Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Лагерь Изгнанников
ЮстДата: Суббота, 26.09.2015, 22:29 | Сообщение # 631
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юст мучинечески закусил губу, чтобы не захохотать в голос. Вообще место, куда их привели, не располагало к радостям. Скорее всего их тут запрут, как лабораторных крыс. И будут заставлять заниматься черти знает чем.. А когда узнают, что их обманывали, то явно не придут в восторг и повесят всех, как одного. Или распнут... Или.. или еще что нибудь.
"Скорее бы эти ребята убрались отсюда!"


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Суббота, 26.09.2015, 23:44 | Сообщение # 632
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Итак.. Я вижу поле вашей деятельности вам пришлось по вкусу, моя леди. Вам и вашим слугам. Все, что здесь есть, вы можете использовать для экспериментов. Главное чтобы достигли главного. - Мужчина кивнул на нечто вверху. - Вам принесут шикарный ужин. А в глубине пещер есть горячие источники и шатры, так же поставленные для вас. Надеюсь, что вы оцените все по достоинству. А пока не буду вам мешать. Увидимся через пару часов. Всего хорошего.  - Вскоре Эвристо и его стража покинули залу. Не было сомнений, что где то здесь есть еще стражи или соглядатаи.
 
ДжэнафайДата: Суббота, 26.09.2015, 23:54 | Сообщение # 633
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Здесь очень мило, - улыбнулась жрица, внутренне вздрагивая, осматривая пещеры. - "Ну и местечко.. Что это вообще такое? Жутковато..." - Вы проделали отличную работу, милорд. Но зря вы начали без нас. Официально вам заявляю.. Пока мы не получим отчеты о работе ваших кудесников.. и пальцем не шевельнем. Кто знает, что они натворили? Так что потрудитесь прислать нам их! - Это дроу кинула уже в спину удаляющемуся правителю. Получив не понятно что в ответ - какое то бормотание - вроде как - "да-да".., Джэнафай осмотрелась, выждала немного и жестом позвола к себе партию. - Итак.. господа маги и ученые. Ваши предположения - что это и что с этим делать? Аура тут убийственная. Отрицательной энергии - море. Того и гляди рванет.



Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 29.09.2015, 20:37 | Сообщение # 634
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра из тени шлема глядела на Юста, дергающимся глазом. Несвоевременное желание сдвинуться с места и прикоснуться к любимому, не смотря ни на какие условия. Хотя известно, что Балжра может переусердствовать даже с такой простой вещью как прикосновение. Зачем Юсту после такого валяться на холодном полу? Говорят, можно вредно переохладить пятую точку, да и стражники могут взбеситься и отлупить практически не за что. Одни увечья да и только. Чуть позже появилась жрица и привела всех в темные помещения. И вроде как меньше стало наблюдать за ними глаз стражей... Балжра тихо произнесла со скрытым смыслом: - Рванет это так точно. Меня тоже уже рвет на части.. - И в этот момент, сквозь просветы шлема можно было увидеть, если присмотреться, как драмен заулыбалась, да и понятно было почему - Юст мог ощутить под плащом как девушка сжала в ладони его ягодицу, слегка впьявившись когтями. Слава Богам, сие действие было незаметно для окружающих.. " Ммм, как хорошо, что у Юста есть плащик.. прелестно! "

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Четверг, 01.10.2015, 18:48 | Сообщение # 635
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
- У меня нехорошее предчувствие, - нахмурился маг. Его мутило от вида пыток, но он не подавал виду. А еще на голову нещадно давила негативная энергия. - Устроить деверсию? Может быть усыпить тут всех?

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ЮстДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:13 | Сообщение # 636
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ммм! - Юст слегка покраснел, ощущая когтистую - благодаря броне - руку невесты на ягодице. Это было приятным вниманием, к тому же отвлекающим от мыслей о страданиях людей неподалеку. Чернокнижник были не против. - Ну...Гхмм..Гхмм... - Ему нужно было вспомнить, почему он тут и что делать. - Ну... Диверсия - самое оно. Только с чего начать? Вот с этих вот ужасов? Разбей клетку и вся эта негативная энергия вырвется и сожрет тут всех. И нас и их.. Так я ощущаю. Яазрину то конечно виднее, он ученый, а не я.. Могу только сказать, что вот этот дурацкий артефакт способен как вытягивать жизненные силы, так и передавать. Вон там похоже големов делали. И все на основе негативной энергии. Тут это вроде по части дроу. Короче... давайте сделаем что нибудь, чтобы нас не прибило.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:05 | Сообщение # 637
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Во - первых, нам нужно понять - что это такое.. и можно ли использовать данный артефакт на пользу себе. - Жрица нахмурилась. - Но пока нам не принесли записи... Я не рискну что либо сделать. Имеет смысл подготовиться к диверсии. Отравить или усыпить охрану и придумать, как разобраться с главными действующими лицами. С носителем меча в первую очередь. Что скажешь, Яазрин?

Какой то тщедушный человек в коричневой робе, почти бегом спусутился по лестнице, отдал жрице - дроу бумаги и с поклоном удалился.

- О... Легки на помине. - Жрица пробежала бумаги глазами, пожала плечами и передала магу - дроу.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 07.10.2015, 18:52 | Сообщение # 638
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра тем временем как будто не внимала той напряженной ситуации, в которой их группа находилась. Хотя, учитывая то, что полукровка была в не совсем обычном положении, то для нее, в данный момент, веселье - лучший вариант переживания всех проблем. Она забыла о том, что в этой башне можно очень просто погубить себя. " Хм, а если..." - А если.. - Балжра произнесла, затем нахмурилась, потом продолжила: - Дженафай, ты понравилась этому чудаку с мечом, ты не заметила?.. Нам с тобой можно кое-что предложить ему. У меня ножик складной есть - могу тебе отдать. И перчатки, с которыми я могу бить и полосовать ну очень больно. Также я могу хорошо отвлечь стражей парой приемов.., - Воительница незаметно поглаживала со спины Юста, в то время как последние слова произносила она с тихим смехом. - если Юста мы замаскируем иллюзией в девушку. И.. учитывая то, что наш чернокнижник не против полялякать, нужно временно заменить ему голос подходящий к облику. Ну, как предложение?

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Четверг, 08.10.2015, 22:38 | Сообщение # 639
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Минуточку! - Юст даже  почти - почти подпрыгнул. - Вы хотите предложить мне роль наживки - якобы девушки для охранников? А если они не купятся..? А если им не нравятся женщины. Так. Стоп. О чем я думаю!? Вы сами пойдете в роли наживок? Да этот парень сумасшедший... Неизвестно, что ему в голову стукнет! Может он со своими миловницами развлекается на виду в всей казармы...

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Четверг, 08.10.2015, 22:43 | Сообщение # 640
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Не кричи, чернокнижник! - Жрица нахмурилась едва заметно. - Что же... Это не плохая идея. Я думаю что можно сделать очень нежное предложение нашему хозяину, когда он появится здесь. В конце концов это только игра, целью которой... вы сами знаете, что является. Нам нужно подготовиться к этой не хитрой операции... На всякий случай поставим сразу на три лошади. Яазрин... изучи тексты и попробуй понять, для чего нужна эта машина и как она нам сможет помочь.. Юст. Твоя задача - изготовить зелье по типу сонного. И много. А я позабочусь о нужных нам заклинаниях. Балжра... подбери своему благоверному какое нибудь платье. Ну или что на него налезить? Чем меньше магия иллизии изменяет, тем дольше она будет длиться и вызовет меньше подозрений.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 09.10.2015, 12:49 | Сообщение # 641
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Успокойся, Юст. Ты в своем новом облике рядом со мной будешь... и все будет нормально, если ты станешь обращать внимание только на меня! Разве что я тебя чуть по-другому буду видеть... Но я - то для тебя буду нормальной. Да хоть тебя в дерево или в ёжика замаскируют, ты все равно будешь для меня Юстом! Я тебе буду подсказывать, когда "операция" по выкуриванию меча начнется. - Балжра, вздохнув, обернулась к жрице. - Дженафай, а ты не заметила, что я налегке бегаю все время? Я бы рада была Юсту дать платьице.. Загримировать я его смогу, краска и сурьма есть.. ее одной ему хватит по уши. Только... Иллюзии можно не много. Скопировать на него мое тело надо лишь. - Балжра подняла забрало шлема и внимательно поглядела на то, во что одет чернокнижник на данный момент. С особым вниманием она поглядела на белую рубаху его. Она, раздумывая, расстегнула чернокнижнику верхние пуговки кофты и присвистнула. - Если прикинуть какова будет на твоем тебе моя грудь... Ладно, об этом в последнюю очередь надо думать. Давай мне сюда свое лицо, моя будущая милашка. - Девушка достала из-за пояса аккуратный мешочек, и достала из него узорную шкатулку в которой был краситель, - мне надо тоже накраситься. - Воительница наклонила лицо чаропряда к себе и стала отвлекать его от мыслей, тихо говоря с ним: - Я уже двести тысяч раз все смывала со своего лица. Ты еще не видел меня в блестящей красоте! Вот я сейчас как НАМАЖУ тебя и себя, благо у меня лишняя кисть есть. Представь, что у нас театр... и это боевой раскрас на сценку. И за удачную сценку в качестве премии нам дадут Паучью железку. - Воительница опустила веки чернокнижнику. Прошло некоторое время, в течение которого Юст чувствовал щекотку на лице и слышал тихую смешинку драмена. После чего он вновь услышал ее голос: - Ну, что, не желаешь себе чуть-чуть по травмировать психику, заглянув в зеркальце? - Балж стала себя красить, сурьмить линию глаз, из-за чего ее красные радужки глаза зрительно казались чуть ли не светящимися, как горящие угольки.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:00 | Сообщение # 642
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Маг многозначительно вздохнул и потер переносицу.
-Может быть я просто сдетанирую артефакт и дело с концом? Правда, хорошо бы озаботится телепортацией.


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ДжэнафайДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:41 | Сообщение # 643
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- В принципе можно взорвать тут все в Бездну. Меньше проблем.- Кивнула жрица. - Но, во - первых... Артефакт на телепорт не сработает, пока у нас не будет меча. А во -вторых... Нужно быть по изящнее. Пока по изящнее. - Девушка вытащила из своих вещей длинную полупрозрачную юбку и топ с причудливой сеткой. - Могу предложить это в качестве одежды для нашей третьей девицы. Она ничего так, милая.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
ЮстДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:44 | Сообщение # 644
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ладно, хорошо, хорошо.., - обреченно соглашался Юст на протяжении всего монолога невесты. Он закрыл глаза и послушно позволил себя накрасить, правда внутренне содрогнулся, убеждая себя, что так нужно для дела. Для общего, полезного дела. А когда ему разрешили открыть глаза, юноша все таки вздрогнул.  - Матушка моя.. я похож на одну из моих старших сестер... Надеюсь это быстро смывается...,  -и посмотрел на предлагаемую жрицей одежду. - Эээ... это шутка такая, госпожа?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 14.10.2015, 20:54 | Сообщение # 645
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра закончила себя красить и, убрав шкатулку, глянула в сторону Дженафай: - Мне ты напоминаешь образ призрачной девахи из моего сна. Да, конечно очень легко стирает.. ся. - Не договорила как следует полукровка, уставившись на предложенные вещи Юсту жрицей. - Ну, с таким раскладом тут точно нужна иллюзия изменения тела... - Балжра вздохнув, успокаивающе погладила по голове загримированного Юста. - Итак, ребята, вы распределите мои куски брони по своим сумкам? Или, когда мы будим на месте, мне устроить стриптиз, м? - "Хотя если представить сколько заклепок мне придется откупоривать, дабы все до безопасной нормы снять, это будет весьма долго... Самый долгий стриптиз на свете, твою мать!"

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Суббота, 17.10.2015, 16:31 | Сообщение # 646
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
-И..? Вы хоть заклятием располагаете чтобы эту..этот фокус с переодетым мужиком произвел нужный эффект? - маг не готовил ничего подобного и сейчас с недоумением смотрел на мышиную возню Юста, Балжры и Дженафай. -Может вам хоть фея чем-нибудь поможет? Благословит, к примеру..

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ЮстДата: Пятница, 23.10.2015, 20:52 | Сообщение # 647
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Сомневаюсь, что у нас есть заготовленный полиморф. - Кисло отозвался Юст. - Но я просто одену сверху мантию, а под нее подложу одежду госпожи Джэнафай в качестве буферов. И бедра обмотаю, чтобы шире смотрелись, вот и все. Я так думаю, что все же не на меня будут смотреть, а на настоящих дам. Давай броню сюда, дорогая. Ко мне в мешок. Гхмм.. Леди Джэнафай. Может быть вам одеть эти прекрасные тр... вещи.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Пятница, 23.10.2015, 21:33 | Сообщение # 648
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Заготовленного полиморфа у нас и впрямь нет. Что же, давай одевай свою мантию, кудесник, запихивай тряпки, куда уж тебе следует. Но не мои. - Жрица хмыкнула, достала из вещмешка плащ и передала его в руки Яазрину. - Подержи. Не так. Вот так. Прикрой меня. А то тут много ненужных глаз. - Дроу быстренько разделась под прикрытием плащика, затем одела на себя откровенный наряд. - Вот так. - И сделала шаг на свет. - Осталось накинуть мантию и одеть обратно магические украшения. Без кольчуги я думаю пока переживу.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 24.10.2015, 17:48 | Сообщение # 649
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Услышав о том, что полиморфа нет, Балж некоторое время помолчала, с стоя каменным лицом, но раскрасневшимися глазами от бурления злобы и обиды. Затем коротко запсиховала: - Ну фигли вы тогда стразу не сказали, что у вас ничего нет? - и потерла виски, перед тем как сказать следующее: - Тогда ему нужно зелье невидимости сделать, а то эти хмыри не поймут... в чем дело. Как вариант, Юсту с магом в засаде лучше сидеть и выжидать.- Балжра покачала головой, глянув на боевой разукрас Юста. Вздохнув, она передала железные пластины брони чаропряду и куртку с креплениями для них. Затем отдала часть одежды, оставшись в тонкой кофте, вызывающе расстегнутой, но крепко держащейся на шнурках; в латных перчатках с когтями: в умеренно закрытом белье; и в ножных латах без некоторых частей пластин, что позволяет принять эту часть ножн за латные чулки. - Дженафай, если будут проблемы, то в мозг мне шепнешь мысленно. Вы же магистры йода и зеленки - вы же всемогущи на такой фокус.  Я шмальну им по коленным чашечкам и один раз пну по важному нежному месу, сконцентрировав всю энергию ци галактической мощи сверхновой.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Четверг, 29.10.2015, 16:12 | Сообщение # 650
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Маг едва не взорвался от возмущения, но придержал обороты.
-А фигли вы сначала делаете, а потом думаете на счет заклятий?! Изучайте магию и будут вам полиморфы по каждому поводу и без повода! - волшебник был готов поклясться, что вся эта затея с переодеванием ровным счетом ничего не решит. Было бы проще устроить здесь резню, благо заклинания Яазрина были достаточно сильными,чтобы перевесить чашу весов в пользу их небольшого, но очень чокнутого отряда. Но, большинство решило, что оригинальный подход к сложному делу лучше хорошей драки.


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ЮстДата: Четверг, 29.10.2015, 22:51 | Сообщение # 651
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Юст подошел к Яазрину и тихонько произнес.
- Ну что ты так кипятишься? Пусть женщины попробуют реализовать свой план. Все равно все окончится большой резней, даже если мы все сделаем по тихому. - Затем повернулся к дамам, прочистил горло и произнес. - Знаете что, милые леди.. Я тут подумал.. толку от меня будет мало. Останусь - ка я тут, с магом. И попробую ему помочь с этой странной штукой. У меня не семь пядей во лбу, как у него. Но все же...


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.

Сообщение отредактировал Юст - Четверг, 29.10.2015, 22:51
 
ДжэнафайДата: Четверг, 29.10.2015, 23:00 | Сообщение # 652
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Джэнафай вздохнула и покачала головой.
- Это была твоя идея, воительница. Но я ее поддержала. Так что не будем отвлекаться. Если Юст желает остаться здесь, пусть так. Мы с тобой сами все сделаем. Оружие с собой возьми. И мою булаву тоже. Сделаем вид, что ты мой телохранитель. Яазрин.. Осмотрите здесь все. Попробуйте разобраться в записях и этой... вещи. Не рискуйте напрасно. Скелет вам в охрану. Если что - прорывайтесь с боем. Кстати... возможно у тебя есть ясновидение? Попробуй осмотреть территорию таким образом. - Девушка поднялась по лестнице повыше и наткнулась на стражников. - Джаллук! Я обращаюсь к вам! Мне срочно нужно поговорить с вашим хозяином! Не с начальником охраны. Повторяю - это срочно!


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.

Сообщение отредактировал Джэнафай - Четверг, 29.10.2015, 23:01
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 30.10.2015, 15:48 | Сообщение # 653
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра выпучила глаза в гневе. Затем сделала глубокий вздох... И резко развернулась к Юсту, будто хочет поругать, заговорила, на удивление, крайне спокойно: - Хорошо, сейчас я с тебя сотру это безобразие... - Бажра за мгновение полностью стерла с лица Юста краску платком, - Все, концерт окончен. Можешь быть спокоен. Не забудь про зелья невидимости. Смотри осторожнее, ладно? - Воительница поглядела на чернокнижника, а затем направилась к Дженафай. Взяла ее булаву и прицепила к своему поясу, потом глянула на свой двуручный меч за спиной. А после, когда жрица уже обратилась к страже, Балж потупила взгляд на пол, как требуют законы жанра, находясь в обществе жесткой и кровожадной жрицы-дроу. " Мда, и что сейчас будет?..

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:11 | Сообщение # 654
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
-А ты не в состоянии догадаться, чернокнижник? Я очень огорчен, что госпожа путает слоги в словах и неправильно ставит ударения! Не спрашивай глупости, если сам знаешь ответ!- фыркнул магистр и открыл письмо, которое ему не так давно отдала Дженафай, чтобы перевести что же тут написано..

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ЮстДата: Вторник, 17.11.2015, 21:46 | Сообщение # 655
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- К сожалению мой разум не так светел, как твой, - фыркнул в ответ юноша. - Я могу только увидеть то, что вы о другом думайте порой, а не о мече... Но меня это не касается. - Поспешно заверил кудесник и заглянул в письмо. - Хм.. Хм.. Манипулирование стихиями.. Темная сущность, создание големов. Извращение света, как источника энергии. Я мало что понимаю. Что это все значит, Яазрин?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Вторник, 17.11.2015, 23:36 | Сообщение # 656
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Джэнафай кинула осуждающий взгляд на мужчин, поднимаясь по лестнице за провожатым. Шли они долго... но наконец очутились в покоях хозяина каменного городка. Он сидел в кресле, пил вино и жадно изучал пришедших.
- Моя леди, такая честь видеть вас здесь! Что привело вас в такой час?

- Я бы хотела поговорить с вами. Обсудить рабочие моменты. Договориться..., - Джэнафай провела ладонью по своему полуобнаженному бедру. - Вы сильный и привлекательный мужчина. - Дроу призывно улыбалась.

- Ах... вы хотите познакомиться поближе? - Мужчина расплылся в улыбке. - А как же ваша... телохранительница?

- О...Она способна развлечь нас обоих. Или же может пойти и развлечь ваших солдат.
- Джэнафай медленно облизнула губы. - Она сделает все, что я ни прикажу. Разомкни рот, служанка! И скажи господину о своей преданности! - Рыкнула дроу и подошла к хозяину этих мест, плавно покачивая бедрами.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 18.11.2015, 16:09 | Сообщение # 657
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
" Ситуация - полная дурь.. " Балжра дико хотела смеяться, но сделав каменное лицо, сдержалась, хотя белки глаз ее раскраснелись от напряжения. - Моя госпожа самая лучшая на свете! - Сказала полукровка с неподдельным восторгом в словах.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Четверг, 19.11.2015, 19:35 | Сообщение # 658
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
-А я вижу, что тебе скучно, варлок. О мече не беспокойся, мы его куда-нибудь всунем, может быть даже Ллос в задницу. Она говорят та еще извращенка. Не спроста ж Кореллон сбежал от нее, - затем снова глянул в письмецо и попытался все написанное перевести. - пару секунд..

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
МастерДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:49 | Сообщение # 659
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Чем больше маг читал, тем больше понимал, что их провели. Причем почти как детей. Во - первых язык пусть и был драконик, но судя по почерку и по слогу, писавший был маг дроу. Так Яазрину показалось. Писавший упоминал нюансы, которые знает не каждый поверхностник. Притом, судя по обрывкам записей, сложно, но можно было понять, что команда работала здесь вплотную надо отрицательной энергией. Правда в самом конце записей Яаз нащупал выдолбленный шрифт для незрячих. И ощутил символы языка дроу.
"Кажется нам дали не верные алгоритмы работы и этот проклятый шар не совсем то, о чем нам говорили. Нужно сворачиваться и убираться, забирая плату силой."

- Моя дорогая леди... Вы могли бы оказать мне любезность и медленно избавить себя от вашей одежды? - Мягко промурлыкал господин городка. - Я жажду увидеть ваше идеальное тело.
 
ЮстДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:51 | Сообщение # 660
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Скучно, маг. Еще как... так что я с удовольствием соглашусь на твое предложение засунуть трофейный меч этой Ллос куда нибудь, - чернокнижник внимательно следил за выражением лица дроу. - Эй! Там что пишут то? - Мрачный вид маг ему не понравился.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.

Сообщение отредактировал Юст - Воскресенье, 06.12.2015, 22:51
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Поиск:


Forgotten Night © 2024