Четверг, 02.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Лагерь Изгнанников
ДжэнафайДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:55 | Сообщение # 661
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ооо... Конечно.. Конечно, - Джэнафай начала медленно снимать драгоценные браслеты. - Служанка.. иди, позаботься о стражниках нашего господина. Удовлетвори их так, как они того пожелают, а потом возвращайся к нам, устоим ночь любви на троих. - Дроу обняла Балжру и притянула ее голову к себе. Могло показаться, что женщины целуются. Но Джэнафай лишь произнесла одними губами. - Убей их. Быстро. Тихо. - Ее взгляд был весьма красноречив. После так же медленно продолжила снимать с себя многочисленные ручные и ножные браслеты.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 08.12.2015, 14:58 | Сообщение # 662
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
"Так, сейчас посмотрим, что же мне сделать с ними.. Если их двое, то я могу их вырубить... или постараться мгновенно обоим свернуть головы? Но только не резать глотки - слишком заметно будет и испачкаюсь." Девушка c милой улыбкой направилась к страже. Тут внезапно Балжра стала ощущать некую отстраненность от мира, видимо такой эффект возник после сильных переживаний, произошедших недавно: то она очнулась мгновенно в беспамятстве (во время переправы через замороженный водоем), то ее пробрало ругаться с Яазрином и всеми-всеми-всеми, то сдержанное желание хохотать сейчас.. Хоть возникшее искажение сознания воспринимается немного пугающе, но оно в данный момент неплохо могло помочь воительнице сделать все без особых волнений. " Ммм-мм, пошла музыка.. Ну где эти черти, которых убить надо? " - Красная шапочка заблудилась, где же ее любимые серые волки? - "Б***, что я несу? Смешно же!"

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Четверг, 17.12.2015, 22:28 | Сообщение # 663
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ты ищешь кого то, красавица? - Стражники, пропустившие Балжру и ее "госпожу" в покои начальника, была на месте. Два дюжих парня были все таки не раздутыми колоннами, а даже обладали определенной грацией. Один из них потянулся к девушке и потянул уже ее к себе. - Твоя госпожа послала тебя к нам с каким то делом? Очень важным я предполагаю?
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 18.12.2015, 18:52 | Сообщение # 664
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Моя госпожа послала меня развлечь вас, мои ненаглядные. - Балжра игриво улыбалась, подходя поближе к одному из охранников. "Мне нужно, чтобы они точно доверяли мне.. и необходимо, чтобы второй поближе подошел, тогда я смогу их долбануть друг об дружку, вырубив.. Потерплю то, что они меня полапают чуть-чуть - главное результат. "

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:21 | Сообщение # 665
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
-Дрянь какую-то! Нас облапошили как детей! - едва не возопил в возмущении маг. - Так, пора спасать положение и БИТЬ МОРДУ!

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
МастерДата: Среда, 23.12.2015, 22:34 | Сообщение # 666
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Твоя госпожа очень умно поступила, что подумала о нас и прислала такую красавицу. - Второй вояка тоже подошел, так же обнял девушку и потянулся, что бы ее поцеловать.

В этот момент, начальник всея этого заведения, благородный и ленивый лорд, владелец злосчастного меча, не стал дожидаться, пока его возможная любовница разденется, метнулся к ней и швырнул на кровать. Только вместе поцелуев, вцепился в горло и начал душить.
 
ЮстДата: Среда, 23.12.2015, 22:58 | Сообщение # 667
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Обманули, говоришь? Уроды....! Хотя, что можно было от них ожидать?! - Юст скрипнул зубами. Он поверил магу. Во - первых потому, что лучше было верить ему, чем тем, кто их окружал. А во-вторых  - возмущение Яазрина было неподдельным. И кудесник это ощущал. - Пойдем, найдем наших дам. Возможно им потребуется помощь! - Перескакивая через две ступени, чаровник, встретившись с двумя стражниками, просто от души угостил их молнией, потом еще одной, а когда они перестали двигаться, еще и пнул.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Среда, 23.12.2015, 23:01 | Сообщение # 668
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Гххх! - Джэнафай вполне ожидала такого поворота событий, но... Не успела отреагировать. Мужчина оказался весьма сильным и сжал ее горло тисками. Пришлось ударить его в пах и пока он корчился от боли, отскочить к стене.

К несчастью и не малому удивлению, противник эльфы оправился весьма быстро и вскоре они катались по полу, пытаясь придушить друг друга и побыстрее.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 24.12.2015, 16:22 | Сообщение # 669
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра, рисуясь, похихикала, гладя двоих стражей по спине, постепенно и незаметно, поглаживая ладонями, дотягивалась до их шей. А затем очень резко и со всей своей силой столкнула их головы друг с другом. - Ой, у меня опять спазм рук произошел... Какая досада. - Балжра была очень напряжена и была готова к тому, что ее, возможно, станут лупить.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:48 | Сообщение # 670
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Расправившись с горе - ухажерами, Балжра услышала звуки борьбы из комнаты, где осталась Джэнафай. Но где то еще.. не то чтобы близко, но рядом... Тоже шел бой. Свои или чужие? Вот это тоже был вопрос. Но вот стоять столбом было некогда. Всегда могли появиться другие стражники. Да и мало ли кто жил в этом месте? Балжра лопатками ощущала чей - то сверлящий взгляд.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:20 | Сообщение # 671
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка видела странные неестественные цвета вокруг, что она сама тому удивилась. "Вот тебе на.." Балжра глянула за спину, но, списав странные ощущения на глюки, она тихо оттащила стражей в укромное место. Разместив их обоих около стены, полукровка связала их(хотя, собственно, она не поняла, убила - ли она стражников или отправила в беспамятство) и пошла не самыми тихими и бесшумными шагами в комнаты, где была жрица с господином. "Ну это латные доспехи, я ничего не могу сделать! Все равно, что элементаля земли заставить красться.." Но размышления воительницы прервались, когда она увидела душащих друг дружку Дженафай и хозяина башни. - А вот и доктор! - загадочно, но торжественно драмен оповестила дерущихся, - ну, ребята, это так не делается. Вот так надо! - рассеяно сказав, она взяла в руки булаву Дженафай и нанесла удар ею по мужику, целясь в голову. - Булава, судари, знатная - башка так и звенит от нее как колокол! А анестезия - первый степени! - Чуть чуть посмеиваясь, девушка поговаривала с каким то безумным спокойствием, вклинившись в борьбу с булавой жрицы. Затем она намекнула Дженафай: - Кто же обладатель столь сногсшибательной булавы?

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Четверг, 31.12.2015, 17:30 | Сообщение # 672
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
-Пф! Женщины дроу опаснее, чем ты можешь себе представить, как бы Госпоже не пришлось нас спасать, - хотя, маг был в этом не слишком уверен. Вера в Ллолс у Джены была..скажем так не до конца настоящей и Паучиха ощущала это, но пока не показывала свой гнев слишком уж очевидно. Яазрин не стал долго тратить время на охранников. Пока Юст расправлялся с одним, маг воспользовался заклинанием "призрачный убийца" чтобы без особого труда убрать еще одну помеху на своем пути. Очень скоро он и его напарник оказались в комнате, где разворачивалась драма. - Вот тебе и раз!

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ДжэнафайДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:42 | Сообщение # 673
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ах ты, мразь! - Джэнафай оттолкнула от себя неудавшегося любовника, когда Балжра врезала ему по голове булавой и вернув себе оружие, ударила его еще раз, в грудь. - О... Вы здесь?! Что случилось? - Жрица внимательно посмотрела на вбежавших Юста, Яазрина и на маячившего сзади скелета в купе с ученым и феей. Девушка смекнула, что просто так они бы сюда не побежали. - Нас атаковали внизу? - Чего то такого следовало ожидать...

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
ЮстДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:44 | Сообщение # 674
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Она то спасет, только выльет на наши головы ушат навоза.., - хмыкнул Юст, залетая в комнату к боссу. - Воу! Полегче! Он нам живой нужен, дамы! - И тут же обнял Балжру за талию, подтаскивая ее к себе. - Ты цела? А? Напали...? Можно и так сказать! Нас обдурили! Яазрин все знает.... Давайте хватайте меч и бежим отсюда!

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:49 | Сообщение # 675
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Обдурили? - Неожиданно хозяин городка рассмеялся каким то странным, скрипучим смехом. Так смеются куклы, когда у них кончается завод. - Мы всеееех обдурили! Хотя это вы пришли сюда... сами! - Продолжая смеяться и видимо совершенно не чувствуя боли от ран, мужчина повис всем телом на настенном факеле. - И облегчили мне работу! - Произошло две вещи - захлопнулись двери в комнату, а затем пол вместе со всем содержимым и, конечно, гостями, ухнул вниз, крошась во время падения.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 05.01.2016, 18:05 | Сообщение # 676
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра тихо рыкнула, когда ее кто то потянул к себе, однако она решила сразу не скручивать того, кто ее схватил, а глянуть на него гневным глазом. (Противника надо знать в лицо!) Как оказалось, это был Юст. - Ну ты внезапный! Я уж думала, что эти любвиобильные стражники очухались... - Значки глаз воительницы были сильно расширены, видимо по причине галлюцинаций. Девушка хмыкнула, и, обернувшись на засмеявшегося, отреагировала на его речь, произнеся: - Да и так было понятно, что вы не настолько фееричный дибил.. Так, что вот тебе шиш исконно-фаэрунский! - И перед тем как пол обрушился, Балжра успела взять стул и с грохотом разлетающийся и ударяющихся об пол ножек влепить им по смеющемуся мужику... правда воительнице вообще привиделось, что после удара из стула разлетелись во все стороны золото и бриллианты. От этого выдуманного ее головой зрелища, Балжра расхохоталась до потери голоса, не смотря на то, что вся группа свалилась в какую-то ловушку.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Среда, 06.01.2016, 20:15 | Сообщение # 677
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу прошипел ругательства на своем родном языке и сконцентрировался, чтобы успеть произнести заклинание левитации и успеть направить его на Юста.  Сам же он смог спастись - с детства был обучен левитировать..

Джэнафай вскрикнула и на автомате обратилась к своей способности - левитации. Наверх мы было бессмысленно подниматься... А вот вниз.. Девушка спокойно парила. Мимо нее пролетела кровать, затем стол, стулья, шкаф, сундук... Яазрин левитировал рядом. А вскоре, благодаря его заклинанию и Юст.
- Нам нужно спасти ученого и скелета. Мы их потом не соберем, после такого падения.., - прокричала магу жрица. В этот момент рядом пролетал перепуганный и орущий человек. Джэна принаровилась и зацепила его. - Держитесь и не орите!

- Воооо! - Падение вниз оказалось неприятным сюрпризом. Парить или летать Юст не умел. И махать руками было не нужно... Ситуацию спас дроу - маг. Он благородно использовал левитацию. Теперь чернокнижник мог левитировать наровне с дроу. Юноша дотянулся до невесты и схватв ее за руку, притянул к себе. - Держу!

В довершении ко всему картину дополнил скелет, которого безуспешно пыталась вытянуть кроха - фея. Костяной воин ухнул вниз, но успел зацепиться за штаны чернокнижника. - Вы уж простите покорно...

Внизу было темно. Но к счастью партия рассмотрела куски руды, не большие скалы, озеро, форсфорицирующие грибы и лужи. Спускаться приходилось не вполне мягко.

Маг пролеветировал вниз и схватил скелета, чтобы тот в случае чего не упал. Оказавшись внизу, Яазрин еще раз чертыхнулся. Теперь еще несколько дней лечить свой ушибы и шишки.

Балжра беззвучно смеялась, а затем сообщила причину своей истерики: - Представляете, у этого хрена в стуле было золото и бриллианты... они засыпали всю комнату! Ну, в которой мы были!.. - позже воительница как то несмело посмотрела вниз. Как только она очутилась на земле, полукровка выдохнула, отходя от своего дикого хохота. - Ой, что то тут так светло, у меня даже в глазах слезится.

- Уф...! - Джэнафай тяжело опустилась на землю под грузом мужчины. Опустив его на пол, жрица потерла щиколотки и осмотрелась. - Подземье в Подземье? Чудеса... Все целы? Кому то нужна помощь? - И шагнула к Яазрину. - Я поняла, что нас провели. Но смысл всего этого цирка? Что было в записях?

- Спасибо, милорд Яазрин, - скелет, спасенный и поставленный на костяные ноги, пошел осматриваться.

- Хух.., - Юст приземлился вполне успешно. Икры правда заныли, говоря о небольшом неудобстве, но это были мелочи. Чернокнижник осторожно поставил невесту на ноги, но никуда ее от себя не отпускал. - С нашим зрением что день, что ночь... Ты в порядке, дорогая?

-В записях была бессмысленная чушь! - хмуро ответил маг и тяжело вздохнул. - Не стоит обо мне беспокоиться, у меня всего лишь небольшой ушиб. Как остальные?

 - Ну это как посмотреть... думаю, что в порядке. Я тебя слышу, вижу и понимаю. Разве что вижу по-другому. У тебя глаза светятся как у... в общем Язрин вообще выглядит как огромный восклицательный знак. Ну... ты понимаешь, как на письме. - Балжра с серьезным видом оповестила, - Что только мой мозг мне не покажет...

- Почему, как восклицательный знак? - Юст слегка оторопел. - А леди жрица? А скелет? А? Я в поряке. Пара ушибов - это не смертельно. Спасибо, Яазрин. Ты меня спас. И дал шанс спасти любимую. Я твой должник.

- Я в порядке, спасибо, - сообщил ученый.

- Бессмысленная или нет, но мы оказались тут. Нам нужно забрать паучий меч. - Джэнафай нахмурилась. - Где этот полудурок? Она падал вместе с нами...

- Товарищи! - Позвал скелет. - Смотрите, вам будет инересно! - Он стоял у огромной кровати, от которой остался один матрац и указывал на лежащего рядом хозяина городка. Он разбился. Правда крови не было. В прорехах было видно полусгнившее мясо и нитки. А еще ощущалась сила управляющего камня.

-Вот дерьмо! - маг осознал,что дело тут не чисто. Он подошел к кровати, чтобы изучить тело мужчины и спустя несколько мгновений опять чертыхнулся. - Это мать вашу голем!

- А жрица вопросительный. Cкелет - просто скелет... с розовыми костями. Юст, успокойся, ты скоро привыкнешь к моему недостатку... На самом деле много чего интересного можно увидеть! - Девушка улыбнулась, затем последовала за "восклицательным знаком" и "вопросительным". - Голем? Ну нет уж, в могилку ложиться сейчас не очень хочется... Давайте его отполируем, а?

- Голем...  - Джэнафай покачала головой и взяла меч. - Конечно, подделка. Ни в какое сравнение не идет с тем, что мы видели у настоящего хозяина города. Ничего.. Если есть вход, но в наличии должен быть и выход. Давайте здесь все осмотрим. Мы выберемся и разобьем этому самовлюбленному болвану его лицо!

- Ты мне нравишься с любыми особенностями, дорогая. Хм... Голема мы уже не реабилитируем... Я так не шибко понимаю в этом, - Юст вздохнул. - Хотя я слышу энергию сердечника. Яазрин, что думаешь?

- Хорошо сказано, - маг отошел от кровати и стал осматриваться по сторонам в поисках выхода от сюда.
 
- Я рада, что мой необычный недуг тебя не оттолкнул. Я это ценю. - Затем полуэльфийка, потерев глаза, посмотрела себе под ноги. - Здесь должны быть какие то потайные рычаги? Хм... И что то еще... - Балжра присмотрелась к поверхности пещеры, исследуя, не взирая на то, что ее восприятие мира было искажено.

- Насколько я понимаю, нам его нечем восстанавливать, - Джэнафай глянула на голема и скриваилась. - Но он может оказаться полезным. Хотя бы как таран. Яазрин, что тебе нужно, чтобы восстановить его. Если мы найдем инструменты, ты его восстановишь?

Скелет вернулся и замер.
- Я обнаружил остатки старого лагеря на западе. Лагерь очень старый и заброшенный. Но позиция там не плохая.

- Я думаю тут должен быть какой то механизм, чтобы подняться наверх. Или телепорт. - Юст подошел к Яазрину и шепнул ему на ухо. - Что там в бумагах говорилось? Что тут были дроу? Они не могли тут прозябать? Из тех, кому посчасливилось выжить.

- В общем, над артефактом трудились две группы дроу..- Яазрин рассказал чернокнижнику все что знал из письма, ничего не утаивая. - ...короче, довольно мутная история.  Хм? найдем инстрыменты - буду чинить. Пока я ничего с ним не могу сделать. Кстати, как ты собралась его тащить?


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 09.01.2016, 00:33 | Сообщение # 678
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Эх, что то прохладненько здесь.. Может, мне одеться в броню, вы не против?.. - Балжра, видя, что все разрабатывают план и немного забыли о том, что Дженафай и она сама по сути без защитной одежды.  - Не, ну, если я отвлекаю, я могу и так побегать, в чулках бронерованных...  - Драмен, вздохнув, поглядела на Юста, который успел нашептать дроу-магу целых три вопроса касательно содержимого бумажки. "И почему я это заметила?" - Юст, хочешь я задам тебе риторический вопрос, а? Ты собираешься мне отдать мои портки с железками?

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Суббота, 09.01.2016, 19:35 | Сообщение # 679
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Прости, дорогая, я - идиот, - сокрушенно признался кудесник и вытащив из рюкзака одежду и доспехи, отдал невесте. - Наверное ты мне очень сильно нравишься без всего этого. Вот у меня глаз и замылился. Не обижайся... - Юст оставил на время расспросы мага - дроу и переключился на Балжру.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Суббота, 09.01.2016, 19:39 | Сообщение # 680
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я собралась его тащить? - Жрица рассмеялась. - У нас есть достопочтенный воин - скелет. Если не швырять его в пропасть и не пытаться раздробить, то он отлично все донесет. С его то силой. Верно, господин Фаррахд?

Скелет кивнул:
- Если нам это действительно нужно, то понесу. Не волнуйтесь. У нас другие проблемы. Лагерь тут был. Значит кроме нас тут был кто-то еще...

- По все видимости вторая группа исследователей, о которых нам рассказал Яазрин.
- Джэна нахмурилась. - Нас конечно завлекли в ловушку. Но мы можем повергнуть их. Выберемся. Найдем меч. Сдетанируем  артефакт, а сами с мечом телепортируемся. Я понимаю - это очень легко на словах, а на деле... Ладно! Пойдемте посмотрим лагерь.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Суббота, 09.01.2016, 19:44 | Сообщение # 681
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Посмотрите, кто у нас здесь, - рядом с ухом Яазрина просвистел арбалетный болт. На скальных возвышениях появились дроу. Маг, жрица, два война и видимо убийца. Тот, кто стрелял. - Мы думали, что в этой ловушке и сгнием! Но тут Лолс сжалилась над нами и послала возможность послужить ей напоследок. Яазрин Аркен'Вал! Ты будешь гнить в Стене Неверующих! - Женщина и войны спрыгнули вниз. Ассасин пропал из вида.

Объявлена боевая ситуация

Балжра
Яазрин
Воин (2)
Жрица
Юст
Джэнафай
Скелет (фея и ученый в его ход)
Маг
Убийца
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:43 | Сообщение # 682
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра покачала головой, затем крикнула остальным, отправившимся к лагерю: - Эй, подождите! Мне надо же броню одеть! - Затем она увидела, как из ниоткуда возник отряд дроу. Не то чтобы воительница боялась воевать без тяжелого обмундирования, но дело в том, что она еще в интересном положении и ей не хотелось получать ранения по телу. - Ну, елки-палки, ну нельзя же разве было постоять чуть-чуть!? - Балжра с тревожными глазами схватила из рук Юста кольчугу, некоторые части панциря и, главное, нагрудник и стала быстро надевать часть брони. - Давай, Юст, мы сейчас быстро наденем, что можно. Только осторожнее, мы для убийцы легкая цель, пока ковыряемся...

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Четверг, 14.01.2016, 16:02 | Сообщение # 683
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да лучше Стена, чем ваша паучья гнида! - язвительно проворчал маг, быстро сплетая заклинание вызова молнии и обрушивая его на жрицу дроу.
(использовано молния)


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
МастерДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:19 | Сообщение # 684
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Войны поспешили к Джэнафай. Они взяли жрицу "в клещи" и атаковали практически одновременно. И если от атак того, кто стоял перед ней, девушка смогла увернуться, то второй сильно ранил ее в бедро. К счастью он не задел артерию, попадание в которую, могло бы стоит жрице жизни.

- Ах ты.. гаденыш!  - Жрица Лолс, "обрадованная" подарком в виде молнии, глянула Яазрину в глаза и приказала: - Умри! (Приказ) - К счастью воля мага - дроу оказалась сильнее. И он мог посмеяться над незадачливой соперницей.
 
ЮстДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:24 | Сообщение # 685
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Тьфу ты! Не могли подождать со своими разборками?! У меня жена не одетая! - Чернокнижник начал лихорадочно помогать невесте одеваться, сдирая пальцы, но как можно быстрее застегивая латы. Они не могли себе позволить потерять друг друга или ребенка. Юст периодически осматривался в поисках убийцы.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:30 | Сообщение # 686
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Аааах! - Джэна ахнула от боли, перекосилась в бок, используя мастерство акробатики и ударила сразу обоих вояк звуковым взрывом. - Получайте! (Звуковой взрыв)
Жрица была крайне обеспокоена тем, что из вида пропал убийца. А ее спина и спины других открыты... Еще этот маг наверху. Скотина..


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.

Сообщение отредактировал Джэнафай - Воскресенье, 24.01.2016, 00:30
 
МастерДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:40 | Сообщение # 687
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Скелет война отчаянно карабкался вверх, пытаясь достать до мага, а фея летала вокруг оного. Маг - дроу отмахнулся от мелкой и швырнул электрическую цепь гедели в Яазрина. К счастью его природная сопротивляемость магии скостила урон.

Убийца появился за спиной Юста. Отравленные клинки вошли в спину юноши, отравляя и причиняя довольно большой ущерб. Но зато теперь каждый видел, где находился ассасин.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:12 | Сообщение # 688
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Драмен нацепила на голову шлем, затем, пытаясь как можно быстрей надеть нагрудник, девушка наконец закрепила его худо-бедно, пока разбойник был не в поле видимости. Позже, услышав странный звук поблизости, охнула, когда возник убийца и достаточно опасно ранил чернокнижника в спину. - Ты тварь!.. - Балжра, взяв в руки свой огненный фламберг, устрашающе рыкнула, произнося: - Ты, ничтожество, будешь с хирургической точностью распилен на две половины моим клинком! - И после этих гневных слов, она из всех силенок попыталась нанести удар такой, который хотела осуществить, не смотря на то, что могла промахнуться, хотя ей было плевать на это - все равно она рано или поздно доберется до этого верткого подлеца.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Четверг, 28.01.2016, 23:28 | Сообщение # 689
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
- А чтоб вас! - проворчал Яазрин, переводя дух, когда страшное заклинание не забрало его жизнь. Он быстро окинул взглядом местность, прикинул как тяжко придется союзникам если он ударит чем-нибудь сильным и скрепя сердцем взялся за арбалет, перезарядил его и выстрелил в мага,чтобы прервать его заклинание.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
МастерДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:04 | Сообщение # 690
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ох! - Маг - дроу схватился за плечо. Болт видимо вонзился в связки, повредив их. И правая рука кудесника повисла плетью.

- Ааа! - Убийца - дроу, покалеченный и  зажимающий рану, отскочил назад и скрылся из вида. Войны же дроу, оглушенные, стояли и мирно так себе покачивались из стороны в сторону. Видя это, жрица - противница обрушила на голову Джэнафай огненный столб. Девушку частично выручила ее сопротивляемость к заклинаниям.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Поиск:


Forgotten Night © 2024