Пятница, 17.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Лагерь Изгнанников
BaljraZauafinДата: Пятница, 10.07.2015, 23:37 | Сообщение # 601
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Я могу в процессе закаменнения твою задницу переодически проверять. А также проводить профилактики по закалению сей части тела на оффициальном уровне с отчетами и записями! - Сняв с себя тяжелый нагрудник, воительница стала потихоньку снимать наплечники и другие части брони. - Хо-хо! Целый стольник лет попечения над ребенком - весело будет! А этот сон - просто нечто. Он явился, когда мы были еще на оазисе. После того как мы побезобразничали, мы заснули - ты помнишь... И, видимо, я перегнула палку со своей садисткой игрой с тобой. НУс, начну вещать. Во сне антураж был неясен, кружила контрастная лимонно-лилового цвета дымка, она слегка дрожала в глазах, как при травмах головы. Сначала ничего не происходило, я не могла пошевелиться и просто смотрела на завихрения дымка. Было довольно необычно поначалу, даже забавно. Но затем.. я даже не знаю.. просто моргнула и передо мной возникла эта девушка.., девочка, в общем, девочка. Я не могла понять возраст по одной причине - черты лица были размыты, будто пар передо мной был. В общем, это существо меня измучило точь-в-точь также как я тебя в первую ночь, только без особой любви, по ощущениям как предупреждение. Что было ярким и четким, различимом в ее облике, так это глаза и цвет волос. Волосы были белыми как, знаешь, снежочек слегка сненький такой.. И! - Балжра ухмыльнулась, предворительно перед следущими словами хихикнув: - Угадай, какие глаза? Хи.. Я дам тебе подсказку: правый глаз фиолетовый. - Балжра хихикая, накрутила иссине-черный локон на палец. - Вот тебе серьезный ребус... отгадай левый глаз!

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:19 | Сообщение # 602
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Сны - это сны, - отозвался кудесник. - Но и они могут предупреждать. Наша дочь показалась тебе... Я право же не знаю, зачем. Это загадка. Надеюсь, что она не несла с собой дурных новостей. И просто хотела намекнуть нам, что сто лет опеки над нею не покажутся нам раем! - Юст рассмеялся и внимательно посмотрел на девушку.  - Хм? Наверное левый глаз голубой?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 28.07.2015, 01:30 | Сообщение # 603
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Стянув с себя все железки и оставшись в матерчатой одежде, она промурлыкала: - Голубой - это верно, - девушка снова рассмеялась. - Ну сны это сны, разумеется. Может, она будет выглядеть сооовсем наоборот! Ну ладно, можно бесконечно гадать.. И спасибо тебе за то, что ты хочешь попробовать написать рассказ. - Балжра с милой, но необъяснимо странной улыбкой посмотрела на Юста. "Взялся за невозможную книгу.. сразу видно, что мой милый обожает трудности." - Хм, нам обещали, что принесут ужин. - Балжра подсела вплотную к любимому чернокнижнику и стала расстегивать пуговки и ремешки на кофте до последних. Ее руки дальше потянулись за спину к застежке лифчика. Чудесным образом он был снят после кофты и накинут на глаза зрителя сего процесса оголения тела. Потом, заползая на середку кровати, воительница игриво вертела задом, хихикая одновременно. Следующее, что она сделала на кровати - растянулась лежа на животе, словно лягушка. - Как хорошо... - Произнесла она в подушку, отчего голос глухо прозвучал.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 29.07.2015, 22:10 | Сообщение # 604
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я не думаю, что нам нужно есть то, что подадут в этом заведении. Нас или захотят отравить или одурманить. - Юст улыбнулся и сел рядом с невестой, поглаживая ее по спине. - Если хочешь, я сам тебя накормлю. - И начала целовал спину и плечи Балжры, спускаясь ладонями уже на ее бедра. - А еще тебе нужно расслабиться. Это был долгий день. А завтра он будет еще дольше и опаснее. Закрой глаза и расслабься. Я сделаю тебе массаж.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 30.07.2015, 00:17 | Сообщение # 605
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Хрррр-шо, как хочешь... потом поедим и примем ванную. - Еле слышно просипела девушка в подушку, но звучно для эльфийских ушей. Она потянулась руками к животу и стянула с тела свои псевдолегенсы с креплениями и ремнями вместе с нижним бельем. И высунула лицо Балж из подушки, одним глазом глядя на Юста. Расслабляясь, выдыхая из себя накопившиеся за день переживания, она вскоре закрыла очи. - Хм, какое же у тебя все-таки необычное имя, Юст.. Оно же не эльфийское?

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Четверг, 30.07.2015, 22:26 | Сообщение # 606
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ммм... Нет, не эльфийское. Моя матушка была полуэльфом. Не от человека. От кого - я не знаю. Эта тема в нашей семье не поднималась. Мое имя придумано ею. Хотя.. Эльфийское имя у меня все таки есть. На официальных пирушках оно звучало так - Юстаниэль Лаванэр Энахбес. -  Юноша продолжал свой эротический массаж и уже целовал бедра и ягодицы невесты.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 31.07.2015, 00:09 | Сообщение # 607
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Мммм, - воительница слышала не все слова Юста по понятной причине... - Тайны.. ну и хорошо, видимо, стоит скрывать... - Балжра выдохнула горячо и прошептала: - Юст во много раз лучше, чем то длиннющее... Твоим сокращенным именем можно стонать даже. - Балжра выгнула спину и глянула на чернокнижника. "Ничего себе! Я и вправду поверила, что просто массаж! Надо же быть такой наивной.." Для удобства драмен запихнула под бедра подушку, не мешая своими действиями процессу.  Чуть позже скатерть кровати бесшумно покусывала Балжра, забывшая про все мирское, внимая прикосновениям к заветной части тела. - Юст..

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Пятница, 31.07.2015, 16:42 | Сообщение # 608
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Тшшш.. Расслабься. Я просто хочу, чтобы ты расслабилась, ни о чем не думала и получила удовольствие.. А то все эти битвы, переходы.., - кудесник откровенно ласкал воительницу, мягко поглаживая ее бедра и ягодицы. Юст не торопился, не был слишком наглым и настойчивым. Наоборот - был внимательным, обходительным и старательным.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 31.07.2015, 19:55 | Сообщение # 609
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Ухо полуэльфийки заметно дернулось, видимо услышав слова чернокнижника. И с приоткрытыми глазами она смиренно и неподвижно лежала. Постаравшись успокоиться как просил любимый, Балжра посчитала сначала, что заснула, но затем поняла, что заснуть с открытыми глазами, одновременно чувствуя гладкие и теплые прикосновения к коже рядом с возбудимыми местами никак нельзя. Чем дольше она была неподвижна и чутка к ощущениям, тем больше и ярче стало возникать чувство томления ниже живота. Затем это любовное жжение стало даже потихоньку сводить Балжру с ума своим сладким нытьем.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 19.08.2015, 22:28 | Сообщение # 610
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ммм..., - кудесник продолжал свой ласки, становясь уже более настойчивым, но не грубым. Он обещал любимой массаж? Обещал. Он конечно не уточнил, что эротический, но... Свое обещание он выполнит. Кроме того, ему было приятного от того, что приятно девушке - драмену в его руках. Он любил ее и хотел сделать счастливой. Любыми способами. И любой ценой.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 20.08.2015, 18:55 | Сообщение # 611
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
По телу воительницы пробежал холодок, со временем постепенно переходя во внутренний жар. Затем это томление набирало силу подобно снежному кому. Через некоторое время Балжра уже была с безумными глазами, намертво закусила одеяло кровати. После она как то беспомощно застонала и, после этого беззвучно зарычала, скрежетая зубами, ощущая просто адский взрыв удовольствия. Находясь в беспамятстве, будто отключив разум, она разодрала скатерть одним махом руки, полоснув своими ногтями. Волны удовольствия никак не заканчивающиеся ниже пояса, словно пульсация, на время свела с ума Балж. Она извернула шею и совершенно страшными, полными безумия и почему то слез, стеклянными глазами воззрилась на Юста. При этом еще с легким оскалом улыбаясь.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:58 | Сообщение # 612
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник довольно улыбнулся, облизнулся и потянулся к невесте, чтобы ее поцеловать.
- Ты красивая и страстная.. Очень страстная натура во всех отношениях. И.. даже если мы разбудили дроу за стенкой.. То мне плевать, уж если честно. Спать? Или еще рано? Мммм? - И снова улыбнулся.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 25.08.2015, 18:08 | Сообщение # 613
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Когда волнение в теле успокоилось, Балжра с закрытыми глазами выдохнула и перевернулась на спину. Позже, полежав неподвижно, открыла их и увидела перед собой разные глаза и улыбку любимого. Его слова как то гулко прозвучали в голове полуэльфийки, не дойдя. - Ты... Хммм-м.. - попыталась связать слова воительница с некоторым удивлением на лице, вместо этого глухо хрипнула. Тепло из тела постепенно переходило в тяжесть и усталость. Девушка некоторое мгновения пьяными глазами смотрела на Юста, пытаясь сообразить. Но затем она позволила себе немного сконцентрироваться, чтобы произнести: - Я думаю, что нам нужно сберечь немного сил для завтрашнего дня. А уж после, когда мы будим путешествовать одни и перестанут за нами наблюдать, позабавимся чуть больше. - Девушка затем хмыкнула, удивившись тому как слова непринужденно прозвучали. Погладив ладонью лицо Юста, Балж обняла юношу, прижимая к себе, достаточно ласково и тепло, исключая агрессивность и пагубность в прикосновениях, которые чуть ранее привели к трещанию косточек тела. Мало того, она еще с закрытыми потерлась скулой о чернокнижника.  Балж стала помаленьку проваливаться в сон, но ее удерживали чувства к Юсту,  будто проснувшиеся в душе, с которыми ей не хотелось засыпать.  " Что это? Не могу объяснить... такое тепло впервые чувствую. "

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 26.08.2015, 18:20 | Сообщение # 614
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я согласен, - Юст улыбнулся. - Завтра будет тяжелый день. Но все таки мы еще на шаг ближе к финалу этого путешествия. Получим меч.. и... я надеюсь, он не попадет в руки безумной служительницы пауков? Я по крайней мере сделаю все зависящее от меня, чтобы этого не случилось.. - Юноша обнял невесту, устраиваясь удобнее и прикрыл глаза. - Еще не много и мы.. увидим свет солнца. И будет вольны делать все, что захотим.  - Энахбес начал проваливаться в дремление.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Среда, 26.08.2015, 18:26 | Сообщение # 615
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Джэнафай услышала, что Яазрин вернулся.. вошел в комнату, ступая едва слышно, как кот. Большой кот, опасный.. Опасный для Джэнафай по нескольким причинам. Жрица вздохнула и произнесла.
- Яазрин? Как ты себя чувствуешь? Устал..? Я понимаю, что ты хотел бы отдохнуть... Но мне нужно поговорить с тобой. Это важно для меня в условиях того, что мы уже очень близко к Паучьему мечу. Мечу - убийце, сводящему с ума хозяина. Ты мог бы сесть рядом? Я все еще практически не вижу. - Да, это была слабость, но жрица надеялась, что зрение к ней вернется. И чем быстрее, тем лучше.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Пятница, 28.08.2015, 15:35 | Сообщение # 616
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
-Тебя беспокоит мои состояние? Я польщен! - усмехнулся маг. но все же решил сесть рядом. Как раз, и глаза жрицы проверит. Она еще нужна отряду и желательно способная дать отпор. -Н-да, со мной все в порядке,чего нельзя сказать о тебе. Ллос не бережет тебя, ты для нее - пушечное мясо.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ДжэнафайДата: Суббота, 29.08.2015, 21:21 | Сообщение # 617
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мы оба тут и оба живы... Так что беспокоит. - Девушка потерла глаза и нахмурилась. - Да.. Пушечное мясо... - Жрица коснулась маленькой броши на своей мантии и медленно произнесла. - Скажи мне, Яазрин.. Ты жил в опасном городе.. Но у этого города были свои обычаи и жители отличались от детищ других городов, верно...?

- Я не был в других городах, жрица, если тебе так интересно. И не могу тебе сказать как там в других городах живется,- он поморщился.-Что тебе от меня нужно? Ты же зачем-то позвала. Только не говори, что тебе интересно вести беседы с каким то самцом!

- Если бы не было, нам не было нужды говорить..,
- Джэнафай устало потерла лицо. - Но разве я похожа на котого из тех мест, где ты жил. Послушай... Впереди нас ждет как минимум несколько важных сражений.. И я хочу, чтобы мы стояли плечом к плечу, хотя бы как то доверяя друг другу. - Жрица вздохнула. - Мне кажется я понимаю.. ты считаешь, что я из Мензоберронзана и пришла за тобой. Но это не так. Мне не нужна твоя погибель... И не я иду за тобой по пятам. Мы уже сталкивались с охотниками. И сражались с ними плечом к плечу. Это я говорю к тому, что если она нападут снова, я встану на твою сторону.. Пойми - мои слова, что я из темного города дроу были уловкой. На самом деле я была рождена почти на поверхности.

- Как я могу доверять тебе, служанке Ллос?! - юноша нахмурился.-Мы враги, как ты не понимаешь. Я прекрасно осознаю тот факт, что однажды проснусь от удара в сердце. Что касается Мензо и прочего - сейчас это не имеет значения.

- Думаешь не имеет? - Девушка мотнула головой. - Мне казалось иначе. - Жрица прикусила губу. - Я помню постулаты веры - Паучья королева и Танцующая непремиримые враги. И Их слуги - тоже. Но как ты не понимаешь... Что после всего... чтобы сказал мне, что сделал.. Зачем мне тебя убивать?

Юноша вытер лицо руками, устало вздохнул и посмотрел на жрицу.
-Ты задаешь мне слишком много вопросов, а я устал и хочу хоть немного помидитировать. Но перед этим надо бы заняться твоими глазами,- маг устало поднялся с места, взял свою сумку, где еще оставались какие-то ингредиенты и начал варить зелье, достав перед этим небольшой столик для алхимика.-Моя мать и сестры убивали и за меньшее. Одной помнится, не понравилось однажды, что на рынке торговец за свои украшения потребовал справедливую плату, а не отдал даром. Какой был итог ты можешь без труда догадаться. Но хватит об этом! Мне уже противна эта тема. Я ушел оттуда, из этого ада! Почти забыл про козни Паучихи и вот опять!

- Прости..... - Девушка замолчала. Она знала, что Яазрин в общем то прав. Она помнила все то, что он рассказывал, то что сделал для нее. Никто до него не смотрел на нее, как на личность.., и добра не делал. Джэна потерла виски. Да, они устали. Они все устали. И ждали, когда закончатся их скитания. А девушка ждала.. а чего она собственно ждала? Все зависело от ее решений. Ее выбора. Быть такой же, как Мать или же. - Нужно еще не много.., - пробормаотала Джэна. - Еще не много потерпеть.., - и опомнилась. - И скоро будет Поверхность.

-Ну и что ты будешь делать на этой Поверхности?- усмехнулся маг, закончив приготовление. Он сел напротив Дженафай и вложил ей в руки готовое зелье.-Должно помочь.

- Я пока не знаю, чем закончатся наши приключения под землей. Поэтому не могу сказать, что буду делать там. Я Поверхность то видела так... по стольку поскольку.., - жрица взяла в руки флакон и выпила содержимое. Глаза начало щипать, но зрение улучшилось, а потом этот прогресс только рос. - Сработало. Ты - талантливый алхимик. Спасибо. Послушай.., а что обычно делают люди на поверхности? Как то живут.. путешествуют.. Что делал ты?

-Спроси у полукровок. Они от туда. Я же там был только несколько дней и то ничего не понял и чувствовал себя как рыба, выброшенная на берег.

- Хм.. Я думаю их ответы будут весьма... специфичными. Еще стоит подумать, задавать вопросы или нет. Интересно, все полукровки такие неординарные... Ну а все же.. Чем бы ты хотел заниматься на Поверхности?
- Девушка отметила, что зрение у нее стало может быть чуточку и по острее.

-Отправился бы путешествовать,
- коротко ответил маг, посматривая на Дженафай. -Там много интересных мест и много запретных знаний.

- Ты из тех, кто ищет запретные знания и все новое? Что же.. это должно быть интересно.
- Жрица коротко улыбнулась, встала, скинула с себя броню и сапоги, после чего села на одну сторону кровати. - "Темная сила.. темное знание... то, что я даю тебе, неблагодарная... гораздо больше!" - Джэна вздрогнула. Ей почудился этот противный шопот?

-Ложись спать, а то мы так и не отдохнем. А мне кажется, что очень скоро у нас будут неприятности,
- маг устало разместился на кровати и прикрыл глаза.

- У нас неприятности начались уже с самого начала похода,
- девушка закрыла глаза и попыталась расслабиться и впасть в дремление. По идее защищенные магией Яазрина, они могли не беспокоиться до утра. Но мысли разного толка долго не давали уйти в дремление. Джэна тихо бормотала что-то. Пару раз тихонько простонала, но все таки ей удалось успокоится.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
ЮстДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:46 | Сообщение # 618
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижника что-то разбудило, словно толкнуло. Юст приподнялся на локтях и нахмурился. Вроде бы ничего страшного. Балжра лежала рядом и не понятно - спала или просто  притворялась? Юст пощекотал ей нос. - Мне кажется, нам пора вставать.

 Девушка и вправду спала, только одно но - не пробудившись, она находясь во сне, ответила Юсту. - Да, пора.

 Яазрин недовольно заворчал, поднимаясь со своего места. Ночка выдалась так себе..

 Чернокнижник кивнул, не понимая, что воительница еще спит, поднялся и начал собираться, попутно все проверяя. Все банки, склянки, свитки, одежду и прочее - нужно было ничего не забыть.
- Я вот думаю - что нам делать? Мы же не можем ворваться к  местному царю с криками - "Отдай меч падла!"?

Джэнафай ощутила, что Яазрин рядом заворочался и выскользнула из медитации.
- Все в порядке? Ты что-то ощутил? - Девушка коснулась ладонью плеча мага - дроу. Она сама была как на иголках.

-Ничего хорошего. Поднимаемся. надеюсь наши жители с Поверхности не умерли от чего-нибудь..- маг поднялся с места, взял свои вещи и вышел в коридор.

- Удушить безумца и сбросить с крыши на колья - вот и решение... - проговорила девушка не шевелясь особо. Вдруг, она дернулась и проснулась. Сев на постели, Балжра потерла лоб себе - ее не слабо мутило. - Ой, Юст, мой беленький, ты уже проснулся.. - Девушка соскользнула с постели и стала неспешно одеваться.

- Хм.. За нами все таки была слежка? - Жрица моментально подскочила, оделась, собрала свои вещи и выскользнула в коридор следом за магом. - Ох! - И едва не споткнулась о скелета, сидящего между дверей. - Вот кому спать не надо то.

- Хм? На колья с крыши? Самое верное решение, - посмеялся Юст, а потом несколько озадачено глянул на невесту. - Ну... да. Проснулся. А кто по твоему с тобой говорил? Святой  дух? Мм... Слушай.. - Его внезапно осенило. - А ты во сне случайно не ходишь?

-Приветствую, -маг остановился возле скелета.-Надеюсь ничего не стряслось?

- Доброго, мастер Яазрин. Все было спокойно.
- Скелет поднялся. Рядом с ним посапывал учений, а на нем - фея. - Никто не приходил и не уходил.

 Балжра, натянув на себя штаны с ремнями, посмотрела на Юста. - Нет, я не бегаю спящей ночью. Но, вроде, как мне говорили, что я разговариваю... А, что я тебе сказала пока лежала? - драмен продолжила одеваться.

 - О, понятно. Ну.. Ты говорила, что очень - очень меня любишь, - улыбаясь, сказал чаропряд и подойдя к девушке, обнял ее и поцеловал. - А еще предложила скинуть настоящего мастера этого треклятого меча на колья с крыши. Где мы найдем колья?

- То, что никто не приходил к нам - это хорошо. - Джэнафай кивнула удовлетворенная такими новостями и постучала в соседнюю комнату. - Вы там живы? Пора выдвигаться! - А затем вернулась к Яазрину. - "Ты ощутил слежку? Проклятье? Что это было?" - Ее пальцы не сильно и не больно простучали вопросы по груди мага.

"Кто-то был тут. Не проник, но дышал почти над самым ухом и смотрел в щели.." -поделился своими знаниями маг.

 Балжра обняв чернокнижника,  рассмеялась, - Я не знаю, где мы найдем колья. Честное слово! Очень сложный вопрос для спящей это был, наверно. Хотя, вдруг, и вправду есть эти деревяшки где то, кто знает...

 - Не знаю, не знаю. Может спросить у мага и жрицы? У них есть много чего. В том числе и в арсенале заклинаний. - Услышав стук в дверь, Юст крикнул. - Мы сейчас идем! Все отлично! - И снова поцеловал воительницу. - Мы готовы? Ты подштаники одела? - И озорно улыбнулся.

"Поэтому ты ворочался всю ночь? Нет, я не жалуюсь, просто спрашиваю." - Жрица "отстучав" информацию,  потерла глаза. Нет, уже не болели, просто складывалось впечатление, что она не высыпалась по черному уже недели две. И теперь глаза ее покраснели.

"Наверное.." - дроу нахмурился. Сколько еще будут воин с чернокнижником там за дверью с ума сходить?! Это как минимум подозрительно,что сама жрица каких-то наемников терпеливо ждет..

 - Знай на будущее, что на этих подштанниках есть замечательные ремни разной ширины и длины для твоей.. для тебя на любой твой выбор. - Девушка расхихикалась, глядя на жениха.  Через ровно минуту, словно солдат, Балжра была одета.

- Когда все закончится, мы воспользуемся ими? - Игриво поинтересовался Юст, подхватил вещи и распахнул дверь в коридор. - Простите госпожа, мы собирали... подготовленные вещи. Ага. Для похода.

- Я вижу.., - сухо ответила жрица, подбоченевшись. - Теперь то все готовы? Мы можем выступать? - Неожиданно Джэнафай пошатнуло в сторону. Она вцепилась в плечо мага и приняла вертикальное положение с невозмутимым лицом.

 -Думаю да, готовы, - криво усмехнувшись сказал маг, незаметно придерживая Джену,чтобы та не свалилась.

 - Если доживем, то вполне... - Балжра с кривой улыбкой сказала, выйдя из комнаты. Затем поглядела своими красными зенками на жрицу, когда она пошатнулась. И, вздохнув, опустила забрало шлема, чтобы закрыть лицо от чужих глаз.

 - А чего это нам не дожить? - Улыбнулся Юст. - Каков план, господа? У нас все есть для... встречи.

Джэнафай мазнула пальцами по щеке Яазрина, произнося "Спасибо" на жестовом языке, а затем мотнула головой и показала жестами на окружающую их обстановку. Только когда они вышли на улицу, то произнесла. - Мы же делегация? Не разочаруем местоного босса. - "Мы довольно легко сюда попали.." - Сообщила она магу - дроу. - "Но дальше все будет, чует мое сердце - безрадостно."

Впереди показался вчерашний их знакомый в сопровождении охраны.

Балжра спокойно следовала за дроу, а затем вся группа остановилась.  Звук дыхания сквозь шлем раздавался гулким шумом. И звуки эти девушка заметила и тихо - тихо хихикнула, опять-таки со смехом шурша воздухом об шлем.

 - Опа.., - Юст нахмурился. Этот знакомый был подозрительным малым. Да вообще в этом городке с рабами все начиналось плохо. С рабов, собственно говоря. 

- Миледи, - мужчина поклонился. - Лорд Эвристо выказал желание видеть вас как можно раньше. Прошу вас и ваших спутников, следовать за мной.

- Ведите нас. И поживее! -
Царственно кивнула Джэнафай и направилась следом за послом. К слову сказать она заметила в отдалении охрану. - Это сопровождающие для вас или для нас? Предупреждаю - я не потерплю уловок!

- Что вы, моя леди! Это исключительно для вашей безопасности! Не далее как вчера часть рабочих сбежала, по всей видимости убив надсмотрщика. -
Сообщил провожатый.

- Жалкие козявки.. Уж если ты опустился на дно, там тебе и самое место, - Джэнафай попыталась добавить в свой голос как можно больше усмешки и презрения. Девушка повернулась и глянула на Яазрина, удивленно изогнув бровь. Она помнила, что надсмотрщика они не убивали.

Вся процессия проходила через узкие улочки с однотипными серыми домами. Не было слышно детского смеха или других признаков нормальной жизни - редкие прохожие куда то спешили или же работали на своих подворьях. Рядом с ними прошествовала не большая группа хорошо одетых и вооруженных войнов. А сами гости приближались  к высокому каменному зданию с башнями.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 31.08.2015, 19:30 | Сообщение # 619
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра тихонько шагала вместе со всеми с немного опущенной головой, закрытой шлемом. "Да... Здесь серьезные ребятишки." - подумала девушка, поблескивая красными глазами сквозь щелки брони. "У меня хоть лицо закрыто шлемом и не сразу видно, что я с поверхности. Но вот Юст вообще никак не замаскирован. Такое белое, бежевое пятно на темном горизонте.  Сей контраст даже в глаза бьет!"

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Среда, 02.09.2015, 20:59 | Сообщение # 620
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Маг сделал покорный вид и последовал за Дженафай..

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
МастерДата: Суббота, 12.09.2015, 23:52 | Сообщение # 621
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Наконец делегацию привели к высоченному зданию с башнями и распахнули тяжелые двери. Стражи тут было на удивление не много, но все были хорошо вооружены. Прислуги было тоже не много. Они бледными тенями мелькали по коридорам. И старались не мешаться. Изнутри здание оказалось менее помпезным и новым. Скорее всего его восстановили из некоей старой постройки. Провожатый вел всех весьма быстро, так что дорогу приходилось запоминать урывками. Но вот центральная зала и сам хозяин всего этого бедлама. Эвристо.. Высокий воин с сединой в темных волосах, горящим взглядом, темными кругами и бледной кожей.
- Так - так... А вот и наши уважаемые помощники из Мензоберранзана. Признаться, я ожидал вас позднее и в несколько... Более впечатляющем составе. Лорд Эвристо к вашим услугам, прекрасная служанка Лолс. - Мужчина шагнул к Джэнафай и отвесил полушутливый поклон. - Но я надеюсь, вы здесь, чтобы выполнить условия договора? Если конечно вы те, за кого себя выдаете.. Я слышал о том, что появился другая группа дроу здесь.
 
ЮстДата: Воскресенье, 13.09.2015, 00:03 | Сообщение # 622
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юст молча шагал в ногу с Балжрой. Это место - холодное, суровое, даже страшное, с минимум народа, рабством и... да какого черта они все это терпят?! Боятся психа с мечом? Или тут есть нечто иное? Более страшное. Более опасное? Чернокнижник склонялся к версии, что его теория имеет смысл, когда посмотрел на хорошее вооружение вояк и послушал этого.. как его.. Эвристо.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Воскресенье, 13.09.2015, 00:10 | Сообщение # 623
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Лорд Эвристо, - Джэна только кивнула мужчине. Не слишком приветливо, но и не отчужденно. - Мы пришли сюда так быстро, как могли и как того хотела Мать Матрона. Если это не совпало с вашими планами... Их придется подкорректировать. Мензоберранзан - союзник, а не слуга! - Жрица осмотрелась, пытаясь найти дополнительные выходы или секретные проходы. - Милое местечко.. Что? Ах, да. Мы тут ради соглашения. Правда Мать Матрона желает его скорректировать. Не смотрите, что мы не привычны вам и не многочислены. Наша сила в благословении Лолс и собственной силе. Наши враги - призренные слуги конкурирующих домов, не должны вводить вас в заблуждение. Итак...?

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:39 | Сообщение # 624
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Воительница спокойно стояла, не смотря на то, что ее распирало посмеяться. "Я слышу одно бу-бу-бу-бу-бу от Дженафай.. Вот черт, неужели он не заметит, что наша дроу воду льет. Ну ничего, я смогу отмазаться.. У меня есть уверенность в том, что мне поверят!.. Если у меня спросят, как я в этом поселке оказалась..." Балжра, будучи под шлемом, закусила себе губу, не давая себе физической возможности смеяться, хотя из глаз полились слезы-смешинки. "Боги, как хорошо, что не видно моего смеющегося лица за забралом! Целая группа безобидных наивных дураков почти случайным образом забрела в сердце враждебного поселка..."

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Среда, 16.09.2015, 12:41 | Сообщение # 625
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Маг стоял и слушал разговор в напряжении. Он чувствовал, что сейчас что-то пойдет не так. Кажется, эти существа каким-то образом прознали, что их обдурили. Волшебник лихорадочно соображал, какое из заклинаний ему предстоит быстро прочесть, чтобы исход битвы был на руку их разношерстной компании.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ЮстДата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:22 | Сообщение # 626
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
"Вот тут нас всех и порешат..." - Мрачно подумал Юст, но тут же тихонечко хмыкнул. - "Или мы их.." - Вроде как их не собирались прилюдно сжигать и закидывать копьями. Но этот малый.. как там его? Эвристо... Чернокнижник запомнил имя смутно. В общем Эвристо дураком не был. Он мог или подыгрывать сейчас или.. да мало ли какую он вел игру. Впрочем.. внешность бывает обманчива. Жрица - дроу так хорошо поет. Складно, уверенно.. Может парень и дурак. Ну или не очень далекий. - "Авось пронесет!"

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:04 | Сообщение # 627
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Сводный пост с Мастером

- Хаха! - Мужчина, восседающий на троне, расхохотался. - Вы - истинная дочь дроу, моя леди. Но никто не смеет ставить мне условия! Вам и вашим магам покажут все, что необходимо для работы. Никто не подумает отнимать у вас ваши "игрушки", вещи или свободу. Вы верно сказали - вы - союзники, а не рабы или прислуга. Надеюсь, что вы хорошо отдохнули? Ибо дела не ждут.

- Мы хорошо отдохнули, - величаво кивнула Джэнафай. - И свою часть сделки выполним. Но Мать Матрона будет настаивать на еще одном пункте, будьте уверены. И если вам нужно взаимовыгодное сотрудничество. То возможно стоит хотя бы подумать над новым пунктом соглашения, милорд?

- Ненормальная женщина! Упертая! Но мне такие и нравятся!
- Рассмеялся правитель. - О. Простите, госпожа. Не хотел вас обижать. Соравалось с языка. Итак, миледи...

- Ради нас обоих... Один единственный раз.. Я сделаю вид, что ничего не слышала. Гхм.. Для вас и ваших вассалов - леди Джэнафай. - Представилась Джэна. - Имена моих верных слуг не важны сейчас.

- Итак.. леди Джэнафай, - Эвристо кивнул. - Что же это за пункт такой новый?

- Мать Матрона знает о вашем артефакте. - Решилась жрица. - Она желает провести некоторые эксперименты.. Для этих целей с нами раб - человек. Будет подопытной крысой.

- Мой артефакт?
- Эвристо нахмурился и было видно, как сильно сжал пальцы - костяшки пальцев побелели. - Артефакт? О.. вы должно быть имеете ввиду мой меч. Не думал, что Матери Матроне известно о нем.. Впрочем, если она не желает его получить, а.... - Мужчина хмыкнул. - Я думаю, что мы с вами поговорим об этом в приватной обстановке. Только вы и я. А теперь.. прошу вас, пройдемте со мной. - Правитель поднялся и зашагал какими то коридорами, все глубже и глубже... Их сопровождала стража, которая порядком нервничала. Наконец они спустились в круглую залу, где остро ощущалась магия. Пол был покрыт рунами. В центре - семь металлических кругов, внутри которых были свои руны. Неподалеку - площадка, на которой грудились разные кости. А чуть дальше - алый куб, где корчились в агонии обнаженные люди.
- Как видите, мои маги приступили к работе без вас и ваших знаниях о плане и магии тьмы. За что и поплатились.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:45 | Сообщение # 628
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Маг предположил, что Паучий меч находится сейчас как раз у Правителя. В ножнах для меча. Но пока маг был вынужден покорно ждать завершения этой интересной болтовни между двумя существами. Интересно, возможно ли обдурить этого странного типа?

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:55 | Сообщение # 629
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балж усмирила свою смешинку и, поблескивающими в тени шлема глазами глянула на Юста. Если бы она могла физически, то ущипнула бы его взглядом, но... совсем неожиданно воительница почувствовала щекотку в носу. "Нет-нет-нет!.. не сейчас.. Боженьки." Девушка вдруг выпученными глазами стала глядеть по сторонам, глядя на стражу. И кааак чихнула, с звуком тявкнувшей мелкой собаки. - Упс. - сиплым голосом просвистала она сие слово после чиха.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Пятница, 25.09.2015, 12:46 | Сообщение # 630
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Яазрин мучительно вздохнул, но ничего не сказал. Обстановка с каждой минутой становилась все напряженнее.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Поиск:


Forgotten Night © 2024