Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Часовня в центре Поляны туманов
Часовня в центре Поляны туманов
SangatsuNekoДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:47 | Сообщение # 331
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чхивар подскочил как ужаленный и понёсся по довольно упругой поверхности. "Амберли тебе в жёны - аки святой!"- подумалось ему в какое-то мгновение. Упав на колени чернокнижник с предельной силой вдавил руки в пол, выпуская пламя по всей их длине, а не только в лодони. Его глаза загорелись, но это ещё не было адским пламенем, просто всё шло к тому.
- Будь готова,- обратился он ни то к селистиалке, ни то к авариэль,- слой регенерирует довольно быстро.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
МастерДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:00 | Сообщение # 332
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Раздался болезненный стон, перешедший в рёв, а затем и в плачь. Водяные столбы горячей, весьма горячей воды взметнулись отовсюду, швырнули Чхивара назад, впечатывая в стену, причудливо скрутились, хватая авариэль и грубо пропихивая в бассейн. Девушка услышала хруст собственных крыльев и упала прямиком в руки Кары. Их обоих дернуло вниз, пару раз стукнуло о камни, лишая дыхания и выбросило, словно рыб, на холодный пол темного зала. Там, где остался чернокнижник, продолжала бесноваться вода.
 
КараДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:20 | Сообщение # 333
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Чт...?! Оооооох!!! - Кара не ожидала, что авариэль свалиться к ней в объятия, но крепко сжала, обхватывая крыльями, силясь закрыть от ощутимых опасностей. Удары о камни лишили селестиалку создания, а когда она пришла в себя, то поняла, что тело не желает ее слушаться. Не удавалась даже повернуть головы и приходилось созерцать потолок. - Что за.. Сел? Сел? - Хрипло позвала девушка, чувствуя хрупкое тело под боком.

(Селентиум и Кара могут написать сводный пост)


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Вторник, 04.01.2011, 02:39 | Сообщение # 334
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Внутри как будто все похолодело, дроу не опускал оружие, но и нападать пока не собирался.
-А игра с чужими жизнями - это сущий пустяк?- эльф подошел чуть ближе.-Ваш сын говорит, что вы знаете. Так расскажите, чего уже таить?
"Почему-то мне кажется, что это еще не все сюрпризы на сегодня."


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
МастерДата: Пятница, 07.01.2011, 21:32 | Сообщение # 335
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Летописец покачал головой.

- Вы не поймете, даже если бы я начал объяснять... Я не хочу играть ни с чьими жизнями. Это с нами играют. Все идет по кругу, повторяясь раз за разом. Я и мой сын, мы имеем определенные способности - наш дар и наше проклятье. Мы помним все, что происходит, мы видим то, что будем происходить. Великая жрица могущественная, но у нее нет таких сил. Хотя, она может многое другое.

- Мама была могущественна, - мальчик печально покачал головой.

- Сейчас говорю я! - начал злиться Лианн. - А ты - молчишь. Так вот. Верховная жрица все еще обладает силой, но скоро она потеряет и ее. Я знаю. Так была много много раз. Все просто. Наша Богиня молчит. А силу для заклинаний младшее духовенство получает через Верховную жрицу или другие источники. Так продолжаться не может. Скоро тут начнутся твориться страшные дела с жертвами и другими кровавыми ритуалами. И когда Глас Богини снова будет звучать в наших сердцах, она ужаснется - к чему привел страх Верховной. После этого Богиня покинет нас уже навсегда и этот храм станет оплотом Тьмы Равенлофта. Почему Госпожа не отвечает сейчас? У меня нет на это ответа. Что я собираюсь делать, чтоб разрешить ситуацию в этот раз? Я хотел убить собственную супруги чужими руками. Вашими руками и ваших друзей. Однако, прежде чем использовать этот вариант развития событий, решился на вызов демона. Для этого мне нужна помощь кого то из духовенства, прибывшего из будущих времен. Крылатая эльфа могла бы мне в этом помочь.

- Другие источники, это превращение людей в статуи и выкачивание из них силы! - Закричал мальчик. - Селестиалке может угрожать эта опасность! Да и не только ей!

Лианн поморщился:

- Леди Кара видимо была помещена в подвалы для подготовки к превращению. Так что логично будет искать ее там. Ничего другого предложить не могу.

 
СелентиумДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:28 | Сообщение # 336
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Ситуация резко вышла из-под контроля. Который раз за последние три дня?
«Плохая закономерность!» - Успела подумать авариэль, прежде чем попала в сильные объятия Кары, а потом все закружилось в водяном вихре. Падения с последующим ударом магесса не почувствовала, так как милостивое сознание отключилось раньше. В себя девушка пришла гораздо позже, чем подруга и со стоном попыталась сесть.
- Ох, Кара, нам везет на приключения!
- Это точно! – Не весело отозвалась паладья и со стоном заставила себя встать. Болела спина, крылья, ныли локти и колени, но на все это могло отойти на второй план. Девушка аккуратно подняла боевую подругу и осмотрелась по сторонам. Света катастрофически не хватало, но тот, что был, просачиваясь неведомо откуда, позволял увидеть холодные стены и статуи. Они стояли тут повсюду и их лица выражали скорбь и отчаяние. – Не нравиться мне здесь! – Светлая передернула плечами, чувствуя, не только противную ауру, но и противоестественный, скорее всего магический, холод пробирающий до костей. Если Каре было холодно, то как же себя чувствовала авариэль. – Сел?
Жрица со стоном мученика вцепилась в паладью, рассмотрев все «прелести архитектуры» и потрясла головой, стараясь избавиться от наступающей паники. Насколько девушка могла понять, дверей и окон тут не было. Даже дырки на потолке, через которую, по идее, они должны были сюда попасть. Хорошо хоть помещение было достаточно большим.
- Я боюсь замкнутых пространств, - сдавлено призналась Селентиум. – Но пока все хорошо, если не считать того, что я замерзаю. Тут очень, очень холодно. И эти статуи.. Кому нужно было делать их настолько печальными и напуганными?
Кара только смогла пожать плечами, успокаивающе поглаживая спутницу по голове. – Не знаю. Но выше нос, Сел! Мы еще им все покажем! – Может быть излишняя бравада, но трясущуюся подругу нужно подбодрить. – Подожди – ка. – Паладья достала свою необычную флягу, покрутила ее в руке, открыла и сделала приличный глоток. – Уф! Хорошо! – Словно жидкий огонь разлился внутри и холод отступил, не в силах справиться с экстрактом адской ягоды. – Выпей не много. Не много!
Жрица послушно кивнула и тоже отхлебнула их фляги.
- Ого! – Внутренности словно окатило огнем. – Что это такое? – Холодно и страшно уже не было. Появилась, какая - то веселая расслабленность и, в определенной мере – распущенность.
- Вино из адских ягод с пустошей Кании, - паладья аккуратно закрыла и спрятала флягу. – Оно помогает бороться с подобным холодом. Жаль, что у нас нет самих ягод. Мы бы смогли разжечь негасимый огонь. Но будем довольствоваться тем, что есть и попробуем найти выход отсюда.
- Вечное пламя – это замечательно, но зачем оно нам, если есть согревающее вино? – Сел выбралась из объятий подруги и отправилась осматривать место заточения.
- Его много не выпьешь. Нужна привычка к такой смеси. Крепкой смеси. Мне не улыбается опьянеть и попасться в ловушку или на меч врагу, - пояснила Кара, следуя за магессой.
- Ааа, - только и смогла ответить авариэль.

Девушкам потребуется время на полный осмотр помещения.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Понедельник, 10.01.2011, 03:25 | Сообщение # 337
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Ударившись об стенку, Чхивар отключился. Продрать глаза он смог лишь через несколько мгновений, когда всё успокоилось. Глаза слипались и слезились, кожа зудела и ныла. Чернокнижник попытался почесать, но тут же его кожу пронзила острая боль, и он понял, что в кои то веки обжёгся. Шок прошёл: болела спина и ныл затылок... Ныло в принципе везде, но затылок явно ныл от того, что ударился, а не ожёгся.
Чхивар осторожно стянул перчатки с обварившихся рук, достал фиал с лечебным зельем средней концентрации и немного капнул себе сначала на одну руку, потом на другую. Ещё чуть чуть ушло на лицо и глаза. Всё остальное он принял внутрь. Полегчало.
- Мать тебе в Амберли!- прошипел Кот, вспомнив с чего вдруг обжёгся.
Он встал на колени перед "колодцем" и попытался рассмотреть своих спутниц - но они куда-то пропали. "Либо я опоздал, либо пространство не ограничено световым конусом".
Чхивар отполз назад -"А то ещё сам свалюсь"- и попытался постигнуть тайну этого "кеселя", активизировав свои наблюдательные и магические способности.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
МастерДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:00 | Сообщение # 338
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Когда все кругом успокоилось, окружающее пространство словно вздохнуло с облегчением. Могло показаться, что самые большие колодцы (их тут было пять) перемигиваются. Тонкие ниточки связующей магии шли от одного к другому и перепутывались в один огромный клубок.Неожиданно эти нити вздрогнули и из самого дальнего колодца выпрыгнуло маленькое серое создание с большой головой и огромными глазищами. Кожаная броня существа слегка дымилась. Выругавшись на непонятном языке, пришелец отскочил в сторону, так как сразу за ним появилась хрупкая фигурка женщины, закутанная в черно - фиолетовую мантию и аналог восточной паранджи. Осмотревшись, оба гостя заметили Чхивара и отпрянули назад. Впрочем, женщина быстро взяла себя в руки, внимательно вгляделась в чернокнижника яркими зелеными глазами и медленно, словно не уверенно, произнесла на общем:
- Приветствую вас. Не подскажете, что это за место?
 
AlveaДата: Вторник, 11.01.2011, 18:31 | Сообщение # 339
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу после сказанного как-то нехорошо стало. Он молча убрал меч, потом посмотрел сначала на летописца, а затем на его сына.
-И она решила превратить мою подругу в статую и тем самым отобрать у меня самое дорогое...- эльф прикрыл глаза рукой, думая как ему поступить. Ничего толком не лезло в голову, одна только мысль - уничтожить.
-Зачем вам призывать демона...проще ее просто убить.-его голос был глух. Однако спешить совершать убийство он не думал - прежде всего нужно было освободить селестиалку из заточения, а потом разобраться с жрицей.

"Надеюсь ее душа долго не задержится в царстве Келемвора."

-Вы можете показать дорогу в подвалы? Сам я вряд ли быстро найду.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Вторник, 11.01.2011, 18:31
 
МастерДата: Среда, 12.01.2011, 17:55 | Сообщение # 340
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Сынок, проводи нашего гостя вниз, - Летописец вздохнул, - сам я не могу сопровождать вас. У меня полно других дел. Удачи! - Мужчина круто развернулся и покинул залу. Мальчик же просто взял дроу за руку и потянул за собой, открывая в стене потайную дверь. - Пойдемте, Алаур. Нам придется долго петлять.. - И потащил служителя Келемвора за собой.
 
СелентиумДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:26 | Сообщение # 341
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Кара тщательно прощупывала стены и пристально всматривалась в их структуру до боли в глазах. Время шло, но не было обнаружено ни одной потайной двери, лаза или трещины, в которую можно было протиснуться. Наконец девушка нащупала шаткий блок и не долго думая, утопила его в стену. Тут же раздался скрежет механизмов и стена отошла в сторону, открывая взглядам еще одну комнату - почти полную копию первой, только статуй тут практически не было. Пол представлял собой замерзшее озеро, а в его центре возвышался ледяной трон, на котором сидело три белоснежных существа с длинными серебряными локонами. Не было понятно - женщины это или мужчины и живы ли они. В комнате стоял холод еще более ужасный. Мало того, Кара почувствовала, что ее силы начинают словно утекать.
- Кара.. Что это? Кто они? - Дрожащая Селентиум сделала несколько шагов вперед и застыла, чувствуя, что ноги не слушаются. - Ка-ра! Ка.. - Жрица не могла отвести взор от прекрасных и ужасных существ.
Селестиалка ринулась к подруге, обхватила ее за талию и оттащила обратно. Вытащив магическую флягу трясущимися руками, девушка влила пару глотков в приоткрытые губы Сел и хлебнула сама. Адский холод вновь отступил.
- Оххх.. Спасибо! Что.. Что это за существа? - Авариэль снова обрела способность говорить и двигаться.
- Не знаю, - честно призналась Кара, - они похожи на ледяных ведьм, но как они сюда попали и зачем используют их силу для создания такого холода, а главное - кто?
- И что же нам делать? - Селентиум внимательно посмотрела на свои руки и неожиданно, ухмыльнулась. - Лед есть лед, правильно? Я призову мощь огня и мы пройдем дальше! Я не намерена здесь сидеть!
- Сел, Сел, а ты не много ли выпила? Смотри, как раскраснелась! - Паладья забеспокоилась, что споила подругу. Точнее - напоила. - Что скажет Чхивар на все это?
- Меня не волнует - что он скажет! - Огрызнулась авариэль. - Давай попробуем, Кара!
- Для начала, нам нужно выяснить, как бороться с утечкой энергии. По моим ощущениям - в другой комнате все пронизано отрицательной энергией. - Светлая постучала пальцем по лбу. - Благословение. Вот все, чем я располагаю пока. Да и ты тоже, если не ошибаюсь.
- Не ошибаешься! Давай начнем с благословения! Bless! - Селентиум встала на границе двух комнат и вскинула руки. Святая энергия прокатилась по комнате, вызывая заметный резонанс.
- Охохо, - Кара поняла, что поздно останавливать авариэль и предлагать другой план действий. - Благослови нас, Храбрый Лорд! Bless!!!
Новая волна святой энергии заставила стены дрожать. Сверху с грохотом свалилось несколько приличных каменей, в полу, потолке и стенах возникли трещины. Кара выругалась, сгребла авариэль в охапку и оттащила назад, швыряя на землю, закрывая своим телом.
Над ними, там, где находился Чхивар и странные путники, все тряхнуло, обвалились куски пола, открывая путь в непроглядную бездну. Лестница, по которой спускались Алаур и его провожатый, частично обвалилась, отрезая путь назад и предлагая прыгать вниз, так как спускать далее тоже было не по чему.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Воскресенье, 16.01.2011, 17:27
 
SangatsuNekoДата: Среда, 19.01.2011, 01:45 | Сообщение # 342
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
-О! Вы попали на настоящий курорт!- с наигранной восторженностью заявил Чхивар.- Особенно если учесть, что здесь было... Или будет.
Чернокнижник встал и отряхнулся.
- Добро пожаловать на Ривенлофт,- раскинул он пустые ладони, Широко улыбнувшись.- Меня зовут КозьяМорда Шницель, чернокнижник.

- Не так уж и важно, как тебя на самом деле зовут, jalluk, - с какой то ласковой насмешкой отозвалась хрупкая женщина. - Гораздо важнее то, кем ты можешь быть. - Её маленький спутник что-то забормотал, но его осадили одним лишь жестом. - Равенлофт.. Это, конечно, плохо, но не настолько, как могло бы показаться. Настанет время и его покинем, как покидали другие места нашего.. пребывания. Оооох! - Землетрясение или что то типа него, было явным сюрпризом. Женщина упала на колени, выругалась, но поднялась тут же, с большой грацией и пластикой. Поставив на ноги своего забавного спутника, хрупкая дама шагнула к чернокнижнику. - Что тут творится?

Чернокнижник с некоторым раздражением принял философские рассуждения... Хотя его больше раздражала некоторая отстранённость гостьи от происходящего.
То тут вода-земля подскочила и Кот, чего и следовало ожидать, упал на четыре лапы.
- Баал знает, что здесь творятся,- Чхивар никогда раньше не присутствовал при землетрясениях.- Бездна и Ад, мы и так под землёй!
Чхивар подполз к "клубку" линий и попытался прикинуть, какую резать первой, и чем.
- Могу я полюбопытствовать, кто вы и чем вызвано ваше появление в столь гостеприимном месте?- чуть успокоившись, обратился он к женщине.

- Спросить то можно, только услышать ответ - это вряд ли. Правдивый ответ. Будет достаточно, если я скажу, что меня зовут Майя Дэ'Нарр. Младшая дочь дома Дэ'Нарр в путешествии. Это мой слуга. Имя у него очень простое - Сквигг. - Дроу с интересом осмотрелась и повела рукой так, словно перебирала струны. - О, как забавно. Не часто такое увидишь. Твоих рук дело, jalluk?

- О! Это звучит как комплимент!- всплеснул руками чернокнижник.- Но видят боги, что, если у меня что и получится, то это развалить эту систему, а не построить.
Он попытался сырой силой "подтянуть" нити, чтобы их можно было разрезать разом, в то время как руками достал серп и начал его разогревать - вода не масло, но учитель говорил, что порой только термическое воздействие может нарушить поверхностное натяжение, не затрагивая окружающих молекул.
- Далеко же вас послали, если вы сюда дошли,- тут Чхивара осенило.- Может быть вы знаете и как отсюда убраться? Хотя бы в Айбер-Торрил?

- Подобным знанием обладает любой маг или жрец. Проблема в другом. В домен-лорде, естественно. Так что улизнуть отсюда по факту - очень сложно. Нас со Сквиггом это не волнует. Наше путешествие проводит нас определенным путем. Ни Равенлофт, ни домен-лорд нас не звал. Как мы пришли сюда, так и уйдем. Что ты делаешь, roff iblith!? Где твои глаза?! - Женщина схватила Чхивара за руку, сжимающую серп. - Я не думаю, что стоит резать нити, отвечающие за поддержку целостности структуры, если ты не хочешь провалиться в Баатор! Я так точно не хочу!

Чхивар с испугом остановился, глянул на линии. Серп убирать не стал - горячий.
- Хмн, а там глубоко?- как то глупо он осведомился.- Это получается, что каким-то образом МЕНЯ позвал либо этот план, либо местный лорд,- скорее про себя, нежели чем женщине сказал Чхивар.- Но вот странный вопрос, зачем я ему сдался? Зачем я сдался и тому старикашке, если он конечно не местный лорд?..
Чхивар встал, снова оглядел линии, пытаясь выяснить хоть какую-то закономерность. Глянул на жрицу со спутником магическим взором, чтобы понять их природу (хотя и не ожидал, что ему откроются тайны их мировоззрения), и снова углубился в изучение линий.
- Не хотелось бы задерживать вас в вашем путешествии, но если вы уж знаете, что делать нельзя, то может быть подскажите, что нужно сделать, чтобы попасть за этот жидкостный барьер или, лучше, достать оттуда двух моих соратниц?

- В Бааторе? Вот уж не знаю! И не желаю знать. - Женщина тяжело вздохнула. - Этот план может призвать кого захочет только ради того, чтобы поиграться. Так Мать Дома обычно играет со все в своем поле зрения. Но это не важно. Хочешь, чтобы я помогла тебе? Конечно, мужчина мало что может без женщины. А вообще, в этом смысл - тратить на тебя мои силы? - Женщина задумалась. - Разве что самой развлечься. Проклятье.. Тут жарко! - Стянув подобие паранджи, женщина явила себя миру. Судя по нежной коже, она была молода для эльфа - дроу. - Дай - ка я посмотрю.. - Глаза темной сверкнули и она что - то зашептала себе под нос. Маленький слуга сел у ног хозяйки и с праздным интересом уставился на человека.

Глаза Чхивара вылезли из орбит. Но кидаться на утёк он не стал: его сразу не съели, да и некуда было. Тем более, что Алаур служил положительным примером их племени.
Освоившись, чернокнижник с четверенек с интересом направил взгляд на дроу, хотя его внимание больше заострилось на слуге... Но вскоре плетение женщины полностью завладело вниманием. Магия жрицы, да и сами дроу были далеко за гранью интересов Чхивара, поэтому пример, которому чернокнижник стал свидетелем, был поучительным. Понять, что же конкретно происходит, Кот не смог, но элементарные плетения сильно напоминали те, которые использовались предсказателями.

- Хм, - женщина подергала за одну из нитей и вздохнула. - Не часто увидишь плетение между двумя или более искусственными подпланами. Я сразу скажу - вытаскивать "снизу" я никого не решусь. Могу вытащить кого нибудь не того. Или меня могут затащить в такие дебри, что.. ГХМ! В общем, это помешает моему путешествию. Что я могу сделать, так это направить тебя по линии, как посылку. Осталось выяснить, по какой линии. Видишь, они пульсируют разными огнями? Эти огоньки - обозначения путников и их перемещений. Обозначение. Отсюда им не повредить, даже если порвать нить.

Чхивар почесал затылок.
- Это интересно. А можете ли вы определить время прохождения? Если никто этой массе не попадался в чрево кроме моих спутниц, то они должны быть последними... Можно ли узнать по виду струны расу её обладателя?- Чхивар не стал уточнять, что последней была авариэль, вспоминая слова той о давней "дружбе" с дроу.
Чернокнижник наклонил голову в бок.
-Послать меня туда было бы не так уж плохо... Но какой смысл меня туда посылать, если нельзя вернуться назад?- Кот понял, что сейчас возможно придётся договариваться.- Если на меня можно было бы натянуть маячёк, или найти уникальный идентификатор меня в пространстве, то тогда можно будет вынуть меня обратно?
Конечно предполагать, что дроу будет действовать совсем бескорыстно не стоило и надеяться... Но вдруг жрица согласится? НЕТ! Ей ничего не мешало бы уйти отсюда дальше продолжать своё путешествие. Тем более принимать помощь от дроу на этом плане... БРРРР!

- Неужели ты сам не сможешь вернуться? Сможешь выжить, сможешь и вернуться, - дроу пожала плечами. - Кроме того, если там две женщины, разве они не смогут совладать с опасностями сами? - Темная жрица кажется искренне не понимала, зачем помогать двум... Двум женщинам. - Хм, судя по пульсации, вниз спускалось несколько человек. Существ. Но два последних - женьщины. Девушки. Обе молоды и невинны. И я чувствую ауру.., - жрица зашипела. - Паладин и авариэль! Ну и подруги у тебя, jalluk! Впрочем, я думаю, что не пересекусь с ними. - Гостья призадумалась. - Да, маяк на тебя возможен, но.. С какой стати я буду тратиться на такую авантюру?! Доставить тебя вниз - не так сложно, но все остальное. Ну-ка, скажи мне резонную причину?

Отец был натуральным контрабандистом. Именно поэтому хайклифский купец стал членом Третьей торговой гильдии. С каждым годом проверяющий таможенник становился всё толще и толще, а гильдийский купец богаче.
- Если я понадобился этому проклятому плану, может быть я смогу помочь и столь отважной путешественнице?- чхивар элегантно улыбнулся и поднял правую бровь.

- Хм, - жрица только фыркнула. - Не знаю, не знаю. Все зависит от того, что ты умеешь, мужчина. Но, все же... Нет. Игра не стоит свеч! - Дроу пренебрежительно пожала точеным плечиком. - Хотя.. может быть. Скажи мне, jalluk, ты умеешь пользоваться амулетами скрытия личины? Или изменой личины? Мм.., - тонкие пальцы жрицы неожиданно пробежались по плечу чернокнижника, а голос стал слаще меда.

- При особой удачи я даже могу притвориться дроу-паладином!- конечно это было преувеличением, но при торге преувеличение всегда полезно.- И стабильно читаю любое заклинание третьего уровня... Если плетение перед глазами,- скромная улыбка и потупившиеся глазки.

- Ооо... ну я надеюсь на твои актерские данные, - жрица бесцеремонно обняла чернокнижника, - а о внешности и легенде я позабочусь сама. Ты тут пробудешь дольше, чем я? Так ведь? Просто попутешествуй под чужой личиной некоторое время. Никаких неудобств. Очень хорошая иллюзия, но не метаморф. Если согласишься, я помогу тебе спасти твоих подружек и выбраться из колодцев. Ну, так? Не смотри на меня так. Ты мне живой нужен, если уж вызвался помогать.

Чхивар не много не сумняшеся согласился:
- С одним условием: мои соратники не должны порвать меня в клочья, узрев меня в ином виде... А желательно, чтобы они всё же догадывались, кто я.

- Сделаем так. Я выполняю свою часть сделки, а ты, потом, свою. Чтобы мы могли просветить твоих девочек по поводу нашего, хм.. контракта. - Жрица уже откровенно прижималась к мужчине. Видимо флирт был в крови у всех темных искусительниц. - Только вот, чтобы ты меня потом не обманул, мой милый jalluk, я перестрахуюсь, пожалуй. - С тихим "щелк" на шее Чхивара застегнулась цепочка - кулон из какого то темного металла. Камень кулона был темно-фиолетовым, круглым и почти невесомым. - Вот так. Как это работает, я расскажу позже, а так же покажу.

Чхивар притянул ко взору кулон, пытаясь его "прощупать".
- И всё же недостаточно честно,- чернокнижник погрустнел.- Я остаюсь у вас на привязи, даже тогда, когда вы отсюда можете уйти,- Кот бесстрастно отстранил от себя жрицу и подошёл к колодцу в котором пропала Селентиум.- Приступим.

- Я честна с тобой до тех пор, пока ты честен со мной! - Отрезала жрица. - Так что не умничай у меня тут! Иди сюда, закрой рот и не шевелись! И дай сюда руку! Сквигг, держись за мою юбку!
- Да, госпожа, - подал голос слуга, послушно вцепляясь в повелительницу.
Жрица удовлетворенно кивнула, запрокинула голову и что то тихо и певуче произнесла, потом еще раз, чуть громче. И еще. Совершенно неожиданно темная дева отпрянула, выпуская ладонь чернокнижника и помахала ему на прощание. Чхивар ощутил себя не весомым, очень маленьким и падал, падал куда-то, как перо, пока не ударился о твердую, холодную поверхность. В помещении со статуями, где мужчина оказался, было невероятно холодно.

- Амберли тебе в сёстры!- не понятно кого проклиная, выкрикнул при ударе чернокнижник.
Было очень холодно. Чхивар создал вокруг себя Хаотическую сферу Опеки, хотя и понимал, что она защитит только от ненаправленного и не сильного холода. А было очень холодно.
-ХЭЙ!- крикнул он во тьму, создавая светящийся огненный шарик.- Есть здесь кто?


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Среда, 19.01.2011, 01:45
 
AlveaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:07 | Сообщение # 343
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Алаур воздержал от сильного желания выругаться, когда стены пошли ходуном, а позади все обрушилось. Все-таки ребенок рядом, да и вообще - вдруг за лишнее слово ему врежет чья-то незримая рука?
-Отступать некуда, придется прыгать!-дроу ухватился поудобнее за выступающий валун, обдумывая как бы так без последствий шлепнуться.-А! пес с ним...
Проверив, на месте ли оружие он кивнул спутнику и прыгнул в образовавшуюся дыру.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
МастерДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:45 | Сообщение # 344
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Стойте, господин Алаур! - Перепуганный мальчик не смог остановить дроу, и вцепившись в его рукав, так же упал вниз. К удивлению дроу приземление вышло весьма безболезненным.
- Уф.. - Произнес ребенок. - Получилось. Хорошо было не высоко лететь. А вот от холода я нас не спасу. Не смогу. - И поежился.

Кара, Селентиум, Алаур и Чхивар находятся в одной комнате. Сводные посты не обязательны.

 
СелентиумДата: Вторник, 25.01.2011, 22:20 | Сообщение # 345
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ой-ой-ой, - Селентиум села и непонимающе осмотрелась по сторонам. Ну, мы тут с тобой и натворили. - Ох... Голова болит и снова подбирается холод. Но это сейчас не главное. - Авариэль раскраснелась от выпитого вина. - Что будем делать, подруга? Я бы.., - не успевшие начаться теории оборвал звук двойного, нет, тройного приземления и голос. - Чхивар! - радостно вскрикнула девушка и кинулась на голос. Уже через пару секунд авариэль висела на шее чернокнижника и что-то пыталась ему втолковать. Алаура и его спутника жрица заметила, но отнеслась к их появлению равнодушно.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Среда, 26.01.2011, 01:59 | Сообщение # 346
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Сзади раздался двойной шлепок: Алаур с каким-то чадом. И тут же на него набросились - с перепугу чернокнижник сбросил нечто с шеи на землю.
- Стой! НЕ ПОДХОДИ, МЕРЗОСТЬ!- как можно пугающе крикнул чернокнижник, припоминая события у входа в часовню.
Нечто оказалось похожим на Селентиум
-Не думаю, что жрица Алаурова племени будет долго ждать,- бросил через плечо фавориту Келемвора.- И не думаю, что она особо обрадуется такому прибытку, как ты, так что решай сам - если что, сначала выкинем тебя, а потом уже сами... Однако она согласилась вытянуть авариэль и селестиалку, которых, я надеюсь, мы найдём натуральных и целых,- потом ещё подумав о одном весьма не мирном варианте:- Кроме самой жрицы там есть ещё её слуга.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Среда, 26.01.2011, 21:19
 
КараДата: Пятница, 28.01.2011, 09:18 | Сообщение # 347
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Чхивар? - Кара все всматривалась в глубину соседней залы и отходила назад более осторожно, чем авариэль. - Как он..., - повернувшись к появившимся друзьям, селестиалка удивленно вскинула брови. - Чхивар! Что это ты делаешь? Ох.. Алаур! - Девушка подарила другу радостную улыбку и, подняв с пола Селентиум, протянула руку уже к дроу. - Как вы здесь очутились и... кто это?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:40 | Сообщение # 348
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу поежился от холода.Да уж, местечко радовало обилием разных сюрпризов. Вот очередь дошла до мороза, остроухий даже невольно призадумался- что же будет дальше, когда понял, что не только все тело дрожит от холода, но и кончики его ушей. А дальше послышались знакомые голоса и на свет божий вышли трое - Селентиум, Чхивар и Кара. Когда показались человек и авариэль, эльф только просто улыбнулся, искренне радуясь за девушку - сейчас ее переполнял такой восторг, правда, судя по словам мага, она была пьяна.
-Жрица-дроу здесь и решается помочь Каре и Селентиум? Ох, я ..очень рад.- прозвучало довольно странно, но Алаур сейчас действительно больше хотел чтобы именно Кара наконец-то смогла выйти из этого проклятого мира.
А вот и собственно она - селестиалка-паладин.
-Все хорошо Кара, ты не ранена?- эльф принялся осматривать подругу. На лице у дроу было довольное выражение лица, будто сейчас вся жизнь наладилась.-Это? Это Араим, сын летописца. Он помог мне найти вас, за что ему отдельно спасибо.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
СелентиумДата: Вторник, 01.02.2011, 16:04 | Сообщение # 349
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Тьфу на тебя, чернокнижник, напугал до дрожи в коленках! - Авариэль не обиделась на мужчину, как обычно делала и даже не была возмущена. В голосе звучали веселые нотки. Радость от встречи с товарищами перекрыла все остальное. - Спасибо. - Поднявшись с помощью подруги, девушка осмотрела вновь прибывших. - Да, тут холодно. Кара, у тебя еще есть вино? А то три новых статуи тут будут явно лишними.. - Жрица только собралась причитать по поводу того, что дроу нельзя доверять, но вовремя вспомнила о том, что Алаур тоже дроу. Хотя, он исключение из правил, а не правило.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Вторник, 01.02.2011, 23:54 | Сообщение # 350
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Признав "настоящую" Селентиум, Чхивар как-то недовольно скривился... Возможно это должно было бы означать извинения, но...
- Только до дрожи?- каким-то расстроенным голосом осведомился он.- Теряю хватку: раньше у людей понос и диарея начинались, а сейчас только коленки дрожат. Дважды теряю хватку: как ты на меня набросилась у меня у самого чуть не случилось.. Кхм... Страшного
За сим подошёл к крылатым и взял их за руки.
- Аллаур, а ты с пацанёнком что ли за ноги хватайтесь,- и стал дожидаться решения темноухого, после чего послал "сигнал" "Добро"

Мастер, начинай перенос сразу после поста Алвея. Хотя думаю стоило обсудить условия переноса /*дополнительная линия или не будем заморачиваться?*/


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
МастерДата: Среда, 09.02.2011, 13:28 | Сообщение # 351
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Кара сама сжала ладонь Алаура и погладила большим пальцем.

- Селентиум, в следующий раз падай в обморок. Так ты доставишь удовольствие нашему чаровнику, - хмыкнула паладья и переключилась на мальчика. - О... сын Летописца Лианна? Приятно познакомится. Кара, паладин Хейрониуса. - Но шоком для девушки стала договоренность со жрицей - дроу. Если она была служительницей Элистрайи, тогда все хорошо, но вот если она служила Лолс, то назревали большие неприятности. - Чхивар, ты уверен, что... Оххх...

Всю компанию подбросило вверх, прибольно ударило о потолок и снова опустило на землю.

- Что за черт! - Простонала Кара, стараясь выбраться из-под Алаура и сидящего на нем парня. Сел повезло больше. Она вольготно разлеглась на чернокнижнике.

В голове Чхивара прозвучал не довольный женский голос:

"Я не могу так просто вытащить. Мешает нечто магической цветной стены. Энергетический барьер. Уберите источник или ждите!"

Может отписываться Алаур

 
AlveaДата: Среда, 16.02.2011, 18:45 | Сообщение # 352
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ох...-дроу проморгался после ошеломляющего приземления на пол. Точнее на что-то железное и напоминающее кирасу.Осмотревшись Алаур увидел, что он умудрился шлепнуться не на кого-нибудь, а именно на Кару.-О боги, прошу меня извинить.- прошептал эльф девушке, после того как скинул с себя мальчишку и поднялся сам.-Держись, ничего надеюсь не сломал я тебе? - дроу протянул руку воительнице.-За тебя я готов хоть вечность молиться, лишь бы ты была цела и невредима.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
СелентиумДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:29 | Сообщение # 353
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Непременно рухну, - пообещала девушка, скривившись и хотела что-то еще добавить, но тут земля стала небом, а небо - землей. - Аййй! - Взвизгнув, авариэль тут же замолчала прибольно ударившись о камни и с шипением упала вниз, даже не придумав взмахнуть крыльями - ощущения реальности не было, так зачем карабкаться куда то? - Охх.. - сознание возвращалось медленно, так что обнаружив себя лежащей на чернокнижнике, магесса скатилась на пол и простонала: - Объясните, пожалуйста.. Какого дьявола тут происходит?

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Среда, 02.03.2011, 23:15 | Сообщение # 354
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник процедил какое-то дварфское ругательство, про себя восхвалив богов, что всему племени авариэлей были даны полые кости.
- Компетентный источник сообщает, что мешает некий барьер, который нужно устранить,- Чхивар поморщился, вставая,- или подождать пока он иссякнет... Последнего мне не сильно хочется. Здесь нет ничего такого, что могло бы послужить таковым?- спросил он, а сам в очередной раз попытался осмотреть окружение в магическом зрении.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
КараДата: Суббота, 05.03.2011, 22:41 | Сообщение # 355
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- О, что бы сломать мне что - то, нужно постараться, - Кара приняла руку, поднимаясь. - Компетентный источник говоришь? - Девушка нахмурилась. - Что же, поверим. Есть причины. Три ледяные ведьмы в другой комнате. С огненной силой Чхивара нам будет легче одолеть их. Возможно они не выпускают нас отсюда. Но даже если нет, то они точно агрессивны. И все эти статуи - скорее всего их рук дело. - Селестиалка снова извлекла свою флягу. - Вот, выпейте все по глотку. Это вино разжигает кровь.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Вторник, 22.03.2011, 22:42 | Сообщение # 356
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Поверь, латы не всегда спасают. - легкая улыбка скользнула по лицу дроу и вновь исчезла. Холод продирал до костей, в самом натуральном смысле этого слова. Можно было еще с уверенностью сказать, что еще чуть-чуть и Алаур превратился бы в льдышку, если бы не предложенное вино Кары. Он осторожно взял в руки флягу и сделал пару небольших глотков, а затем отдал обратно хозяйке.
-Так значит мороз - их рук дело? Чудно!
"Интресно, живыми мы сможем выйти из этой проклятой дыры или же придется смириться со своей жалкой участью? Как бы то ни было, мы все рано или поздно сгинем."


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
СелентиумДата: Вторник, 22.03.2011, 22:58 | Сообщение # 357
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Мы предполагаем, что это так, - вздохнула авариэль. - Даже если это не их идея...., я имею в виду все эти статуи, то они все равно косвенная причина смертельного холода. Ум... у нас будет план действий, или как всегда - шапками закидаем? - Девушка взяла из рук Кары флягу, сделала крохотный глоточек и передала огненное зелье дальше - Чхивару. - Чернокнижник, ты песни не поешь, когда выпьешь? - это было произнесено шёпотом.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Вторник, 22.03.2011, 23:39 | Сообщение # 358
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ледяные ведьмы все еще здесь? - Сын летописца стал белым, как полотно и начал хватать воздух, как рыба, но постарался взять себя в руки. - Гхм.. Хотя да, судя по такому не естественному холоду... Послушайте, вы действительно хотите их убить? Они не ангелы, но и не злодейки. Может быть кто нибудь из вас может создать огненную сеть? Она бы ослабила чаровниц, а я бы усыпил. - Мальчик с мольбой посмотрел на Кару, пытаясь вызвать у паладина сочувствие.
 
SangatsuNekoДата: Среда, 23.03.2011, 02:11 | Сообщение # 359
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник недобро улыбнулся, принимая флягу из рук авариэль.
- Когда я выпью,- он сделал глоток в подтверждение этого,- я теряю концентрацию, а когда теряю концентрацию - становлюсь раздражительным!..- ещё один глоток, и многозначительный взгляд, в глазах которого загорелось что-то, что-то не то, недоброе и неправильное.- Запомни, мальчик, добрых людей не бывает, бывают только не злые,- тут что-то в его глазах щёлкнуло, чернокнижник мгновенно стал хмур, он передал флягу обратно паладье.- Бешеных собак нужно мочить на месте: заговорят - их счастье. Веди,- обратился он к селестиалке


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Среда, 23.03.2011, 02:12
 
КараДата: Среда, 23.03.2011, 23:25 | Сообщение # 360
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Полегче, чернокнижник, - укоризненно произнесла паладья. - Мальчик сам должен формировать свои ценности и взгляд на вещи. Единственное, я согласна с тем, что ведьмы сейчас наши противники и вести себя с ними нужно соответственно. Пойдемте, - Кара дождалась, пока мальчонка сделает глоток вина, спрятала флягу в мешок и повела отряд к ведьмам.
Ледяные бестии встретили гостей пронзительным воем, от которого тут же заложило уши и начали в спешном порядке возводить ледяные стены кругом. В несколько секунд каждый из товарищей был заключен в ледяную клетку.
- Проклятье! - Кара со всей силы ударила по темнице и стенка дала трещину. - Ага! - Выбравшись, девушка освободила чернокнижника. - Чхивар, твой выход! - И развернулась к Селентиум, чтобы разбить ее тюрьму.

Объявлена боевая ситуация. Очередность хода.

Чхивар (ходит следующим)
Ледяная ведьма 1
Алаур
Ледяная ведьма 2
Араим
Кара
Селентиум
Ледяная ведьма 3


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Часовня в центре Поляны туманов
Поиск:


Forgotten Night © 2024