Вторник, 21.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
ДжэнафайДата: Пятница, 09.08.2013, 00:44 | Сообщение # 271
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Более чем, - жрица посмотрела на Юста и кокос, на страдающего ученого и покачала головой. - Давайте больше не теряться и не привлекать не нужную публику. - Отказавшись от пафосных речей и чтения нотаций, Джэнафай направилась разбирать вещи, чтобы по крайней мере поставить палатку.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Пятница, 09.08.2013, 16:04 | Сообщение # 272
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Темный эльф кивнул и пошел разбирать свои вещи неподалеку от остальных. Во время работы он иногда поглядывал на ученого и ему почему-то показалось, что он испытывает жалость к этому человеку.
-Какими судьбами вам довелось связаться с этой..компанией? -  спросил он, закончив собирать палатку.


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 09.08.2013, 16:28 | Сообщение # 273
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Что?! - Не зная что сказать воительница рыча разбежалась и нырнула в воду, наверно, чтобы охладить себя. На поверхности появлялись мелкие пузырики, сначала они пузырились на одном месте, а затем начали выдавать путь полукровки. Балжра плыла с достаточно большой скоростью - наверняка она сняла доспехи прямо в воде.
Вот, сделав восьмерку плавая по дну, Балжра вышла на берег в одном нижнем белье и она почему-то не заметила этого, но... "Что-то я налегке вышла, очень странно!" После опустила голову и обнаружила себя в неловком положении. - ***ТЬ ГДЕ МОИ ДОСПЕХИ?! - И тут же нырнула обратно собирать части своего панциря.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Пятница, 09.08.2013, 16:30
 
ЮстДата: Суббота, 10.08.2013, 23:18 | Сообщение # 274
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юст посмеивался над Балжрой, наплевав на обезьянку и кокос, который правда прикарманил, до тех пор, пока девушка не вылезла на берег в нижнем белье. Чернокнижник уронил челюсть, покраснел, как раз, похлопал глазами, а затем, споткнувшись, бросился ставить палатку.
- Где - где.., явственно под водой доспехи... Ну нельзя же ведь так! Меня же можно довести! Уй! - И попал по пальцу молоточком, вбивая в землю колышки. Наконец, изругавшись, кудесник установил палатку, кинул туда вещи и расстелил спальник. - Осталось решить проблему с ужином. Или у нас что по расписанию?


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Суббота, 10.08.2013, 23:36 | Сообщение # 275
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Жрица старательно делала вид, что не замечает того, что твориться кругом. Во - первых она очень устала сегодня. Во - вторых - страсть как хочется искупаться, но не при всех же. Ну и в - третьих - прекрасно место не распологало к крикам и брани.
"Наверное я очень сильно устала..." - решила Джэнафай, заканчивая разворачивать палатку и развернулась к Юсту. - А есть проблемы с продуктами или возможностью развести костер? Если нет, тогда все в порядке. - Притащив котел и кусок мяса рофа, девушка предоставила все остальное чернокнижнику. Он спросил? Спросил. Впрочем, Джэна даже милостиво предложила мужчине нож. - Что ты думаешь об этом ракшасе? Ты встречался с такими раньше? - Конечно жрица хотела бы задать этот вопрос и Яазрину, но тот сейчас был занят.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:02 | Сообщение # 276
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, ну.. Гхм.. Если вам интересно, то позвольте начать по продяку, - начал ученый. - Меня зовут Антуан Де'Руаджак. Я ученый и исследователь, прибыл из Врат Балдура по согласованию с Советом Шести, что правит Аскатлой. Экспедиция, с которой я сюда и добрался, искали следы давно ушедшей цивилизации ящеров. К сожалению мы не нашли их, но нашли Юан-ти. Точнее они нас. Змеи были взбешены, испуганы.. Они что-то прятали, скрывали, берегли ценой своей жизни и в нас увидели угрозу. Мы долго сражались, скрывались, пока я не остался в одиночестве - просто потерялся в коридорах. Меня поймали и кинули в яму трупов, где моя участь была - сгнить среди давно ушедших. Ужасное отношение у мертвым, скажу я вам. И к живым.. На мое счастье девушка по имени Балжра и ее друг - Юст вытащили меня, спасли.. Позже появилась жрица. Насколько я понял они все связаны какой то задачей. А я.. ну что я, - мужчина вздохнул. - Я не воин, не маг. Все, чем я обладаю - языки и научные знания. Ну еще я не плохой алхимик. Куда уж мне было идти одному, особенно безоружному. А эта кампания.. она не плохая. Не смотря ни на что. Видел я и похуже.
 
JazrinДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:53 | Сообщение # 277
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
-Довольно любопытно, - сказал Яазрин и хмыкнул, потирая подбородок.- Верно заметили, что эта компания не самая ужасная. С нормальными дроу, вроде тех, что живут в том же Уст-Ната..из вас бы давно вытянули все жилы. Значит вы занимались исследованиями? Очень интересно! Наверное, вы подошли совсем близко к чему-то священному для этих юан-ти, раз они так яростно пытались защитить свои древние знания. Хм..может они оберегали тайны Создателей? Какой-нибудь мощный артефакт?

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.

Сообщение отредактировал Jazrin - Воскресенье, 11.08.2013, 13:00
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:30 | Сообщение # 278
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Воительница выплыла на берег с охапкой частей от доспеха и положила их неподалеку, затем проверила, все ли детали собрала она. - Так, все кроме нагрудника, - Балжра на всякий пожарный скрепила все части панциря между собой, что бы обезьяны не смогли утащить вещи.
 Увидев уже готовую палатку, девушка залипла. " Так быстро?! Ах, черт! Ну нет уж, меня из воды даже сетью не выловишь!.. Стоп, мясо? " - Полукровка вылупила глаза на кусок мяса, который передавала жрица чернокнижнику. " Да это что-то ненормально! Это была ловушка! Я знала! " Балжра в досаде ударила кулаком по воде, позже развернулась и нырнула под воду с большим количеством брызг. "Надо достать нагрудник, а потом - подумаю..."


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:35 | Сообщение # 279
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Все возможно, коллега, - пожал плечами ученый. - Мое такое мнение, что они прячут здесь артефакты. Или же, а может в дополнение - детенышей. Хотя я видел здесь и лаборатории. Есть вариант постановки опытов. Вы же знаете юан-ти. Они стремятся захватить себе кусок власти поболее, но так. чтобы об знало как можно меньше народу. Гхм.. Это к делу не относится, но.. Вы упомянули Уст - Насту. Вы.. оттуда родом?
 
ЮстДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:51 | Сообщение # 280
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Боги! Это что за мясо?! - Изумился Юст. - Его есть то можно? Давайте я лучше по старинке - кашки там, вяленого мясца, есть куриная грудка еще.. Гхм.. Ну а если серьезно, то с ракшасами я не встречался ранее. Только читал. Судя по всему они не простые противники и в общении могут быть весьма двояки. Ну и большинство знают о их вражде с джинами. Как по мне, так и те и другие очень не простые штучки.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:56 | Сообщение # 281
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Обычно мясо, мясо рофа, - пожала плечами Джэнафай. - Или ты никогда не видел рофов? Это огромные парнокопытные животные, питаются грибами и иным подножным кормом. У них изогнутые рога и теплая, густая шерсть. - Девушка задумчиво посмотрела кругом. - Значит у тебя тоже не так много информации. Это скверно. Мне не хочется попасться на крючок. С другой стороны.. Ладно, пока паниковать не из-за чего. Послушай, ты умеешь готовить? Вот и давай, продолжай.. Мясо не ядовитое.- С этими словами дева скрылась в платке - нужно было помолиться и подготовиться к купанию.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:28 | Сообщение # 282
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да, природу юан-ти ничем не изменить. Ну что же, поживем увидим,что там они такое прячут, мне даже самому интересно чем они там занимаются.Хм? Уст-Ната? -  дроу спокойно кивнул в знак согласия.- Да, я там родился, но мне туда нельзя возвращаться. Надеюсь вы понимаете? Я выбирался на поверхность долгие годы и когда увидел болезненный для моих глаз солнечный свет, то был по настоящему рад,что все ужасное позади.Но оказалось,что это не совсем так. За мной еще следуют..,- дроу смолк, посмотрел в сторону жрицы Ллос и нахмурился.- ..слуги Паучьей королевы. При первой встрече меня почти убили и лишь благодаря чуду я оказался здесь. Видимо так хочет меня испытать мой новый покровитель. Так что предупреждаю, со мной очень много хлопот..

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:34 | Сообщение # 283
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра выбросилась на берег с нагрудником. Воительница отдышалась и прицепила нагрудник к другим частям. Выдохнув, Балжра села и стала думать: " Так, надо выбрать сторону. Нырнуть в воду или пойти к чернокнинику? " Стоило только перенести внимание с воды на мясо, воительницу охватили сомнения. Как разглядела полукровка, мясо хоть и странное, но мясо же!
 Было слышно рев, как будто не подалеку где-то нежить бродила, но на самом деле это была Балжра: - ЕЕЕ-ЕЕЕЕСТЬ ХОЧУУуууу... - Медные трубы не выдержали и воительница ползком, таща свою броню одной рукой, медленно подбиралась к Юсту. Ужасное зрелище.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 13.08.2013, 23:19 | Сообщение # 284
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Подземный буйвол что ли? - Юст  в свою очередь пожал плечами и решил озаботиться все таки ужином. Или завтраком? Сошедшись сам с собой на позднем обеде, чернокнижник принялся нарезать мясо и едва не отхватил себе пол пальца ножом - страшно выла и подбиралась к еде Балжра. - Так! Тьпру! Стой! Еще не готова жратва! Я не позволю тебе есть сырое! - Юст встал грудью на защиту припасов. - Подожди не много! - Не придумав ничего лучше, юноша сунул оголодавшей воительнице кусок сыра, найденного в своей сумке, хлеб и морковку.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Вторник, 13.08.2013, 23:25 | Сообщение # 285
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Молитва была краткой, а после жрица начала готовиться к омовению, но даже переодеться ей помешал шум с улицы. Полуобнаженная, дроу выскочила из палатки, посмотрела на Балжру с Юстом, удивленно приоткрыла рот, - "Тьфу! Я думала - напали.." -  затем, прижав полотенце к полуобнаженной груди, начала хихикать. Нет, это не был истерический смех. Просто подобную картину дроу видела в первые. И по чести сказать - она была весьма забавной. Наконец, отсмеявшись, жрица неожиданно задумалась:
"Они кажутся такими... забавными и простыми в своей сложности. Что это просто невероятно. Существа преисполненные постоянной ярости и ненависти не могут быть такими. Или могут?"


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Среда, 14.08.2013, 00:05 | Сообщение # 286
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Ученый слегка нахмурился, но затем улыбнулся:
- Не стоит так переживать, уважаемый. Мы тут все не подарок, будет сложно с каждым, как ни крути. А то.. что за вами.. следуют, - мужчина говорил тихо, - не есть хорошо, но.. Если это цена за вашу свободу от гнета Паучьей Королевы, то может быть стоит проверить себя на прочность, чтобы освободиться окончательно? Любое испытание, не убившее нас, делает сильнее. Главное - не отчаиваться. Из любой ситуации можно найти выход. Не волнуйтесь, я вас не выдам. Да и тут никому не хочется вроде бы толкать религиозные речи и допытываться о вере. - Мужчина хлопнул глазами и уставился на беснующуюся с едой пару, улыбнулся и как ни в чем не бывало, продолжил, цитируя. - "Сражайтесь, держитесь, верьте и снова сражайтесь. Тогда удача вас не покинет, а принесет с собой награду."    (с)
 
JazrinДата: Среда, 14.08.2013, 14:00 | Сообщение # 287
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
-Пожалуй мне пора,- сказал дроу, вместо того,чтобы развивать тему. Да и ученый кажется был уже увлечен другим. Маг отправился в свою палатку, где стал копаться в своих вещах, чтобы сделать небольшие записи. Точнее пожаловаться своему дневнику о том как жизнь молодая трудна и ужасна. Юноша так же успел перекусить и угостить своего фамилиара.
"Зачем мне все это? Черт, похоже мне никогда не вылезти на поверхность, с такой-то чудной компашкой.." - эльф вздохнул,потер ноющий висок и взял в руки висящий на шее амулет Темной девы.-Я наверное совсем дурак, не знаю чего хочу и куда мне идти. И что делать. Плыть по течению? Так жить не интересно.


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 14.08.2013, 14:08 | Сообщение # 288
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра подползала все ближе и ближе к заветной цели, - Нет, я не могу выдержать этого издевательства! Я сожру это! - воительница стала тянуться рукой к сырой еде, но Чернокнижник доблестно преградил дорогу к неготовому ужину. Подняв голову, она с прищуренными глазами смотрела на него. Когда девушка услышала "тьпру", она ответила чаропряду болезненным укусом за бедро. "Я не лошадь! Я - Балжра!"
Ей дали морковь с хлебом и сыром и у полукровки появилось такое счастье, что могло показаться, что счастливее этой полуэльфийки никого нет. Девушка не теряя времени резко поднялась и юркнула за пальму в траву, там и сожрала предоставленную еду.
Потом все стихло - полукровка из кустов наблюдала за Юстом с хитрым выражением лица, но вдруг она вылетела из них, как под нитро ускорителем, и со всех ног побежала в воду, крича: - ААААА! Какие жирные противные гусеницы и жуки! Твою мать! Они облепили меня!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Среда, 14.08.2013, 17:59
 
ЮстДата: Четверг, 15.08.2013, 00:33 | Сообщение # 289
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник готовил, пока Балжра ела, но едва не перевернул ароматное жаркое, подпрыгнув, когда девушка с воплями побежала в воду.
- Что случилось? Какие жуки? Успокойся и пару раз нырни, только не глубоко. - Давай советы разной степени полезности, присматривая за ужином, точнее поздним обедом, Юст посматривал в сторону воительницы, готовый если что, ее вытаскивать.
"Хозяин места был прав... С нами весело.."
- Вылезай сюда, я ощипаю с тебя жуков!


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Четверг, 15.08.2013, 00:49 | Сообщение # 290
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Как только дроу взял в руки амулет Темной Девы, его зрение слегка замутнилось и как белый, серебряный призрак, очертаниями в пару мазков, проступила обнаженная женская фигура, укрытая водопадом волос.
- Трудно понять, чего ты хочешь.., - шептал голос, - особенно если твое сердце полно тоски и непонимания. Какими вопросами ты задавался? Как мне выйти к солнцу? Что делать там? Как примет меня мир поверностников? Чем я там займусь? Каждый из нас желает быть счасливым и найти свое место в мире. Но только то, чего ты сам ддостигнешь, будет настоящим. А что бы брать, нужно научиться давать... Это сложно для понимания, хотя кажется простым. Хм.. Ты хочешь спросить что-то?
 
ДжэнафайДата: Четверг, 15.08.2013, 01:02 | Сообщение # 291
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Жрица устала смеяться. Да и вообще было не до смеха, честно говоря. Покачав головой, девушка обвязала полотенце вокруг груди на манер топа и пошла к Балжре.
- Дева, не паникуй, иначе они тебя точно искусают. Выйди на берег. Я смогу помочь. - И протянула руку.
Конечно Джэнафай выбрала помощь полукровке, а не готовку. Строго говоря она вообще могла закрыться в палатке, но тогда была вероятность новых невероятных приключений на пяточке в пару метров и ужин был бы обречен.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Четверг, 15.08.2013, 13:53 | Сообщение # 292
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Яазрин вздрогнул. Не привык к такому частому общению с богом, поэтому почувствовал себя сразу не в своей тарелке.
-У меня..в последнее время вообще нет никаких мыслей и никакой цели. Возможно что-то не так со мной, -  маг вздохнул.-Простите госпожа, я не хочу вам жаловаться на свою жизнь, и никому не хочу. Простите, что потревожил.


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 15.08.2013, 15:14 | Сообщение # 293
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ааай - Иииаай! - Балжра заорала и торпедой нырнула под воду. Через несколько секунд вылетела на берег с такой силой, что Дженафай накрыло брызгами воды... А, да какой тут брызгами, волной скорее сего! Бешеная девка побежала к Юсту, а Дженафай осталась с вытянутой рукой помощи, на ладони которой оказалась гусеница тропических красок.
 - Они прицепились ко мне! -  Букашки просто сидели на одном месте и шевелили усиками. Они подумали, что Балжра пенек, оказавшиеся в траве.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Четверг, 15.08.2013, 23:19 | Сообщение # 294
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Так, хорошо! Вот так и стой! - Юсту пришлось отложить  приготовление пищи, хотя она была уже практически готова и обратить внимание на Балжру. - Сейчас я их сниму. - Вздохнув, чернокнижник принялся обирать жуков с воительницы, как малину с куста. - Не представляю почему ты им так понравилась, но скоро я закончу. Не волнуйся.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Четверг, 15.08.2013, 23:25 | Сообщение # 295
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Жрица вскрикнула, отскакивая назад, но увы и ах - оказалась обрызгана водой. Да еще в руке была какая то казявка.
- Что это?! - Джэна выкинула гусеницу и передернула плечами. - Агрххх! Да что это за день такой сегодня?! - Кипя злобой, Джэнафай отправилась в полатку - переодеться в сухое и чистое.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Четверг, 15.08.2013, 23:31 | Сообщение # 296
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ты не потревожил меня, Яазрин, - покачало головой ведение. - Ведь не я сама, а я в тебе сейчас пред твоими глазами. Это не так легко объяснить, как и тебе не легко понять, какова твоя новая дорога. Не торопись, подумай о том, как жилось тебе в общине сестер и братьев, отрекшихся от Лолс. Как они тебя приняли.. Хотелось ли тебе принимать других заблудших, как они. Осмотрись вокруг. Главное помни.. Лолс - одно из немногих Божеств, требующее все и дающая жалкие крохи в замен. Я так не могу. Поэтому я здесь... Поэтому ты сбежал из паучьего царства. Яазрин.. Паучья Королева больше не может следить за тобой. И ни она не в силах над тобой давлеть, чтобы ни случилось.
 
JazrinДата: Пятница, 16.08.2013, 15:37 | Сообщение # 297
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Маг вздохнул:
-Мне нужен совет по поводу слуг Ллос. Что мне делать и как себя вести? Я не могу обманывать жрицу вечно, рано или поздно она увидит, почувствует, что я лгу. А так же за мной по пятам идут убийцы,в отрядах которых так же имеются по одной служанке...Мне нужно как-то изворачиваться, но..к чему это все приведет?


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 16.08.2013, 15:42 | Сообщение # 298
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Черт, я еще такая вся бледная! На белое среди травы залезли и сидят такие! - Недовольно проговорила Балжра, затем стихла и спокойно стояла.
 "Хм, а где Дженафай? " - Я кажется Дженафай смыла водой! Ха-ха-ха. - Полукровка рассмеялась, - Ха-ха-ха! Я надеюсь, что она хотела искупаться, а не просто выйти и поглазеть на происходящее. Оу, а тебе тоже надо булькнуться! Не забыл?


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Суббота, 17.08.2013, 11:13 | Сообщение # 299
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ну, все, кажется это последний, - кивнул юноша, выбрасывая подальше крупного жука. - Хмм? Я право не знаю, не видел, куда делась жрица. Да и и искупаюсь я потом. Смотри - мясо уже готово. Товарищи! Граждане! Ужин готов! Балж, тащи тарелку, вилку, ложку, кружку. Кстати, что у нас есть из попить? Или выпить..

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Суббота, 17.08.2013, 11:22 | Сообщение # 300
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Когда ничего другого не остается - приходиться сражаться за свою жизнь и убеждения. Не важно - как, словом или делом. - Видение вздохнуло. - Конечно порой возникают ситуации, в которых придется крутиться... Но я помогу тебе в сражениях против слуг Лолс, как помогаю каждому из своих чад. Однако ты должен сам понять - кто фанатично предан Паучьей королеве, а кто - нет и ему еще не поздно помочь. Никогда не нападай на своих собратьев первым, если на то нет жесткой необходимости. Все дроу имеют право на выбор, на другую жизнь, на спокойную жизнь под солнцем. Моя жрица, с коей ты встретился на поверхности - она смогла разглядеть в тебе желание быть другим. Такой дар доступен и тебе. - Женщина помолчала. - Те, кто идут за тобой, полны злобы и ненависти. Своих личных интересов. Но их силы иссякнуть рано или поздно, нужно держаться. А та девочка, по возрасту она такая же, как ты.. Она странная, правда? Не такая, какой должна быть жрица Лолс? Не торопись клеймить ее, присмотрись. И может статься так, что ты сможешь все ей рассказать, когда придет время. А может и нет. - Богиня вдруг лукаво улыбнулась, -  Но жизнь не делиться на белое и черное. Ты поймешь это потом.., когда черное постепенно замениться на другие краски.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Поиск:


Forgotten Night © 2024