Пятница, 26.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Лагерь Изгнанников
МастерДата: Среда, 04.07.2012, 21:43 | Сообщение # 31
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Женщина покачала головой, но не посмела произнести осуждающих слов, а вместо этого сказала.
- В доме старейшины, вот то здание в центре с костяным жезлом на верхушке, есть большая карта, правда не подробная. Там можно рассмотреть, в какой стороне пещеры, жилище нашего правителя, вторая деревня и подземные реки. А насчет того, кто тут есть..? Да легче сказать - кого тут нет.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 05.07.2012, 00:27 | Сообщение # 32
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра сначала как-то неестественно напряглась,а потом сверкнула глазами.
Да что, еду приготовишь?! Мне? Я дар речи скоро потеряю с ним.
-Да что ты, поможешь чтоль? - Прошептала полукровка. - Давай с каргой этой закончим,а? Как идиоты выглядим!- Сделав серьезное лицо и мысленно наказав себя пощечиной ,девушка переключилась на старуху.
Дослушав, Балжра посмотрела на указанное женщиной здание.- Так,с картой все понятно. Черт с обитателями - разберемся. Да, Юст? Ты всех поджаришь до золотистой корочки? Ох,опять я о своем... Короче, погнали!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Четверг, 05.07.2012, 00:33
 
ЮстДата: Четверг, 05.07.2012, 19:46 | Сообщение # 33
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Смотря кому и как, - отозвался чернокнижник и обратился к бабке. - Спасибо за рассказ. Когда мы измочалим, кого надо, то может быть вернемся. Идите в дом, я потом поставлю ваш забор обратно, как мы уходить будем. - Махнув старухе рукой, Юст поспешил к указанному зданию, затем притормозил, подозрительно глянул на Балжру, хмыкнул: - Конечно я поджарю всех, кого смогу. Только почему до золотистой корочки? - Почесав подбородок, мужчина порылся в рюкзаке, извлек оттуда льняную ткань и сунул ее в руки Стражницы. - Там поджаренный хлеб с индейкой листьями салата и курицей. Ты лучше поешь, а то о золотых корочках заговорила.
"А если она не хочет есть? А, пофиг. Хочет - ест, хочет - выкидывает. От одного бутерброда не убудет. "


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Четверг, 05.07.2012, 19:50 | Сообщение # 34
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Обозначенный в рассказе старухи дом был и правда примечателен только подобием флюгера и наличием двух этажей, а там был запущен, обставлен убогой мебелью и единственное, что сразу бросалось в глаза - огромная карта на северной стене, отмеченная флажками. Тут ясно были обрисованы поселения, входы - выходы в пещеры, подземные реки и, видимо, обитель местного правителя.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 05.07.2012, 21:46 | Сообщение # 35
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра гордо шла спортивной походкой, но увидев бутерброд глаза чуть не вылетели из орбит.
Ааа, черт! Черт! Черт! Ну почему все так!
- Всегда бы так понимали меня!- Девушка аккуратно взяла бутерброд когтями,как будто это был единственный экземпляр какого то невероятного уникального бутерброда. Утолив наконец-то голод Стражница на мгновение обдумала сказанное. Девушка представила как она вваливается в таверну и, резко остановившись у хозяина заведения, окидывает многообещающим взглядом всех. Также храня молчание Балжра садится за столик и ей приносят заказанную(Взглядом.) еду. После вообразимого девушка тихо рассмеялась над собственным бредом.
- А вот и наше обгрызанное зданьице...- Стражница заметила карту. - И карта.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Четверг, 05.07.2012, 21:47
 
МастерДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:24 | Сообщение # 36
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Карта видимо была зачарована, так как при приближении к ней, начала мигать, окрашивая зоны в разные цвета. Особенно часто подсвечивался верхний левый угол карты.
 
ЮстДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:30 | Сообщение # 37
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юноша улыбнулся.
- О, моя дорогая леди! Если я вижу у дамы такой взгляд, то на ум тут же приходят три вещи - она хочет кого то убить, изнасиловать или же она просто голодна. Убить себя я не дам, изнасиловать - тут как посмотреть, - чернокнижник рассмеялся, - а вот готовить я умею. Почему бы не предложить свои скромные труды? - Кудесник запнулся, увидев магическую карту. Глаза его тут же жадно загорелись. Юст смахнул с заваленного стола все вещи, извлек из сумки письменные принадлежности и принялся перерисовывать карту, только в более мелком масштабе. - Не трогай карту, пока я не закончу. Мало ли как она измениться при изучении. - Энахбес чихнул. - Пыли то, пыли. Интересно, где местный глава? Забился под кровать?


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:06 | Сообщение # 38
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра встала рядом со столом и предпочла ничего не трогать. А то что-нибудь бы обязательно отомстило за обиженный Балжрой пирог. Девушка фыркнула. - Я скоро сумасшедшей с тобой стану! - Балжра с удивлением посмотрела на Юста, когда он чихнул.- О-о нет,нет,нет это не правда! То есть правда! А-а,нет,нет это ложь! У-а, да чтоб тебя!- Громко захлопнувшиеся на удивление вовремя забрало разбавило атмосферу и девушка словно от удара молота по голове успокоилась. Умное забрало,черт возьми! Это прямо как пытка.
- Глава нас издалека почуял и смылся отсюда!- Балжра поправила шлем. - Больно уж ему нужно под кроватью лежать среди пыли и грязи.
Так, мы не палимся..,не палимся. Все хорошо! Просто замечательно! - Что же это может быть?
Охреневшая девка, какая-то ...


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:29 | Сообщение # 39
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Все мы немного сумасшедшие, моя леди, - смеялся чародей беззаботно, но взгляд сосредоточенно сновал от карты к бумаге. Руки не дрожали - чернокнижник не торопился, скрупулезно перенося необходимую информацию в более мелкий масштаб.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:32 | Сообщение # 40
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
За стеной, на которой висела карта, что то упало, разбилось со звоном, зашуршало и снова раздался глухой звук падения и снова - шорох. Большая упитанная крыса выскочила буквально из неоткуда, села, почистила мордочку, принюхалась и пристально глянула на Балжру. За стеной снова раздался грохот, напугавший феечку. Живой фонарь начала кружится над невозмутимым скелетом - тот даже глазом не моргнул, хотя вообще моргать то было нечем.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:14 | Сообщение # 41
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка проворчала что-то непонятное. Позже нахмурилась, когда услышала грохот. Балжра умилилась,увидев крысу.
- Какое прелестное создание,а хотя... Мне змеи ближе. Это не то, что эти ласки, хорьки и норки, которые только ссать везде могут.- Девушка c ухмылкой посмотрела на фею и покачала головой. - Фейка,ты раньше времени бояться начинаешь. Лучше показала бы как ты злишься. А то может страшнее меня умеешь, да и Юст, может, на стену полезет. Вон, учись у Фаррахда. Он сама невозмутимость!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 10.07.2012, 23:18 | Сообщение # 42
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я полезу на стену только в том случае, если.., - договорить чернокнижник не успел - пригляделся к вылезшей крысе, едва не подпрыгнул и швырнул в существо огненный луч. - На! Уф... - Юноша вытер пот со лба. - Это не обычная крыса, черт возьми! Посмотри - ка на нее. Видишь? У нее не одна пара глаз. Это планарная тварь. Как она тут появились, ума не приложу, хотя у меня есть определенные догадки. Мы уже встречались со скопищем таких. Чем их больше, тем они сильнее. У них коллективный разум и кое - какие магические способности. Осмотрись на предмет их гнезда, только осторожно. Мало что они тут могли учудить. Может хозяина давно сгрызли, а мы тут пришла, здрасте, это мы!

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 11.07.2012, 00:33 | Сообщение # 43
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Хм, я сразу не приметила, что у нее больше двух глаз. Видимо я слепну. - Девушка с хитрым лицом просверливала глазами лицо Юста.-Что же, возьмем на заметку это.
- Пойду посмотрю,что еще делать то. - Стражница вытащила кинжал из пояса и, перевернув лезвием вниз, обошла крысу. Балжра внимательно осматривая помещение, шла. Сейчас еще какая-нибудь тварь посреди тишины выползет.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Среда, 11.07.2012, 00:41
 
МастерДата: Четверг, 12.07.2012, 16:34 | Сообщение # 44
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Фея обиженно надулась и села на плечо к посмеивающемуся Фаррахду. Скелет что - то успокоительно шепнул малышке и та затихла. Старые половицы скрипели под ногами Балжры, когда она обходила дозором комнату. В общем то ничего примечательного в округе не обнаружилось. Две лестницы, одна видимо в подвал, другая на второй этаж и дверь в другую комнату. Кругом все было захламлено, покрыто паутиной и не представляло большой ценности.
Когда девушка проходила мимо карты, прямо из-под ее сапога выскочила крыса, затем еще одна, далее раздался треск, половица провалилась, утягивая Стражницу в подполье. Да, совершенно ясно было, что что - то тянуло воительницу вниз или хотело в случае чего оторвать ей ногу.
 
ЮстДата: Четверг, 12.07.2012, 16:39 | Сообщение # 45
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник не обращал никакого внимания на передвижения Балжры, занятый делом, но когда раздался скрип половиц и звук ломающегося дерева, юноша вскинул голову, выругался, бросил все свои бумаги и кинулся на помощь. Совершив прыжок, достойный лучших теневых войнов Рокугана, кудесник проехался на животе, чувствуя, как кольчуга прорывает рубаху, ну и кожу заодно, и вцепился в руки стражницы, после чего с усердием потянул на себя, вытаскивая из дыры.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 12.07.2012, 19:20 | Сообщение # 46
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка со скукой смотрела на все. Ну и дыра... И в этот момент когда девушка почти сделала шаг, из под ноги появилась крыса, нет даже крысы. - Срань такая! Да ты только посмотри!- Прокряхтела Балжра пытаясь устоять, но позже вообще провалилась. - Бл*ть, у*ебалась!- С расстроенным голосом прошипела девушка. Балжра оставила следы от когтистых латных перчаток, пытаясь зацепиться. Девушка скорее была зла на то, что в очередной раз провалилась, а не за то что кто-то тянет ее. Черт возьми, ну снова меня кто-то тянет! Сожрать меня хотят тут и во снах, как всегда. Тут Стражница услышала, что кто-то приехал со звуком рвущийся тряпки. Чернокнижник порвался? Балжра повернулась и увидела, приехавшего на животе, Юста который уже во всю вытягивал ее из дыры. Черт,я не хочу без сапога остаться! И, рявкнув,- Выя! Гррр!- Стражница с силой ударила своей свободной ногой по тому,что держало ее снизу. Далее девушка попыталась наконец-таки выползти из чуть-чуть не ловкого положения.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Четверг, 12.07.2012, 21:24 | Сообщение # 47
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Эээх! - Поднапрягшись, Юст сделал еще один рывок и втащил Балжру из дыры, едва ли не грохнув ее на себя. - Фух, я думал - не успею. Вставай быстрее! - Юноша поднялся на ноги и потянул стражницу на себя.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.

Сообщение отредактировал Юст - Четверг, 12.07.2012, 21:24
 
МастерДата: Четверг, 12.07.2012, 21:28 | Сообщение # 48
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Встать девушке так и не удалось - темные щупальца, обвившие ее ногу, держали крепко и снова и снова тянули к себе. В этот момент вперед вышел Фаррахд и одним хорошим ударом перерубил склизские отростки. Раздался обиженный вой и внизу все стихло, перестав шевелиться и издавать какие либо звуки. Только отрубленные щупальца извивались на полу. Скелет без усилий подхватил Балжру, ставя ее на ноги оттащил к столу, утягивая за собой еще и чернокнижника.
- О, дрянь то! Все целы?Ты что делал, парень? Как умудрился пораниться? У тебя на животе кровь.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 12.07.2012, 22:32 | Сообщение # 49
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Раздался громкий звук железа - Балжра приземлилась. Девушка тем временем продолжала ворчать. - Черт!
Но! Но тут появился скелет. И спас всех молчаливо и красиво...
Девушка выпрямилась и, прокашлившись, важно поправила шлем, но все-равно заговорила хриплым голосом: - Гм-гм, так, черт! Гм!- Балжра избавилась наконец-то от этого недоразумения.
- Моя нога на месте! Мы молодцы! Всем потом по печеньке раздам! - Полудроу с прищуренными глазами посмотрела на смертельные раны Юста на животе. - Юст, ты в следующий раз на заднице приезжай, хорошо? Урона меньше, быстрее и веселее! - Девушка далее представила на сколько весело спускаться с горки. Ей то что? У нее же задница бронерованная! Даже дощечки всякие не нужны! Ей даже можно лечь,руки под голову положить для удобства, и поехали.(В латах, конечно! Все же мы все-таки смертные.)


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Четверг, 12.07.2012, 22:43 | Сообщение # 50
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Спасибо, Фаррахд, - чернокнижник снял кольчугу, положил на стол, а затем стянул и рубашку, бросая ее туда же. - Это царапины. Все в порядке. - Покопавшись в сумке, кудесник извлек из нее флакон с зельем, полотенце и плеснув на него магического питья, принялся осторожно промокать царапины. - А, ну хорошо, приеду в следующий раз на пятой точке. Только потом вы, моя дорогая леди, будите смазывать царапины на ней зельями. - Юст хмуро посмотрел на дырку в полу. - Что это все таки было? Советую не расслабляться, кто знает, может оно опять оттуда полезет? А я еще не закончил между прочим перерисовывать карту.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 12.07.2012, 23:43 | Сообщение # 51
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра захихикала. - На твоем месте я бы не рисковала поручать столь деликатое дело мне. То как я подхожу к делу никому не нравится. - Девушка потянулась и неожиданно для себя зевнула. То я икаю, то зеваю, странно все так!
- Дорисовывай пока есть время. Мы посмотрим пока за ползучей скотиной.- На удивление кинжал до сих пор был в руке. - Как-нибудь попробуем отбиться случае чего этим оружием массово поражения.- Стражница посмотрела на "Колючку".


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:52 | Сообщение # 52
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Словно в подтверждении слов Балжры, откуда то снизу снова раздался вопль, длинные темные щупальца проломили пол и потянулись к авантюристам. Фея отчаянно завизжала, Фаррахд резво прыгнул вперед, выставляя меч в защитной стойке и первый удар щупальца пришелся по скелету. Скелет скелетом, а парировать он умел, посему, остановив атаку, рубанул по щупальцу и рявкнул Фее.
- Не тормози! Огня сюда или кислоты, деточка!
Хаотично летая живым фонарем, фейка все таки взяла себя в руки и в другое щупальце полетела кислотная стрела. Из-под пола снова раздался обиженный вопль.

Объявлена боевая ситуация

Фаррахд
Фея
Юст (Ход)
Балжра
Чудовище (6 щупалец на поверхности)
 
ЮстДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:56 | Сообщение # 53
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- О, а я рискну подставить вам.., - рев монстра заставил чернокнижника замолчать. - Мне кажется, рисовать мне сейчас не придется. - Мрачно констатировал юноша, наблюдая за появлением чудища. - Ненавижу, когда меня отвлекают от работы! Получи, тварь! - Яркая пламенная молния вонзилась в ближайшее щупальце и тут же разветвилась на другие. Уж как калечить, Энахбес прекрасно себе представлял.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:42 | Сообщение # 54
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ты точно в этом уверен? Точно? Точно?- Со скоростью света спросила девушка, смотря на вылезающие щупальца со спокойным лицом, как будто это уже обычное явление.
- За Родину, за мать нашу! - Немного пробуксовав, Стражница ринулась к щупальцам и рубанула кинжалом по одной из них.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:20 | Сообщение # 55
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Снова раздался не человеческий крик, и щупальца сбили Балжру с ног, обхватили поперек туловища и со всего размаху приложили об доски и добавили сверху. Фаррахда постигла та же участь - только скелетом размахивали, удерживая его за ноги и оббивая стены. Фейка с визгом увернулась от непонятных отростков и спряталась за спину чернокнижника, до которого черное непотребство еще не добралось.
- Это как минимум не вежливо! - Фаррахд разрубил удерживающее его щупальце и ринулся на помощь Балжре, высвобождая ее от пут. Фея все таки отважилась пальнуть в одно из щупалец огненной стрелой и снова с вскриком спряталась за Юстом.
 
ЮстДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:47 | Сообщение # 56
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да что б тебя, дурная тварь! - Проворчал Юст, с горечью наблюдая, как вертятся в воздухе его спутники. - Сделай одолжение - сдохни, а? Я еще карту не дорисовал. Фея, не опрокинь мне чернила на работу! Арх! - Не долго думая, чернокнижник ударил тварь очередной мистической цепью, заложив в нее не много, ну хорошо, много огня.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:11 | Сообщение # 57
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Подземная тварь заорала почти человеческим голосом, забив щупальцами по полу, пытаясь сбить огонь и ее вопль закончился практически женским хныканьем.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:57 | Сообщение # 58
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра усмехнулась: - Ха, что, попаболь да? Се... - Мерзкое щупальце столкнуло на землю девушку, не дав сказать до конца. И в наказание получила два удара. - Ра-а! Ну давай. -Зарычала Стражница низким голосом, тяжело встававая в защитную стойку готовясь уклониться или парировать, и со всей силой рубанула по щупальцу.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Пятница, 20.07.2012, 21:59 | Сообщение # 59
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Повизгивая и извиваясь, щупальца, потрепанные, снова полезли в атаку. Длинные скользкие отростки добрались до всех. Досталось Фаррахду, Балжре, Юсту, которого швырнуло на пол, даже фее. Малышку приложило о стену и она видимо потеряла сознание, но судя по тому, что дышала, была жива, почти здорова. Скелет с ругательствами кинулся вперед и отрубил одно из щупалец. Тварь внизу заголосила еще горше.
 
ЮстДата: Пятница, 20.07.2012, 22:15 | Сообщение # 60
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Арх! Уууу! Ни дна тебе, ни покрышки! - Приложившись затылком об пол, чернокнижник увидел темные звездочки в глазах, перевернулся на живот и зарядил по твари еще одной огненной мистической цепью. Встать юноша пока не хотел - головная боль, головокружение, желчь, подступающая к горлу - все говорило о том, что сотрясение мозга тварь ему обеспечила.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Поиск:


Forgotten Night © 2024