Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Кладбище
Кладбище
ЛиландраДата: Суббота, 12.05.2012, 13:04 | Сообщение # 211
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Улицы Тредмита ------->

Каждый шаг до кладбища был тяжел и не приятен, но девушка знала, что нужно сказать правду.

- Госпожа Марта.., мы... Наше мероприятие не увенчалось успехом. Верховный жрец запретил воскрешение в ближайшее время. - Сразу повинилась жрица. - Все произошло следующим образом.., - дева подробно передала разговор со старшей жрицей, - .... но мы пойдем к Верховному служителю уже с утра и попробуем добиться разрешения! И мне жаль, жаль, что я вас обнадежила. Простите.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Суббота, 12.05.2012, 13:16 | Сообщение # 212
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
К удивлению пожилая женщина и ее внук не расстроились. По крайней мере не показали ничего такого.
- Дитя мое, вы сделали все верно и правильно, как хотели. Решения церкви - не ваша вина. Тем паче служители Ваукин просто хотят обезопасить город. Если вы хотите встретиться с Верховным жрецом, то не мне вас отговаривать, но может не стоит так беспокоится. Спадет запрет на воскрешения и тогда наша семья как нибудь сама... Вы главное не переживайте. Вы и так помогли нам. Вы и ваш милый молодой человек. - Речь Марты текла стройно и уверенно. - Так что не переживайте. Я уже почти смирилась с тем, что мой внук... не останется со мной. Не сейчас, по крайней мере. Но у нас есть время до рассвета.
 
AlexДата: Суббота, 12.05.2012, 16:29 | Сообщение # 213
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
---->Кладбище

Лиландра начала говорить первой, хотя Алекс уже подготовился сам обо всем рассказать. Вклиниваться в речь другого человека было дурным тоном, посему следопыт ждал,когда можно будет вставить свое слово.
-Мне тоже очень жаль, леди, мы старались как могли... но еще не все потеряно. Мы поговорим с Верховным жрецом завтра, может еще есть надежда на скорое возвращение Крори...


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Суббота, 12.05.2012, 19:31 | Сообщение # 214
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Не стоит извинений, дорогие дети, - Марта мягко улыбнулась. - Вы помогли нашей семье там, где не смогли другие. А воскрешение? Мы знали о запрете, но надеялись. И будем надеяться впредь.
- Ага, может пересечемся еще в мире живых ребята. Утром с вас обязательно найду. - Крори подмигнул спасителям. - А пока с бабушкой поговорю.
 
ЛиландраДата: Суббота, 12.05.2012, 19:37 | Сообщение # 215
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Мы будем надеяться на исполнение ваших желаний. Я надеюсь, что мы еще встретимся. - Лиландра понимала, что дальнейшие извинения, расшаркивания и прочее - бессмысленны. - Да освятить вас Пелор. - Поклонившись, распрощавшись с Мартой и Крори девушка не спешно покинула кладбище.

------------- > Улицы Тредмита


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Суббота, 12.05.2012, 19:55 | Сообщение # 216
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я надеюсь,что все благополучно закончится, леди. Не сегодня так завтра или...немножко попозже.Терпение вознаграждается.- с детской наивностью произнес Алекс, цитируя слова своего дяди. Затем, попрощавшись с бабушкой и ее внуком, парень покинул территорию кладбища, пытаясь догнать Лиландру.

-------> Улицы Тредмита


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Кладбище
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Forgotten Night © 2024