Пятница, 19.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Лагерь Изгнанников
ЮстДата: Вторник, 19.04.2016, 21:15 | Сообщение # 721
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник поцеловал груди невесты и чуть - чуть прикусил через ткань. - Ммм.. - Она игралась с ним, лишая воздуха, но и вернула же его.
- Хмм.. Хочешь я тебе открою секрет? Я достаточно вынослив, чтобы продержаться без воздуха около девяти минут. На десятой у меня начинаются конвульсии. Проверено опытным путем, когда меня пытались утопить сошедшие с ума мермены. К счастью я тогда смог дотянуться до бутылочки зелья водного дыхания. А то бы мы с тобой сейчас тут не общались. И не общались бы вообще. Хотя.. Я бы мог призраком приходить в твой сон. Бууууу!


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 20.04.2016, 19:12 | Сообщение # 722
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра чуть было не за стонала от покусывания ее тела. - Ты герой, раз смог выжить в таком случае. М-мм.. Ты говоришь, что смог бы приходить ко мне во сны.. Как же бы ты в них бы ориентировался, милый.. Подожди, ты меня уже тогда знал?! - Драмен изумленно глядела на юношу, краем уха слыша как котелок с едой звуками говорил, что вот-вот можно будет скоро поесть. - Откуда? - В ожидании ответа, она, не заметив, сильнее сжала ногами Юста, прелестно прижимаясь к нему.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Суббота, 23.04.2016, 20:25 | Сообщение # 723
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хмм... Когда эльфы медитируют, они видят другие миры. Иногда прошлое или будущее. - Совершенно серьезно произнес юноша. - Кроме того, есть так называемое объедение сознаний во сне. Тоже эльфийская фишка. Хочешь попробовать? Я правда никогда не пробовал... Но все когда нибудь бывает в первый раз.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 27.04.2016, 15:21 | Сообщение # 724
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балж заулыбалась и произнесла: - Мне интересно! Представляешь, что ты сможешь увидеть в моем сне? А в твоем, наверняка, я точно не смогу вырваться из твоих рук. Стоит попробовать... или это опасно? - Девушка плавно выскользнула из-под Юста и, взяв посуду у своего любимого, через несколько мгновений вручила ему тарелку с готовым блюдом, затем она себе налила порцию и сама принялась есть. Дано она не принимала еду - с вечера прошлого дня.

- Спасибо, - Юст взял из рук невесты тарелку. - Ооо... Ну, насколько я знаю, нет, не опасно. Вроде как надо лечь медитировать в одну постель, на одну подушку и соприкоснуться головами. Еще я слышал, что мир во сне можно менять по своему желанию.

 - Посмотрим-посмотрим! - После того, как девушка съела свою порцию, она прибрала за собой. Позже она поднялась и, став за юношей и погладив Юста по голове по его причудливой шевелюре, произнесла. - Ну-с, котик, пойдем пробовать.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Среда, 27.04.2016, 15:24 | Сообщение # 725
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
- Со мной все нормально, - маг тоже перешел на дроувийский диалект, удерживая жрицу,чтобы та могла нормально идти. - Ну что ж, мне остается только надеется,что ты поправишься. На тебя откровенно говоря больно смотреть.
Поговорив еще немного, Яазрин увидел,что спутники уже выбрали место для привала и вовсю занялись при готовкой ужина.  Точнее, ужин уже был готов, чему маг несказано удивился - быстрые оказывается его спутники.
- Приятного..поедания. Или как там говорят на поверхности? - он присел у костра.


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ДжэнафайДата: Суббота, 30.04.2016, 19:17 | Сообщение # 726
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Нормально..? - Жрица улыбнулась, но не стала развивать тему здоровья и ран. Просто посмотрела на мага внимательно и произнесла: - Я зайду к тебе сегодня, чтобы залечить раны. Так что умирать мне еще рано. Спасибо.. За помощь. И за.. заботу. - С помощью Яазрина Джэнафай добралась до места стоянки. Скелет уже поставил палатки, а неугомонная парочка сварила ужин. Или обед. Или завтрак. Не важно. Важным было то, что пахло это съедобно и даже вкусно. Девушка присела рядом с магом - дроу. - Я не знаю, как говориться на поверхности. Может быть Балжра или Юст знают. - Жрицу не много мутило, но она понимала, что нужно хоть что-то съесть.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
ЮстДата: Суббота, 30.04.2016, 19:21 | Сообщение # 727
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юст так же быстро поел, убрал посуду и приобнял невесту за талию.
- С удовольствием, моя дорогая. Идем. О... - Тут до лагеря доковыляли дроу. Точнее дошел Яазрин и буквально донес на себе их жрицу. Странно это все - не была она уж так сильно ранена. Впрочем - не их это было дело. Не его, чернокнижника, точно. Рискни он сейчас задавать вопросы, то может и по голове схлопотать. А он вскоре будет очень сильно занят. - Что? О? На поверхности то? Приятного аппетита. Вот как. Так что.... приятного аппетита! - И подхватив Балж на руки, побыстрее сбежал в их чудо - шатер.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:28 | Сообщение # 728
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра захихикала, крепче прижимаясь к любимому, причем так, что ее теперь было не отцепить. Хватка была не болезненной, но она словно прилипла к нему намертво, мешая что-либо сделать. - Люблю, когда ты меня на руки берешь. Это так интересно!

- Не приятно, а именно интересно? Или все вместе? - С улыбкой уточнил чернокнижник и усадил девушку на спальник, склонился над ней и поцеловал в губы. - Так. По технике безопасности нам нужно лечь на одну кровать, вместе. И наши головы должны соприкасаться на одной подушке.

 - И интересно, и приятно. - Дав возможность себя уложить, девушка достаточно чувственно поцеловала юношу, как только он наклонился к ней, а затем произнесла после слов Юста, рассмеявшись: - Ого, по технике безопасности? Звучит опасно и даже манит. Давай закрывай уже свои зенки и пристраивайся с за.. рядом.

- Минутку, - чернокнижник снял с себя мантию и рубаху, после чего лег рядом с невестой, прижался лбом к ее лбу и закрыл глаза, постепенно впадая в дремление. Сильные руки прижали невесту к груди. Юст удовлетворенно вздохнул и улыбнулся.

 - Хм, ты такой тепленький.. - сказала девушка напоследок, обнимая юношу и постепенно засыпая. Она поглаживала его и от этого еще больше расслаблялась и быстрее погружалась в сон. " Сейчас мой мозг расслабится... и будет фейерверк. "

- Ммм..., - Юст открыл глаза и осмотрелся. После чего резко сел. Он лежал на огромной кровате, похожей на зефир. Балжра - рядом. Все бы ничего, но под ними раскинулось море. А над ними - вечернее небо. Пахло острой восточной едой и откуда то доносилась ритмичная музыка. - Баааалж?

- Что? - Девушка поднялась, осмотрелась и от души расхохоталась от увиденного пейзажа. Она слегка толкнула чернокнижника в плече, произнося следующее: - Правильно думаешь, Юст, тут надо грести! Надо! Хахаха! - Не растерявшись, драмен подползла к краю "зефира" и, изнемогая от смеха, принялась рукой грести воду, пытаясь сдвинуть с места странного вида лодку. И стало казаться, что они чуть сдвинулись с мертвой точки.. Но потом "зефир" самостоятельно стал набирать скорость. - Ооох, я не могу уже смеяться, мои щеки болят уже! Хи-хи-хи!

- Ооо... Грести? Ладно, - было почему то очень весело от данной ситуации. Юст принялся помогать возлюбленной грести. Он греб самозабвенно до тех пор, пока кровать - зефир - лодочка, не поплыла сама. А куда, она собственно поплыла? Водопада вроде не наблюдалось и слава Богам. - Ухх... Скажи мне, краса - девица, где мы?

 - Ну... - Балжра осмотрелась еще разок и серьезно произнесла: - Не знаю, может кусок воспоминания или что то еще. Считаю, что все плохие и хорошие переживания, происходящие в реальности, отражается в нашем внутреннем мире. Особенно плохие - они разрушают это все чудачество безвозвратно. - Пока она вещала, лодка подозрительно ускорялась все сильней да сильней, даже задул ветер. - Ты смотри, куда она погнала? - Балжра напрягла глаза, чтобы увидеть что нибудь вдалеке, куда устремился "зефир". И она заметила нечто. Это оказался поплавок, только вверх донцем с торчащим золотым крючком.  - Если мы попадемся, мы сможем дышать по водой, верно?

- Я слышал, что в объединенных снах мы сами управляем окружением. - Юст подхватил девушку на руки и подпрыгнул. Конечно, он рисковал, но... за его спиной раскрылись огромные соколиные крылья. Юноша рассмеялся и взлетел выше. - Ухууу! Я лечу, лечу, как птица!

 - Ого! Вот блин, а я и забыла про это! - Девушка, ругая внутренне себя шлепнула по своему лбу ладонью, из-за чего по непонятным причинам раздался в небе раскат грома, - Упс! Ну раз тааак, то.. - Балжра очень горячо поцеловала юношу, и, достаточно раскалив, она, одурев от удовольствия, с забавным звуком дзынькающей пружины игриво оттолкнула его от себя. Но падать она не стала, а просто подложив одну руку под голову поплыла по прямой линии прочь от чернокнижника, с милой улыбочкой на лице тихонько махала она ему ладошкой. - Давай догони, мой крылатый риторический вопрос. - Поддразнив, произнесла она. И чувствуя, что беготня будет очень экстремальной, решила Балж лететь как можно быстрей, но держаться в виду любовника. В какой то момент она почувствовала себя внутри таинственным зверем, но понять каким - не смогла. Тогда она просто решила воссоздать свой мнимый облик на основе ощущений. И в следующую секунду из образовавшегося облачка Балжра вылетела с таким внешним видом существа больших размеров, что можно удивиться: голова изменилась на змиеподобную, но с диким сочетанием кошачьих ушей; тело стало походить на драконье из чешуи, но без наконечника на длиннющем хвосте; обычные лапы, длина когтей на концах пальцев которых казались длинней самих фаланг; перепончатые крылья бардового цвета; в целом существо, в которое превратилась полукровка было иссиня-черного цвета с оранжево-огненным свечением в туловище, будто намекало на то, что бы ни съедала полукровка - все отправлялось в эту своеобразную печь. Балжра растянула улыбку на змеиной мордочке и, ошалело, произнесла: - Преобразилась по-царски,... На что я похожа вообще?! Вот это я понимаю - повеселиться!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Четверг, 12.05.2016, 21:37 | Сообщение # 729
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Феноменально..., - Юст присвистнул, рассматривая изменившуюся невесту. Ее новый облик был весьма необычным. - Хмм.. Ты хочешь поиграть в прятки, любовь моя?  - Кудесник изменил свой облик. В одно мгновение на нем появились белые шорты, такая же белая рубака с рукавами в три четверти, круглый пробковый шлем, белые плотные гольфы и походная обувь. Из старого облика остались одни крылья. О, ну и еще одна деталь - в руках Энахбеса появился огромный сачок для ловли бабочек. - Итак... Я готов. Поехали! - Юноша кинулся догонять беглянку.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:46 | Сообщение # 730
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра в своем чудном змиеподобном облике обернулась назад, и она увидела не только свой хвост, но и огромный сачок.. И Юста. - Ох ты! Играем по-крупному? - Существо расхихикалось, - Ну и портки у тебя! А ты, наверное, и не подумал, насколько притягательна бывает твоя задница, да? Ну теперь тебе придется поберечь ее! - Балжра, смеясь, с ладони выкинула пчелку, которая полетела следом за Юстом, как маленькая жужжащая проблема, так же быстро приближающаяся, как и чернокнижник к полукровке. - Может, вместо моря будет интереснее посмотреть на другие пейзажи?.. Допустим, цветочное поле. - Девушка, не сбавляя скорости, приблизилась к земле и, налету проводя хвостом по полевым цветам, подняла разноцветную пыльцу в воздух.

Добавлено (22.05.2016, 13:46)
---------------------------------------------
- Ого! Пчела! А если она укусит меня за что нибудь не нужное? Или наоборот, слишком нужное? Что мы тогда будем делать? Ты яд высосешь из ранки? - Юст хихикнул и его костюм приобразился. Теперь он стал заядлым пасечником. В соответствующей шляпе с сеткой. Но сачок остался. И этим сачком, только больших размеров, чародей продолжал ловить невесту.

- Гррр.. - Балжру подкалывала провокационная, но весьма приятная болтовня Юста. - Да я тебя сама искусаю за нужное и ненужное место! - Змиеподобная черная крылатая махина сделала резкий поворот и полетела навстречу к чернокнижнику. Ей удалось увернуться в первый раз от сачка, и она было почти умудрилась куснуть любовника за зад, но узрев напротив себя приближающуюся сеть, вывернулась, и просто хлестнула его хвостом, не смертельно, однако ощутимо.

- ОГО! - Кудесник, получив хвостом, перевернулся в воздухе несколько раз, но часто махая крыльями, выровнился, и угрожающе замахал сачком.  - Я тебя сейчас сам поймаю! И покусаю за все пригодные для укусов места!  - И снова ринулся в погоню.

Драмен задорно расхохоталась на слова Юста, намеренно вертясь вокруг него поблизости, стараясь не попадать под сачок. - Ну же, Юст! Больше страсти! - В очередной раз близко подлетев к возлюбленному, она умудрилась лизнуть его раздвоенным языком. - Вкусненький. - Она игриво расхихикалась.

- Больше страсти? Погоди, мне надо раздеться! - Энахбес прогнал пчелу и снова "переоделся". Теперь из одежды на нем были только яркие плавки. Цвет назывался - "вырви глаз". Скорее всего дизайнером этих плавок был умалишенный художник.

Балжра засмотревшись на Юста и не следя за своим полетом, стала менее вертлявой. - Ох ты.. гмммм! - Неожиданно, девушка почувствовала как ее стянула сеть, сминая крылья. На удивление, Балжра в своем необычном облике, несмотря на размер, была не тяжелее собственного обычного веса.

- Ага! Попалась! - Юст засиял улыбкой во все тридцать два зуба и осторожно положил сеть с запутавшейся в ней Балжрой, на луг. - Я сеть уберу, только не убегай никуда, хорошо? А то я весь вспрел уже. Видишь, на спине капли пота? Можешь поближе посмотреть.

Балжра тоже растянула чешуйчатую мордочку в улыбке, показав два ядовитых клыка. - Да нее, мне интересно будет поваляться! - Красные бусинки-глаза блеснули, а затем воззрились на возникшее над головой Юста огромное ведро. Балжра с ухмылкой шепнула Юсту: - Держи плавки крепче! - Оно резко перевернулось и вылило водопад большого количества литров воды на Юста. Не смотря на массу жидкости, Юст остался целехонький, но мокрый, а вода, расплескавшаяся вокруг, таинственным образом быстро исчезла, не нарушив сухости земли.

- О! Хорошо! Освежает прямо таки! - Чернокнижник выбросил свой, уже не нужный сачок. - А что, это было бы так страшно - потерять плавки? Тут кроме нас с тобой никого нет.  А ты уже видела все, что могла.

- Ну я же не на полном серьезе говорю держать плавки! - Расхихикалась змея и дыхнула огнем Юсту ниже пояса, пощекотав пламенем его кожу и спалив труселя чернокнижника. Затем она постаралась перевернуться на спину, но это действие у полукровки получилось не таким ловким, как она рассчитывала - крылья все же мешали нормально менять положение. - Мда.. - И, вернув свой гуманоидный облик, девушка разлеглась на цветочках. Она, в удовольствии находиться в таком приятном месте, даже и не почувствовала, что была без одежды.

- Ого.., - Юст посмотрел на себя. На плавки, точнее их отсуствие. И хитро-хитро улыбнулся. Невеста валялась в высокой траве в костюме первобытной женщины. Кудесник подкрался к ней, а затем кинулся с объятьями и поцелуями. - Снова попалась!

- И теперь ты меня искусаешь. - Произнесла девушка тихо на ухо любимому, но резко поймав голову кудесника, она глазами впилась в его очи, и спросила: - Или нет? - Балж нежно прикоснулась губами к нему, и постепенно ее поцелуй сделался просто сжигающим. Чувcтвовалось, что девушка отдавалась нахлынувшим чувствам сполна. Достаточно чувственно постанывая, она легонько, извиваясь, терлась телом об чернокнижника, прижимала ногами к себе, пытаясь накалить юношу до безумия.

- Или да?  - Кудесник двольно улыбнулся, крепко обнимая невесту и отвечая на поцелуй так же страстно. Ощущения во сне те же, что и в реальности. И это прекрасно. Забываешь обо всем. Юст целовал грудь и плечи Балжры, пока его пальцы гладили ее бедра. - Ты такая страстная...

- Или.. Возможно..- Единственное, что полуэльфийка могла сказать на несложный, но путающий вопрос, который показался ей таким же возбуждающим, как и прикосновения к ее телу. Ладони чернокнижника будто обжигали ее, а луговая травка и цветы щекотали талию и ягодицы. Было очень ярким ощущение прикосновений, и ничто не способно было отвлечь от этих чудесных переживаний. Почти... За исключением цветочка, внезапно залепившего нос воительнице, когда та глубоко задышала.

Юст сосредоточился и они оказались в башне. В не большой башне со стеклянной крышей. Почему то была уже ночь. И можно было хорошо рассмотреть звезды. Расположившись на шикарной постели, кудесник неторопливо ласкал невесту, спускаясь все ниже, пока не опустился меж бедер, лаская там губами и языком.

- Ммм.. - Балжра прикоснулась ладоней к голове Юста, пытаясь захватить его светлые волосы, но пальцы не слушались ее. Уже не понимая ничего, она блуждала потерянным взглядом по изменившейся округе. По телу бегали мурашки, исходившие от ласк, и Балжре казалось, что ей одновременно и холодно, и жарко. Она даже без причины рассмеялась тихим голосом. - Юст.. - Простонала имя любовника драмен, вместе с ласками чувствуя и постепенное приближение волны удовольствия.

- Мммм? - Юноша не отвлекался от своего приятного занятия, продолжая ласкать невесту нежно, но в тоже время - напористо и настоичиво, наслаждаясь ее стонами и отзывчивостью.

Девушка бессмысленно заметалась, извиваясь, но Юст держал в своих руках полуэльфийку, сводимую с ума удовольствием, крепко, не давая вырваться. Балжра опустила ресницы, дыхание перехватило, и она не смогла выдавить не звука, когда ударила по ней волна удовольствия, заставившая онеметь ноги. - Боги. - прошептала девушка. - Иди.. точнее подползи ко мне.. ближе. Я хочу.

Юст довольно облизнул губы и медленно выпрямился, укладываясь на девушку, но удерживая основной вес на руках. И так же медленно погрузил себя в лоно воительницы, тут же начиная двигаться. Это были прекрасные ощущения.

Балжра притянула чернокнижника к себе для поцелуя, меж тем неожиданно открыла для себя свой же вкус. Она хихикнула, приняв сей факт, а затем лизнула ухо полуэльфа, но охнула, ощутив погружение тела в себя. И тут воительница поняла, что у нее потекли слезы. Нет, не от ужаса, а от необычайной радости быть рядом с любимым и наслаждаться им, проявляя себя такой какая она есть. Она тихонько покачивалась вместе с любимым, под его усердием. - Бери меня как тебе хочется.. Я для тебя.- простонала Балжра.

-  Я люблю тебя... Я - для тебя. - Шептал Юст, продолжая двигаться и целовать возлюбленную. Она была для него всем. Альфа, Омега, звезды, луна и небо. Юноша начал двигаться быстрее и сильнее, не сбиваясь с общего ритма, а затем закинул ножки невесты себе на плечи, удерживая , не давая соскользнуть и меняя угол проникновения.

Срываясь на крик, воительница могла лишь бессмысленно шевелить руками. Тяжело дыша, Балжра ахнула, когда Юст ее приподнял и положил ее ноги к себе на плечи. От одного это его действия, ниже пояса она стала ощущать усилившуюся сладкую пульсацию. Драмен в следующие мгновения кричала, чувствуя толчки, скользила ногтями по скатерти постели, делая неудачные попытки драть ее, но и она сама была приятная на ощупь.

Юст продолжал врываться в дрожащее и податливое тело, целуя изящные ножки невесты и любуясь ее наслаждением и открытостью, откровенностью. - Я люблю тебя... ! Люблю тебя! - Внутри горел страстный огонь, тело скручивало удовольствием, в голове не было ни одной связной мысли. И это было чудесно. Союз двух сердец.

Полуэльфа сладко кричала, а звучащие слова отзывались в ушах эхом. Нутро, ретиво пронизываемое до самой глубины любовником, горело, раскаляясь до безумного наслаждения. Дыхание Балжры прервалось, и все мышцы тела, больше гибкие, нежели ярко выраженные, свело сладким онемением и напряжением, переживаемым от сводящей с ума разрядки.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Воскресенье, 22.05.2016, 19:02
 
ЮстДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:46 | Сообщение # 731
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хххх! - Юст застыл, когда девушка стиснула его в себе. Балжра дрожала, переживая яркие моменты. И Юст, сделав еще несколько движений бедрами,  тоже застыл, содрогаясь в экстазе. Время сжималось вокруг и остановилось. Блаженно улыбаясь, кудесник освободил невесту от давления и перекатился на бок. -  Ты - чудо! - И поцеловал Балж в щеку.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:12 | Сообщение # 732
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра мило рассмеялась, изящно растягиваясь на постели. Ее опьяняло тепло оставленное любовником, а также вся умиротворяющая обстановка сна. Было какое то невиданное блаженство в сердце, прогнавшее все навязчивые сомнения и темные мысли, которые возникают в атмосфере житейской суеты реального мира. Балж перевернулась на бок лицом к Юсту и, поглаживая приятную на ощупь ткань постели пальцами рук, смотрела на юношу с улыбкой. Потом потянулась к нему и погладила его по голове, произнося: - Сладкий...

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:01 | Сообщение # 733
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хаххх, - тяжело дыша, юноша блаженно улыбнулся и потянулся поцеловать девушку. - Я? Возможно. Но это у тебя божественный вкус, любовь моя. Слышишь? Шум ветра, пение птиц. И никого кругом. Теперь я поинмаю, почему эльфы так ценят и любят объединенные сны. Я тоже теперь буду ценить и любить их. Но тебя - гораздо больше.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 06.06.2016, 19:38 | Сообщение # 734
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Я знаю, что ты меня ценишь. Но я не умею выражать свои чувства словами так как умеешь ты, котик. - Балжра поцеловала Юста, когда тот потянулся к ней. Через мгновение, приподнявшись на локоть, а затем сев на колени рядом с женихом, в ее руке возник кувшин с таинственным содержимым. Полукровка поставила его на кровать, и произнесла с задумчивым взглядом: - Сгущенка, шоколад или мед.. Как думаешь, что лучше? Может, еще вариант есть? - Пока любимый был озадачен вопросами, у нее в руках возникла маленькая коробочка с веревочкой. Прицелившись в чернокнижника коробочкой, она дернула за нитку и, как только раздался хлопок, Юста рассыпной дробью пробарабанили конфеты, леденцы и светящаяся съедобная милая мишура, смешанная с лепестками цветов.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Суббота, 11.06.2016, 21:49 | Сообщение # 735
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я люблю шоколад, молочный.., но.., - Юст не успел договорить - брошенная в него коробочка взорвалась конфетами и разными вкусностями. - О?! - Юноша удивился поначалу, но сжевав пару конфет, рассмеялся от души. - А тебе и не нужно слов, дорогая. Ты делаешь для меня все, чтобы я знал о твоей... о нашей любви. И это чудесно. Никакие слова не смогут с этим сравниться.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 11.06.2016, 23:25 | Сообщение # 736
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балж рассмеялась, прикрыв нижнюю часть лица рукой. А затем взяла кругленькую конфетку красно-белых цветов, лизнула ее и прилепила ее Юсту на лоб. И расслабленно произнесла, смехом: - Теперь у тебя есть третий глаз. - Затем воительница рассеяно глянула на возникших в помещении и плавающих прямо в воздухе милых карпов, хвостовыми плавниками оставляющих за собой развод краски. - Хи, они такие приятные на ощупь, эти ручные рыбки.. Ну да ладно.. Молочный шоколад говоришь? Отлично! - Содержимое в кувшине запахло шоколадом и испускало дымок. Балжра бодрым движеньем взяла сосуд за ручку и стала капать на тело Юста этой горячей шоколадной жидкостью. - Жжется? О, не уж то больно? Тебе хорошо - я знаю! По третьему глазу вижу, что приятно!.. Особенно, наверняка, приятно думать о том, к чему я это делаю. - Полудроу, не проконтролировав себя, громко хихикнула, случайно, не с того и ни с сего икнув. Далее она пролила шоколад на, несомненно, важную для чернокнижника часть тела. - Ну что мы с тобой будим делать, шоколадка?

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 21.06.2016, 23:04 | Сообщение # 737
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Мм... Это лишь чуть-чуть больновато. Но это приятно, и я, кажется, знаю, зачем тебе это все, выдумщица. Моя прекрасная выдумщица.  - Юст вздрагивал от капель шоколада на своем теле и блаженно облизывался. Затем посмотрел на Балжру и широким жестом указал на свое тело. - Я принадлежу тебе. Все, что подымешь - твое. - Кудесник ощущал себя  счастливым не человеком. Так как человеком то и не был. Зато был счастливым. И не важно  - светит солнце над головой или нет.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.

Сообщение отредактировал Юст - Вторник, 21.06.2016, 23:04
 
BaljraZauafinДата: Среда, 22.06.2016, 18:11 | Сообщение # 738
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Все, что поднему - мое? Ты меня уже всему научил, милый.. - Балжра подмигнула полуэльфу, а затем довольно улыбнулась и произнесла: - А ты знаешь как вкусна смесь молочного и черного шоколада? Это очень вкусно.- Разлитый шоколад на теле Юста стал на тон темнее, видимо, изменившись в своем составе. Воительница погладила по бедру чернокнижника, а затем разместилась над ним, опираясь на руки и колени, не задевая телом сладость, и для начала прижалась к его губам. После этого, она с чувством удовольствия приступила "поедать" чернокнижника, до данного мгновения оставив после поцелуя в зубах Юста стебелек с рубиновой розой, возникшей, видимо, как только юноша успел моргнуть. Нисколько не спешила Балж с поеданием шоколада, которым дорогой приведет ее к чувствительной точке тела жениха. Возможно даже терзала ожиданием заветных ласк, но, не смотря на это, очень воздействующими были горячее дыхание девушки и прикосновение губ к телу чернокнижника, которыми она изучала очертания его аккуратных,"кошачьих" мышц.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Понедельник, 27.06.2016, 19:53 | Сообщение # 739
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Мм... ты.. меня... балуешь.., - Юст крепко сжал простыни, закидывая голову и прикрывая глаза. Стебелек с рубиновой розой был крепко зажат в зубах и оттого стоны юноши были глухими и смазанными. Кудесник выгибал спину и млел от удовольствия. Невеста стала весьма  искушенной в играх и ласках, что не могло не радовать. - Бааалж...., - глухо и не совсем внятно простонал Юст.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 28.06.2016, 19:02 | Сообщение # 740
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка ласкала его все вокруг да около, не переходя к главному. Она прервалась и с ухмылкой произнесла: - Давай поиграем! За каждый твой стон я растягиваю время, откладывая дегустацию нужного десерта. - Капнув еще шоколада на тело любовника, девушка снова прильнула со своими поцелуями к Юсту, не касаясь самой чувствительной части. Балжра задумала чуток помучить юношу перед тем как дать ему удовольствие и старалась осуществлять затею.

- Поиграем? - Юст заинтересовано выгнул брови и застонал, когда Балжра капнула еще шоколада и начала свою сладкую и страстную игру. Кудесник засмеялся пополам со стоном и закусил костяшку указательного пальца, чтобы подавить все последующие. Правилами игры вроде не запрещалось использовать такой прием.

Полуэльфийка тихо посмеялась, не отрываясь от своего занятия и чувственно касалась языком к коже кудесника. Удостоверившись в том, что Юст заставил себя не издавать стоны и держался как мог, Балж наконец-таки переместила своё внимание на более аппетитную часть. Драмен, внимательно наблюдая за чернокнижником, прикоснулась губами к его плоти, а так же пощекотала пальчиками рук восприимчивую к ласкам кожу.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 29.06.2016, 22:13 | Сообщение # 741
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ммм! - Продолжая кусать ребро ладони, Юст закрыл глаза, шире разводя бедра и купаясь в приятных ощущениях. Балжра его явно баловала. Причем баловала часто и откровенно. Конечно юноше это нравилось. Он обожал и любил эту девушку, а так же все, что было с нею связано. Она могла и делала с ним все, что хотела.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 30.06.2016, 10:27 | Сообщение # 742
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка тихонько-тихонько пробовала шоколад с кожи тела Юста, но до ушей донесся стон, и она коварно ухмыльнулась. - Что ммм? Я же еще даже и не начинала почти. Просто поцеловала вот сюда... Ну что же, правила есть правила! - Она опять неумолимо капнула горячий шоколад не на "десерт", и начала снова с груди чернокнижника, перед этим, видимо не имея возможности поцеловать юношу, лизнула его руку, палец которой он закусил.

Кудесник зашипел и плотнее закусил костяшку пальца. Наверняка останется след. Или до крови прокусит. Юноша старательно сдерживал стоны, глуша их. Раз они играют, то будут играть. Балжра целовала и ласкала его. И от таких откровенных ласк кружилась голова.

 - Тебе не тяжело? - Балжра задала провокационный вопрос с милой улыбочкой глядя в глаза Юста, - Тссс.. Правильно, не говори ничего. Оно того стоит. Приготовься умереть от удовольствия.-  Она посмеялась, и медленно приступила к главному блюду, на котором как ей показалось, шоколад так и остался горячим. Для прибавления градуса Балж остановилась и прокомментировала: - Знаешь как я люблю фруктовый лед?

Юст отважно закусил палец сильнее и зажмурился, ничего не говоря. Возбуждение распирало его. Все тело скручивало и звенело от удовольствия. Этого Балжра видимо добивалась и добилась.

Драмен увлеченно ласкала юношу, забыв напрочь обо всем.. Будучи увлеченной процессом, она уже не хотела вынуждать любимого на разговор, ей хотелось касаться губами его чувствительной кожи, которая притягивала к себе. Балжра не могла ощущать стыд, даря удовольствие будущему мужу, потому что он был уже частью ее, и она любила его, не смотря на то что сказать об этом не умела красноречиво.

- Ммм! - Юст выгибался, стонал, погружаясь в водоворот страсти и нежности. Кульминация была близка и кудесник хотел предупредить невесту, но не успел. Его бедра резко дернулись, а в голове взорвалась сверхновая.

 Находясь в сильном экстазе, Балж сначала не совсем поняла, что случилось. Она пыталась придерживать Юста, когда тот изгибался, а затем охнула, легонько отпрянув от него. Дело пошло слегка не по плану, и Балж, испачканная, от бессилия рыкнула, ударив кулачком по кровати так, что чаропряда по инерции чуть подбросило в воздух, - Я так и знала! - Она смахнула с себя серебренные капли, запрыгнула на Юста и с ухмылкой, стала душить его. Но душила его чисто для видимости. - Нарушил бы правила! Сказал!.. - Затем, она перестала его трясти и склонилась к лицу: - Но раз не смог сообщить мне об "приливе", может, ты, пломбирчик, меня поцелуешь для дегустации, м?


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 06.07.2016, 19:51 | Сообщение # 743
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Балжра с коварным лицом наблюдала за реакцией Юста, но следующий момент она не могла предугадать. Завидев резкое движение со стороны Юста, она, долго не обдумывая, дернулась в сторону от него и почти было уже слетела с чернокнижника, но по какому то волшебству она все равно попалась в объятья Юста. - Ухху! Гммм! - Во время поцелуя вылупила глаза девушка на любимого, не имея возможности выскользнуть из его рук. Да она и не особо хотела. Просто привычка.

 - Ммм..., - разорвав поцелуй, кудесник улыбнулся. - Куда собралась? От меня не убежишь. Даже не пытайся. Найду все равно. - И рассмеялся.

 Девушка тоже рассмеялась, но с коварством произнесла: - Ну раз ты начал эту тему, то мне нужно сказать. Убежать то не смогу, но спрятаться - дело другое! Даже не спрашивай как. Это козырь. Вот прямо сейчас хочешь убедиться в этом? Найдешь, потом хоть зацелуй меня до смерти. - Балжра клацнула зубами, с хихиканием закусив нос Юста.

 - Ты знаешь, - улыбнулся Юст. - Я готов на все. Объеденный сон мне нравится все больше и больше. Делай, что хочется и ничего тебе за это не будет. А утром - свежий и отдохнувший. - И снова поцеловал жену.

  Полуэльфийка ответила на поцелуй, а затем произнесла: - ..пере захотела я убегать из твоих объятий. От тебя такое тепло исходит, что я не могу отстать от тебя. Хватит на сегодня глупостей от меня. - В красных глазах Балж, казалось, было видно горящие угольки. Она на мгновение призадумалась, а затем потерлась щекой об чернокнижника. - Ах, я вспомнила кое-что! Давай я тебе покажу, что я видела в тооом сне... Который пятьсот восемьдесят восьмой по счету! - Балжра сначала была озадачена тем, как любимому донести информацию. Однако нашла способ: - Просто закрой глаза. Я попробую нарисовать тебе картину в голове, если это можно?!

 - Так не беги никуда. - Рассмеялся Юст. - Оставайся со мной навсегда! О? Хм... Рисуй картинку. Наверное можно. - Чернокнижник закрыл глаз. - Я готов.

  Балжра стала представлять увиденное в прошлом сне, но не смотря на умственные потуги узрела лишь она сама.. - Включайся, думалка! - Приказала воительница себе и еще раз сосредоточилась, пытаясь создать изображение в голове чернокнижника. Через некоторое время прояснился какой то силуэт.. размытый силуэт чего то. Воительница раздраженно вздохнула тем временем, потом сосредоточилась еще сильней, и Юст увидел кого то: это была девушка, но трудно было определить по лицу возраст из-за эфемерности; виделись на этой деве яркие волосы цвета снега и разноцветные глаза, в которых замечалась явная жесткость, они почему то пугали и давили на рассудок, так как были неестественно большие, видимо, исказившись во сне.

 - Ого! - Юст присвистнул. - Эта девушка... Из твоего сна.. У нее такие же глаза, как у меня... Это... Это наш ребенок, да? Она красавица, такая же, как мама. - Кудесник погладил плоский живот Балжры. - Но глаза у нее какие то недовольные. Наверняка она думает - какого такого мама и папа все еще шляются в подземелье?


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 08.07.2016, 17:19 | Сообщение # 744
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра улыбнулась, - Хм.., ну, я не думаю, что стоить верить тому что видишь на полном серьезе. Не все бывает таким предсказуемым... - Балжра освободила взор Юста от воображаемой картины, и хихикнула, почувствовав нечто бумажное на голове: - Это ты записку подсунул, пока я соображала? - Она стянула с макушки маленькую бумажку и развернула ее. На ней были изображены схематично Балжра и Юст с .. понятное дело какими отличиями друг от друга. Ниже этого забавного и слегка пошловатого рисунка было было написано то, что в следующее мгновение драмен озвучила: - "На себя лучше смотрите"... Это что это? - Балж расхохоталась, не поняв зачем чернокнижнику надо было оставлять такие бумажки, но не подумала о другом возможном варианте появления записки.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Четверг, 14.07.2016, 20:08 | Сообщение # 745
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юст хлопнул глазами.
- Записку?  Дай я посмотрю. - Взяв в руки листочек и прочитав, кудесник разразился веселым смехом.  - Нет, моя дорогая. Это видимо наша дочка комментирует наши с тобой дела, мысли, похождения. Хотя я даже не знаю, как такое может быть. Хотя... мы сейчас в объединенном сне. Тут может быть все, что угодно.

Добавлено (14.07.2016, 20:08)
---------------------------------------------
- Это как? Ее же по сути дело еще нет... Она даже может быть и не такой, какая она мне привиделась. Вдруг вообще это будет мальчик, а?! - После данных слов, Балжра почувствовала легонькое движение воздуха рядом с кожей руки и плеча. От возникшей в голове мысли причины появления легкого дуновения воздуха, воительница испугалась: слегка побледнела, и по коже ее забегали фуражки. Закусив губу драмен медленно обернулась.. на плече сидела та самая пчела, которую она натравила ранее на Юста. Она облегченно вздохнула, - Блин.. Не люблю неожиданности. - Пчелка покружилась на одном месте. И девушка, поглядев на это интересное кружение, задумала нечто и произнесла: - Пчелиный шабаш? Впервые вижу такое. - Она захихикала, а затем резко охнула, когда насекомое ужалило ее и быстро свалило под кровать.

 - Нет, это будет девочка, если мы видели девочку. Ох..? - Неожиданно появление пчелы удивило и позабавило Юста. - Так. Мы собираемся спать. Дремать точнее. По настоящему дремать. Все пчелы, осы и комары это поняли? Просьба - не беспокоить. - Кудесник поцеловал место укуса и подул на него. - Как там моя мама говорила? У кошечки боли и пройти, у собачки боли и пройти, а у Балжры совсем не боли.

 Балжра истерично рассмеялась и произнесла: - Что-что, какие там еще кошечки и собачки?.. Сумасшедший. - Продолжая беззлобно посмеиваться, она смахнула с плеча укус, заставив его исчезнуть. Ухмыльнувшись, она закрыла рот чернокнижника своей ладонью, чтоб он успокоился с болтовней, а затем, стиснув в объятьях повалила на кроватку. Хотя кроваткой данное шикарное ложе трудно было назвать. - Пора валить.. из подземки, где мы застряли. - Слепивши глаза девушка пробормотала.

 - Ммм.. Скоро... Я думаю, что скоро.. Быстрее бы заполучить этот треклятый паучий меч. Тогда, как утверждает Джэнафай, мы выберемся наружу. Главное, чтобы ее маман была в духе, когда нас всех увидит. Особенно нашего черненького мужчинку. - Зевнув, Юст устроился поудобнее, обнял Балжру и закрыл глаза, расслабляясь. - Спокойного дремления..

  - Да.. Сейчас быстро в реальности окажемся, милый.. - произнесла драмен с закрытыми глазами, уткнувшись в чернокнижника.

- Да... Спать.. Спаааать.... - пробормотал Юст, отключаясь.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Вторник, 26.07.2016, 22:48 | Сообщение # 746
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Странное блюдо было съедобным и даже сытным. Яазрин съел свою порцию и побрел в свою палатку, чтобы повторить заклинания и отдохнуть, а заодно покормить Ситиса. Фамилиар итак съел почти все его запасы, но это не значило, что его не полагается кормить.

Жрица тоже поужинала. Или позавтракала.. Или что у них там было? Не важно. Быстро поставив палатку, Джэна наскоро выпила пару зелий лечения, затем, помявшись, схватила полевую аптечку и направилась к Яазрину. И, вот,  в очередной раз стояла у палатки мага.. В очередной раз пришла, чтобы вылечить его раны..., поговорить и.. удостовериться в том,
что какое то решение надо принимать, иначе она погибнет.
- Яазрин, ты здесь? Я вхожу, - жрица отдернула полог и зашла "в гости", вооруженная своими заклинаниями, шкатулкой с лекарственными травами и маленьким, но смертоносным кинжалом.

-Да я здесь, - маг выглядел очень уставшим и мрачным. В очередной раз Ллос сталкивает их с безумными жрицами и отрядами войнов дроу , но ему и авантюристам удается избежать смерти.
"Хвала тебе, Темная дева..мы живы.."

- Нам сегодня всем пришлось потрудиться.. Сражение было трудным, но мы выжили.., - жрица опустила на пол шкатулку, отперла ее и посмотрела на Яазрина. - Почему ты так мрачен, маг? Мы все еще живы. А раны.. У меня есть возможность их залечить. Как себя чувствуешь? Снимай рубаху, нужно тебя осмотреть.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.

Сообщение отредактировал Джэнафай - Вторник, 26.07.2016, 22:49
 
JazrinДата: Четверг, 25.08.2016, 18:53 | Сообщение # 747
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Маг не стал упрямится и покорно снял с себя мантию и рубашку под ней.
- Сказать по правде, меня несколько угнетает сложившаяся ситуация. Из-за меня одного куча проблем, решить которые пока я не в силах.


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ДжэнафайДата: Суббота, 27.08.2016, 21:14 | Сообщение # 748
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Выше голову, маг. Мы живы. И, помимо прочего, благодарить стоит твою силу. - Жрица обмыла спину Яазрина и принялась втирать в кожу какие то мази из трех разных баночек. - Мало приятного в том, что за нами охотятся все, кому не лень. Но не стоит посыпать голову пеплом, обвинять себя во всех грехах и уходить в монастырь. Я тоже катализатор проблем. Ты знаешь это не хуже меня.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Суббота, 17.09.2016, 14:57 | Сообщение # 749
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
- Что я слышу! Ты уже говоришь как наш уважаемый друг Юст, -он усмехнулся, отмечая про себя что действие мази стало потихоньку действовать. С такими темпами его раны заживут быстрее чем он предполагал. - Если конечно ты его считаешь другом.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ДжэнафайДата: Вторник, 27.09.2016, 18:42 | Сообщение # 750
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Наш чернокнижник слегка не в себе, но... У него бывают здравые идеи и размышления. - Отозвалась Джэнафай, продолжая втирать мазь в спину и плечи мага медленными, острожными, даже нежными массирующими движениями. - Хмм.. А вот друг он мне или нет? Скорее знакомый. Нет. Товарищ. Другом назвать его рано. Я бы скорее назвала более близким тебя. С тобой я могу говорить более откровенно. Да и... доверяю больше.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Поиск:


Forgotten Night © 2024