Понедельник, 20.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
ДжэнафайДата: Суббота, 17.08.2013, 11:28 | Сообщение # 301
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Джэнафай разворошила свои вещи, выбрала первое попавшееся платье и переоделась. Платье оказалось на бретельках - ульрамариново - яркое, с серебром. Дроу опешила. Она совсем забыла про эту покупку, когда следя за теми, кого Мать назвала врагами, зашла в лавку, торгующую готовым платьем. Что бы не привлекать внимание, пришлось купить хоть что нибудь.
- Неужели я положила эту вещь в сумку, когда собиралась? Или я никогда ее оттуда не вынимала? - Дроу покачала головой и вышла на улицу. Судя по всему мясо уже было готово и жрица направилась к костру.
"Надеюсь парень не отравил еду.. Впрочем, пусть начнет есть сам, первым.."


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Суббота, 17.08.2013, 20:06 | Сообщение # 302
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
-Есть среди слуг Ллос много странных женщин,девушек и девочек. Нельзя так просто махнуть рукой и расслабиться. Возможно вы меня поймете - я долго, слишком долго жил среди них и впитал сомнение и опасение. Я в действительности опасаюсь женщин,а уж тем более жриц Паучьей Королевы. Они считают,что им все позволено, - Яазрин нахмурился.- Я не стану никого их них трогать, буду ждать когда они первые нападут. Не могу ничего с собой поделать, мне трудно перечеркнуть свое прошлое и стать по щелчку другим.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 17.08.2013, 20:07 | Сообщение # 303
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Свобода! - Девушка ринулась в поиски тарелки, вилки и других причиндалов.
 Балжра вернулась с принадлежностями для еды и вином. - Я не стала рисковать, я не заходила к Дженафай. Вдруг она там с бомбой сидит и ждет жертвы? Попить или выпить? - лицо воительницы стало коварным, - Хочу напиться... - Произнеся последнее слово, могло показаться, что полукровка задумала устроить разрушения вселенского масштаба, например, выдернуть волосинку из головы чернокнижника.
 Но тут полукровка услышала звук шелеста травы, повернулась и была ослеплена ультрамариновым цветом так, что раскрыла рот от удивления и замерла на месте с бутылью вина, которая была найдена у чернокнижника. "Уууу-уУ! Ребята, да вы огонь прям!"


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:43 | Сообщение # 304
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Напиться? Боюсь у нас не будет столько выпивки, - сообщил Юст. - Сможем только выпить. - И принялся нарезать жаркое на порции. - Дамы, тарелочки, пожалуйста. Яазрин! Мы съедим все без тебя! Эм.. Хм. Балж? Что-то не так?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:49 | Сообщение # 305
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Джэна без лишних слов взяла порцию, отломила себе хлеба, налила вина и позволила расслабиться. Совсем не много. Жрица смотрела на манящие воды озера и уже мечтала, как поплавает там в одиночестве. А это означало дождаться, когда спутники угомоняться.
"Хорошее место... Я.. не видела ранее таких. Что конечно же и абсолютно печально."


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:19 | Сообщение # 306
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Понимаю, - произнесла Богиня, - но ты не раб Паучьей королевы и ее системы. Никому не позволяй убедить тебя в обратном! Смотри, присматривайся и верь не только тому, чему тебе плетью научила жизнь, но и своему сердцу. Оно не солжет, может не сразу подскажет.
 
JazrinДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:40 | Сообщение # 307
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Яазрин покивал, но слова, пускай и успокаивающие мало на него подействовали. Как он ранее сказал - нельзя измениться по щелчку, и стать вкусным пряником для всех.
-Наверное, не солжет...Но лучше ясный ум, логика, чем душевные порывы.


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:57 | Сообщение # 308
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Да так, синий цвет такой яркий... - Девушка проморгалась и вернулась к теме еды, - Раз выпивки нет в таком количестве, то, значит, нет. - Полуэльфийка передала тарелки и разлила вино по стаканам, посматривая на палатку мага. - Я думаю, если он не придет, то значит у него есть своя еда. - Предугадала полукровка, затем отошла к своим вещам, которые она бросила по пути будучи голодной. Подняла тяжелый груз девушка и перенесла к палатке, что бы не валялись посреди дороги.
Воительница стиснула зубы - все вещи надо было сушить, даже в тканевую одежду которая идет под броню не одеться. Балжра мысленно плюнула на все, " Да что тут, пока так похожу! Не кто же не жалуется на то, что в лифте и труселях бегаю! " Девушка быстро разложила промокшую одежду, что бы она начала сушиться и вернулась к столу.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Пятница, 23.08.2013, 00:08 | Сообщение # 309
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Поужинав, или все таки пообедав, Юст поднялся, чтобы помыть посуду и честно - честно не смотрел в сторону Балжры. Нет, он не пытался ее получше рассмотреть. Просто так, чуточку скосил глаза и вообще...
- Гхмм.., я пожалуй пойду искупаюсь. Балж, может составишь мне компанию? Или ты уже наплескалась? - Весело поинтересовался юноша, очищая тарелки. - Хм, ну ты думай, а я пойду переоденусь. - Чернокнижник забрался в палатку, быстро разделся и, оставшись в одних плавках, побежал трусцой к манящей воде. - "Освежиться надо, определенно... А то как то не удобно перед дамами будет.. " - И  с разбегу нырнул в воду, поднимая тучи брызг.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Пятница, 23.08.2013, 00:13 | Сообщение # 310
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Жрица вздохнула, продолжая мирно - чинно есть. Похоже нужно было сцепить зубы и волю в кулак и ждать, пока все утихомиряться. Тогда можно будет раздеться и искупаться ни в чем себя не стесняя.
"Мало.. Очень мало у меня было таких моментов - для отдыха и дум."


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Пятница, 23.08.2013, 00:18 | Сообщение # 311
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Нельзя забывать ни о том, ни о другом, Яазрин. Мы не големы и не ледышки, - прошептало Видение, коснулось губами волос дроу и растворилось серебряной пыльцой, частично осыпавшейся магу на одежду.
 
JazrinДата: Пятница, 23.08.2013, 17:51 | Сообщение # 312
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу вздохнул, стоило ведению раствориться в воздухе и поднялся с места, чтобы взять в руки книгу заклинаний. Волшебник чувствовал усталость, за целый день успело случиться очень много неприятностей и сейчас, когда его никто не тревожил можно было заняться своими делами, перед тем как впасть в дремление.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 23.08.2013, 18:08 | Сообщение # 313
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Закончив есть, Балжра потянулась, почти начала речь и резко оборвала ее: - Я подума... Ух ты! - У воительницы глаза чуть наружу не вылезли, когда она увидела чернокнижника в плавках, затем, прикрыв рот рукой, покачала головой. - Ну вообще! - Пока Юст скрывался под водой, Балжра решила воспользоваться секундами - надышалась, разбежалась и нырнула в воду, уплывая на дно. " "Главное, надышаться перед погружением до небольшого головокружения и можно на целую минуту дольше в воде находиться." - Ха! Сейчас проверим! "  Полуэльфийка заплыла на дно и зацепилась за камень, что бы не всплывать. "Я как акула нападу и схвачу его!"  Учитывая то, что в водоеме чистая вода, дно можно было рассмотреть без труда. И это, похоже, Балжре не приходило в голову.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Суббота, 24.08.2013, 12:10 | Сообщение # 314
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Пффф! Хорошо! - Вынырнув, юноша весело рассмеялся, тряхнул мокрыми волосами и принялся нарезать круги по озеру, мощно загребая воду, хотя качком он вроде бы и не был никогда. - Мммм? - "Что там внизу? У меня уже глюки или это все таки Балжра? Ладно, там дальше будет ясно... Кто, чего здесь делает, чего хочет..."

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Суббота, 24.08.2013, 12:36 | Сообщение # 315
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Жрица в удивлении изогнула брови, наблюдая за наемниками, затем пожала плечами - в конце концов их тараканы и отношения - это были их тараканы и отношения. Посидев еще не много, Джэнафай встала и направилась к палатке Яазрина. Ей нужно было обсудить с магом несколько вопросов. У самого полога дева замерла, думая, а стоить ли? И так застыла в раздумье, взвешивая все "за" и "против".

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Суббота, 24.08.2013, 20:49 | Сообщение # 316
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока маг был занят подготовкой своих заклинаний, беспокойный фамилиар копашился в его вещах. Мелкому зверьку похоже надоело изучать вещи хозяина и он решил с шумом выбежать на улицу. В оазис точнее. Дроу, собственно был не против и даже не придал этому особое значение.
Ситис, увидев на пороге жрицу подкрался к ней и стал обнюхивать ее ноги и шевелить усами.


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 24.08.2013, 20:53 | Сообщение # 317
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
"Ах ты задница! Круги тут нарезает! Ну ничего, вот сейчас подходящий момент и..." Обнаружив нужный момент, воительница сложилась в "гармошку", нацелилась и со всей силы оттолкнулась от камня, взмахнув руками для ускорения.
"Скорость что надо! Вперееед!" - Подумала полукровка и шумно, с брызгами настигла чернокнижника, прервав его цикл спокойного нарезания кругов. Утащила Балжра Юста под воду.
 Был да всплыл... За то тихо стало!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:37 | Сообщение # 318
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
"Что за черт маа....!?" - Только и успел подумать юноша, когда тень метнулась к нему, схватила и потащила вниз. Юст едва успел глотнуть побольше воздуха и принялся выворачиваться. К счастью ему хватило ума не выпендриваться в воде за счет своих магических штучек. Он просто схватил нападающего за первую попавшуюся часть гардероба и потянул на себя, а затем попытался оттолкнуть. И только потом понял, что это кажется "свои".

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Вторник, 03.09.2013, 00:01 | Сообщение # 319
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Джэна удивленно застыла, изучая крысу, затем воровато огляделась, улыбнулась уголками губ и протянула руку к крысе. Весьма осторожно, чтобы успеть отдернуть, если что.
- Кто ты? - Девушка шептала. - Ты фамильяр мага? - И попыталась погладить чуднУю зверушку по голове или спинке. Почему чуднУю? Ну во-первых крыса не выглядела как обычный представитель ее племени, а во - вторых - забавно шевелила усами.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:39 | Сообщение # 320
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Ситис оказался не из пугливых - понюхал пальцы жрицы сначала одной ноздрей, потом второй. Словно каждый раз запах чувствовался по-разному. Маг тем временем занимался своими заклинаниями и не думал отвлекаться.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:06 | Сообщение # 321
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ааа! - Заорала с бульканьем прямо в воде нарушительница спокойствия, а затем вообще подорвалась! В переносном смысле, конечно... тут любая девушка способна "подорваться", если сорвать верхнюю часть белья.
"С*КА! Да что же это такое?!" - задала мысленно вопрос самой себе, закрыла руками грудь и погнала с нитро - ускорителем вон из воды. " Блин, что же делать?.. " - Воительница настолько была не в своей тарелке, что она сначала спряталась за палаткой, а затем переметнулась в другое место - за деревья. И даже не высовывалась. "Черт! зачем я вообще полезла в воду?! Надо тихо стоять! Не шевелиться! Не дышать! Аа! Зубы стучат!" - Балжра стиснула зубы, чтобы была тишина.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 24.09.2013, 18:35 | Сообщение # 322
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
"Что за дьявольщина тут твориться?!" - Юст отчаянно забарахтался, пытаясь всплыть на поверхность, но почему то ноги и руки не слушались. - "Я не хочу подохнуть в озере, как последний дурак!" - Грудь сдавило и чернокнижник усиленно заработал конечностями, после чего всплыл на поверхность, словно пробка вылетевшая из бутылки. - Кха..кха..кха! - Откашлявшись, жадно глотая воздух и в конце - концов отдышавшись, Юст глянул на предмет, крепко сжимаемый в кулаке. - Великий астральные мудрецы! - Верх от купальника или что там на нападавшем было, показался смутно знакомым. - Балжра! - Чернокнижник побледнел и кинулся на берег. - Балж! Прости, я не специально! - после чего отнес добычу к палатке.  - Я оставлю одежду рядом с палаткой! И даже отвернусь, честно - честно! - Юноша сделал так, как обещал, поворачиваясь лицом к озеру.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Вторник, 24.09.2013, 19:36 | Сообщение # 323
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хм, а ты не из пугливых. Мне это нравиться, - девушка подставила ладонь крысе. - Иди сюда. Наверняка хозяин тебя потерял. - На крики за спиной жрица не обратила никакого внимания - они были не боевыми и явно не болезненными. Остальное ее не касалось. - Яазрин? Ты здесь? - Слегка повысила голос дева.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Среда, 25.09.2013, 13:23 | Сообщение # 324
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Услышав голос жрицы, дроу поежился и почувствовал мелкую дрожь во всем теле. "Что ей от меня нужно? Я ничего плохого не сделал! Пришла наказать? Развлечься?" - собрав всю волю в кулак и спрятав кулон Темный Девы в своих одеждах, маг поднялся и вышел из своего убежища. Увидев на пороге эльфийку он опустил глаза и стал старательно рассматривать землю и думать о чем-то своем, лишь бы не поддаваться страху.
-Вы звали,госпожа? Чем скромный маг может быть вам полезен?
Ситис тем временем забрался на ладонь Дженафай.


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 25.09.2013, 13:39 | Сообщение # 325
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Воительница услышала шелест травы, затем речь чернокнижника. Из дерева Балжра высунула глаз, поглядела им по сторонам, оценив происходящее. Затем обнаружила, что Юст стоит отвернувшись - этим она воспользовалась и прокралась на цыпочках к палатке. 
 Одев вещицу полукровка почувствовала прилив смелости и многообещающе зарычала. Глаза блестели, кулаки сжаты, губы приоткрыты. В общем, Балжра в данный момент была как вскипевший чайник. - Гррыр! Я с тебя сдеру шкуру! - но ей что-то мешало. Девушка схватила себя за голову, глядя на тело юноши. " Твою мать! Помогите мне отлепить от его тела глаза! " 
 - Я пойду пожалуй в воду - охлажусь чуть-чуть, ну самую малость... - Передумала полуэльфийка и пошла к воде.
 Опять у Балжры ничего не получилось.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Четверг, 26.09.2013, 18:41 | Сообщение # 326
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Балж! Послушай, погоди, а? Я не специально! Честное слово!- Чернокнижник сорвался и побежал следом за девушкой. - Ну я дурак, с кем не бывает? Просто я подумал что там, внизу, в озере, кто - то есть и решил мною подзакусить. Ты прости, а? - Юноша осторожно тронул воительницу за плечо, слегка растерянно. Он где то потерял свое умению говорить и ослепительную улыбку. - "Ну я точно дурак... Веду себя, как девочка!"

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Четверг, 26.09.2013, 19:03 | Сообщение # 327
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ммм? - Жрица подняла голову и посмотрела снизу вверх на мага, встретилась с ним взглядом и поспешила выпрямиться, держа на ладони грызуна. - Это твой фамильяр? Я думала он потерялся.., - девушка погладила шерстку крысы и удивилась ее мягкости. - Необыкновенное создание. Он отличается от обычных крыс. - Джэнафай взглянула на мага. - Я бы хотела вкусить твоих знаний. А точнее - поговорить о нашем гостепримном... хозяине. Видишь ли, у меня не так много информации о ракшасах. Возможно ты мог бы просвятить меня?

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 27.09.2013, 15:50 | Сообщение # 328
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Вы хотите чего-то конкретное? - робко спросил маг, не поднимая глаз. - Я боюсь, что отниму у вас очень много времени, если буду рассказывать лекции о жизни, быте и о расовых особенностях данных существ.

 - Черт возьми, дай мне на воду хоть наступить, от меня угли останутся! - По телу девушки пробежали мурашки, когда юноша коснулся рукой. Развернувшись лицом к чернокнижнику, полуэльфийка поглядела на него, затем прошипела: - Я тебя прощаю! Доволен? Ну теперь ты от меня не убежишь, козлина! Иди сюда! - В следующие секунды Балжра не выдержала и накинулась на Юста со знойными поцелуями. Какое-то такое странное наказание, правда? Весна, она такой коварной бывает к нашим мозгам, даже непонятно...


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 01.10.2013, 23:44 | Сообщение # 329
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я не...Умм?! Ммм..? - Юст хотел было возразить, но прирос к месту, глядя на яростную Балжру. Чернокнижник и охнуть не успел, как оказался в плену из рук и поцелуев. - Ммм.хм.., - впрочем пихаться, пытаться разобраться в причинах всего Юст не собирался. Кудесник закрыл глаза, обнял девушку и отдался во власть своих желаний и наказания. Оно было сладким и очень - очень горячим.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Среда, 02.10.2013, 00:18 | Сообщение # 330
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мое время в твоем распоряжении, - отозволась жрица. - Мне бы хотелось знать, что из себя представляют ракшасы. Как с ними можно вести дела, насколько можно верить. И чего ожидать в бою, если придется столкнуться. - Джэна развернулась на крики, а затем опять так же резко повернулась к магу, на ее щеках был некий.. румянец смущения? - Гхм.. Возможно нам следует отойти подальше от... товарищей по странсвиям.
"Нет, ну это надо же! Тут дела и дела, пятки горят от подступающих противников, а они.. они.. А к черту! Мне следить за этими ребятами не нужно."


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Поиск:


Forgotten Night © 2024