Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
BaljraZauafinДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:38 | Сообщение # 61
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ну хорошо, я буду с Удачей. Я просто чувствую, что дальше будет экстремальнее и веселее. - Глянула на пальцы руки чернокнижника на своих губах. - Сейчас руку откушу по локоть. - Расплылась в улыбке Балжра и двинулась в путь, но тут же остановилась и поглядела вниз на останки. - Кстати, Юст, у тебя семья есть? - Вдруг девушка подпрыгнула неожиданного крика с громыханием лат - А! - И надулась.
 - Кто там орет?! Надо вытащить его, а то будет орать, на нервы действовать.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 06.03.2013, 10:43 | Сообщение # 62
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- По локоть? Так не интересно, - усмехнулся чернокнижник, шагая следом за скелетом. -  Хм.. Семья? Да, притом большая. Бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки, братья, сестры, как родные, так и до седьмого колена.. - Юст улыбнулся чему - то, покачал головой и едва не подскочил, когда увидел яму, полную трупов. От отвратительной вони юношу едва не стошнило. - Уууу...Великие Боги..! Что это такое? Как здесь кто - то смог выжить? Эй, где вы? Пошевелитесь хотя бы!

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 06.03.2013, 15:19 | Сообщение # 63
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Вот как?! - Полукровка подскочила к чернокнижнику, но тот вовремя ушел за скелетом, и в это время раздался звонкий щелк зубами - Балжра промахнулась. "Ууу! Гррр! В следующий раз укушу -  не покажется!"
Воительница резко выпрямилась, - А у меня никого нет. все сдохли как мухи. Один за другим. Я самое счастливое существо на свете, что скажешь... - К этому времени девушка рассмотрела все трупы, находившихся в яме. - Да,тут попахивает. Да он, кажется, голос свой разминает перед своим выступлением, раз сказать не может ничего.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:28 | Сообщение # 64
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Среди груды тел что - то зашевелилось и показалась худющая рука, вся в порезах и царапинах, а следом и ее обладатель - оборванный и изможденный мужчина. Он был так худ и бледен, что больше напоминал зомби. Было трудно определить его расу и возраст. Что уж там, о поле тоже можно было задуматься.
- Помогите.. прошу вас!
 
ЮстДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:40 | Сообщение # 65
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хранительница Тимора! - Юст побледнел. - Сколько же он там..был? Подождите немного, мы сейчас! Так.. Фаррахд, мне нужна помощь. Обвяжи - ка меня веревкой. Балжра, помоги сумку стянуть с каменеющей руки, очень прошу. Если я превращусь в статую, то у вас хоть реагенты будут, чтобы.. - В глазах потемнело и чернокнижник закусил губы. Окаменение продолжалось, но уже с весьма не приятными ощущениями.., - чтобы сварить мне чего нибудь или себе. Рецепты я для потомком запишу, так и быть, уговорили!

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:08 | Сообщение # 66
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Поглядев на беднягу в яме, полукровка сказала, хмуро глядя на чернокнижника: - Нет, ты остаешься здесь. Ты и так белый. Обопрись о стену, чтобы сильно не качало. - Воительница сняла с плеча Юста сумку и положила около стены.
Далее Балжра самостоятельно закрепила веревку за крепкий выступ и спрыгнула вниз, замедляя падение держась за веревку. И шумно приземлилась.
- Ох, елки... Так, прыгай на ручки! Да шучу... - Девушка вскарабкалась к измученному человеку, сдвинула ногой мешающие гнилые тела и высвободила мужчину из ужасного плена. Девушка, не долго думая, взгромоздила на плечо его, придерживая. - Как здесь все усиленно перегнивает! Какая прелесть! - Спустилась с горы будущего гумуса и встала около веревки.
- Вы то там про меня забыли? Ах вы такие! Я искусаю вас! - Слышно было верещание из ямы...


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Понедельник, 11.03.2013, 16:50
 
ЮстДата: Пятница, 15.03.2013, 00:03 | Сообщение # 67
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да, я все таки постою чуть - чуть, - согласился чернокнижник, сгорая от стыда. Он, мужчина и в общем - то не самый хилый и не самый слабый чернокнижник шатается как новорожденный теленок! Вдох - выдох, вдох-выдох и стало получше. Хотя вдыхание гнилостного запаха отвратительно, но мозги ставит на место. Закашлявшись, Юст шагнул к веревке, услышав крики Балжры. - Спокойно, спокойно! Сейчас. - И потянул здоровой рукой, прекрасно понимая, что не справится. - Фаррахд! Подсоби, будь добр, а?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Пятница, 15.03.2013, 00:20 | Сообщение # 68
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Спасенный на плече Балжры дернулся, всхлипнул и как то странно обмяк, но скорее просто потерял сознание, а не умер.

- Я и не собирался стоять в стороне. - Отозвался скелет. - Юст, мальчик, послушай меня. Ты бы отошел в сторонку. Я сам справлюсь. Сейчас это у меня быстрее получится. - С этими словами Фаррахд вцепился в веревку и резво потащил висящую девушку вместе с ношей наверх.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 15.03.2013, 17:30 | Сообщение # 69
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Якорь поднимают! Ой... - Балжра позеленела как только вспомнила корабли, но потом пришла в себя и покрепче сжала в руке веревку. 
 Оказавшись наконец - то около своих знакомых девушка отошла и уложила ношу на землю. Но потом Балжра неожиданно развернулась к дыре и согнулась держась руками за колени.
Но на самом деле она просто от души чихнула. - Ой, я думала челюсть улетит... Все нормально! - Развернувшись к соратникам и подбежала к мужчине. - Таааак! Юст! Нам нужны тряпки, много тряпок! Ну это... - Покрутила руками перед собой указывая на спасенного. - Ну прикрыть его надо! И вылечить! Фея, твоя работа.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 20.03.2013, 23:39 | Сообщение # 70
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Балжра? - Чернокнижник подумал, что девушке плохо, но как оказалось - показалось. Хмыкнув, юноша начал рыться в своем рюкзаке. Одной рукой было неудобно, но вскоре на свет явился видавший виды походный плащ, изрядно потрепанный, но еще на что - то годный. - Вот. Пойдет? - Тряпка была передана во владение воительнице.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Четверг, 21.03.2013, 00:03 | Сообщение # 71
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Фея - то, фея - это.., - заворчала "светлячок", но выполнила просьбу - посыпала несчастного пленника пыльцой. Тот смачно чихнул и задергался. - Не давайте ему двигаться! Пусть полежит чуть - чуть, - выдала указания фея.

 - Ааа! Глаза! - Закричал спасенный и схватил Балжру за коленку. - Они повсюду! Глаза и языки! Они шепчут! И хотят есть!

- Приехали, - Фаррахд звонко щелкнул костяшками.

- Держите его, я сказала! - Возмутилась фея. - И не орите... Не известно, что ждет нас за поворотом.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 21.03.2013, 15:46 | Сообщение # 72
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Да, это подойдет. - Сказала девушка и накрыла плащом спасенного, предварительно убрав его руку со своего колена. Балжра перешагнула через мужчину и прижала руками за плечи его к земле. 
 - Слушай, нам интересно было бы узнать, что ты там такое интересное нашел в этой гниющей груде? - Обратилась к лежащему.
 - Или тебя туда сбросили? Что произошло вообще?
"Мне, кажется, он не ответит."


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Суббота, 23.03.2013, 12:52 | Сообщение # 73
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Сложно сказать, кем он был, и как давно здесь - Юст снял с пояса флягу с водой и поднес к губам спасенного, предварительно приподняв ему голову. - Вот, попейте. Хм.. Возможно он был путником, авантюристом, как мы, только менее удачливым. А может просто крестьянин какой, утащенный на опыты или еще чего похуже.. Ты посмотри в его глаза. Тут свихнуться не долго, в таком подземелье, одному, в горе трупов. Бррр!

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Суббота, 23.03.2013, 13:55 | Сообщение # 74
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мы.. это.. того.. Простите.., - попив воды и отдышавшись, человек успокоился не много и его взгляд обрел ясность, а речь - стройность и учтивость. - Я так рад, что смог выжить. Смог дождаться помощи, хотя вы и не те, кто ожидался, огромное спасибо. Извините. Я не представился. Меня зовут Антуан Де'Руаджак. Я ученый, исследователь, прибыл из Врат Балдура по согласованию с Советом Шести. Мы здесь искали следы древних цивилизаций ящеров. Нашли... Но совсем не тех. Мои бедные коллеги и защитники скорее всего погибли. Как я скажу об этом их семьям?
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 23.03.2013, 16:30 | Сообщение # 75
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра сначала тихо захихикала, а потом вообще рассмеялась по-полной прикрыв лицо рукой, за тем смешинка начала спадать. - Ты наврал, Юст! Ха-ха. - Балжра убрала руки с плеч спасенного и довольно улыбнулась. Чинуша же! Много заплатит за спасение. Но для начала нужно еще выбраться.
 - Меня это не касается. А вы, возможно, Юань-ти ищете или что-то подобное? - Спросила со сверх научным видом, хотя об о том ничего не знала.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:36 | Сообщение # 76
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Наврал? Я? - Чернокнижник хмыкнул. - Я делал предположения. Врать не собирался. Тем более тебе, красавица. - Юноша неожиданно до боли прикусил нижнюю губу - окаменение поползло дальше, причем рывком. Момент боли и - снова ничего. - Мм.. Ууу...Мммм...мне кажется, что уважаемый ученый говорит древнем народе ящеров, жившим на Абейр-Ториле весьма давно. Нет?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:41 | Сообщение # 77
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Кладбище » Лагерь Изгнанников ------------------------>

- Очаровательно! -
Оказавшись в зале для жертвоприношений и прочих церемоний, жрица оценила произведенный ритуал, распахнутые и явно обысканные комнаты. - Кого бы не послала сюда Мать,у них все таки были мозги. Ясно, что это первая и не самая важная зала. Отводка для глаз. Не более. - Не став тратить время на более тщательный осмотр местности, Джэна спустилась вниз по лестнице. - Ага.. Ловушки. Судя по всему посланники еще живы. - Девушка одобрительно кивнула и направилась вперед по коридору. После некоторого времени, проведенного в поисках кого бы то ни было, жрица услышала едва различимые голоса и тут же напряглась, замерла, выхватила свою трехглавую змеиную плеть и, держась поближе к стене, направилась на голоса. -"Что-то эти ребята не торопятся куда бы то ни было. Если это конечно те, кто служат Матери. Нет, значит нет. Моя плеть довольно давно не пила крови. Будет повод ее угостить."


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:25 | Сообщение # 78
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да! Да! Именно о них! Юан-ти меня конечно тоже интересуют, но как косвенные наследники исчезнувшей, некогда могущественной расы. У них есть многие интересные книги, записи., артефакты. - Мужчина чихнул и поежился. - Я бы с удовольствием обсудил с вами мои изыскания и книги. Думая некоторым из вас, например вам, юноша, это может быть интересно.., но сейчас меня другое интересует. Вы поможете мне? Не бросайте меня тут одного, прошу вас. У вас ведь есть сострадание, раз вы спасли меня, правда? Я смогу вас отблагодарить. Достойно отблагодарить.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:08 | Сообщение # 79
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра улыбнулась, а затем тревожно посмотрела на чернокнижника. Девушка поднялась, вздохнув. - Да тут в одиночку очень рискованно, идемте с нами. У нас тут скучать не будете. Только если вы воевать не умеете, то держитесь в тени хотя бы. - Вдруг Балжра выпрямилась, насторожилась как охотничья псина и почти шепотом сказала чернокнижнику: - Ты что-нибудь слышишь? Ну-ка напряги свое ухо! Может мне кажется? - С подозрением поглядывая по сторонам, воительница вытащила из ножн немаленький меч. - Может ящерка?

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:42 | Сообщение # 80
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Мы вас тут не бросим. Не переживайте, - подтвердил Юст и тоже замер. - Слышу.. И боюсь это не ящерка. Разве что большая какая нибудь. Хотя звуки легки.. Может быть обойдется?  - Чернокнижник говорил, говорил, а сам уже концентрировал энергию на кончиках пальцев, готовясь встретить гостя, пусть и крыску.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:50 | Сообщение # 81
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
"Хм.. А вот и наемнички. Что же, признаю, от них есть толк. По крайней мере они поняли, что рядом с ними есть кто - то пока еще не знакомый." - Джэна удовлетворенно кивнула, распрямилась и медленно направилась к авантюристам. Скрываться теперь было не нужно. Плавно покачивая бедрами жрица вышагивала как по дворцу Матери знатного Дома - с большим достоинством.
- Спокойнее, tu'rilthiir. Мать, нанявшая вас, решила, что компания жрицы лишней не будет. Хорошо, что я вас нашла, но хочу сказать, что это было в общем - то не сложно. Ожидалось, что вы пройдет более занчительный отрезок пути. Впрочем, не важно. Мое имя Джэнафай, но мы можете обращаться ко мне просто - госпожой или миледи. А теперь поведайте мне, что вы забыли около кучи смердящих трупов?


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 26.03.2013, 16:28 | Сообщение # 82
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Полукровка медленно убрала оружие. 
- Сс-сышь, госпожа, мы и не хотим торопиться, у нас чародей очень любознательный, охота все по изучать ему как бы. Ну мы можем быстрее ходить, только нам надо на руки вставать и... Хоп нанайна! Что мы забыли около мертвяков? Пф... - Балжра прикрыла ладонью глаза, покачав головой. - Никто не может понять прелести в трупах, а хотят чтобы их лечили и все такое... Так позволь представить тебе результат наших исследований! - Воительница развернулась со стуком сомкнув пятки вместе и указала на спасенный "Мешок с деньгами". - Прошу сильно не ругать его.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Вторник, 26.03.2013, 21:47 | Сообщение # 83
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Д-дроу, - книжный червь побледнел и весь затрясся, но все же смог взять себя в руки. - Мм...миледи. Позвольте представиться. Антуан Де'Руаджак, скромный ученый. Интересуюсь рептилиями. Древними представителями и ничего больше.

- Жрица расы дроу, - едва слышно пробормотал Фаррахд. - Ну, я не думал, что нас так просто отпустят одних порезвиться.
 
ЮстДата: Вторник, 26.03.2013, 23:17 | Сообщение # 84
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
"Дроу! Хм.. Жрица - дроу. Не то наказание, не то улыбка Тиморы. Наверняка ведь эта дева умеет снимать проклятья и окаменения!"
Юст с достоинством поклонился, однако нисколько не раболепствуя - он не был рабом для этой темной красавицы.
- Приветствую, миледи. Мое имя Юст Энахбес. И да, моя подруга верно сказала - мы никуда не торопились по нескольким причинам. Во - первых на нашем пути встала магическая преграда, скорее всего вы ее видели..., - "Наверняка видела, да еще и изучила." - Во - вторых, спустившись сюда в поисках ее преодоления, мы нашли вот этого несчастного и небольшую неприятность  для меня. - Чернокнижник продемонстрировал руку. - Говоря о неприятностях.. может быть вы сможете мне помочь?
"Интересно.., я был достаточно почтителен? А то начнет ведь кричать. Или не начнет?"


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Вторник, 26.03.2013, 23:33 | Сообщение # 85
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
"Таких экземляров я еще не видела.."- жрица удержалась и избежала мины недовольства на лице. - "Полуковки, что с них взять? Женщина хотя бы еще драмен.. В ее жилах есть хоть какое то благородство. А ее самец.. А хнычущий человек..? Чего он так испугался? Сдался он мне.. ПФ!"

- Меня не инетерсует твоя жизнь, человек. По крайне мере до тех пор, пока ты не перешел мне дорогу. Так что не путайся под ногами и останешься жив. - Джэна не стала смотреть в сторону дрожащей твари и обратилась к Балжре. -Твой самец проявляет много своеволия. Это нормально? Впрочем, меня предупреждали об этом, а сейчас он даже достаточно учитив. Что бы не тратить время зря, я посмотрю, что могу для него сделать. А потом мы бросим все силы на то, чтобы найти дорогу далее, к Мечу. Он нужен Матери! И чем быстрее, тем лучше. - Девушка оценивающе глянула на Юста. - У тебя хороший вкус.. Иди сюда, jalluk, не заставляй меня ждать!


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 27.03.2013, 15:39 | Сообщение # 86
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Пока дроу разбирается с чернокнижником она развернулась к лежащему и спросила у него: - Вы встать на ноги можете? Сейчас надо выдвигаться уже, сами понимаете...

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:11 | Сообщение # 87
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
"Иди сюда... Смотри туда.. Маршируй в ногу. Тьфу! Угораздило же Матрону или кто там была бешеная любительница пауков, выслать нам свою дочуру, внучку или правнучку.. Жрица дроу. Нет не так. Дроу бывают сами по себе не плохи. Жрицы Лолс не самые лучшие попутчицы."
Не удержав страдальческого вздоха, Юст шагнул к ожидавшей дроу и протянул окаменевшую руку.
"Ждет она меня. Ха! Только бы она мне ее не распылила. А то этих поклонниц пауков знает."


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:32 | Сообщение # 88
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Повздыхай мне тут еще! Не благодарный roff! - Тут же рявкнула жрица. - Если хочешь, я не буду заниматься твоей проклятой рукой. Молчишь? Ну, молчи дальше. - Хмыкнув, девушка осмотрела каменную руку. - Ну, ничего страшного. У меня есть заклинание, способно тебе помочь. Скажи спасибо Паучьей Королеве и мне, что молитва заготовлена! - Дроу произвела несколько не сложных пасов, прошептала молитву и коснулась руки мужчины. Джэне было все равно, какую боль и какие неудобства будет испытывать jalluk. Главное, что будет снова в строю. - Итак.., - полюбовавшись на действие молитвы, дева шагнула к Балжре. - Как вы умудрились закаменить мужика? Что нашли? Наверняка не карту или что - то еще. А жаль, что не карту. Было бы легче и быстрее двигаться.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:34 | Сообщение # 89
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да, могу, - ученый встал, пошатываясь и с опаской посмотрел на лечебные процедуры жрицы - дроу и ее приближение. - Прекрасная госпожа, прошу меня простить за дерзость, но если вам нужна карта... Мы с ребятами прошли часть помещений и рисовали собственную карту. Конечно у меня ее с собой нет, но я многое запомнил и могу рассказать кое - что полезное.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:47 | Сообщение # 90
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Замечательно, - кивнула воительница, между этим слушая рев эбонитового "Комара" со спины. " Боги, она там забить на мясо Юста не собирается случаем? " Балжра повернула голову, чтобы увидеть краем глаза что будет происходить. " А то в птичку какую-нибудь превратит еще. И будет орать: "Вот! Вот! Вот оно!" Кто же знает этот уголек на ногах. " Балжра, не могла поверить, что окаменение больше не грозит чернокнижнику. Она, развернувшись, сначала проморгалась, а затем подошла к нему и, проверяя, потрогала его руку. Балжра почувствовала как с ее плеч снялось пять тонн камней, и сразу как-то весело стало! 
 Воительница закрыла зенки с широкой улыбкой сказала дроу. - Случайно! - Затем немного поморщилась выслушивая Джэнафай, но улыбка осталась. - Ой, тысяча слов в секунду... Зачем так сильно спешить?  Ну зеркало - артефакт нашли, в руки взяли и вот, чуть-чуть не поздоровилось. А карта вроде какая-то у нас есть - нарисованная. - Балжра медленно наклонила голову и шепнула чернокнижнику: - Сумка около стены, забыл наверно уже...


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Поиск:


Forgotten Night © 2024