Пятница, 10.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:31 | Сообщение # 361
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка горячо выдохнула: - Мне будет больнее от того, если ничего не будет! - воительница чувственно ответила на поцелуй, затем убрав руки выше головы, максимально расслабилась. Трудно было поверить, что она была на столько спокойна, похоже, полукровка считает, что все пройдет безболезненно...

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:58 | Сообщение # 362
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юст явно нервничал, рассматривая девушку, затем, шумно вздохнув, двинулся, предъявляя свои права - достаточно быстро и резко и тут же замер, застонав от восхитительных ощущений. Девушка была горячей и тесной. Чернокнижник уткнулся лицом в шею воительницы, шепча, предполагая, что в первый раз все таки будут какие то болевые ощущения:
- Прости, прости... я не двигаюсь..


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:01 | Сообщение # 363
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Киии-ии! - Стиснутыми зубами взвизгнула Балжра. Воительница уж хотела с обиды вырваться из под чернокнижника и выкинуть его из палатки пинком под зад, но не смотря на боль чувствовалось и удовольствие. Ощущая горячее давление внутри себя, девушка сладко застонала. Затем, болезненное нытье ниже пояса утихло.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 12.11.2013, 00:04 | Сообщение # 364
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юсту было очень не удобно и стыдно из-за того, что девушка испытывает из-за него боль, не приятные чувства. Балжра вся зажалась, ощущался ее дискомфорт. У чернокнижника даже капельки пота выступили от напряжения. Но, постепенно, воительница расслабилась и Юст осторожно качнул бедрами, затем еще раз.
- Это..., - и застонал, - невероятно, - после чего нежно поцеловал Балж в губы.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 12.11.2013, 17:25 | Сообщение # 365
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Уже не было острой боли от движений чернокнижника, Балжра максимально расслабилась и получала удовольствие от действий Юста. Порывисто задышав, погладила спину чаропряда. - Ммм, не думала что это так здорово... и как ты вообще протиснулся? - произнесла полукровка, облизнув губы, - какой же ты чудесный...

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 13.11.2013, 21:25 | Сообщение # 366
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- О....да! - Простонал юноша, двигаясь, входя во вкус и наслаждаясь ощущениями. - Да...  я...  да.. я.., сам не знаю, ох!-  Чернокнижник снова и снова покрывал тело любовницы поцелуями и легкими касаниями пальцев. - Это так.. Восхитительно! Ты восхитительна! - Сдерживаться в первый раз было сложно, но Юст пытался контролировать себя, чтобы не опозориться.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 14.11.2013, 17:10 | Сообщение # 367
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра стонала от удовольствия, позже, нисколько не стесняясь, закричала от накатившей волны. Воительница продолжительно, но еле заметно подрагивала от страстного прилива. Успокоившись, провела ладонями по напряженному телу Юста. - Да я даже не посмею на другого взглянуть!.. - мыслила вслух Балжра, шепча. - Я подарю себя тебе...

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Четверг, 14.11.2013, 19:22
 
ЮстДата: Пятница, 15.11.2013, 16:46 | Сообщение # 368
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник сладко вскрикнул, ощущая, как девушка стискивает его в себе и это стало последней каплей. Юст замер с приоткрытым ртом, переживая великолепные моменты близости, пик наслаждения и ощущая, слыша, что Балжра, как и он, достигла вершины.
- Люблю тебя, - прошептал юноша, утыкаясь лицом в шею любовницы и расслабляясь. Ощущая себя, как под кайфом, чернокнижник вдруг понял, что сделал. - Балжра! - И едва не подскочил. - Я.. Я не сдержался...


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 15.11.2013, 18:56 | Сообщение # 369
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Услышав признание, у Балжры навернулись слезы,  - Я так ждала... этого. Боги... Ты еще не знаешь насколько я тебя люблю... - Обняла Юста воительница, затем резко прервала объятья и крикнула от испуга, - Иаах! Что? ааа-а... Так ты не сдержался?! - Затем полукровка с хитрой ухмылкой вскочила и схватила за горло обеими руками чернокнижника, - Сейчас я тебя закопаю! Прям тут и прям голышом! - Собрав силы полуэльфийка закопала... закопала и затолкала в спальный мешок Юста - немного грубовато, но кто говорил что будет все нежно? Хотя одеяло должно все смягчить... 
 - "не сдержался" он говорит... Апокалипсиса не будет, но если будет, то потом, а сейчас - спи спокойно! - Сказала Балжра заупокованому Юсту и заползла в спальник с хихиканьем. - Ну, конечно, ты замерзнешь без меня!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Суббота, 16.11.2013, 22:09 | Сообщение # 370
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ну.. я...ээ..не.., - чернокнижник не успел ничего сказать или сделать, как Балжра взяла его за горло. - "Вот тебе и..." - Додумать мысль Юст не сумел, его ошалелого от мыслей: - "..Апокалипсиса не будет, но если будет, то потом....Потом.." - затолкали бесцеремонно в спальник и закутали там. Правда воительница легла рядом, впихнувшись в этот же спальник. Лежать вдвоем, притиснувшись друг к другу, после ночи любви.. Юст подумал, что надо бы им конечно идти искупаться, но просто обнял девушку и практически сразу задремал. - "Утро..вечера...как то так..."

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Суббота, 16.11.2013, 22:44 | Сообщение # 371
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ммм.., - Джэнафай очнулась от дремления и не довольно вздохнула. Сегодня ей привиделся этот невозможный мужчина с золотыми глазами. И, стоило поснуться, как вот, пожалуйста, она сразу об этом вспомнила, но вчерашний разговор не шел из головы. Жрица покачала головой, поднялась и выглянула из палатки. Кажется все еще спали. Не долго думая, девушка взяла мочалку и мыло, после чего направилась к озеру. Скинув ночные одежды, Джэна решила быстренько искупаться и вернуться под сень шатра. Хотя нужно было завтракать и собираться в дорогу.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 16.11.2013, 23:54 | Сообщение # 372
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Яазрин проснулся, поднялся, вышел из палатки и потянулся.

Балжре приснилcя дурной сон.. в виде разноглазой взлохмаченной блондинки, издевающиеся над ней.
 - Твою маааать! - с этими словами начала новый день полукровка, и что есть силы проорала в объятьях чернокнижника! C отчаянием! - Я забыла вчера помытьсяяя!!! - Не смотря на то, что Балжра была бледной, побледнела еще сильнее. Кто знает, черт возьми, что это за сон был? Балжра напугалась же!.. Хотя, это просто сон... Тупой сон. Скажи нет беспокойствам!
 - Фурия! Она меня раздавила и убила! Фурия! ФУРИЯ! - Балжра, как сирена, продолжила орать.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:11 | Сообщение # 373
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Аааа! - Разбуженный и ошарашенный криком Балжры, чернокнижник дернулся и попытался вскочить, но у него это не получилось. - Что стряслось?! Кто напал?! - Юноша дергался изо всех сил, выпучив глаза и пытаясь осмыслить происходящее. В конце - концов чернокнижник воспользовался своей силой и прожог дыру в спальнике, через которую выбрался сам и вытряхнул воительницу. - Кто тебя раздавил?!

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:26 | Сообщение # 374
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Услышав душераздерающие крики, девушка подскочила, осмотрелась, пытаясь найти их источник, а потом поняла - крики раздавались из палатки, установленной чернокнижником. Побросав все, дроу вылетела из воды, пробежала вперед и буквально налетела на Яазрина.
- Яазрин! Что происходит? Наших сотоварищей пожирает гостеприимный хозяин?! - Джэна осеклась, поняв, что обнажена и ничем, кроме волос, не прикрыта. - Аа.., - пытаясь прикрыться руками, жрица кинула взгляд на палатку Юста.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:04 | Сообщение # 375
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу закрыл рукой рот и тут же опустил глаза, чтобы не видеть перед собой обнаженную жрицу. Он сейчас не знал наверняка как реагировать и что эта темная эльфийка решит сделать, но ситуация была очень неудобной и вообще в действительности, было не ясно,чего там случилось у драмена воина и почему запахло паленым тряпками.
"И почему-то мне кажется, что меня это не должно касаться..."
-А-а..- юноша отступил на один шаг и врезался в конструкцию своей палатки.-Я могу лишь предположить,госпожа..,- начал он голосом профессора.-что ваши слуги сейчас...ммм....проводят может быть опыты друг на дуге...Или может у самки полудроу какие-то травмы головы и она так громко просыпается?  Хозяину этого места не выгодно нас пожирать, знаете ли..


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:54 | Сообщение # 376
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Боги, за что меня сожгли и раздавили?! - Со страхом на глазах продолжила орать, затем, вытряхнули из спальника как застрявшую в коконе бабочку. Балжра похлопала глазами - все вроде прояснилось. Затем расхихикалась, глядя на чернокнижника, - А ты выспался! Даже глаза не красные от такого внезапного пробуждения! Ты сама бодрость рассвета! Только не забудь одеться... - Воительница рассмеялась, прикрыв ладонью рот. 
 Не прекращая надрываться от смеха, Балжра одела белье и вышла из палатки, но замерла на месте с открытым ртом, - Джэнафай! Какая ты шалунья! - И поцокала языком, уходя к банановому дереву, по которому она забралась к желтым фруктам. Полукровка долго мучилась, но все-таки вырвала четыре ветви бананов и покинула дерево.  
 Балжра всучила одну ветку Яазрину. Банановая участь не миновала и Дженафай - она тоже стала обладательницей данного фрукта. Затем полуэльфийка покинула парочку и отправилась в палатку чернокнижника, поговаривая: - Самка полудроу такая сякая... Бла - бла - бла!..


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 20.11.2013, 00:15 | Сообщение # 377
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- А, ну я это.. да, вроде выспался, - улыбнулся Юст и принялся рассеянно собирать свои вещи, чтобы одеться, да и собираться было пора. Балжра вышла на улицу и вернулась с гроздью бананов. - Ба! Неужели лазила на пальму? Ну ты даешь.., кстати, что там за переполох.., - кудесник улыбнулся и потянулся к девушке. - Мы кое что забыли. Утренний поцелуй.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Среда, 20.11.2013, 00:16 | Сообщение # 378
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Что?- Джэна удивленно посмотрела на полукровку, одетую в нижнее белье, ну хоть одетую, в отличии от нее. - Так ты жива..., - девушка была все еще ошарашена, переваривая информацию о возможных опытах, травмах и удивленно моргнула, обнаружив в свои руках ветьв нечто желтого, похожего на полумесяцы. - А это еще что? Еда? Завтрак? Такого я ранее не видела в подъземельях.. - Тут до жрицы все таки дошло, что нужно одеться. Вручив ветвь "нечто желтого" Яазрину, дроу убежала одеваться и вышла из палатки при полном параде и покрутила головой в поисках Яазрина и желтых веток.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Среда, 20.11.2013, 16:23 | Сообщение # 379
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу озадаченно посмотрел на плоды и сказал:
-Это съедобные плоды бананового дерева,госпожа, растут вон на тех деревьях, - сейчас он говорил очевидные вещи и мог получить по шапке за это.- но если ваш организм не приспособлен к пищи с поверхности, то ваш желудок может неоднозначно отреагировать.


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 20.11.2013, 18:11 | Сообщение # 380
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра удивленно поглядела на юношу, - Бананы на пальме? А кокосы на банановом дереве?... Наверно мы вчера поздно легли. - Похихикала девушка и затем сообщила: - Да там... Я, это, просто ложную тревогу подняла... Да и бананы оказались очень необычными для дроу. Мммм, как мы могли забыть об этом... - Балжра отложила фрукты в сторону и обняла чаропряда, коснувшись его своими губами. 
 С неохотой закончив с поцелуями, она сказала: -Нам необходимо выбраться на поверхность, ведь я даже не видела тебя какой ты на свету! Все в темноте, темноте... Я пойду помоюсь быстренько.. меня даже никто не услышит и не увидит! Ой, тут книга та самая лежит, которая у меня в рогах застряла - не забудь про нее. - С этими словами полукровка вышла из палатки, взяла в руки высохший доспех и пошла к озеру. Быстро помылась, и одела броню. Затем поплелась к палатке. 
 " Хм... Надо бы в дневнике что-то написать!.. Ах, черт возьми, у меня же нет вещей! Грррр, скручу в спираль этого мефита! " Воительница приблизилась к испуганным бананами дроу. - Они вкусные! Хм, вы их совсем - совсем не пробовали? Ха! Ну тогда слушайте тактику по поеданию! Берешь вот банан, - Балжра для примера сорвала фрукт с ветки Яазрина, - Банан - вот он! - продемонстрировала плод, - Дрираем-с шкурку и вот! Можно есть его или кормить кого-нибудь им... Также его можно поджарить - для кого-то вкусно, а кому-то будет не очень. - полуэльфийка раскрыла фрукт подобно цветку, - Ну что, рискнете попробовать? 
"
 Замечательная реклама! "


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Пятница, 22.11.2013, 23:38 | Сообщение # 381
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ммм., - Юст с удовольствием целовался с возлюбленной, - а.. мм..что? На свету? Ну, обычный. Только не такой мрачный. И зрачки не на пол лица. - Посмеявшись, юноша погладил девушку по спине. - Иди, конечно, я сейчас к тебе присоединюсь. А книжку потом посмотрю, - одев штаны, кудесник вышел из палатки, поздоровался с дроу и направился купаться. Быстренько помывшись, он встал за спиной Балж, слушая про бананы. - Пожарить! Это крутая мысль! - Поцеловав девушку в шею, он кинулся в палатку, вернулся с гроздью бананов, тут же развел костер и принялся жарить желтые "бумеранги". - Эй! А где ученый? Я думал мы тут всех перебудили.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Пятница, 22.11.2013, 23:44 | Сообщение # 382
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ты прав, кудесник, - задумчиво отозвалась дроу, - я не привыкла к подобной пище, но кто сказал, что я буду ее бояться или не есть. Не думаю, что она отравлена. - Джэна улыбнулась, смотря на Яазрина. - А ты весьма эрудирован, маг, как и положена могущественному существу. Знание - сила, я.., - девушка уставилась на то, как Балжра чистить банан, затем хмыкнула, отломила кусочек, и скормила одной из змей своей плети. Хмыкнув, жрица вырвала плод из рук полукровки и попробовала. - Хм.. Не плохо, не плохо. Полезный опыт. Что же, я думаю, нам пора уже собираться.
"Это место, безопасное вчера, может стать опасным сегодня.."
- Видите что нибудь подозрительное? Вот и я нет. Это меня и волнует.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 23.11.2013, 17:48 | Сообщение # 383
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Яазрин сделал вид что он не здесь и все происходящее его вообще не волнует.

 Балжра была сосредоточенна на одном и не заметила, что чернокнижник подошел со спины, и пошалил. Вдруг Дженафай вырвала еду из руки полукровки, - Ааа! Юст, Дженафай голодная! Чуть с рукой банан не вырвала! - Затем забежала за пальму и посмотрела одним глазом на Дроу, - Я вижу нечто подозрительное - кокос! Вон он! - Указательным пальцем руки показала на верхушку пальмы, чуть позже отошла от нее и присела напротив чернокнижника. - Я по привычке хотела в дневнике записи сделать и... А хотя, зачем я это говорю? - Балжра потерла глаза, а позже внезапно заинтересовалась: - Ой, Юст, а тебе сколько лет? Мне тридцать. - Гордо выгнулась воительница. "А вдруг он скажет... "пятнадцать лет мне"? Да нет, я думаю, что даже двадцать вряд - ли... " Тут воительницу начали одолевать сомнения...


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 27.11.2013, 14:29 | Сообщение # 384
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- И что помешало записям? Я? - Юст улыбнулся с намеком, но затем замер, задумался на пару секунд, но затем привычная широкая улыбка снова озарило его лицо. - Тридцать? Это совсем мало для нашего с тобой вида. Впрочем, я еще младше тебя. Мне двадцать четыре. Так... Бананы готовы, граждане. Садитесь, кушайте, не обляпайтесь! - И зачем то ущипнул Балжру за бедро.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Четверг, 28.11.2013, 00:17 | Сообщение # 385
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Дроу сдержалась - не стала комментировать ничего и закатывать глаза. Просто быстро поела и начала собирать вещи.
- Давайте поторопимся. Что-то идет и мне это не нравится. И нет, это не обычная паранойя дроу. - И покрутила головой. - Где этот ученый, черти бы его взяли! Может он утром ходил купаться и утонул...? - Поворчав, девушка успокоилась и взвалила рюкзак на плечо. - Осталось придумать, куда идти.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Четверг, 28.11.2013, 16:43 | Сообщение # 386
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Яазрин откровенно говоря не горел желанием есть эту непонятную пищу,но выбирать не пришлось. Эльф быстро позавтракал, помыл все за собой и стал так же быстро собирать все свои вещички. Партия итак тут засиделись, нужно было двигаться дальше, пока хозяин не разозлился.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 28.11.2013, 21:34 | Сообщение # 387
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра с прищуренными глазами посмотрела на чернокнижника, внутренне вскипая. Затем, услышав сколько лет ему, расплылась в коварной улыбке: - Как это мило. Примилейше мило... - Воительница потерла ручки, обратив взгляд куда-то в сторону. - АААА! - Вскрикнула, от защима кожи на ноге и после этого накинулась на чернокнижника с обидой и залупила его. - Вот тебе, ннна! 
 Закончив процедуру мести, девушка заправила желудок топливом и сложила палатку Юста, после чего стала в стойку: - К рейду готова!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Четверг, 05.12.2013, 10:57 | Сообщение # 388
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я здесь, господа и дамы, можете меня не искать, - ученый выбрался из ближайших кустов. - Я проводил время, гостя в доме нашего хозяина. Точнее хозяина этого места. Он передает вам привет. - Мужчина нес в руках нечто крохотное, но яркое, словно пульсирующее. - А это подарок. Я пока с трудом понимаю, что это. Но судя по всему, он способен воспроизводить выбросы энергии, причем в не маленьком объеме.
 
ЮстДата: Четверг, 05.12.2013, 11:21 | Сообщение # 389
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ай! - Юст закрыл голову руками, посмеиваясь и терпя побои. Они были таковы, что можно было стерпеть. Когда экзккуция закончилась, юноша поднялся, отряхнулся, затушил костер и посмотрел на Балжру. - А что, это разве плохо, что я младше? Не на сто же лет..., - и тоже начал сборы. - Готов.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 05.12.2013, 18:36 | Сообщение # 390
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушке пришла в голову одна мысль и она решила озвучить ее: - Представляешь, когда мне было шесть лет, - Брови Балжры приподнялись, - тебя только делали. Шокирует, правда?.. - страшную тайну поведала воительница, затем поглядела на ученого и вздохнула, вернув взгляд на озеро.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Поиск:


Forgotten Night © 2024