Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Лагерь Вистани
Лагерь Вистани
ДурманДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:13 | Сообщение # 61
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман увидела что-то под столиком и протянув руку, с удивлением нащупала амулет Финрира. Она не помнила, как сняла его и вообще, как он туда мог попасть?
Помявшись и покрутив вещицу в руках, девушка взглянула на цыганку и, вздохнув, признала:
- Да. И притом, он был настолько реален, что я... Мне и раньше снились кошмары, но здесь и конкретно этот... Почему-то мне показалось, что если я сейчас не проснусь, то не проснусь никогда. Я видела...
Дурман рассказала Вартилле свой ужасный сон, попытавшись воспроизвести рассказ с теми жуткими деталями, что она видела там и чувствовала. Тиш тем временем не находил себе места от безделья. Недовольно заворчал, встал и заходил вокруг, постукивая когтями по полу, а потом выскользнул из кибитки, поддев мордой полог и растворился в ночи.
Закончив рассказ, Дурман нашла в себе силы приподняться и сесть напротив цыганки.
- Я хочу знать, что происходит. Что этот сон мог означать? Поймите, я не о себе беспокоюсь, а... - Дурман осеклась и прикусила язык, закончив фразу явно не так, как хотела, - о своих товарищах. Я мало что понимаю в снах и магии, но сдаётся мне, этот кошмар не мог быть добреньким предзнаменованием.
Девушка удручённо потёрла стремительно набухающую на затылке шишку, возникшую от её стремительного контакта с полом. Разомлев от аромата трав и от спокойствия, связанного с тем, что ужас оказался призрачным, девушка совсем расслабилась, с удивлением и радостью отмечая, что ей совсем не холодно и уже совсем хорошо.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Вторник, 09.11.2010, 19:29 | Сообщение # 62
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Вартилла нахмурилась, внимательно слушая гостью.

- Да, я понимаю твои сомнения и твое беспокойство, - женщина убрала со стола все лишнее. - Но я не могу дать тебе точного толкования. Сны есть сны. И не всегда она вещие. Даже в этом мире. Хотя... может быть это предупреждение в такой своеобразной форме? - Цыганка разложила старые, потертые временем карты. - Все люди хотят знать, что будет. Стремятся понять то, что и не нужно понимать, по сути дела. Мм.. знаешь, я вижу сотни путей и дорог. Любая дорога идет под эгидой топора, но только три - изменения тебя.

 
ФинрирДата: Вторник, 09.11.2010, 19:45 | Сообщение # 63
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвару наскучило сидеть. Мужчина встал, размялся, прошел вокруг лагеря и снова вернулся к кибитке, где Дурман и старая цыганка что-то обсуждали. И почему нужно было оставлять их наедине? Глупо что-то скрывать от товарищей (на данный момент только одного товарища) в таком месте и не простых ситуациях. Может быть Финрир был задет где-то в глубине души, но сам этого не понимал.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Вторник, 09.11.2010, 21:48 | Сообщение # 64
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Изменения меня? - переспросила Дурман, как зачарованная глядя на то, как цыганка раскладывает карты, - Как это? А что означает топор? Он может означать Финрира, например... "Он же повсюду со мной..." Или опасность?
Девушка подвинулась ближе, крепко задумавшись над разложенными картами.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Пятница, 12.11.2010, 21:37 | Сообщение # 65
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ответы на эти вопросы тебе придется найти самой, девочка. Гадалка никогда не может открыть все, что видит. Если видит, конечно. Таков закон ясновидцев и предсказателей. - Цыганка поднялась, оставив на столе карты. - Ты можешь смотреть, но не трогай, прошу тебя. Это мои карты. В том смысле, что слушаются только моей руки. Хмм, думаю, что можно позвать твоего друга. - Женщина вышла из кибитки и осторожно коснулась плеча варвара. - Кажется тебе стоит вернуться к ней, мальчик.
 
ФинрирДата: Пятница, 12.11.2010, 22:15 | Сообщение # 66
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хм..., благодарю, Мать, - мужчина вернулся к подруге и замер при входе, внимательно изучая ее лицо, вглядываясь в глаза. - Что случилось, Дурман? Что-то плохое? Я могу помочь?

"Давай, не молчи! Расскажи мне... хоть что нибудь...!"


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Суббота, 13.11.2010, 01:18 | Сообщение # 67
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Да, но я... - видя, что Вартилла и головы не повернула на её слабую попытку возразить, Дурман со вздохом попрощалась: - да, хорошо... Спасибо вам!
В задумчивости, как-то близоруко щурясь, Дурман так и эдак перебирала в голове значения карт и изучала их общий узор. Вошёл Финрир, девушка вздрогнула и иллюзия рассыпалась. Как раз тогда, когда разгадка показалась Дурман такой близкой. Она обернулась с некоторым раздражением, явно собираясь сказать что-то резкое, но, увидев выражение лица варвара, плотно сомкнула губы. Она бы и смешала карты, ломая их расклад, но не решилась даже дотронуться до них и ослушаться старой цыганки.
- Это был кошмарный сон, Финрир, - неохотно и сухо ответила Дурман на вопрос товарища, - всего лишь сон, но в Равенлофте нельзя ничему доверять и нельзя относиться легкомысленно даже к таким мелочам, как сны и видения. Мне нужно было удостовериться, что он означал - не сам сон, а его символы, только и всего...
Я... ээээ... прошу прощения за ту дикую истерику и вообще - за весь день, кажется, я схожу с ума, или ещё что похуже... Мне ужасно стыдно, но сны здесь, увы, очень реальные.

К концу монолога голос Дурман несколько потеплел, но она ясно дала понять, что между ними что-то изменилось. И смотрела она на него как-то странно, отчуждённо что ли, нет, пожалуй, холодно.
- Ладно, давай на боковую. Больше никаких снов, никаких криков и кошмаров, - девушка подняла руку с амулетом Финрира, как бы показывая, что не будет нарушать данное слово, и неохотно надела его на шею, - нам нужен полноценный отдых.
Она поднялась с подушки, поправила складки платья и, не смотря на варвара, принялась устраивать себе постель на маленькой кровати. Настелив подушек, она слегка повернула голову, но явно обращалась к Финриру:
- Прости, я могу попросить твой плащ? Я не хочу ворошить чужую постель, просто лягу поверх подушек... А без одеяла холодновато.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:51 | Сообщение # 68
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар нахмурился и задумался, постукивая ладонью по бедру. Дурман была какой то растрепанной, растерянной, даже в чем то испуганной. И этот страх заставлял ее отгораживаться, закрываться. Кажется девушка сейчас специально отталкивала, что бы не... не напугать, не вселить страха, отвращения? Не навредить?

- Не стоит извиняться, Дурман, это место должно быть всем внушает страх, ужас, неприязнь. Я его тоже побаиваюсь... - Мужчина снял с плеч плащ и отдал его девушке. - Бери, конечно. - Варвар сел у стола и взял в руки уже почти остывший чай. - Спокойной ночи. Я пока посижу так. И... Ирэн.. Что бы не произошло, я твой Защитник. Если нужна помощь, я рядом и постараюсь остаться в живых. - Рашеменец отхлебнул чай и уставился не видящим взглядом в стену. Если Дурман нужно время, чтобы успокоится и прийти в себя после кошмара, то это понятное дело.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:03 | Сообщение # 69
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Кивком поблагодарив варвара, Дурман взяла было протянутый плащ, но потом в нерешительности прижала его к себе, смотря на Финрира почти жалобно:
- Ну, - нерешительно начала она, приподняв брови, - чего ты... Я просто не хотела тебе больше мешать, а... Если ты хочешь, можем улечься как раньше. Просто я хочу, чтобы мы оба отдохнули, а не свалились с ног, когда пойдём на охоту за огоньками. Надеюсь, про охоту и зачарованное оружие ты не забыл?
Дурман строго взглянула на варвара, пытаясь поймать его взгляд.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:11 | Сообщение # 70
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мешать? - Мужчина искренне удивился и повернулся к девушке, смотря ей в глаза. - Ты мне совсем не мешаешь. Да и не мешала. - Варвар отставил кружку и сел рядом со следопытом. - Я помню, - лицо мужчины стало похоже на каменную фигуру. - Я помню, про охоту и оружие. Я уверен, мы все сделаем в лучшем виде. - Варвар осторожно прилег рядом с Дурман, на край ложа. Топор обосновался на полу рядом так, чтобы было удобно, а главное - быстро до дотянуться.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:19 | Сообщение # 71
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Вот и прекрасно, - ответила девушка, кутаясь в плащ и закрывая глаза. Чуть погодя она осторожно протянула руку и легонько сжала пальцами плечо товарища.
- Финрир, не обижайся на меня, ладно? - она внимательно посмотрела на него, - просто сон действительно был плохой. И я устала очень. Ты уж извини... И всё это здорово действует мне на нервы.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДурманДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:05 | Сообщение # 72
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Я могу понять такое состояние, - варвар повернулся к подруге лицом, погладил ее по щеке и вздохнул. - Даже слишком хорошо, но это я тебе как нибудь потом расскажу. Так что действительно все в порядке. Давай отдыхать и пусть тебе снятся только хорошие сны.
- Ты правда не сердишься? - Дурман, кажется, здорово пожалела о своем резком поведении по отношению к ни в чём не виноватому Финриру, - правда, я не хотела быть грубой. Но... было ужасно, честно. А где Тиш?
Дурман прислушалась к себе на мгновение, потом потрясла головой.
- Не могу понять... С тех пор, как мы тут, я всё меньше и меньше чувствую его душу. Может, всё дело в Равенлофте. Не понимаю.
- Правда. Я обычно не лгу. Просто не умею. А тебе бы не соврал никогда, - варвар слегка нахмурился. - Это место видимо специально хочет нас разделить и уничтожить по одиночке. Нельзя этого допускать. - Мужчина не много помолчал, припоминая события. - Хм.. Тиш выбежал за мной и, кажется, отправился на прогулку. Бегает где нибудь рядом. Он же тебя не оставит.
- Надеюсь, что так. - девушка устроилась поудобнее, доверчиво прижавшись к защитнику, отчего её лицо находилось теперь совсем рядом с финрировым и, наверное, можно было заметить тревогу и страх в глазах Дурман. Хотя она и знала, что в безопасности, не ослабляла внимания, отчего чувствовала себя разбитой и совершенно не сонной.
Финрир обнял подругу одной рукой, внимательно вглядываясь в ее лицо.
- Постарайся расслабиться, нам нужно быть во все оружии, а бессонница плохой помощник. Закрывай глаза. Я обещаю, что больше плохих снов не будет.
Следопыт вздохнула и попыталась последовать совету. В конце концов, беспокоиться впрямь было не из-за чего. Разве что гадание... Но его всегда можно держать в уме, чтобы в нужный момент правильно истолковать.
Дурман опустила голову, уткнувшись лбом в подбородок Финрира и послушно закрыла глаза.
Варвар удвлетворенно кивнул, закрыл глаза и сам постарался расслабиться и не много поспать.

всё, не будить нас до весны! ХDDDD


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Суббота, 27.11.2010, 14:58 | Сообщение # 73
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир пару раз просыпался, внимательно смотрел на спутницу, вздыхал и снова закрывал глаза. Так не долго и параноиком стать. Хотя, все войны в той или иной степени параноики. Мужчина уже обдумывал предстоящую охоту. Если эти маленькие твари так опасны, то... Ничего, они справятся. Подремав еще не много, варвар хотел было встать, но будить Ирэн не хотелось. Так что вояка просто лежал и слушал размеренное дыхание подруги.

Я ооочень извиняюсь за отсутствие!


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Вторник, 30.11.2010, 00:48 | Сообщение # 74
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман глубоко вздохнула и, повернувшись на бок со спины, проснулась.
- Фииинрирррр! - промурлыкала она, с удовольствием потягиваясь и сонно потирая ладонью глаза, - привет... Вернее, уже добрый вечер! Как спалось? Кошмары не мучали?
Она хихикнула и взъерошила волосы варвара.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Пятница, 03.12.2010, 21:45 | Сообщение # 75
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- А? - Мужчина тут же открыл глаза и улыбнулся спутнице. - Добрый вечер. Нет, кошмары не мучили. - Варвар потянулся, хрустнув костями и приподнялся на локте. - Кажется я вполне выспался. А как ты? Все в норме? Готова пойти на охоту? - Финрир украдкой зевнул. - Мы пойдем не на медведя и не на лося, но принцип не тот. Если огоньки жадные, то нужно ловить их так, как ловят голодную лису. Я, кстати, тоже голоден. - Мужчина почесал затылок и виновато улыбнулся.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Суббота, 04.12.2010, 22:28 | Сообщение # 76
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Пойдём, поищем еды. - просто предложила Дурман, глазами ища Тиш в комнате, где его не оказалось.
Девушка вздохнула. Вечер был тих и свеж, но что-то тревожило её. Неясное опасение.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Суббота, 11.12.2010, 22:32 | Сообщение # 77
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Раздался стук по дереву повозки и деликатное покашливание:

- Прошу прощения, молодые люди. Вартилла ждет вас у обшего костра, приглашая разделить с ней вино и хлеб. Кажется она хочет с вами что-то обсудить. Мне кажется, это касается вашей.... охоты.

 
ФинрирДата: Суббота, 11.12.2010, 22:39 | Сообщение # 78
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар вздохнул, потянулся и поднялся на ноги.

- Да, спасибо вам, мы скоро будем, - крикнул он в ответ посыльному и слабо улыбнулся. - Ну, еду нам искать не придется. Но, кажется, придется искать Тиша? А может быть и Вилса в придачу. - Мужчина быстро нацепил броню и прочие свои пожитки.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:06 | Сообщение # 79
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Сейчас проверим твою теорию... - Дурман тоже поднялась, потянулась так, что хрустнули кости и зевнула, - погоди меня немного снаружи, пожалуйста. Я переоденусь.

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:41 | Сообщение # 80
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Конечно, - мужчина вышел на улицу, осмотрелся, широко зевнул и внимательно осмотрелся по сторонам. Ничего такого. Обычный день в кочевом поселении. Вилса не видно, но это и понятно. Если бы он был тут, то за ним бы уже гонялись с вилами.Волка - попутчика Дурман так же не видать, но может он просто схоронился в кустах и мирно спит?

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Вторник, 14.12.2010, 21:32 | Сообщение # 81
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман быстро переоделась в свою обычную "униформу" и тоже вышла, помаргивая и щурясь. Вздохнув, она коротко и громко свистнула.
"Вилс. Приведи и его." - мысленно приказала она Тиш. Волк, который дремал под деревом чуть поодаль от лагеря, широко зевнул и лениво потрусил к тем кустам, где они видели Вилса.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Четверг, 16.12.2010, 19:58 | Сообщение # 82
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Тиш обежал лагерь и вернулся, опустив морду - Вилса поблизости не оказалось. Вартилла увидела гостей и призывно помахала им рукой. Судя по лицу цыганки произошло что-то плохое.
 
ФинрирДата: Вторник, 21.12.2010, 22:37 | Сообщение # 83
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Почесав затылок, мужчина направился к цыганке.

- Простите, что заставили вас ждать. Судя по вашему виду - что-то случилось и явно не радужное. Мы чем то можем помочь?

"Или вы нашли Вилса? А может проблемы у наших товарищей? Скажите хоть что нибудь!"

Варвар начинал едва заметно нервничать.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Суббота, 25.12.2010, 00:44 | Сообщение # 84
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Что случилось? - Дурман с тревогой поглядела на цыганку и потом на Финрира, - что-то не так?

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:13 | Сообщение # 85
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я чувствую странное волнение на болотах. Именно там, откуда вы пришли. При таком раскладе мой табор не сможет оставаться на одном месте долго. Кроме того, все существа вокруг словно сошли с ума. Я думаю, что огоньки, за которыми вы решили отправиться - не исключение. Однако вам решать, отказаться от охоты или нет. В любом случае, мы вам поможем, а потом отправимся своим путем. Ваш раненый друг чувствует себя лучше, он даже пришел в себя. Драться пока не сможет, зато через день - другой пойдет на своих двоих. В общем, думайте, дорогие гости, а я пойду проводить обряды дополнительной защиты. - Вартилла захромала к одному из выходов лагеря.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:20 | Сообщение # 86
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар почесал переносицу и тяжело вздохнул:
- Как я и думал, с каждым днем все веселее. Такое ощущение, что мы посреди войны. И что же нам делать? Если у наших товарищей беда, то нужно срочно их искать, но вот лезть в пасть к дьяволу или другой твари без хорошего железа под рукой. Хотя, какое бы ни было, - мужчина нахмурился, смотря в сторону болота. - Что ты скажешь, Дурман?


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:59 | Сообщение # 87
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Я думаю, что для начал неплохо было бы поговорить с нашим подопечным. - Дурман почувствовала, что "веселье" началось.
- Можно сказать, с него всё и началось, так что откуда взялись те твари и что вообще произошло, не мешало бы.. А потом рассудим как быть дальше. Я бы не отказалась от хорошего меча и топора заодно, конечно же, но рисковать жизнью людей, что "наших", что этих цыган... Финрир, решать тебе, если ты чувствуешь, что тебе нужно именно зачарованное оружие, тогда имеет смысл сунуться в пекло, если же мы справимся и без магии, одним холодным железом, тогда... Что ж, давай вначале всё-таки поговорим с раненным. И куда Вилс подевался, хотела бы я знать!
Дурман направилась к той палатке, где, если ей не изменила память, находился спасённый.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Среда, 29.12.2010, 23:42 | Сообщение # 88
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Путников конечно же пропустили к раненому, но сиделка, высокая, статная женщина с длинными косами, тихо попросила не беспокоить пациента и не задерживаться - мужчине был нужен отдых. Спасенный выглядел паршиво - бледный, осунувшийся, тяжело, надрывно дышащий, он, тем не менее, пытался улыбаться.
 
ФинрирДата: Среда, 29.12.2010, 23:46 | Сообщение # 89
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хм... я смогу и буду сражаться любым оружием, но мое ведь не эффективно против тех теней! Так что я уверен в необходимости магического лезвия. Но ты права, сначала информация, - варвар пошел следом за своей Ведьмой, стараясь выцепить взглядом хоть что-то, относительно похожее на череп.

"И действительно, где этот скалозуб?!"


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:37 | Сообщение # 90
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Осторожно отодвинув тяжёлый полог, Дурман кивнула сиделке, давая ей возможность выйти.
- Я совсем забыла, что на них обыкновенное оружие не действует, - тихо сказала она Финриру, хмурясь и явно пытаясь найти выход из сложившейся ситуации, - но давай об этом после, сейчас..
Девушка посмотрела на спасённого ими человека и ободряюще улыбнулась в ответ. На языке вертелась тысяча вопросов, но следопыт понимала, что все их задать не удастся, поэтому собралась с мыслями и негромко сказала:
- Рады видеть вас. Ну, как самочувствие?
Ей было почти до физической боли жаль раненного и измученного, но тем не менее, что неимоверно радовало, живого человека, однако в голове всё чаще всплывал немного эгоистичный, но не дающий покоя вопрос: не пожертвовали ли они вдвоём с Фиником пятью жизнями своих товарищей ради одной?.. От товарищей не было ни весточки, впрочем, как бы они смогли дать им знать, что что-то не ладно, девушка даже и не догадывалась, что за драма разворачивалась сейчас в башне.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Лагерь Вистани
Поиск:


Forgotten Night © 2024