Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Таверна "Красоты Моря"
Таверна "Красоты Моря"
МастерДата: Среда, 11.07.2012, 00:17 | Сообщение # 151
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Подавальщица удивленно глянула на Кая, ее глаза округлились не то от этого самого удивления, не то от страха. Девушка приоткрыла рот, оборачиваясь, выискивая взглядом вышибал, но кажется передумала кричать и быстро проследовала за пиратом.
- Опять вы! Что вы хотите? Пожалуйста, говорите быстрее - иначе я могу быть наказана за нерасторопность и невыполнение заказа.
 
KaiДата: Среда, 11.07.2012, 00:42 | Сообщение # 152
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Лицо мужчины оставалось неизменным.
-Не волнуйся, я тебе хорошо заплачу, если выполнишь одну мою маленькую просьбу.- Кай наклонился к девушке.-Мне нужно чтобы в блюда, которые несут заморскому торговцу, подмешали в вино и пищу маковый сок. Желательно, чтобы все было сделано так, дабы присутствующий рядом с ним маг не смог заподозрить что-то неладное. И конечно же, желательно точно таким же вином угостить телохранителей торговца.-закончив озвучивать свой план, мужчина изогнул бровь.-Сто-сто пятьдесят золотых монет будет достаточно?


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Четверг, 12.07.2012, 01:37
 
МастерДата: Четверг, 12.07.2012, 16:23 | Сообщение # 153
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Глаза подавальщицы округлились от изумления и она стала напоминать больше сову, чем хорошенькую девушку. К чести новоиспеченной "совы", она все таки смогла взять себя в руки и приклеить на лицо вежливую улыбку.
- О..Это очень интересное предложение. К счастью этот торговец не гость нашего хозяина просто потому, что у нас хозяин сменился, а несчастный не в курсе. - Официантка прищурилась. - Я все сделаю, как вы просите, но это обойдется вам в триста монет. Я рискую вылететь с работы, а мне еще кормить отца и младших.
 
KaiДата: Четверг, 12.07.2012, 18:18 | Сообщение # 154
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Хорошо,вот ваши триста золотых. - пират отсчитал нужную сумму и протянул мешочек с деньгами девушке.-Я надеюсь, что все пройдет гладко.
"Иначе придется искать другой путь."


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Четверг, 12.07.2012, 21:33 | Сообщение # 155
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Договорились. У вас тут есть комната? Идите или туда или же ждите у барной стойки. И учтите. Если что, я буду все отрицать. - Девушка взяла деньги, спрятала их в лиф платья и убежала на кухню. Оттуда она вернулась с тем же самыми блюдами, что и унесла, но на этот раз на подносе кроме вина стояла еще бутылка эля и вдвое большое количество стаканов, чем прежде. Подавальщица убежала на второй этаж, уверенно цокая каблучками.
 
KaiДата: Четверг, 12.07.2012, 23:49 | Сообщение # 156
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Сводный пост

Нащупав в кармане ключ от комнаты, Кай не спеша направился на второй этаж, выражая всем своим видом, что устал и хочет спать. Он намеренно шел медленно и незаметно, желая узнать куда потащит блюда подавальщица.

Девушка спокойно прошла по коридору, направляясь в правое крыло и задержалась рядом с дверью, около которой стояла хмурая охрана.
- Это вам, - кокетливо улыбаясь, девушка буквально впихнула бутылку и стаканы войнам.
- С чего бы это? Мы не заказывали, - подозрительно нахмурился тот, что выглядел старше. - Неужели это за счет заведения? Не верится что - то.
- Это входит в заказ, - официантка как можно небрежнее пожала плечиком. - Хозяин мне сказал - дорогое вино для знатного торговца, как и яства, а эль - для охраны.
- Как всегда - лучшее, так ему, - ворчливый страж принял бутылку и стаканы. - Ну и на этом спасибо. Иди уже.
Подавальщица легонько поклонилась и, постучав, вошла в комнату. До Луиса долетело.
- Ваш заказ, господин.

"Аха, вот значит где они все расположились."
Луис зашел к себе в номер, закрыл за собой дверь и остался стоять у входа, прислушиваясь к голосам. Охране досталась выпивка и похоже те ничего не заподозрили, теперь очередь за магом и торговцем. Кай занервничал. Маги вечно все портят, но пират надеялся,что госпожа удача ему улыбнется и маг ничего не заметит. Все-таки, маковый сок - это не яд.

Где то через четверть часа в комнату Кая вежливо постучали.
- Госпожа Кларинда, - не громко, но четко прозвучал девичий голос. - Ваше вино и сладости!

Прошло достаточно времени, прежде чем послышался стук. Кай приоткрыл дверь и совершенно спокойно произнес:
-Входите, госпожа Кларинда с нетерпением ждет свой заказ.- естественно, никакой госпожи не было, пират просто решил немного подыграть.

В комнату проскользнула подельница пирата, поставила на стол поднос с бутылкой вина, чашей с орехами в меду и серебряный кубок.
- Никто ничего не заметил, - сообщила подавальщица. - Правда маг ушел в купальни и может скоро вернуться, а маковый сок начнет действовать минут через пятнадцать - двадцать. Это все? Тогда я пойду и знать вас не знаю.

Кай выслушал девушку и довольно кивнул.
-Да это все. Ты меня не знаешь и я тебя не знаю. - оставалось теперь подождать пока снотворное не начнет действовать и естественно уповать на удачу,чтобы треклятый маг побыстрей закончил свое вечернее омовение.

Девушка кивнула, подхватила поднос и быстро ретировалась из комнаты.

"Пятнадцать-двадцать минут... что же,подождем." - Кай присел на стул. Время тянулось очень долго, особенно долго для Кая. Учитывая его характер, длительное ожидание ему давалось очень непросто. Но, для пирата было важно выполнить все так как надо. Как говорится: Лучше перебздеть, чем недобздеть!
Поднявшись с места, разбойник быстро, как мышка прошмыгнул к нужной комнате, возле которой уже вовсю храпела охрана. Так же бесшумно отперев замок на двери, Луис очутился в комнате, где спал калимшанский торговец. Пират быстро оценил обстановку, приметил вещи торговца, подобрался к сумке и принялся вытаскивать оттуда сундучок с нужными Реналу вещами. Не обнаружив в рюкзаке документов, Кай полез уже к самой жертве,а именно к карманам куртки. Документы оказались в самом верхнем. обрадовавшись своему успеху,вор решил из вредности еще украсть деньжат у мулата. Вскоре, из поясного кошелька было извлечено все золото и Луис с хитрой ухмылкой на лице, выскочил из комнаты, прихватив за собой все необходимое по заданию барахло. Оставалось дело за малым - спрятать найденное в рюкзак и быстренько смотаться из таверны к Ворам, что собственно Кай и сделал.

----->Одно из зданий Торговой Гильдии


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Таверна "Красоты Моря"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Forgotten Night © 2024