Суббота, 20.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Лагерь Изгнанников
МастерДата: Вторник, 05.06.2012, 21:25 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Вход сюда только через Подземные переходы, с провожатым или указаниями\картой.

Один из подземных коридоров полуразрушен и узкий проход выводит к сети пещер. Тут и там раскиданы деревянные и каменные вышки, стоят глиняные домики и, если присмотреться, оценить все красоту, то понимаешь - город в городе, не иначе. Ну, не город. Маленькая деревенька, так как пустого пространства, погруженного во мрак, тут все таки больше.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 05.06.2012, 23:00 | Сообщение # 2
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Подземные переходы------>

После такого возмущения у Балжры все в мозгах перемешалось.Да какой "перемешалось",тут наверно завязалось узлом. Ну ничего страшного.Ну вот захотелось девушке врезать.(Балжра всегда хочет кому-нибудь врезать,не теряйте бдительности.)
Стражница открыла забрало и, придерживая пальцем его, окинула взглядом помещение. Про выражение лица можно было сказать:"О боже! На этом лице было видно все существующие выражения лиц вместе взятые.Надо написать картину!Срочно!"


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Четверг, 07.06.2012, 23:44 | Сообщение # 3
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Подземные переходы ------>

Едва вступив в новую местность, Юст изменился - заткнулся, нахмурился, сосредоточился и начал оглядываться по сторонам.
- Какое интересное место. Тип культуры сразу так и не определишь, но я рискну предположить, что это всего лишь смешение. Простая попытка выжить. - Чернокнижник прикрыл глаза, прикусил губы и вытянул вперед руки, пытаясь нащупать ниточку древнего артефакта. - Проклятье! Слишком большая площадь исследования и явно не одна магическая вещь в окружении. Мне очень интересно, кто в своем уме, по своей воле будет жить в таком вот месте?


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 08.06.2012, 17:55 | Сообщение # 4
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра сложа руки наблюдала за жестикуляцией чернокнижника.-Не перенапрягись только,мы все еще жить хотим...- Девушка вздыхая закрыла лицо ладонью и позже сказала.- Так,где паук? А, вот ты где. Давай, веди нас дальше.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Суббота, 09.06.2012, 22:38 | Сообщение # 5
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я не собираюсь никого убивать и калечить, - отозвался Юст и тут же поправился. - Пока не собираюсь. А вот эта тварь, как мне кажется, вообще ничего не хочет делать. Эй, пузатый, слышал леди? Веди нас. Это твоей хозяйке нужен меч, не нам. Хотя.. я бы не отказался от такого. - Юноша цокнул языком. - Вот мне интересно. Памятуя о былых заслугах паучьего меча - боятся ли его пауки до сих пор? - Чернокнижник задумался, покусывая губы и сверля окружающее пространство взглядом.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:59 | Сообщение # 6
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Паук только двинул жвалами и забрался по стене на потолок.
- Кажется он нас послал, - глубокомысленно заключил скелет.
- А мне кажется, что он сам не знает, куда дальше идти. - Возразила фея.
- Тогда нам придется искать самим. Вам что больше нравится - вон то поселение, те шпили вдалеке, огромное подземное озеро или россыпь крохотных пещер? - Не мертвый воин хмыкнул. - Однако далеко нас занесло, ребята. Глубоко. Мы сюда порядком шли. Главное, чтобы нас не выносили вперед ногами, а мы сами ушли, причем с трофеями.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:46 | Сообщение # 7
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Да зачем он тебе? -Девушка задумалась.-Ха! Разжиреть как паук хочешь от каннибализма? Тогда точно тебя будут и пауки бояться,и люди, и...Да вообще весь мир!- Чем сильнее я есть хочу, тем больше болтаю.Это проблематично.
Балжра хотела еще что-то еще сказать,но не успела - паук уполз.
-Ну и виси там, деликатес разжиревший.- Девушка пригрозила бронерованным указательным пальцем пауку.
- Если бы он не знал,то и не шел с нами,фея. Это ожидаемо было в принципе."Пару шагов пройду,а все остальное сами.Вы справитесь,я знаю."
-Если c выгодой действовать, надо тогда все прочищать.Начнем по порядку - с поселения.
Конечно сразу пятнадцать тонн золота не найду,но мне хочется возместить потерю времени.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Понедельник, 11.06.2012, 19:10
 
ЮстДата: Четверг, 14.06.2012, 18:05 | Сообщение # 8
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- О, нет, дорогая леди, - чернокнижник усмехнулся. - Меня интересует меч не как оружие, но как артефакт огромной силы. Мне интересно узнать, как он был создан. Изучить власть его плетения, вычленить заклинания. Это целое искусство. Но, боюсь у меня на будет на все это времени. Ну и, конечно, мне нравится моя фигура. Вам - нет? Если я буду весом под центнер, то я бегать не смогу и прыгать. И ни одна лошадь меня не поднимет. - Юноша рассматривал виднеющуюся вдалеке деревню так. словно она была мухой на карте. - Пойдем, может мы там еще чем поживимся.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 14.06.2012, 19:35 | Сообщение # 9
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-Почему все в серьез все воспринимают? Я ожидала услышать от тебя"И буду карать всех,крича громко и грозно: иааась!" А ты мне опять про магические сплетения.-Балжра посмотрела на фигуру чернокнижника.- Вроде ноги и руки есть и голова на месте.-девушка развернулась и пошла по направлению к поселению.
- Слушай,я вот хотела узнать. Ты в торговой площади Аскатлы бывал?
Эта экзотическая тварь,продается в малых количествах,так-как поймать этих чертей крайне сложно. Но зато какие красивые...


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Четверг, 14.06.2012, 20:03
 
ЮстДата: Четверг, 14.06.2012, 21:10 | Сообщение # 10
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- "Иааазь!", может быть? - Предположил чернокнижник, спускаясь следом за Стражницей. - Я готов найти веселые моменты везде, дорогая леди, кроме магической науки. А то раааз, и будешь лягушкой! Помню я, варил как - то раз зелье невидимости. Отвлекся, а в результате, получил чудеснейшей препарат, делавший невидимым только вещи. Мой заказчик был крайне недоволен. - Улыбнувшись, юноша кивнул. - Да я всю Аскатлу облазил уже. Ну, почти. И конечно был на торговой площади. А, что?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 14.06.2012, 23:16 | Сообщение # 11
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-Уже лучше. А,что,неплохо я бы не отказалась от такого зелья.Представь как много способов с ним с ума посходить! Надо ведь обязательно испортить праздник какому-нибудь пафосному паладину!-Хм,отлично.- Если ты хорошо облазил...Тчательно пролезал между камушков,как змея,то должен был заметить на базаре, там где зверушки, черного Пальмового какаду. Его можно узнать по черно-синему оперению и красным щекам.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Пятница, 15.06.2012, 21:42 | Сообщение # 12
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Какаду я не видел, - отозвался чернокнижник. - Но в Аскатле можно купить все, что хочешь, если у тебя есть деньги. Так что найдем. Зачем тебе Пальмовый какаду? Научишь его плохим словам? Или таскать плюшки с гостиничных кухонь?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Пятница, 15.06.2012, 21:50 | Сообщение # 13
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Деревенька состояла из десятка глиняных домиков, больше похожих на конусы. Каждый дом был обнесен не высоким, в метр, деревянным забором. Ни одной живой души, только огромной костер посреди предположительно главной площади. На шестах по периметру деревни иссыхали чьи то иссушенные головы. Стоило Балжре с сотоварищами подойти к ближайшему колу, как пустые глазницы висящей на ней башки сверкнули, и на каждой деревянной балке, каждом заборе засверкали всевозможные руны.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 15.06.2012, 23:59 | Сообщение # 14
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-Когда куплю его - узнаешь.Плохие слова будут не самым страшным...- Балжра захихикала.Главное взять самого противного,вредного.Хм,а у них такой мощный клюв.Ладно,переживем.Девушка сбавила ходу да бы посмотреть на особенности деревеньки.Остановившись около одного из кола,Балжра с ухмылкой посмотрела на голову,когда та засветилась.- Хо,сейчас они нам кофейку предложат!-Интересно,который час?

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 20.06.2012, 23:11 | Сообщение # 15
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Мне кажется, тут нам не кофейку дадут, а пендаля под зад, - хмыкнул чернокнижник и присел на корточки рядом с забором. - Дай мне время, я попробую выяснить, что тут "впаяно". Местные не имели нормальных строительных материалов, но зато у них был, а может даже и есть, умный маг. - Юноша принялся водить руками над сияющими рунами, кусал губы, цокал языком, но, наконец, победно рассмеялся. -Каждая стена, в том числе и магическая, могут иметь изъяны. Отойдите подальше. - Чернокнижник и сам поспешил отойди на десяток метров, после чего послал молнию, разделив ее на три цели - две ближайших магических головы и часть забора. Удовлетворенно улыбнувшись, юноша повернулся к скелету. - Настала твоя очередь побыть героем. Просто пройди в физическую дыру. Магические руны сработают, но ты то мертв, тебя разве что чуток пошатает. Образуется дыра в магическом заслоне. Вот туда то мы и пройдем все вместе. И не нужно на меня так смотреть - я не намерен читать лекции, сегодня по крайней мере.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Среда, 20.06.2012, 23:25 | Сообщение # 16
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Скелет только фыркнул, посмеиваясь.
- Если мои кости разлетятся в разные стороны, мальчик, то ты их заверни в тряпочку. Потом соберешь меня заново. - С этими словами не мертвый воин шагнул в проем. Тут же сработала система магической защиты. Скелет подбросила голубоватая вспышка, затем еще одна и еще. Наконец кости перестали трястись, танцуя дикий танец и воин рухнул на пол. - Лучше шоколада, ребята! - Раздался его комментарий.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 21.06.2012, 00:01 | Сообщение # 17
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка молча отошла на безопасную дистанцию.После понаблюдала за тем, как скелет подбросило в воздух.
-Зашибись,что. Только жаль,что тебя не разнесло в разные стороны.- Балжра с каменным лицом зашагала к проему.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:49 | Сообщение # 18
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ты очень добра, моя госпожа, - хмыкнул скелет, поднимаясь проходя за забор. - Они тут словно все вымерли. Может быть мы зря судя пришли?
В этот момент скрипнула дверь и из ближайшего дома выглянула маленькая, сморщенная старушка. По лестнице она спустилась впрочем резво и голос у нее оказался молодым.
- Что вы здесь делайте? Как прошли? Сломали защиту деревни? К чему? Поживиться у нас тут нечем. А вот заболеть и в миг потерять красоту и молодость - это всегда пожалуйста. Уходите туда, откуда пришли.
 
ЮстДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:18 | Сообщение # 19
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Мы вообще то не по вашу душу, - мило улыбнулся чернокнижник. - Вы правы, что с вас взять? Да почти нечего. Мы тут так, прогуливаемся, потерянный меч ищем. Красивый, могущественный. Паучий клинок. Может быть слышали о таком? Хозяйка горюет, мол украли мою прелесть, хочу вернуть. Горы золотые сулит. Хотя, вам наверное золота не нужно. Скажите - ка, что тут у вас стряслось и сколько вам на само деле лет. Двадцать? Двадцать пять? Не больше тридцати? Взгляд у вас молодой.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:54 | Сообщение # 20
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-Да-а,все бы были такими!Да ты представь,Фаррахд.Бдыщ и разлетаешься по всей пещере...-Балжра резко развела руками,ударив ненарочно Юста по лбу.Девушка мило захихикала.-Что же ты... Не увернулся-то от моих веток,ха-ха. Убьешься так.
Девушка быстро усвистала за забор и там остановилась,увидев пожилую женщину. Хм,что-то они все тут древние какие-то. Балжра решила только поддакивать,когда чернокнижник начал рассказывать про меч.
-Да какое нам дело,что у них стряслось? Нам меч важен.-Проворчала Балжра.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Воскресенье, 24.06.2012, 15:15
 
ЮстДата: Среда, 27.06.2012, 23:07 | Сообщение # 21
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Уф.., - юноша был слишком увлечен рассматриванием окрестностей, бабки, да и вообще, магическая стена вокруг напрягала, так что он просто прохлопал ушами движение рядом, а когда ладонь Балжры встретилась с его лбом, было поздно приседать, скакать, как горный козел, да и вообще. - А я должен был увернуться? - Чернокнижник любил прикидываться дурачком. Порой он так высмеивал кого то. - Прости, не знал. В следующий раз так и сделаю. - Юст приблизился к старушке и цокнул языком. - Мне это все не нравится. - И тут же вернулся к вопросу Балжры. - Что значит, какое нам дело? Ты хочешь быть вот как она и меча не поднять? Мы должны знать, чем нам может грозить эта местность, быть готовыми к отражению агрессии, проклятий и вообще, может мечик тут замешан. Бабуля! Ты меня слышала? Давай не майся и рассказывай, что у вас произошло и знаешь ли ты про паучий меч!

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Среда, 27.06.2012, 23:12 | Сообщение # 22
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Старуха упрямо сцепила зубы, те, что еще остались и замотала головой.
- Я ничего не знаю ни о каком мече! Я знаю, что все мы прокляты, а значит и вы будите! Я не помню, как меня зовут, сколько мне лет и где я жила до этих мест. И жила ли вообще. - В глазах старой плескался страх. - Послушайте моего совета, лучше уходите отсюда. Хозяин паучьего меча просто безумный.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 27.06.2012, 23:55 | Сообщение # 23
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-Уворачивайся почаще,мне нравится как ты это делаешь.- Закончив с этим девушка сконцентрировалась на старухе. Как только услышав как пожилая женщина проговорилась, Балжра внезапно заголосила.
- Ага! Ну-ка, расскажи-ка нам про Безумного хозяина меча! Выкладывай по полной,бабуля!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Четверг, 28.06.2012, 00:42
 
МастерДата: Суббота, 30.06.2012, 19:55 | Сообщение # 24
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Женщина испуганно сжалась, отступила назад, но сбегать не стала. Несколько томительных минут старуха пристально смотрела на Балжру, потом на Юста, и, наконец, вздохнув, уселась прямо на ступеньку своего ветхого жилища.
- Хорошо. Вы все равно уже здесь, попали в переплет, так что выбраться будет не просто. Но прежде чем я начну свой рассказ, обещайте мне, что вы убьете хозяина паучьего меча!
 
ЮстДата: Суббота, 30.06.2012, 22:43 | Сообщение # 25
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да мы уже поняли, что не на курорт попали, - хмыкнул чернокнижник. - Не тяните время, мадам, давайте к делу. Рассказывайте, как образовалось это поселение, кто тут главный, какие такие тут у вас проблемы и где же ваш сумасшедший с нужным нам мечом? Вы не волнуйтесь - раз он псих, мечик он нам не отдаст за все золото мира, что означает - убить нам его таки придется. Лично я не буду об этом сожалеть.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 30.06.2012, 23:18 | Сообщение # 26
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
-Вещайте быстрее!- Сказала Балжра, нервно шаркнув ногой. Жаль мой меч не со мной. - Мы все сравняем с землей если что-то понадобится для достижения цели.- Девушка перешла на пафос. Меньше нервничать надо... Одни птички в голове! Поняв,что слова были как-то не кстати, девушка сделала важный вид и посмотрела на потолок,говоря тем самым - "Берите всю вину на себя,а я тут не причем буду!Вот!" Чуть переусердствовала Балжра. Бывает.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Понедельник, 02.07.2012, 16:26
 
ЮстДата: Вторник, 03.07.2012, 21:42 | Сообщение # 27
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник вздохнул. Старая молчала почему-то, хотя обещала говорить, Балжра злилась и рычала, скелет и фея стояли и летали так, словно они тут не при чем. Мужчина уселся на ближайший камень и подпер подбородок ладонями.
- Мадам. Мы тут теряем в вами время. Давайте рассказывайте все, что знаете. Беды не будет. Ну, посудите сами - куда уж хуже?


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Вторник, 03.07.2012, 22:19 | Сообщение # 28
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Старуха рассмеялась.
- Вы молоды и резвы. Хорошо же, слушайте. Я не буду тянуть резину и начинать от первых драконов. Если что будет непонятно, спросите потом - память начала отказывать порой, да так, что я мечусь как белка из крайности в крайность. Итак... Обитель изгоев была сформирована тут давным - давно. Первыми жителями были беглые преступники, каторжники, нищие, больные и прокаженные. Подолгу тут никто не жил - использовали местечко, как перевалочный пункт. Переждать время и сбежать, вот и все, что было нужно. Со временем Теневые воры прознали про изгоев и устроили им тут крышу. В принципе было не плохо, как рассказывают сторожилы. Воры обустроили здесь все по людски. Полезных ребят брали к себе, а с тех, кто нуждался в помощи, не просили много - местные заправилы, осуществляющие переправу за пределы Аскатлы, а если нужно, и Амна, отдавали им какую то общую дать и отмахивались. Живи - не хочу. Только будто из ада выбрался некий беглый маг со своею оравой и едва ли не в одночасье забрал все себе. Поддержки Теневых воров мы лишились, но и маг был силен - выстроил защиту, создал охранников, которым не нужны вода, едва, деньги и прочие радости и принялся править тут железной рукой. Было не сказать чтобы плохо, мы привыкли, да едва, вода и крохи радости были, но тех, кто нарушал порядки, уводили с собой стражи и мы их больше никогда не видели. Мало того, мы не могли покинуть пещеры сами. Сначала нам мешали вампиры, объявившиеся из неоткуда и перекрывшие поток беглецов, затем маг наколдовал что - то и запер нас. Только те, кого он взял к себе в живую армию, могли относительно свободно передвигаться. А месяца два назад кудесник, будь от проклят, наколдовал что - то еще и мы все - взрослые, старики и дети - сравнялись возрастом. Не пострадала только группа искателей - они были в это время в лабиринтах, искали погремушку дроу. А когда ребята вернулись, то увидев абсолютно старых друзей и родных, едва с ума не посходили. Мой муж встал во главе недовольных и вооружившись чем попало, они двинулись к обители мага. Через сутки к нам вернулся порванный, умирающий брат моей лучшей подруги. Умирая у нее на руках, он рассказал, что мой муж привел друзей пещеру и всех их перебил. Вот теперь мы живем в страхе. Никто никуда не выходит, только если на свой страх и риск. С другим поселением не общаемся. А всему виной наш правитель и мой несчастный муж.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 03.07.2012, 23:36 | Сообщение # 29
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра не ожидала того,что женщина расcмеётся. Набрав в себя воздух от возмущения, девушка раздулась как шарик.
Вот возмущение полукровки можно заметить,а когда смущается - хоть с лупой смотри не увидишь.
Так, вдох - выдох. Мы держим себя в руках и ногах... Все спокойны и терпеливы.- Где то пятьсот раз раздалось в голове у полукровки. Девушка вспомнила что-то свое и постепенно успокоилась.Вот что значит не кормить воина! Э-э,то есть Стражницу. Со злобы все сожрет просто так. У-аа, мои печеньки тоже в сумке осталиcь! Сволочи вы все! Балжра прослушала все с несчастным видом, что сказала старуха.
- Это трогательная история,- Полуэльфийка закрыла рукой глаза,потом с мольбой на глазах посмотрела на Юста. У меня мозг отключается!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 04.07.2012, 21:36 | Сообщение # 30
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник внимательно слушал бабку, на его лице читался живейший интерес, но скорее научный, чем какой бы то ни было. Дослушав увлекательную историю до конца, юноша вдруг заметил взгляд соратницы, подавил удивление и, отведя Стражницу от старухи, сжал ее руку, шепча:
- Что случилось? Не важно себя чувствуешь? Сейчас я бабку вытрясу и мы отсюда пойдем - навряд ли в этой деревеньке можно чем то разжиться, - и громко обратился к старухе. - Невероятная история! Прямо таки цепляющая за сердце. Пиф-паф, ой-ей-ей! Но мы тут как бы по делу. Давайте так. Рассказывайте, где тут что находится, в какой стороне, что там есть, рисуйте карту и мы пойдем искать вашего мужика и психованного мага.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024