Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Кладбище
Кладбище
МастерДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:18 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Кладбище в Тредмите маленькое: хижина могильщика, не большое количество могил, и всего два склепа. Все дело в том, что жители города предпочитают кремировать своих почивших близких.

Сообщение отредактировал Мастер - Вторник, 05.01.2010, 11:48
 
МастерДата: Четверг, 11.02.2010, 01:27 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Состояние кладбища на данный момент: ворота железной ограды не заперты, слегка приоткрыты. Створки ворот увиты белыми лентами, которые пропитали в благовониях и святой воде. Большинство могил засыпано свежей землей.
 
AlandroДата: Четверг, 11.02.2010, 01:47 | Сообщение # 3
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
*Хм странное у них кладбище....так стоп если вешают на ворота ленточки значит там видели неупокоенных...ну вот поспал называется*
Подумал колдун увидев издалека ворота кладбища.

*дальше жду всех остальных


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
МастерДата: Четверг, 11.02.2010, 20:50 | Сообщение # 4
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Аландро обогнала хрупкая фигура, закутанная в плащ с капюшоном. Протиснулась на кладбище (выяснилось, что створки заклинило, или их специально заклинили, и открыть ворота шире того, чем они уже открыты, нельзя) и склонилась у одной из могил, водя пальцами по надгробному камню. Тут из - за ближайшего склепа вышел старый смотритель кладбища, похожий больше на зомби, посмотрел на фигуру, а потом зашаркал к маленькой, прямо таки крошечной сторожке. Сев на стул у двери, сторож достал бутылку вина и приложился к ней.
 
AlandroДата: Четверг, 11.02.2010, 21:04 | Сообщение # 5
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрев с интересом на обогнавшую его персону колдун,следом за ней протиснулся на кладбище и подошёл к тому самому камню к которому она подошла.Посчитав что фигура в плаще может принадлежать только женщине.

Не слишком поздно вы пришли миледи? Я думал мёртвые нас видят и слышат лишь до полудня

А сам подумал.
*Твур проследи за моей спиной ох как мне это кладбище не нравится*

примечание: Твур это фамильяр -тень ,которая прячется в тени самого тифлинга.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
МастерДата: Четверг, 11.02.2010, 21:54 | Сообщение # 6
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Фигурка медленно распрямилась и повернулась к Аландро.

- Я и правда слишком поздно пришла, - мелодичный женский голос портил какой то странный акцент. - И это уже не исправить. Но я хотя бы могу получить ответы на свои вопросы и получить то, что причитается мне по праву - месть! - женщина сжала что то под плащом. - Кто вы, чтобы интересоваться моими делами?

 
AlandroДата: Четверг, 11.02.2010, 22:25 | Сообщение # 7
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Наёмник и любитель ходить по кладбищу ночью.знаете это так освежает.

Ответил тифлинг делая особый акцент на слове наёмник.

Месть подаётся холодной ,и совсем не в том состоянии в котором находитесь вы миледи. Не хотите поделиться вашей проблемой? А заодно и выпить бокал вина,тут неподалёку у меня есть свой дом.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
МастерДата: Четверг, 11.02.2010, 22:34 | Сообщение # 8
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да... месть сладка холодной..... Наемник? - голос женщины зазвучал заинтересованно. - Самое подходящее место...эмм.. самая подходящая работа для мужчины. Хм... Дом, тут? И вы думайте, что я пойду с мало знакомым мужчиной в его дом? ............ Но почему нет? Давайте поговорим, выпьем вина, может и договоримся до чего. Но... вы не щекотите нервы мне, я вам. Я понятно изъясняюсь?
 
AlandroДата: Четверг, 11.02.2010, 22:46 | Сообщение # 9
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрим

ответил тифлинг и пригласительным жестом показал на ворота

Только после вас.

После того как они вышли из кладбища ,и тифлинг нашёл ,незаметно от своей новой знакомой. нашёл достаточно место для дома он сложил руки в руну и негромко сказал

экс пундарс (Миниатюрная Хижина Леомунда: Создает убежище для 10 существ)

и открыл дверь перед женщиной приглашая её в дом.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Четверг, 11.02.2010, 22:46
 
МастерДата: Четверг, 11.02.2010, 22:50 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Маг? - в голосе женщины прозвучало больше уважения. - Как интересно. Жрецы удивятся, увидев у кладбища новый дом.

Женщина что то прошептала себе под нос, и по ее телу прошла серебристая рябь. Только после этого она вступила в дом, внимательно осматриваясь по сторонам и повернулась к Аландро боком, что бы видеть его и хоть как то обезопасить свою спину.

- И часто вы тут отдыхаете?

 
AlandroДата: Четверг, 11.02.2010, 23:05 | Сообщение # 11
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Не очень и сразу прошу прощения за беспорядок

колдун развел камин взял с полки два бокала и бутылочку Бургунского.Пригласил присеть знакомую налил ей и себе.

За знакомство и кстати как приверженца богов занесло на кладбище в столь поздний час?И как вас зовут?


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
МастерДата: Четверг, 11.02.2010, 23:27 | Сообщение # 12
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ничего страшного, - женщина изящно присела в кресло и взяла в руки бокал. - За знакомство. Я... Я пришла поговорить с усопшими. С одним усопшим дураком, точнее. Мое имя - Инафэ Дэ'Вир. Ваше имя? - под плащом женщины что то шевельнулось и она легонько шлепнула по бедру, видимо и по этому "что то". - Да, я надеюсь вы не из пугливых?
 
AlandroДата: Четверг, 11.02.2010, 23:42 | Сообщение # 13
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
тифлинг чуть не подавился вином...

Аладро Сул сын Меребиуса

ответил он и скинул капюшон

Надеюсь и вы мне покажите своё прекрасное лицо? И просьтите можете мне показать вашего.....эээ питомца?....простите меня леди за нахальство.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
МастерДата: Четверг, 11.02.2010, 23:57 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хм... Откровенность за откровенность, сын Меребиуса?

Женщина изящно поднялась, скидывая плащ на спинку кресла. Аландро смог лицезреть лицо и точеную фигурку женщины. Шикарная копна серебристых волос, спускающиеся ниже талии, тонкие черты лица, эбонитовая кожа, алые глаза - дроу. Женщина села обратно в кресло:

- Не совсем питомец. Скорее - оружие и защитник, - на поясе женщины висела плеть, сплетенная из семи змей. Гадюки извивались и тихо шипели, но кидаться ни на кого не собирались.

 
ДжардДата: Пятница, 12.02.2010, 22:49 | Сообщение # 15
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
------->Город Тредмит>>>Улицы Тредмита

Осмотрев ворота, Джард поморщился. Ленточки, святая вода... Сплюнув и скривившись, Черный Страж протиснулся в ворота и осмотрелся. Могилы, склепы... Обычное кладбище, если не считать странного домика с необычной аурой, что стоит не далеко кладбищенских ворот.

"Аура тут на кладбище странная... Оно и понятно."

- Эй, старик, как дела? - Мужчина зашагал к сторожу.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Пятница, 12.02.2010, 23:46 | Сообщение # 16
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- А? - Сторож выпрямился и посмотрел на Черного Стража. - Как сажа бела, парень! - Не смотря на ауру, излучаемую Джардом, мужчина не особо боялся. Или это выпивка туманила ему мозг? - Тебе чего тут надо? Пришел стенать и плакать над могилой? Давай, вперед. А если придумал вынести чё из склепов, то все вынесли до тебя. Причем свои же святоши, - похихикав, мужик приложился к уже почти пустой бутылке. - За Ваукин, - сделал еще глоток. - За меня.. Ик!
 
ДурманДата: Пятница, 12.02.2010, 23:55 | Сообщение # 17
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
улицы--------------------->
Дурман быстро шагала, волк трусил чуть впереди, в нескольких шагах от ворот он зарычал и бесшумно скрылся за оградой. Сердце у следопыта так и ёкнуло, когда она заметила чёрного стража, разговаривающего со сторожем. Девушка поспешно остановилась и поискала глазами, куда спрятаться. На глаза попался небольшой склеп с просторным порталом на территории кладбища. "Надо бы как-нибудь осмотреть кладбище, но только тогда, когда демон куда-нибудь уберётся..."


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Суббота, 13.02.2010, 00:15 | Сообщение # 18
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
улицы--------------------->

- Что тако...? - Финрир остановился рядом со следопытом. - А..., - фигура Джарда все ему сказала. - И как он оказался тут ранее нас? Уфф..., - Мужчина нахмурился. - Может, пока он там разговаривает, я отвлеку его, начну чушь нести, это я умею, или вызову на поединок - кто кого перепьет, а ты обойдешь его и осмотришь кладбище с другого конца? Хотя, этот тип не пальцем деланый, может заметить тебя.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 13.02.2010, 00:20 | Сообщение # 19
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
улицы--------------------->
- Итак, в несчастном огре действительно запечатана, скорее всего, душа несчастно,- рассказывал Чхивар по пути к кладбищу.- Однако некромант утверждает, что он сделал это исключительно по просьбе усопшего. К сожалению, я не обладал способностью проверить это. А драться с ним в его же доме, в собственном доме волшебника (пусть и некроманта), это всегда более глупо, чем смело. Ещё меня укусила его ручная крыса. Здоровая, что этот неприветливой волчара,- чернокнижник кивнул на Тиш.- Но это мелочи. Ещё он помог опознать одну вещицу, которую я недавно нашёл. Я слышал, их называли "Пояс Силы Великана Бурь",- в этот момент Кот замолчал, так как троица подошла к воротам на кладбища.
Рядом с кладбищем он почуял странный домик. "Если от этой дряни, будет нести магией, то о сборе сведений можно будет забыть". Дождавшись своей очереди, Чхивар со стоном и кряхтениями протиснулся внутрь (Ох, раздобрел! Впрок пошла курочка).
- Он грандиозно увеличивает физическую силу человека. Однако конкретно данный экземпляр имеет маленький дефект. Его нельзя снять, не используя заклятия. Поэтому я решил его приберечь. И вот я узрел нашего пр... могучего варвара,- Чхивар представил себе очень странную картинку, от чего немного залился краской.- И решил вручить пояс тебе,- он посмотрел на рашеменца, протягивая тому пояс.
И тут понял, что внимание направлено не на него, а на давешнего тифлинга.
- Хм. Но, в общем, встреча прошла неудачно. Он даже предложил мне стать его учеником,- Чхивар всмотрелся в фигуру Тёмного Стража.- Вообще-то для экспертизы не имеет никакого значения его присутствие здесь, пока не появится кто-нибудь из небесных. Когда противоположенные силы схлестнуться, плетение превратиться в кашу, и понять что-либо будет невозможно. Меня беспокоит больше тот домик.
- Ну, что берёшь пояс?- обратился чернокнижник непосредственно к Варвару.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Суббота, 13.02.2010, 00:43
 
AlandroДата: Суббота, 13.02.2010, 09:33 | Сообщение # 20
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
- Не думал что увижу тут жрицу Ллос ,при чём той которая бы так спокойно разговаривала с полудемоном...

а сам подумал

*надо быть настороже а то мало ли что*

- И что вас занесло в наши края?


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
МастерДата: Суббота, 13.02.2010, 12:22 | Сообщение # 21
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- "Ja kalezz" - Доверие - глупость, но я привыкла к общению с демонами, камбионами и тифлингами. Оно безопаснее, чем со своими сородичами. А что до свободы - Тредмит не тот город, который будет убивать дроу только за то, что они дроу, jalluk. - Женщина закинула ногу на ногу и прищурилась, что то обдумывая. Наконец дроу заговорила. - Как я сказала - я тут из-за мести. Один из трупов, лежащих на кладбище - младший сын моего Дома, мой брат. Глупый самец, не сумевший выполнить задание! Я бы воскресила его, или забрала бы его останки, но, кладбище кто то осквернил! Потом его, конечно, снова освятили, но что то не так, я чувствую. Мой брат не упокоится тут. Пусть он мужчина, но все же, пусть будет похоронен не под этим проклятым небом! У меня две задачи: я хочу забрать брата и убить его убийцу. Имя убийцы я знаю только исходя из предсказания. Мне нужны доказательства. Я не могу убивать в этом городишке всех подряд. Хм.. - Женщина усмехнулась. - Вы наверное в шоке от моей не совсем понятной речи, и мотивов? Обычно жрицы говорят более понятно. Возможной вы хотите разъяснений?
 
ДжардДата: Суббота, 13.02.2010, 12:32 | Сообщение # 22
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я по тебе сейчас поплачу, мужик, - тифлинг фыркнул. - Все мои не в этом мире и тут мне оплакивать некого. Да и не буду я плакать. Это удел женщин. Ты лучше мне скажи, старик, что и кто тут свистнул? Какие такие святоши? И что за барадак на кладбище. А я с тобой выпью. За Ваукин, за тебя, за себя, за весь людской пантеон. - Черный страж достал бутылку вина. - Тебе скучно тут одному, пожалуй, и страшно, наверное? - На самом деле Джарду было глубоко плевать на чувства старика. И на проблемы города было плевать с высокой колокольни. Страж всегда делал то, что хотел, и что было ему выгодно. А это дело пахло керосином. Значит тут можно нагреть руки. Тут же не святые все. Может мэр чего мутит, может тот некромант, может еще кто.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Суббота, 13.02.2010, 12:54 | Сообщение # 23
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Давай открывай, и мы побалакаем, - старик с интересом посмотрел на бутылку. - Как тут эти... а потом те вылезли, а другие прибежали, и началось... А они вылезли, эти вопить, а потом...! - Старик выпучил глаза, начал размахивать руками и едва не упал с табуретки. - А что то кааааак шарахнуло,а потом, а эти видать напустили дыма, и кашляли, кашляли...! - старик или был уже пьян в хлам или потихоньку сходил с ума. - И я кашлял, а потом эти, святоши как начали коверкаться! - сторож схватился за голову. - Всеее расскажу! - взвыл мужчина на все кладбище, распугав голубей.
 
AlandroДата: Суббота, 13.02.2010, 15:12 | Сообщение # 24
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нет ,нет ничего не обычного я уже общался с вашим братом,и знаю на что вы способны...Что касается всего остального это лишь вопрос денег и ваших амбиций миледи.

Сделав глоток вина он продолжил

Для начала мне нужно знать чем ваш брат занимался ,тут на поверхности,и кто мог ему наступить на хвост,фигурально выражаясь конечно. А потом и предпологаемое имя убийцы и конечно цифра гонорара должна быть тоже озвучена.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
МастерДата: Суббота, 13.02.2010, 16:34 | Сообщение # 25
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Маг - тифлинг, сразу видно, - усмехнулась Инафэ. - Что же, у вас нет личной выгоды в моем падении, наоборот, для вас будет выгода в моем успехе. Оплату мы обговорим. В золоте или драгоценных камнях, сами решите, в чем. А за деньгами дело не встанет. Итак, суть дела. Вы должно быть знаете, что тут не далеко есть лес Тетир, где стоит Салданассер, город поверхностных эльфов. Их патрули мешают выходу моего народа на поверхность. Видите ли тут у этих идиотов храм их ложного Бога! - глаза жрицы сверкали. - Мой Дом решил заключить сделку с каким нибудь амбициозным человеком в Тредмите, чтобы в любое время выйти через его дом на поверхность для своих нужд. Мы нашли такого человека. Это Эмерик Чаррез. Некромант. На переговоры с ним и был отправлен мой брат. Когда от него не было получено новостей, то Мать Матрона Дуалес отправила меня выяснить, что произошло. Я ее старшая дочь и Паучья Королева благосклонна ко мне. Через ее шёпот я поняла, что виновник гибели моего брата порождение некромантии. В этом городе только один некромант!
 
ДурманДата: Суббота, 13.02.2010, 17:30 | Сообщение # 26
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Нет, не надо его отвлекать, - следопыт крепко задумалась, а потом, когда чернокнижник попытался отдать варвару пояс, вид которого натолкнул девушку на какие-то смутные воспоминания, сделала вид, что отвернулась, любуясь оградой, и пробормотала, адресуя реплику варвару:
- Не вздумай брать.
И уже вслух обратилась к Коту:
- Хватит уловок. Я же вижу, что ты постоянно врёшь... Либо о чём-то умалчиваешь... Зачем мы сюда пришли и вообще зачем тебе наша помощь, если ты всё и так знаешь?
Услыхав шум и потом крик, девушка резко обернулась и увидела взволнованного и уже достаточно пьяного сторожа, и блэкгарда, который недвижно чёрной тенью стоял подле.
- Вот что. Неприятности нам... нет, мне в особенности... не нужны. Так что стойте здесь, не мозольте глаза нашему старому знакомому, а я пойду и попытаюсь что-нибудь выяснить. Тем более, что у меня появились подозрения насчёт..
Девушка резко замолчала, быстро проскользнула в ворота, обмотанные освящёнными лентами ткани и юркнула за особенно большое надгробие с таким расчётом, чтобы ни старик, ни Джард её не заметили. Закрыв глаза, Дурман успокоилась и мысленно сосредоточилась на скрытии [применение заклинания невидимость на виду]. Вновь открыв глаза, следопыт увидела несколько иную картинку: солнце будто пригасло, его свет был голубовато-холодным, контуры предметов резко обострились, а сами объекты будто бы смазались и зарябили. Дурман встала с колен и стремительно поспешила к склепу, ступая аккуратно и практически бесшумно, обходя чёрного стража со спины и как можно больше сосредоточившись на камуфляже.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Суббота, 13.02.2010, 18:26 | Сообщение # 27
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир слушал Кота краем уха. Все равно эти бла-бла штуки были не по его части.

- А к чему такой подарок, маг? - Варавар удивленно воззрился на пояс и протянул руку, чтобы взять вещь, как услышал шёпот Дурман. Варвар заколебался и опустил руку.

"Хм... а девушка то права, маг странный..."

- Хорошо, я буду тут, - Финрир посмотрел на Стража, потом на Чешира. - Почему ты решил отдать пояс мне? Ты ж сказал могущественный..., но с дефектом... Хм.. это я его не сниму что ли никогда?

"Чего маг от меня хочет? Купить мое доверие подарком? Глупо.... Просто подарить... но сам чего не носит то?"


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 13.02.2010, 19:10 | Сообщение # 28
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Знаю я не всё, только Аркан и Плетения,- сказал он в спину уходящей девушки.- Чтобы попытаться, что-то найти мне потребуется войти в транс,- продолжил он, разговаривая уже только с варваром, размахивая поясом.- Это потребует от меня предельной сосредоточенности, во время которой меня нельзя будет беспокоить. Вот здесь мне и понадобиться некоторая защита. Для этого я к тебе и обратился,- он посмотрел прямо, без задних мыслей (которые удалось прогнать), в глаза варвару.- В трансе я выясню область поражения нечистивым заклятием, и мы сможем определить не задетую могилу и могилу, которую не потрудились отчистить, так как жмурик оттуда не поднялся... Хотя мог. Я думаю, покуда мы будем копать первую, вторая сама откопается. Так мы получим оба образца. Дальше дело техники. Но не буду тебя этим утруждать.
Он посмотрел на пояс и его голову снова заполонили шалые мысли.
- Я же маг, а не воин, мне столько силы не надо, хотя эту сумку ели тяну. Ты не думай, я тебе его не насовсем даю, распечатать его мы сможем уже в местном храме. Хотя, если тебе понравиться и ты согласишься работать моим телохранителем за этот пояс, то можешь его вообще всю жизнь не снимать.
"Что будет просто замечательно",- лицо Чхивара снова расплылось в похотливой улыбке.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
AlandroДата: Суббота, 13.02.2010, 21:28 | Сообщение # 29
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Хммм..... порождение некромантиии говоришь... скорее всего это слуга этого самого некроманта....я скорее всего смогу помоч. Контракт будет только на некроманта или миссию вашего брата мне тоже до выполнить?

поделился своими умозаключениями тифлинг.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Суббота, 13.02.2010, 21:29
 
МастерДата: Суббота, 13.02.2010, 21:49 | Сообщение # 30
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Некромант должен сдохнуть! - рыкнула жрица. - Хотя.... может он... Вернее его останки будут нам полезны. Маг, скажите мне, как вы собираетесь выполнять миссию моего брата? Мне интересно - неужели в этом городе кто то еще примет условия дроу? - жрица выгнула брови и вопросительно посмотрела на тифлинга.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Кладбище
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024