Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Таверна "Красоты Моря"
Таверна "Красоты Моря"
ИвиДата: Пятница, 16.03.2012, 22:02 | Сообщение # 61
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви заказала салат с гренками и ответила Элиттии:
- У вас тут что, полдня спать принято? - девушка едко улыбнулась. - Так... ты не уточнила мне все детали. Я надеялась это еще обсудить.
Выбор у Иви был достаточный - только вот пути были сильно узкие. Шаг влево, шаг вправо - она уже с другой от закона стороны.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Суббота, 17.03.2012, 00:57 | Сообщение # 62
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Уфф.., - Дерт открыл глаза и приподнялся на локте. - Да, мы успешно провернули дельце, хотя и не без огрехов. Во всем виновата моя самонадеянность. Спасибо за помощь, Иллитрин, - сказал мужчина неизвестно кому и обратил свое внимание на окружающих. - Дамп... Не стой столбом, сообщи хозяину, что нам нужен сытный ужин и бутылка вина. А мне еще медикаментов. Хэй..Тизерк! Как ты себя чувствуешь? Вы уже надеюсь, познакомились?
- Корки скоро все принесет, начальник, - попытался оправдаться Дамп и Дерт кивнул, принимая такую информацию.

- Эээ, нет, принято спать хотя бы всю ночь. Вот мне не спится, - Эллития подперла изящный подбородок руками. - Но моя бессонница никого не волнует. В принципе, я рассказала тебе все, что хотела. Конечно я могу углубиться в историю или политику. Просто задай мне интересующие тебя вопросы. - Девушка зевнула и прикрыла рот ладошкой.
 
TizerkДата: Суббота, 17.03.2012, 01:36 | Сообщение # 63
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Тизерк оглянулась вокруг в надежде таки увидеть эту или этого Иллитрин... но ничего не увидела.
- Да, я в порядке... - улыбнулась Девушка, смотря Дерту прямо в глаза и мастерски пряча смущение. Дерт действительно излучал некую дикую и сильную энергию зверя, что действительно влекло...
- Познакомится как-то не очень успели... Зато теперь я знаю твое имя, Дамп...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
KaiДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:35 | Сообщение # 64
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
А Кай тем временем неторопливо доедал остатки ужина и наслаждался красивой игрой барда.Текст песни заставлял пирата вспомнить море и опять заскучать по родной "Лике". В общем, отдыхалось хорошо, если не брать во внимание пьяного Жести, храп которого периодически сопровождал пение менестреля.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
ИвиДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:30 | Сообщение # 65
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
- Нус... Что за политические проблемы здесь творятся?
Полуэльфийка немного напряглась. Стоило ей прибыть в новое место, как на нее сразу навалились какие-то обязанности. А обязанностей девушка не любила...


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
KaiДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:25 | Сообщение # 66
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Окончательно устав от общество спящего пирата, Кай решил попробовать разузнать немного новостей у здешнего люда. Все-таки город большой и перспектив удачно подзаработать наверняка найдется,нужно только заставить себя быть чуточку вежливым и думать мозгами.
На глаза попался Толстый, который вовсю пытался навязать свое общество молодой официантке,та же в свою очередь не слишком была рада такому нахалу и пыталась от него избавится, как от назойливой мухи.
-Ты все еще здесь? Девушка тебе ясно дала понять,чтобы ты отвалил,так что будь добр исчезни с глаз долой и побыстрей.- Луис зло сверкнул черным глазом, и когда толстяк наконец ушел, обиженно бормоча что-то себе под нос, пират повернулся к молодой женщине. - Прошу простить моего знакомого, он давно не общался с женщинами.К несчастью, вы ему скорее всего понравились.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Вторник, 20.03.2012, 22:24 | Сообщение # 67
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мхх, - Дерт сел на постели и осмотрелся. - Все по старому. - В этот момент часть каменной стены отъехала и в комнату - пещеру вошел высокий плечистый мужчина с огненными волосами. - Проснулся, шеф? Вот твой обед. - На низкий столик был поставлен поднос с запеченой курицей, парой салатов, буханкой хлеба и двумя бутылками вина. Тут же стояли столовые приборы на два лица. - Точнее уже ужин.
- Спасибо, Слим, - Тень кивнул. - Я тут дальше сам. Свободны. - Мужчины переглянулись, но перечить не посмели, скрывшись с глаз долой. - Вот так. Давай поужинаем Тизерк, а заодно обсудим сложившуюся ситуацию. К нам в руки попала уникальная в своем роде информация. Она грозит нам бедой и большим кушем. Хочешь продолжить развлекаться со мной и поиграть на кое - чьих нервах?


- Тебе перечислить все политические трения Аскатлы?
- Эльфа заказала себе орешков в меду и лениво отхлебнула эля. - Не думаю, что тебе это нужно, впрочем, если ты хочешь, только скажи. Но тебя интересуют Рясники? Тут все не так уж и сложно. Во время великой войны детей Баала. В Аскатле правила только одна сторона - совет Шести, который частично контролировали Рясники. С магической лицензией тогда у всех поголовно были проблемы. Большие, чем сейчас. Спасибо.. - Получив заказ, девушка принялась активно щелкать орехи и пододвинула мисочку к Иви. - Гмхх... так вот. Потомка Баала, который больше всех тогда гремел на Побережье Мечей, сопровождал в крестовом походе Валигар Корталья, следопыт, потомок древнего магического рода, страшащийся своей силы и проклинающий предков. Я не знаю, что повлияло на него, возможно Дитя Баала, но со временем он смирился со своим прошлым, со своей кровью и решил, что необходимо помогать магам в Аскатле, а не гнобить их лицензиями. Валигар стал тем, кто значительно ослабил влияние Рясников на Совет, а потом и тем, кто стал продвигать более мягкие магические законы. Все было хорошо, до тех пор, пока Корталью, как говорят легенды, не призвала Дитя. Он оставил пост среди Волшебников в рясах и ушел, влекомый зовом. Его преемники держали Рясников не так эффективно, как он. Проще говоря, случился раскол, в котором одни были за Новых Волшебников, а другие пытались вернуть свою власть в Совете Шести. Теперь единая фракция имеет два крыла и каждая несет свою долю ответственности за магию в Аскатле. Хм.. я наверное слишком запутанно объясняю? Точнее быстро и хаотично?

- Спасибо вам, уважаемый, за помощь, - официантка облегченно вздохнула и улыбнулась Каю. - Как говорит древняя мудрость - "всем понравься, никому не дайся". Да и вышибалы меня бы защитили, но все равно, спасибо. Могу я как - то отблагодарить вас?
 
ИвиДата: Вторник, 20.03.2012, 22:50 | Сообщение # 68
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви уставилась на Элиттию, переваривая информацию.
- Хм,- в конце-концов произнесла полуэльфийка. - Ага, слишком сложно для моей головушки. Но ничего, я как-нибудь разберусь. Так.. не могла бы ты напомнить, какой у меня выбор? И, может быть, как-нибудь конкретизировать каждый? Хотя это глупый вопрос, конечно, откуда тебе знать, какое задание дали бы Рясники.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
TizerkДата: Среда, 21.03.2012, 01:20 | Сообщение # 69
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ты сказал волшебное слово, Дерт. И это слово "Развлечься" - Тизерк весело подмигнула ему, все еще пытаясь слишком откровенно не пялится на полуобнаженное тело мужчины. - Тем более... Я в Аскатле еще зеленый новичок. А работать с тобой не только выгодно, но и приятно, не сочти меня совсем уж материалисткой.
Девушка грациозно подплыла к столику и, совсем по-детски, плюхнулась на подушки рядом с ним и улыбнулась.
- То... что именно мы имеем и что нам это дает?


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Четверг, 22.03.2012, 20:50 | Сообщение # 70
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мне тоже приятно с тобой работать, Тизерк, - Дерт улыбнулся. - Ты умная, красивая девушка, талантливая и будет жаль, если этот бриллиант не получит помощи. Я могу помочь тебе освоится в этом городе, как ты поняла. Тайны его могут стать нашими, а их тут много. Взять хотя бы заказ нашего инопланного почившего друга. Я так думаю, что тут целый заговор, в который впутаны верхи Волшебников в рясах. Распутаем этот клубок и сможем повлиять на них к нашей выгоде. Деньги и драгоценности конечно хорошо, но власть, реальная власть, и не только теневая - вот что уважается и цениться в городе. Так что я думаю, что придется поработать в Правительственном районе.

- Сложно судить, что от тебя поросят Волшебники в рясах. Я бы советовала тебе не связываться с консерваторами. Уж лучше пойти в суд и написать официально прошение на выдачу лицензии. Оппозиция Рясников куда мягче, но они не святые. Мои друзья тоже не святые, но я знаю, что они попросят. Главное для нас - владение информацией. Сбор сведений, бумаг, шпионаж.. Ты понимаешь, о чем я? Можно конечно обратиться еще в гильдию Теневых воров, но это тоже определенный риск. Мы хотя бы честнее. - Эльфа едва - едва заметно улыбнулась.
 
KaiДата: Пятница, 23.03.2012, 01:02 | Сообщение # 71
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай не спешил улыбаться в ответ.
-Я бы с удовольствием послушал что нового творится в Городе Монет.Так вышло, что я ничего толком не знаю об этом городе.- мужчина бесстрастным взглядом рассматривал посетителей. Грустная была картина, не на что собственно смотреть. Куда ни плюнь - один сброд, даже скучно на душе.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:14 | Сообщение # 72
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- В городе Монет всегда что - то творится, - девушка не весело улыбнулась. - Большой город - большие проблемы. Я правда не думаю, что вас интересует пропажа ночных бабочек или же война воровских гильдий, ну или сумасшедшие проповедники. Вы может быть интересуетесь работой? Тогда я могу вам посоветовать отправиться в Правительственный район.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:42 | Сообщение # 73
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
----->Форпост стражи
Оставив коня в стойлах,Балжра вошла в таверну.Дверь слава богам не пострадала.Ей нравилось всем действовать на нервы,зная, что испытывают окружающие,особенно всяким таким священникам и паладинам,для того чтобы немного повеселиться.Балжра подошла ,минуя столики с храпящими телами, к ближайшей официантке и хриплым голосом сказала:
-Здесь люди с голоду помирают...Я вам хотела тут такое сказать..,Да,да сказать...-В этот момент Балж прокашлявшись посмотрела исподлобья на официантку и рявкнула не по детски:
-Пожрать кого-нибудь или чего-нибудь охота!Да и попить желательно вина!-
-Хм ,да за комнату заплачу после еды.- закончив, само недовольство село за ближайший столик ,оперев голову на руку,из чего создавался довольно несчастный вид,напоминавший грустного щенка.
Не на что смотреть.Вокруг одна пьянь которая рада своими потраченными впустую деньгами и заодно рады до смерти от того что им досталась такая никчемная жизнь.Никаких интересных лиц ...Хотя нет.., кто это тут у нас?
Балж с хитрым взглядом начала осматривать одноглазого мужчину в маске, сидящего за столиком неподалёку.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал Мастер - Воскресенье, 25.03.2012, 18:55
 
TizerkДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:11 | Сообщение # 74
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Правительственный район, так Правительственный район. Погоди, где-то у меня затерялся список, куда меня в нем направили полазить, - сказала девушка так, что было совершенно не понятно ее к этому отношение и был ли это сарказм или еще что. - Однако я хотела узнать еще кое-что... Не сочтешь ли ты наглостью, если я попрошу тебя рассказать о себе? И о своих особых талактах. По крайней мере можешь рассказать о том, что я уже видела. Остальное - на твое усмотрение...
Тизерк мягко улыбнулась, слегка прикрыв глаза, мимически говоря, что она полностью доверяет Дерту. И это было так.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:07 | Сообщение # 75
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Молоденькая официантка отскочила от очередной гостьи, как от огня. Ее аура, ее манеры, голос - все это внушало трепет.
- К-конечно, дорогая госпожа, - девочка даже начала заикаться от испуга. - Сейчас я принесу вам заказ. - Не прошло и пяти минут, как перед Балжрой стояла тарелка запечного мяса с картофелем, чистый стакан, бутылка вина, полбуханки хлеба и столовые принадлежности. - Вам нужно что - то еще? Кстати, какую комнату вы будите заказывать?

Мужчина рассмеялся:
- Интересно, что же ты видела? Мою звериную сущность и родство с Тенью? Этого достаточно, чтобы испугать тех, кто не так силен духом, как хотелось бы. В смысле случайные знакомые от меня бегают как от огня. - Дерт широко улыбнулся Тизерк. - Но ты не робкого десятка. Что же, я могу рассказать тебе кое - что. Мое имя Дерт Шоркунтал Аравист. Это переводится как Дерт Серебряная Тень. Я понимаю, странное имя. Но его дала мне моя вторая мать. Тьма. Не смотри на меня так, Тиз. Я не знаю, зачем Тьме дети. Да, я не единственный Ее сын. Моего старшего сводного брата ты уже наверное видела. Иллитрин - Слепой Серебряный Страж Тени. Но ты спрашивала обо мне, а не о брате. - Мужчина откинулся на стуле. - Моя первая мать, как и мой первый отец, были оборотнями, но я их никогда не знал. Я родился в Тени, и жил там лет до четырнадцати. Только потом Мать начала отпускать меня "на волю". В конечном итоге я поселился в Аскатле, вступил в группировку Теневых воров и... заслужил высокий местный чин. Сколько я тут пробуду, не знаю. Пока никуда не собираюсь. Что - то уточнить? Я даже не знаю, как о себе рассказывать... Где бывал, что видел.. Что люблю на завтрак?
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:17 | Сообщение # 76
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка улыбнулась при виде того,как среагировала официантка.
Обожаю,когда всякие девочки чуть ли не трясутся перед тобой, отчаянно сдерживая страх.
-Так,так,так...Ах да,точно!Комнату не слишком дорогую.-У Балжры глаза разбегались от такого количества еды принесенной почти мгновенно.Обычно ей успевали принести только маленькую порцайку и то через минут примерно тридцать.Видимо, повар был очень "долгий" или же на то была какая-то другая причина.
-Черт, да мне не влезет столько! Ах ладно, вали от меня пока хуже не стало.- В этот момент она резко запрокинула голову поправляя тем самым свои длинные волосы.
Вечно они приносят то целое состояние или чуть-чуть, как будто это все что у них есть в ассортименте. Смешно уже как-то становится.О-о да я помню эту большую кучу... Хи...


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
TizerkДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:32 | Сообщение # 77
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Тизерк сняла с лица маску то ли заинтересованности, то ли легкого недоверия, то ли полного офигения.
- М-да... интересно. Честно признаюсь - впервые с таким сталкиваюсь...
Хотя я за свои 17 лет не так уж и много повидать успела...
- И много у тебя братьев? Где они сейчас? Ну и про завтраки тоже можешь рассказать... - Тизерк опять усмехнулась, аккуратно накалывая на вилку листок салата.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
KaiДата: Среда, 28.03.2012, 13:41 | Сообщение # 78
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кай про себя выругался, помянув не самыми приятными словами семейство этой женщины, за то, что она уже за него решила, что ему будет интересно.
-Я бы с удовольствием послушал о вражде двух гильдий. - сумасшедшие и работа подай, да принеси - явно не его. Хотя кто знает, что нужно работодателям в Аскатле. Исключать варианты наживы нельзя, что-то может пригодится.
Мужчина на секунду отвлекся, заметив среди серой, ничем не примечательной массы людей, мрачную особу, которая ко всему прочему вела себя вульгарно и привлекала тем самым повышенное внимание к своей персоне. Луис зло сощурил глаз, он почувствовал ауру девушки - она была явно не светлая. Да и выглядела незнакомка не совсем обычно. Для среднестатистического воина она была слишком странной, подозрительно мрачной, не похожей на других. И кажется Луису были знакомы эти ощущения, "звучащие" от ауры полуэльфийки. Да, кажется он узнал...перед его глазами был Темный Страж.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 28.03.2012, 14:46 | Сообщение # 79
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Сильно задумавшись о забавных событиях своего прошлого,Балжра даже не заметила,что смотрит прямо в лицо сидящего неподалеку мужчине.Вспоминая, на лице у полуэльфийки появилась немножко дикая улыбка, из-за чего создавался довольно таки странное выражение.Не каждый сможет выдержать такое, когда перед тобой сидит и пристально всматривается с идиотской улыбкой какая-та особа.Словно по щелчку,девушка пришла в себя. Ммм, что-то я совсем забыла о еде...- Балжра взяла вилку и нож , отрезала маленький кусочек мяса и съела его. Это единственное место где мясо оказалось хорошо приготовленным.Значит мне не врали на счет того,что Аскатла хороший город... Примерно через минут десять перед ней лежала пустая тарелка. Настало время позабавиться!Ох, кому-то не повезет сегодня...-Промелькнуло в голове полукровки. Налив в стаканчик вина,девушка вместе с ним перекочевала за стол к пирату, на которого столь долгое время смотрела.Удобно усевшись, запрокинув ногу на ногу, она спросила у него:
-Как живется, одноглазый?-после чего, с деловым видом отпила немного вина.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Среда, 28.03.2012, 14:53
 
АстрэльДата: Пятница, 30.03.2012, 00:23 | Сообщение # 80
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Порт ------------------------>

Шумная портовая таверна пропитанная морской солью, дымом от трубок, сигар и сигарет, полная разного сброда и экзотических приезжих, слегка шокировала служительницу Корелона. Астрэль ощутила зуд в теле и непонятный дискомфорт, но отбросила капризы своего тела и память о шикарных гостиницах, и направилась прямиком к барной стойке.
- Добрый вечер. Будьте добры принять заказ. Легкий салат, вина, хлеба и простую комнату на ночь.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Пятница, 30.03.2012, 01:03 | Сообщение # 81
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Завтраки я люблю калорийные, - рассмеялся мужчина. - Мясо, яичница, гренки с маслом, булочки с вареньем, вино или сладкие напитки. Конечно можно и нечто экзотическое. Как ты на вкус, Тиз? - Тень снова рассмеялся. - Шучу. - И тут же стал серьезным. - Иллитрин мой единственный брат, насколько нам обоим известно. Тень дает нам силу и разные блага. Она нянчит нас, как детей, но отчитываться перед нами не будет. - Дерт вздохнул и кивнул на два черных сундука у кровати. - Ты еще не смотрела, что там?

- Гильдий больше, чем две, господин, - эта официантка даже не глянула на подсевшую девушку. - Это гильдия Теневых воров, затем гильдия Ночных ножей, далее гильдия Маевара, пусть он давно и мертв и.. еще одна. Совсем молодая, тут даже названия ее не знают. Пока не знают. Если первые три живут душа в душу, ведь Теневые воры неоспоримая сила, то молодая уже разевает рот на кусочек побольше - уже пытается перехватить власть над кое - какими поставками, вербует новичков, стучит страже на конкурентов. Но мой вам совет - ваше дело, будите вы следовать ему или нет - нужна крыша - лучше Теневых воров вам тут не найти.

Бармен, а по совместительству хозяин с интересом посмотрел на новоприбывшую гостью.
- Вечер, красавица. Сейчас оформим заказ. Хлеб, вино, салат и комната. Все это обойдет вам в сущий пустяк, - мужчина осмотрел фигурку эльфы и ухмыльнулся. - Всего то два золотых и полтора сребреника.

Очередность отписи:

Иви (очередь Иви)
Кай
Тизерк
Балжра
Астра
 
ИвиДата: Пятница, 30.03.2012, 22:37 | Сообщение # 82
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хм, информация, шпионаж... Звучит, по-моему, аппетитно, - Иви все еще сомневалась. Она, конечно, любила поступать честно, однако совесть позволяла ей совершать и ужасные поступки. Она не привыкла делать что-либо скрытно, ну, разве что, скрывать свое имя и секреты - девушка всегда шла на встречу опасности со своей сокрушающей все подряд силой, поэтому и в какой-либо компании ей было бы сложно находиться. - Ну что ж, сможешь познакомить меня со своими друзьями?

Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
KaiДата: Пятница, 30.03.2012, 23:09 | Сообщение # 83
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Мужчина призадумался, обдумывая информацию, которую получил только что от девушки. В принципе масштабные объединения преступников все по сути своей были одинаковые. Различия были только в силе и влиянии. А об отношении к новеньким можно было даже не спрашивать - Кай прекрасно знал,что значит быть шестеркой в преступном мире. Шрамы,оставленные в глубоком детстве периодически заставляли его вспомнить о том "прекрасном" времени.
-Это очень любопытная информация,благодарю вас.-Луис кивнул официантке, давая понять, что на этом разговор окончен и переключил все свое внимание на подсевшую к нему мрачную особу.
-Прелестно,- на его лице появилась зловещая ухмылка.Такая девушка была очень любопытным экземпляром. Красивая, но по-своему, ее внешность была не похожа на внешность остальных девиц.А аура заставляла мысленно морщится и периодически вспоминать духов Кара-Тура, чтобы попросить у тех защиты.-Ты кто такая?-он поудобнее расположился в кресле, мельком взглянув на новую весьма богато одетую посетительницу.-И...чем неотесанный мужлан вроде меня привлек своей персоной столь прелестное создание?


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
TizerkДата: Суббота, 31.03.2012, 00:29 | Сообщение # 84
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Тиз хмыкнула, пожала плечами и лизнула себя по тыльной стороне кисти... Сделала наигранный вид, как будто бы она пытается понять вкус и, пожав плечами выдала:
- Хм... понятия не имею. Вроде бы совсем обычная. Хотя я раньше на этот счет не задумывалась, - ответила девушка, улыбаясь. - А ты когда либо задумывался, каков ты на вкус? Тоже ведь экзотика...
Девушка коротко хихикнула и закусила нижнюю губу. Иногда ей нравилось играть легкомысленность...
- Туда еще не заглядывала... да и когда бы я успела? - переходи из легкого настроение в полную серьезность был даже слишком резким, что бы быть реальным. Но потом опять лицо приобрело слегка хитроватое выражение... - Откроем их сейчас?...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 31.03.2012, 13:26 | Сообщение # 85
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балж слегка поперхнулась ,услышав столь неожиданный вопрос.За все прошедшие тридцать лет, она впервые видит человека, который не особо реагирует на неё. Наверно все-таки я сегодня не буду никого мучить,ибо уже сил после дороги не осталось,да и мозги плохо работают. Девушка отложила многострадальный стакан и посмотрела на пирата.
-Что ты там прошептал? М-м?- Полукровка слегка улыбалась и заодно всматривалась в лицо незнакомца в маске. То ли,пытаясь запомнить его, то просто из-за любопытства. Позже вспомнив вопрос Балжра потерла лоб и сказала устало:
-А-а,ты об этом...- Она слегка махнула рукой, говоря тем самым,что это просто пустяк. -Мне там задницу слегка поддувает, вот и пересела куда потеплее.-Балж взглядом указала на столик,который стоял неподалеку от двери,где она ранее восседала.
-Я думаю мне будет весело в компании с ... Хм, я не знаю твоего имени...- Девушка заметила присутствие светлой ауры. Пф... богиня ,что тут такое светлое ползает?


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Суббота, 31.03.2012, 17:45
 
АстрэльДата: Суббота, 31.03.2012, 22:18 | Сообщение # 86
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Благодарю вас, - сдержанно, даже холодно ответила жрица. Чего бы там не думал и не вытворял мужчина, ей не нужны лишние проблемы. Выложив требуемую сумму на барную стойку, девушка забрала причитающийся ей ключ от комнаты и села за ближайший столик, ожидая заказ.
"Странное чувство... Не слишком приятное. Я бы даже сказала - слишком не приятное." - Ненавязчиво осматривая помещение, Астра в конечном итоге увидела предмет своего раздражения. Стражница.. Эльфа едва заметно покачала головой. Со Темными Стражами путница встречалась дважды и оба раза оставили плохие воспоминания. Впрочем, присутствие темной в таверне проблема хозяина. Раз тут нет наряда стражи или паладинов, то в Аскатле не сажают за решетку только потому, что ты приверженец опасного пути. Астра погладила свою питомицу, вольготно расположившуюся на плечах и тут вздрогнула. Чистый властный голос прозвучал в девичьем сознании весьма не довольно:
"Ты не могла выбрать таверну приличнее? Это же дыра, полная сброда и бандитов."
"Мама... Не начинай, пожалуйста. Ничего со мной не случится - я вполне могу постоять за себя. Кроме того - ты со мной." - Девушка погладила причудливый эфес меча.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Суббота, 31.03.2012, 22:44 | Сообщение # 87
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Познакомить со своими друзьями? - Магесса улыбнулась. - Конечно, это не проблема. Давай поступим так. Сейчас я покину таверну и направлюсь предупредить своих соратников. Минут через десять - пятнадцать, ну или когда закончишь тут все свои дела, выходи следом. Я буду ждать тебя в старом поместье. Оно опечатано. Что бы пройти к нему, просто пройди от таверны направо и поднимайся вверх. Не бойся, ты не пропустишь большое двух этажное здание с заколоченными окнами. - Проведя краткий инструктаж, эльфа оплатила свой заказ и поспешно покинула "Красоты".

Официантка кивнула и покинула Кая и его странную соседку. Ее тут же перехватил хозяин, вручил поднос "вон для той красотки" и заказ плавно перекочевал на стол к эльфийской жрице.

- Каков я на вкус? - Дерт рассмеялся. - Можешь попробовать, я не против. - С этими словами мужчина взял ладонь Тизерк в свои и лизнул пальцы. - Потрясающе. Запах и вкус весьма приятны. - Снова лизнув кончики пальцев девушки, мужчина кивнул на сундуки. - Открыть или ты сама?

В сундуках Тизерк найдет вне зависимости от того, как и кто их откроет: искомые семена, золотую статуэтку лошади, короткий клинок, черный бриллиант и два свитка.

Очередность отписи:

Иви (очередь Иви)
Кай
Тизерк
Балжра
Астра
 
ИвиДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:14 | Сообщение # 88
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви попрощалась с Элиттией и принялась ждать эти самые десять-пятнадцать минут, щелкая орехи в меду, которые заказала эльфийка.
Вокруг все явно немного оживилось - успело прибыть двое девушек, причем очень даже в странном виде для такой таверны. И каждая вела себя по-своему. Тот пират, который ей приметился своим "холодом" сейчас был "под атакой" одной из новоприбывших. Полуэльфийка лишь фыркнула и продолжила ждать и наблюдать за окружающими.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
KaiДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:49 | Сообщение # 89
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Пират поморщился, вот только глухих ему не хватало для полного счастья.Он недовольно цокнул языком:
-Оу...природа слухом обделила, наверное это очень плохо.- он продолжал смотреть на девушку скучающим взглядом. Наглости, конечно незнакомке не занимать, да и чего еще можно ожидать от Темного Стража? Надо поблагодарить святых духов востока,за то что она подсела только с целью поболтать, хотя кто ее знает. Кай не мог быть точно уверен и это ему мешало как следует расслабится.

Тем временем, его неугомонные товарищи, один из которых уже успел сладенько поспать несколько минут, затем быть разбуженный нагловатым посетителем, решили немного подшутить над молодой хорошенькой эльфой, которая старалась особо не отсвечивать и спокойно восседала за своим столиком, судя по всему, ожидая свою порцию ужина.
-Эй,леди! То есть...эээ...кр-крошка, ты тут новенькая? Вид у тебя холеный, наверное ты из дорогих девах, не правда ли? - полный и не слишком трезвый пират опустил свою мощную лапу на хрупкое плече девы.-Может не будешь особо торговаться, как эти все шалавы, а? Мы тебе хорошо заплатим, правда,Жести?- он захихикал словно гиена, а вместе с ним и его дружок Жести.

-А я не знаю вашего и что это меняет? - пират ухмыльнулся. Девушка его забавляла, она явно была любительница всего провокационного и скандального. Это было...интересно, но не настолько, чтобы Кай по настоящему испытал чувство сродни удивлению.-Хм...а вот то уже интересно, - он холодно улыбнулся, жестом указывая Балжре на своих приспешников, которые уже вовсю досаждали красивой дамочке.- Если вы не против,я вас покину на пару секундочек...хочу немного позабавиться.Наблюдайте за преставлением, скоро здесь будет очень весело.- и с этими словами, он быстро и бесшумно прошелся мимо развеселых посетителей, стремительно приближаясь к Толстому. Грубо схватив того за шиворот, пират не громко произнес:
-Как жаль,что тебя не поглотило море, ублюдок.-в руке у человека показался зачарованный клинок, от которого веяло холодом. Сталь желала крови, как и Луис. Мужчина не надеялся, что его компаньон заподозрит неладное, поэтому без зазрения совести, хладнокровно всадил лезвие клинка по самые "Уй!" в спину несчастному.
Жести тем временем не шибко разбирал что происходило, он просто продолжал приставать к волшебнице, при этом игнорируя смерть своего друга от рук бывшего капитана.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
TizerkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:16 | Сообщение # 90
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Обожаю сюрпризы, - Тизерк улыбнулась и, аккуратно забрав свою ладошку у Дерта, подошла к сундучкам...
- Ох... - только выдохнула девушка, увидев добычу. Семена... За такое количество можно было бы купить и дом!
Девушка аккуратно достала мешочки и, взяла в руку клинок. Он был острым, крепким и, кажется, даже волшебным. Она бы его продала кому-нибудь за хорошие деньги, ибо Тизерк давно привыкла к своим кинжалам и владела им в совершенстве, как будто бы они были частью ее тела... Девушка тайком посмотрела на Дерта и поняла, что этот клинок должен принадлежать ему. Они даже были похожи... та же строгая, сильная и смертоносная красота... красота... "А ведь для жителей Сигила красота - понятие чересчур уж растяжимое... И не понятное... Что-то со мной все-таки не то твориться."
Но что всегда было прекрасно для нее, как и для любого, кто знал, что такое деньги и жизнь - это золото и драгоценные камни.
- Великолепные грани... - Вздохнула Тизерк, рассматривая в свете свечи черный бриллиант...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Таверна "Красоты Моря"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024