где он, госпожа?- Юноша потянул дрожащие руки в надежде нащупать фамилиара в рукаве, но Ситис был неумолим и не хотел так легко сдаваться! Самец крысы ловко забирался в бюст и вы глянул в зоне декольте.

- Где то здесь.. Ай! Левее, правее..Ахаха..., ой.., нет, он полез, - жрица засмеялась еще громче и даже икнула от неожиданности, когда Ситис объявился в ее шикарном декольте. Видимо ему было там мягко и удобно. - Ага! Он решил видимо погреться! Так, малыш, вылезай.

-Ситис..., - только и сумел выдавить дроу, сгорая от стыда. -Госпожа, прошу вас, не сердитесь на него, я займусь его воспитанием и впредь он больше не будет так поступать. Я еще раз прошу вас простить меня, это я виноват в том, что не слежу за своим фамилиаром...

Джэна все еще веселилась. Наверняка в силу своего возраста или чего то еще.
- Яазрин, я не могу винить твоего фамильяра в том, что он любит красивых женщин, - девушка сдавленно хихикнула и попыталась поймать крысу. Ага. Как бы ни так. Хитрец спрятался, затем снова появился и пошевелил усами. Джэна снова рассмеялась от щекотки. - Яазрин, ты все таки его хозяин. Забери его. Я же не могу вот так спать или путешествовать.

-Я... Я не могу, госпожа, к-к вам прикасаться...,- дроу закусил губу и его лицо было искажено гримасой боли, стыда и страха. Но он все же решил покончить с этим позором и аккуратно вытащил фамилиара, точнее Ситис сам выпрыгнул ему на руку, когда маг только только приблизился к Дженафай. - Ох... Ну и дела,- печально покачал головой Яазрин.

- Ох..,- отсмеявшись, Джэна улыбнулась. - Глупости. Ты прикасался ко мне, когда спас. Значит все в твоих силах. - Жрица снова погладила крысу. - Ну, необходимую информацию я получила, спасибо. Не буду отвлекать тебя от заклинаний и медитации. - Кивнув, дроу развернулась и медленно направилась в сторону своей палатки.

-Хорошо.. Спасибо за терпение и понимание.., -  Яазрин притих и когда жрица удалилась, он вернулся к себе в палатку и посмотрел на фамилиара. -Ну что за выкрутасы? - грозно начал дроу, но потом едва не поперхнулась когда Ситис ему показал несколько удивительных моментов, когда он прибывал в декольте у слуги Ллос. -Да.. Да как ты смеешь.. Чтобы я да пощупать.. Ты хоть понимаешь что мне за это будет?

Джэнафай зашла к себе в палатку, помолилась Паучьей Королеве, разделась и расположилась спать на подушках и шелковых покрывалах.
"Ну и денек сегодня был.." - подумалось девушке прямо перед тем, как она провалилась в дремление.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
ЮстДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:43 | Сообщение # 343
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
-  Аааа!... Ага! - Чернокнижник едва не подскочил, когда Балжра выпрыгнула прямо на него, но быстро сориентировался и схватил девушку, удерживая ее в своих объятиях. - На ловца и зверь бежит! Нашла что нибудь интересное в кустах? - И неожиданно, но совершенно легко и безболезненно, укусил воительницу за нос.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 22.10.2013, 17:35 | Сообщение # 344
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ничего особенного... Одни букашки. - Девушка закрыла глаза, когда ее слегка укусили и улыбнулась, затем решилась ответить на приятное приятным - потянула руки к голове юноши и поворошила его волосы пальцами. Затем, оставив в покое шевелюру Юста, нежно куснула за шею его. Позже, придя в себя, мягко сдвинула с места чаропряда и завела его в палатку. 
 Балжра высвободилась из объятий отошла на пару шагов от чернокнижника, - У меня есть для тебя подарок, - улыбнулась воительница уголками губ, - Величайшей ценности... Ты готов его принять? -Полукровка чувствовала, как все в ней горит, но она, разумеется, могла унять себя и успокоиться, если нужно.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Вторник, 22.10.2013, 21:26 | Сообщение # 345
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
После недолгих наставлений, Яазрин решил спокойно подремать.Четыре часа спокойного отдыха были сейчас просто необходимы.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ЮстДата: Среда, 23.10.2013, 15:06 | Сообщение # 346
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ммм...., - Юст рассмеялся в ответ на шалости Балжры и послушно отправился в ее палатку. Точнее это была его палатка. Но нет, он поставил ее для Балж. Значит это была их палатка. Юноша помотал головой. Он думал о чем то не о том. А следовало, о стоящей напротив и загадочно говорящей воительнице. - Подарок? Величайшей ценности? Я заслужил его? - Чернокнижник сделал полшага и остановился. - Что это? Ты умеешь заинтриговать.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 23.10.2013, 16:58 | Сообщение # 347
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка стиснула зубы от услышанного, но затем ответила ласково: - Я пойму это как согласие. И скажу тебе только одно понятное слово: боль. 
После откровения девушка на мгновение вышла из палатки и вернулась с шелковой веревкой. - Да, да... "Веревка развлечений", ты забыл? А ведь она соскучилась по тебе... - Снова расхихикалась девушка, затем сделалась мрачной и заорала грозным голосом: - Ты склонишься передо мной, ничтожество! Если ты на меня хоть глазком глянешь - земля обагрится твоей кровью! - После этих слов рывком повалила чернокнижника на одеяло, перевернула его лицом к земле и обездвижила Юста, крепко связав веревкой ноги и руки. 
 Балж с довольным лицом поглядела на свою работу, - Вот так! Красота, ничего не скажешь! - Мягко села на спину юноши воительница и на крайний случай накрыла одеялом его глаза, перед тем как снять последнюю одежду с себя. Откинув в сторону одежду, девушка разлеглась на теле чернокнижника, затем открыла ему взор.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Четверг, 24.10.2013, 12:05 | Сообщение # 348
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юст слегка вздрогнул, когда услышал про боль. Балжра уже говорила об этом. И не раз. Только юноша либо не придавал этому должного значения, либо был готов терпеть эту самую боль. Чернокнижник улыбнулся, когда Балж вытащила веревку и улыбнулся:
- Нет, я не забыл, - Может быть потому, что Юст не понимал до конца, о чем говорит девушка, а может потому, что не боялся боли - его тело могло медленно, но само восстанавливаться, он позволил себя повалить и связать без лишних вопросов. Это ему показалось забавным, пока глаза не оказались закрытыми. Тут кудесник начала нервничать, а затем занервничал еще больше, ощущая прикосновения обнаженного тела Балжры. Внизу живота ощущалась приятная тяжесть, а температура тела резко подскочила. Тут юноша кажется все понял.
- Так ты.. ты говорила об этом? - Юст покраснел и кашлянул. - Эм... хм.. я должен тебе сказать, кое что. Например что я всегда был одиночкой и у меня ну.. никого не было. Понимаешь? А тут в мою жизнь ворвалась ты и как обухом по голове. Нокаут в глаза и уши.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 24.10.2013, 17:01 | Сообщение # 349
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка даже сбилась с сурового настроя, когда Юст сообщил ей одну интересную вещь, - Оуу! Как это прелестно! А ты знаешь, что ты не один такой "Аленький цветочек"? И как видишь, меня ни что не останавливает... Ну что же... Такс... - она потянулась к вещам Юста и выудила из них нож, - Кричать громко не советую... Ибо все спать легли. Нам же не нужны свидетели?- поизучав изгибы тела юноши, полукровка играючи поводила лезвием по коже его спины, немного царапая. Затем начала надавливать на лезвие сильнее и сильнее, прорезая кожу. Воительница делала это с таким удовольствием, как будто она на самом деле выполняла художественную работу, а не что-нибудь там...
 Балжра занималась кровопусканием и, находясь под экстазом, совсем не замечала, что измазалась в крови чернокнижника, ей даже это нравилось. Достаточно исполосовав руки и спину чаропряду, она переверула Юста на спину - совсем одурев, девушке даже в голову не приходила мысль о том, что на ней одежда отсутствовала. Балжра наклонилась к шее юноши и, лишь пугая, провела лезвием ножа по его пульсирующей артерии, затем оставила в покое ранимое место и опустилась чуть ниже.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:00 | Сообщение # 350
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник сдавленно зашипел, но закусил губы, терпя издевательство над телом. Балжра не наносила глубоких ран, а мелкие, пусть и кровоточащие, кудесник был в состоянии залечить и очень споро.
- Уфф.., - тем более он сам позволил девушке так развлекаться, главное, чтобы она не пошла дальше, по этому пути садизма. Юст застонал. Он четко ощущал, что Балж впала в некий экстаз, ей нравится все это. А он сам? Не казалась ли эта боль изысканной? Казалась, но все равно... Если и у Балжры все это впервые, то не так хотелось бы.. Додумать мысль до конца кудесник не успел. Девушка перевернула его на спину и он поморщился от боли в спине, замер, но к счастью лишь пугаемый. - Балжра.. Что ты делаешь? Может ножик здесь все таки лишний?


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:52 | Сообщение # 351
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Воительница с хихиканием проводила красные линии по телу чернокнижника, затем услышав вопрос юноши, произнесла: - А что? ты ножика боишься? Какой страшный ножик! Да ты посмотри! Дрожь земли прям! - Но тут она сама одумалась, и заметила, что совершает не то, что задумывала на самом деле... " Даа... Что то странное со мной в последнее время творится. Сейчас мы исправимся! " - после этих мыслей Балжра рассмеялась, - Ладно, уберу от тебя я этот ужасающий ножик! А то еще разрыв сердца будет! Такая нелепая смерть - умереть в собственной палатке, увидев ножик!.. - проехидничала полуэльфийка, убирая ужасающий прибор для резки и освобождая Юста от веревки, затем опустилась к губам чернокнижника, - А теперь...

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 05.11.2013, 10:56 | Сообщение # 352
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юст вздохнул спокойно, понимая, что кровавая игра закончилась. Балжра убрала нож и развязала веревки, склоняясь над ним и юноша не выдержал - приподнялся на локтях, целуя девушку, а затем обнимая и перекатываясь так, чтобы на этот раз она оказалась под ним.
- А теперь...? - Прошептал чернокнижник, разрывая поцелуй и слегка отстраняясь, чтобы полюбоваться воительницей, одновременно запуская лечение своих ран.  Да, он краснел, как помидор, но не мог оторвать глаз от прелестей Балжры и медленно провел ладонями от ее шеи и ниже, ниже, пока не коснулся бедер. - Ты такая... красивая. - И наклонился, чтобы коснуться осторожными поцелуями груди.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 05.11.2013, 16:28 | Сообщение # 353
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра испытывала большое удовольствие от ощущений, она даже легонько застонала, - Удивительно, первый раз, а такие ощущения!... - затем сама раскраснелась, почувствовав поцелуи на груди. " Блин, мне страшно! Хотя и не очень... Пха-хах, смешно как-то даже!  " Девушка невзначай глянула на тело чернокнижника, чуть ниже... и, залившись краской, закрыла глаза.
- Тебе, наверно, тесно в плавках?.. - Воительница сама не поняла, почему вопреки всему она задала этот вопрос.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Вторник, 05.11.2013, 22:19
 
ЮстДата: Среда, 06.11.2013, 10:50 | Сообщение # 354
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да, это потрясающе...А..Ну...я.., гхмм..гхм.., - Юст покраснел и замер на несколько секунд. - Да.. не много, - юноша вообще то плохо представлял, что ему делать, поэтому просто ласкал девичье тело, целовал, а тут этот вопрос.. Чернокнижник все таки разделся, быстро, как солдат и вернулся к девушке, осторожно обнимая ее, продолжая целовать стройное тело, подтянутый живот, бока, бедра и явно наслаждаясь этим процессом. - У тебя такая кожа... нежная.. и пахнет приятно.. - Юст был слегка не уверен, не тороплив, но по крайней мере он не собирался останавливаться на половине пути.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.

Сообщение отредактировал Юст - Среда, 06.11.2013, 10:51
 
BaljraZauafinДата: Среда, 06.11.2013, 17:15 | Сообщение # 355
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка с выпученными глазами глядела на наготу юноши, - Ты... И ты еще "чуть-чуть" говоришь?! - Потом утонула в блаженстве. Ласки были такими приятными, что Балжра просто извивалась, выгибалась от удовольствия. Затем она легонько по изучала руками тело юноши, касаясь иногда "запрещенных" мест тела. " Что я творю? Хммммхах, мне просто интересно! "
- А ты тоже приятный на запах, - девушка коварно улыбнулась, - А как тебе вот такое? - и, набравшись смелости, сомкнула ноги на спине Юста. - Так, уже интереснее, правда?


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Среда, 06.11.2013, 19:18
 
ЮстДата: Четверг, 07.11.2013, 10:35 | Сообщение # 356
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юноша застонал, утыкаясь лицом в шею Балжры, когда она решила поиграть с ним, разжигая ласками. Чернокнижник охнул и оперся на руки, чтобы не рухнуть на девушку, когда она обняла его ногами.
- Хм.., да, так гораздо интереснее, - согласился, улыбаясь и осторожно скользнул рукой меж бедер девушки, лаская там. - Просто я решил, что.. ну... как бы тебе сказать... не причинять лишней боли, сосредоточиться так сказать на твоем удовольствии. Ты позволишь еще не много?


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 07.11.2013, 17:12 | Сообщение # 357
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Вздохи и стоны воительницы стали громче, когда ласки перешли на более чувствительную точку, - Это просто невероятно! не откажусь от продолжения... - прошептала полукровка, затем выгнулась от удовольствия, подрагивая еле заметно коленями. Она чувствовала впервые это необычное сладкое ощущение, из-за которого девушка была слегка не в себе. - Еще... - простонала полукровка, и сжала в кистях рук ткань, на которой она расположилась.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Четверг, 07.11.2013, 23:04 | Сообщение # 358
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хорошо, как тебе будет угодно, - Юст осторожно расцепил хитрый захват Балжры и медленно целуя девичье тело от шеи и ниже, ниже, наконец не смело посмотрел на раздвинутые бедра девушки, облизнулся и решительно припал к местечку, которое только что ласкали его пальцы, чтобы поцеловать и не один раз.
"Что я делаю.. Но мне это нравится! По всей видимости ей тоже..."


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 08.11.2013, 18:11 | Сообщение # 359
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка так распалилась, что любое прикосновение к ней вызывало в ней большое удовольствие. А затем еще Юст начал шалить между ее бедер, воительница чуть не задохнулась от удовольствия. Полуэльфийка замела и ее накрыла с головой волна и Балжра вскрикнула, но тут же закрыла рот рукой. " Черт, еще прибегут все... А мы тут... "

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:52 | Сообщение # 360
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юст судорожно вздохнул, когда девушка выгнулась, вскрикивая от наслаждения, вытер лицо тыльной стороной ладони и улыбнулся, опускаясь на девушку, но удерживая свой вес на локтях. Убрав ее ладонь, чернокнижник отрывисто целовал девичье лицо, губы, шею.
- Ты... Тебе хочется продолжения? - В данный момент юношу раздирали два желания - предъявить свои права на воительницу и не делать ей больно, не слишком торопиться.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Поиск:


Forgotten Night © 2024