Воскресенье, 12.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Часовня в центре Поляны туманов
Часовня в центре Поляны туманов
КараДата: Вторник, 28.09.2010, 22:15 | Сообщение # 241
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Паладья цокнула языком:

- Если бы все было так просто, Чхивар. Страх пока не проникает к нам. Я видела тех, кто поддавался этому плану. Проблема не только в страхе, но в соблазне и развращении. И, обычно лорд домена ведет более изощренную игру. Даже более изощренную, чем подачки призрачного тепла и спокойствия. Вот еще что интересно. В этих стенах ее нет ауры страха. Что-то блокирует ее. Или кто то. Я не могу сказать точно. Зато точно могу сообщить, что это не иллюзия. Мои глаза не видят подвоха в этом. Мое мнение - это временная петля. И создал ее либо этот Лианн, либо сила Матери Милостивой. Правда я не знаю такую Богиню. Или же не знаю какого то эпитета. Кстати. Матерь Милостивая не обязательно Богиня. Или Бог. Полубог к примеру - тоже существо огромной мощи. Возможно еще древний маг или избранный жрец. Хотя, что гадать. Тут нужны факты. Мое мнение - нужно действительно отдохнуть и разобраться в происходящим. Кроме того, нас ждут Дурман и Финрир. Я верю, что с ними все в порядке.

Девушка передернула плечами, словно гнала что-то, потом посмотрела на чернокнижника:
- Я думаю, зелья лечения лишними не будут, Чхивар. Кстати, как себя чувствуешь? Судя по цвету лица- уже лучше.

Пройдясь по комнате, Кара ненавязчиво изучала спутников. Вив собран, Чхивар занят делом, Алаур, кажется ушел в дремление, Сел как то сжалась вся, бедняжка. А этот ее оборванный вид...

- Селенитиум, может быть стоит попросить у местной паствы одежды для тебя? Ой, - шагая из стороны в сторону, селестиалка задела лежащего дроу, но тот, кажется, не вынырнул из дремления.

"И мне бы хорошо вздремнуть!" - Кара принялась расстегивать заклепки доспеха. - Ммм.. Виврэ, помоги мне с этим, будь так добр.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Вторник, 28.09.2010, 22:17
 
VivreДата: Среда, 29.09.2010, 19:19 | Сообщение # 242
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока жрица не закуталась в плащ, паладин краем глаза подметил сквозь лохмотья мантии белоснежную эльфийскую ножку.
-Каких странностей, Сел? Кто этот старец? Или Лианн. Чувствовал ложь. Но никак понять не могу...

Очаг сладко грел душу и тело. Неспешный разговор спутников о всяких Планах и иллюзиях нагонял сонливость. Виврэ подумывал о том, чтобы снять доспех полностью, но в теле была ленивая истома, ничего не хотелось делать. Кара будто прочла его мысли.

-Сейчас помогу. - Человек хотел пошутить старой паладинской шуткой об этом, но настроение подвело.
Справившись с задачей, воин попросил об ответной услуге.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlveaДата: Среда, 29.09.2010, 19:49 | Сообщение # 243
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу уже крепко спал, поэтому не мог слышать что говорят в комнате. Сон правда был не очень, эльф заворочался, а затем вскочил как ошпаренный и огледелся вокруг. Непонятный вихрь чувcтв овладевал им, он то и дело порывался что-то выкрикнуть или пойти все сшибать к чертовой бабушке направо и налево. К счастью всю бурю эмоций выдавало лишь перекосившеся лицо и дурной блеск в глазах.
-Кара,может ты не будешь больше одевать этот доспех? Право же, так намного лучше.-дроу даже не заметил как чисто случайно озвучил свои мысли. Правда особо выкручиваться он не стал, ибо он был точно уверен что спит. Хотя как понять сон это или явь?


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Среда, 29.09.2010, 20:07
 
СелентиумДата: Среда, 29.09.2010, 20:25 | Сообщение # 244
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да, было бы хорошо получить хоть какую нибудь одежду, - жрица накрылась крыльями, создавая купол. Правда он был нарушен, когда девушка с удивлением выглянула из него, пристально смотря на Алаура. Хотя... натура дроу всегда найдет выход. А Кара очень красивая девушка, даже по меркам другой девушки. - Мужчины.., - пробормотала Селентиум. - Гхм.. Ну, понимаешь, Вив.. Этот храм был брошен, проклят и по нему сновали чудовища, рождающиеся из крови пленницы, которую они называли Матерью. По рассказам одного из существ это было тело с заключенным внутри духом первой жрицы. Только вот нужен был другой сосуд. И этим сосудом должна была стать я. Видимо поэтому Чхивар сказал, что мне грозит опасность и сейчас. Дальше - больше. Все начало меняться. Там, где был коридор, появилась тюрьма, где мы нашли летописца. Старец был плох, но все еще обладал силой оживления памяти. Это он так назвал. Ну или почти так. Я не помню точной формулировки. Как продолжение - воссоздание храма и возвращение ему былой силы, как я понимаю. Хотя это нас могло закинуть в прошлое. Ну и, этот летописец. Лианн. Он же вел себя словно старый знакомый. - Авариэль передернула плечами. - Странно.. Мне холодно. Чхивар, ты можешь помочь мне согреться? Растопи камин, пожалуйста.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Среда, 29.09.2010, 22:02 | Сообщение # 245
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хмн! А я полагал, что дроу параноики, и снимать доспех сейчас - сущее престпуление,- какая-то дикая мысль довести этого черномазого до белого каления, назревавшая всё это, наконец-то вырвалось из подсознания и стала маленькой идей фикс. Зачем? А кто его знает... Кот сам поразился своей иррациональности, тем более в таком месте.
Услышав просьбу жрицы, Кот особо не церемонясь прицелился в камин и плюнул... Во всяком случаю он попытался, так как слюны, а тем более горючей слюны, которая стала у него выделяться с момента, как он начал изучать искусство адского чернокнижия, не было.
Мужчина смущённо пожевал губами, подошёл к камину, уложил поленья шалашом и поджёг уже используя бримстоново плетение на одном из поленьев. Пламя занялось веселее, чем надо, и Чхивар принял за благо шалаш развалить, что и проделал с помощью кочерги.
- А ведь элементальные боги здесь должны быть,- с какой-то задумчивостью или тоской пробормотал чернокнижник, глядя в пламя. Затем обратился к Селентиум, спросив, замявшись в начале:- Ты... Ты не могла бы меня подлатать? У тебя ещё остались заклинания восстановления?
И тут, как бы подтверждая немощность чаровника, желудок, принадлежащий оному, провыл зычную трель.
- О! Кстати о змее!- достав кусачую пленницу, он схватил её за челюсть, достал фиал и, приспособив ядовитые зубы к горлышку, надавил на железы.- Йаду, мессир?- улыбнулся остолбеневшему любимцу Келемвора.
Затем скрутил несчастной шею и забросил в камин, пробормотав под нос "потом съем". Дальше, перетащив лабораторию и тюфяк-подушку к дивану Селентиум, Чхивар принялся варить лечащие зелья, при этом для общего согрева развернул вокруг себя Entropic Warding. Процесс обещал быть занимательным...

*По прикидкам мастера, чтобы переварить все зелья нужно полтора часа.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Среда, 29.09.2010, 22:02
 
КараДата: Четверг, 30.09.2010, 21:00 | Сообщение # 246
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Спасибо, - Кара благодарно улыбнулась собрату и занялась его доспехом. Слова Алаура удивили и ошарашили селестеалку. - Что, прости? - Девушка вздрогнула, думая, что просто ослышалась. Пальцы не ловко соскользнули пальцами по креплению левого наплечника Вива и на указательном закрасовался не глубокий порез. Но подобное не значимо для война. Слизнув кровь, девушка продолжила разоблачать Вива. Закончив с наплечниками и нагрудной броней, Кара принялась за наколенники и прочее. - Все. За упаковывание назад денег не беру. Только благословение. - Посмеявшись, паладья легонько ткнула товарища локтем в бок и начала рыться в своей сумке. Выудив флягу перемен, девушка глотнула искрящейся золотистый напиток и передала паладину. - С полей Эллизиума. Осторожно, много не пей. Может сильно ударить в голову.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Пятница, 01.10.2010, 19:26 | Сообщение # 247
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Паладин сделал пару глотков. -Ух ты! Хорошая штука. Как... Я не могу описать такой вкус. - он растерянно улыбнулся; изучил переливающуюся флягу. -Красивая. Кажется, давным-давно я видел похожую.
Противно-вкусно запахло змеей. Вернув флягу, Виврэ с аппетитом принялся за сухпайки.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlveaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:53 | Сообщение # 248
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу лишь развел руками, когда полностью опомнился. Лишний раз обьяснять не было смысла, тем более что компания подобралась через чур болтливая. Мало ли чего его там в голову стукнуло, можно подумать все тут без греха.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
СелентиумДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:32 | Сообщение # 249
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Прости, Чхивар но пока не могу. Мне нужно помолиться. - Сел виновато посмотрела на чернокнижника. - Но у меня остались еще заклинания лечения. Кому нибудь нужна помощь? Виврэ, ты плохо выглядишь, если честно. Да и Кара тоже..., - авариэль поднялась, покачнулась, едва не вцепилась в плечо Чхивара, но устояла. Да, отдых был нужен всем. Девушка произнесла целительную молитву над селестиалкой, ее собратом - паладином и, снова покачнулась, но не упала, хватаясь за Виврэ. - Охх... Я прошу прощения. - Сел постояла не много и бессильно опустилась на подушки на полу. - Я пожалуй помолюсь и попытаюсь хоть как то отдохнуть.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Воскресенье, 03.10.2010, 21:32
 
SangatsuNekoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:07 | Сообщение # 250
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да ничего, терпимо,- успокоил он жрицу и, оторвавшись от алхимических пренодлежностей, снял свой плащ и урыл Селентиум.- Только ты сначала отдохни, а потом помолись... А то, чую, пока молиться будешь уснёшь,- и оглядел свою броню:- Кто бы это ещё залатал,- проборматал он под нос, но достаточно слышно.
А затем перевёл взгляд с авариэль на селестиалку... Вернее на флягу. Та, бессомения, была неким артефактом - во всяком случае от неё фонило будь здоров. Он с завистью (а как ещё чароплёт может смотреть на чужие артефакты?) сглотнул... Но тут его осенило, и он не долго думая собрал использованный алхемический жмых и... заварил его в пока свободной ступке. После чего налил пару глотков бальзама в это варево и начал, с удовольствием причмокивая, хлюпать оный.
- Так много лучше,- выдохнул он после очередного глотка.- Кара откуда у тебя эта фляга? И нет ли там второй такой? А если есть, то что с меня потребуют? Или как быстро мне придётся текать, если я требуемого не отдам?


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Воскресенье, 03.10.2010, 22:09
 
КараДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:39 | Сообщение # 251
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Спасибо, Селентиум. Ты отдыхай.., - сочувственно посмотрев на девушку, селестиалка приняла флягу от Вива. - Ничего удивительного. Смертные называют это пищей Богов. Такую смесь трав и энергии готовят только на небесных планах. - Паладья подошла к Алауру и протянула флягу ему. Несколько быстрых движений пальцами.. язык дроу и своеобразно произнесенная на нем фраза:
"Комплимент может быть практически любым. Я приму твои слова, как комплимент" - После девушка повернулась к чернокнижнику.

- Это фляга из кристалла перемен, Чхивар. Такой кристалл добывают в горах Эллизиума, плане Чистых Вод и еще в нескольких местах. Он отлично подходит для создания различных артефактов изменения. Так же его используют при создании доспехов и магической бижутерии. Некоторые вставляют в оружие. Я не могу сказать, сколько стоит такая фляга, к примеру. Для меня она бесценна. Это подарок Старшего Солара. Но при желании можно заполучить такую флягу. Эллизиум торгует практически со всеми планами.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 03.10.2010, 22:39
 
VivreДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:06 | Сообщение # 252
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ аккуратно поддержал Сел. -Спасибо. Теперь действительно все в порядке. - он грустно улыбнулся. Было печально видеть ее столь измотанной.
Проглотив очередную порцию сухофруктов с орехами, паладин произнес: -Торгует? Пожалуй, за ту сумму можно купить пол-королевства. А я даже не начал копить на свой замок. И откусив кусок вяленого мяса продолжил. -Какое сейчас время суток? Было бы неплохо помолиться на рассвете.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlveaДата: Вторник, 05.10.2010, 19:36 | Сообщение # 253
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу осторожно оглядел флягу, а затем отхлебнул немного. Вкус оказался на редкость специфический, для Алаура так показался вообще незнакомым.
-Благодарю,тебя. - он протянул обратно паладину ее артефакт и уже на своем языке ответил ей:
"Миледи, я не перестаю вами восхищаться." - когда он произнес эти слова, он еле заметно улыбнулся уголками губ. Эльф не хотел ставить Кару в неловкое положение, посчитав что и этой незамысловатой фразы будет достаточно для того, чтобы она могла понять - Алаур не собирается зарываться в землю, ждать у моря погоды и спустя время чего-то там предпринимать.
Откинувшись назад он со спокойным видом стал наблюдать за другими.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
СелентиумДата: Вторник, 05.10.2010, 21:39 | Сообщение # 254
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Спасибо... Спасибо вам..., - сонно побормотала жрица с благодарностью смотря на Кота и паладина. Улыбка девушки была нежная, усталая и полная безмятежности дремы. - Сейчас я думаю перевалило за полдень. - Сел зевнула, прикрываясь ладонью и уставилась на драгоценную флягу. - Королевство, не королевство, замок не замок.. А магическую башню точно можно купить. Я изучу этот артефакт пристальнее? Потом, попозже..., - эльфа разлеглась на подушках на животе и раскрыла крылья. Спать на спине с таким даром было не удобно. Сон неуклонно требовал сдаться, но девушка молилась про себя, сжимая амулет Мистры в ладони. Только после вознесения хвалы и просьб чаровница смогла позволить себе уснуть.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Вторник, 05.10.2010, 21:56 | Сообщение # 255
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
В комнату деликатно постучали и на пороге, приоткрыв двери, возникла юная послушница.

- Я прошу меня простить, - прошептала девушка. - Не хотела вам мешать, но хотелось бы узнать.. Вас все устраивает? Может быть, вам еще что нибудь нужно? Принести еды, напитков? Устроить постели?

 
SangatsuNekoДата: Вторник, 05.10.2010, 22:33 | Сообщение # 256
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Обдумав ответ Селентиум, Чхивар тем не менее заметил, но обращаясь не к задремавшей эльфе, а к Каре, которую полагал в этом деле более сведующей:
- Некоторые, в том числе и я, пологаяют Торрил шарообразным, и время суток в следствие этого определяется положением солнца на небесной сфере. Если этот план плоский, то что должно вращаться вокруг него или как определяется время суток?
Отвлёкшись на служанку, Кот как можно кровожаднее (но достаточно тихо) прошипел:
- ЕДЫЫЫЫЫ!-так, что становилось ясно, что если его сейчас не покормить, то он покормиться сам, не делая особо разницы между разумной пищей и таковой не являвшейся. И тут же, приняв безобидное выражение, чуть детским голосом попросил:- И сладостей с чаем, пожалуйста!


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
КараДата: Вторник, 05.10.2010, 22:52 | Сообщение # 257
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара чуть смущенно посмотрела на Алаура, взяла свою флягу и предложила отведать напиток уже чернокнижнику.

- Сел права. Тут только башня Вив, никак не королевство. Даже башни не будет. Если поторговаться. Да, Эллизиум ведет торговые дела с другими планами. Что в этом такого удивительного? Солары и прочие небесные войны хороши не только для того, чтобы быть вызванными, смести врагов своих просителей, и удалиться к себе домой. - Девушка прервалась свой тихий монолог для того, что бы поприветствовать послушницу. - Уважаемая.. если вам не трудно. Одежды моей подруги пришли уж совсем в не годность. Можете принести ей платье или мантию?

Юное создание послушно покивало и быстро удалилось.

- Торилл шарообразный, это верно. А вот что касается плоских мест для жительства... то не у всех у них есть светило. Очень далеко от Торила есть мир без света звезд. Там существуют стальные существа с единым разумом. И их свет тот, которые они сами себе создают, - Кара осторожно опустилась рядом с Селентиум. - Ммххх... это место меня выматывает больше, чем холодные пустоши Кании.

Снова раздался стук в дверь. Послушница змейкой скользнула в комнату, поставила перед Чхиваром огромный поднос с яствами и вином, перед Карой положила сверток небесно-голубой материи, поклонилась и вышла прочь.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Вторник, 05.10.2010, 22:53
 
VivreДата: Среда, 06.10.2010, 18:32 | Сообщение # 258
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Внимательно изучив, что принесли Чхивару, паладин пожал плечами и доел свою порцию. Зевнув, потянувшись, он улегся спать на тахту. -Всем сладких сновидений.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlveaДата: Среда, 06.10.2010, 21:20 | Сообщение # 259
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу какое-то время сидел и слушал разговор, а после утратив интерес вовсе начал думать о чем-то своем. Он уставился в одну точку и стал что-то бурчать себе под нос.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
СелентиумДата: Пятница, 08.10.2010, 18:16 | Сообщение # 260
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Авариэль спала, закутавшись в плащ чернокнижника. Точнее не спала, а медитировала. Душа жрицы блуждала по просторам различных планов, окуналась в воспоминания, просто плыла меж звезд. Неожиданно Сел резко вздрогнула, открыла глаза, посмотрела на укладывающихся на ночлег товарищей и переползла под бок к Чхивару. Так рождалось ощущение уюта. Скоро авариэль снова начала клевать носом.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Пятница, 08.10.2010, 18:28 | Сообщение # 261
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дверь в комнату бесшумно отворилась. На пороге снова возникла послушница. Девушка поставила рядом в Чхиваром корзину с фруктами, поклонилась и молча ушла. Между сочных, спелых яблок, золотистых груш, бананов и моря экзотических фруктов лежала маленький лист бумаги, сложенный вдвое. Он был абсолютно чистым, но это на первый взгляд.

- Фруукты! - Люминити спикировал на корзину, свалил ее на диван и принялся жадно жевать яблоки. - Бээ... бумага.., - бумага естественно была не вкусная и дракончик ее не тронул.

 
SangatsuNekoДата: Пятница, 08.10.2010, 19:32 | Сообщение # 262
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Неглубокий кивок сопроводил предложение паладинши. Но вместо того, чтобы непосредственно выпить планарного вина, чернокнижник наполнил один из свободных фиалов: Чхивар не понимал алкогольных напитков, но он понимал травы, настойки и прочие производные, типа глинтвейна или бальзамов.
- Надеюсь, это не сильно осушит твою флягу?- уже отдавая, поинтересовался Кот.
Вернувшись же на своё место, он, прежде чем приступить к трапезе, сначала собрал из лаборатории странный аппарат, куда сверху загрузил необходимые травы, особо не разбирая что-где. Препараты вроде как бы проходили одинаковый цикл обработки, однако на выходе он соорудил нечто наподобие центрифуги, к лопастям привода которой подвёл одну из трубочек. Освободив одну из чаш от еды, алхимик очистил её и заполнил мелкими дровишками и щепками, что лежали рядом с камином для растопки, и поставил её под дистиллятор, после чего поджёг. Процесс пошёл: лопасти центрифуги распределяли лечебные фракции по флаконам - ярко-серебристые капли бежали медленно, тёмно-зелёные ещё медленнее (это было обидно - значит выход по средним фракциям будет меньше всего, хотя материала было вложено более чем достаточно), а чуть подкрашенная жидкость сливалась обратно в испаритель дистиллятора.
Наконец-то Чхивар смог заняться едой. Он уже справился с выложенной из первой чашки едой, как к нему подползла Сел. Кот хотел было предложить поесть, но эльфа уже опять уснула. Тут внесли фрукты и дракончик на них сразу набросился. Под очередным яблоком обнаружился листочек. Обыкновенный листочек сложенный пополам... Пустой. Размышляя над тем, чтобы это значило, Чхивар взглянул на бумажку в магическом зрении... И мягко говоря растерялся. Перейдя на обычное зрение, чернокнижник обнаружил что текст никуда не делся.
- Ага, я особенный,- пробормотал он себе под нос, вложил бумажку в руку спящей жрице, взял яблоко и, встав, бросил:- До ветру,- с чем и вышел.
"Ага, я параноик... ну или по крайней мере, позвольте мне себя таким считать"


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
КараДата: Суббота, 09.10.2010, 21:24 | Сообщение # 263
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Не осушит. Это просто не возможно,- пробормотала сквозь дрему паладья. - - Ммм? - услышав легкие шаги, Кара открыла глаза, вырывая себя из дремления. - Вроде ничего не изменилось. - Принесли фрукты. Потом Кот куда то собрался, склонился над Селентиум, коснулся ее руки и вышел. Зачем... Ну, может в уборную человеку нужно. Или в ванную. Кара была уверена, что Чхивар может за себя постоять, поэтому снова закрыла глаза, придвигаясь поближе к Виврэ. Было бы у девушки больше наглости - утащила бы его плащ на одеяло.

Виврэ, Алаур, если вы не собираетесь вставать и прочее, сообщите об этом, пожалуйста, что бы я могла отписать диалог с Чхиваром.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Суббота, 09.10.2010, 21:53 | Сообщение # 264
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Во сне Виврэ раскинул руки в стороны. Ему снился сон-сражение.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlveaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:57 | Сообщение # 265
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Незаметно ,как обычно бывает у всех уставших после длинного пути путников, Алаур крепко уснул и ничто, казалось не могло его потревожить.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
SangatsuNekoДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:01 | Сообщение # 266
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Прошу вас пройти со мной, господин, - молоденькая послушница едва уловимо поклонилась, смотря в пол и заспешила по хитрому сплетению коридоров. Иногда девушка поворачивалась, желая выяснить - не отстал ли ее спутник. Наконец чернокнижника провели в огромную залу. Казалось это не зал, а море, ибо книг тут было практически бесконечное количество. Как говорится - ни конца ни края не видно. Послушница снова поклонилась:
- Прошу вас, осмотритесь, -  и оставила мужчину в одиночестве.

Чхивар молча следовал за послушницей, не делая никаких особых жестов и не выражая заинтересованности. Однако любопытство (и, в конечном итоге, здравый смысл) побороть до конца не удалось и он глазел по сторонам, хотя бы стараясь запомнить маршрут... Который однако мог здесь меняться.
И очутившись в библиотеке, он только рассеяно кивнул на предложение служки. Нечто подобное он встречал и в Академии Невервинтера, но с учётом характера заведения число книг там было взято множеством копий. Здесь же все нельзя было встретить двух идентичных корешков... Хотя это и не означало, что здесь нет одинаковых книг: они могли быть просто из-под разных станков.
Пройдясь по рядам, ощупывая оплётку книг, как бы стараясь постигнуть их суть (но для этого Чхивар был ещё слишком молод), чернокнижник с удивлением обнаружил том Кхелбена Чёрного Посоха. Недолго думая он вынул его и возвратившись к выходу, где уселся в кресло и приступил к чтению...

Стоило мужчине с головой уйти в чтение, как центральные двери в библиотеку приоткрылись и в комнату вошел летописец Лианн.
- Приветствую вас. Как хорошо, что вы решили посетить нашу библиотеку. Надеюсь с вашими друзьями все хорошо и они отдыхают? - молодой человек вел себя приветливо и так, словно не ожидал встретить чернокнижника. Чуть помедлив, летописец удобно устроился в кресле неподалеку от гостя и внимательно посмотрел на него, словно стараясь прочитать мысли.

Летописец был совсем не тем, кого ожидал увидеть Чхивар. Однако явление оного для чернокнижника также не было удивительным: помощь, которую нужно оказать, можно оказать, совершенно не зная о её характере.
- Да, да, спасибо. С ними всё хорошо,- не закрывая книги, приветливо, но тем не менее настороженно (как к натуральному психу) ответил Чхивар,  после чего "вернулся" к чтению: хоть взгляд и был направлен в книгу, внимание арканиста было приковано к летописцу.
Чхивар никак не мог определиться, попытаться разговорить Лианна или позволить тому заговорить самому

- А почему вы не отдыхаете? Как я понял, вы все устали, после путешествия, - летописец осматривал уже помещение, словно ожидал появления страшного и ужасного НЕЧТО прямо из пустоты. - Или тяга к знаниям для вас превыше всего? - Мужчина сам выглядел каким то усталым. Его взгляд не был молодым. В нем стояла боль и тоска. Видимо поэтому Лианн избегал смотреть в глаза собеседнику. - Чем вы занимаетесь, уважаемый? В смысле - каков ваш род занятий?

- Мой метаболизм выше обычного, поэтому как таковое усталость я не чувствую... Я чувствую голод. И довольно активно. Постоянно есть охота,- поднял взгляд чернокнижник.
Поведение летописца, его выражение лица было странным, впрочем и как способность создавать "реальные" иллюзии. Был ли он причиной "злобной" часовни, или сейчас они расположены в "потаённом" участке памяти летописца - Чхивар не знал. И, облизнув губы, посмотрел туда же куда и летописец.
- Я алхимик... И немножко зачарователь,- продемонстрировал он том Кхелбена Про Способности чернокнижников в области артефактной магии он решил пока не распространяться, ведь это единственное, чем он мог похвастаться... И кажется это единственное и было интересно как и Королю Личей так и местной жрице

- Ясно, как я и думал. Но я на самом деле позвал вас не для этого, - мужчина неожиданно решился. - Я прошу прощения, что тянул кота за хвост, но и у стен бывают уши. - Лианн вздохнул. - Я, как вы уже наверное поняли, тот самый летописец, которого вы едва не убили, но все же спасли. И мне снова нужна ваша помощь. Мои силы не безграничны, а вас тут не должно быть.., но все же. Прежде чем я продолжу, скажите, вы готовы отнять чужую, невинную жизнь ради спасения своих товарищей и свой шкуры? Или же вызвать опасную тварь и позволить ей разгуливать на свободе?

Чхивар прикинул: в партии было как минимум два паладина, которые не согласятся мириться с тем, что ради них погиб кто-то невинный. Но об этом им знать не обязательно.. Об этом не обязательно знать вообще кому бы то ни было.
- Мне нужны подробности,- жёстко ответил он.- Это конкретный вопрос, а вы его задаёте абстрактно.

- Ну, по крайней мере вы дали такой ответ, а не отказались. Вот поэтому то я хотел поговорить с вами, а не с паладинами или нежной авариэль. - Лианн нахмурился. - Мне не приятно говорить это.. но.. придется. Падение нашего культа началось с предательства и проклятья. Я долго думал над тем, как же избежать страшной участи. Я много раз возвращался в прошлое, но один я не мог ничего изменить. Просто рука не поднималась.. А потом, вдруг, появились вы.. гости из другого мира. Теперь у меня есть шанс. У нас. Вот к чему я пришел. Необходимо устранить предателя...или же не допустить предательства. Устранить предателя не легко.. Для этого придется убить старшую жрицу, - мужчина закрыл лицо руками, - но я не хочу этого.. Второй вариант. Вызвать существо достаточно сильное, чтобы для его усмирения потребовалась мощь Старшей. С уничтожением такого противника, она должна увериться в свой избранности раз и навсегда. По крайней мере это мой прогноз. Как вы понимаете оба варианта - это риск и... переступание определенной черты. Вы понимаете о чем я, правда?

Чернокнижник зло ощерился и улыбнулся оскалом.
- Какая прелесть,- смакуя первое способ протянул чернокнижник. Затем осознав кое-что, спросил:- Может вы поясните, по какой причине вы не вызывали существо самостоятельно? Ведь в этом нет ничего предосудительного: половина демонов на столько опасно, что каждый третий демонолог гибнет от того, что теряет контроль над ним. Вторая треть гибнет от того, что изначально не может удержать контроль...
Поразмыслив ещё чуть-чуть, заметил:
- К тому же разве в этом случае не получается, что предателем становитесь вы, а не она? Такой дух запросто может стать карающей дланью...
Мне нужно понять, чем может жрица мешать летописцу - партия слышала только его сторону

- Вызов демона в храме не темного Бога? Вы смеетесь... К тому же...С моими магическими особенностями опасно вызывать потусторонних существ. Я могу вызвать то или тех, кого вообще трогать и не следовало бы никогда. Я... да.. я стану предателем, если убью любимую женщину. И навряд ли буду счастлив осознанием того, что натворил, пусть и ради спасения множества жизней. Я видел, я знаю, что ее безверие обернётся бедой. Так что я говорил о предательстве Богини. Если и я буду предателем, то пусть... Я как то за долгие годы тюрьмы смирился с тем, что меня ждет в случае моих порочных действий.

Чхивар улыбнулся:
- Вы меня не поняли. Её гнев на вас может отвернуть её дух от всего живого. К тому же, если я правильно помню специфику Мирового Древа вопрос решиться только для конкретной ветви Вселенной. В той же теории говориться, что петлю на Древе можно разрешить за достаточное количество времени до неё, напрочь вырезав вероятность оной из всех вариантов событий... Но всё это лирика, в которой я не бельмеса не смыслю.
- Кстати, а кого вы предлагаете вызвать? можно по конкретнее? Или имена тех существ уже могут послужить их вызову?
"Что-то здесь не правильно. Монахи, жрецы, паладины не должны сомневаться в собственных силах. Они могут сомневаться, но они не должны ставить себе это в вину. И тем более предательство Бога грозит им потерей силы... Что здесь не так!.. Или это Ривенлофт? Хмн... Есть мысль... Но нужно обговорить её с Карой. А если я на это пойду, то об изничтожении жрицы придётся забыть"

Мужчина застонал:
- Я вижу ваше непонимание, вашу сумятицу, но простите, не могу, не должен развеивать ваши сомнения. Я летописец и должен таким оставаться. Я обещал, я клялся, что определенная информация не будет доступна никому. Да, я хочу изменить историю на свой страх и риск. Если что-то пойдет не так, то... я же прекрасно знаю, к чему могут привести последствия изменений во временной петле, но риск стоит того, что может получится. А Матерь Милостивая.. Она не разгневается. Пока не разгневается. Потому что... Ну.. потому, что это уж я точно знаю, как бы самоуверенно это не звучало. А вот кого призвать... Я не особо силен в призыве. Архидемон или архидьявол нам тоже не нужен. Может быть.. Камбион? - Мужчина почесал подбородок. - Это уже более реальный вариант. Различные суккубы и прочие слабоваты будут.

Чхивар покачал головой: здесь явно что-то было не так... Как-будто кто-то специально обрезал "третий" вариант. Как сказала Дурман? Он ещё поразвлекается нами.
- Чем же вам не подходит архидьявол? слишком силён для призыва? или боитесь, что ваша избранница не справиться? Поэтому это тоже метод: призвать демона, который расправиться со жрицей, а потом изнурённого битвой с ней добить и назвать всё это несчастным случаем,- Чхивар не издевался, а говорил вполне серьёзно, так как более вероятным видел, что дьявол разнесёт и всё окружающее в щепки... Но в битвах с исчадиями ада помогают только боги... Но для верующих в них это тоже вариант спасения.- Камбион это тоже интересно... Но та капля человеческого делает их довольно не предсказуемыми, я полагаю?..

- Архидьявол.... вызов такого существа безумие... Если с ним не совладать в битве с первого раза, то второго не будет. И вы это понимаете! Так что не задавайте глупых вопросов. - Лианн нахмурился. - Да... Камбион тоже весьма сильный противник. Но человеческая непредсказуемость сложна и для него. И я не хочу несчастных случаев! Было просто замечательно, если бы никто вообще не пострадал в этой истории! Но мы с вами живем не в сказке... И в Равенлофте таким как мы, приходится выживать. К пришельцам он особенно суров. Так что.. с вами или без вас, я попробую. Я очень устал.. Нужно действовать как то иначе, чем ранее. Так что решайте, поможете вы мне или нет. Если я потерплю неудачу, то с вами ничего не случится. Вы вернетесь в оскверненную часовню. Только вот что там изменится, я вам сказать не смогу. Это не возможно просчитать. Если же вы попытаетесь меня остановить.. я все буду отрицать. Или отправлю обратно, не дожидаясь припонов с вашей стороны. Да, я груб.... но мне приходится быть таким, - летописец поднялся и прошелся из стороны в сторону.

Чхивар призадумался:
- А... А что вы делали раньше? Какой из двух вариантов? и кстати, что будет если вы нарушите клятву, о которой говорили мне? Есть ли в ней сейчас какой-то смысл?

- Имеет! - Лианн сжал кулаки, потом шумно выдохнул, стараясь себя успокоить. - Я был моложе и я был глупым. Порой никакой поддержки не хватает, чтобы человек не скатился в пропасть... - Летописец покачал головой. - Спасибо, что пришли и выслушали. Всего хорошего, - мужчина кивнул и направился к двери. - Вы можете читать все, что хотите и сможете, но ничего не выносите за пределы библиотеки!

-Стойте!- резко встав, обратился он.- Скажите сколько времени у меня на принятия решения: будет ли это ритуал призыва или убийство?- этого слова чхивар не боялся, если подобное было последним вариантом, то и пользовался он им в последнюю очередь.

- Я.. я не хочу никого убивать, - Лианн повернулся у самых дверей. - Я думаю начать подготовку к ритуалу призыва. И не в этих стенах, естественно. Ранее завтрашнего утра - дня я не смогу ничего совершить, не волнуйтесь.

- Тогда, что требуется от меня в таком случае? я занимался призывом демонов... но то было в порядке эксперимента,- "И не ясно мне, кто кого тогда приручил".- И делал я это с баатезу, а не с таннари или им подобными...

- От вас требуется призвать демона или дьявола. Кого сможем поймать в поток зова, - летописец вздохнул. - Я же говорил, что меня нужно как то проконтролировать. Хмм... у вас в группе есть маг. Милая и хрупкая, льнущая к вам... но она чиста, как лист бумаги. Однако, у нее бы лучше получилась манипуляция призыва. Вы можете повлиять на нее?

Чхивар посмотрел на летописца исподлобья:
- Уметь выбирать из двух зол меньшее - полезный навык, но учить этому!- было ясно, что если "старик" настоит на своём, то иметь проблемы здесь и сейчас.- Да и вообще, помниться вы сказали от моего решения зависят жизни моих товарищей, а после вы сказали, что, если вы потерпите неудачу, то она нам не грозит ничем большим, чем возвращением в проклятую часовню?- лицо чернокнижника исказилось так, что стало понятно, "клятвой" или объяснением, что решение Чхивара не впутываться и неудача Лианна не идентичны, явно приведут к драке, на исход которой коту было наплевать.

- Естественно зависят. В этом времени вам мало что грозит , но в своем вы уязвимы практически ко всему, как и большинство смертных. Не известно, с чем вам придется столкнуться, когда вы вернетесь. И справитесь ли вы с вместилищем духа, создательницей волколаков..? Ну, я не буду вас более травить своими речами. Думайте, решайте. Что вы уж сделайте, я не берусь сказать. Заранее спокойной ночи, - Лианн коротко кивнул и вышел в коридор и плотно затворил за собой дверь. Вскоре раздался звук удаляющихся шагов.

«Бред и паранойя! Неправильно...- Чхивар пытался себя успокоить, но это у него слабо получалось.- Или правильно? Столько циклов наблюдать такое и чувствовать свою беспомощность! Здесь уже теряет всяческое значение собственная судьба. Но человек в таком случае теряет всяческую возможность вернуться в исходное своё состояние... Мне это не грозит... А может ли это быть именно тем предательством, о котором говорила пророчица из цирка? А если и так, то так уже ли мне нужно возвращаться в Абейр-Торрил... В Торрил может и не надо, но как-то не прельщает оставаться здесь. МН!!! В любом случае надо огородить своих от этого безумия»
Чхивар вернулся обратно в гостиные. Его мучило ощущение, что записка была отослана не Лианном, однако сейчас это уже не имело значение. Довольно бесцеремонно он начал будить спящего дроу: никто из прочих не обладал той степенью безумства или паранойи, чтобы не воспрепятствовать задуманному.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
СелентиумДата: Вторник, 12.10.2010, 20:29 | Сообщение # 267
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Авариэль спала чутко - эльфийский слух позволял слышать многие и многие звуки, которые не смог бы человек. Когда скрипнула дверь, девушка подняла голову, осмотрелась и села, хлопая глазами и осознавая тот факт, что чернокнижник куда то ушёл.

- А? - жрица растерянно посмотрела на клочок бумаги в своей ладони. - Странно.., - листок был пуст, но Селентиум понимала, что то тут не так. Бумага была явно магической. - "Подарок...ммм... Чхивара? Странный подарок..." - Не решаясь никого будить, девушка погрузилась в изучение плетения, вложенного в бумагу. Легкий звук шагов заставил эльфу притвориться спящей. Чхивар вернулся.. и принялся будить друга Кары. Зачем? Что то произошло? Эльфийка безмолвно наблюдала за товарищами из-под ресниц.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Вторник, 12.10.2010, 20:30
 
КараДата: Четверг, 14.10.2010, 23:40 | Сообщение # 268
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кота пропускаем

Кара приоткрыла глаза, недовольно посмотрела на шастающего туда - сюда чернокнижника. Мужчина вышел из комнаты, потом сколько то отсутствовал. Долго? Кара не смогла бы дать ответ на этот вопрос. Вернувшись, Чхивар принялся будит темного эльфа. На вопрос - "зачем?" - который никто не задавал, девушка тоже не смогла бы дать ответ. Что ж... Видимо время отдыха подошло к концу. Или можно еще подремать? Селестиалка закрыла глаза, но никак не могла расслабиться и впасть в дремление.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Суббота, 16.10.2010, 01:21 | Сообщение # 269
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну а паладин, видимо одержав победу, успокоился и заснул крепким сном.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlveaДата: Суббота, 16.10.2010, 13:03 | Сообщение # 270
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу уже мог хорошо уснуть, если бы кто-нибудь особо настойчивый не стал его зачем-то будить. Эльф вяло потянулся и попытался открыть сначало один глаз, а затем второй. Перед ним красовалось лицо человека, которого все величали Чхивар.
-Тебе делать нечего,человек?-жрец держал себя в руках и сердится на прервавшего сон вовсе не собирался. Но и соизволить встать тоже не собирался. Лень, усталость и полусонное состоянии делали свое дело. -Лажись спать, завтра скажешь чего тебе там вздумалось...- и с этими словами он опять уснул.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Часовня в центре Поляны туманов
Поиск:


Forgotten Night © 2024