Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Часовня в центре Поляны туманов
Часовня в центре Поляны туманов
SangatsuNekoДата: Вторник, 09.11.2010, 21:13 | Сообщение # 301
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Если её ещё можно убить, то она всё ещё смертна. А поделить можно и ноль... На тот же ноль. Я слышал, по крайней мере, про две смерти Мистры: одна от рук другого божества, а вторая от сумасшедшего мага. Иными словами твоя богиня всё ещё уязвима для других смертных. Её не спасли ни её сила, ни её мудрость... Надеюсь, нам повезёт больше,- но Чхивара уже не заботил вопрос теологической софистики, он подумал о другом.- А куда делись другие божие служители? Чтобы мы не собрались делать - главное, чтобы Жрицы всё это выглядело естественно. Старец может и подождать... Он никуда отсюда не денется,- чернокнижник сильно нахмурился прикидывая. Подошёл к Виврэ и тихонечко потыкал его носком.- Не знал бы, что жив, подумал что издох - крепкий сон здорового на голову человека. Надеюсь Кара спала также крепко?- повернул он голову к авариэль.- И ещё будем ли мы всё рассказывать нашим спутникам? прям сейчас, я имею ввиду.

Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
КараДата: Пятница, 12.11.2010, 21:57 | Сообщение # 302
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Наши просьбы? - Кара слегка выгнула брови. - Я бы хотела обратиться с почтительной мольбой к Матери Милостивой. Раз можно, то я...
- Вот и замечаетльно! - Верховная жрица оживилась. - Пойдемте тогда к алтарю. Уважаемый служитель Келемвора, если вы хотите, можете идти с нами, если же нет, библиотека в вашем распоряжении.
- Идемте! Куда, собственно?- Селестиалка была настроена решительно. - "Мне нужно прочувствовать... какой придет ответ и... придет ли?"

"Подойди чуть позже, друг мой. Так. На всякий случай.." - Пальцы девушки коснулись плеча дроу и "отстучали" послание.

- В главную залу. Вы пришли к нам оттуда.
- Простите? - Кара озадаченно нахмурилась. - "Она узнала о...?"
- О, нет, ничего, пойдемте. - Женщины покинули библиотеку и не спешно направились в центральную залу.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:34 | Сообщение # 303
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Паладин захотел проснуться, но провалился еще глубже в сон...

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlveaДата: Вторник, 16.11.2010, 17:51 | Сообщение # 304
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я побуду пока здесь,-Алаур принялся ходить вдоль стеллажей, иногда он доставал и листал случайную книгу. Странная была эта женщина, кто было ее божество - тоже не понятно. Дроу никогда не слышал о подобном культе, быть может в здешних книгах что-нибудь написано?

"Это место кажется мне еще хуже. Слишком много тайн, много глаз и странных людей."
Дроу стараясь сильно не греметь доспехами, уселся за стул. В руках он держал толстую книгу в темном переплете.
"Я начинаю ненавидеть людей, порой кажется что на родине мне было бы намного уютней. Просто знаешь что никакого выбора нет - окружают тебя звери, готовые вонзить тебе нож в спину. Ты точно знаешь что от них нельзя ждать добра, а тут..."
Он не мог нормально сосредоточится, разные мысли сейчас посещали Алаура. Отчего он даже отложил чтение и схватился за голову, отчаянно стараясь огородить себя от лишних мрачных дум.
-Кем бы я был если ли бы...-после тихо произнес эльф. Тяжело выдохнул.-Нет, не хочу знать.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
МастерДата: Пятница, 19.11.2010, 20:47 | Сообщение # 305
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я прошу прощения, - маленький, худенький мальчик с лучистыми золотыми глазами выглянул из-за ближайшего к дроу книжного шкафа. - Вы кажитесь мне здравомыслящим существом..., но вам не следовало отпускать вашу подругу одну. Простите за дерзость. Меня зовут Араим... и я знал, что вы придете. Вы и ваши товарищи. Я порой могу видеть... разные картины.
 
СелентиумДата: Пятница, 19.11.2010, 21:01 | Сообщение # 306
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- У Богов понятие "Смерть" весьма условно... а твои слова говорят о... Аа... бесполезно. Глухой не услышит трелей соловья. Жаль, что ты глух, - спокойно сообщила авариэль, махнув рукой. - Мои слова и знания не для тебя и не тебе. Не сейчас, по крайней мере. Хотя, они даже не нужны. Что толку общаться со стеной? - Девушка посмотрела на Виврэ. - Боги... Чхивар, не пинай его! Я думаю можно разбудить мягче и рассказать о... новой проблеме.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Пятница, 19.11.2010, 21:49 | Сообщение # 307
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник тихо посмеялся:
- У стен есть уши. Они всегда слышат и всегда понимают... Но что от этого меняется? У них своя философия. А вот этого уже не понимают те, кто пытается к ним относиться не как к стенам. Ты пользуешься халявными знаниями,-"Могут ли знания семидесяти летней эльфийки быть дармовыми? ПФ!!! Конечно, за этот срок любой человек бы трижды разуверился в своих знаниях и пониманиях чего-то, не то что в богах",- Кот с какой-то жалостливой грустью посмотрел на авариэль:"Блондинка" ,- знаниями, которые не стремишься понять с объективной точки зрения. Тебе никогда не казалось, что боги - это паразиты питающиеся ментальной энергией их служителей?
Чхивар наклонился над паладином:
- Если бы я его пинал, он бы имел право на меня обижаться,- за сим зажал Виврэ нос и стал дожидаться реакции.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Пятница, 19.11.2010, 21:50
 
КараДата: Суббота, 20.11.2010, 13:47 | Сообщение # 308
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Старшая жрица привела паладью к уже виденной ранее статуе. На алтаре подле нее, как и раньше, стояли вазы с фруктами, вино, хлеб, лежали драгоценности и шелка - подношения Богине. Зала была странно пуста, что показалось Каре странным.
- Я ожидала увидеть здесь больше служителей, - селестиалка даже не пыталась скрыть удивления.
- Обычно я говорю с Богиней одна, - пояснила жрица, - и подумала, что и вы захотите говорить с Божеством наедине.
- О, понимаю, - Ат'Арр покивала и опустилась перед статуей на одно колено, чуть склоняя голову. Девушка не знала, стоит ли признавать божественность Матери Милостивой, но не стоило быть беспечной. Селестиалка простояла в таком виде не одну минуту, стараясь очистить свои мысли, сосредоточится, подготовиться к молитве. Наконец она воззвала и ее мысли были понятны и просты. Девушка просила хотя бы о маленьком знаке присутствия и о благословении, но в сердце было пусто.
"Видимо я не достаточно близка к Матери Милостивой..! Или же не достаточно открыта.." - Кара вновь и вновь повторяла мольбу и, наконец, когда на сердце чуть-чуть потеплело, случилось странное. Острая боль пронзила тело паладьи, сковывая движения. Пол под ее ногами исчез и девушка рухнула в какой то каменный мешок, больно ударившись головой и повредив левое крыло. Сознание помахало рукой на прощание и покинуло.
- Прости меня.., - Верховная жрица глотала слезы, смотря на лик своей Богини, потом на закрывшийся люк. - Я не могу по другому. Прости - Постояв еще так не много, женщина поднялась в свои покои.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Пятница, 26.11.2010, 15:07 | Сообщение # 309
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Появление мальчика показалось необычным. Вообще в этом месте было все необычным.
-Ты прав,- от слов ребенка больно кольнуло где-то далеко в душе. Алаур когда-то поклялся защищать деву-паладина, а сейчас получается, оставил ее наедине с подозрительной особой, которая неизвестно кому поклоняется. Что сейчас с Карой? Может быть ей нужна помощь и немедленно.
"Не прощу себе если с ней что-то случилось."
Дроу подошел к ребенку, с интересом разглядывая его удивительные глаза.
-Араим, мое имя Алаур.-он тяжело вздохнул, в глазах эльфа была тревога.-Прости меня,дитя, но я должен ей помочь! Скажи только где она.
"Остальное я смогу сделать сам, неважно какой ценой. Моя жизнь все равно ничего не стоит."


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
МастерДата: Пятница, 26.11.2010, 23:56 | Сообщение # 310
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да, я знаю, - просто сказал ребенок. - Вас должны были так назвать перед церемонией. Просто леди Кара угадала. Нет, скорее.. Почувствовала.. - Мальчик поманил дроу за собой. - Учтите, меня не всякий увидит. Только священнослужитель или тот, кому я сам захочу показаться на глаза. Хм...Ваша подруга... Она была в главном молебном зале. Но.., - глаза Араима широко распахнулись от испуга. - Ох.., я не чувствую ее!
 
СелентиумДата: Суббота, 27.11.2010, 14:53 | Сообщение # 311
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Лишний раз убеждаюсь, что люди и эльфы смотрят на мир по разному. Но, порой ты смотришь на мир и ведешь себя, как старик. Это странно, - авариэль нахмурилась. - Но достаточно слов. Они бесполезны при таком раскладе. Кстати... Твое лицо и так может о многом сказать. Не думай так открыто, - Сел фыркнула.- "Не важно, что он обо мне думает. Пока он не поймет, что..." - Эгхм.... ты осторожнее! Лишить Виврэ воздуха было плохой идеей!

Селентиум начала беспокоиться о бравом паладине.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 27.11.2010, 23:05 | Сообщение # 312
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник разжал пальцы - Вив вдохнул. Этого было достаточно для определения состояния.
- Был у нас случай,- протянул Чхивар,- чем мы только не обливали эльфа-профессора, задерживали ему дыхание, били током и пытались жечь. В общем попробовали всё подряд, но полуторотысячилетний лесной жук, ведший у нас историю развития арканического искусства, предусмотрел всё, кроме одного,- Кот как-то гаденько улыбнулся.- Мы сделали ему клизму.
Чхивар встал повертел головой, делая вид, что ищет агрегат для экзекуции.
- Оставлять его здесь не дело. Охранять его - скучно. На сколько должно хватить твоего святилища?


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Четверг, 02.12.2010, 11:15
 
КараДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:52 | Сообщение # 313
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара не знала, сколько она пролежала вот так в холодном и сыром мешке, но когда очнулась, с трудом восстановила в памяти последние события.
"Зачем?! За что?! Что тут вообще происходит?!" - Что бы подняться на ноги, пришлось приложить массу усилий. Голова гудела, как пчелиный рой, колени дрожали, а крыло горело так, словно его терзали раскаленными щипцами. Селестиалка подняла голову, посмотрела наверх, но не увидев ничего, кроме камня, тяжело вздохнула:
- Так глупо попасться в ловушку! - взлететь с больным крылом не получилось, но паладин сам себе лекарь. Заклинание восстановило крыло, хотя боль не отступила совсем. Хотя, был ли смысл в крыле, когда летать было не удобно, да и поднять тяжеленную крышку было нельзя - мешал какой то механизм или магический замок? Паладья не придумала пока ничего более умного, чем позвать товарищей.
- Виврэ! Алаур! СЕЛ! - Только вот услышат ли ее друзья?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 28.11.2010, 11:54
 
AlveaДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:42 | Сообщение # 314
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Она была вместе с главной жрицей!-по голосу эльфа было ясно и понятно, что сейчас с ним шутки плохи. Его глаза нехорошо пылали кроваво-красным, сам он от переживания заметно побледнел, хотя особенные извращенцы посчитали бы его в таком виде через-чур привлекательным.Охотник на нежить проверил на месте ли оружие;внутренний голос настойчиво твердил, что от одной проблемы родятся еще тысячи. Но что говорить,в мире где они застряли все может сулить неминуемую гибель и избавление от одной неприятности - это шанс вновь вляпаться в другую плохую историю.
"Ее спутничек Вивре себе мирно сопит в постели в то время как сама Кара неизвестно где,как мило. А я то думал, что этот воин света хоть на что-то способен - почувствовать, например, неладное. Про эльфийку я молчу, у нее дел по горло с тем чокнутым ухажером. Тьфу, мать моя дроу и ЭТО еще называется не ад!"
Алаур рывком откинул длинные волосы с плеч, неудачно зацепившись спутанной прядью за крепление. Фыркнув, дроу-переросток (а дроу с ростом 170 см как таковыми действительно считаются)выхватил свой любимый меч и рубанул со всей дури по наспех собранному хвосту. Растрепанные космы, некогда украшавшие девичью внешность Альвэа теперь уже свалявшиеся от долгих дней без должного ухода, упали где-то в стороне от эльфа.Сам же жрец лишь удовлетворенно хмыкнул, теребя уже короткие непослушные прядки и продолжил иди за таинственным мальчишкой.
-Не...не чувствуешь? Наверное она без сознания или ...или...о Боги.-он схватился за голову, обдумывая все варианты происходящего.-Нет-нет-нет я отказываюсь верить в то что она мертва!Я верю что она жива, я смогу ей помочь. Надо только найти способ и,-тут он остановился и выдохнул,будто после тяжелой работы.-..и самому не угодить в капкан.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Понедельник, 29.11.2010, 19:43
 
СелентиумДата: Среда, 01.12.2010, 20:46 | Сообщение # 315
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Сел скривилась бы, послушав о проделках Чхивара и его сокурсников, но достаточно хорошо владела мимикой. Девушка только покачала головой и склонилась над Виврэ.

- Святому войну хватит, чтобы выспаться. Хотя странно, что он не просыпается, - авариэль воздела руки и произнесла быструю, но прочувственную молитву. Паладина окружил серебристый кокон. Нити замерцали и пропали из вида. - Вот так... Виврэ останется в неведении о том, что здесь твориться. Может это и хорошо... для него в первую очередь. Куда собираемся?


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Четверг, 02.12.2010, 23:11 | Сообщение # 316
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник размахнулся и со всей дури двинул по магическому кокону. Дурь отозвалась болью в ноге, а субъект атаки не проявил активности.
- Хорошо,- проскрипел он.- Полагаю первое, что стоит сделать, это найти Алаура... Можно даже с Карой... Потом фигова старца, который вовсе не старец. В третьих, вернуться к этому дрыхуну,- Чхивар кивнул на спящего паладина,- с кружкой Эрхира и пробудить его. На завершение дня, если у тебя хватит сил, снова справиться о положении наших дел, но уже придумать какие-либо нормальные, а не очевидные вопросы.
Кот подошёл к двери, осторожно приоткрыл её, проверяя, нет ли кого снаружи, и жестом пригласил эльфийку выйти


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
КараДата: Пятница, 03.12.2010, 21:59 | Сообщение # 317
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Никто ее не услышал. Кара досадливо поморщилась и опустилась на дно своей тюрьмы. Узкий, затхлый стакан.. По другому и не скажешь. Паладья нахмурилась, стараясь проанализировать ситуацию и понять, как выбраться из ловушки. Самый простой способ - махнуть на родной план, но выпустит ли ее Равенлофт? Или что это сейчас за место? Магическое зрение не давало никаких результатов, только показывало всю серость окружения во всей красе. Девушка снова взлетела, задевая крыльями за стены и попыталась открыть крышку, поддев ее мечом. Тщетно. Только титан смог бы ее открыть.

- Проклятье! - Или Бог... Виденье Божества.. Но на это нужны время и силы. Легче покричать, а потом уже заняться медитацией. - АЛАУР! СЕЛ! ВИВРЭ!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Пятница, 10.12.2010, 19:07 | Сообщение # 318
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу притих, следуя за незнакомым мальчишкой. Говорить ничего не хотелось, он слов только голова раскалывалась.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
МастерДата: Суббота, 11.12.2010, 22:30 | Сообщение # 319
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вот это главная зала... тут так пусто. Это странно! - Мальчик поклонился статуе Матери Милостивой и медленно обошел помещение. - Они были здесь. Стой! Ты слышишь? Или... мне показалось, должно быть.. Охх.. я лучше вижу и слышу не глазами и ушами...
 
СелентиумДата: Суббота, 11.12.2010, 22:50 | Сообщение # 320
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Авариэль осторожно выскользнула в коридор и осмотрелась. Вроде никого.

- И, куда мы собираемся? В библиотеке ты уже был, как я поняла. Может быть стоит отправиться в центральную залу? Или попробовать проникнуть на другие этажи? Только у меня ощущение - будто мы с тобой воры, раз вот так вот крадемся. А встретим кого то не из своих, придется изворачиваться!


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:22 | Сообщение # 321
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Кот криво улыбнулся:
- Скажем, что пытались найти укромное место и густо покраснеем,- он легонько шлёпнул авариэль по нижним полушариям.- Ты ведь это умеешь? Но это фигня. Другой вопрос, куда мы вообще идём? И зачем?- Чхивар задумчиво сдвинул брови.- А что может быть в главном зале такого интересного кроме статуи этой М-н-Мсы? Ещё, как вариант, мы можем попытаться найти Алаура с Карой...
Тут чернокнижник ни то запнулся, ни то замялся, буркнул "потеря времени" и не разбирая направления куда-то пошёл, стараясь не топать и оставаться в тенях.
- Куда придём - туда придём!- прошипел он.

/*Мастер сделайте фишку, пожалуйста: определите общее количество направлений и бросить камень более подходящий, что выпадет - туда Чхивар и пошёл*/


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
МастерДата: Вторник, 14.12.2010, 20:11 | Сообщение # 322
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Чхивар упрямо потащился по коридору, бездумно свернул на одном из поворотов налево, потом, вниз и скоро путники удивленно взирали на комнату - пещеру с множеством бассейнов. Стоило ступить на твердый, казалось бы, пол, как он оказывался твердой гладью. Вода в воде? Не бред ли сумасшедшего? От одного из бассейнов раздался приглушенный крик, но кто кричал, что и откуда?
 
КараДата: Вторник, 14.12.2010, 20:29 | Сообщение # 323
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Паладья опустилась на колени, ощущая, что воды в тюрьме заметно прибавилось. Вот только паниковать не следовало. Глубоко вздохнув, Кара погрузилась в молитву, прося о снисхождение, почти о чуде. Нет, о Чуде.

В это самое время в комнату к путникам проскользнула фигура. Осмотревшись, заметив спящего Виврэ, существо осторожно подкралось, поморщилось, почувствовав "Святилище", затем хмыкнуло и положило рядом с воякой длинный кинжал. Оружие дернулось, искривилось и приняло форму новенького меча Вива. Пришедший молча кивнул и вышел так же тихо, как и вошел.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Вторник, 21.12.2010, 22:30 | Сообщение # 324
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Чхивар! - Селентиум, как и предсказывалось, покраснела и замахнулась, что бы отвесить мужчины пощечину, но не смогла ударить. - Тебе не кажется, что это не скромно? - Девушка вздохнула, понимая, что всякое возмущение сейчас бессмысленно и отправилась за кудесником.
- Ого! - осмотрев необычное помещение, эльфа попробовала ножкой воду и удовлетворенно кивнула. - Пройти можно. - От громкого, неизвестного крика авариэль едва не подпрыгнула. - Великая Мистра! Что это? - Взмахнув крыльями, светлая решила подлететь поближе к одному из бассейнов и заглянуть туда.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Вторник, 21.12.2010, 22:31
 
SangatsuNekoДата: Среда, 22.12.2010, 12:49 | Сообщение # 325
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Резкий крик встревожил Чхивара - чтобы здесь не происходило, времени осталось не так много. Однако вместо того, чтобы ломануться за эльфой, чернокнижник присел перед водяным полом и пощупал его рукой.
- В принципе нет ничего удивительного в такой окраске - берём железную взвесь и магнитными полями строим любой нужный нам рисунок. Вопрос лишь в точности используемого оборудования... К тому же с сенсеем мы также получали "твёрдую" воду горячее льда... Однако та была желеобразной. ХО!- начал он разогревать то место куда приложил руку - ему совсем не улыбалось встать на пол, который может либо моментально испариться или, того хуже, стать жидким: летать он не умел.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
КараДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:07 | Сообщение # 326
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Пока странный пол с каким то человеческим ворчанием то подавался напору температуры, то снова принимал первоначальную форму, Кара, как это ни странно, услышала шелест крыльев, приоткрыла глаза и увидела крепкое крыло и сияющие золотые локоны.
- Сел...? СЕЛЕНТИУМ! - Девушка подскочила вверх и взмахнула своими собственными крыльями, но они враз стали мокрыми и тяжелыми. - Мне торчать тут всю жизнь...?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
МастерДата: Четверг, 30.12.2010, 00:00 | Сообщение # 327
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Араим тихо вскрикнул и прижал пальцы к вискам. Обежав помещение, словно гончая, он упал перед алтарем, скребя ногтями пол.
- Ее поймали, захватили.. Скоро она станет статуей, подобно.., - не договорив, странный паренек постарался поддеть блок пола ногтями, но только оцарапал руки.
- Я могу узнать, что вы пытаетесь сделать? - Взволнованный голос летописца заставил подскочить как дроу, так и его провожатого.
 
AlveaДата: Четверг, 30.12.2010, 17:52 | Сообщение # 328
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Подобно...этой?-он поднял тяжелый взгляд на статую бога.
"Что все это значит? Зачем этим людям понадобилась именно Кара?"
Глаза дроу нехорошо пылали красным огнем, он принялся помогать ребенку, как вдруг вздрогнул от неожиданного посетителя - его голос прозвучал за спиной. Алаур обернулся назад:
-Вы?- в голосе дроу послышались металлические нотки. Выглядел он неважно - растрепанные волосы, кое-как обрезанные наспех, красивое лицо эльфа исказилось в злобной полуулыбке, а одежда была вовсе испачкана до безобразия и пропахла потом.
Обезумев от гнева он выхватил из ножен меч, ринувшись к летописцу.
-Если вы не скажите мне, где селестиалка, клянусь, я перережу здесь всех, кто хоть как-то относится к вашей Матери Милостивой!


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Четверг, 30.12.2010, 17:53
 
МастерДата: Суббота, 01.01.2011, 21:04 | Сообщение # 329
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Прощу прощения,что за странные претензии и угрозы? - Лианн нахмурился и отступил на пару шагов назад. - Я не видел вашу подругу с тех самых пор, когда вы отправились отдыхать. Она пропала, как я понял. Когда именно?

- Зачем спрашивать, папа, когда ты знаешь ответ? - Араим осуждающе посмотрел на летописца.

- А ты что здесь делаешь? Сейчас же вернись в свою комнату! - Недовольно приказал мужчина. - Игра с нашим даром - это не шутки!

 
СелентиумДата: Суббота, 01.01.2011, 21:16 | Сообщение # 330
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Авариэль с любопытством заглянула в бассейн и громко вскрикнула, запуская руки в воду и стараясь схватить образ Кары.
- Кара! Что ты там..., - тут же пришла мысль о ловушке или мОроке, однако признаков иллюзии не было. - Ч-черт! Кара, давай руку! - "Что это... резервуары?!" - Магесса честно попыталась определить назначение и особенности бассейнов. - "Не пойму!"- Чхивар! Бросай копаться и иди сюда! Или тебя перенести? - Идея была тяжелой в прямом смысле этого слова.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Часовня в центре Поляны туманов
Поиск:


Forgotten Night © 2024