Воскресенье, 12.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
BaljraZauafinДата: Вторник, 14.05.2013, 15:10 | Сообщение # 121
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ой... - Балжра, только что оттолкнутая от элементаря чернокнижником, рефлекторно обнажила меч. Когда чернокнижника "смыло водой", она даже в этот момент ахнула и протяжно заорала, не смотря на то, что элементарю как-то все равно: - АХ ТЫ ГУАНО! С*КААА! - И нанесла два мощных удара мечом по существу. - Фея, к Юсту, БЫСТРО!

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ДжэнафайДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:23 | Сообщение # 122
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Проклятье! Пауков Лолс тебе в глотку! - Прорычала Джэнэфай, отскочила на приличное расстояние и быстро начала читать молитву. Девушка призывала разрушительную силу темной Богини и столб фиолетового света обрушился на элементала, выжигая как огонь. (Палящий свет).
"Как я не люблю тратить молитвы на таких существ. Но я уже видела подобных тварей. Если он захочет, он нас всех утопит! Чья спрашивается вина - его появление?!"


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:53 | Сообщение # 123
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Элементаль взвыл, пораженный скорее не мечом Балжры, но его огненной силой, а потом почти заорал, когда темная энергия обрушилась на него откуда то сверху. Впрочем, он был достаточно силен, чтобы не обращать должного внимания на подобное. Существо рассыпалось по комнате воронкой, отшвыривая противников по разным углам. У Фаррахда отлетели его ребра, оторвалась правая рука, фея вообще лежала без сознания, зато Балжра и жрица - дроу не сильно пострадали. Так как скелет - это все таки скелет, Фаррахд просто взял свой меч в левую руку и кинулся на элементаля с боевым гиканьем, успешно, пока успешно отвлекая его на себя.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:17 | Сообщение # 124
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжру вмазало в стену потоком воды, заставляя умыться. Воительница откашлялась, собралась с силами и ринулась к противнику за спину, позже она нанесла еще два мощных удара.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 21.05.2013, 23:29 | Сообщение # 125
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Что за черт..ма., - перед глазами чернокнижника поплясали и исчезли разноцветные круги. Спина и плечи нещадно ныли, но юноша заставил себя сесть и осмотреться. - "Ух ты, что здесь твориться! Подлая ты водяная свинья! Думаешь нас так легко свалить?! Мы тебе не кегли." - Сцепив зубы и что-то простонав, Юст поднялся, сосредотачивая свои силы и от всей души угостил тварь брошенным, как молния, энергетическим копьем. - На, жри!

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Вторник, 21.05.2013, 23:38 | Сообщение # 126
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Кха..Кха..Кха! - Вода намочила ожежды жрицы, ее шикарный волосы, забилась в ноздри, рот, уши.. Джэнафай была просто в ярости от всего происходящего. Вскочив на ноги, жрица с яростью смотрела на элементаля. Ее глаза сверкали, челюсти были плотно сжаты. - Я убью тебя! - Выкрикнула девушка и вознесла очередную молитву, заставив прокатиться не большую огненную сферу в сторону противника. Вообще то она должна была зависнуть над ним и постоянно жечь и жечь темным пламенем Лолс.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Среда, 22.05.2013, 00:14 | Сообщение # 127
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Элементаль бушевал, рвал и метал, крича от нанесенных ему ранений, но приходил только во все большую и большую боевую ярость. Фаррахд был откинут куда - то в сторону и от него отлетела еще пара ребер. Жрица дроу оказалась сметена огромным потоком воды, впрочем как и Юст. А вот Балжре не повезло больше всех. Тварь в мгновение ока заключила ее в водяной шар. Девушка поняла, что теперь ей оставалось наедятся на выносливость и силу, объем легких.
 
JazrinДата: Среда, 22.05.2013, 15:10 | Сообщение # 128
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Тропы восточного леса ------>

Яазрин очнулся спустя несколько минут после телепортации. Все тело продолжало болеть и ныть, словно припоминая процесс распада на мелкие частицы.Что это было? Смерть? Похоже на то,но не совсем смерть в общепринятом понимании. Эйлистри сохранила ему жизнь, но цена за такой подарок была большой - дроу оказался в совершенно незнакомом месте, лежащим на каменном полу возле статуи какого-то змеиного Бога. Приподнявшись на локтях,Яазрин глянул на статую и нахмурился.
-Уж не Ссет ли? - хотя, это было не важно. Яазрину сделалось очень не хорошо от той мысли, что он опять будет блуждать по подземельям и лабиринтам, вместо того,чтобы помогать своим сородичам на Поверхности.-Да вы издеваетесь! Ух..- нервы были на пределе, но маг держал себя в руках. Что толку паниковать и психовать, дело сделано, нужно как-то от сюда выбираться.Только вот как? - Ситис, осмотри комнату. Докладывай обо всем интересном, что сможешь найти. Я же тоже займусь изучением..кстати, что это за шум? - острый слух дроу уловил звуки битвы.


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 22.05.2013, 15:39 | Сообщение # 129
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
" Аааа! Нет, только не это! Мой глазки! Ну ладно, я пока в шлеме - меня не видно. ЧЕРТ! "
Балжрины тени под глазами размазались, а вот помада еще держалась...
 Воительницу поместили в водяной пузырь, хорошо еще, что она вовремя сделала вдох, так бы сейчас захлебнулась. "Что за ... Но я потерплю. Попробую по крайней мере." Если нужно ждать, то можно и подурачиться! Балжра всегда найдет неподходящее для этого время. Она начала медленно делать телодвижения похожие на танец "Макарена". Безумно получилось: всех смывает водой, а Балжра там, в пузыре, натанцовывает потихоньку.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:51 | Сообщение # 130
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Прокашлявшись, Юст снова вскочил на ноги. Юноша начал сатанет и люто ненавидеть вот этого конкретного элементаля. А когда чернокнижник увидел Балжру в водном пузыре, то чуть с ума не сошел от ярости и беспокойства - он видел как выносливые войны задыхались вот в таких вот пузырях. Юноша бросил взгляд на дроу, прикидывая, умеет ли она воскрешать, а затем с ужасом вспомнил, что Балжра сейчас считается не верующей, если не успела уверовать в кого то, помимо Талоны.
- Прости! - Выкрикнул чернокнижник. - "Только прости меня. Меньше всего я хочу делать больно тебе. Но я не вижу выхода!" - Юст вскинул руки и послал огненное подобие молнии в "скорлупку" воительницы, не жалея сил. Конечно должна была пострадать в первую очередь водная оболочка, но самой Балжре тоже могло достаться. - "Ты меня позже убьешь, ладно?"


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:55 | Сообщение # 131
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Выплюнув попавшую в рот воду, Джэна поднялась и мрачно уставилась на творящийся цирк. У девушки болели ребра, возможно парочка была сломана, из разбитых губ текла кровь, но жрице было плевать на все. Сделав шаг по направлению к элементалю, дроу обрушила на него еще один столб черного пламени.
- Гори! Сдохни! Ненавижу!
Казалось девушка хочет убить могущественное создание ненавистью и силой мысли.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:45 | Сообщение # 132
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Балжра с шумом приземлилась на пол. К счастью девушка почти не пострадала ни от силы чернокнижника, ни от падения. Может быть только ее гордость была уязвлена? Элементаль заорал, когда на него обрушился еще один поток темного солнца. Одновременно с этим раскололась емкость с водой, откуда тварь и появилась. Получив возможность покрасоваться во всей силе, элементаль вдруг исчез, просачиваясь куда-то вниз через трещины в полу.
- Он уничтожен? - Поинтересовался Фаррахд и осмотрелся. - Что-то мне  подсказывает, что нет. Эй, ребята. Помогите мне мои кости собрать, а?

Звуки битвы неожиданно стихли. Зато Яазрин услышал легкие, почти не весомые шаги и шелест змеиной чешуи. Эти звуки приближались откуда - то слева от него. Потом стали слышны не довольные голоса. В основном доминировал женский, в котором можно было разобрать шипение. Прямоугольная зала, на полу которой была старая полустертая мозаика, ярких цветов, явно не принадлежащая культу Ссета, не располагала к возможности спрятаться. Разве что можно было спрятаться под алхимическим столом, или втиснуться за книжные шкафы огромных размеров? На худой конец можно было забраться за статую Ссета или же забраться вверх по колонам - слева и справа были арки, в верхней части стен.
 
JazrinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:22 | Сообщение # 133
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Услышав незнакомые, шипящие голоса, Яазрин смекнул,что лучше куда-нибудь спрятаться от греха подальше. Еще не хватало знакомится с местными жителями. Бегло изучив помещение, дроу решил спрятаться за огромными книжными стеллажами, благо там было небольшое пространство.
"Куда я попал, черт побери?!"


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:38 | Сообщение # 134
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
"Повертим задницей!.." - В этом процессе Балжра услышала чернокнижника, и ей сразу легче стало. "Живой! А что извинить?" Так вдруг, она почувствовала как что-то прижигает зад и прямо в воде заорала, как будто ей на самом деле часть ноги отсекли: - Ааа! - и дыщнулась на землю. 
 - Мляя... - Проныла девушка и приподнялась на локте, - Сейчас мы соберем косточки... - Перевернулась и села, - ай! - потом, надувшись, гневно смотрела на чернокнижника. - Заклюю! Тьфу!, - как нарочно оговорилась. - Грррмррр! Сожру!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 28.05.2013, 22:26 | Сообщение # 135
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Мне кажется, что элементаль отсюда просто напросто ушел, но еще может вернуться. Нужно идти дальше. Сейчас, Фаррахд, соберем твои кости и все будет в шоколаде, - юноша шагнул к полукровке и протянул ей руку. - Прости, я понимаю, что больно, но.., у меня просто не было другого плана. Ну, можешь меня заклевать или сожрать. Воля твоя. Но давай все таки на привале, если он у нас будет?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Вторник, 28.05.2013, 22:46 | Сообщение # 136
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Как знать, - пробормотала жрица, поигрывая плетью и осматриваясь. Да, элементали, особенно старшего порядка, могущественные создания, но и они, при всем, что девушка увидела, были далеко не слабы. - "Что же, будем на чеку!" - Джэна переступила оторванную руку скелета, затем все таки остановилась и ордуя плетью, подняла ее в воздух, после чего швырнула в сторону не живого война. - Это все, что я нашла. Давайте живее!- Остальную работу дроу оставила наемникам и осмотрелась. - Где наш горе - проводник? Ты еще жив, jalluk?!

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Вторник, 28.05.2013, 23:02 | Сообщение # 137
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Жив, моя леди, - отозвался перепуганный ученый, вылезая из-за каких-то бочек и груды мусора. Мокрый и трясущийся, он представлял собой жалкое зрелище.

- Премного благодарен, - весело хохотнул скелет, пытаясь прикрутить руку на место. В этот самый момент в себя пришла фея, чихнула, взлетела и взвизгнула, прячась куда-то в броню Балжры. - Эта тварь! Вон он, наверху! - Демонический ворон смотрел на авантюристов с потолка и поочередно мигал кроваво-красными глазами. - Чего вы испугались? - Птица захихикала. - Все же в порядке. Все живы! - И, спикировав вниз, прошелся по полу. - Мокренько!

В залу, где прятался Яазрин, вошла высокая женщина юан-ти, облаченная в красное платье и высокий змееподобный воин с четырьмя руками, крепко сжимающими ятаганы. Чистокровная дева осмотрелась и покачала головой. - Показалось. Сссдесь нет чужих. По крайней мере в этом зале! Юрджин! Как твои войны могли проглядеть и пропуссстить людей! Они не нужны нам ссдесссь! Сссовсем! Ты еще не до конца вссстали на ноги и...Да что говорить. Я хочу, чтобы ты нашел их и привел в качестве овечек на жертвенный алтарь. Чем больше крови ссдесь прольется, тем быссстреее сссотретсся память о ложном Боге!
- Моя леди, не гневайтесссь! Они пришшли исс сабршшеных террриторий, - слова война были мало различимы из-за его шипения, - там где обвалилисссь потолки и ссстены. Да, мы их не ждали. Но ссскоро примем в сссвои объятия и не выпуссстим.
 
JazrinДата: Вторник, 28.05.2013, 23:08 | Сообщение # 138
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Яазрин закусил губу, слушая разговор юан-ти и пока не решался выходить.
"У меня еще с головой все в порядке. Хотя можно было бы устроит им тут веселье. Кстати, кого они тут искали?" - и еще очень много вопросов, ответы на которые он врятли получит.


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 29.05.2013, 00:02 | Сообщение # 139
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра вылупила свои глаза на Юста. - А у нас будет привал? О! Тогда нормально. - Бодро поднялась девушка, принимая помощь чернокнижника. Дымок все исходил от пораженного места, и было такое впечатление, что воительница вовсе забыла про ожог. Очень быстро отыскала она оставшиеся кости - ребра и вернула их хозяину, в процессе она ухмыльнулась, когда увидела как жрица нехотя возвратила оторванную руку скелету. "Интересно, она свои вещи также ищет? Бедная..."
У Балжры чуть глаза не вывалились из глазниц, когда она услышала, что ворон умеет разговаривать. Девушка медленно, не нарушая тишины подтянулась к уху чернокнижника и шепотом сказала: - Надо брать! - Конечно, Балжру всегда плющило, но так сложились обстоятельства. Чернокнижник(Важная составляющая!),тонны необычного, птички - это все большое к-к-комбо проплющенности. 
 - Так все идем-идем! Надо лететь! - целеустремленно пошла по коридору, потом остановилась и вопросительно, немного с угрозой поглядела на чиновника. - Для тебя и так должна была давно совесть загрызть за то, что какая-то девушка тебя, держа на плече, вытащила из ж*пы. Быстрее! Пробежишься - согреешься.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:22 | Сообщение # 140
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Меня не интересуют твои оправдания! - Женщина размашисто отвесила войну пощечину. Судя по его реакции, с бОльшим успехом можно было бы тыкать в собор прутом для выпаса гусей. - Немедленно отправляйся, собирай отряд и приведи мне нарушителей в цепях или на веревках! Их сердца должны украсить алтарь! И поторопись! Как только ты уйдешь, после молитвы, я опечатаю важные залы. Не хватало чужакам прибрать к рукам наши секреты.
- Да, моя леди, - воин юан-ти поспешил откланяться и покинул залу, а его госпожа разожгла жаровни и упала перед статуей, вознося Божеству молитвы и всячески унижаясь. После череды восхвалений жрица достала из складок одеяния бешено стучащее сердце и положила его на алтарь, после чего упала лицом в пол и снова и снова лизоблюдствовала, испрашивая милости.

Демонический ворон с интересом посмотрел на Балжру и ее друга, затем прошелся из стороны в сторону и облизнулся неожиданно длинным языком.
- Где то приносят жертвы! Ммм! - Затем повернулся к ученому. - Слабак! Стыдно - стыдно!  - И захихикал.

 
- Мне и вправду стыдно, - признался мужчина. - Я ранее не попадал в такие ситуации. Все как то гладко проходило. Простите. Я готов взять себя в руки и вести вас дальше. Только вот.. некоторые области для нас были закрыты. Но может быть, после землетрясения, структура залов поменялась. В любом случае.. вы ведь достаточно сильны?
 
ЮстДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:41 | Сообщение # 141
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Кого брать? Демона? Предложи ему мяса и развлечений и он будет доволен.., - юноша посмотрел на "птицу". - Демон, не демон - все в хозяйстве пригодиться. Птица! Хватить ржать! Пойдем - еще успеем посмеяться и попировать. Как зовут то тебя? - Неожиданно чернокнижник сбился с мысли. - Ну, да, конечно. Мастер по взрывам тут я.., а вот по жертвоприношениям, - покосившись на жрицу - дроу, Юст зашагал вперед и осторожно коснулся ладонью плеча Балжры. - Дожить бы нам до этого самого привала, да? - Мысли о мрачных кровавых ритуалах прочно засели в мозгу юноши и ему теперь мерещилось всякое.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:47 | Сообщение # 142
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Джэна фыркнула:
- Осторожнее самец! Никто не смеет смотреть на женщин так, как смотришь ты! А я к тому же и жрица! - Впрочем от других комментариев и действий девушка отказалась - не время и не место. Дроу зашагала вперед по коридору и замерла, подняв руку в предострегающем жесте. - Вы чувстуйте? Магическая энергия не стабильна. Скорее врего это жертвоприношение, кем и где оно проводиться, не важно, призвано для запечатывания проходов и нас. Быстрее, быстрее, пауков вам в жилы! - Жрица перешла на бег, отчаянно пытаясь определить, куда, в какую сторону бежать, чтобы не попасться.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:03 | Сообщение # 143
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
"Жертвоприношение? Темная дева будет не рада, если я решу проигнорировать происходящее.." - дроу дождался, когда воин юан-ти удалится из зала и потом покосился на свой арбалет."Эти выскочки считают себя лучше и сильнее других, в чем-то они сильны - это верно.."- уверенности, что поступаешь правильно не было, однако темный эльф решил наплевать на все и сделал то, что сделал.
-Неужели ты думаешь, что твое ничтожное божество поможет тебе? - далее последовал выстрел из арбалета в женщину. Яазрин хотел прервать ритуал и, похоже, он этого добился. -  жертвы тебе не помогут..


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.

Сообщение отредактировал Jazrin - Воскресенье, 02.06.2013, 14:07
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:35 | Сообщение # 144
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
"Я поняла, что дроу наша постоянно так ругается, и в поиске собственной одежды, и в путишествиях, и за едой, и... Много где, наверно."
Балжра удивленно глянула на чернокнижника, ей казалось,что жертвоприношение не так уж и страшно. Подумаешь на органы разберут, правда? - У тебя сейчас глаз задрыгается! Сейчас мы накажем по заднице, того кто там безобразничает. - Воительница, воспользовавшись моментом, пока Дженафай стоит спиной, убрала оружие и обняла чернокнижника. Потом отпустила его со словами: - Зарядилась! Так, теперь идем, пока нам еще куда пауков не пустила жрица... - Взяла на руки ворона и последовала за жрицей-дроу.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Пятница, 07.06.2013, 22:11 | Сообщение # 145
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ах! - Болезненно застонав, жрица развернулась к обидчику и зашипела, проклиная мага на своем змеином языке. - Ты.. отрыжка демона! Как ты посмел ворваться в священные залы?! Как?! Кто ты такой? - Неожиданно женщина хищно улыбнулась. - Впрочем, не важно. Один ты здесь, чернодушный или вас много. Храм уничтожит вас! Ссет уничтожит вас!  Я уничтожу вас! - Змеиную леди вело - болт прочно застрял у нее между лопатками. Поникшая было, женщина запрыгнула на алтарь и вонзила кинжал, выхваченный из складок платья, себе в грудь. Темная, багряная кровь хлынула на алтарь. Сумасшедшая не побоялась принести свою собственную жизнь, как подношение. В ответ на эту выходку словно весь храм пришел в себя. Статуя Ссета словно провалилось в подпол вместе с жаровнями и алтарем. На его месте плясала чернильная тьма. Яазрина откинуло назад и от при больно стукнулся затылком о какую то статую. Дроу упал лицом в пол и с удивлением увидел белый мрамор и золотую краску, изображающую луч солнца - явно не символика Ссета. Храм не переставал ходить ходуном - погребая одни коридоры, выстраивая другие, вытаскивая из потаенных уголков своей силы ловушки и печати.
Коридор, по которому бежали Джэнафай и ее спутники, неожиданно начал сужаться, грозясь сплющить их между стенами и наконец оборвался, обвалившись вниз. Авантюристы весьма не мягко приземлились на мраморный пол с золотыми разводами солнца. Лучше всех было конечно ворону - демону и фее. Они могли летать. Веселый скелет боли вообще не чувствовал.
 
ЮстДата: Пятница, 07.06.2013, 23:11 | Сообщение # 146
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Зарядилась? - Щеки чернокнижника покраснели, юноша кашлянул в кулак и поспешил за воительницей. Было бы место и время другое, то..то.. стены неожиданно затряслись, неумолимо сдвигаясь, а затем пол ушел из под ног, заставляя катиться кувырком, набивать синяки и шишки, а все для того, чтобы впечататься лицом в мраморный пол. - Чудесно! Просто чудесно! Где мы вообще? - Энахбес отодрал себя от пола, сплюнул кровь и осмотрелся. - Какая то лаборатория? Библиотека? - И попытался встать. Левая нога отозвалась резкой болью. Выругавшись, кудесник  все таки встал и дохромал - допрыгал до Балжры. - Эй..Эй, ты как?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Пятница, 07.06.2013, 23:27 | Сообщение # 147
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Быстрее! - жрица - лолс испугалась не на шутку, когда стены храма начали трястись и сдвигаться. - "Так бездарно и глупо сгинуть, попав в ловушку, которая предназаначалась для.." - Ааа! - Бег сменился падением. Джэна попыталась сгруппироваться, чтобы не слишком сильно удариться, но твердый пол встретил не лаского. Перед глазами появились цветные пятна, но лежать было некогда. Некогда... С трудом поднявшись, дроу осморелась и скривила чувственные губы. - Ничего себе, место! Что здесь могло случиться? Я ощущаю силу крови. Жертвоприношение? Хмпф! Все живы? Поднимайтесь! Стоп.. - Пересчитав валяющиеся в округе тела, девушка помотала головой и снвоа произвела подсчеты, - "вот так фокусы!" - и медленно подошла к незнакомцу.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Суббота, 08.06.2013, 00:57 | Сообщение # 148
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ох..,- слава Богам, Яазрин смог очнуться и разлепить свои глаза. Сколько раз за день с ним случилось попасть в неприятность и выйти относительно целым? Ну два раза уже точно. Непонятно куда девшаяся статуя Ссета взволновала кудесника, но еще больше - все эти юан-ти и жертвоприношение фанатичной дамы той же расы. Дроу вдруг услышал посторонние голоса в этой же зале, и напрягся."Ох, елки-палки! Кто на сей раз?" - приподнявшись, он повернул голову и замер в ужасе.
"Нет! Только не ЭТО!!" - змеиная плеть, горделивая осанка и много чего еще выдавали в высокой девушке дроу служанку Королевы Пауков. Внутри у Яазрина все похолодело и парень понял в какую задницу он попал.
"Темная дева,что же мне делать? Играть роль последователя чокнутой Паучихи? Это ужасно, но деваться мне некуда.."
Поднявшись на ноги, темный эльф низко поклонился жрице.
-Vendui' malla yathrin! - Яазрин постарался на сей раз быть со служанкой Королевы Пауков вежливым, очень вежливым. Маг поприветствовал эльфийку как положено, на языке темных эльфов. Он не смотрел на нее и ждал ее слов. Тут могло произойти все что угодно - Ллос женщина хаотичная и злая, но могла позабавиться со своими жертвами. Кудесник надеялся, что эта жрица не из карательного отряда и она не получала приказа найти и убить его.


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 08.06.2013, 12:15 | Сообщение # 149
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Знаете, такое ощущение, что я нахожусь в каком-то пережовывающем механизме. - Какое-то время держалась на ногах, затем шлепнулась на пол и распласталась. Как с ледяной горки, соскользнула воительница подобно доске и доехала ко всем остальным на боку подперев голову, еще улыбаясь при этом, не обращая внимание на боль. Такой беспредел устраивать за спиной жрицы, не зная культуру дроу, может только Балжра. Воительница глянула на жрицу,затем на количество лежащих и, заметив, что на одного человека больше стало, тихо сказала: 
 - Эх, мы размножаемся прям. Все больше и больше нас... - Потом поднялась с хрустом в суставах и мрачно посмотрела на чернокнижника, развернувшись спиной к дроу, не видя происходящего, - Суставы болят, меня стены обидели.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 11.06.2013, 23:42 | Сообщение # 150
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Размножа...? - Чернокнижник прикусил губы, заметив нового члена действа. - "Дроу.. Еще дроу! Сколько их здесь? Не то чтобы у меня есть большие расовые фобии, но.." - Махнув на все рукой - здесь есть жрица - дроу, пусть разбирается с мужчиной из своего племени сама - Юст обнял Балжру и погладил по плечу, прижимая к себе. - Что болит? Может быть тебе пригодиться зелье? Или я еще как - то могу помочь?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Поиск:


Forgotten Night © 2024