Пятница, 26.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Лагерь Изгнанников
МастерДата: Пятница, 20.07.2012, 22:24 | Сообщение # 61
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Тварь снова закричала, махая обожженными щупальцами, сшибла Фарахда с ног, едва не заехала Балжре по лицу и пробила несколько дыр в полу. Тут же пахнуло гнилью, сыростью и плесенью, раздался крысиный писк.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 20.07.2012, 23:13 | Сообщение # 62
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Люди добрые,да это го*но бесконечное какое-то! Лезет да лезет!- после пережитого удара сказала девушка. - Феечка, ты у меня разрешения умирать не спрашивала! Так что, подьём и вылечива... Хаай!- Перед лицом, вскрикнувшей от неожиданности, Балжры щупальце прошло как в замедленном времени. Стражница тут же учуяла неприятный запах и услышала писк крыс. Решив, что они все равно полезут, Балжра, от огромной злости, что накопилось в ней дьявольски проорала: -ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА, НЕСЧАСТНЫЙ СБРОД! ВАМ ТУТ НЕ РАДЫ! - И сделала рывок к ближайшему щупальцу.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Пятница, 20.07.2012, 23:14
 
МастерДата: Четверг, 26.07.2012, 23:47 | Сообщение # 63
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Щупальца извивались, щедро заливая доски темно - зеленой кровью, но позиций не сдавали - снова досталось скелету, Балжру повалило на пол, один из отростков заехал Юсту по груди, откидывая на стол. Предмет мебели перевернулся, похоронив под собой все бумаги. Чернильница, грохнувшись на пол, разбилась в дребезги. Фея все еще находилась в бессознательном состоянии, Фаррахд же был на ногах, поправляя кости и ринулся на противника, шинкуя осточертевшие щупальца.
 
ЮстДата: Четверг, 26.07.2012, 23:55 | Сообщение # 64
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- А! Епть! - Чернокнижник был отправлен в полет, перевернут вместе со столом и совсем не рад этому. - Моя работа! Ты, скотина! - Выбравшись из - за импровизированного укрытия, Юст выскочил вперед и от всей души зарядил по чудовищу огненную молнию. - На! - Парня просто трясло от ярости - обычно в такое состояние он впадал не часто, только по праздникам.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Пятница, 27.07.2012, 00:00 | Сообщение # 65
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Тварь заорала, захрипела, ударила всеми щупальцами по полу и.. не надежные доски треснули разом, увлекая путников под пол. Грохот, крики, тучи пыли, ворчание Фаррахда, мол он потерял где то тут правую ступню, тонкий писк - стон феи, кровожадное попискивание крыс, ползающих по мертвой туше со щупальцами, а так же по авантюристам, и широкий коридор в неизвестность, вот что можно было увидеть, оторвав лица от склизкого противника. Судя по всему падали долго, глубоко, больно.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 27.07.2012, 13:38 | Сообщение # 66
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка попыталась увернуться, но вместо этого получилась какая-то кривая ласточка. Плюхнулась на живот, Балжра выругалась на всех известных ей языках. Стражница встала и с диким удивлением посмотрела на Юста. Довольно-таки было интересно послушать чернокнижника завалившегося за перевернутый стол. Его слова были полны ярости. Действительно! Очень странно!
Чокнутая Стражница во время удара успела прыгнуть с диким ревом, - ЙИИИИХААА! - и вместе с жалобным - У-а! - провалилась. Кузнечик чертов... (Балжра всегда в каких-нибудь моментах подпрыгивает или, что еще хуже - налетает.)
Проехавшись немного на заднице,девушка,зацепилась и кувыркнулась,впечатавшись лицом в труп. Вот забрало было открыто. Оно ,наверно, хихикало бы, если могло. Балжра приподнялась на руках и лицо ее перекосилось от гнева.



Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 31.07.2012, 23:44 | Сообщение # 67
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Что за черт.. мааааа!? - Сумбурный вскрик - это все, что успел произнести чернокнижник, прежде чем провалился вместе со всеми под пол. Юноша только и успел - вскрикнуть и руками взмахнуть - куда там - хвататься или пляски с бубном выплясывать. - Тьфу ты! - Отплевавшись и не много придя в себя, Юст скатился с трупа твари, осмотрелся, приметил не радужное окружение, поднялся, пошатываясь, снова сплюнул кровь и просипел: - Все живы? - И принялся поднимать Балжру. Скелет был и так нежитью, а фея? Наверное она пострадала меньше всех.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 01.08.2012, 00:38 | Сообщение # 68
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра встала принимая помощь чернокнижника. После полета кубарем девушка сильно разлохматилась и не чувствовала этого. Полудроу потянулась смачно похрустывая суставами.
- Ва-а, мой копчик... Совсем больными станем скоро! Страна Чудес все ближе! Ах,черт!- Балжра приложила руку к болящему месту.
- Я пока летела ,наверно, точно сальте-мортале сделала. - И хрипло со стоном добавила: - Кии-я!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:08 | Сообщение # 69
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник осмотрелся, пнул носком сапога мертвую тварь, поморщился и глянул уже вверх.
- Летать я пока не умею. Придется выбираться другим способом. Хорошо, что мы не расшиблись во время падения. Подумаешь - грязные, как свиньи. - Юноша обратил внимание на крыс с множеством глаз и напрягся.- Вот это мне не нравится. Эй, послушай. - Да, Юст обращался к крысе. - Ты способно сейчас говорить со мной? Или вас слишком мало для беседы?
Кудесник решил пояснить свои действия.
- Вот эти твари, выходцы из иного мира. Они имеют коллективный разум. Чем их больше, тем они сильнее и более склонны к общению.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:39 | Сообщение # 70
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Крыса только пискнула, чихнула и убежала в надежде спрятаться от назойливого существа. То ли она не хотела говорить, то ли не могла. Громыхая, как котел с костями, к товарищам выбрался Фаррахд. Минутой позднее на плечо Балжре опустилась помятая фея.
- Фу... Жива. Вы не рады? Я лично - да. - Покрутившись, маленькая девчушка сообщила. - Чувствуйте - тянет холодком справа? Наверное там есть проход или дверь.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 07.08.2012, 16:13 | Сообщение # 71
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Скотина.-Балжра отвернулась. -Юст так старался,пыжился, плющился и э-э ... Ну понятно. А ты взяла, и только пискнула! Пойдем искать выход из этого паршивого места.- Стражница бодро зашагала по коридору ,мыча что-то себе под нос. Мы найдем сумку в центре земли! Я уверена она улетела именно туда! Хи-Хи.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Суббота, 11.08.2012, 23:26 | Сообщение # 72
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Пойдем, - согласно кивнул чернокнижник, - а то что - то мне подсказывает - такое растеньице тут не одно было, да и крысы с коллективным разумом - еще тут подарок. Жаль, жаль, конечно, что мне не удалось дорисовать карту и взять ее с собой, но кое - что я запомнил. Примерно половину. Надеюсь этого хватит. Меня вот еще что интересует - откуда в деревне вот такая фигня, если там хорошая защита стоит? Или это все тоже часть охранной системы? А, ладно! Я подумаю об этом на досуге.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:09 | Сообщение # 73
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Пробираясь по лабиринту, тут и там поскальзываясь тушках крыс и ошметках каких то растений, путники наконец добрались до источника сквозняка. Монолитная стена таковой не являлась - через очень аккуратную расщелину в лабиринт с опаской просачивался ветер.
Феечка, не долго думая, залетела в расщелину и возвращаться назад кажется не собиралась.
- Мы тут не пролезем, - сообщил очевидное Фаррахд.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:49 | Сообщение # 74
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Да черт знает,что тут творится! Я тут вообще страсти какие-то вижу. Все мерцает,в глаза бьет, да и призраки с воплями орут, сквозь меня проходят! - Балжра остановилась и уставилась на щель. - Ух ты, из щели карты вылетают. Смотри! Пики, тузы ,черви,буби! Дай-ка посмотрю... Ух!- Стражница схватилась за края и попыталась раздвинуть или разодрать щель. В глазах девушки был азарт. Ведь она снова увидела расцвет своих странных глюков.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Воскресенье, 12.08.2012, 12:49
 
ЮстДата: Четверг, 16.08.2012, 23:28 | Сообщение # 75
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник хмыкнул, почесал подбородок, рассматривая возникшее препятствие и принялся внимательно изучать округу в поисках рычага, плиты или иного открывающего механизма. Не найдя оного, мужчина задумчиво привалился к стене, опираясь на лопатки и хмыкнул:
- Тут нужен другой путь. Дай мне подумать и я найду выход отсюда.
"Может шмальнуть, чтобы полетели искры? Ха-ха! Не поможет."


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Четверг, 16.08.2012, 23:38 | Сообщение # 76
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Часть стены за спиной чернокнижника оказалась тем самым рычагом, который он так усердно искал. Под весом юноши плита ушла в пазы, раздался звук старых, явно давно не проверяемых механизмов и расщелина, около которой топталась Балжра, распахнулась настежь, как дверь. Стражницу выкинуло вперед и она приземлилась аккурат в мелководную реку, ударившись коленями о каменистое дно. Речка была прозрачной, как слеза и было видно, что Балжре повезло найти брод, а не плескаться в полном доспехе в более глубоких местах.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 17.08.2012, 18:13 | Сообщение # 77
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-Гррр. - Руки трясло от напряжения.
Вот она и улетела в водичку. Балжра долго пялилась на воду. Потом лицо скривилось от гнева и Стражница кулаком ударила по поверхности воды.
Балжра с перекошенным лицом встала и развела руки обращаясь спиной : - Оо-о, великий, Юст! Соизволишь ли ты перенести свое тело с ногами сюда на это водянистое место? Иль снова задумался? О судьбах мира,да? Не надорвись только, мальчик! - И, закончив речь, осмотрелась.
Девушка осматривала все с напряжением на лице и пошлепывала ногой по воде. Видимо в мозгу ее творилось что-то неладное!
Йе-е!
У меня миллион затей,
Сожрала мясо и мешок костей!
Йе-е!
Есть кинжальчик и горсточка друзей!
Мхаха,.. А, эм... О чем это я?



Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 21.08.2012, 21:59 | Сообщение # 78
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ух, ты.., - чернокнижник поднялся, отряхнулся и выглянул в прогал. - "Что искал, то нашел.." - Да я то иду, только ты определись, тебе нужны мои ноги, мое тело или тело с ногами. Может все таки мне донести до тебя себя целиком? Я пока буду нести, еще чуть - чуть подумаю. Только не о судьбах мира, а о наших конкретно. Вот как ты думаешь, куда нам теперь? - Юноша спустился к Балжре. - Ты цела?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 21.08.2012, 22:50 | Сообщение # 79
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-Да что там, цела и невредима, конечно. Сейчас как древесный червяк поползу,а ты будешь смотреть и удивляться. Хочешь поплескаться? - девушка быстро зачерпнула воды и хлестнула водой в лицо Юста. - Освежает,неправда ли?
- Куда идти? Дай напрячь мозг... О! Туда хочу!-Балжра указала вперед. Стражница вскочила и,- Иди сюда!- схватила за грудки Чернокнижника. -Ты понял куда нам надо? По-моему очевидно!- Девушка разжала пальцы и взяла за руку Юста, быстрым шагом идя вперед. - Быстрее-быстрее! Нам еще наверстать пятьсот километров осталось! Это легко, не переживай ,сова, перышки не осыпятся!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Вторник, 21.08.2012, 22:51
 
ЮстДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:51 | Сообщение # 80
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Стой! Красавица, коней попридержи! - Чернокнижник забуксовал, упираясь пятками в землю. - Вперед, это хорошо. Быстрее, я тоже не против, но давай проведем ревизию наших возможностей и дадим мне время вспомнить карту по памяти, а? Да, - юноша неожиданно слегка смутился. - Ты куришь? - Говоря, юноша крутил головой, пытаясь сопоставить окружающее партию пространство и сопоставить его с увиденной ранее картой.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 28.08.2012, 01:14 | Сообщение # 81
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Ах,ну ладно! Постой тут целую вечность,у меня как раз будет много времени полюбоваться тобой,одуванчик. - Таинственно сказала полукровка , потом задумалась.
Через минуту девушка подняла голову и с прищуренными глазами посмотрела на чернокнижника.- Каким образом это связанно с картой? После одного раза мне было достаточно. Похоже,хм.., пять лет назад, как помнится.- Балжра опустила голову пытаясь вспомнить.- Однако, этот день у меня из головы вылетел раз и навсегда. Я не помню, что я вообще видела, но ощущения были... Ммм, странные. Др-рянь какую-то курнула. - Балжрино лицо вновь стало подавленным и несчастным.
Как будто твой мозг отделяется от тела и не хочет возвращаться...


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Вторник, 28.08.2012, 12:30
 
МастерДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:59 | Сообщение # 82
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Деликатное хриплое покашливание вклинилось в разговор. На противоположной стороне речушки, прячась под навесом, сидел высокий худой, жилистый старик. Его слепые глаза таращились на путников.
- Мир вам, дети. Хотите супу? - Некое варево и впрямь кипело в маленьком котелке. Старик мешал свой суп и беззубо улыбался. - А может хотите купить чего - нибудь? Ну или хотя бы дать уже не молодому человеку покурить.

Как долго старец сидел на берегу, появился там только что, был ли иллюзией - сказать было сложно.
 
ЮстДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:37 | Сообщение # 83
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ну, знаешь, я не собираюсь предлагать тебе дрянь курить, я.., - чернокнижник не договорил и круто развернулся к окликнувшему его дедку. - Ого! Доброго вам времени суток, дедушка. Вы кто, откуда и чем торгуете? - Юст зашагал к старику.

"Вот ведь! Я и не заметил его. И не почуял. А вот сейчас четко осознаю - какие то занятные и сильные вещицы у дедка есть. Может это и не дед вовсе?"

Юноша замер рядом с дедом:
- И покурить я вам дам, почему бы и нет. Трубка у вас есть?


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:46 | Сообщение # 84
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Курить? Не курить? Перекурить? Закурить? Тьфу! Мысль в мозгу застряла, срань такая.-Балжра развеселилась. Хи-хи-Хи...Да что со мной такое?
-Это хорошо,что не гадость! Ты так внезапно спрашиваешь ни с того ни с сего,как будто это архиважное топливо для мозгов. А знаешь, давай внезапность на внезапность! - Девушка с важным видом потерла подбородок. Надо что-то такое...Так это не то.., и это тоже. Ха! Есть! - Ты ешь орешки? - Достала меня уже эта мысль,надо выкинуть ее из головы. Да кто там еще? Вот срань! Вроде подземка, а народу здесь... Может это не так плохо? Стражница нахмурилась и глянула на старика.- Суп? Да ты крутой чувак! Но увы я на припасах Юстища! Хи-хи! - Девушка кажется не унималась.- Ваше Чувачество,а у вас чего продается,мм? Двуручные железки? Супы? Много супов да? Целое море?


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Воскресенье, 09.09.2012, 14:47
 
МастерДата: Суббота, 22.09.2012, 13:16 | Сообщение # 85
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, да. Трубка у меня есть, - старик мерзко захихикал. - Меня называют здесь Оракул. Я был тут всегда и торговал всем. Вам нужны двуручные мечи? Они есть у меня? Хотите супов? Это бесплатный подарок для клиентов. Может быть вам нужны запонки? Крахмал? Картофель? Яды? Души умерших? Запечатанные чародеи? Свитки могучей магии? Рабы? Игрушки для детей? Вилки? Ложки? Статуи Богов? Или верное направление?
 
ЮстДата: Суббота, 22.09.2012, 13:54 | Сообщение # 86
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Смотря что курить, - ответил чернокнижник. - Если гадость какую, а вот если... Хм. Орехи? Да, люблю. У тебя есть? - Впрочем орехи, трубки и курево отошли на второй план, когда дедок заговорил.
"Чудесно. Кажется он не в себе. С такими очень сложно разговаривать. С одной стороны. А с другой.... Очень легко."
- Меня не интересуют души и маги. Но вот верное направление.. Оно тут вообще есть? И дорого ли стоит?
"Душа. Откуда у старика чья - то душа? Душами обычно торгуют... Вот черт!"
Юст махнул Балжре и остальным товарищам, подзывая к себе поближе.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 22.09.2012, 16:05 | Сообщение # 87
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра ухмыльнулась: -Пожиратель орехов!- и напряженно посмтрела на старика."Странный тип. откуда у него столько всего? Хм, кто же он такой. суккуб? Камбион? или может еще кто-нибудь..нет, все слишком странно." Девушка подошла к чернокнижнику и шепнула: - У Чувачества тонны товаров и все они необычные какие-то. Просто подумала об этом, когда топталась позади.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:56 | Сообщение # 88
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Верное направление есть всегда, - старик улыбнулся, - даже здесь. А цена? Она может быть разной. Я хочу, чтобы вы наловили мне рыбы. А от своей похлебки я уже устал. Так что прожарьте мне рыбки, птенцы. Рыба с соусом из крови чернокнижника. Чудесно, правда? Милочка, ты не пила кровь волшебных существ? Она вкусная.

При упоминании волшебных существ фея с вскриком поспешила спрятаться за ребрами скелета.
- Кажется он псих...
 
ЮстДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:11 | Сообщение # 89
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- А мне не кажется, - Юст мрачно посмотрел на соратников и повернулся к торговцу. - Дедуля... Рыба тебе будет. Табак будет. А вот зачем тебе моя кровь? Я не магическое существо, пусть и чернокнижник. Давай договоримся - без рукоприкладства. Я умею готовить и сделаю тебе жареную рыбку такой, что ты проглотишь ее добавки попросишь.
Кровь - древнейшая субстанция для ритуалов и силы - в том числе. Отдавать какому то ненормальному свою кровь - величайшая глупость.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:41 | Сообщение # 90
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
"Он,что рыбачить собрался? Наживкой я не буду!" Балжра с недоумением смотрела то на старика то на Юста." Интересно,а если его прохожий попросит рыбки - он сготовит? Наверно у него все приготовлено для таких случаев. Надо кита горбатого поймать ему и сказать, что это рыба его мечты.А хотя кит - это не рыба!" Когда к ней обратился мерзкий старикашка Балжра чуть не фукнула на всю пещеру.Не такие деликатесы она предпочитает. Стражница недоуменно посмотрела на чернокнижника и тихо произнесла:
-Неужели ты веришь, что он чем-то может помочь, м?


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Воскресенье, 23.09.2012, 12:43
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Поиск:


Forgotten Night © 2024