Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
МастерДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:00 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Доступ в локацию только через Кладбище - Лагерь Изгнанников

С виду не большое, хорошо сохранившееся строение открывает свои двери в огромный каменный зал с колонами, жаровнями, огромной статуей змеи и алтарем, покрытым засохшей кровью. Лишь со второго или третьего раза становится понятно, что алтарь, жаровни и змеиная статуя младше по возрасту, чем храмовые стены. Раза с пятого заметны по три потайные двери по стенам слева и справа. В зале царит полумрак и стойкий запах благовоний вперемешку с пылью, кровью и затхлостью.
 
ЮстДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:21 | Сообщение # 2
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Кладбище » Лагерь Изгнанников ------------------------>

- Ого! Вот это местечко. Похоже на храм Ссета. Но.. Смотри... Статуя и жаровни как будто новее. Может быть тут ранее был не храм, как думаешь? - Юноша зашагал прямо к статуе. - Мм.. кровь на алтаре засохла. Что же, юан-ти, если тут царствуют или царствовали они, давно не приносили жертв. Это радует.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:02 | Сообщение # 3
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Лагерь Изгнанников -> Храм неизвестного Божества

- Кии-ия! - С боевым кличем ниндзи залетела Стражница в неизведанную местность. Повертев головой и не обнаружив ни единой жертвы для избиения, Балжра выгнула грудь колесом. "Вот теперь будем так всегда ходить!"
- Хе, не уж - то накаркала? Хорошая ворона из меня. - Подошла к чернокнижнику и внимательно послушала его.
- Я тоже очень рада. - Сказала Балж со сдерживаемым смехом.
"Смешно!Ха-ха-ха."


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Воскресенье, 06.01.2013, 02:38
 
ЮстДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:46 | Сообщение # 4
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Что то есть необычное в этой статуе. Давай поступим так.. Я осмотрю ее, а ты пошманай по комнатам. Тащи все, что найдешь, но лучше всего, если это будут драгоценные или полудрагоценные камни зеленых и красных оттенков. Если таким не будет.. придумаем что - нибудь еще. Будем простукивать стены на предмет скрытых дверей, к примеру. - Юст подошел к змеиной каменюке и простучал ее тело. - Ага.. полая и судя по всему, открывается. - Зачем юноша полез именно к змее, он и сам не знал. Слышал, что Юан-ти прячут обычно свое добро за изображениями гадов.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:18 | Сообщение # 5
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра грустно вздохнула и побрела в первую попавшуюся на глаза комнату, сказав: - Меня Юст обидел...
"Зачем он так рискует? Ведь может случайно облысеть! И током ударить! И выползшая змейка может укусить за что-нибудь! Да что такое... В гнилое алое мысли! Кыш!"


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Вторник, 08.01.2013, 23:35 | Сообщение # 6
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я с тобой, - оживился молчавший долгое время скелет и последовал за Балжрой. Феечка осталась летать за плечом Юста и давала ценные комментарии следующего типа: - Ты смотри осторожнее.. А вдруг тут ловушка? Или статуя оживет? Мне страшно!

Все шесть комнат были распахнуты настежь и там явно кто - то копался. Ничего ценного, кроме горы тряпок и зеркала обнаружить не удалось. Балжре показалось, что когда она туда заглянула, то ей подмигнул красавец - юноша с огненной шевелюрой, таким же цветом глаз и парой изогнутых рогов.
 
ЮстДата: Вторник, 08.01.2013, 23:37 | Сообщение # 7
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Что? Я готов искупить свою вину! Пусть дама назовет нужный фант... Фея! Не дрожи! Пока никакая жертва не принесена на алтарь, а жаровни холодны, никто к нам не выскочит, - отмахнулся Юст, - а если и выскочит.. Мы его встретим. Эй, ну, что? Нашли что нибудь?
С одной стороны чернокнижник был уже не рад, что они сюда полезли, а с другой... Тайна этого места тянула магнитом.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 09.01.2013, 13:37 | Сообщение # 8
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ты меня обидел... Очень сильно обидел... Обиды моей нет предела... - переходя из комнаты в комнату говорила Балжра. Заглянув в комнату с каменным лицом, ей что-то показалось... " Галлюцинации? Гррр... " Перерыв все Стражница вернулась с ни с чем.
- Я Юста тоже обидела: я ничего не нашла, только вот, мне возможно показалось, что я видела нечто похожее на инкуба. Боги! - В досаде схватила себя за голову. - Сколько там тряпок! Целые моря и океаны! Я думала что утону в них. Бредовее бредового бреда! Зачем им столько шмотья!? Кошмар какой то!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Среда, 09.01.2013, 13:42
 
ЮстДата: Среда, 09.01.2013, 20:25 | Сообщение # 9
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Тряпки? - Чернокнижник нахмурился. - Тут одно из двух. Или прошлые жители использовали комнаты как склады или же нынешние использовали или используют их как комнаты для жертв ритуалов, а шмотье принадлежало пленникам. Конечно есть еще варианты, но тряпки есть тряпки. А вот зеркало.. Давай - ка я посмотрю.
Приняв серебряную вещицу из рук Балжры, Юст присвистнул.
- Явно магическая вещь. Артефакт средней силы, я бы сказал. Осталось узнать, почему он просто так лежал в тряпье. Может быть он проклят? Или сам выбирает себе хозяина?
Пока юноша говорил, кончики его пальцев начало покалывать, будто кто - то их дергал. А затем зеркало зашипело и зашептало, как клубок змей.
- Епта! - Чаровник едва не выронил артефакт, но спохватившись, накрыл его плащом и положил на пол. - Тащи сюда любые тряпки и чем больше, тем лучше..
Нечто вроде змеи ужалило молодого человека в ладонь, словно обожгло каленым железом.
- Да что б вас всех демоны сожрали! - Выругался Юст и выдернул руку из-под плаща.
Пальцы укушенной руки медленно, но верно превращались в камень.
- Вот мы и приехали.. - пробормотал чернокнижник. - Очень интересное действие, хочу я сказать. Совсем боли не чувствую.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 09.01.2013, 21:01 | Сообщение # 10
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ой, как сильно ты меня обидел! Сейчас, я принесу тебе эти горы... - Стражница забежала в комнату особо богатую тряпками и насобирала гору... Огромную гору тряпок. Гора с ногами приковыляла к Чернокнижнику и свалилась с Балжриных плеч рядом с Юстом. Полукровка, отряхиваясь, выпрямилась, и не заметила что на рогах шлема как на вешалках висели тряпки.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Четверг, 10.01.2013, 09:26 | Сообщение # 11
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Чернокнижник почувствовал, как рука каменеет все сильнее - теперь в камень превратилась вся ладонь. Но боли действительно не было, как будто это все происходило не с ним, да и вообще могло оказаться дурным сном.
 
ЮстДата: Четверг, 10.01.2013, 09:32 | Сообщение # 12
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Спасибо, - чернокнижник спрятал зеркало под кучей тряпья и глянув на Стражницу, не удержался и хихикнул. - Ты хороша в доспехах, а не в этих тряпках сто летней давности. - И кивнул на шлем, после чего занялся своей рукой. - Окаменение распространяется. Весьма интересный эффект. Я не уверен, что это проклятье. Похоже больше на заклинание "плоть в камень". И обратно поможет трансформироваться "камень в плоть", но у меня нет такого заклинания и ингредиентов для зелий или мази. Придется искать. Как думаешь, василиски здесь водятся? - Кудесник оставался удивительно спокойным - пока у него есть силы и способности сражаться за жизнь, он не будет охать, ахать и бегать по потолку без острой надобности. - У тебя есть знакомые жрецы?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 10.01.2013, 17:01 | Сообщение # 13
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Рра! Твою мать... - И резко тряхнула головой, убрав противные тряпки и с ухмылкой сказала: - Ты такой спокойный, прямо совсем не беспокоишься, что, возможно, через часок в памятник превратишься. На счет рептилий не знаю. Жрецы? Я со всеми в ссоре! - Балжра шаркнула ногой. "А кто у нас скелет? М? Не уж спрятался и молчит?" Стражница медленно повернула голову с хитрым выражением лица в сторону Фаррахда и с подскоком подбежала к нему. - Позвольте у вас узнать, господин Фаррахд, что вы умеете?

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Четверг, 10.01.2013, 17:06
 
МастерДата: Пятница, 11.01.2013, 11:09 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Скелет качнул головой из стороны в сторону.
- Я всегда был войном, даже когда был из плоти и крови. К сожалению мои познания в любых видах магии ограничиваются байками и общепринятой информацией как среди людей, так и не людей. Заклинаний же вообще не знаю. Может быть фея сможет помочь?

- Я умею лечить и знаю еще пару - тройку заклинаний, но среди них нет "воскрешения", "камень в плоть" и прочих шибко умных. - Тут же сняла с себя ответственность фея. - Мне очень жаль, не хотелось бы, чтобы Юст превратился в каменюку. Предлагаю поискать местное население. Если тут храм, то должны быть хоть какие то жрецы. А уж как они помогут нам - добровольно или нет.. Даже если здесь нет жрецов, остались же от них свитки, мази, зелья? Ну хотя бы что - то? Может найдем Юсту василиска и сварим из него суп.
 
ЮстДата: Пятница, 11.01.2013, 11:41 | Сообщение # 15
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я не хочу просто поддаваться панике раньше времени, - спокойно объяснил юноша, - да плакаться тебе в жилетку не собираюсь. - Осмотревшись, кудесник хмыкнул. - Если нет другого способа попасть внутрь.. Помогите, друзья - товарищи. Соберите мелких камней и несите сюда. Балжра, а тебя я попрошу порезать мне ладонь не каменной руки. Придется использовать для открытия статуи самую древнюю субстанцию, использовавшуюся для заклинаний и зелий с начала веков.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.

Сообщение отредактировал Юст - Пятница, 11.01.2013, 11:43
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 11.01.2013, 16:28 | Сообщение # 16
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Стражница молча послушала, потом подошла к чернокнижнику и взяла не окаменевшую руку, развернув ладонь лицом к себе. - Сейчас сделаем операцию "Ы"! Так, плевать для стерильности наверно не требуется... - Аккуратно сняла перчатку и положила ее на плечо чернокнижнику. Балжра как то странно хихикнула и слегка помяла ладонь чернокнижника. - Ииииихи! Мягонько! Так ладно,.. - Чертов медик настроился... - А у тебя ножа простого нет? А то я думаю если моим оружием надрез сделать, то горелым запахнет.
"Кто сейчас "фу" скажет - тому не место в медицине!"


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Пятница, 11.01.2013, 22:21 | Сообщение # 17
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хм, интересное предложение - использовать твой меч, но нам нужна чистая рана, а не прижженная. - Чернокнижник улыбнулся. - У меня на поясе кинжал. Используй его. Только под ребра не всаживай, а то я не успею загадать последнее желание.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 11.01.2013, 22:46 | Сообщение # 18
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра взяла кинжал чернокнижника. - Если бы я хотела тебя убить, это бы я давно сделала. - И резким движением резанула неглубоко его ладонь. - До костей пястья будет болезненно, хотя кто знает... У каждого по-разному устроенны нервные окончания. - Начала разговаривать сама с собой на весьма противную тему.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Суббота, 12.01.2013, 14:01 | Сообщение # 19
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Пока Балжра занималась кровопусканием чернокнижнику, скелет собрал мелких и не очень камушков и принес их прямо под ноги кудеснику. Фея вообще не участвовала в этом процессе, выразив свое негодование фразой:
- Не женское это дело!
 
ЮстДата: Суббота, 12.01.2013, 14:07 | Сообщение # 20
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Меня многие пытались убить, - мрачно сообщил чернокнижник, морщась от боли, - но, как видишь, я еще жив. Спасибо за помощь, а теперь отойдите для вашего же блага. - Юноша протянул руку так, чтобы его кровь капала на камни и на каждом было хотя бы по капле. Затем сосредоточился и взмахом руки отправил камешки с кровью по жаровням. Пройдя данный этап, Юст опустился на колено, призывая плетение и разогревая воздух вокруг. Конечно он хотел воздействовать на камни, а не подпалить весь храм. Кровь отозвалась и ярко вспыхнула. Нагретые камни стали походить на рубины, а затем заискрились и неожиданно загорелись пламенем. Чернокнижник вздохнул и вытер лоб тыльной стороной порезанной ладони.
"Надеюсь я все сделал правильно..."


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Суббота, 12.01.2013, 14:11 | Сообщение # 21
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Как только жаровни запылали, пол под ногами путников дрогнул, статуя змеи мелко затряслась, треснула по середине, а затем половинки плавно и без усилий разъехались в стороны, открывая лестницу вниз.

- Ого!
- Фея присела Балжре на плечо. - А если бы не сработало? Или статуя ожила?

- Тогда бы мы сейчас громили статую, - хмыкнул в ответ Фаррахд.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 12.01.2013, 14:45 | Сообщение # 22
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра отошла в сторону по просьбе.
После окончания ритуала она подошла к Чернокнижнику, поглядывая на его каменную руку. - Как ты? Живой?


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:26 | Сообщение # 23
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Живой.. Пока что, - Юст снова вытер лоб ладонью и попросил. - Перевяжи чем нибудь, будь так любезна. Если не окаменею, то умру от потери крови. Хотя.. подожди.. - Юноша прищурился и напрягся всем телом. Рана на ладони начала медленно стягиваться. - Вот. Мы еще повоюем!

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:34 | Сообщение # 24
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я спущусь вниз и посмотрю, что там, - Фаррахд загремел костями, спускаясь по лестнице, а фея взлетела, полетала над чернокнижником и уселась на запястье не окаменевшей руки. - Не плачь, я сейчас помогу. - Легкая золотистая пыльца, посыпанная на рану оказала действие заклинания лечения. - Вот видишь? И не надо переживать.

- Спускайтесь сюда! Здесь целый лабиринт! - Раздался голос скелета.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:12 | Сообщение # 25
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Пока все решали проблемы на счет раны, девушке опять начало мерещиться. Балжра с дикой улыбкой посмотрела в след скелету, и переместив взгляд на чернокнижника, от души рассмеялась. - Вы такие все разноцветные!- Потом уставилась на фею. - Какой упитанный дракончик... Кыш! Кыш с плеча! - Вдруг схватила себя за лицо. - ИИИи! Зубы мягкие! УУУУ! - И с этими звуками спустилась по лестнице на уровень ниже. Могло показаться,что чуть чуть и споткнется, но нет. Каким-то чудом она,переставляя беспорядочно ноги, благополучно спустилась.
- аааа...- Еле слышно издала звук и вжалась в стену, стуча зубами, как от холода.
"Г-г-гнилое аллое!"


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:18 | Сообщение # 26
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник удивленно воззрился на Стражницу, тут же забыл о своих проблемах и бодро побежал следом.
- Балжра! Что с тобой? Все нормально? Вижу, что нет.. Давай, обопрись о меня. - Юноша приобнял девушку за плечи. - У тебя были галлюцинации?
"Что так курево подействовало? Странное дело!"


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:39 | Сообщение # 27
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Говори все с рукой! -Резко вытянула руку и показала козу Юсту. - Ыыы-их! Скрежет в ушах!.. - Потом она изменилась, - Хм, что-то тихо стало... - Стражница обмякла и потяжелела. - Что вы все ржете? Я тут страдаю... Сгинь, дракончик, хватит в лицо лезть! Грррр! - Схватила руками воображаемую жертву в воздухе,но потом расслабилась и замерла со стеклянным взглядом. Прошло немного времени...
- А? Что? Я что-то пропустила? - Неожиданно пришла в себя Балжра, зевнув и потерев глаза.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:27 | Сообщение # 28
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Гхм.., - Юст почесал в затылке, не зная, как помягче объяснить. - Видишь ли, Балжра... Мне кажется, что с тобой не все в порядке. Ты порой странно себя ведешь - видишь то, чего не видят другие, говоришь с непонятно кем. Сейчас, когда ты спускалась по лестнице, тебя почти шатало. Ты здорова?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 15.01.2013, 16:03 | Сообщение # 29
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Со мной? - переспросила Балжра, как будто что-то мешало ей слышать. - Это с детства. Так, пойдем василиска искать! Вперед! - Стражница целеустремленно зашагала вперед.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Четверг, 17.01.2013, 23:14 | Сообщение # 30
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
"С детства? Шизоидное состояние? Шизофрения? Да полно... что то тут не так!" - Юст покачал головой. - Пойдем. Нам он пригодится. Если не василиска, то может кого другого найдем. Повеселимся напоследок... Только куда нам идти в этом лабиринте? Правило левой руки?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024