Суббота, 11.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Лагерь Вистани
Лагерь Вистани
СелентиумДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:25 | Сообщение # 181
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Сводный

- Помощь? - Авариэль повернулась к чернокнижнику, но тот только улыбнулся уголками губ (или Сел показалось, и он не улыбался?) и сел рядом.
Пузатый дракончик неожиданно спикировал сверху, ударился о грудь чернокнижника, заворчал, что она не настоящая и переместился к Сел, ластясь, как кот. Гадалка только снисходительно посмотрела на весь этот цирк и сосредоточилась на жрице:
- Я ждала тебя, девочка. Твое сердце отчаянно сопротивляется тьме и я рада этому. Но я ждала тебя не для того, чтобы сказать это. Я знала, что ты принесешь мне мою сестру.
- В-вашу сестру? - Сел удивленно захлопала глазами и вцепилась в руку Чхивара, сама не зная - зачем. Дракончик, копошившийся у девушки на груди, пусть и слегка царапал кожу коготками, даже не отвлекал от мыслей о том, что сейчас на голову свалится очередное пророчество. Но тут неожиданно вспомнились слова Чхивара, прозвучавшие еще в Фаэруне: "...мы арканисты, а не зрители в цирке..." и магесса как будто воспрянула духом. Придерживая пузана, чтобы он не свалился, Селентиум прищурилась и даже перестала дрожать. Ее голос был на удивление спокоен. - Но у меня нет с собой вашей сестры.
- Конечно нет, - согласилась Вартилла. - Но у тебя есть ее подарок. Помните мадам Вельду из Трейдмита? Она и есть моя сестра.
- А... вот оно что, - неожиданно Сел стало все ясно. Просто как раз-два. - Кулон. - Пошарив за поясом эльфа извлекла на свет фиолетовый камень на цепочке. - Мадам Вельда знала, что мы попадем сюда? Поэтому она подарила мне эту вещь. Но зачем? Равенлофт не пускает ее обратно, и она хочет как то вернуться? Так радоваться надо!
Гадалка рассмеялась:
- Молодость, молодость. Настанет время, и вы поймете, что Родина может оказаться самым важным в вашей жизни. И вы захотите вернуться. Вельда поняла это.
- Она поняла, а какая наша роль во всем этом?- Авариэль заметно нахмурилась.
- Твоя роль, девочка, - поправила Вартилла. - Этот кулон связующее звено между твоим миром и этим. Но и ты стала связью. Между мной и Вельдой. Я понимаю, было не честно использовать тебя, но тогда у Вельды просто не было выбора. Она знала, что ты та, кто не поддастся чарам Равенлофта. По крайней мере, пока ты держишься.
- Вы хотите сказать, что я перенесла телепорт для вашей сестры? - Сел даже подскочила и зашипела от того, как коготки дракона оцарапали ее. Но и это было не важно сейчас. - А мы сможем попасть домой с помощью этого кулона? Если инверсию..., - девушка зашевелила губами, что то высчитывая.
- Нет, - разочаровала Вистани. - Вы не сможете. Но вот моя сестра вернется домой. Я прошу тебя девочка, помоги ей! Стань на несколько мгновений проводником. Кулон откроет через твою сущность ворота, а я помогу Вельде вернутся к семье. Всего пара мгновений, девочка... И я в долгу не останусь.
Селентиум широко распахнула глаза, вспоминая, насколько могут быть опасны такие махинации.
Чернокнижник, оскорблённый дракончиком (скажи любой женщине - у неё грудь не настоящая), сидел почти не вникая в суть беседы. Нечто подобное он ожидал... Однако последствия ритуала не внушали искуснку особой радости: Сел окажется тогда беспомощной и для задуманного Чхиваром бесполезной.
- Разве подобные действия не вызывают ослабления смертной тушки?- шипящим тоном протянул чернокнижник.- Возможно вам бы пригодилась личность более привычная к раскатыванию себя под действием чего либо? И наградить вы уже сможете меня...
- Как вы слушали меня, молодой человек? Я же сказала, что кулон и ваша подруга являются связующим звеном, а не кулон и вы. Как вы собираетесь перенаправить связь от Селентиум к себе? Разве что только между вами она есть. Я право не знаю. Но я не хочу рисковать. Да, действительно, девушка будет ослаблена, но это не долгий процесс, я вас уверяю. Что вы скажете, миледи? - Гадалка взглянула на авариэль.
- Спасибо за заботу, эээ, как вас зовут... не помню. Но я не хочу, чтобы вместо меня пострадал..а ты, - девушка покачала головой и запнулась после смущающего вопроса. - Мгм.., - и покраснела. - Ну... между нами есть... определенная связь. - Девушка замолчала. Кажется она говорила глупости. - Ну, если другого способа нет.... Я согласна. Надеюсь это не слишком ослабит нашу партию при переходе.
- Вот и чудесно! – Цыганка обрадовалась. - Так тому и быть. Давайте начнем приготовления к ритуалу. В принципе, у меня давно все готово. Пойдемте со мной. - Вартилла поднялась и повела Селентиум в лесную чащу. Там уже вырубили маленькую круглую полянку, на которой были нарисованы створки дверей. Сайхт поставили в круг. – Вам нужно будет раздеться. Снять с себя хотя бы верх платья.
Чхивар инертно поплёлся следом: ритуал его интересовал не мало, как проявление магии иной природы, отличной от его. Однако это отодвигало его план на неопределённый срок. Но когда Вартила объявила о необходимости оголятся, на всём Ривенлофте или даже Айбер-Торриле нельзя было найти человека более внимательного и жадного для происходящего.
- Снять одежду? – Девушка покраснела и заставила дракончика слететь с себя. – Ну..это ведь правда необходимо, да? – С обреченным вздохом авариэль спустила мантию с плеч. – Ум… я чувствую себя не уютно. Что теперь?
«Уберись отсюда… Уберись отсюда…» - Говорил ее горящий взгляд, направленный на Чхивара. Хотя долго смотреть на него смущенная жрица не могла и отвела взор. Нет, стеснятся того КАК она выглядит никогда не стоило. Она эльф. Авариэль. Но все же…
- Нужно было обнажить область сердца, - виновато улыбнулась цыганка. – Теперь приложи кулон к груди. Да, вот так. А теперь расслабься и закрой глаза. Думай о цирке в Трейдмите. О моей сестре. Представь ее до мельчайших подробностей..
«Легко сказать – расслабься.. Расслабишься тут,» - подумалось авариэль, но она была готова терпеть все это ради спасения чужой жизни. – Постараюсь… - Перед глазами Сел и вправду начали возникать картины Трейдмита. Вот торговая площадь, вот цирковой шатер, вот полумрак обители мадам Вельды. Как же она доподлинно выглядела?
Вартилла кивнула.
- Хорошо, потерпи еще не много, - женщина прочертила по телу Селентиум серебристые дорожки с помощью тонкой кисточки и серебристой краски для теля. Вскоре на спине Сел красовались ворота и еще одни - на груди. Закончив рисунки, Вистани отошла назад, встала на колени уперлась ладонями в землю, начиная на распев читать заклинания. По поляне прошел скрежет, затем раздался стон облегчения и еще свежие пеньки начали словно воскресать, превращаясь в не высокие, гибкие деревья. Когда зазеленели листья, голос Вартиллы изменился. Она начала читать другое заклинание, выкрикивая его резко и властно. Тонкие ветки подхватили тело Селентиум, приподняли его над землей и девушка почувствовала, как через нее проходит заряд энергии. Словно пробивает насквозь.
Жрица не ожидала всего этого. Она просто не знала, как проводятся такие ритуалы. Прикосновения деревьев испугало ее, но больший страх окутал тогда, когда тело выгнулось, разрываемое болью. Как Сел не старалась, она не смогла подавить вскрика боли и страха. Ее трясло и лихорадило и через все это дева почувствовала, что нечто прорывается в этот мир и вскрикнула снова - она не ощущала собственного тела.
- Тише, тише, потерпи, прости меня, - тихо приговаривала Вистани, с отчаяньем смотря на извивающуюся жрицу. Случилось все в одно мгновение, тело девушки замерцало, рассыпалось серебристой пылью, которая в свою очередь сформировала ворота. Держались они не более пять – семи секунд, но успели раствориться, и на землю спрыгнула женщина в пестрой юбке, кофте и пестром платке. Она будто ничего не видела перед собой, прошла пару метров и упала. Следом за ней на траву рухнула авариэль, кашляя и задыхаясь. Крупная дрожь сотрясала хрупкое тело в обрывках мантии, но было ясно – девушка жива.
Это закончилось.... Невероятная боль ушла. Селентиум даже не почувствовала удара о землю, зато чувствовала опустошение, слабость, просто ужасную и холод, бесконечный холод. Тяжело дыша, авариэль приподнялась на руках и перевернулась на спину.
- Вашу мать...
Чернокнижник чуть не сорвался с место во время ритуала, но вспомнил одну важную догму: никогда и не при каких обстоятельствах не вмешиваться в незавершённый ритуал... Иначе будет ещё хуже. Когда же авариэль вернулась в тело, он быстро подскочил расправляя кокон Опеки, приподнял жрицу и легко поглаживая успокаивающе улыбнулся:
- Тихо, тихо,- прошептал он.- Теперь ты стала чуточку мудрее,- чернокнижнику мучительно хотелось сообщить о своём понимании (каждый раз он открывает подобный портал а Ад, когда взывает к Проклятому Огню), но боялся, что будет понят неправильно.
- Я...я видела такое... Такое.., - авариэль не плакала и не жаловалась, она схватила чернокнижника за плечи и прижалась к нему. Ее все еще трясло от холода, страха и того, что неожиданно открылось.
- Согрей меня, пожалуйста.. теперь твой огонь для меня.., - девушка не договорила и закашлялась. Со стороны может очень странно смотрелось, как одна эльфийка цепляется за другую, но Селентиум не могла сейчас этого сообразить. Да откровенно говоря - ей было все равно.
Чернокнижник снял плащ и завернул Селентиум в него, после чего поднял ту на руки и ни на кого не оборачиваясь понёс обратно в кибитку. С его кожи то там, то тут срывались лепестки пламени... но они были другими, не жгучими, и даже не горячими. А согревающими... Но чернокнижник не был бы чернокнижником, если бы не его потаённые мысли: "Может теперь мне удастся отвернуть её от Мистры? И она так беззащитна". Тем более что сейчас он чувствовал свою способность "управлять" ею... Но это было бы совсем кощунственно. "Остановлюсь пока на Мистре. Но сначала нужно узнать, что же она узрела". Однако сначала следовало сбить жар
- Мне нужны Эола Розовая, Горечавка крупнолистная и Одуванчик, - обратился он к Дурман, подходя к кибитке.
Войдя же в оную он положил её на лежанку, сверху накрыв ещё одним одеялом.
Авариэль довольно вздохнула, прижалась к чернокнижнику и впала в некое забытье. И так ослабленное ранее тело, а теперь просто измученное, требовало отдыха.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:39 | Сообщение # 182
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир преспокойно хлебал варево, повесив топор за плечи и не подозревал, что через минуту поперхнется. А ведь пришлось. Увидев, Селентиум на руках Чхивара и сообразив, что она явно в плохом состоянии, мужчина едва смог проглотить суп, вскочил и ринулся к чаровнику.
- ЧТО произошло!? Что ТЫ с ней сделал!? - Кажется варвар и впрямь решил, что это чернокнижник навредил хрупкой Ведьме. Финриру стоило большого труда не вмазать Чхивару от всей души. А вдруг он тут не причем? - Я же говорил, нельзя было отправлять ее одну!


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:00 | Сообщение # 183
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Несмотря на всю конспирацию, световые эффекты открытых ворот было видно за версту. Едва завидев возвращающегося чернокниж... Тёмную эльфийку с крылатой на руках, Дурман едва не выронила меч. У неё отпала челюсть.
- Кот, что...
Несмотря на явно приказной тон достать нужных трав, следопыт бросилась в кибитку вслед за парой, и как раз вовремя. Варвар явно собирался отметелить чернокнижника, как давным-давно тому обещал.
- Успокойся! - Дурман схватила Финрира за руку и потянула прочь, - Чернокнижнику нужны травы и мы их достанем! Кот, на столе вино, дай ей немного выпить. А мы пока... пойдём!
С усилием Дурман сантиметр по сантиметру выталкивала и тащила варвара к выходу.
- Ну, эола и горечавка тут наверняка есть, но что касается одуванчика...
Дурман потянула носом, оказавшись снаружи и выпустила руку Финрира. Прикрыв глаза, Дурман направилась чуть в сторону от большого костра, надеясь вблизи найти нужное.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
КараДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:50 | Сообщение # 184
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Паладья подскочила, как только почувствовала всплеск энергии. Он не был враждебным, но заставлял беспокоится. И не зря... Чхивар внес бессознательную Селентиум, накрыл ее одеялами и мрачно замер рядом.
- Что стряслось?! Вы с Сел удумали эксперименты проводить? - Кара не думала, что чернокнижник сделал девушке плохо, поэтому как могла, оттесняла мощного Финрира, пока Дурман, имеющая на него влияние, не вмешалась. Пока служители природы что-то искали вне тонких стен кибитки, селестиалка занялась осмотром авариэль. - Да она истощена! И у нее такой жар... Чхивар, будь добр, расскажи, чем вы занимались, - как можно спокойнее попросила небесная дева, поднося к губам жрицы свою магическую флягу, стараясь заставить выпить хоть не много какого то голубоватого зелья.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
SangatsuNekoДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:26 | Сообщение # 185
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник развернулся, забрал у "сородича" лабораторию и расположился за столом.
- Эксперимент проводил не я,- сказал он.- Были открыты межпространственные врата... Через Селентиум,- мрачная улыбка появилась на губах оного.- Им чем-то не понравилась моя кандидатура, хотя я открываю подобные /*дворфское ругательство*/и каждый /*иное дворфское ругательство*/ый день.
Проверив целостность оборудования, Чхивар взял кадку с водой, стоявшую подле, и от нечего делать стал стерилизовать его.
- На родной план вернулась родная сестра Вартиллы - пророчица из балагана, что стоял в Тредмите в день нашего отбытия. Любопытно, а как же дочка и внучка?


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
СелентиумДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:57 | Сообщение # 186
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Мммм.., Чхивар, - простонала авариэль, но в себя не пришла. Лечебное зелье Кары попало каплями в горло и девушка закашлялясь, стараясь выплюнуть, но пришлось глотать. - Кхам...кха.
Тьма и тихий приятный баритон нашептывал нечто странное, ужасное и срблазнительное и авариэль замахала рукой. - Прочь! Прочь!


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ФинрирДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:06 | Сообщение # 187
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир с трудом смог подавить не довольные рык, кинув тяжелый взгляд на Чхивара, но подчинившись Ведьме, вышел следом за ней.
- Горечавка? Одуванчик? Эола? Это все для снятия жара... Я боюсь тут и Эолы то нет, если розовая нужна. А вот Горечавка..., - Варвар пролазил все кусты и вернулся к Дурман минут через 10, весь в паутине и листьях, но с целым "букетом" нужной травы. - Этого хватит?


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:37 | Сообщение # 188
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Да и одуванчики на болоте не растут, - мрачно заметила Дурман, отходя в сторону и возвращаясь с горечавкой - тут её было совсем не много, но тем не менее. - Думаю, теперь да. Пойдём отнесём это и может быть к Вартилле наведаемся, у неё наверняка есть что-нибудь.
Дурман направилась в кибитку и положила листья на стол.
- А теперь будь так добр, расскажи, что у вас там произошло. Я видела... Световой столп. Это что, были Ворота? Но это же опасно - так их открывать! В Невервинтере придворные маги всего раз такое делали и ничем хорошим...
Дурман перевела дыхание и сверкающими глазами уставилась в лицо дроу.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
КараДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:46 | Сообщение # 189
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Паладья перехватила руки авариэль одной ладонью, держа в другой свою флягу.
- Чхивар! Подойди сюда, прошу! -Девушка не могла решить - держать бьющуюся авариэль или бежать варить лекарство. Хотя то, что уже было дано пациентке, должно было скоро подействовать. - Или же... принимайся делать зелья. Не факт, что ты ее удержишь.
"Что с ней произошло? Она видела что-то ужасное, пока была воротами...?"


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
SangatsuNekoДата: Вторник, 28.06.2011, 10:04 | Сообщение # 190
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
-Горечавка!- даже немного смакуя название, протянул Чхивар себе под нос.
С этим он взял ступку и пестик и растолок часть ростков. Затем пересыпал на бумагу, оставшуюся с других растений, в ступку же залил воду и стал нагревать. Не до кипятка, но довольно горячо.
Привычная работа успокаивала чернокнижника, заставляя забыться о насущных проблемах. При иных обстоятельствах... В другой жизни... Другой истории. Но это был не тот путь, что предпочитал нынешний Чхивар.
- Проведение таких мероприятий опасно лишь для оператора,- ответил он следопыту.- За последнии три дня я провёл такой фокус семь раз. Она же сделала это впервые. В значительно превосходящей по силе форме...- он по доброму ухмыльнулся:-Теперь если ей давать всю еду, которую она сможет съесть, то в скором времени превратится в маленький летающий бочонок. Кстати, куриный бульон пойдёт ей на пользу. Ну, или её можно принудительно восстановить... Но это умела только она и, кажется, ты,- он обратил свой взор на Кару.- Не будет ли последнее чем-то вроде фаербола по воробьям?
Вода была готова, он забросил в неё помол горечавки и стал дожидаться, пока та заварится.

/*полагаю на заварку уйдёт ещё один цикл*/


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
СелентиумДата: Вторник, 28.06.2011, 21:47 | Сообщение # 191
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Авариэль еще не много побилась, но зелье, данное ей Карой, делало свое дело. Девушка всхлипнула и обмякла, падая на подушки. Аура паладина успокаивала и тьма, сгущавшаяся вокруг, начала рассеиваться.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
AlveaДата: Среда, 29.06.2011, 14:18 | Сообщение # 192
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда группа авантюристов оказалась у лагеря союзников, дроу сумел наконец-то вздохнуть спокойно. Постоянное напряжение, беготня и сражения сильно вымотали темного эльфа и он чувствовал себя словно выжатый лимон.

-Я думал вы уже привыкли к обществу дроу,- пожал плечами эльф, когда товарищи наконец обратили внимание на новый облик Чхивара. Кстати, весьма не плохой облик то. У Алаура даже закралась мысль, что возможно он еще сумеет вернуть себе прежний образ, только нужно хорошенько подумать как сделать так, чтобы это было не в ущерб себе.

Проследовав за друзьями в домик гадалки, эльф подумал, что раз он здесь, то ему непременно нужно поговорить с гадалкой. Все-таки, может быть ей удастся хотя бы подсказать Алауру, где и как следует искать способ возвращения прежнего вида. В конечном счете, эта проблема беспокоила его не меньше основной задачи всей группы - возвращения в родной мир.

"Полагаю, удивляться не чему: в здешнем мире проблем столько же и всем непременно нужна помощь."

Дроу вышел на улицу подышать свежим воздухом, когда вдруг совершенно внезапно послышался чей-то крик и спустя время показалась фигура жрицы-дроу, на руках которой была завернутая в плащ авариэль.
-Что с ней случилось? - спросил он у Кары, с беспокойством осматривая Селентиум. В прочем, дожидаться комментария паладина ему не нужно было, Чхивар все очень подробно и красочно объяснил собравшимся и дроу оставалось только удивляться такому стремлению авариэль помогать всем не задумываясь о своей безопасности.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ФинрирДата: Среда, 29.06.2011, 19:14 | Сообщение # 193
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир угрюмо слушали и наблюдал, стоя в проходе кибитки. Мужчине было безумно жаль хрупкую авариэль. Но все это было ее выбором. Кроме того..
- Она сильная, - тихо, но четко и более чем уверенно произнес варвар, - хоть и такая хрупкая. Она выживет. Держу даже пари - уже завтра утром она будет в одном строю с нами и ее сила будет нам опорой. Кто то сомневается в этом?


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Четверг, 30.06.2011, 00:25 | Сообщение # 194
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Никто, - подытожила речь варвара Дурман, обведя взглядом всю компанию, - жрицы Мистры так просто не сдадутся никогда. Их сила может и не видна с первого взгляда, зато характер...
Кара, вы на ногах уже сколько? Не пора ли вам тоже отдохнуть? Пока наш кудесник готовит горечавку, я прогуляюсь, пожалуй, и найду Вартиллу, должна же она помочь привести авариэль в норму.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
КараДата: Четверг, 30.06.2011, 18:35 | Сообщение # 195
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- У нас было время отдохнуть после приключений между временем, хотя переход по болоту не был прогулкой - паладья задумчиво смотрела на авариэль. - Лишняя минутка отдыха нам сейчас не повредит. - Девушка потерла подбородок и склонилась на Селентиум. - Я смогу использовать свои силы, и прочитать нужную молитву. И это не будет стрельбой по воробьям - нашей подруге нужно помочь. - Селестиалка глубоко и шумно вдохнула - выдохнула и развела руки в стороны. Сосредоточившись, паладья мысленно представила себе родной план, стараясь почерпнуть силы и оттуда. Еще один вдох - сила струится по телу, бежит по жилам, заставляя подрагивать, выдох - устремляется на свободу, окутывая хозяйку и тех, кто ее окружает серебристо - голубыми коконами, танцует на коже и, исчезает, оставляя после себя легкость. (Массовое Лечение) - Вот. Так будет лучше, - Ат'Арр пригладила волосы авариэль, улыбнулась чему то и отошла к Алауру. - Помоги мне снять доспех, пожалуйста.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
SangatsuNekoДата: Четверг, 30.06.2011, 20:27 | Сообщение # 196
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Вопрос не в силе воли. А в ценности тех понятий, на которые человек опирается,- мрачно заметил чернокнижник.- Если сказать, что Мистра в частности и все боги в общем питаются нашей энергией, а возвращают лишь сотую часть для подтверждения своего могущества, то навряд ли что-либо произойдёт. Но если дать человеку в этом убедиться, то сломить его волю будет проще простого. А нам не известно, что она могла видеть или узнать, будучи Вратами.
Сила, разлившаяся от Кары, приободрила и чернокнижника, согнав хандру и вернув конструктивное мышление. Однако кроме настроения восстанавливать в Чхиваре было нечего.
- За всё приходиться платить с избытком,- констатировал он поступок селестиалки.- Теперь, чтобы выдвинуться в полной боевой готовности нужно отдохнуть тебе. А ты будешь несколько тяжелее этой прелестницы. Так что, если нам приспичит экстренно драпануть отсюда, то тебя придётся оставить в уютной постельке,- на лице Кота заиграла глуповатая улыбка.- Если, конечно, Аллаур не решиться одеть наш пояс Силы Великана Бурь,- после чего захихикал себе под нос, представляя как преобразившаяся дроу будет нести задрав руки с кроватью, на которой будет вальяжно дрыхнуть Кара.
Не переставая хихикать, Чхивар процедил настой Горечавки, подошёл к Селентиум, поставил ступку, легонько приподнял легко провёл рукой по щеке, по шее, по груди, вернулся к щеке и начал ритмично похлопывать по ней.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
СелентиумДата: Четверг, 30.06.2011, 21:04 | Сообщение # 197
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Чуждый голос и тени ушли. Наверное затаились. Жар начал понемногу спадать и Сел задышала более ровно. А когда на тело накатила приятная морская волна - в меру прохладная, не ледяная, жрица почувствовала что в тело возвращается сила. - Мм.., - веки перестали быть свинцовыми и авариэль приоткрыла глаза. В этот самый момент чья то рука осторожно скользнула по девичьей щеке, шее, груди.. Сел судорожно вздохнула, но смелая ладонь вернулась к ее лицу и принялась похлопывать по щеке. - Ммм, - на этот раз стон был громче и не довольнее. Сайхт открыла глаза и воззрилась на чернокнижника. - Я знала... что это ты... у тебя... теплые руки... - язык слегка заплетался, словно у не мало выпившего человека.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
AlveaДата: Четверг, 30.06.2011, 21:46 | Сообщение # 198
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Алаур почувствовал необычайную легкость после того как Кара произнесла заклинание. Струящийся свет дарил спокойствие и безмятежность, окутывал доброй магией, исцеляя раны.

-Эм, конечно! - эльф немного смутился, однако старался не подать виду. В конечном счете, что тут такого? - Чхивар прав, тебе нужно отдохнуть, Кара.- произнес дроу, закончив с тяжелым доспехом паладина.-Пояс Силы Великана Бурь?-с интересном произнес Алаур, с забавным выражением уставившись на чернокнижника.- Интересно почему никто из вас до сих пор его не носит?


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ФинрирДата: Четверг, 30.06.2011, 22:03 | Сообщение # 199
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир даже расслабился под целебным воздействием. Что не говори - Кара великая Ведьма.
- Ума палата, Чхивар, а не понимаешь, что и люди и Боги связаны. Ты может быть назовешь это взаимным использованием... Но у тебя же тоже есть Божество. - Задумчиво выдал варвар неожиданно умную для себя мысль. Сказать по правде, она принадлежала не совсем ему. Точнее - совсем не ему. - О, подожди, Дурман. Я с тобой. - Уже развернувшись к выходу, мужчина передернул плечами и громко произнес: - Пояс силы? Это проклятая вещь. Я носил его к несчастью... Снимается эта штука с трудом. Лучше уж выкинуть его или уничтожить.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Суббота, 02.07.2011, 19:55 | Сообщение # 200
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Вопрос Алаура сильно развеселил Дурман, она даже остановилась, чтобы посмеяться. Вероятно, в другой ситуации с ней посмеялись бы все остальные, но следопыт почувствовала необходимость разрядить обстановку и её мелодичный смех разогнал напряжение.
- Хммм, спасибо, Кара. Ха-ха-ха, я думаю, Финрир ещё слишком хорошо помнит последствия такого надевания, чтобы повторять эксперимент. Пояс превратил его в женщину, что сильно застопорило выполнение одного задания... Пойдём.
Чтобы варвар и чернокнижник не стали дальше философствовать, Дурман подёргала мужчину за рукав и вышла, направившись к костру.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
КараДата: Суббота, 02.07.2011, 22:50 | Сообщение # 201
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я отдохну, не волнуйся, Алаур, - девушка улыбнулась, мягко похлопала дроу по плечу, расправила крылья, тряхнула ими и вольготно разлеглась на подушках, рядом с Алауром. Полежав не много, паладья все же села, достала из рюкзака гребень, расплела косу и принялась расчесывать локоны. Дева специально не обращала внимание на Селентиум и Чхивара. Пусть пообщаются, если им надо. Жрица очнулась и слава всем Богам. Поговорить с ней можно будет и потом.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
SangatsuNekoДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:48 | Сообщение # 202
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я тоже знал, что это я,- с улыбкой отозвался Чхивар.- Ты как? Есть хочешь? На вот, выпей это,- протянул он ей настой Горечавки.

- Хочу... ужасно.. Желудок хочет, - слабо произнесла авариэль. - Но при одной мысли о еде мне становится плохо... - Девушка поморщилась, понюхала настрой и осторожно попробовала. Горячая жидкость не приятно обожгла язык и нёбо. Да и на вкус была горькой. - Кхаа..кха.. - Сел закашлялась, едва не поперхнулась и попыталась отвернуться. - С-стой...

- Захватите ей еды посытнее,- бросил он в спину уходящей следопыту.- И... И Сладкого побольше. От него силы быстрее восстановятся. И мне тоже захватите. И еды и сладкого.
Затем снова повернулся к Сел.
- Не нравится?- с укоризной спросил он.- А ведь тебя уже починили,- он с некоторой угрозой посмотрел на неё:- Пей. Не выпьешь - свяжу, заткну носопырку и начну вливать в глотку. Учитель говорил, что в Хин есть такая пытка, только использовали не настой, а масло.

- Кха.. Прости, я знаю, что ты хочешь помочь и лекарство вкусным редко когда бывает, - повинилась жрица, виновато смотря на Чхивара. - Но оно горячее, я обожгла нёбо и вкус... Можешь подсластишь пилюлю? - Девушка невинно захлопала глазами, потом вздохнула и покорно потянулась к кружке. - Давай сюда. - В конце концов не то было время, что бы говорить "хочу-не хочу".

Чернокнижник треснул себя по лбу.
- Это ты меня извини,- признался он,- уже привык, что меня ни огонь, ни кипяток не берёт,- он провёл несколько раз над кружкой пытаясь сотворить Хельримсово плетение, то работало слабо, постоянно рассыпаясь, вобрав в себя лишь немного энергии от жидкости. Так что кружку он вернул несколько позже, чем хотелось бы.
- А подсластитель уже несут,- он посмотрел в проход кибитки, после чего совсем по кошачьи вывернул голову почти наоборот и посмотрел на другую пару.- Хотя...
И не долго думая чмокнул авариэль в нос. Он был довольно стеснительным животным.

- Ничего, я понимаю, - девушка улыбнулась, наблюдая за попытками чернокнижника остудить лекарство. Когда у него это получилось, жрица снова улыбнулась. - Спасибо за.. - и тут же покраснела, когда получила быстрое "чмок" в нос. - Я.., - девушка потянулась вперед, но у нее самой не хватило смелости поцеловать мужчину. По крайней мере не при свидетелях! Жрица взяла кружку в руки и медленно, глоток за глотком, заставила себя проглотить все до последней капли. - Уфф... Остывшее, оно гораздо лучше. - Склонив голову на бок, авариэль протянула руку и положила ее на грудь Чхивара, в область сердца. - Ты... тебе больно, когда ты используешь свои способности, верно?

Чернокнижник откинулся и стал образом подобен скале: профиль его стал величественен, взгляд прямой, смотрящий куда-то за горизонт, осанка и поза подходили скорее для дворян, а не для купцов.
- Тело слабо,- констатировал он.- Когда я начинаю качать через него силу, оно болит целиком. Сила, подобно лаве, заполняет жаром моё тело . Но Дух мой, что есть "Я", силён. В этот момент я чувствую, как реальность продавливается под моей Волей. Магма течёт в моих венах, раскаляя моё сердце!- в его глазах вспыхнул Огонь Преисподней. Он направил свой потусторонний взгляд, наполненный мощью, на жрицу Мистры.- Поверь, есть разница: гореть в Огне или являться Огнём.
Посмотрев так несколько мгновений он успокоился. Огонь потух.
- Тело слабо,- сказал он мягко.- Оно болит даже, если посадить несчастную занозу. А теперь представь, что случается когда в венах течёт магма?- задал он риторический вопрос с иронией.

- Теперь я знаю это... я знаю.., - авариэль не стала говорить, как ей было больно... Как это было чувствовать, что тебя разрывает на части... Распыляет, делает чем то иным. Но мощь, обретенная и текущая через самое сущее, мощь, открывающая глаза и зовущая куда то. Мощь не сравнивая с болью. Но боль, боль, боль.. И страх. Теперь она и правда знала и понимала, что Чхивар в свою очередь понимает ее. Девушка тряхнула головой, гоня воспоминания и резко обняла чернокнижника, прижимая его к своему дрожащему телу. Однако тепло Чхивара прогоняло страхи. - Извини... - авариэль сноа покраснела.
"Что скажут Алаур и Кара на то, как я веду себя.."

- Те, кто пригодны следовать, делают это,- Чхивар мерно поглаживал Сел, читая изменённый вариант догматов: первичный был слишком вызывающий, слишком пропагандистский, можно было бы и спугнуть.- Огонь и чистота - одно и то же. Достижение более высокого состояния неизбежно сопряжено с некоими трудностями и болью. Чистый Огонь, чтобы очистить всех нас и умерить наши души, чтобы мы могли достичь чистого состояния. Ожидайте быть проверенными и принимайте вызов, независимо от того, какие трудности и боль он может принести. Ведите других к Чистому Свету так, чтобы ОН мог перековать всю жизнь в необходимую для нее форму.

Жрица улыбнулась.
- О, Чхивар... Я знаю догму Коссута. Практически слово в слово. Но в твоих устах она звучит более... мягко что ли. Не так... яростно и страстно - вызывающе. Нет, я не хочу сказать ничего плохого о Коссуте. Не имею права. Да и не собиралась. Тут вопрос не в Богах и религиях. Я просто счаслива, что ты понимаешь меня... Что я смогла понять, - девушка положила голову на плечо чернокнижника и тихо прошептала. - Сегодня я нашла, что твой огонь такой..., - но запнулась и в очередной раз покраснела.

-Ц,- цыкнул сквозь зубы чернокнижник,- Сорвалась,- чуть слышно добавил он.- Были бы яйки, тогда мож и поняла,- чуть ли не тише прежнего.- Поняла она,- мягко обратился он к ней.- Один раз раскатало по планам и поняла,- пробормотал он. Он глубоко вдохнул и прогладил авариэль меж крыльев, задержав руку где-то между поясницей и нижними полусферами.- Колись, что поняла, а то повторю процедуру, а то и с большим воздействием.
Кота теперь уже не волновало присутствие посторонних.

- Аяяяй, никакого понятия в просветительской работе, - захихикала авариэль, ущипнула Чхивара за ухо и тут же тихо ахнула, ощущая ладонь чернокнижника между крыльев и ниже. Она просила не трогать крылья и спину между ними... И хитрый Кот это запомнил. - Ахх...ой, - закусив губы, девушка выгнулась и схватила мужчину за плечи. - Стой... Мы же..., - мысли начали разбегаться. - Мне трудно.. облечь эти чувства в слова...это не просто.. И этот вид... Не трогай там...Это... - Сел очень хотела, чтобы Кара и Алаур притворились слепыми и глухими. И глупыми..

Подобно натуральному коту Чхивар пронюхал волосы Селентиум от плеч и до корней, и рука поползла в обратную сторону.
- Для чего тебе дан разум? Для чего тебе воображение?- его чуть напряжённый голос выдавал в нём некоторую возбуждённость.
*В голове у Селентиум появились разные образы: один был выхвачен из бани четырёхдневной давности. Часть образов повторяли картины, описанные Волопотамом, развлекавшимся с нимфами. Образы были всё эротичнее и откровеннее.*
-Думай быстрее,- на "соседей" уставился взгляд потревоженного недовольного кота,- иначе я потушу здесь свет. Я это умею.

/*Реагируйте господа, продолжение будет после реакции. А ещё нужен Charm на Сел три раза и возможно концентрация Сел не ниже 20 для телепатии*/


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Воскресенье, 03.07.2011, 21:02
 
AlveaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:36 | Сообщение # 203
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу непонимающе взглянул на Дурман, когда та рассмеялась. Видимо пояс действительно обладал таким особенным свойством, раз вопрос об оном смешил людей. Правда, комментарий варвара, по поводу волшебного пояса, шокировал Алаура больше, чем его внезапное появление в Равенлофте.

-Превращение в женщину? Мать моя, это..это..это же..- кроваво-красные глаза эльфа распахнулись в изумлении.-А? Кара, ты что-то сказала?
Он повернулся к паладинке и замер, всматриваясь в прекрасные глаза полунебесной.

"Если верну свой прежний облик, то что будет после?" - он печально покачал головой и вздохнул. Может быть не стоит играть с судьбой и оставить все так как есть? В конечном итоге ко всему можно привыкнуть.

-Я...мне нужно поговорить с гадалкой.

С этими словами он быстро вышел из помещения на воздух.



Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:27 | Сообщение # 204
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Мужчина покорно вышел за Дурман, но слегка опередил ее и нашел старую гадалку первым.
- Госпожа Вартилла! Нам нужна ваша помощь. Ведьма Селентиум ослабла после.... Гхм.. Ослабла. Что бы поставить ее на ноги, нам нужны травы. Мы смогли добыть Горечавку, но наш кудесник утвержает, что ему нужна еще Эола Розовая и одуванчик. Я... Я понимаю, что на болоте все это не растет, но.. Может к вас есть в запасах не много? - Варвар внимательно смотрел на мудрую женщину, ожидая ответа. - А...и... у вас есть сладости? Ведьме Селентиум они бы подняли настроение.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
МастерДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:34 | Сообщение # 205
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Вартилла и ее младшая сестра, возвращенная на Родину, сидели около дальнего костра, словно ожидая чего-то, держась за руки и не громко переговариваясь. При появлении мощного варвара и спешащей за ним Дурман, женщины удивительно синхронно повернулись и выжидающе замерли. Выслушав Финрира, Вартилла покивала головой и тихим шёпотом попросила Вельду найти нужные травы, сладости и все, что может пригодится в такой ситуации. Когда младшая гадалка удалилась, Вистани тяжело вздохнула:
- Вы в праве осуждать меня, но другого пути просто не было. Точнее его нужно было дожидаться еще двадцать лет. Когда....Когда крылатой девочке станет лучше, я поговорю с ней. За все нужно платить и я постараюсь отблагодарить за такое самопожертвование.
 
ДурманДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:50 | Сообщение # 206
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень может быть, что Дурман хотелось сказать Вартилле что-то резкое, это было бы вполне в её духе, но после того, что для них сделало это дикое племя с гадалкой во главе, стоило ли их вообще осуждать? Дурман пробыла в Равенлофте совсем не много времени и уже уяснила, что жить здесь ей совсем не хочется. Каково же приходилось сестре Вартиллы, живущей на таком же чужом для неё плане... Правда, Дурман не понимала, как же может нравиться жить на Равенлофте, но родина есть родина, тут двух мнений быть не могло.
Финрир вдруг устремился к цели с такой быстротой, что девушка несколько запыхалась, нагоняя его, поэтому на слова гадалки только кивнула, а отдышавшись, пояснила:
- Никто вас и не осуждает... Это был и её выбор тоже. На самом деле, любой из нас, я думаю, помог бы вам. Только...
Дурман вдруг крепко задумалась. Её взгляд уткнулся куда-то поверх финрировой головы.
- Финрир, у тебя, кажется, паутина в волосах!
Она поднялась на цыпочки, отряхивая волосы и плечи товарища от несуществующей паутины и еле слышно шепнула на ухо варвару:
- Когда Вельда принесёт то, что нужно, будь душкой, отнеси это Коту и Сел. А я останусь. Мне нужно поговорить с гадалками. Объясню потом.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
КараДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:23 | Сообщение # 207
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Алаур.., - паладья с какой то тоской посмотрела на уходящего дроу. С одной стороны девушка прекрасно понимала товарища. Для него многое изменилось, очень многое. Но... Селестиалка не считала это не правильным. Глаза планара еще никогда не подводили ее. А если... Если в этот раз.. НЕТ! Все было четко и ясно. Ат'Арр повернула голову в сторону Кота и Селентиум и покраснела, сообразив, что происходит между этой парой. Первый порыв был кинутся к Чхивару и оттащить его, но жрица не так что бы возражала.. А если и будет возражать, то сама справится с ухажером. А если нет, то помощь будет поблизости. Нужно будет только закричать... Да и слаба еще Сел. Слаба... Паладья аккуратно поднялась и вышла на свежий воздух. Ей было о чем подумать.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
МастерДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:05 | Сообщение # 208
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Паладин Виврэ удивленно посмотрел на Чхивара и Селентиум, покачал головой и буквально выбежал следом за Карой, едва не впечатавшись ей в спину. Паладины расположились под ближайшим деревом и начала что-то тихо, но увлеченно обсуждать.

Вельда же отсутствовала не долго. Скоро травы, а так же мешочек с шоколадом были в руках Финрира. Женщина хотела изо всех сил помочь и хоть как то отблагодарить Селентиум за ее самоотверженность.
 
SangatsuNekoДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:03 | Сообщение # 209
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Й-йя, - жрица начала заикаться, особенно после того, как сознание уловило, что остальные члены отряда покинули кибитку. - Я.., - яркие образы смутили и без того пунцовую авариэль. Девушка закрыла глаза, призывая всю силу воли, чтобы противостоять этому напору. - Это было... Я распадалась на куски, на крошечные искры.. Я была слаба. Чувство страха и обреченности почти заставляло рыдать. И боль. Море боли. Я никогда не знала, что можно испытывать..ахх.., - рука Чхивара на спине не способствовала концентрации, ну никак., - ст..столько боли. Огонь и кислота кипели во мне вместо крови. Тело растягивалось, принимало другие формы и... я чувствовала чужую боль, но не понятно чью. Я прикасалась к солнцу и паутинам в бездне. На несколько мгновений пришло ощущения такой слабости и ничтожности, но и такой силы... Если бы я хотела, я могла бы убить всех, кто стоял на поляне в мгновении ока.. Или же превратить их в змей или лягушек. Но я.. я не хотела. А после того, как...- голос жрицы сорвался и она практически до крови прикусила нижнюю губу. Воспоминание было слишком свежим. И боль все еще гуляла отголосками по позвоночнику.

- Тихо, тихо,- прошептал Чхивар на ушко,- оно не такое. Сила не изменит тебя, если ты её достойна. Фу,- дунул он внутрь, пытаясь очаровать и поддаться ему авариэль.Это было нечестно, но естество уже не могло терпеть.
После чего продолжил поглаживания между крыльев.
- Мне кажется, это не всё,- добавил он, обнюхивая скулы.

- Оххх.., - в голове у Сел помутилось. Притягательность Чхивара росла с каждой секундой. Жрица помотала головой, и ощущение ослабло, но не ушло. Может потому, что девушка и так считала чернокнижника привлекательным. - Что.... что ты со мной делаешь..? - Авариэль почти задыхалась. - Я... я говорила тебе, что спинааа... - Сел тихо застонала и зажала себе рот рукой. Но нужно было договорить, если мучитель хотел услышать. - П..после того, как как я начала ощущать переход существа из одного мира в другой, я ощутила себя сильной и стойкой. Такой, какой никогда не ощущала. И тут.. я почувствовала как что то проскальзывает внутрь меня. Что-то темное... Оно пыталось схватить мое сердце, пыталось добраться до души. Но это... Я знала..это было... Чхивар! Я не могу продолжать.. пожалуйста... не заставляй меня говорить...

- Можешь не продолжать,- он провёл рукой за ушком, посылая в древний мозг импульсы,- мне это будет даже выгодно.
В принципе её воспоминания о моменте могущества уже не были столь важны. Однако не стоило торопить события... Ну разве что совсем чуть чуть

- Это был....Это был План.. Он хотел поглотить меня. Он тянул ко мне руки со страстью любовника. Я не хотела... Я не хочу. Я не хотела быть его... Я желала уничтожить его. Я... Не важно.. Не сейчас..Ах...не уши! - Сел почти взвизгнула и задрожала. Ну откуда чернокнижник узнал?!

Узрев результат своих действий, Кот стал методично массировать уши авариэль. Когда та потеряла концентрацию, он на мгновение отстал от неё, молниеносно сбросил сапоги, доспехи, ремень. Вместе с перчатками полетели кульки трав. Вернувшись он пристроился и стал одной рукой обрабатывать спину эльфы, а другой ухо, в то время как ртом принялся за другое

- Ч-чхивар.. Не..стой! Это не... Я не... Не Калимшанская... наложница! - Авариэль говорила одно, а чувствовала совсем другое. Действия Чхивара были такими приятными, смущающими... Развратными. Девушка отчаянно хотела вырваться, оттолкнуть мужчину, но вместо этого упала практически в объятия чернокнижника, подрагивая и чувствуя, как возрастает температура тела.

- А это и не Халимшан, да и я никого не неволю,- сказал это и приник к губам "несчастной".
Чхивар уже не думал, что творит, его не занимали последствия, даже скоротечные. Лишь не на долго, на самом краю сознания, вырисовывались долгосрочные прогнозы.
Конкретно сейчас он ощущал.
Рукой он провёл от уха девушки до самого запретного, не пропустив ничего привлекательного на пути следования...

- Чхивар..ой... ты.. мм..., - авариэль не успела и пикнуть, как ее губы оказались запечатаны поцелуем. Крепким и уверенным. Ладони же чернокнижника осмелели и авариэль дернулась, от смелых прикосновений. - С-стой...это... Чхивар... Я.. не знаю.. Не умею..Мне... - Девушка хотела сказать "страшно". На самом деле так оно и было. Страх и слабость сделали свое дело. Сел странно обмякла, но находясь на грани сознания и обморока, прижалась к чернокнижнику.

Такой разворот событий ввёл в ступор отчаянного человека. "А я?"- неправильно он понял ситуацию и усилил давление в неположенном месте, чтобы проверить сознательность девушки.

Авариэль тонко всхлипнула, выгнулась и повиснув на чернокнижнике, едва не скатилась на пол. Девушка совершенно точно была без сознания.

- Ну, разве так можно!- обижено протянул чернокнижник, укладывая потерявшую сознание Селентиум поудобнее.
Присел с краю и начал рассматривать лицо своей прекрасной спутницы. Не выдержал и притянул авариэль к себе для поцелуя, а руку положил на по настоящему объёмную грудь.

Варар совершенно спокойно отнесся к указаниям своей Ведьмы, собрал нужные травы, сладости и быстрым шагом направился к кибитке. Разговоры женщин, собравшихся у власти Рашеменца не волновали потому, что на Родине так и было заведено - женщины обсуждают, мужчины приводят в исполнение. Топая по хлипкой лесенке из пары-тройке досок, Финрир ввалился в кибитку и замер, удивленно смотря на открывшуюся картинку. Травы и шоколад упали на пол, так как руки варвара уже вцепились в топор. Воин не собирался разбираться - кто там и что хотел, делал или не делал. Все было ясно, как светлый день. Паскудный чернокнижник воспользовался беспомощностью авариэль, потакая своим инстинктам.
- Какого черта ты вытворяешь?-Прорычал мужчина, чувствуя, как возмущение приобретает формы злости. Нет. Ярости. - Ведьма без сознания! Убери от нее свои грязные лапы! - Варвар резко шагнул вперед, удерживая в правой руке топор, а левой собираясь схватить колдуна за шею. Однажды решение - "дайте-ка я его удушу" - уже приходила в охваченный Яростью разум.

- Амберли тебе в жёны!- прокричал кудесник, уходя из под захвата и стараясь захватит с собой сапоги.- Волосатая горила!- прокричал он, уходя в переворот, тут же добавив на дворфском:- Да ощиплют твою бороду кобольды!
Очутившись у другой кровати маленького помещения, он прыснул ко входу.
- Почему так везёт, только мне!- продолжал он кричать.- А! Сыны Баала!

- Амберли я в жены не возьму! - Рыкнул Финрир. - Только свою Ведьму! - Мужчина с невероятной быстротой ринулся на чернокнижника. Топор все же был закинут за спину. Ярость еще не совсем возобладала над Финриром и он понимал, где то на задворках сознания, что кудесника убивать не стоит. Схватив мужчину за грудки, он поднял его до уровня своего лица и уже не прорычал - прошипел:
- КАК ты посмел прикоснуться к Ведьме БЕЗ ее разрешения?! - Подобное не укладывалось в голове воина Рашемена. Ну никак. Поначалу Финрир хотел приложить Чхивра о стену, но посчитал, что на улице будет удобнее учинять расправу и от души размахнувшись, выкинул мужчину в проем кибитки.

Чхивар был зол. Трижды зол. Нет. Даже четырежды: сначала его обломали, затем в самый неподходящий момент явился этот варвар, начал толкать свои представления о мире, которые никак не совпадали с Чхиваровым представлениями (чернокнижник не был шовинистом, но о дееспособности авариэль был не высокого мнения... тем более у него "чесалось")
Теперь же он пересекал дверной косяк сапогами вперёд. И приземлится он, скорее всего, на их подошвы. С тем отличием от обычных прыжков, что в этот раз сапоги были не на ногах, а на руках.
Бросок был сильный, а угол атаки недостаточный, чтобы снова уйти в переврот. И он подобно натуральному коту коснулся земли четырьмя носками. теперь Пятью: амортизировать не получилось и несчастный впечатался носом в землю.
- Хааа!- протянул он переворачиваясь.- Будет ещё выбирать!- крикнул он, кидая сапог в проём двери.
Вставая, добавил, возгорая:
- Ещё большой вопрос, какой Амберли может оказаться твоя ведьма.
Убивать Финрира чернокнижник не собирался, но поставить волосатика на место давно следовало.
- Ваарваар,- протянул он себе под нос.- Тупой варвар.

Выскочив следом за Чхиваром, варвар едва успел увернутся от сапога.
- НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО ПЛОХОГО О МОЕЙ ВЕДЬМЕ!!! - Финрира буквально трясло, но он понимал, что нужно стоять. Просто стоять на месте и ждать. Только вот чего ждать?


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Вторник, 05.07.2011, 00:14
 
AlveaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:56 | Сообщение # 210
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Он тяжело вздохнул, понимая, что прийти к единственно верному решению ему сейчас будет непросто. С одной стороны, он хотел вернуть себе то, что у него отняли, но с другой... Эльф вздрогнул, услышав шаги, выходящей из шатра женщины. Это была Кара, а вслед за ней вышел Вивре - еще один паладин, присутствие которого здорово злило дроу. Он знал почему, но боялся себе в этом признаться.

-Вы леди Вартилла? - дождавшись, когда женщина закончит разговор с Дурман и Финриром, Алаур решился подойти к гадалке.-Я слышал, что вы обладаете уникальным даром видеть будущее и не только.- на его лице появилась грустная улыбка. Не часто наверное можно увидеть такого странного дроу.

Остальные путники даром времени не теряли. Из помещения, где остались Чхивар и Селентиум послышались грозные крики варвара. Видимо происходящее в комнате не на шутку взбесило Финрира, если мягко выражаться.
"Ну вот, еще драки нам не хватает для полного счастья."


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Вторник, 05.07.2011, 00:27
 
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Лагерь Вистани
Поиск:


Forgotten Night © 2024