Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Таверна "Красоты Моря"
Таверна "Красоты Моря"
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:55 | Сообщение # 91
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Увидев как пират вонзил клинок в спину пьяному посетителю, Балжра потерла ручки и зло рассмеялась.Вот так представление! Однако радость вскоре спешно сменилась на тревогу за свою безопасность. Ха, вот бы мне свою "зубочистку" тоже так незаметно втыкать, было бы очень весело... Так, похоже мне надо сваливать отсюда,ибо хранители порядка могут всегда быстро прибежать. С святошами ой-ой,как не хочется мне встречаться... Девушка,заплатив за представленные услуги, по дороге к выходу пробурчала: -Вони здесь - не продохнуть.Пойду подышу свежим воздухом.

------>порт


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
АстрэльДата: Вторник, 03.04.2012, 23:38 | Сообщение # 92
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Заказ принесли быстро, но вот поужинать проголодавшейся эльфе не удалось. Двое каких - то грубиянов, пахнущих просто отвратительно, пьяных, отталкивающих во всех отношениях, начали приставать к ней. Астра уже знала эту отличительную черту портовых людей - сластолюбие, но всегда пугалась и тушевалась, когда сталкивалась с ней снова и снова.
"Мама, почему я получила твою внешность?" - Шутливо подумала магесса, вскакивая и смело смотря в глаза одного из хамов. Боялась она или нет, а страха показывать нельзя. - Порошу вас не оскорблять меня, а покинуть быстрым шагом. Я не заинтересована в общении с вами! - Гордо, холодно, язвительно. В конце концов магия и молитвы всегда помогали девушке, да и меч в руках она умела держать.
"Глупости не говори! Просто позови на помощь или стражу!" - Голос матери был не довольным. Еще бы! Астрэль была уже готова кликнуть вышибал (ну или хотя бы кого нибудь), как помощь пришла неожиданно. Высокий мужчина возник как по волшебству и одним единственным движением расправился с одним из грубиянов. Но, тот как он это сделал, заставило Астру ужаснуться и похолодеть. А второй дурак ничего не понял.. Ничегошеньки. Эльфа ужаснулась и от того, что и эта пьян сейчас рухнет мертвой. Дальнейшие свои действия девушка не осознавала. Она просто вскинула руки в уверенном движении, нужные слова слетели с ее уст и сильный электрический разряд оглушил пирата, "роняя" кулем на пол таверны.
"Боже мой! Что я наделала..!?"
Только сейчас Астра вспомнила про жесткие магические законы Аскатлы.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Среда, 04.04.2012, 00:58 | Сообщение # 93
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Боже ты мой! - Пробормотал хозяин таверны, наблюдая чудесную картинку нарушения закона. Никто не начал кричать, звать стражу, бегать или убегать, но он все же был недоволен. - Сучью Королеву вам всем в любовницы! Уберите эти тела и быстро! - В среде пиратов и просто охотников за удачей не было принято охать и ахать над слабаками, а еще подставлять "коллег" без особой на то надобности. Конечно хозяин "Красот" защищал свой бизнес, но толком ничего сделать не успел - рядом с магом - эльфой и ее нежданным помощником возникли трое мужчина в рясах с капюшонами и двое солдат.
- Было замечено несанкционированное использование магии. О... да тут еще и два трупа. Хм.. Точнее - один. - Самый старший быстро оценил ситуацию и прощупал пульс у валяющихся мужчин. - Вы, девушка и вы, молодой человек, пойдете с нами для дальнейших выяснений всех обстоятельств. Труп и вот это безвольное тело мы тоже забираем с собой. - Маг укоризненно посмотрел на босса "Красоты моря". - Вы получаете официальное предупреждение - никакой магии без разрешения. - Пока Волшебник в Рясе говорил, его товарищи не теряли времени даром - принялись творить заклинания.

- О..Какие шикарные вещи у них были! - Улыбнулся Дерт. - Жаль, что мы не обчистили там все. А вот этот драгоценный камень не совсем...
- Дерт! Дерт! Прости, что беспокою, но у нас проблемы! - В зал вбежал худой парнишка возрастом не более шестнадцати лет. - Рясники пришли! Тут убийство, магия, а тут они и.. и..
- Успокойся, Зиг. - Властно прервал его Тень. - Я разберусь. Если хочешь Тизерк, то пойдем со мной. Если нет, то я быстро вернусь. - Тень открыл сундук у изголовья ложа, достал оттуда черные сапоги, брюки и рубашку - все с серебряными узорами, переоделся, предварительно извинившись перед Тизерк и вышел в общую залу через потайные ходы.
- Минуточку! Уважаемые господа, что тут происходит? - На появление Дерта отреагировали все, но лишь тем, что сменили безразличные мины на легкую заинтересованность и напрягли слух.
- Что? В твоей таверне два убийства и магия без лицензии! - Пришедшие были раздражены. - Мы просто всех их забираем. Девушку, трупы, мужчину.
- Труп только один, - отрезал Дерт, когда бармен шепнул ему что - то. - Кроме того, мне тут говорят - мужчина и девушка только защищались.
- Это решат дознаватели и суд!
- О! Конечно, конечно! Давайте я напишу письмо судье Билланне! - Дерт цыкнул, ему принесли перо, чернила и бумагу, после чего мужчина принялся строчить что - то. - Я опишу достопочтенной, что вы произвели не правомерные действия, нарушили процедуру и вообще...
- Дерт! - Взвыл старший Рясник. - Кончай ты это! Я не возьму твое письмо. Просто заберу этот труп. Этого бессознательного дурака, девушку и мужчину!
- Ну, остановить я вас не могу, просто хочу напомнить, что букву закона...
- ДЕРТ! - Волшебник злился, вся таверна с жадным интересом глазела на цирк, а Астре была всунута в волосы длинная тонкая шпилька - кем и зачем - не понятно. Помощники заклинателя закончили творить чары - Астра и Кай были помещены в переливающиеся зеленоватые сферы, ограничивающие возможность взаимодействия с окружающим миром до нуля.

Иви
Кай
Тизерк
Астра
 
ИвиДата: Среда, 04.04.2012, 19:00 | Сообщение # 94
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда Иви начало становиться совсем скучно, она заметила движение. Два в стельку пяьных пирата начали приставать к девушке, подошел третий, убил одного из них...
Стоп! Убил? Иви, похоже, пора смываться отсюда к чертям. Но она не спешила, а продолжила наблюдать увлекательную картину.
И тут... девушка, к которой приставали, вскинула руки и наколдовала молнию. Чудесно! В Аскатле, похоже, закон запрещает магию. Пф, Эвелина надеялась, что весь Фаэрун избавлен от этого запрета.
Почти сразу же появилось двое мужчин в рясах и еще один. Они показывали на труп, бессознательного пирата, девушку и того пирата-убийцу. Тут полуэльфийка опомнилась. Почему она все еще здесь? Ведь ей давно уже пора уходить...
Девушка встала и как можно незаметней попыталась покинуть таверну.

----------> Старое опечатанное поместье


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
KaiДата: Среда, 04.04.2012, 19:18 | Сообщение # 95
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Какого хрена она чудит?! Дурная девка, тьфу...
Кай гневно взглянул на магичку, которая только что лишила его удовольствия прикончить второго пирата.Более того как позже выяснилось у дамочки не было лицензии и она просто напросто спалила и себя и Луиса.
-Браво, фокусница! Какое жалкое зрелище, вы и убить нормально не можете, чтобы потом проблем не было?! - мужчина плюнул в сторону, выражая недовольство сложившейся ситуации. Будь у этой пестрой белокурой фурии хоть чуточку головного мозга, она просто бы отошла в сторону и наслаждалась спектаклем,как это делали некоторые собравшиеся и сам виновник торжества. Но нет, надо обязательно все испортить.
Появление стражей закона и рясников, вызвало небывалый интерес у публики и все посетители принялись внимательно следить за происходящим.Кай же только сдерживал себя,чтобы не усугубить обстановку. Но факт, что ему теперь не отделаться от тюрьмы его несколько напрягал.
-Еще бы, как же отказаться от такого заманчивого предложения.- прищурился убийца, когда старший маг затараторил в обычной повседневной манере. -Делайте свое дело, а ты...- он повернулся к Астре.- ...еще заплатишь за свою ошибку.
Каким образом? Что мне с нее брать? Она просто безмозглая курица, которую врятли посадят, так как вина за убийство лежит на мне. Но это еще надо доказать, а кто из этих уродов потащит свой зад в здание суда? Вот-вот, мало кто на такую затею согласится. У всех рыльце в пушку.
Маги читали заклинание сосредоточенно, еще секунда и Кай был изолирован от внешнего мира. Оставаться наедине со своими мыслями ему долго не придется,скоро он почувствует все прелести телепортации и прочей арканной белиберды,в которой Циклоп не шибко разбирался, но презирал, так как считал подобные фокусы оружием слабаков.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Среда, 04.04.2012, 23:29 | Сообщение # 96
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ха-ха! - Дерт беззлобно рассмеялся. - Делайте уже свою работу и оставьте в покое "Красоты", так как искать тут нечего. Тут законы не нарушаются - от них тут просто отдыхают.
- Отдыхают, говоришь?! - Маг кипел и едва не булькал. - Тогда изволь отдохнуть в судебных палатах! Скоро тебе будет прислана официальная повестка в суд. Тебе и кое - каким твоим приближенным!
- Конечно, конечно, - лениво и небрежно отозвался мужчина. - Что - то еще хотели сказать?
- Нет, - прорычал в ответ кудесник. - Забирайте нарушителей в палаты временного заключения. - После сих указаний маги и войны вместе с пленниками и пострадавшими исчезли в серебряных дверях - арках. Как только они пропали, таверна ожила, загудела, обсуждая произошедшее. Дерт же только фыркнул:
- И они думают, что кто - то пойдет в суд. Если что, я отправлю туда своего представителя.

Кай и Астра отправляются в Здание суда в Правительственном районе.
 
TizerkДата: Четверг, 05.04.2012, 16:03 | Сообщение # 97
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Интересное представление, - за плечом у Дерта возникла Тизерк. - И часто у вас такие концерты бывают?
К сожалению воровки труп и оглушенного пирата слишком быстро спаковали и унесли. Тизерк уже успела приметить, где именно они, по идее, прячут деньги и собиралась было дать своей клептомании чуть-чуть себя проявить... Но помня то, что она видела на корабле, что ей рассказал гитьянки и Дерт... ну и остальные...
- Будешь их таки выручать?
Тизерк не по наслышке знала, как иногда полезно иметь на твоей стороне мага... Однако надо быть точно уверенным, что игры стоят свеч.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Пятница, 06.04.2012, 23:20 | Сообщение # 98
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Довольно часто случаются мелкие неприятности, но моего вмешательства обычно не требуют. И бываю то я здесь не часто, - Тень хмыкнул. - Я не знаю этих ребят, попавших в неприятности и доставивших не большое беспокойство "Красотам". Конечно жаль, если их посадят, но дело не на столько гиблое. - Мужчина задумался. - Может быть я и схожу на слушание дела, а может и нет - нет свидетелей, нет улик и доказательств. Ладно, все равно собирался в Правительственный район. Помнишь, мы там "погулять" хотели...
 
TizerkДата: Суббота, 07.04.2012, 15:18 | Сообщение # 99
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Тизерк быстро улыбнулась.
- Когда выходим, шеф? - игривым тоном спросила девушка. - Я, кстати, хотела узнать у тебя кое-что про нечто заинтересовавшее меня...
Девушка сделала еле заметный жест рукой, как будто бы держит кристалл. Сделала еле заметно, ибо в таверне, не смотря на недавнее шоу, все еще было достаточно зевак...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Суббота, 07.04.2012, 20:46 | Сообщение # 100
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, мы скоро пойдем туда, моя дорогая, - мужчина приобнял Тизерк за талию и ненавязчиво увлек ее за собой на второй этаж, где по очередному потайному ходу они прошли в каменный зал. - Только нам нужно собраться, подготовиться получше. И говорить тут будет удобнее. Ты хотела спросить про черный алмаз? Это игрушка для заклинания запечатывания душ. Обычно в такие вещи поселяют вырванные души смертных или иных существ. Дорогая вещь, но трудно реализуемая даже на черном рынке.
 
TizerkДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:43 | Сообщение # 101
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Душ?.. - Тизерк тихо передернуло. Она вспомнила бездушных зомби, которые были на побегушках у Служителей Праха... Просящих, то и дело шныряющих по Сигилу и простых "бездушных". Если сама душа почти никому навредить особо сильно физически не может... то вот тело...
- Гадость какая... Особенно в руках Гитьянки.
В каменном зале Тизер аккуратно села на свое прежнее место и осмотрела опять "улов".
Из этой истории мы уже вряд ли выберемся... Так что, Тиз, готовься, что это не была твоя последняя встреча с Рясниками и чокнутыми последователями Гит... Кстати, семена...
- Я чуть позже пройдусь по городу, Дерт... К утру.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:13 | Сообщение # 102
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Продай его или оставь у себя, но можно было бы узнать, что за душа тут томиться, а потом решать, что с ней делать. Я не некромант, так что не могу помочь в этом деле. Тут надо идти либо к магу, либо к жрецу. Я же просто чувствую жизнь внутри. Боль и ярость.. Кстати! Можно будет спросить у моего брата. - Дерт улыбнулся, роясь в шкатулке на столе. - Зачем ждать, моя милая? Может быть дойдем то твоей нанимательницы, а затем сразу переберемся в правительственный район? Наше дело любит темноту. - Дерт извлек тонкое черное кольцо, которое тут же одел на указательный палец и золотую брошь в форме когтя. - Это тебе. Принять ее или нет и когда - решать тебе.
 
TizerkДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:52 | Сообщение # 103
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Как скажешь, дорогой, - в тон Дерту ответила Тизерк и приняла из его рук брошку... и аккуратно пристегнула ее на внутренней стороне своего воротника, что заметить брошку было бы сложновато, если бы только Тизерк не решила расстегнуть свою "броню" полностью.
- У тебя есть какой-либо план действий? - спросила девушка, собирая мешочки семян.

несколько образцов семян Тизерк припрятала у себя. На всякий случай. Они остались в таверне.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Вторник, 10.04.2012, 23:39 | Сообщение # 104
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- А нам нужен план? - Мужчина рассмеялся, но его глаза не улыбались. - Определенного плана нет.., нам бы осмотреться, узнать - сколько и где стражников, не изменились ли часы смены караула. Но вообще я предлагаю сразу проникнуть в архивы Рясников, чтобы узнать о нужных нам людях. Контакты, семья, друзья. Ты веди меня, красотка, я ж не знаю, кому именно и что ты понесешь! - Дерт широко улыбнулся, как бы подтверждая - знаю, но разве я не должен сделать вид, что не при чем?
 
TizerkДата: Среда, 11.04.2012, 01:44 | Сообщение # 105
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Тогда одеваемся и на выход, красавчик, - игриво, в тон Дерту, сказала Тиз. - Сейчас тетя Тизер будет учить тебя, кто что и кому кто должен в городе Аскатла...
И, тяжело вздохнув, как бы жалуясь, что ей не дают покоя, Тизерк развернулась и пошла вперед.

----------> "Танцующие огоньки"


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 12.04.2012, 15:53 | Сообщение # 106
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
----> Правительственный район : парк
Балжра довольно-таки быстро приковыляла в гостиницу, ей было неудобно как-то с этим пирожищем, поэтому она решила не особо попадаться на глаза. Полукровка проклинала все на свете из-за этого пирога, ведь не понятно же какие тайны его окутывают... Возможно Балжра просто параноик. Вот такие коварные пироги обрушились на голову Балжры... Не позавидуешь.
Девушка на этот раз аккуратно зашла в таверну, что уже было странно для нее. Может это так мне вампиры мстят за то, что я ушла от них... Надо потом какого-нибудь мага попросить что-бы хм.., осмотрел его. Тут на удивление Балж в трактире не было развеселой гоп-компании.Да,да тех самых двух пьяниц, "светленькой" и наконец "одноглазого". Девушка мысленно смеялась.-Одноглазый, плохо поработал. Надо было всем рыло начищать до блеска.-направилась к официантке спросить какую комнату из оплаченных можно выбрать.
-Мадам, а какую вы мне комнатку предложите, я не знаю же, а?- Балжра без повышенного тона спросила,ей было не до того что бы орать.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Четверг, 12.04.2012, 20:48
 
МастерДата: Четверг, 12.04.2012, 23:06 | Сообщение # 107
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Подождите, я спрошу у хозяина, - девушка отошла и быстро вернулась. - Ваша комната номер тринадцать. Вверх по лестнице и налево. Вот ключ. Приятного отдыха. Вам может быть что - то еще нужно? - Работница вложила в ладонь Стражницы маленький железный ключ с кожаной биркой "13".
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:21 | Сообщение # 108
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Немного задержав взгляд на бирке, Балжа внезапно спросила у официантки.
- Мне нужно ваше мнение.., по поводу этого пирога.- Полукровка показала "эпическую" вещь,которую можно сказать таскала с собой с момента ее появления, девушке.- Просто скажите мне, он простой или в нем что-то есть?-Балжра уже не могла сдерживаться и немного посмеивалась. Пирог хоть и выглядел как простой, но в голову Балж втиснулась мысль о том, что очень возможно что он ну...Чуточку необычный.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:04 | Сообщение # 109
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Простите? - Девушка удивленно сморгнула. - Пирог.. Хм, вы его не у нас покупали, верно? - Принюхавшись, официантка пожала плечами. - Свежий на вид, пахнет аппетитно. Вы хотите что бы я его попробовала? На вид я не могу сказать - насколько он необычен по вкусу. А так, то я уже сказала - свежий, испечен не как формовый.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 17.04.2012, 17:19 | Сообщение # 110
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра рассмеялась, - Я вас не прошу пробовать его, он выглядит и пахнет возможно аппетитно но...- полукровка глянула на пирожок,-А в Бездну! Я как-нибудь разберусь с...этой проблемой.- Мда, очень страшная проблема... Девушка пошла к лестнице на второй этаж здания, задев рукой официантку, позже остановилась на ступени и развернувшись к ней сказала: -Берегись пирогов, они не предсказуемы, да и не только они...- в тени Страж казалась еще мрачней чем до этого.Потом, полукровка развернулась и пошла к своему номеру, там изрядно поскрипев ступеньками на лестнице, девушка нашла свой номер и немного помучилась с замком (Балжра с первого раза никогда не попадает).
-А теперь спать!- Девушка закрыла дверь, поставила свою "зубочистку" около стены ,а пирожок положила на стол,затем взялась за свои доспехи.Окончив все свои дела и написав пару строк в своем дневнике, Балжра взрыхлила подушку и завалилась спать.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Пятница, 20.04.2012, 11:43 | Сообщение # 111
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Прошло 8 часов.

Утро началось со смачного чавканья. На столе, нисколько не смущаясь, сидел серый мефит и уплетал подаренный Балжре пирог. Рядом с ним летала крохотная фея, пищала, тянула за уши и всячески уговаривала бежать, пока не поздно. Мефит только щелках хвостом и продолжил трапезу.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 20.04.2012, 15:01 | Сообщение # 112
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Ночь прошла довольно спокойно.Никто не шумел, девушке снились сны... Все было в общем замечательно. Но полуэльфийку все-таки пробудили не громкие голоса гостей таверны, а чавканье каких-то не званных гостей. Балжра привстала и облокотилась на подушку, чтобы ей было видно кто нарушил тишину.
-Попробуй только не подавиться, тварь.-девушка потянулась за дневником, встала вместе с ним и подошла, к аппетитненько кушавшему, мефиту. Шлепнув его несильно рукописью, она глянула на лежащие рядом доспехи, проверяя все-ли на месте. -Если бы мой клинок был рядом, то от тебя и твоей спутницы мокрого места не осталось бы.- Балжра схватила фею.-Ну что, феечка, рассказывай, когда это твой друг успел подсесть на пироги?


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Пятница, 20.04.2012, 16:18
 
МастерДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:21 | Сообщение # 113
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Феечка испуганно заверещала, а в следующую секунду в глаза Балжре полетела серебристая пыль. Девушка тут же поняла, что ничегошеньки не видит. Фея испуганно охнула, а рядом кто - то захихикал.
- Пирожок то был с сюрпризом! Топпи любит сюрпризы. Магические сюрпризы. Съел пирожок и здоров. Откуда у темной такой пирожок?
- Помолчи, Топпи! - Звонкий голосок принадлежал явно фее. - Простите, дама, я попытаюсь вернуть вам зрение. Топпи! Дай леди пирожок, пока ты его не доел!
- Вот еще!
- Топпи! Леди, не волнуйтесь.. Вода у вас есть? Промойте хотя бы глаза - жжение прекратится.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:28 | Сообщение # 114
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра стиснула зубы от жжения. Девушка терла глаза, но продолжала держать фею в правой руке. Услышав подсказку пищащего существа, она вспомнила, что сзади нее стоит кровать и собственно там лежит сумка. Балжра пошла задним ходом. В мыслях у Стража звучали ругательства на всех известных языках, что она знала: -C.ка я тебе глаз на задницу натяну и заставлю моргать.- Хорошо еще то что она в слух это все не говорила, а то точно целое сочинение получилось бы. Девушка плюхнулась на что-то мягонькое...Да здравствует сумка! Ай там крюк! Ммм... Балжра забыла его спрятать как следует...
-...Да чтоб тебя!-Прошипев и до сих пор держа феечку в руке, другой рукой полукровка достала из под своей задницы сумку. Балжра раскрыла ее и нащупала там вроде как похожее на флягу. Она взяла ее и зубами и вырвала пробку, которая потом улетела куда-то под столик.Балжра раскрыла глаза и полила на них воду.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Вторник, 24.04.2012, 16:59 | Сообщение # 115
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Нет, нет, нет и нет! Не делай этого! Эй, стой! А как же я...?
Когда зрение прояснилось, выяснилось, что Балжра и фея конечно в комнате есть, а вот сумки и оружия - как не бывало. Так же как и дрянного крылатого вора.
- Ой...он не должен был этого делать.., - пискнула фея. - Госпожа, давайте вы не будите меня убивать, а я помогу вам вернуть ваше, да еще расскажу дорогой секрет? В моей смерти вам нет выгоды, разве не так?
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 24.04.2012, 19:30 | Сообщение # 116
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка подскочила к тому месту, где должен был находиться мефит. Балжра ударила в досаде свободным кулаком по столу и посмотрела злобно на фею.-Хорошо, я не придушу тебя, но вещи должны вернуться к хозяину тоесть ко мне.- Она отпустила существо на стол,но не выпуская из виду ее, начала одевать доспехи.-Мда, кстати зачем ему мои вещи? Вредничает?-

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Среда, 25.04.2012, 09:34 | Сообщение # 117
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Они и вернутся, - пообещала фея. - Ох.., ну неужели ты не знаешь мефитов, квазитов и прочих мелких пакостников, госпожа? Для них весь мир - игра. И конечно они любят по вредничать. Вы готовы? Тогда наша следующая остановка - кладбище. Там мы прятались от Волшебников в рясах.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 25.04.2012, 14:49 | Сообщение # 118
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка застегнула последнюю деталь лат и посмотрела на свой кулак. В случае чего придется прям так резню устраивать...
-Давай, веди меня туда.- Балжра, немного шумя латами, подошла к фее. Интересно, что дальше будет? Пироги есть... может для полного счастья летающие кровати встречу, а нет...Кусающийся стул!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:31 | Сообщение # 119
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Как прикажете, миледи, - фея чихнула, взмахнула крылышками и закружилась в диком танце вокруг Стражницы. Голова у Балжры закружилась, а когда она смогла четко и ясно понять, где находится и что происходит, то смогла разглядеть массивное надгробье прямо перед носом. Надпись на камне гласила:
"Мир и покой тебе не принесли твои войны, зато принесет земля."

Балжра перемещена в локацию Кладбище.
 
АстрэльДата: Вторник, 15.05.2012, 00:40 | Сообщение # 120
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Храм Валкура ------------------->

Дверь в таверну скрипнула, впуская очередных посетителей. Астра беззаботно улыбнулась вышибалам, попросила Кая занять свободный столик и направилась к барной стойке.

- Доброго вечера, хозяин. Будьте так добры - две простых комнаты, неподалеку друг от друга.., - "А ну как Луис начнет сходить с ума и буянить посреди ночи? Надо быть начеку!" - Пролистав меню, девушка остановилась на салате с крабами, потом заказала еще и чесночных булочек, графин апельсинового сока, а поразмыслив, еще и пирог с вишней, плюс - два вареных яйца. Выложив хозяину необходимую сумму, девушка отправилась к Луису.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Таверна "Красоты Моря"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024