Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Таверна "Красоты Моря"
Таверна "Красоты Моря"
МастерДата: Вторник, 11.10.2011, 22:35 | Сообщение # 31
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Пойдемте, миледи, - мужчина легко и бесшумно спрыгнул вниз и повел свою спутницу темными подворотнями, мало заметными переходами и улочками. То ли профессиональная привычка, то ли боязнь не нужного хвоста из конкурирующей гильдии. Пара покинула доки и устремилась к торговому району.

----------------------> Торги » "Зелья иных миров"
 
ИвиДата: Среда, 01.02.2012, 14:31 | Сообщение # 32
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
-------> Порт

Настроение Эвелины было испорчено. Теперь от Аскатлы тянуло другой энергетикой. И, причем, совсем не располагающей.
Вокруг за столиками сидели разные персоны. Слышалась тихая болтовня, воздух здесь был спертым. Большинство народу здесь составляли моряки. Кто попивал эль или вино, кто играл в карты. Иви откровенно надеялась, что ее появление никто не заметил, ибо совсем не хотела ни с кем разговаривать. Она уже успела спрятать кота обратно в сумку, так что теперь ничем не должна была отличаться от простолюдинов.
Девушка приблизилась к стойке.
- У вас еще есть свободные комнаты? - немного сонно спросила она у трактирщика.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Среда, 08.02.2012, 23:02 | Сообщение # 33
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- А? - Хозяин моментально повернулся к девушке. - Конечно, красавица! Вам нужна комната получше, похуже? Может вина или эля перед тем, как вздремнуть? Могу предложить хороший сытный ужин, да к тому же всякому по карману. Ну, что скажете?
В этот момент в таверну вошли несколько угрюмых войнов в полных латах и худосочного вида мужчина в черной мантии. При виде сей пестрой компании хозяин поморщился, но никак иначе не прореагировал.
 
ИвиДата: Среда, 08.02.2012, 23:07 | Сообщение # 34
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви незаметно глянула назад на новоприбывших и закусила губу. Немного раздумав, она ответила трактирщику:
- Спасибо, я, пожалуй, не голодна. Мне просто нужна комната. Не самая плохая, но и не самая хорошая. Обычная, - Иви улыбнулась ему одной из своих добродушных и привлекательных улыбок, хоть и чувствовала усталость и ей было совсем не до этого. Однако, это ее "профессия". - Так... во сколько мне обойдется комната?


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Пятница, 10.02.2012, 22:10 | Сообщение # 35
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Всего два золотых за ночь, - хозяин улыбнулся. - Это не дорого, верно, милая дама? - Тут мужчина как то странно набычился и Иви услышала голос за спиной.
- Я прошу прощения, девушка. Вы арканист, не так ли? Будьте добры, скажите, откуда вы пришли и покажите лицензию на колдовство.
 
ИвиДата: Суббота, 11.02.2012, 13:16 | Сообщение # 36
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка медленно развернулась на голос и посмотрела на его владельца. Бедное скачущее зрение девушки, испортившееся из-за постоянного чтения книг, не дало в этот раз разглядеть ей мужчину, который стоял так, что вся его передняя часть была в тени яркой люстры сзади.
- Привет.., - не зная что сказать и щурясь произнесла девушка. Ей потребовалось мгновение, чтобы придумать ответ. - Арканист? Нет, с чего вы взяли. Я просто путешествую. - девушка опустила голову, так как поняла, что пытаться что-то рассмотреть бесполезно. - Держу свой путь из Эсмельтарана, - голос Иви стал зловещим, - о-очень долгий путь.
Она отвернулась от мужчины к трактирщику, давая знать, что разговор окончен. Она наглядно громко зевнула, вытащила свой кошелек и принялась рыться в нем, ища два золотых. Не то, чтобы их было так сложно найти, нет; колдунья знала, что разговор только начался.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.


Сообщение отредактировал Иви - Суббота, 11.02.2012, 13:23
 
МастерДата: Суббота, 11.02.2012, 21:08 | Сообщение # 37
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мужчина вздохнул, устало потер переносицу и пробормотал:
- Одно и тоже, - а громко произнес. - Милая дама, возможно вы и не настроены говорить со мной, но не нужно пытаться выставить меня не далеким мальчиком. Арканист всегда хорошо почувствует магическую ауру другого арканиста, конечно, если этому не воспрепятствует заклинание или артефакт. Просто покажите свою лицензию или же просто скажите, что ее нет. Тогда я укажу, что следует делать далее и оставлю вас в покое.
 
ИвиДата: Суббота, 11.02.2012, 22:24 | Сообщение # 38
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
"Черт, - мгновенно пронеслось в голове у полуэльфийки.
Иви быстро стала перебирать варианты ответа. Действительным препятствием для нее стало то, что и он был арканистом.
- Наверное, все дело в моих вещах,- на снова развернулась к мужчине. - Видите? - она указала пальцем на обруч на ее лбу. - Торговец сказал мне, что он волшебный. Видимо, он был прав, - Иви изобразила довольную покупкой девушку и ее угол губы пополз вверх, давая ей еще более нелепого и необознанного в магии человека. Магия? Нет, нет, вы что!
Конечно, для девушки все это было только спектаклем, но внутренне она сильно волновалась. Если ее погонят из города? Это будет хуже, чем если она станет криминалом. Также, она задумалась о лицензии. Вроде бы, она успела закончить обучение у чародея, прежде чем тот умер. Вроде бы... лицензия? Вполне возможно, что он и выдавал ей такую. А чего бы и нет? А бедная рассеянная девушка как всегда забыла об этом. Возможно, эта лицензия у нее сейчас и лежит в сумке. Ведь Иви никогда ее еще не искала. Да и тем более у нее постоянно там появляются вещи, о происхождении которых она и понятия не имеет.
Она так и продолжала сидеть с этой ухмылкой и щурясь уставившись на мужчину. Ей надо было только ждать ответа.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Суббота, 11.02.2012, 22:42 | Сообщение # 39
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Уважаемая леди, - холодно произнес мужчина с бесконечным терпением, - вы конечно хорошая актриса, но ваши вещи не замылят мне глаза. Или вы отвечаете на мой вопрос правдиво, или же мне придется вас и забрать с собой за отказ сотрудничества с представителями магической охраны города. Ничего личного, это моя работа.
 
ИвиДата: Суббота, 11.02.2012, 23:28 | Сообщение # 40
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви продолжала смотреть на мужчину, думая как поступить. Спустя несколько секунд она глубоко вздохнула, медленно развернулась и решила поискать что-то подобное в своей сумке. Когда он ее раскрыла, кот широко открыл свои ярко-желтые глаза, удивленно глядя на девушку. Она незаметно приставила палец к губам, призывая его не выдавать своего присутствия. Кот отодвинулся, давая Иви разглядеть вещи в сумке. Девушка медленно засунула руку в нее и начала рыться. Долго-долго она тянула время, веря, что лицензии у нее нет. Рука полуэльфийка внезапно наткнулась на какой-то сверток. Она вытащила его и взглянула, вспоминая, откуда он. Точно, ведь она успела завершить обучение у мага и тот выдал ей рекомендацию. Закусив губу, Иви еще посмотрела на бумагу и спросила:
- А рекомендация вам подойдет?


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.


Сообщение отредактировал Иви - Среда, 15.02.2012, 21:23
 
МастерДата: Четверг, 16.02.2012, 19:28 | Сообщение # 41
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мужчина бережно взял бумагу с вежливым:
- Разрешите, я посмотрю.
Внимательно изучив бумагу, волшебник отдал ее хозяйке.
- Спасибо. Я знаком с вашим наставником. Но рекомендации, это не лицензия. Разрешите я объясню, вы видимо впервые в нашем городе. В Аскатле существует право на свободное использование магии. И его необходимо приобрести в правительственном районе. Если вы не хотите постоянно доказывать свою правоту после чтения заклинаний, то вам просто необходимо приобрести эту лицензию. Все подробности можете узнать в Совете. У вас есть ко мне вопросы, миледи?
 
ИвиДата: Четверг, 16.02.2012, 21:02 | Сообщение # 42
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
-Правительственном районе? - повторила девушка. - Где именно бреобрести? У кого? Во сколько это мне обойдется? И последний - можно ли мне дождаться утра?
Девушка зевнула, ожидая ответа и еще раз задумалась. Лицензия? О боги, эти лицензии все это время были ей ни к чему... может Иви стоило найти какую-нибудь страну, где магия занимала бы чуть не первое место?
Полуэльфийка стряхнула головой, отганяя эти мысли. На что она надеялась? Девушка была уже чуть ли не на нуле, из-за того, что спустила всю свою прибыль от продажи магических вещей на чревоугодие и недалекое путешествие от родных, как ей казалось, мест в Аскатлу. Конечно, 50 монет это достаточно для нормального проживания, но только на пару дней.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Суббота, 18.02.2012, 22:21 | Сообщение # 43
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да, Правительственный район, место, где живет знать, находится здание Совета Шести, а так же здание суда и тюрьма. Он расположен к северо - востоку от сюда. Впрочем, вам любой местный укажет путь. Обращаться вам следует в Совет, к любому Волшебнику в рясе. Он укажет, что делать далее. Стоимость лицензии колеблется в зависимости от разных причин. Подробности вам расскажут маги. И, конечно вы можете дождаться утра. Всего хорошего! - Буднично отчитавшись, мужчина наконец перестал мучить Иви и направился далее по делам службы. Стоило грозной проверке покинуть таверну, как к Иви подсела красивая светловолосая эльфйка и тихо произнесла: - Хочешь научу, как избежать большой траты денег на лицензию, сестра?
 
ИвиДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:57 | Сообщение # 44
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви взглянула на новоприбывшую соседку.
- А ты кем будешь? - стараясь быть не сильно резкой от усталости поинтересовалась Иви. Девушка параллельно протянула тавернщику две золотые и кивнула.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:21 | Сообщение # 45
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Позволь представиться. Мое имя Элиттия и я служу Мистре, Матери всей Магии. - Эльфа продемонстрировала серебряный амулет и понизила голос. - И я вижу, что ты тут новенькая. Не хотелось бы, чтобы сестру по цеху надули на кругленькую сумму. Давай поднимемся к тебе или ко мне в комнату или же выйдем на улицу, но не будем говорить в зале.
 
ИвиДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:17 | Сообщение # 46
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви покосилась на амулет и немного посомневалась. С одной стороны ей не хотелось нарушать закон, что она так многократно делала, но с другой запас денег у нее был не бесконечен. В конце концов, решив выслушать предложение Элиттии и сделать уже по-своему, девушка кивнула и сказала:
- Ладно. Веди, куда тебе удобней.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:18 | Сообщение # 47
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Очень хорошо, пойдем со мной, - девушки поднялись на второй этаж таверны, в типовую, скромную комнату. Элиттия прикрыла за собой дверь и указала на стул. - Прошу. В ногах правды нет. А правда в том, что случайно услышав разговор о покупке лицензии, я прямо таки взбесилась. Знаешь, сколько стоит лицензия? От тысячи золотом до десяти! Десяти! Все зависит от твоих связей и магической силы. Конечно, лицензию можно получить не за деньги. Тебе придется или же вступить в ряды Рясников или же выполнить для них поручение. Правда есть еще вариант обратиться с прошением на получение городской лицензии, но придется ждать решения до тридцати дней, если конечно у тебя нет особо важных причин. - Эльфа покачала головой. - Ты наверное не слышала о расколе Волшебников в Рясах, верно? Могу рассказать об этом, если хочешь, но мы то о лицензии. Так вот.., я предлагаю просить помощи в получении лицензии у оппозиции. Это обойдется дешевле. Может быть и медной монетки не потратишь, если им сейчас нужны услуги "гастролеров". Или же тебе стоит обратиться с официальным государственным прошением и ..хм.. подмазаться к правосудию. Только не пытайся сунуть взятку судье Билланне - хуже будет.
 
ИвиДата: Вторник, 28.02.2012, 23:08 | Сообщение # 48
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
- Подмазаться к правосудью?- приподняла бровь Иви. - "Гастролеры"? О боги...
Иви присела на стул, на который указала эльфийка и взглянула в окно - было уже около полуночи, однако обе девушки по своей элфийской природе могли прекрасно обходиться без светильников. Сейчас полуэльфийке было уже не до сна - начавшийся поток информации вмиг разбудил ее туманный разум. Иви снова перевела взгляд на Элиттию.
- Давай по порядку... Мне предлагают купить лицензию за невиданные деньги, однако о цене я пока знаю от тебя. Допустим, ты говоришь правду, - вслух рассуждала девушка. - У меня есть еще варианты... Сколько их? Пять кажется... Ну так вот, о чем это я. Должна признаться, денег у меня особо не водится. Вступать куда либо я тоже не горю желанием. Честно, связываться с высшими инстанциями я тоже избегаю. - полйэльфийку опять начало клонить в сон. - Но вот исполнять задания? С радостью! Только позволь мне сначала кое-что узнать. Во-первых: что еще за раскол? Во-вторых: в чем проявляется ваша оппозиция? Кто эти.. кто-то там связанные с Мистрой? Что вообще не так с этим городом?
Иви глубоко вздохнула и снова пришла в себя.
- И еще - прошу прощения за мою излишнюю открытость. Мне нужен отдых - но только как только мы закончим.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Пятница, 02.03.2012, 20:59 | Сообщение # 49
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Верить мне или нет - твое право, но к чему мне врать? Я и не оппозиция - не принадлежу к Волшебникам в рясах, - Элиттия улыбнулась - Я Арфист и по долгу так сказать.. службы, должна знать многое об Аскатле. В том числе и о расколе в стане Рясников. Это давно не секрет. После войны между Отродьями Баала в Аскатле многое изменилось. Многие служители Волшебников в рясах решили, что излишний монополизм в сфере магии просто губителен и решили пересмотреть доктрину своей фракции. Те консерваторы, кого все устраивало, взбрыкнули, как шалые лошади. Было много скандалов и неприятных ситуаций, однако, в конечном итоге воцарился шаткий мир. Волнебники в рясах вроде как едины, но разделены на два лагеря. Однако, стоит отдать им должное - пытаются прийти к единому мнению по многим вопросам. К сожалению вопрос лицензии еще не решен. - Девушка едва заметно улыбнулась. - Ты хотела еще что то спросить? Я вижу, ты устала. Может быть отложим разговор?
 
ИвиДата: Пятница, 02.03.2012, 22:52 | Сообщение # 50
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
-Да, было бы совсем неплохо... - Иви зевнула и протерла глаза. - Еще одна встреча завтра?
Девушка посмотрела на Элиттию в ожидание ответа.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:33 | Сообщение # 51
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Конечно, мы можем поговорить и завтра, - эльфа улыбнулась. - С утра в таверне меня уже не будет, но я найду тебя, не волнуйся. Всего хорошего. - Арфистка расположилась на кровати и распустила волосы, чтобы привести их в порядок, да и всем видом показывала, что не собирается удерживать гостью, если та не хочет.
 
ИвиДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:32 | Сообщение # 52
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви встала и вышла из комнаты. Вскоре, она была уже в своей. Да, именно той, которая не должна была быть ни бедной, не богатой. Как раз. То, что нужно для жизни...
Здесь были деревянные пол и стены. У окна стоял стол, возле которого были расположены два стула, а так же - о, наконец-то! - кровать у стены. Вытащив кота из сумки и дав ему небольшой кусок сырого мяса, который она припасла для него на ужин, полуэльфийка не расстилая постель упала на кровать и сразу же заснула.

Добавлено (11.03.2012, 14:32)
---------------------------------------------
Хорошо выспавшись, Иви, прихватив кота обратно в сумку, пошла вниз, в основной зал. Сев за один из столиков, она начала рассуждать, как лучше ей поступить с этой лицензией.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:54 | Сообщение # 53
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вам что нибудь нужно? - Высокая рыжеволосая женщина с брюках и рубахе поставила перед Иви стакан воды и положила меню, вырезанное на деревянной досочке. - Вы быстро вернулись, - с любопытством отметила официантка. -Я то думала, что многие уже спать расходятся. Может быть горячительных напитков?
 
KaiДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:20 | Сообщение # 54
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-----> порт

-Пейте сколько влезит, сегодня я разрешаю вам веселится. - сам он не торопился пить, Цыклоп намеривался отдохнуть, но при этом не хотел опускаться до уровня его компаньонов. Те же сочли за счастье столь щедрый жест Луиса и принялись заказывать у бармена различные спиртные напитки, к тому же мужики явно любили совмещать приятное с полезным - проходящие мимо красотки не оставались без внимания. Кай на весь этот спектакль смотрел с кислой миной на лице, удобно усевшись за столиком, закинув ноги на стол.
-Принеси мне вина, салат из морепродуктов и немного хлеба.- остановив офицантку, сухо произнес Кай, даже не взглянув на девушку. Обычно он так всегда разговаривал со всеми незнакомыми людьми, никого не выделяя из общей серой массы. Все они ничего не значили для Луиса. -Поторопись,я вечность ждать не буду.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Понедельник, 12.03.2012, 00:45
 
ИвиДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:14 | Сообщение # 55
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви улыбнулась, глядя на официантку и ответила:
- Ну, не сильно я спать люблю, - она заглянула в меню. - А вот поесть... Не знаю, что у вас специально есть для завтраков?
Полуэльфийка почувствовала себя слегка неуютно, когда в таверну зашли неотесанные мужчины. Наверняка это были еще моряки, которые любили здесь подвыпить... Но не важно. Иви в глубине души надеялась повидаться с Элиттией снова, дабы разузнать о лицензии побольше.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Вторник, 13.03.2012, 23:29 | Сообщение # 56
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Как скажите, - официантки в этой таверне отличались стойкостью и умением двинуть в челюсть не хуже вышибал. Все в округе было известно, что владелец бывший пират и его штат слуг из подобного теста.
- Вы хотите завтрак...Э.. Желание клиента закон. Я бы предложила вам яичницу с мясными полосками и зеленью, - за соседним столиком Иви расписывали меню для завтраков. - Можно заказать салат и гренки. Если хотите, то вам подадут фрукты и сладкий пирог. Выпивка стандартная... И..
С кухни раздался визг, грохот, крики, странная возня, после чего хозяина срочно позвали разобраться с ситуацией. Прислуга и глазом не моргнула. Заказы клиентов доставлялись в кратчайшие сроки. Никто, в том числе и Луис, обиженны не были. На кухне все улеглось, оттуда вынесли два больших мешка и перетащили под лестницу, видимо в подвал.

- Эй, просыпайся, - Тизерк потрепали по плечу и поднесли к носу шепотку нюхательной соли. После того, как девушка чихнула, ей разжали зубы кинжалом и влили по очереди два сладких напитка. - Отлично. Что делать с Дертом?
- Ничего, босс сам очухается. Сходи за жратвой. Наш красавец проснется голодным.
- Угу, - раздались шаги и скрип чего то массивного.
Дерт и Тизер лежали на огромном ложе, посреди пещеры, у озерца. Если не принимать во внимание каменные стены и легкое покапывание воды, то шикарная обстановка могла принадлежать замку. По ощущениям Тизерк уже не мутило, хотя в организме все еще жила слабость.
 
KaiДата: Четверг, 15.03.2012, 00:36 | Сообщение # 57
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Долго рассматривать неотесанную публику Луису не пришлось, вскоре его заказ был благополучно доставлен и мужчина мог немного поесть. На крики и грохот пират даже не обратил внимания - не его проблемы.
-Жратву здесь что надо готовят! - Жести явился к столу капитана, оценив его заказ.- Только бабы недотроги, одна даже затрещину мне влепила! Спрашивается, за что?!- на что Луис только зло хмыкнул.
-Эти женщины правильно делают, что отшивают тебя, кретин. Лапай портовых шлюх, только заплати им для начала.- Циклоп кинул на своего бывшего члена команды не самый приятный взгляд и отпил немного вина. Жидкость приятно согревала внутри, да и вкус был что надо.
-Хах, да что мне до их желаний!..ик!- махнул рукой Жести и развалился на стуле возле капитана. В его руке еще была большая кружка со спиртным напитком и он то и дело периодически заказывал еще порцию, пока в у него один прекрасный момент денег не осталось.
-Почаще лакай ту дрянь, глядишь может я избавлюсь от необходимости тебе вспарывать брюхо. - проворчал пират, видя что его товарищ(если можно так назвать) развалился на столе и уже принялся вовсю храпеть.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
TizerkДата: Четверг, 15.03.2012, 21:33 | Сообщение # 58
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Тизерк медленно открыла один глаз... Затем второй... И осмотревшись присвистнула:
- Ухты... А где это мы?
Слегка приподнявшись на локтях, девушка обеспокоенно посмотрела на Дерта...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Пятница, 16.03.2012, 00:20 | Сообщение # 59
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Какой то заезжий менестрель полуэльф решил подработать с разрешения хозяина и ударил по струнам лютни, запевая старую морскую песню:

- Есть в море закон, он стар как Земля
Открыт неизвестно где,
Если крысы бегут с корабля,
Быть кораблю в беде.

Крыса всегда крикнет - "Беда"!
А значит, есть шанс на успех
За это били крыс иногда,
Но при этом не так чтобы всех.

Но боцман решил, поскольку был строг
Серым устроить бой
И капитану он дал зарок,
Всех перебить до одной.

И были матросы против, сперва,
Но тот свою линию гнул
И кстати из крыс не ушла ни одна
Поскольку корабль не тонул.

И поднят парус и поднят флаг,
Корабль сверкает весь,
И под восторженный шепот зевак
Уходит в далекий рейс.

И вахтенный крепко держал штурвал
И волны к корме неслись
И каждый матрос свое дело знал
И не было в трюме крыс.

Но сутки прочь и стоять невмочь,
А ночью так тянет лечь.
Никто не слышал как в эту ночь
В трюме открылась течь.

Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись,
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Набей-ка трубку, налей вина
И выпьем браток с тобой
За тех, кто первым кричит "беда",
Спасая корабль свой.
(Машина времени (с) )

Под этот аккомпанемент Эллития, плавно обходя собравшийся народ, достигла наконец столика знакомой и присела на соседний стул. Заказав вина и орешков в карамели, девушка обратилась к Иви:
- Я думала, ты отдыхаешь еще. Или мысли не давали спать? Надумала что нибудь?

- Очнулась, - в поле зрения Тизерк возник высокий полный мужчина. Лысый, грузный, с одним единственным глазом, мужчина не казался сколько нибудь опасным противником, но его взгляд был холоден и хваток, а руки испещрены старыми шрамами. - Я не знаю, кто ты, но босс велел обращаться с тобой вежливо. Вы в одной из его берлог, скрытой прямо в портовой таверне. Болит что нить? Ну, потерпи чуток. Да ты не боись! Дерт крепкий парень. Скоро очнется. Видала? - Мужчина откинул одеяло, демонстрируя полуобнаженного красавца. - Ни царапины не осталось. От чего, кстати?

- Заткнись, Дамп! - Хрипло произнес лежащий мужчина, не открывая глаз. - Мне сон такой снился...
 
TizerkДата: Пятница, 16.03.2012, 01:41 | Сообщение # 60
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
В этот момент Тизерк поблагодарила свои навыки владения лицом и кожу, на которой совершенно не мог выступить румянец.
- Э-э-э... Спасибо, все в норме, - Тизерк улыбнулась Дампу, отведя взгляд от лежащего Дерта. Как она надеялась, этот жест был не слишком быстрым. - А от чего это... Клинок был похож либо на Дух Оружия, либо на существо-охранник, которое может принимать форму чего-либо... Я так и не поняла, что именно это было.
Девушка еще раз быстро скользнула взглядом по фигуре Дерта, убедившись, что действительно все раны надежно затянулись.
- А вообще просто хорошо, что мы от туда смылись и не в мир мертвых...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Таверна "Красоты Моря"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024