Суббота, 27.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
МастерДата: Пятница, 06.12.2013, 00:40 | Сообщение # 391
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- А еще наш радушный хозяин дал карту, сказал, что она нас выведет отсюда, цитирую - туда, куда надо. Здесь карта храма. Посмотрите, - с этими словами ученый развернул карту. - Судя по надписям, нам нужно пройти на север, затем на запад, а потом.. подняться вверх и мы достигнем комнаты солнца.. Ах, комната солнца! Жрецы Амунатора хранили там свои реликвии.
 
ЮстДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:23 | Сообщение # 392
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Карта? - Юст отвлекся на ученого, но снова развернулся к Балжре. - Ну.. Нет, меня это не волнует и не пугает. Что такое для нас годы? Тем более - шесть лет. Не шестьдесят. Хотя я думаю, что и шестидесяти не испугался бы. Речь же о тебе, а не о непонятной тетке.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:12 | Сообщение # 393
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мини - сводник.
 
- Карта? Хозяин Оазиса выдал нам карту? Ради чего? Помочь выбраться? Хм.. С какими целями? - Дроу подозрительно посмотрела на ученого. - "Если только не..." - Скажи-ка, что говорил тебе даритель карты? О чем вы общались столько времени!

- О, не сердитесь госпожа! Мы говорили о науке и магии. О способах перевоплощения. Ракшасы это очень хорошо умеют, - мягко улыбнулся мужчина. - Карту же Ракшас выдал затем, что хотел насолить змеиным поклонникам. Он их не любит. И это еще мягко сказано. Я изучил карту. Она старая. Я бы даже сказал - древняя. Так что ее не нарисовали за два часа, чтобы пустить нас по ложному следу.

- Хм..., - дроу взяла карту, придирчиво изучила и махнула рукой. - Что же, делать нечего. Иных зацепок у нас нет. Все готовы? Тогда идемте. Будьте бдительны! - И зашагала вперед, вооруженная картой, плетью и вещами.

Минут через двадцать группа оказалась в расщелины, которая на проверку оказалась полу заваленным выходом с винтовой лестницей. Внизу, из комнаты, пробивался ослепительный солнечный..? свет.

- Нужно защитить глаза, - поморщилась Джэнафай и начала копаться в своем рюкзаке.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 10.12.2013, 16:34 | Сообщение # 394
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра услышала от Юста не то что хотела, что ее заставило позлиться, - Я думала тебе смешно станет... Значит, у меня слишком замысловатые шутки, что никто их понять не может. - и зашагала вперед следом за остальными, одиноко. Тяжелая обида поглотила полукровку. " Нет да ты посмотри, почему, меня никто не понимает?! Грррр... Ведь тут даже догадываться не нужно, черт подери! " - тем временем, пока воительница кипятилась, группа прибыла к некой винтовой лестнице.
- Свет?! Да неужели?! И как вы предлагаете защититься от него?! Натянуть чулок на голову?! От света не спасет ничто! Ничто! - Балжра так разоралась, что глаза раскраснелись, - А хотя, у меня есть идея - бананы. - Предложила полукровка расплывшись в улыбке. - Ну что, Яазрин. Где твои бананы?!
Маг непонимающе похлопал глазами и с опасной посмотрел на ветку бананов, которую ему не так давно вручили.
- Мои бананы тут и никуда вроде не убегали..
- Отлично! Давай, разделайся с ними - нам нужны шкуры бананов! А ответственную миссию по их съедению плодов предоставим Юсту. Он у нас очень ответственный - от обязанностей не уходит.
- Зачем нам кожура?! -  воскликнул дроу и нахмурился, глянул на жрицу впереди и решил лишний раз не верещать, а не то влетит не за что. - Хотя..если так нужно, то ладно, - волшебник достал несколько, очистил их и передал шкурки воительнице.
"и чем я занимаюсь?.."
- Так, рассказываю народною методику: Ей там... Короче сто миллионов лет! Работает всегда и везде! - Разговаривая, воительница передала плоды бананов Юсту. - Жри! От этого зависит твой успех! Все в твоих ногах и руках! Итак,  - Воительница передала шкурку Дженафай, - Называется банановое ослепление! - Балжра вмазала в лицо чернокнижника шкурку, словно так надо. - Так, теперь ты, Юст, неуязвим ко свету!  - А сама, просто запрокинула голову и положила шкурку на закрытое забрало и побрела, как получалось, вверх по лестнице. - Замечательно действует!
- О-о... -  Яазрин покачал головой. - А можно я просто закрою глаза, а?
Балжра продолжила свое черепашичье продвижение по лестнице, - Ха! Ну тогда проси чулок у Дженафай! Он же шелковистый, наверно. Защитит. - выкрикнула полукровка.
-Кожура, да! Не чулок с бананами! Точнее банановые чулки..ох.. - неожиданно вырвалось у Яазрина, когда он рассматривал кожуру, хорошо, что еще тихо и наверное никто не услышал. 
"А если правда этот метод поможет?!" - волшебник решил последовать примеру Балжры. 
- Ууу! А я так, далеко взобралась! - Проверещала полукровка радуясь, что сделала один круг по лестнице.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Вторник, 10.12.2013, 17:28
 
ЮстДата: Пятница, 13.12.2013, 11:38 | Сообщение # 395
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Бананы? - Юсту показалось, что он ослышался. Но, нет.. Внимая безумному плану Балжры, юноша изо всех сил старался не хохотать. Получив по лицу банановой кожурой, он развеселился еще больше и жуя бананы, направился след вслед за Балж. - Ты только аккуратней. Забрались то мы далеко, но... Мало ли что.. -"Вдруг сейчас на нас кинуться из-за угла. Или мы поскользнемся на чертовых шкурках от банана. Шкурки от бананов на глаза." - Чернокнижник все таки захихикал.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Вторник, 17.12.2013, 00:37 | Сообщение # 396
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Бананы? На лицо? - Джэне показалось, что она просто ослышалась, но когда забавная картинка нарисовалась в реальности, девушка не выдержала, рассмеялась и покачала головой. - Очень забавно, но я предпочитаю старый добрый способ, - и прикрыла лицо вуалью, найденной в рюказаке. - У меня есть еще одна вуаль, если понадобиться. - Затем протиснулась вперед, пытаясь обогнать Балжру, но протиснуться не получилось, а рухнуть вниз или катиться по обломаным перилам - очень глупо. Наконец, когда можно было спуститься вниз, дроу это и сделала. И осмотрелась.

Путники спустились в круглую залу приличных размеров. Нечто среднее между хранилищем книг и припасов, оно могло похвастаться фонтаном, от которого, а так же от статуи Амунатора в центре, шел свет.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 17.12.2013, 19:06 | Сообщение # 397
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Яазрин с серьезным расположением духа спускался по лестнице с бананом на лице.

 - Какой "забавно?!" Вот потом не нойте... - Затем, когда лестница подошла к концу, девушка спрыгнула с нее, рассчитав высоту. Это был звук приземления чего то тяжелого... Балжра выпрямилась, сняла банан с забрала и неспеша подошла к источнику света. - Свет заманил бананистов в книжное логово...
" Бананисты... Хм... От слова "Бананы"? Да, я думаю что так. "


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 18.12.2013, 23:51 | Сообщение # 398
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- А тут уютно, - спустившись вниз, Юст рискнул снять с лица банановую кожуру и осмотреться. - Ого! Какая шикарная библиотека! Я бы с радостью посмотрел собранные здесь книги. - Чернокнижник походил туда - сюда и сунулся к статуе.  - Снова статуя Амунатора. - И постучал по ее колену, предварительно запрыгнув на фонтан.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.

Сообщение отредактировал Юст - Среда, 18.12.2013, 23:52
 
МастерДата: Четверг, 19.12.2013, 00:32 | Сообщение # 399
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Здравствуй, дитя света, - тут же раздался гулкий голос, от которого можно было и вздрогнуть, - ты готов провести ритуал и испытание полудня? Отвечай же.
 
ДжэнафайДата: Четверг, 19.12.2013, 00:45 | Сообщение # 400
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да.. Библиотека здесь и впрвду потрясает воображение, - согласилась с кудесником жрица, разгуливая подле фонтана. Вуаль Джэнафай так и не решилась снять, так что удивление, промелькнувшее на ее лице, было незаметным. - Вторая часть ритуала! - Дроу подскочила к Юсту. - Нет, нет, мы пока не готовы. - И зашептала. - Полуденный ритуал... Были ли записи о нем в комнате с Утренним ритуалом? Возможно они где то здесь... Если никто не знает этого ритуала, то придется искать подсказки.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Четверг, 19.12.2013, 14:30 | Сообщение # 401
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Яазрин снял с лица все лишнее и поспешил к статуе. Но пока ничего не спешил говорить, а пытался понять или вспомнить из старинных рукописных книг что-нибудь о подобном ритуале. (использует Знание(религия))

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 19.12.2013, 18:20 | Сообщение # 402
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Юст! Бананист, ты что там все трогаешь раньше времени?! - После этого девушка стянула кудесника с фонтана, - Залез еще на верхушку такой... Чтоб я не дотянулась до тебя! - Затем заговорила статуя, и воительница стиснула зубы от досады, потом ринулась к книжным полкам, - Книга с ритуалом? Сейчас посмотрим...

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:29 | Сообщение # 403
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Что? Да я никуда от тебя не собирался, - пробубнил чернокнижник,  - ну, сглупил. Теперь вот давай искать этот дурацкий полуденный ритуал! - И так же начал рыться в библиотеке. - Напомните мне, зачем нам все это? Ритуалы, храм.. Думайте змеи последуют за нами, когда мы выберемся из их вотчины? Стоп. Стоп. Это был риторический вопрос, - юноша еще что-то ворчал под нос, но уже менее злобно.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:18 | Сообщение # 404
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Жрица метнула гневный взгляд в сторону Юста. Чернокнижник не вовремя начал задавать глупые вопросы и вести себя, как форменный дурак. К счастью он сам все понял и замолчал. Ну, почти.. Девушка постаралась не обращать внимание на его ворчание и углубилась в изучение литературы.
"Мы так будем до утра копаться! А уже снова вышли на территорию змей!"
Дроу уставилась на статую Амунатора и заскрежетала зубами.
"Слишком мало я еще изучала Богов поверхностиников, тем более таких, как этот Амунатор..Полуденный ритуал.."
- Я... приветствую власть солнца... Я подниму священную книгу, чтобы Оно освятило страницы...Я...
"Проклятье! Я не могу вспомнить дальше!"


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:05 | Сообщение # 405
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра понаблюдала за ворчанием Юста, его эмоции ее умилили. Девушке в этот момент, когда она загляделась на чаропряда, попалась интересная книга. На шкурке девушка увидела ее название: "Спокойствие и дисциплина." " Уй, это не для меня, кажется, а хотя это забавно!.. " Краем глаза замечая, что Юст все урчит - ворчит, Балжра подошла, двигаясь вдоль полок, к чернокнижнику, делая вид, что усиленно ищет заветную книжицу. Затем внезапно шлепнула " Спокойствием и дисциплиной " по нему, и еще раз, и еще. Закончив, отскочила, тихо хихикая и прошептала: - Ууу, какой ты злой! Прям брови вертикальные от злости! И прожигающий взгляд! - Одурела, кажется, Балжра... Но, хоть продолжила искать книгу. Затем краем уха услыхала, что Жрица-дроу уже принялась за ритуал или... что там должно быть? Неважно! Главное - подглядывать в текст - для слабаков. Нужно мгновенно начать ритуал! и... мучиться, проявлять неимоверный умственный труд, пыхтеть, ради того, чтобы вспомнить. А вспомнить надо именно сейчас!... Трагедия в одном лице.
" Ну.. Сейчас - сейчас вспомнит! " - Запереживала воительница за судьбу дроу, отвлёкшись от книг.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Понедельник, 23.12.2013, 18:05
 
ЮстДата: Вторник, 24.12.2013, 01:06 | Сообщение # 406
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ааа! - Юст подпрыгнул с испугу, затем стойко снес экзекуцию, а после обратился к Балжре, - О, моя госпожа, еще, пожалуйста, еще! - И рассмеялся, подмигнул воительнице, после чего посмотрел на Джэнафай. Жрица явно пыталась вспомнить заклинание, но у нее не слишком хорошо получалось. Чернокнижник пожал плечами и осмотрелся. У его ног валялись выпавшие из книги листы. Юноша поднял парочку, просмотрел, едва не запрыгал от радости, увидев страницу посвященную каменному голему, а затем призадумался над картинкой на другой, изображающей мужчину, держащего на руках двух детей. - Джэнафай! А дети разве не участвовали в ритуалах, подобных этому?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Вторник, 24.12.2013, 01:13 | Сообщение # 407
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Какие еще дети? - Раздраженно поинтересовалась дроу, затем замерла. - Да! Конечно! Дети! - И подбежала к статуе, коснулась ее ладонью и громко произнесла: - Я хочу провести полуденный ритуал! Я приветствую власть солнца! Я подниму священную книгу, чтобы Оно освятило страницы! Я подниму своих детей, чтобы они могли купаться в лучах любви и заботы, и так же, как я, приветсвовать Лик Света!

- Ты правильно говоришь, дитя, - гулкий голос потряс храм снова. Мини-землятрясение заставило попадать авантюристов, некоторые книжные шкафы, открывая проход далее - в грот, полный воды, а еще - обнажая потайную нишу с огромной золотой книгой, чашей и колоколчиком. Все было покрыто паутиной. Где то вдалеке раздался крик такой ярости и боли, что стало не по себе.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Вторник, 24.12.2013, 12:32 | Сообщение # 408
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
-Уф...,- свалившись на пол, дроу быстро поднялся и подбежал к потайной нише, чтобы все как следует изучить. Ученый так же хотел узнать кому принадлежит этот странный крик."Похоже, у нас скоро будут проблемы.."

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 24.12.2013, 16:12 | Сообщение # 409
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Успех! - обрадовалась полукровка, когда Дженафай вспомнила, затем метнула взгляд на чернокнижника. - Ты даешь мне возможность не сдерживать свои желания. - Балжра с этими словами буквально залезла на чернокнижника, лупя книгой. Позже, вместо древних записей пошли кулаки. Девушка с издевкой посмеивалась, но вдруг она услышала рев негодования, разносившиеся из неизвестного места, и Балжра пришла в себя, спустилась на землю. - Мы кажется, кого то раньше времени с толчка сняли. - но несмотря на сказанное мысленно попросила защиты у Тиморы. " Сейчас ж*па придет... Нежданная!"

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Пятница, 27.12.2013, 23:50 | Сообщение # 410
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ай! Ой! - Юст мученически терпел боль, только голову прикрывал с воплями: - Не по голове! Мне еще думать и есть надо! - И вздохнул, когда экзекуция окончилась. - Ого! Вот это сокровища здесь, я думаю, что... - но что чернокнижник думает и по какому поводу, было не вполне ясно. Чей-то вопль заставил Юста прикусить язык. - Хм.., - от тут же стал серьезным. - Мне кажется пора идти дальше, - и обратился к Яазрину. - Что это?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Суббота, 28.12.2013, 00:25 | Сообщение # 411
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Что? Не знаю и знать не хочу, - Джэна подумала, что Юст спрашивает о крике, поднялась с пола, отряхнула одежды, подхватила плеть и направилась к гроту. - Надеюсь все умеют плавать? Берите находки, изучим позже. - И развернулась, чтобы грозно посмотреть на мужчин.

Неожиданно откуда то сверху раздался топот, затем грохот дробящегося камня, а затем вместе с землей и камнями сверху рухнули два огромных василиска. Твари упали довольно неудачно и теперь им требовалось какое то время, чтобы нормально сориентироваться. Судя по их шкурам - в кровавых разводах и ожогах, их специально разозлили и натравили.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Суббота, 28.12.2013, 14:14 | Сообщение # 412
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Маг нахмурился.
-Мне кажется,что это наши проблемы.., - и тут как по волшебству с грохотом свалились два василиска и что самое печальное - жрица похоже совершенно не волновалась по поводу остальных. Набравшись наглости и смелости, ученый решил пойти на риск.- Стойте, куда вы собрались?! - и тут же схватил жрицу за руку, не давая ей даже дернуться.- А как же воин?! Она не сможет бродить по дну без воздуха! Вес доспехов слишком велик и вы знаете чем это все может кончится!


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 28.12.2013, 15:53 | Сообщение # 413
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- У ты какая нихачуха! - нахмурилась Балжра, затем пришли гости - василиски... неожиданно так сверху, и распластались на земле они оглушенные падением. Воительница зло блестнула глазами, - Неужели никто не способен сделать меня физически сильнее, чтобы я могла плыть?! - Агрессивно зашипела воительница, следя за василисками краем глаза, и схватилась за рукоять двуручного клинка, но не обнажила его. " Если уж умирать, так умирать не под водой из - за того что на тебе доспехи, а от ударов противника!"

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Пятница, 03.01.2014, 23:56 | Сообщение # 414
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я имел ввиду вещи, а не..., оооо! - Юст подскочил, когда сверху рухнули два громадных василиска. Как ученый юноша понимал, как редки такие существа и как много от них можно получить хорошего для науки. Но сейчас нужно было либо бежать, либо сражаться. Одно из двух. - Балжра, нет! Нам нужно отступать! - Чернокнижник сосредоточился и послал огненную молнию в потолок, откуда на василиском попадали камни. - Быстрее, снимай доспех! Я помогу! - И начала возиться с креплениями.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Суббота, 04.01.2014, 00:03 | Сообщение # 415
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Джэнафай гневно сверкнула глазами и уже было собралась откинуть руку наглого мага, но тут Юст затороплся, прыгая вокруг своей женщины и дроу резко мотнула головой и закусила губы.
- Ты прав... А теперь отпусти меня! Для каста мне нужны обе руки! - Вырвав ладонь из цепких пальцев Яазрина, девушка подбежала к Балжре. - Без паники. Не нужно снимать доспехи! - Дроу произнесла молитву. Сначала это была Сила быка, а затем Сила единого. Первая молитва делала Балжру сильнее, а вторая давала всему отряду ее новый уровень силы. - Теперь у нас должно хватить сил для преодоления водного кросса. Чего вы ждете?! - Жрица неожиданно достала мешочек с сухарями, вытресла их на пол, помотала тканью и крепко сжав горло мешка рысью вернулась к магу - дроу. - Крыса твоя где? Переживет в вещах заплыв?


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Суббота, 04.01.2014, 13:07 | Сообщение # 416
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
-Его имя Ситис, госпожа, - язвительно заметил вредный маг указал на рукав мантии жрицы. Мелкий фамилиар висел на одежды эльфийки и не собирался так просто слезать. - Переживет, если вы того захотите. - с этими словами дроу прыгнул в воду.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 04.01.2014, 14:33 | Сообщение # 417
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра уже хотела приняться за снятие доспеха, но вовремя прервалась и, чтобы Юст ничего лишнего не проверещал, она закрыла ему рот рукой с растопыренными пальцами. Подошла жрица, и воительница благополучно получила усиление, да еще передала бонус группе. Все хорошо - все счастливы!
Как только Дженафай вернулась к Яазрину, полуэльфийка убрала с лица чернокнижника свою бронерованную лапу и вернула крепления доспеха в прежнее состояние. - Юст, ты десятибалльный очаг переживаний. - снова умилилась полуровка, - Ты, это... Плыви только осторожно, ладно? Не хочу чтобы ты застрял где-нибудь, зацепившись за коряжку... - набрала воздуху она и нырнула следом за магом.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:45 | Сообщение # 418
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Не волнуйся, - улыбнулся чернокнижник. - С твоей силой в моих венах и с поцелуями на устах, я справлюсь с любой опасностью. И не зацеплюсь за коряжку.  - Чернокнижник отвесил Балжре поклон, затем развернулся к гроту, разбежался и, вобрав побольше воздуха в грудь, нырнул.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:04 | Сообщение # 419
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Что? - Рыкнула жрица, но тут же обнаружила крысу на своих одеждах. - Ох.. Отлично. Ситис. - "И он отдал своего фамильяра мне?! Вот так просто? Какая безответственность!" - Так, слушай сюда, крыс. Ситис... Будешь сидеть в мешочке. - Засунув мелкого в мешок из-под сухарей, жрица быстро заговорила его, защищая от воды и огня, на всякий случай, после чего засунула себе в декольте и привязала к одежде. -Итак.. пора. - Глубоко вдохнув, жрица ринулась вместе со всеми в воду.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:15 | Сообщение # 420
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
В гроте была темная вода,  очень сильное течение, бросающее из стороны в сторону, старающееся закрутить, утянуть, швырнуть о камни или затащить в слепое ответвление - каменные мешки. Пловцы совсем выбились из сил, когда вынырнули на поверхность озерца, по берегам которого росли низенькие деревья с красной листвой. Где то слышался перезвон колоколов.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Поиск:


Forgotten Night © 2024