Четверг, 25.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Лагерь Изгнанников
ЮстДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:21 | Сообщение # 691
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ууууу.... Тварь! Тварь..., - чернокнижник скривился от боли. Яд проник в его тело и от этого стало совсем не хорошо. Сразу появилась слабость в мышцах, а перед глазами поплыло. Но юноша смог вырвать из спины клинок и доковыляв до невесты, прикрыл ее спину. Следующим шагом был бросок молнии в жрицу - противницу.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:27 | Сообщение # 692
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мммм...! - Джэна скривилась от боли, но осталась в сознании. Ожоги на коже были не столь существенны. Девушка с силой размахнулась булавой, ударяя сначала одного, а потом другого война в висок. Если уж делать что-то, то планомерно. А до стервы - соперницы еще руки дойдут...

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:33 | Сообщение # 693
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Оба война упали на холодный каменный пол. Но она были еще живы. Скелет к своему счастью взобрался на скалу и напал на мага, пытаясь рассечь его пополам. Маг оказался вертким и увернулся от первого удара, осчастливив противника заклинанием "Конус холода". Урон причинил не малый, но не сумел заморозить нежить. Убийца же появился рядом с Яазрином. Маг чудом уловил движение воздуха и сумел отскочить в сторону. Клинки только ему мантию попортили.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 16.02.2016, 14:59 | Сообщение # 694
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра приблизилась к упавшим на землю войнам, боковым зрением следя за Юстом, и бесцеремонно попыталась добить их обоих, нанеся размашистый удар. - Можете теперь не вставать.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Вторник, 23.02.2016, 01:03 | Сообщение # 695
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Яазрин наградил убийцу отборной бранью, делая неприличный жест. Это было опрометчиво по той простой причине, что магу следует в первую очередь беречь руки, а не швырять ими направо и налево...
-Получай! - вскрикнув, маг прочел заклинание, достаточно мощное и гаденько захихикал, видя как на разбойника опускается громадная рука. ( рука Бигби)


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
МастерДата: Среда, 24.02.2016, 18:04 | Сообщение # 696
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Войны послушались ее, оставаясь лежать на земле. В дело вновь вступила жрица - дроу. Она снова обрушила на Джэнафай огненный поток. И на этот раз заклинание видимо было куда как успешнее - на теле Джэны появились сильные ожоги. Получив гигантской рукой по всему телу, ассасин упал и распластался по земле с болезненным вскриком.
 
ЮстДата: Среда, 24.02.2016, 18:12 | Сообщение # 697
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ого! Дело пахнет жаренным! - Юст хмыкнул и снова швырнул молнию в противницу - жрицу. Но на этот раз он вложил в него огненную силу. - Ты тоже прожарься, пожалуйста! Я люблю бифштекс с корочкой! Бааалж? Ты бифштекс хорошо готовишь? Я уверен, что да. Вон как мясо отбиваешь!

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Среда, 24.02.2016, 18:17 | Сообщение # 698
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Уххх..., - Джэнафай сцепила зубы, чтобы не заорать от боли, высказала на языке дроу все, что думает о противнице и направилась в сторону убийцы, которого Яазрин так мило расплющил. Его нужно было добить. Жрица сменила булаву на плеть и взмахнув ею, приказала змеям вцепиться в лицо и шею ассасина, впрыскивая яд. Ему теперь не долго осталось.  - Ну, держись, тварина! - Джэна развернулась в сторону противницы.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Среда, 24.02.2016, 18:55 | Сообщение # 699
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Скелет - воин в это время собирался отсечь голову волшебнику, но тот ловко увернулся и.. упал вниз со скалы. Лететь далеко ему не пришлось, но видимо приземлился он неудачно. Но смог встать, поближе подковылял к жрице и прочитал заклинание, посылая огненный шар в так хорошо стоящих рядом Джэну и Яазрина.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 24.02.2016, 21:16 | Сообщение # 700
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ты, баньша белобрысая, у тебя кровь из спины хлещет!.. - Видя как чернокнижник, будучи раненым, без особых усердий пустил огненную молнию в дроу и болтая одновременно о жареном мясе. Тут Балжра сама заметила, что в воздухе витает специфический запах... Да еще на ее глазах огненный шар влетел прямо в Дженафай и Яазрина. - Я бы не отказалась от жареного, только мы не каннибалы, знаешь, милый. Ну может чуть-чуть разве что.. - Балжра рывком приблизилась к противнику-магу, замахнулась и нанесла удар по нему. - Энахбес, прокляни их своим риторическим вопросом. Может, они изнутри зажарятся... Что они помереть всё никак не хотят?!

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:35 | Сообщение # 701
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
- Чертов говнюк! - в этот вечер Яазрин похоже вспомнил все ругательства, на всех известных ему языках. - Что б тебе пауками подавиться! - затем прошептал заклинание кислотной стрелы и направил магическую силу на проклятого мага.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
МастерДата: Среда, 02.03.2016, 22:37 | Сообщение # 702
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Маг - дроу упал на каменный пол, когда Балжра нанесла страшный удар. А кислотная стрела покалечила его еще сильнее. Правда он был еще жив, но очень не здоров. Жрица рядом с ним отступила назад и прочла целительную молитву, в зону действия целебной силы попала не только она, но и маг. В следующий момент женщина кинулась с булавой на Балжру. Ее удар крепко пришелся по суставу правой руки и раздался смачный хруст.
 
ЮстДата: Среда, 02.03.2016, 22:45 | Сообщение # 703
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да ладно! Во мне пять литров крови! Не вытечет же она вся.. К тому же рубаха прилипала к телу. - Отмахнулся чернокнижник. - Ах ты, с**ка! - Естественно Юст так обратился к жрице. - Не трогай мою жену! - Лицо остроухого перекосилось от ярости. К удивлению злость его не уродовала. Не слишком, по крайней мере. Кудесник запустил в противницу еще одну молнию, вложив в нее всю свою силу.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Среда, 02.03.2016, 22:47 | Сообщение # 704
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ууу..., - ожоги горели на теле ясным пламенем, что не удивительно. Джэнафай ринулась вперед, стараясь сбить другую жрицу с ног и нанести ей хотя бы один, но точный удар по голове. В висок.. Она заплатит за то, что причинила столько неудобств!

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Среда, 02.03.2016, 22:52 | Сообщение # 705
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Удар Джэнафай достиг цели - кровь и мозговое вещество брызнули на ее булаву и доспех (критический удар).

Скелет спрыгнул со скалы и поднял мага - дроу.
- Он еще жив. Добить его или допросим? А потом добьем.... Или не добьем. Там видно будет. Вам решать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 03.03.2016, 16:29 | Сообщение # 706
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Гррррррррррррр-р! - Балжра со стиснутыми зубами прорычала, проурчала словно лев на всю округу, затем.. неожиданно рассмеялась. Ее рассмешила практически мгновенная реакция Юста за спиной, выразившаяся криком с матерными словами на ее ранение. Как только хватка правой руки была потеряна, воительница подхватила свое оружие другой рукой, и, как ей позволяли силы и возможности, она хотела было уже нанести удар, но в этот момент в голову жрицы - дроу вмазалась булава Дженафай, убив мгновенно противницу. - Ой, Дженафай, да ты горишь!.. - Девушка убрала в ножны меч и сбила огонь с тела жрицы собственным плащом. Теперь она просто как минимум могла дымиться.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Пятница, 11.03.2016, 12:50 | Сообщение # 707
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
- Допрашивать? Хм! Этот отряд пришел за мной, я последний из своего рода и кто-то опасается, что то что я знаю может ему сильно навредить, - сказал маг. но потом кивнул. - Но быть может я ошибаюсь. Думаю, будет лучше допросить..

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ЮстДата: Четверг, 17.03.2016, 21:35 | Сообщение # 708
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я бы его допросил в любом случае.  - Юст подошел поближе и обнял невесту. - Он был тут дольше, чем мы. И должен знать о местности и ее причудах. - Кудесник посмотрел на Балжру и поцеловал ее в нос. - Ты, как, красавица? Все в порядке? - Состояние ее здоровья было куда важнее, чем дурак - дроу. Из которого, потом, конечно, Яазрин и Джэнафай сделают шашлык. А может не сделают. Так, за уши подвесят. Над пропастью. С лавой.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Четверг, 17.03.2016, 21:59 | Сообщение # 709
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Спасибо, - жрица поблагодарила драмена за то, что та сбила пламя и поморщилась. - Это больно..., но терпимо.. - Джэнафай дохромала до Яазрина и призвала целительную молитву. Затем сделала тоже самое для Балжры, Юста и себя. - Так то лучше.. Кому нибудь еще требуется помощь? Ты что-то бледный какой - то, Юст.. Яд? - Жрица посмотрела в глаза юноше и пощупала пульс. - Так и есть.. Зрачки огромные и пульс бешеный. - Взмолившись о исцелении яда, девушка вытерла пот со лба. Молитвы давались все сложнее и отнимали все больше сил. Дева наклонилась и похлопала пленника по щекам. - Крепко ты его приложил, Фаррахд. Но я не буду тратить на него целебные силы. Сам очнется. - Жрица присела на большой камень и прикрыла глаза.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Пятница, 18.03.2016, 02:12 | Сообщение # 710
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
- Почему нет? - вдруг подумав сказал дроу. - Я не думаю,что он будет гореть еланием возвращаться в Уст-Ната или откуда он там пришел. Его госпожа мертва. Я бы порекомендовал Вам, госпожа, предложить этому наемнику более интересно предложение. Жизнь в обмен на службу. Если он откажется вы всегда сможете его убить.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 18.03.2016, 17:56 | Сообщение # 711
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Хахахаха... - Нечто, пришедшее в мозг воительницы, развеселило её. Но дернув сломанной рученькой, Балжра оскалилась, почувствовав боль. Затем девушка посмотрела на Дженафай, которая произнесла молитву исцеления, после которой драмен, также нелепо скривилась подобно моменту ранее, ощущая как кости и сустав встают на место. - Ахх-ха! - И связи с этим она не заметила как рядом оказался Юст и обнял ее. - Охх! И почему я не слышу как ты крадешься?.. - Как только жрица избавила юношу от отравления, Балж уставилась на Юста взором дикого удивления и еле заметной игривой хитростью. Балжра почему то истерично хихикнула. Переведя с него глаза на жрицу-дроу, которая устало села на камень, она оглядела всех остальных.. И с той же тихой таинственностью она снова глянула на Юста.. Просверлила его взглядом, а потом внезапно свела глаза в кучку и рассмеялась. - Мозг закипает! Хотя нет, он не закипает, там давно уже нечему закипать то.. - Балжра трагично вздохнула от неопределенности, сделав хмурый вид. - А знаешь что?! - Внезапно воскликнула девушка, - вот! - и аккуратно, легким движением она закрыла любимому глаза и мило хихикая отошла от него, смотря на то, как он держит в руках вместо нее ее шлем.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Пятница, 25.03.2016, 21:28 | Сообщение # 712
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Эээ..., - Юст ошалело уставился на шлем в своих руках. - О, дорогая.. Это подарок мне? Очень приятно, но я не ношу шлемов и лат. Моего размера не завезли в ближайшие магазины. - Кудесник покосился на пленного мага. - Да.. Я слышал, что мужчины - дроу не слишком то верны своему пантеону. И с легкостью меняют жриц - командиров, когда предыдущая будет мертва или пленена... ну или найдется другое выгодное предложение... Так что он может предать нас. Но пока я что-то не вижу вокруг него массу выгодных предложений то. Да и не пришел он еще в себя. Чего решать то?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Пятница, 25.03.2016, 21:51 | Сообщение # 713
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Джэнафай изогнула брови. Она никогда не думала, что этот.. Отступник предложит ей поработить другого. Хотя.. это было конечно разумно в данной ситуации.
- Посмотрим... Пока нам совершенно не за чем его убивать. Тем более он без сознания. - Рот девушки наполнился кровь, но она быстро проглотила ее встав, снова подошла к пленному. Смилуйся над ним... Неожиданная мысль кольнула и пропала, но жрица уже читала молитву. Исцелив мага, дроу вытерла выступивший на лбу пот и посмотрела на товарищей. - Нам нужно осмотреться и подлататься. Но лагерь уж точно не здесь разбивать...


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 26.03.2016, 00:42 | Сообщение # 714
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ну что? Пойдемте искать место, где можно положить себя отдохнуть! Если кому тяжело могу поддержать. Физически. - Балжра достаточно резким движением взяла из рук чернокнижника свой шлем и произнесла, несколько приказывая, но с достаточно очаровывающим видом: - Ну что, моя энциклопедия на ножках, ты дашь мне кусок мяса и я постараюсь приготовить завтрако-обедо-ужин? - Девушка цокнула языком, - Черт, на сколько сильно мы сбились со временем? Чтоб я еще раз шлялась по подземельям...

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Пятница, 01.04.2016, 20:27 | Сообщение # 715
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Маг мрачно посмотрел на жрицу и подошел чуть ближе, чтобы она услышала о чем он тихо говорит.
-Все нормально? Ты выглядишь болезнено бледной.


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ДжэнафайДата: Пятница, 01.04.2016, 21:36 | Сообщение # 716
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Берите пленного и шагайте вперед. Фаррахд, я доверяю тебе вести. Смотри место для привала... - жрица посмотрела на подошедшего к ней Яазрина и выдавила улыбку. - Не совсем... - это она произнесла на языке дроу. - Внутри все горит, словно у меня легкие не в порядке. Я надеюсь, что мы отдохнем и все пройдет.. Несколько зелий и пара часов медитации.. Вот то, что мне сейчас нужно. - Дева подала руку магу, точнее протянула, чтобы ухватиться за него. - Как ты себя чувствуешь? Тебе тоже сильно досталось...

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Пятница, 01.04.2016, 21:38 | Сообщение # 717
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Скелет молча кивнул, подхватил пленника, затем - ученого и направился вперед, внимательно осматриваясь.
- Эй.. Идемте! - Легонько ткнул в плечо Юсту.
 
ЮстДата: Пятница, 01.04.2016, 22:56 | Сообщение # 718
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- О? Мясо? Конечно дам. Как только мы пойдем уже и найдем место для привала. И ты сможешь приготовить нам завтрак, обед или ужин. Мне все равно. Хм...  Госпожа...? - Юст глянул на перешептывающихся дроу и пожал плечами. - Подождем. Дорогая... ты как себя чувствуешь?

 Балжра прикусила губу,  целую минуту напряженно смотря на Юста. И вдруг она опомнилась, что ее будущий супруг поинтересовался мгновение назад: - Что? А да так, концерт в голове. Ты ничего так выглядишь в моих глазах, вполне натурально. Можно сказать, что без глюков. - Балжра, покачав головой, с дико удивленным взглядом смотрела на дроу. - Но почему они - вопросительный и восклицательный знак? Это шифр, вот зуб даю! Скелет вообще розовый... - Девушка расхохоталась.

 - Пусть дроу разбираются сами, что у них там.., - Юст потер плечо, в которое ткнул скелет и приобняв невесту, повел ее за войном - нежитью. - Розовый - отличный цвет для нежити. Но.. гхм.. Я спрашивал о твоем физическом состоянии...

 Балжра зашагала вместе с Юстом, прижимаясь к нему, - Хм, руку восстановили, теперь она как новенькая. Подташнивает.. но это состояние теперь у меня будет длиться большой промежуток времени. Еще поддувает слегка в спину. Около костра будим греть ягодицы... или в другом месте. - воительница ненароком напомнила о своем полураздетом виде: всего-лишь нагрудник, шлем, латы на ногах и голый задок, одетый в белье. " Да что мне этот холод... Правда в мороз, разумеется, не стану зарываться в снег!"

- В каком это другом месте? - Подмигнул невесте Юст, затем остановился. - Скелет он нас не убежит.. Давай одевайся нормально. Я помогу с заклепками. Не хватало еще, чтобы ты простудилась. - Юст повернулся, посмотрел на дроу, пожал плечами и начал вытряхивать перед Балжрой ее доспехи. - Все на месте?

 Балжра хитро улыбнулась, и произнесла: - В другом месте? Завернувшись в плащ или что? - Поддразнивала полуэльфийка, рассматривая части ребуса под названием "доспех". - Я не думаю, что у тебя сумки с дырками, ты просто физически не можешь что-нибудь потерять, потому что ты Юст. - Девушка стала собирать части лат на себе.

- В нашей палатке, например, - промурлыкал в ответ Юст, целуя девушку за ухом и помогая ей собрать доспех. - Греться будем друг о друга. О.. сумка с дырками? Нет, уволь, мне не нужны пропавшие вещи. Так что и дыры я зашиваю.

 Заслушавшись, Балж чуть было не нацепила на голову деталь относящуюся к задней части ее тела, - Мм, нее.. это сюда не прицепишь.. - Стискивая зубы, Драмен таинственно улыбалась, натягивая ремни и боковым зрением пронаблюдав как юноша ее поцеловал. - Ну что же, все собрали. - Хихикнув, Балж клацнула зубами перед самым лицом чернокнижника и, посмеиваясь, бодрячком, будто чего опасаясь, зашагала за нежитью, которая была обременена такой ношей как ученый, да и в добавок искал место, где можно было бы передохнуть.

- Слава Богам. - Улыбнулся Юст. - Эй! Меня есть не надо! Я еще пригожусь тебе, красная девица! Вот как на духу клянусь - пригожусь!


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Пятница, 01.04.2016, 22:57 | Сообщение # 719
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Здесь не плохое место, - неожиданно нежить остановилась. - С трех сторон закрыто скалами. И от останков форпоста дроу не далеко. Сможем исследовать. Считаю, что можно ставить палатки.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:41 | Сообщение # 720
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- А потом хвостиком махнешь... - Балжра намеренно сделала безумный взгляд, произнося следующее: - Или другой частью тела и зароешься в землю. Водоемов-то нет поблизости. - Девушка развела руки, озаряясь вокруг. - Ладно, здесь, так здесь. - Воительница приглядела место, где должен быть костер и, не имея никаких средств к его созданию, просто буравила взглядом место на земле, имитируя хоть какую-нибудь деятельность.

Что? О... Махну, еще как! - Рассмеялся кудесник и принялся ставить палатку. Закончив возиться, он подошел к девушке и проследил за ее взглядом. - О! Костер разжигаешь? Давай я тебе помогу! - Юст щелкнул пальцами, призывая огненную молнию. - Вот и все. Делов то. Теперь пора и поесть приготовить. У меня где то в сумке было мясо...

Конечно действия воительницы были безнадежны, по сравнению с мгновенным появлением огня по щелчку. Что толку сверлить глазами пространство? Девушка уселась перед костром, подперев голову рукой: - Ну что же, только настоящая дура может зажарить мясо до горького угля. Посмотрим, на сколько близка я к этому... неизлечимому диагнозу. - Еле заметно можно было различить скрытую грусть на лице Балж, - Ну я хотя бы не пытаюсь идти против своей природы. Чокнутой и странно изменчивой. Кстати, Юст, что ты о себе можешь сказать?

Кудесник достал кусок мяса, хлеб, овощи и застыл. - Балж.. Я люблю тебя такой, какая ты есть. А что до меня, то.. Здоровых нет. Есть не до обследованные. Так что и я странно изменчив. Разве нет?

Балжра улыбнулась, потерла висок и затем произнесла: - Ладно, не бери в голову. У меня мысли странные в голову лезут - мне противопоказано думать. - Драмен рассмеялась, - Давай сюда сковородку или котелок, что у тебя там есть? - Воительница взяла из рук юноши мясо и все остальные ингредиенты и инструменты. Девушка сначала повозилась, а затем вдруг словно опомнилась и стала все делать нормально. После не долгого промежутка времени, она смотрела на готовящуюся еду. Однако, она ощущала какую то головную боль, словно она вскрыла какую то зарытую в недрах памяти информацию. - Вот знаешь, знаешь. И..

- Котелок есть. Нож. Держи. - Отдав предметы кухонной утвари, кудесник сел рядом и начал смотреть за приготовлением пищи, иногда просматривая на саму Балжру. Ему показалось или девушка ощущала себя не комфортно. - И...? И что?

Не смотря на то, что предательски разболелась голова, она медленно широко улыбнулась, а затем.. - НА тебе! - Она, хихикая, внезапно заключила его в объятья, слегка укусив за шею.

- Ого! - кудесник со смехом обнял девушку и подняв, прижал к себе. - Очень приятное на тебе!

Девушка прижалась скулой к лицу юноши, получая удовольствие от ощущения тепла, исходившего от его кожи. - Мур. - Коротко шепнула она и без резких движений руками поглаживала спину кудесника.

Добавлено (10.04.2016, 12:41)
---------------------------------------------
- Мм.. Я не знал, что ты такая кошечка. - Юст мягко поцеловал невесту в губы и погладил ее по волосам. Затем прошелся поцелуями по щеке и прикусил кончик острого уха. - Как хорошо, что скелет занят палаткой. А дроу еще не дотащились сюда.

Балжра тихо посмеялась после поцелуя и прошептала. - Мы, женщины, любим уподобляться кошачьим. Нам только дай повод побаловаться... Ох, что ты со мной делаешь?.. - Прикосновения к ушку вызывали крайнее удовольствие, заставляющее терять самообладание. - Дроу?.. Скелет? Да пускай что хотят делают... Они на нас на самом деле не обращают внимания.

-  И хорошо, что они оставляют наши игры без внимания, - Юст на самом деле был рад этому. Юноша продолжал целовать девушку и начал уделять внимание ее шее. - Я думаю, что сейчас эти доспехи тебе уже не нужны?

Девушка блеснула глазами, тепло дыша на юношу, - Конечно не нужны. Неудобно, лишний вес и до сладких мест не добраться.. - Драмен стала расстегивать ремни, начав снимать с себя защитные пластины, под которыми она успела разогреться. Прошло немного времени и к сложенному латному набору были положены последние поножи. Девушка повернулась к любимому и прильнула к нему и стала нежно его целовать. Но краем уха она услышала, что котелок, стоящий на огне, расшипелся, тоже требуя внимания к себе. - А огонек у тебя высокой температуры. - Принципе, костер был рядом и она просто дотянулась до крышки котелка, перед этим действием обняв ногами Юста, чтобы не свалиться в огонь.

- Ооо...Вот это акробатика, - Юст с одобрением следил за тем, как невеста раздевается, и сам помогал, обнимая и лаская. Неожиданно Балжра решила помешать завтрако-обед-ужин и выгнулась, держась ногами. За него, разумеется. Кудесник не избежал искушения и поддерживая подругу под спину, начал целовать ее шею и грудь.

Балжра утихомирила взбунтовавшийся котелок с готовящейся пищей, правда Юст решил тогда усложнить задачу, целуя ее в восприимчивые к ласкам части тела. " Главное чтобы не задумал кофту снять. " - Удивительно, что ты не стал меня щекотать! - посмеялась девушка, а затем, продолжая посмеиваться, мягко прижала его голову к своей груди, зажимая. - Вот и все. Подержать тебя таким образом в этой ловушке минуты три без воздуха... - Но убивать любимого она разумеется не стала, а просто убрала руки с его головы.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Вторник, 12.04.2016, 21:06
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Поиск:


Forgotten Night © 2024