Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Таверна "Красоты Моря"
Таверна "Красоты Моря"
KaiДата: Вторник, 15.05.2012, 01:09 | Сообщение # 121
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
----->Храм Валкура

-Надеюсь ты не покупала спиртное. Я в завязке. - сказал Кай, когда девушка наконец присела за столик. Сегодня его обслуживают, какая удача! Тратить денег не надо, ну хоть где-то повезло. - Когда я пьяный, я вечно рассказываю какие-нибудь страшные истории или вытворяю чего-нибудь из ряда вон выходящее. - рассмеялся пират, потирая шею руками.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 15.05.2012, 17:31 | Сообщение # 122
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нет, не покупала. Горячительные напитки нам сейчас не к чему, особенно если учитывать сложившуюся ситуацию, - Астра усадила ласку на край стола. - А уже если когда ты пьян, ведешь себя "из ряда вон", то драться с тобой я не собираюсь. Жизнь мне еще дорога, твоя в том числе. - жрица покрепче затянула горловину походного мешка и проверила поясной кошель - мало ли.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Вторник, 15.05.2012, 18:05 | Сообщение # 123
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Высокая и крепкая подавальщица поставила в центр столика поднос с заказом, сноровисто разложила и расставила приборы, еду, сок в высоком графине, после чего удалилась снова на кухню.
 
KaiДата: Вторник, 15.05.2012, 18:11 | Сообщение # 124
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Смотрю ты соображаешь очень хорошо. - хмыкнул пират, недовольно осматривая публику. Сейчас ему не особо хотелось вести разговоры.Он чертовски устал за весь день и жаждал лишь только одного - упасть на кровать и заснуть. За один день произошло слишком много всего, нужно было переварить всю полученную информацию. Но его больше всего беспокоил факт проявления проклятия. Темная сущность пока не мешала ему,но завтра скорее всего проклятый зов острова сильнее возьмется за его голову и он уже не сможет ему хорошо сопротивляться. - Астра, настоятельно рекомендую взять с собой что-нибудь тяжелое. Ты ведь помнишь мои выкрутасы в доках? Вот-вот. Я беспокоюсь, как бы не было чего по круче. Ну ты поняла в общем. Хрясь со всей дури по моей голове и можешь спокойно читать свое заклинание. - после сказанного на изуродованном лице Луиса появилась улыбка.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 15.05.2012, 19:16 | Сообщение # 125
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Если б я была дурой, то не начала бы изучать магические искусства... И вот если я ударю тебя от всей души по голове, чем то тяжелым, то потом либо отпевать, либо воскрешать придется. Воскрешать я пока не умею .. - Девушка грустно вздохнула и принялась кормить яйцами ласку. - Но ты не волнуйся, я что нибудь придумаю. - Только после того, как зверек был сыт, жрица решила таки поужинать сама. Иммони, убедившись, что хозяйка отвлеклась, стащила из ее тарелки кусочек краба, а потом с интересом заглянула в тарелку Кая.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Вторник, 15.05.2012, 20:50 | Сообщение # 126
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират ничего не стал комментировать. То что он хотел сказать - сказал, оставалось теперь только поесть и уйти в свой номер отдыхать. Приступив к еде, Кай старательно делал вид, что не замечает фамилиара Астрэль. Зверушка была совершенно не похожа на свою хозяйку: она совала свой носик куда не нужно и повадилась таскать у жрицы еду, что не могло не забавлять пирата.
-Если что-то срочно будет нужно, ты найдешь меня в номере. - сказал Кай Астре, закончив трапезу и вышел из-за стола. Взяв ключ от комнаты, он не спешной походкой направился к нужной двери и когда наконец очутился в своей комнате, смог вздохнуть спокойно.
Наконец-то уединение...

На стол шлепнулся дневник пирата, потом черная куртка, которая служила ему броней, затем оружие и дневник. Делать запись перед сном он сейчас совершенно не хотел, но вот перечитать что-нибудь из старых Кай был бы не против. Что-нибудь, что заставит его на минуту забыть о происходящем.

Заказы убийств, начало пиратской деятельности, первый опыт работы с иллюзией...опять эта магическая дрянь...нет, только не это.- Кай махнул рукой и швырнул свои записи на стол, затем скинул длинные сапоги, развалился на кровати и через несколько минут спокойно спал, забыв закрыть дверь на ключ.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 15.05.2012, 21:10 | Сообщение # 127
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Астра понимала, что пирату сейчас тяжело, он устал и вообще не надо его сейчас трогать. Поэтому девушка молча доела свой ужин, пожелав Каю спокойной ночи, затем не много послушала местные сплетни, после чего так же собралась поспать. Первые приключения в Аскатле вымотали юную жрицу. Попав в номер, элфийка осмотрелась и тяжело вздохнула. Привыкшая к роскоши, она вспоминала мягкие перины отцовского дома и утонченную обстановку.
"Забудь об этом, Астра..." - пока девушка разбирала односпальную кровать (а кроме сего предмета интерьера в комнате были стол, стул, тумба и крохотный шкаф), шустрая ласка выскочила за дверь. - Иммони! - Девушке не составило труда посмотреть - куда побежала ее подопечная. Шустрая ласка забралась в комнату у Луису и уже устраивалась на его кровати. - Предательница..., - Астра чувствовала укол ревности - ласке почему то очень нравился Кай, но тут же махнула рукой. Фамильар и хозяин связаны навсегда. А то, что магическое существо хочет поддержать человека - что в этом плохого?
Девушка закрыла дверь на ключ и только после этого переоделась. Ритуальные одежды были аккуратно свернуты и спрятаны в мешок. Свои кольца, цепочки и прочие магические вещи магесса не стала снимать, просто облачилась в короткую юбку черно - зеленого цвета и такой же топ. Одежда была мягкой и льнула к телу. Кроме того - она практически не ощущалась. Расчесав волосы, Астрэль решила заняться делами насущными. Час девушка посвятила повторению своих заклинаний, час - молитве, стоя на коленях у окна. Затем настала очередь дневника. Сделав несколько записей, Аллаура убрала все свои вещи в походный мешок, бросила его на стул и только потом легла в кровать. Поворочавшись с бока на бок, жрица наконец провалилась в дремление. Оно было легким, радостным и довольно необычным. Астра видела себя в амфитеатре, полном разнообразных существ. Все они с интересом наблюдали за представлением. Прекрасная женщина с длинными черными волосами исполняла замысловатый танец вместе со светловолосым эльфом. Их гармоничные движения отозвались в теле Астрэль острой болью, но и какой то дикой радостью. Девушка всхлипнула и в этот момент танцующий эльф глянул на нее резко и улыбнулся.
- Корелон! - Жрица дернулась, вскочила на постели и прижала руки к пылающему на груди амулету. - Корелон, господин мой... Спасибо. Спасибо! - Упав на подушки, Аллаура не могла понять, почему, после стольких дней молитв Бог наконец дал ей разрешение. - Я могу идти... Идти двумя путями. - Прошептала довольная девушка и снова провалилась в дремление. На этот раз оно было густое, душное и жрица хмурилась во сне.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Вторник, 15.05.2012, 21:20 | Сообщение # 128
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Двое мужчин наблюдали за делами в старом и славном городе на Побережье мечей. Они смотрели не пристально, нет - их внимание было рассредоточено еще по сотням, тысячам и тысячам других точек. Более высокий и крупный держал в руках карту, другой передвигал разноцветные огоньки на струнах огромной арфы.
- Ты уверен, Капитан, что хочешь дать нужное направление? - Мягко поинтересовался более хрупкий мужчина откинув светлые волосы за спину и усмехнулся.
- Почему бы и нет? Я не нарушу никаких правил. Достаточно выставить нужного человека на нужную дорогу и случайно пересечь его с другим нужным человеком.
- Случайно, Капитан? Ну - ну. - Эльф кивнул, отходя от арфы. Тот, кто был назван Капитаном, снял с карты фигурку, превратил в коричневый огонёк и пустил по одной из тонких струн арфы.
- Это все?
- Пока - да.
 
KaiДата: Вторник, 15.05.2012, 22:09 | Сообщение # 129
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Сны часто снились пирату. В последнее время - одни кошмары, но сегодня видимо был по настоящему особенный день, потому что Каю снились родные места - дом, где теперь его никто не ждет и мать - молодая прекрасная, какую он запомнил в детстве. Он был похож на нее больше, чем на своего отца. Поведение, манера разговора, привычки, даже род занятий - он унаследовал от матери, чего нельзя было сказать о его сестре-двойняшке Вен. Девочка росла замкнутой и имела могущественный талант к магии, она обучалась у отца - могущественного чародея, опробовавший на своем веку тысячи заклинаний и знавший толк в тайном искусстве.

-Но потом стало все как в тумане - с прекрасный чувственных губ матери сорвались слова.-За мной, сын мой, я тебе покажу кое-что...- призрак прошлого вцепилась в руку мужчины и силой потянула за собой. Вскоре, они оказались в месте, где все казалось серым и безжизненным. Пират слышал голоса своих жертв, которые молили о пощаде или просто кричали от ужаса и этот ужас передавался убийце.-Не слушай их,- раздался голос матери.-они хотят запугать тебя. Но я не позволю, покуда я живу в твоем сердце. - воровка одарила своего сына лучезарной улыбкой и ее желто-зеленые глаза заискрились.

Мимо комнаты Астры пробежала, словно мышка, чья-то тоненькая фигурка и скрылась в неизвестном направлении. На самом деле неизвестная прошмыгнула в комнату пирата. Стараясь не шуметь, девушка вынула острый кинжал и подкралась к кровати, где спал мужчина.
-Вот ты где, паршивец!- прошипела дроу, осторожно снимая с пирата его маску, обнажая уродливые шрамы от порезов и ожогов, а так же пустую глазницу.-Это тебе за то, что ты сделал со мной!- ловкая ручка эльфийки резанула по горлу Кая и в скорее кровь убийцы залила значительную часть кровати и испачкала шелковую рубаху.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Вторник, 15.05.2012, 23:20 | Сообщение # 130
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Убийство - дело обычное, особенно в Аскатле, особенно в доках. Никто не обратил должного внимания на серую тень. Никто не видел момента гибели Луиса, не слышал его предсмертного хрипа. Только призрачная, сильная рука коснулась тела Кая, удерживая в кулаке рванувшуюся душу и голос - рокот произнес капитану:
- Может так статься, что ты поплаваешь по спокойному, тихому морю, распевая песни в свое удовольствие.
 
АстрэльДата: Четверг, 17.05.2012, 14:38 | Сообщение # 131
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Второй выход из дремления был просто ужасен. Визг ласки в сознании заставили Астру подскочить, хватая воздух ртом. Не понимая еще, что происходит, Астра вцепилась в меч, ощущая, как просыпается душа матери, и мысленно потянулась к сознанию ласки, чтобы посмотреть ее глазами, выяснить, что происходит. Лучше бы девушка этого не делала. Залитая кровью подушка, изуродованное лицо Кая - в шрамах, с отсутствием одного глаза - такая картина заставила жрицу вскрикнуть, сжимая меч трясущимися руками.
"Кай...Кай..." - Ключ нашелся сам собой. Выскакивая в коридор и вламываясь в комнату товарища, Астрэль еще надеялась, что он жив. К сожалению сразу кинуться к Луису было не возможно. В комнате обнаружилась не высокая дроу, видимо виновница произошедшего... нападения? Убийства? Аллаура пока не знала. В голове стоял белый шум. Девушка не помнила, как захлопнула дверь и ринулась на женщину. - Ты! - Астра чувствовала как ее захватывает отчаяние и злость. Длинный меч скрестился с коротким, который темная эльфа успела вытащить взамен кинжала, перекинув его в другую руку. Понимая, что получит острый подарок в живот, Астрэль перехватила запястье дроу свободной рукой и ударила ее коленом в живот. Когда девушка согнулась, Астра отвела ее меч своим и с размаху двинула гардой по тонкому подбородку противницы. Как дроу оказалась на полу, захлёбывающаяся своей кровью, магесса не помнила. Поняла только - она умудрилась перерезать горло противницы ее же кинжалом. - Корелон всемогущий! - девушка отпрянула от ночной гостьи и кинулась к Каю. Свой меч девушка кинула на стол, не глядя и он завис в воздухе, удерживаемый уже рукой Эллианы.
- Кай! Кай..! - Астра пыталась тормошить человека, прощупать пульс, но понимала - он мертв. Тело конечно еще не остыло, но он мертв. - Боги! Кай! Как так получилось?! - Девушка не замечала, как по ее лицу текут слезы. - Кай.. Я обещала помочь тебе, но не смогла. Грош - цена моим словам! Нет, стой, подожди. - Эльфа гладила лицо Луиса, разговаривая с ним, как с живым. - В этом городе много сильных жрецов. Тебя еще можно вернуть. Ты слышишь меня?
- Дитя мое, он мертв, - раздался грустный голос Эллианы. Женщина, не сколько не стесняясь, листала дневник, найденный на столе. - О, Великий Корелон! О..Гхмм.., Астра, я думаю, что пирату не станут помогать без денег. Он проклят, помнишь? Даже мертвый он все еще проклят. Мне жаль мальчика, он был не плохим, но где мы возьмем деньги на его воскрешение? - Астра продолжала плакать. - Уймись, дитя! Уж лучше отомстить, чем рыдать над трупом!
- Отомстить..? - Эльфа внезапно прекратила плакать, вытерла лицо ладонью. - Если Кай захочет, он отомстит сам, хотя я не одобряю кровь за кровь.
- Ты кажется сходишь с ума, детка? - Старшая эльфа выглядела растерянной, даже ее голос дрогнул- Успокойся и подумай лучше.., - женщина захлопнула дневник и приблизилась к дочери, - что будет, когда тебя обнаружат рядом с двумя трупами?
- А ничего не будет! - Зло и весело произнесла жрица, чем еще сильнее удивила и напугала мать. Соскочив на пол, Астрэль присела рядом с дроу и принялась шарить по ее карманам. Выложив на пол рядом с валяющимися мечом и кинжалом мешочек, с какими то монетами, карту города и кольцо, девушка добралась до письма. Запечатанное ранее, теперь оно могло стать достоянием общественности. Глянув только на завершающие штрихи послания, Астра кивнула. - Письмо от нанимателя. Глупо носить с собой. Вэн Энлэй Ал'Вердэ. Что то знакомое..
- Знакомое?! - Эллиана едва не выронила собственное же вместилище. - Кай Энлэй Ал'Вердэ тебе ничего не говорит?!
- Да-да.., - Находясь все еще в шоковом состоянии, Астра смогла отреагировать только так, видимо не собираясь сопоставлять факты, окинула дроу взглядом и приметила амулет на цепочке. - Ого. Вараун. Она было слугой Варауна. Что же, исходя из порядков Аскатлы, за ее убийство мне ничего не грозит.
- Тело лучше уничтожить, - возразила Эллиана, успокаиваясь.
Астрэль пожала плечами, не желая развивать эту тему, засунула письмо за поясок юбки и вернулась к Каю, рядом с которым пищала Иммони.
- Не плачь, маленькая, Кай скоро вернется. Хотя я и надеялась, что у этой убийцы будет хоть что нибудь, способное нам помочь, но чувствовала, что придется уповать на свои силы.
- Ты слишком юна, дочь, чтобы вернуть его к жизни своими силами. - Возразила Эллиана. - Мы знаем, что Корелон еще не вознаградил тебя умением воскрешать мертвых. А тут нужно не просто воскрешение...
- А истинное воскрешение, я знаю, - нетерпеливо перебила матушку Астра. - Но я могу попросить Его.
- И не думай даже! - Вскричала женщина. - Астра! Ты знаешь, что у тебя нет ни опыта в таких делах, ни достаточных сил! А без материальных компонентов - алмазов, жрец может навредить сам себе! Не смей ничего просить ради этого человека! Кто он тебе?!
- Я обещала помочь ему, мама. - Тихо, но твердо пресекла все дальнейшие возражения и уговоры матери девушка.
- Ты погибнешь! - Мрачно прошептала Эллиана, но Астра только покачала головой, и закрыла глаза, сосредотачиваясь на молитве.
"Отец всех эльфов, Корелон Ларетиан! Взываю к тебе не ради себя и прошу многого. Пообещав товарищу помощь, я не сдержала обещания. Помоги же мне все исправить! Твоя сила необъятна, Отец, подари же мне ее частицу ради спасения жизни и разрушения проклятья Умберли! Обращаясь к тебе, я понимаю, что не готова к той власти, что прошу, но готова выполнить любое твое желание, любое условие. Назови его, Отец, я не устрашусь опасностей, так как буду действовать во славу Твою!"
Мягкий голос зазвучал в голове юной эльфы, переходя в шёпот уже в сердце. Астра чувствовала, как по телу расходится приятной волной святая энергия. Эллиана с тяжелым сердцем наблюдала, как ее дочь произносит ритуальные фразы, выплетает сложные пасы и вся светится золотистым светом, передавая его Каю.
- Хааа! - Руки Астры, прижатые к груди Кая, дрожали, глаза застилал пот, а тело ныло и просило отдыха, жалуясь на усталость и боль в каждой клеточке. Но результат стоил всего этого. Тело Луиса обрело нормальный цвет и вид. Лицо и тело начали меняться - исчезали шрамы. Только досмотреть представление до конца Аллаура не смогла. Когда Кай сделал вдох и его глаза распахнулись, девушка уже лежала рядом с ним без сознания.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Четверг, 17.05.2012, 15:01
 
KaiДата: Четверг, 17.05.2012, 15:45 | Сообщение # 132
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай не слишком хорошо запомнил, что творилось с ним, когда его сердце перестало стучать. Незримая рука бога, затем шепот и..спокойствие? Да, оно пришло к пирату после смерти. Гнетущая злоба испарилась, как и необузданная ненависть и все то черное,что некогда заставляли его поступать как велит проклятие. Он сделал глубокий вздох, открыл глаза. Глаза?! Тысяча чертей! Да, глаза были целы и от шрамов остались только одни воспоминания. Пират поднялся,осторожно прикасаясь к своему лицу, не веря, что все происходящее с ним - правда.
-Как?...- он вынул клинок из ножен и глянул в свое отражение. Лицо, некогда уродливое, теперь не было таким как раньше. Глаз, тот что восстановился, приобрел странный желто-зеленый цвет, отчего взгляд становился более похожим на тот, что был у его матери. Лишившись дара речи, пират вскочил с кровати и склонился над эльфой, виновницей его скорого возвращения в мир живых.
Она воскресила меня? Интересно зачем ей понадобилось воскрешать пирата? Хороший пират - мертвый пират, неужели так сложно до этого дойти? А...в Бездну...лекарь из меня потешный, придется поспешить в храм, что тут неподалеку. Может быть там ей станет лучше. Иначе я буду до конца своих дней безустанно ворчать, что воскрешение было дурной затеей.
-Подохнуть можно с этими бабами.- проворчал пират, поднимая жрицу на руки с пола и прихватывая свои вещи, а так же вещи Астры. Не оставлять же их тут? Мужчина бросил взгляд на магический клинок жрицы и остановился,обдумывая брать или не брать с собой магический клинок.Нет, эта вещица пускай тут полежит.
- Я помогу ей чем смогу,- отозвался Кай, морщась от таких слов. Ну что за дела, почему эта дамочка не может его оставить в покое? Теперь его совесть не даст ему спокойного сна, если он бросит несчастную магичку на произвол судьбы. Плюнув на то, что сейчас он может изрядно испачкать своей кровью одежду Астры, Кай спустился на первый этаж таверны. Люди в общем зале с удивлением взирали на странную картину, но перед ногами не мельтешили и давали пройти пирату безо всяких вопросов. Еще бы! Не каждый день можно встретить человека по уши испачканного в крови и при этом, который куда-то очень сильно спешит с полудохлой девкой на руках.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Четверг, 17.05.2012, 22:01
 
АстрэльДата: Четверг, 17.05.2012, 21:55 | Сообщение # 133
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Не благодарный мужик зафиксирован, - фыркнула Эллиана, когда Кай выскочил из комнаты с Астрой на руках. Опыт говорил эльфийке - избавиться от всех улик. Перво - наперво - это вещи дроу. Их магесса подняла магической рукой, завернула в окровавленное белье, снятое с кровати, только деньги оставила на подушке. А что, компенсация. Второй пункт уничтожения улик был прост. Уничтожения тела дроу и ее вещей. Вот тут магессе пришлось напрячься. Все могущественные заклинания, коими она не так давно владела, помахали ей рукой на прощанье. Не так. Они ей конечно не помахали, но творить их стало в разы сложнее и опаснее. Но сейчас эльфа плюнула на собственную безопасность и поспешно начала творить заклинание. Сине - зеленая сфера окутала дроу с лежащим на ней окровавленным свертком и превратила в пыль.
- Вот так... - довольная своей работой, женщина соткала на себе подобие плаща, спрятала меч в "ножны" и поспешно спустилась в общую залу, не стала задерживаться и покинула таверну. Куда мог пират отнести Астру? Конечно в храм Валкура. Сучья Королева еще долго будет в ярости. Конечно, парень выжил, а проклятье разбито. Эллиана хмыкнула. Конечно, если бы она была Умберли, то тоже бы бесновалась.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Пятница, 18.05.2012, 21:49 | Сообщение # 134
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
------> Храм Валкура

-Нас скоро тут все запомнят, - улыбнулся Луис, пропуская вперед эльфу.-Твоя очередь занимать столик. - подмигнул пират девушке, после чего обратился к хозяину таверны.-Две порции легкого салата из морепродуктов, фруктового вина...- затем он поразмыслил немного и заказал вчерашнее блюдо для фамилиара Астры и орешков в сахаре для самой жрицы.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 18.05.2012, 22:15 | Сообщение # 135
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Храм Валкура ------>

- Хорошо, - девушка улыбнулась в ответ, проходя в зал. И было не понятно - что хорошо - что их запомнят или что она займет столик? Столик Астра все же заняла. Дождавшись, когда Кай вернется, жрица однако не спешила начать важный разговор. Когда принесли заказ, Аллаура улыбнулась мягко. - Ты не забыл про Иммони. Может быть не зря она к тебе хорошо относится. - Девушка раскрошила яйца на стол, чтобы ласка смогла поесть, а потом уже пододвинула к себе тарелку и бокал, полный искрящегося вина. - Ну, что, выпьем за выигранное слушание и нашу удачу? - И подняла бокал, протянув его к товарищу.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Пятница, 18.05.2012, 22:30 | Сообщение # 136
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай ухмыльнулся и протянул свой бокал к бокалу эльфы.
-За удачу и чтобы она всегда нам сопутствовала!- после звонкого "дзынь" пират отпил немного вина, затем без спешки приступил к еде.
Интересно - интересно,что там она задумала?


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 18.05.2012, 22:36 | Сообщение # 137
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да... Что бы всегда сопутствовала! - Эльфа отпила сладковатого вина и так же не спеша приступила к еде. Еще по своему папе она помнила - мужчина более благодушен, когда сыт. И хорошо, если еще и выпил не много. Опустошив где то половину тарелки, девушка снова подняла бокал. - За то, что ты снова в этом мире - живой и здоровый, тоже не мешало бы выпить. За сломленное зло. - Слово "проклятье" девушка употреблять не стала.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Пятница, 18.05.2012, 22:51 | Сообщение # 138
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Далее последовал второй тост, после чего пират осушил бокал с вином и налил себе еще. От такого спиртного он не опьянеет, поэтому жрице не стоит опасаться за его состояние. Спаивать Астру Кай тоже не собирался, он просто наслаждался атмосферой и ждал, когда же наконец девушка соизволит поговорить о важных вещах.
-Без тебя бы я здесь не сидел живой и здоровый, золотце.- улыбнулся пират, у которого после алкоголя улучшилось настроение.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 18.05.2012, 23:08 | Сообщение # 139
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я обещала тебе помощь, Кай. А я привыкла выполнять свои обещания. Кроме того, это было бы не честно, оставить тебя.., - дева помотала головой. - Прочь плохие воспоминания. Давай еще выпьем?
Когда тарелка была уже пуста, а Иммони нагло забралась на плечи, Астрэль решилась:
- Я думаю что теперь, когда страсти последних дней улеглись чуть - чуть, я могу поговорить о деле. Помнишь, я говорила на суде, что приехала в город в поисках отца? Конечно я не лгала. - Девушка вздохнула. - Так случилось, что во время одного из магических экспериментов по созданию заклинаний разумного оружия пострадала моя мама. Если быть точной, ее тело было полностью уничтожено. К счастью или сожалению, душа Эллианы оказалась запечатанной в ее же любимом мече. - Жрица рассеянно погладила рукоять своего оружия. - Подобная сцепка оказалась весьма хитрой. Воскресить мою маму обычными способами не смогли. И тогда в дело включился отец. Папа был старшим магом города, могущественный, уважаемый. Никто не думал, что он...что он решится протянуть руку к некромантии. Меня забрали в храм, где я стала послушницей Корелона Ларетиана, а отца отстранили от должности. Долгое время я не видела его, а потом, в один совсем не прекрасный день, папа исчез, а его башня была практически уничтожена. - Астра потерла переносицу пальцами. - В итоге я самовольно ушла из города. Конечно меня нагнали, но вернуть - не вернули. Сейчас я считаюсь практически изгнанной. Без отца я вернуться не могу. И не хочу. Если он нашел способ воскресить маму, я хочу его опробовать! Но для начала все же нужно найти папу... Где его искать - я право не знаю, но знаю, что в этом городе живет могущественный маг, друг моего отца. С него то я и хочу начать поиски. - Девушка улыбнулась. - Я утомила тебя рассказом? Подожди, я уже перехожу к сути. К делу. В этом городе я никого не знаю. Никому не могу доверять. Не хотелось бы действовать в одиночку. Я жрец и маг. Да, я выживала одна и не жаловалась ранее. Но здесь, среди людей, в которых ты разбираешься больше, чем я, мне нужна твоя помощь. Грубо говоря, мне нужен наемник, телохранитель. - Девушка постучала пальцами по столу. - Я понимаю, что предлагаю не самую завидную и опасную работу, да и ты не похож на меня в слепом альтруизме. Но эта работа хорошо оплачивается. Я не богата, как царица, но все, что осталось от богатств дома, забрала с собой. Я предлагаю такой расклад. Пять золотых в день, как телохранителю. Все сокровища, найденные, захваченные, полученные, мы делим пополам. Оплата комнат, еды, ремонта вещей - на мне. И, если мы найдем моего отца, то половину из его сокровищ, собранных мною, я тоже отдам тебе. - Астра понимала, что предлагает просто отличные условия контракта, обременительные для себя, но доверять сейчас она могла только Каю. - Давай попробуем работать в команде. До сего момента у нас хорошо получалось. Ну, что скажешь?


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Пятница, 18.05.2012, 23:13
 
KaiДата: Пятница, 18.05.2012, 23:32 | Сообщение # 140
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Выслушав Астрэль, Кай немного посидел, размышляя браться или не браться за такую работу. Деньги ему всегда могут пригодится, а контракт с этой девушкой сулил большую награду. Правда, вероятность, что ему придется частенько сталкиваться с магией была велика и это несколько напрягало пирата.
За такие деньги можно рискнуть.
-Идет, золотце. То есть...начальник,- пират сидел посмеиваясь, подперев ладонью подбородок.-Будем работать в команде.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Пятница, 18.05.2012, 23:40 | Сообщение # 141
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- О, я очень рада, что ты согласился, Кай! - Девушка облегченно рассмеялась. - С твоей помощью мне будет гораздо легче продвигаться в моих поисках. Что же, за работу в команде тоже стоит выпить, - Астра улыбнулась. - Только давай договоримся. Не называй меня босс, начальник, госпожа, командир или еще как - то так. Все, что угодно, только не это. Хорошо?
"А тебе нравится, когда он называет тебя "золотце"?" - Образы - слова ласки заставили эльфийку поперхнуться вином и покраснеть.
- Мм... Кха-кха! И еще один не оговоренный вопрос. Периодичность выплаты. Какая тебя устроит? - Выдавила жрица.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Пятница, 18.05.2012, 23:41
 
KaiДата: Суббота, 19.05.2012, 12:58 | Сообщение # 142
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Луис сделал несколько глотков вина, затем посмотрел на эльфу.
-Оплата в конце недели меня вполне устроит.- деловым тоном сказал пират. Поведение его менялось в зависимости от ситуации.Если до этого он был свободный как сопля в полете и мог делать все что хочет, то сейчас Кай чувствовал себя несколько иначе. А ему, в прошлом охотнику за головами и профессиональному убийце, нравилось выполнять свою работу качественно и на полном серьезе, чтобы у нанимателя не сложилось впечатления, что он только языком трепать горазд.
Когда Луис поднял еще один пост, на сей раз за успешные поиски отца Астры, в таверну с шумом завалило человек тридцать если не больше. Все они были не слишком приятны на внешность, грубоваты, а порой даже ужасны. Радостно что-то обсуждая, пираты уселись за свободные столики и принялись заказывать себе поесть. И как это обычно бывает, среди всего этого пиратского сброда была очень красивая женщина,которая держалась как атаман среди своей шайки бандитов. Она была высокая стройная блондинка, в глазах которой горел безумный огонек, а улыбка искрилась и очаровывала. Приметив Луиса, она окликнула его, видимо узнав мужчину по профилю.
-Капитан Луис! Какая встреча! Я тебя чудом узнала, изменился ты ..немного- на радостях пиратка подскочила к столу, где мирно сидела пара и уселась к разбойнику на колени. Кай, явно не ожидавший такого внезапного появления своей знакомой, про себя выругался на всех известных языках, однако, виду что удивлен не показал.
-Точно так, он самый.- улыбнулся в ответ Кай, с любопытством изучая откровенный наряд женщины.-Вирека, что ты тут делаешь?
-Что я тут делаю...-всплеснула руками бандитка.-По делам прибыла в город Монет, тут знаешь ли для всех деньжата найдутся,а уж для меня и моих ребят - точно! Хм..а где твоя команда, почему ты один и кто..это?- блондинка зазвенела украшениями,когда резко повернула голову в сторону Астрэль.
-Мой босс.- кратко проинформировал пират.-А команды и корабля у меня теперь нет.
-О...Сучья королева! Да как же так вышло? - захлопала длинными ресницами девушка, удивленная таким поворотом вещей.-Я могу предложить тебе вступить в мою команду, только не как капитан, а как квартирмейстер.- глаза женщины загорелись, она провела тонкими пальчиками по губам пирата,не смущаясь посторонних.-Такие таланты не должны пропадать даром.Что скажешь,Луис?
-Не могу пока ничего тебе сказать,милая.Для начала я должен выполнить работу,за которую взялся.Ты знаешь меня.- вежливо ответил Кай.-Как долго ты тут будешь?
Пиратка похоже нисколечко не обиделась,скорее наоборот - ее глаза искрились весельем.
-Я постараюсь задержаться...- подмигнув, блондинка наконец оставила пирата в покое и ушла за свой столик, где ее ждал хмурый офицер с крюком вместо кисти.
-Хм..так на чем мы остановились? - мужчина наконец вернул все свое внимание на жрицу.Ему почему-то казалось,что Вирека заявилась очень не вовремя..


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Суббота, 19.05.2012, 14:57 | Сообщение # 143
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- В конце недели, значит в конце недели, - Астра кивнула. Они с Каем выпили за удачное окончание их едва начавшийся компании и девушка собралась поведать Луису план дальнейших действий, но тут в таверну ввалилась шумная компания и какая то девица кинулась к Каю на шею, примостилась на его коленях и защебетала. Жрицу передернуло. Во - первых - она не любила, когда в ее дела и разговор вмешиваются без церемонно, во - вторых - женщина Астре не понравилась. Было в ней что - то такое... Не понравилась и точка. Иммони пискнула и забралась к Каю на колени, где и свернулась клубочком. Аллаура только хмыкнула и головой покачала.
- Гхмм.., очень... нагло. Не люблю, когда вот так вмешиваются в деловой разговор. - Астра внимательно посмотрела на Кая, его гордую осанку, взгляд и улыбнулась. - Сомневаюсь я, что ты захочешь кому то подчиняться. Ну да это только мое наблюдение. - Эльфа постучала пальцами по столу и прикусила нижнюю губу. - Мы остановились на том, что собирались отправиться на поиски лучшего друга моего папы. Он маг - человек весьма...древнего возраста. Ранее он владел домом в Аскатле. Но где конкретно жил, я не знаю. Его имя Альд ДеРуан по прозвищу Серебряный посох. Кажется он был арфистом. Ты что нибудь слышал об активности этой... группы в Аскатле?


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Суббота, 19.05.2012, 15:47 | Сообщение # 144
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират лишь только ухмыльнулся, наклоняясь немного вперед.
-Я и не говорил, что буду подчиняться.- таинственно произнес Кай, ласково поглаживая Иммони, которая быстро улеглась на его коленках, стоило Виреке удалится.
-Арфисты?-Мужчина призадумался немного. Об этой организации он слышал несколько раз, но никогда не придавал информации особого значения.- Арфисты..что-то знакомое...Это не они случаем за баланс ведут постоянную борьбу и вмешиваются регулярно в политику? Они, да? Хм...Боюсь, что я не слишком много знаю об их активности в Аскатле.- мужчина развел руками.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Суббота, 19.05.2012, 16:57
 
АстрэльДата: Суббота, 19.05.2012, 20:59 | Сообщение # 145
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хм.., тогда придется идти в Совет Шести, чтобы поискать информацию о Серебряном посохе. - Астра вздохнула. - По крайне мере там должны быть сведения о его частной собственности в Аскатле и на прилегающих территориях. А там видно будет, что придется делать. Ты позавтракал? - Девушка азартно щелкала орешки, пока Иммони кайфовала на коленях мужчины.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Суббота, 19.05.2012, 21:49 | Сообщение # 146
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Да, жизнь наладилась. - Кай махнул кому-то из пиратов и взял фамилиара Астры на руки. -На, поцелуй ее взасос от меня. И пойдем , дела не ждут.

----->Совет Шести


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Суббота, 19.05.2012, 22:05
 
АстрэльДата: Суббота, 19.05.2012, 22:06 | Сообщение # 147
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я целоваться не умею, - зачем то сообщила жрица, поднялась с места, подхватила ласку, сажая к себе на плечи и покинула таверну вместе с Каем.

----->Совет Шести


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:39 | Сообщение # 148
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
---->Одно из зданий Торговой Гильдии

В "Красотах" пират уже был не первый раз и поэтому был уверен, что его появление не останется незамеченным, как бы он не старался. Но пока в этом не было необходимости - жертва только разыскивалась глазами хищника в массе разношерстного народа. Бегло осматривая лица посетителей, пират заказал у хозяина свободную комнату на ночь, одну небольшую порцию салата с морепродуктами и вина. Луис считал, что создать все условия для нормального проведения операции - один из важнейших пунктов. Затем, мужчина уселся за свободный столик и дождавшись своего заказа, приступил к ужину.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Вторник, 10.07.2012, 22:55 | Сообщение # 149
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Луис успел со возможным комфортом разместиться и даже вкусить заказ, когда дверь в таверну в очередной раз распахнулась, явив двух здоровых мужчин в одинаковой броне, маленького, пухлого человека с усами и бородой, а так же не высокую худую фигуру в мантии с капюшоном. Вся эта процессия прошествовала к барной стойке и ее лидер пошептался с хозяином. Получив ключи, бравая четверка удалилась на второй этаж. А минут через пятнадцать Кай приметил, как несколько подавальщиц относят наверх полные подносы всякой снеди.
 
KaiДата: Среда, 11.07.2012, 00:02 | Сообщение # 150
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай сделал вид, что не заметил вошедших, но на самом деле непрерывно следил а ними. Двое воинов, маг и низкорослый торговец, внешность которого схожа с описанием, что дал пирату Ренал. Ничего особенного на первый взгляд, если бы не очевидная осторожность и секретность. Оставаться в зале не стали, стало быть груз и впрямь ценен. Пират, устало приподнялся с места, оставив недоеденным свой ужин и незаметно направился за официанткой, которая тем временем несла на подносе блюда для клиентов у которых Кай намеревался кое-чего свистнуть.
-Не так быстро..- пират заставила тормозить девушку и поманил за собой в тень, чтобы лишний раз не светится.-Иди сюда, мне нужно потолковать с тобой кое о чем. - мягкий почти мяукающий голос ласкал слух, однако лицо мужчины было напряжено.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Таверна "Красоты Моря"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024