Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
BaljraZauafinДата: Пятница, 18.01.2013, 16:28 | Сообщение # 31
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Я пользуюсь своим правым полушарием!... Хм!- Зеленое пятно зависло в глазах Балжры. - Гггр! Все нормально. - Остановилась и, переминаясь с ноги на ногу, выбирала направление. Потом вспомнив, подошла к чернокнижнику и вернула его нож.
- Про перчатку не забыл? Она у тебя на плече, если что... - напомнив, развернулась и пошла по правому проходу. 
- Василиииск! Ты где? Жриииии... - Набрала воздуха для продолжения, - Ой, мне кажется, опять кажется! Вот срань!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:24 | Сообщение # 32
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Блин, - Юст одел упомянутую перчатку и последовал за Стражницей. - Стой ты! Не беги. Мы не знаем, что это за лабиринт и вообще. Я вот с ловушками плохо дружу. Ты как?
"Мне кажется, что с головой у нее будет все хуже, если я что - нибудь не сделаю. Например не дам ей по это самой голове. Есть еще один вариант, но она меня убьет."


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:42 | Сообщение # 33
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Хотел чернокнижник или нет, но своими мыслями он накликал беду - во время продвижений по коридору Стражница наступила на нажимную пластину и пол под ней просто исчез. С грохотом истинного рыцаря смерти девушка рухнула в огромную яму со змеями и кольями, а так же парочкой скелетов. К счастью Балжра рухнула между кольев, а не нанизалась на них.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 22.01.2013, 16:12 | Сообщение # 34
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Если хорошо прислушаться, то можно было из ямы услышать Стражницу: - Ох, твою мать...- Балжра потерла глаза. " Наконец-то все прошло. " Но потом услышала шум. Балжра нахмурилась и рукой нащупала одно из колец змей. "Хм, гладкое и,..Чешуйчатое? Даже не знаю, плохо или хорошо это."
- Юст! Прикажи змеям связаться в канат!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Среда, 23.01.2013, 18:23
 
ЮстДата: Пятница, 25.01.2013, 00:02 | Сообщение # 35
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
"Жива... Слава Богам!" - Чернокнижник вздохнул, всматриваясь в темноту внизу. - Змеи? Не трогай их, слышишь? Ты себе ничего не сломала? Лежи смирно, я сейчас пришлю нашу фею. - Юноша принялся рыться в сумке и наконец достал оттуда веревку. - Фея, уважаемая! Будьте так любезны - отнесите этот конец вниз, к нашей Стражнице. Фаррахд.. Нам с вами нужно это где то закрепить, чтобы я смог спуститься.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 25.01.2013, 20:20 | Сообщение # 36
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ой, я даже не знаю. Так заманчиво... Я очень хорошо себя чувствую. Мне хорошо.- проговорила Стражница неподвижно. - Поаккуратнее, ты и так с одной рукой.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Суббота, 26.01.2013, 23:06 | Сообщение # 37
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я сам привяжу веревку, - скелет нашел стальное кольцо, вмурованное в пол и крепко закрутил и завязал не нем веревку. - Буду придерживать, если что. Не разбейся только.

- Фея туда.. Фея сюда.., - крохотная девушка ворчала, но все таки ухватилась за конец веревки и спустилась с ней к Стражнице. - Держи. Не отпускай. Мама! Ну тут и.. гхм... страшно.
"Ну тут и змеи...!"
 
ЮстДата: Суббота, 26.01.2013, 23:48 | Сообщение # 38
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Спасибо, я буду осторожен.., - чернокнижник ухватился живой, не каменной, рукой за веревку и спрыгнул вниз. В процессе полета он ухватился за канат ногами и, извиваясь всем телом, изощряясь, начал спускаться вниз, пока не приземлился точно над Балжрой, расставив ноги по бокам от нее. - Ого! Ну тут и гадючник... - Кожа юноши слегка светилась. - Так. Сейчас я сделаю шаг назад и начну тебя поднимать. Взвалю на правое плечо и будем карабкаться наверх. Ты держись только.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:11 | Сообщение # 39
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ну поползли! - Воительница разогнула руку и смачно хрустнула в суставе. " Да что ты хрустишь-то?! Наверно резко двинулась... " Вытянув руки к чернокнижнику, Балжра издала тонкий звук: - Уиии!

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 30.01.2013, 10:37 | Сообщение # 40
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Угу, - юноша осматривался, внутренне содрогаясь от того, сколько в этой яме - ловушке змей, трупов и представляя, что было бы с девушкой, упади она на полметра левее или правее. В процессе осмотра чернокнижник приметил в левом углу старый засаленный рюкзак с большой дырой и какие то бумаги в пальцах ближайшего к себе скелета.
"Хм, было бы интересно посмотреть, что это. Но пока я не могу этого сделать. Жаль."
- Феечка! Будь так добра, забери воон те бумаги, если сможешь. А мы полезем вверх. - Юст не был силачом, однако был достаточно силен и крепок, чтобы поднять и унести с собой Балжру. - Рюкзак оставь здесь, мы потом поднимем его веревкой. - Выдал указания юноша, затем сообразил, что его будет не легко снять и обреченно махнул рукой. - Забудь. - Сделав шаг назад, кудесник потянул на себя соратницу здоровой левой рукой, обхватил за талию сгибом локтя правой и закинул наконец себе на плечо. Правое, как обещал. Придерживая свою ношу, Юст вцепился в веревку здоровой ладонью, с трудом подпрыгнул чуть - чуть, зажимая крепкое шелковое творение между коленями и принялся двигаться на манер гусеницы - его опорами была рука, колени, ступни. 
"Главное не уронить Балж и не сорваться" - продвижение было медленным, но Юст был упорным - сцепив зубы он лез, словно на огромную гору.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Среда, 30.01.2013, 10:47 | Сообщение # 41
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я попробую, - фея, ловко избегая змей, схватила требуемые документы и взлетела вверх, присоединяясь к скелету. Фаррахд, мрачно наблюдая, как чернокнижник взбирается вверх, схватил веревку и потянул на себя. - Держись крепче, я вытащу. - Когда голова Юста показалась над ямой, воин схватил Балжру, поднял вместе со снаряжении, затем положил в стороне от ямы. - Не двигайся. - Следующим пунктом программы был Юст, но этому нужна была не значительная помощь.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 30.01.2013, 15:38 | Сообщение # 42
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка держалась за чернокнижника, как позволяло ей положение в данный момент. "Уй, черт возьми..." - Балжра глядела на острые концы кольев,которые по мере продвижения отдалялись все дальше и дальше. "Да...Окровавленный конец кола, торчащий из глаза или из другой части тела мне не идет. Наверно это болезненно, да?
Конечно, пятой точкой она не могла увидеть на каком уровне находились они сейчас, но, видя высоту, Балжра начала подумывать о том как вылезти и заодно не сорваться с плеч Юста. " Выпрямлюсь - выскользну... Хм. "
    Позже девушка почувствовала, как ее нечто сильное вытащило из ямы.
- Ух. - Балж приподнялась на локте и поглядела на то, как вытаскивает Фаррахд чернокнижника из гиблой дыры. Тяжело вздохнув, она уперлась лбом в свое латное запястье."Все очень плохо... Лучше не спрашивать - я сама не знаю."


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Пятница, 01.02.2013, 10:38 | Сообщение # 43
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Спасибо, Фаррахд. И тебе, фея, - чуть отдышавшись, чернокнижник подошел к Стражнице. - Балжра? Ты как? Что болит? Где? Тебя бы по хорошему нужно осмотреть. - Порывшись в мешке, юноша вытащил зелье лечения, откупорил и протянула девушке. - Выпей, а потом придется снять доспех и осмотреть тебя - вдруг одного будет мало.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 01.02.2013, 12:24 | Сообщение # 44
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра взяла предложенную бутыль и осушила ее. "Все-таки грохнулась не мягко."
- Что? - Слова сказанные о том что ей надо снять свой "Черепашечий панцирь" встряхнули ее. " Нууу! Опять шкуру снимать. Всем вам надо меня осмотреть, врачи какие... "
Девушка перевернулась на спину, сняла шлем и, держа его в стороне, тряхнула его. Какой то песочек высыпался из него. - Не надо меня спрашивать откуда он! - Проворчала полукровка и отложила в сторону. Приведя в порядок волосы, она, насупившись, принялась за нагрудник.
"Вечно все не так идет!"


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Суббота, 02.02.2013, 12:06
 
ЮстДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:38 | Сообщение # 45
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Как будто я собираюсь тебе какой то вред причинить, - проворчал обиженно Юст и принялся помогать расстегивать заклепки нагрудника. - Ты за кого меня принимаешь? Ну, да, я не мастер в лечении, но я думаю, что и невооруженным глазом будет видно - есть ли переломы и сколько еще нужно зелий лечения.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 05.02.2013, 11:59 | Сообщение # 46
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Извини, - Впервые за свою жизнь сказала полукровка и, расстегнув последний ремень, она отложила нагрудник к шлему. "Вот сейчас какая-нибудь срань стащит мои вещи, я в этом даже не сомневаюсь. "
С тазовыми пластинами было не так сложно, они тоже теперь лежали в общей куче. - Прямо всю броню? А! Ладно-ладно! Не надо улыбаться! Все, все! - Приступила к ножным латам. 
"Сейчас улыбнется, сейчас-сейчас, А!" - Ужасала саму себя Балжра.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Пятница, 08.02.2013, 10:30 | Сообщение # 47
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник, как и было верно предсказано, улыбнулся:
- Ага и одежду с нижним бельем тоже придется снять. - Затем покачал головой, помогая снять и поножи. - Ляг и расслабься на столько, на сколько можешь. - Юноша осторожно ощупал голову девушки, затем плечи и руки. - Тут болит? А здесь? Главное что с позвоночником ничего не случилось, а тут мы просто выпьем еще несколько зелий и все будет в порядке. Ты напугала меня, понимаешь?


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 08.02.2013, 16:39 | Сообщение # 48
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
"А!"
Балжра вовремя закрыла глаза и сказала: - Тогда ты очень много увидишь, и мне придется стереть память. - Девушка отложила в сторону снятые ножные латы и расслабилась, растянувшись на земле с улыбкой на лице.  
"Голубая вспышка - А! Что? Вы кто? - животные в черном." 
 - Нет. И тут тоже нет. Неа... Ну так, наверно, пятьдесят бутылок хватит на все. Такая нормальная суточная доза... Правда стекло жалко - пропадет. - полукровка открыла один глаз и глянула им на Юста. - Ты тоже меня сильно пугаешь иногда.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:30 | Сообщение # 49
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да? Ты умеешь манипулировать с сознанием, памятью, временем? - Юноша улыбнулся. - Пятидесяти бутылок у меня нет. Кажется я прощупал сломанные ребра. На, возьми еще одну выпей. И нам придется идти дальше. Рассиживаться некогда, к сожалению. Кстати, чем это я тебя пугаю, да еще и сильно?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:37 | Сообщение # 50
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра кивнула. - Да! Я умею манипулировать так, что у меня ничего не получается! - Улыбка на лице постепенно начала исчезать, услышав про то что она "сломалась". - Ах, какая досада! Меня полностью сломали... Сломали полностью... - Она хотела продолжить, но решила промолчать. Взяв бутыль, перед тем как выпить сказала: - Балжрощуп ты.
- Знаешь, я вижу тебя по-разному. То ты фиолетовый, то зеленый, как ящерица, то вообще красный... А нет, это было твое состояние... - И выкинула за спину пустую бутыль. Балж шевельнула ушами и, услышав отчетливый звук разбившегося стекла, довольно улыбнулась, позже начала одевать обратно свои доспехи. - Ах, какой хороший звук! Ты слышишь? Нет? ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Понедельник, 18.02.2013, 13:11
 
ЮстДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:53 | Сообщение # 51
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юст потер лоб, не зная, как реагировать на Стражницу. В ней что - то неуловимо изменилось, но чернокнижник пока не мог понять - что именно. И еще это поведение... Юноше очень хотелось приложить Балжру головой о ближайший камень, чтобы вернуть ей разум или же отправиться на поиски сильного целителя, способного ввернуть хотя бы часть сознания воительнице. Вздохнув, кудесник поцеловал девушку в лоб, а затем прижался к нему своим лбом.
- Я слышу, не кричи. Лишний шум нам здесь совсем не к чему. Если тебе так обидно, можешь меня прощупать, только ничего не ломай. Если нет желания, то пойдем.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 19.02.2013, 12:10 | Сообщение # 52
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Воительница, почти не моргая, глядела на чернокнижника. Но потом, это чувствовалось, как будто вторая адекватная личность обнаружила в сознании огромный молот и долбанула хорошенько им себе по голове... 
- Ох, боги, я тут! Что? Пощупать? Ну вообще... Лучше будет если я соберусь, и мы пойдем дальше.
"Я слышала звук разбитого стекла." - Одеваясь, Балжра оглянулась. "Черт и правда, что то разбила..."  Одевшись, она поднялась и отряхнулась.
 - Как там окаменение? Нам просто необходимо найти эту ящерицу. Быстро - быстро. - двинулась в путь.
" И вправду, я в стране чудес. "


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 19.02.2013, 17:31 | Сообщение # 53
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Тебе лучше? - Юноша вздохнул и потер переносицу. - Хорошо. Я начал уже всерьез беспокоится. - Чернокнижник помог воительнице одеть доспехи, а затем глянул на окаменевшую руку. Область окаменения достигла предплечья. Покачав головой, Юст только вздохнул. - Ничего страшного не случилось. Пока не случилось. Я могу жить и сражаться и так. Будем надеяться, что к тому времени, когда мы найдем проклятого василиска, другая моя рука не будет каменной. Иначе мне придется варить зелья ногами. Или учить тебя основам алхимии. Второе конечно страшнее. Так что пойдем. - Молодой человек заторопился по коридору, но встал, как вкопанный. - Стой.. нужно быть осторожнее. Я не хочу быть тем, кто полетит в яму и тебе не позволю больше такого! Госпожа Фея.. У вас есть заклинания, способные нам помочь?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 19.02.2013, 18:14 | Сообщение # 54
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Взор полукровки был ясен, она даже удивилась. Девушка молча выслушала чернокнижника и потом улыбнулась, покачав головой. Резко затормозив, Балжра развернулась и удивленно глянула на кудесника.  
 - Фея говорила, что она не может возвращать в нормальное состояние. Ну хотя, может, и промолчала на счет этого... Кто знает, что в голове у этого маленького существа. - Воительница подошла к сопартийцам.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Четверг, 21.02.2013, 12:17 | Сообщение # 55
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
-Я имел в виду, что не хочу наткнуться на ловушки. - Юст улыбнулся как то не весело. - Я умею убивать, но вот с ловушками на "вы". - Юноша замер и нахмурился. - Нам сможет помочь только сильный жрец. Таких у нас поблизости нет. А жаль. Если мы выберемся отсюда.., то сможем сходить в храм и... Послушай, кто твой Божественный покровитель?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 21.02.2013, 12:44 | Сообщение # 56
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Талона! - Сняла амулет, показала Юсту и выкинула оберег. - Была... - грустно продолжила девушка. - Вот я надумываю к кому причалить. - Девушка поразмыслила немного, - А ты у нас откуда?

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 26.02.2013, 22:23 | Сообщение # 57
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юноша вздрогнул, когда девушка открыто заявила о Талоне, затем показала амулет и... выкинула его.
"Смелая девушка... Очень смелая. Как бы Талона не решила ее наказать. Такая Богиня уж очень...мстительна."
- Я то? Я следую за Тиморой, Богиней удачи. Да, я могу пойти на поклон к Мистре, Боккобу или ВиДжас, но как проситель, а не постоянный последователь. Что нужно в пути? Знания? Сила? Деньги? Да и много чего другого. Но Удача, вот от чего не откажется любой путник. Ну или большинство из них. Заинтересовалась Леди Удачи?


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 26.02.2013, 22:49 | Сообщение # 58
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра с напряжением на лице послушала юношу, потом задумалась. - Да, это конечно круто раздумывать о выборе покровителе... Особенно, когда ты находишься черт знает где. - Полукровка посмеялась, но быстро затихла. - Если Удачу выберешь, то наверно, как сверло надо к ней прорываться сквозь землю на поверхность, хотя у нее высокая валентность. - Как - то обеспокоенно девушка поглядывала на окаменевшую руку чернокнижника.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:48 | Сообщение # 59
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хм? - Юноша рассмеялся. -  Я очень удачливый полуэльф. Честное слово. Рука - это всего лишь рука. Могло закончится мгновенным окаменением. Хорошего же больше. Я познакомился с тобой, залез в таинственные дебри в поисках магического артефакта, нашел древний храм не пойми какого Бога. Ну и все еще жив, умирать не собираюсь. Хэй, довольно хмуриться, улыбнись и пойдем дальше. - Юст провел пальцем не каменной руки по губам воительницы, мягко вынуждая растянуться их в неком подобии улыбки.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:02 | Сообщение # 60
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Насчет ловушек я может и смогу помочь, - вздохнула фея, закатывая глаза, - но мои заклинания тоже не бесконечны.

- Тогда я иду первым, - высказался скелет и затопал дальше по коридору. - Поворачивать буду все время на право, вдруг.. тьфу ты, пропасть! - за очередным поворотом оказалась огромная яма. Даже не яма, просто обвалился пол. В зияющей дыре валялись скелеты, сгнившие и полусгнившие тела, фрагменты тел, как людей, так и не людей. Запах шел просто тошнотворный и, неожиданно, откуда то раздался задушенный хрип. - По-мо-ги-те...!
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Поиск:


Forgotten Night © 2024