Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Таверна "Красоты Моря"
Таверна "Красоты Моря"
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:00 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Обычная забегаловка для моряков. В ассортименте исключительно морепродукты.
 
TizerkДата: Суббота, 25.06.2011, 02:37 | Сообщение # 2
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Порт ------------------------------------------------------------------->

В таверне было шумно. Отовсюду слышались крики пьяной матросни. На фоне играла заводная мелодия, похожая на какой-то заводной танец. Девушки ловко лавировали между столиками, разнося напитки, периодически ойкая, когда их умудрялся кто-то щипнуть за задницу. Усталый трактирщик деловито разливал спиртные напитки желающим.
Тизерк, мягко ступая, подплыла к стойке.
Усевшись на свободный табурет, она поправила прядь выбившихся из-под капюшона волос и тут же в ее ладони заискрилась серебряная монета.
- Вино, еда и ночлег. Надеюсь, этого хватит?


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Суббота, 25.06.2011, 16:16 | Сообщение # 3
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Хозяин - высокий, грузный человек, двигавшийся на удивление легко, без особого интереса посмотрел на новую посетительницу, затем на серебрушку.
- Обычная еда, вино не из лучших, но пойдет и койка, в которой вроде как выспишься. Устроит? - Не дожидаясь ответа, мужчина наполнил высокую глиняную кружку вином и грохнул ее перед Тизерк. - Марта,- зычный крик, как рев быка, перекрыл общий шум. - Стандартный обед и быстро! - У руки девушки звякнул медный ключ с поблекшей биркой "12" и хозяин уже отвлекся на другого посетителя, пряча серебро в поясной кошель. Вскоре Тизерк принесли рыбу с овощами. Высокая худая девушка осторожно поставила тарелку и не ловко помялась, оценивая гостью. - Простите, госпожа... Вы были у пирсов? Вы случайно не видели не большое легкое судно называемое "Серебряный Ястреб"?
- Отстань от посетительницы, Марин! - Тут же рявкнул хозяин.
- Простите, простите, - подавальщица поспешно ретировалась на кухню.
 
TizerkДата: Вторник, 28.06.2011, 01:57 | Сообщение # 4
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хех... Что вы так с девушкой грубо? - сохраняя дружелюбный тон спросила Тизерк.
В Сигиле за свое положение приходилось воевать каждому. Это не обходило стороной и женщин. А женщина, которая готовит еду... могла бы и яду туда подкинуть.
- Да и к тому же... буквально два слова со мной ее сильно от дел не отвлечет... - тем же тоном, которым обычно говорят друг с другом закадычные друзья, сказала плутовка, накалывая вилкой кусок рыбы и разглядывая его.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Вторник, 28.06.2011, 22:04 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Обычно у нас тут не принято тревожить посетителей. Тем более такими безумными вопросами, как тот, что не давно тут прозвучал. - Приятный баритон прозвучал у Тизерк практически над ухом и высокий темноволосый мужчина с яркими золотистыми глазами, присел рядом с девушкой. - Эй, Тамб, мне как обычно, - кивнув хозяину, мужчина чуть склонил голову. - Дэрт, к вашим услугам, миледи. - Незнакомец сбосил с плеч запыленный плащ и облокотился на стойку. Когда ему принесли кружку темного эля, он с довольным вздохом сделал огромный глоток и расплылся в улыбке.
 
TizerkДата: Среда, 29.06.2011, 14:00 | Сообщение # 6
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Тут такие строгие нравы? - окинув мужчину взглядом, слегка задержавшись на глазах...
Полуэльф? Полу-еще-боги-знает-что? Двигается уверенно. Местный. По добротности одежды - человек влиятельный. Разговор слышал... Может мимо проходил? Хех, Тиз, у тебя скоро паранойя начнется. Конфликты с Ловчими, чьи пальцы довольно длинны и ловки. Обиженные тобою демоны/дьяволы/прочие почетные граждане Сигила... Лейра, а я, оказывается, чертовски удачлива, раз еще жива!
- И что же в этом вопросе было такого безумного? - спросила девушка. - Может она у кого-нибудь заказала там... ну, хотя бы пару новых, добротных сапог?
Дерт... интересное имя. В чем-то даже напоминает язык дроу...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Среда, 29.06.2011, 21:06 | Сообщение # 7
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- В Аскатле... разные нравы, - мужчина улыбнулся уголками губ. - Это касается разных сфер жизни в обществе. - Златоглазый окинул Тизерк взглядом, потом заказал бутылку красного вина и разливая по бокалам, кивнул девушке. - Давайте выпьем за знакомство и я вам расскажу о безумных вопросах. Как вас называть, миледи? - Мужчина пододвинул к гостье бокал.
 
TizerkДата: Четверг, 30.06.2011, 02:47 | Сообщение # 8
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Тиз, - ответила девушка, пытаясь внешне казаться расслабленной, однако что-то ее настораживало в этом великодушном Дерте... - Рада с тобой познакомиться...
Бокалы издали мелодичный звон.
- Но ты хотел рассказать мне о безумных вопросах и нравах Аскатлы, Дерт?


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...

Сообщение отредактировал Tizerk - Четверг, 30.06.2011, 03:21
 
МастерДата: Четверг, 30.06.2011, 18:43 | Сообщение # 9
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Будем знакомы, леди Тиз, - Дерт отхлебнул из кружки и задумчиво посмотрел на собеседницу. - Сразу видно, что вы тут новенькая. Совершенно. Я имею в виду, вы только слышали о Городе Монет, но не разу не видели в глаза. До этого момента, разумеется. - Мужчина привлек внимание хозяина покашливанием. - Гхм...Тамб, будь добр вяленой рыбы с орехами. Уверяю вас, Тиз, это очень вкусно. Так вот... о чем я. Ах, да. Нравы и безумные вопросы. Нравы тут всякие. Особенно в доках. Не стоит лезть не в свои дела, иначе дорого за это заплатишь. "Не свои дела" это обычно дела теневой элиты или Волшебников в рясах. А у последних еще и раскол, если вам интересно. "Серебряный Ястреб" это дела теневой элиты. Трогать ее ради праздного любопытства - безумие.
 
TizerkДата: Пятница, 01.07.2011, 01:17 | Сообщение # 10
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Только если ты угощаешь - из-под капюшона сверкнула белоснежная улыбка слегка заостренных зубок. - Что же, спасибо за объяснение... А то действительно на новом месте еще не соориентировалась - продолжала, слегка кокетливо Тизерк.
"Серебряный Ястреб"... я буду не собой, если туда не залезу... но в начале я должна узнать у этой девушки, что именно там. А это стоит сделать очень аккуратно.
- Вы ведь хорошо знакомы с Аскатлой, господин Дерт? Может расскажете немного про этот Город?
А заодно выдадите свои намерения и объясните хоть чем-то то, что вы так внезапно появились, как только речь зашла про это судно... А пока пусть считает меня дурочкой.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Пятница, 01.07.2011, 20:35 | Сообщение # 11
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Конечно я угощаю, дорогая леди, - Дерт так же улыбнулся в ответ и подлил собеседнице еще вина, ну и себе заодно. - Да, признаться я часто бываю в Городе Монет и хорошо его знаю. Какая информация нужна? Я могу начать рассказывать историю, но рискну потерять внимание прекрасной дамы. Дайте мне направление, прошу. - Взгляд мужчины сделался лукавым, но нисколько не отталкивающим.
 
TizerkДата: Пятница, 01.07.2011, 23:11 | Сообщение # 12
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Благодарю, история, на самом деле - вещь интересная, но для нее можно выделить время... немного иное. - Тизерк подыграла его взгляду и немного подалась вперед к мужчине. - Мне очень нравится ваш город. Он спокойнее того места, где я жила раньше... Однако и Город Монет имеет свой необыкновенный... шарм и, даже, ощущение опасности. Иногда интересно поиграть с этим в прятки. И извлечь из этого выгоду - тоже... К тому же, тени часто становятся куда более надежным щитом или доспехом, кому как больше нравится, чем метал. Как вы считаете, Дерт?
Девушка посмотрела в светло-янтарные глаза и нахально улыбнулась.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...

Сообщение отредактировал Tizerk - Пятница, 01.07.2011, 23:25
 
МастерДата: Суббота, 02.07.2011, 23:15 | Сообщение # 13
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, тени на многое способны, - Дерт улыбнулся, снова наполняя бокалы вином. - Они могут быть разные, как по силе и происхождению, так и по настрою. В Аскатле много разных теней. И не все они настроены дружелюбно. Пожалуй стоит доверять только собственной тени. И тени собутыльника, - злотоглазый снова улыбнулся. - К слову о тенях. Они особенно хороши в закатном или рассветном сиянии. Не хотите прогуляться у моря, дорогая леди? Или вы устали?
 
TizerkДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:03 | Сообщение # 14
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ах-ах, ну так всегда, в одной тени найдешь ты клад, в другой - кинжал врага, - наигранно-театрально вздохнула Тизерк.
[i]"Отлично играет мальчик. "Доверяй только себе, но и мне ты тоже можешь доверять..." Я бы с удовольствием доверилась бы тебе, красавчик, да вот в Сигиле не стоит доверять даже собственным родственникам... А вот на счет заката и рассвета... Не думаю, что он пригласит на встречу со своими друзьями девушку, которую впервые видит. Особенно, если они - люди серьезные. С другой стороны я могу упустить шанс..."
- Ммм, не часто мне предлагают прогуляться таинственные джентельмены... Вы знаете какие-то особые места? - спросила Тиз, пригубливая совсем немного вина из бокала.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:39 | Сообщение # 15
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, я знаю много разных мест, дорогая леди, - Дерт загадочно улыбнулся. - Плохих и хороших. Веселых и грустных. И все они.. особенные, как вы выразились. Я готов показать парочку, если у вас будет желание посмотреть на них. Одно, нет... Два таких места есть тут, в доках. Только идти туда нужно после захода солнца, чтобы оценить всю... красоту. Вы ценитель красоты, как я надеюсь, моя леди? Если так, давайте выпьем за этот ваш талант. Один из многих.
 
TizerkДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:02 | Сообщение # 16
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Красота - вещь весьма субъективная, но есть и общепринятые каноны. К примеру... мне ваши глаза нравятся. Необычные, - девушка склонила голову набок. - Думаю я не откажусь от предложения. Вы меня уж очень сильно заинтриговали...
"Ну, Тиз, держись...
- Оу, вы еще не знаете, какие у меня есть таланты, помимо чувства красоты - засмеялась плутовка...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:31 | Сообщение # 17
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, миледи, вы право почти смутили меня, - мужчина улыбнулся и его глаза едва уловимо сверкнули. - Я бы хотел узнать о ваших талантах больше. Так что если вы согласны, то давайте встретимся с вами у входа на пятый пирс через час после захода солнца. Это вас устроит? - Мужчина снова отхлебнул вина. Выпил он уже прилично, но держался так, словно пил обычную воду. - Если да, то я надеюсь на новую встречу. - Дерт расплатился с хозяином, затем неуловимым движением поднес ладонь Тиз к своим губам и поцеловал. -А теперь прошу простить меня. Я бы с удовольствием пообщался с вами подольше, на что и надеюсь в дальнейшем. А сейчас дела, дела! - После чего поднялся и исчез так же быстро как и появился.
 
TizerkДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:58 | Сообщение # 18
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
"Эх... Такого мужчину упустила!" Усмехнулась Тизерк. До заката еще оставалось время.
Девушка поднялась по ступеням, нашла 12-ю дверь...
"Ммм, нет... Думаю на сегодня мне приключений хватит и без домнушеченства" - Подумала она, окидывая взглядом дверь с номером 11, из-за которой слышался громкий храп пьяного и довольного жизнью человека...

"Ну вот... Не успела приехать, как уже обворовываю честных горожан... Хотя вряд ли честных - столько денег честный моряк вряд ли зарабатывает" - бубнила про себя девушка, закрывая дверь комнаты номер 11 и быстро шмыгая в свою комнату. - "Надеюсь, это пьяное тело до полуночи не проснется.
Тизерк подкиула в руке средних размеров кошелек, ловко его поймала, затем развязала и, выбрав от туда все золотые, аккуратно спрятала в карман, который шел по ее воротнику. Эту идею ей подкинул тот самый ее Ловчий-наставник. Так и ограбить человека становилось тяжелее, и это давало кое-какую защиту для шеи от кинжала... Не всегда, правда, но береженых...
"Кстати о береженых... Думаю, стоит немного увеличить свои запасы зелий, тем более деньги появились...

В кошелке было 5 золотых и 15 серебрянных монет

---------> "Танцующие огоньки"

Добавлено (04.09.2011, 00:58)
---------------------------------------------
--------->Медная Корона

Маленькая комнатка на втором этаже была довольно уютной. Главное - тут не качало и кровать была мягкой, не чета ящикам, на которых приходилось спать девушке на корабле.
Быстро скинув одежду, наспех умывшись водой из кувшина, который стоял тут же, Тизерк залезла под одеяло, предварительно закрыв все двери и окна, поставив на них по небольшому секретику, смастеренному из подручных средств, призванных создать достаточно шума, если дверь или окно откроют. Тиз так же сложила свою одежду в мешок. который положила под подушку. Кинжалы удобно спрятались под матрасом и их было вполне легко вытащить быстро.
Паранойя или нет, но в Сигиле долго не живут, если ты не умеешь правильно спать.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...

Сообщение отредактировал Tizerk - Среда, 06.07.2011, 22:18
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 15:21 | Сообщение # 19
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Легкий, деликатный стук достиг тонкого слуха Тизерк даже сквозь дрему. На первый взгляд в комнате ничего не изменилось, но за окном мелькнула какая то тень и знакомый, приятный мужской голос произнес:
- Миледи, прошу прощения за такой визит. Но я должен был вас увидеть. Разрешите войти?
Смазанная тень за окном снова шевельнулась.
 
TizerkДата: Пятница, 23.09.2011, 02:09 | Сообщение # 20
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
"Оу... Старый знакомый. Как приятно. Хотел бы прирезать - попробовал бы во сне. Хотя..."
Тиз аккуратно сжала рукоятку одного из кинжалов под матрасом и, изображая изо всех сил сонный голос, мурлыкнула:
- Да-да, конечно, входите Дэрт... Мне одеться или и так нормально?


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Пятница, 23.09.2011, 23:16 | Сообщение # 21
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я так думаю - смущаться вам нечего, моя леди, - раздался легкий щелчок, ставни сами открылись, в комнату проник не давний знакомый Тиз, причем так осторожно и тихо, что его не было слышно. Закрыв ставни, мужчина поклонился даме и поставил на тумбу крохотную вазочку, в которой стоял цветок, похожий на колокольчик, только ослепительно белый, даже серебряный. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что это и не колокольчик вовсе. На гибком стебле с множеством лепестков покачивались сотни и сотни крошечных живых цветочков - корон, которые создавали ощущение одного, но большого цветка.
- Это мое извинение Вам, за нежданное вторжение, дорогая леди. Орильханна, гостья с другого плана. - Дэрт прислонился к столу, загадочно улыбаясь.
 
TizerkДата: Суббота, 24.09.2011, 00:17 | Сообщение # 22
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
К своему глубокому позору Тизерк заметила, что засмотрелась на великолепный цветок, при этом затаив дыхание и открыв рот. Зрелище это было на столько восхитительным, что, наверное, мало какое произведение ювелирного искусства сможет потягаться с ним в совершенстве. Собрав силу воли, девушка, пытаясь не сильно менять мимику лица, аккуратно пальчиком прикоснулась к стебельку...
- Он... великолепен... - Девушка склонила голову на бок и вернула руку в изначальное положение, незаметно положив ее на рукоять клинка. - В Сигиле цветы не растут, только шипастая лоза... Но вы что-то хотели, господин Дерт?

Проверка на Наблюдательность. Ищу иллюзии на цветке. И Слух - нет ли засады.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Суббота, 24.09.2011, 20:04 | Сообщение # 23
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вы что то ищите на цветке, моя леди? Это даже обижает меня, но я по натуре отходчивый. - Мужчина широко улыбнулся. - Да я тут узнал, что у вас появились кое какие проблемы и решил предложить прогуляться по городу до назначенного времени встречи. Мы можем пройтись по докам. Послушать, посмотреть... Я покажу вам одно...мм...полезное место.
 
TizerkДата: Суббота, 24.09.2011, 20:30 | Сообщение # 24
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
"Таки влипла..." - про себя вздохнула Тизерк и, не секунды не смущаясь, встала и, выудив из под подушки рюкзак, начала одеваться.
- Цветок просто нереально красивый, - благодарно улыбнулась Дерту Тиз. - Я действительно еще ни разу в жизни не видела большего великолепия... кроме как очень и очень дорогих украшений, которые продавались в некоторых ювелирных магазинах в квартале Леди....
Девушка еще раз посмотрела на цветок, мягко улыбнулась и перевела взгляд на мужчину, стоящего на против.
- И... у меня сильно серьезные проблемы?


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Четверг, 29.09.2011, 22:45 | Сообщение # 25
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Это тоже своего рода украшение, миледи, - улыбнулся мужчина, а затем и тихо рассмеялся. - Я прошу прощения - так получилось, что я не полно изложил ситуацию и вы не правильно поняли мои слова. Я хотел сказать, что могу попробовать помочь Вам с выполнением одной..гхм.. "пустяковой просьбы". Вы ведь не только цветами интересуетесь, но и растениями. Скажите, мы знакомы с торговкой с иных планов? Она торгует на Променаде. Опасная и красивая. Такая же, как вы. Она суккуб. И у нее можно найти все-все. С ней стоит поговорить. А потом.. - Дерт тщательно подбирал слова. - А потом я хотел бы пригласить вас на личную прогулку.
 
TizerkДата: Вторник, 04.10.2011, 17:57 | Сообщение # 26
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- О, благодарю за комплимент, господин Дерт. Только вот я без понятия, был ли у меня в роду кто-то суккубьего рода, или же нет. - Девушка поправила волосы. - Личная прогулка? О, я только за... Ну что же, пойдем к вашей знакомой? Я готова...
Она подошла к нему вплотную.
- И очень рада вашей помощи в моем маленьком приключении...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Среда, 05.10.2011, 20:43 | Сообщение # 27
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Не мог же я бросить очаровательную гостью в незнакомом городе совсем одну, - Дерт посмеялся и склонился к Тиз с высоты своего роста. - Предпочитаете спуститься под руку по лестнице или может старым добрым и романтичным способом, - кивок на окно. - Как вы предпочитаете? - Дыхание мужчины смешивалось с дыханием Тизерк.
 
TizerkДата: Среда, 05.10.2011, 20:56 | Сообщение # 28
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Второе звучит веселее, - вдруг сказала девушка звонким, как у ребенка, голоском, разрушив всю томную атмосферу и, поднырнув под руку агента Воров Теней, быстро оказалась у окна.
- Куда именно мы идем? - защебетала она, ставя одну ногу на не очень чистый подоконник комнатки в таверне.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:00 | Сообщение # 29
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мужчина тихо, но весело рассмеялся.
- Дева - дитя, - пробормотал себе под нос и произнес уже громче. - Через Променад Ваукин, в торговый район. Нам нужна будет лавка "Зелья иных миров." Конечно же там торгуют только зельями, - Дерт посмеялся себе под нос. - Вы знаете, где это или же пропустите меня вперед? - Мужчина заскочил на подоконник.
 
TizerkДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:26 | Сообщение # 30
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Тогда ведите, господин Дерт, - Тизерк вернула одну единственную нотку томности в голос, когда говорила его имя и подмигнула ему. Ей нравилась эта игра, нравилось играть... Главное только не заигрываться. Это Тиз опять напомнила себе.
"Перед тобой все-таки фрактал Воров Теней из Амна... И не последний...
Девушка пропустила мужчину вперед и после сама уже быстро слезла из окна за ним. не забыв при этом наглухо закрыть ставни и вернуть замки в исходное положение, какими они были до появления внезапного визитера.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Таверна "Красоты Моря"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024