Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Кладбище
Кладбище
AlandroДата: Суббота, 13.02.2010, 23:38 | Сообщение # 31
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
тифлинг подумал и сообщил дроу...

Да незнаю в общем..... за 100 золотых я бы мог узнать и расказать свои соображения на этот счёт....

сказал тифлинг намекая на стоимость информации.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Суббота, 13.02.2010, 23:38
 
ДжардДата: Суббота, 13.02.2010, 23:42 | Сообщение # 32
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ээээ... Старик, успокойся! Давай по порядку! - Тифлинг открыл бутылку и силой влил в старика не много вина. - Спокойно... давай рассказывай все как на духу! Только по порядку. С чего началось все... Куда, кто и откуда. Говори! - Джард начал раздражаться и не на шутку. - Я хочу знать!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ДурманДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:41 | Сообщение # 33
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Вокруг чувствовалось что-то отвратительно-пугающее... Противоестественное. Знакомое ранее чувство, Дурман очень хорошо помнила тот день, когда вместе с Учителем отправилась к невервинтеровскому кладбищу, где был осквернён склеп. Там было как-то жутко, и тут же витало что-то грозное и очень тёмное.
Следопыт осторожно скрылась в портале громадного склепа и спустилась на несколько ступеней вниз. Перед ней оказалась внушительная витая решётка, тоже освящённая жрецами Ваукин. Внезапно кто-то толкнул Дурман под локоть и она едва не вскрикнула от неожиданности, зажала рот рукой и обернулась. Но это был всего лишь её волк. Тишевы глаза горели в полумраке, волк рычал на решётку.
- Ох. Тиш, я уж думала, что это...
Девушка осеклась, услышав голос тёмного паладина. Слова были слышны не очень хорошо, поэтому Дурман одной рукой отстранила фамильяра, затем пододвинулась немного к выходу. Теперь последняя реплика слышалась очень отчётливо.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:40 | Сообщение # 34
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я же сказала, за деньгами дело не встанет, рассказывайте, чародей! - практически потребовала жрица - дроу, чуть прищурившись.

Тем временем старик вцепился в доспех Стража и глухо заговорил совершенно не пьяным голосом:

- По ночам тут стелился белый туман, и ходила какая то полупрозрачная фигура... А потом что то треснуло в склепе, а из земли начали вставать мертвые. Тут такое началось! Прибежали наши святоши, и часть из них стала мертвыми, другая же часть пела их песенки, носилась туда сюда со святой водой и они что то вынесли из склепа. А вторую половину своих они утащили в храм, и делают вид, что все чики - поки! Но я то знаю, что это не так! Мы все прокляты, помяни мое слово, рогатый!

 
КараДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:26 | Сообщение # 35
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
----------->Город Тредмит » Улицы Тредмита

Подходя к кладбищу, Кара издали приметила варвара и чародея. Чародей протягивал воителю какой от пояс. Девушка подошла поближе и замерла у дома, одиноко стоящего не далеко от кладбищенской изгороди.

"Что то не так с этим домом..."

Помотав головой, паладья протиснулась на кладбище и подошла к Финриру и Коту.

- День добрый, - тут селестиалка увидела Джарда, на котором висел странный старик. - Прелестно! Только вот Стража тут и не хватало.... И что это он делает с этим несчастным?- Кара нахмурилась.

"Какое уж тут нормальное изучение ситуации!"


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:04 | Сообщение # 36
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
----------->Город Тредмит » Улицы Тредмита
А эти-то что здесь забыли?

Паладин поравнялся с Карой и кивнул варвару и следопыту в знак приветствия.
Он что-то чувствовал, но не мог еще сказать, что именно. В конце-концов, он расслабился. К борьбе с порождениями зла он уже привык.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:06 | Сообщение # 37
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Гхм..., - Финрир взял в руки пояс. - Честно тебе скажу, я не понмаю в этих ваших колдовских тонкостях и не особо их люблю. Однако, понятно, что тебе нужен телохранитель и понятно, что ты собираешься выясняить тут - кто, чего, что и почем. Слушай, а его просто снть нельзя и все? Я не ослепну там, не стану заикаться...? - При появлении паладинов варвар кивнул им. - О, а вот и кавалерия.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
SangatsuNekoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:15 | Сообщение # 38
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- О, нет! Уверяю тебя, ты не ослепнешь и даже не начнёшь заикаться,- чернокнижник потёр подбородок, выше которого находилась натуральная Чеширская улыбка.- Разве что твоё тело изменится в соответствии со свойствами ремня. На счёт снять... можно будет попытаться, но я не думаю, что это сработает.
И тут Чхивара всё равно что ледяной водой облило при появлении паладинов. "Ух! О, великая Шар, освети им дорогу во Тьму, Ао даруй им понимание оной!.. Теперь главное чтобы они не начали выяснять отношения с этим фигом! Иначе об экспертизе можно будет забыть... Хотя..."
- Приветствую вас, светоносящие! Ваш антагонист там распивает напитки со сторожем,- он посмотрел на крылатую.- Если вы сейчас начнёте выяснять отношения, то я не смогу ничего выяснить, так как после попытки отчистить всё здесь и так мало следов осталось. Как понимаю, здесь мы собрались исключительно по одной причине? Однако, мне может потребоваться ваша помощь,- он перевёл взгляд на крылатую.- Я не обучен управляться с нежитью как с нежитью, а только как с магическим артефактом. Моя собственная экспертиза выйдет мне в медяшечку, а их у меня осталось меньше, чем хотелось бы. Но вы ведь сможете поговорить с невосставшим осквернённым? Именно их я и смогу найти... Ну, или, по крайней мере, их место расположения.- Затем подумав, добавил:- Не думаю, что от восставших нам будет хоть какой-то прок, так как их уже почистили.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Воскресенье, 14.02.2010, 20:39
 
AlandroДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:17 | Сообщение # 39
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Мэр имеет на друидов какой то зуб, он думает что они причастны к пропаже караванов.....и если вы докажите ему это ,власти будут на вашей стороне. И как знаю вам это не будет сложно. А насчёт некроманта не беспокойтесь я о нём позабочусь.

Вот и всё и пора бы уже выходить ,а то слишком много народу столпилось возле дома.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
МастерДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:50 | Сообщение # 40
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мэр? На друидов? - жрица удивленно посмотрела на тифлинга. - Чудеса... Ваша информация точна? - Инафэ встала, закуталась в плащ и набросила на голову капюшон. - Откуда она у вас?
 
КараДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:15 | Сообщение # 41
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хм...? - Кара с интересом посмотрела на пояс.

"Интересно, что это за вещь? Видимо артефакт..."

- Я не собираюсь драться с Джардом на кладбище. Да и не очень то хотела этого. Но он не отступиться... А экспертиза? Тут и так мало что можно сказать после очистки. Придется и впрямь вызывать дух. Я смогу это сделать. Но вот я не достаточно сильна, чтобы упросить духа долго говорить с нами. Несколько вопросов и он уйдет, скорее всего. Там будет видно. Но...хм... Джард по виду старается несчастного убить, чем споить... ЧТО он хочет узнать?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlandroДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:28 | Сообщение # 42
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Обманывать самый мстительный народ фееруна?Нет уж увольте я не самоубийца...

немного погодя задал вопрос

Миледи а деньги? И мне нужно будет что то что могло бы лишить некроманта силы.....яд или магия,судя по всему он очень способный малый.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
МастерДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:38 | Сообщение # 43
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Своеобразный комплимент, тифлинг, - женщина усмехнулась. - Я проверю информацию, если она верна, то я расплачусь с тобой сполна, а пока, - дроу извлекла из поясного кошелка гладкий черный оникс, - вот. А что касается некроманта, я думала вы способны с ним сладить. Если нет, то... - женщина извлекла из под плаща два болта. - Лучший дроуский яд. Где мы встретимся и какой примерно гонорар вы просите за... свои услуги?
 
AlandroДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:58 | Сообщение # 44
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Одну мелоч....кольцо вызова элементаля(каменного) И если его достанете то информация была бесплатным подарком.

Колдун встал,взяв вещи предложенные ему.Надел капюшон и открыл перед тёмной эльфийкой дверь.

Прошу,после вас.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Воскресенье, 14.02.2010, 23:59
 
МастерДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:08 | Сообщение # 45
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вызов земной элементали? Ого.... Запросы... - женщина провела пальцем по подбородку тифлинга, прижимаясь к мужчине всем телом. - Хотя, вполне приемлемая цена услуги, jalluk, - женщина медленно отстранилась от Аландро и выйдя из дома, окинула живописную группу на кладбище и бросив:

- Найдете меня в местной гостинице, как леди Гальвену, - поспешила прочь.

 
СелентиумДата: Вторник, 16.02.2010, 16:48 | Сообщение # 46
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
----------->Грод Тредмит >>>Улицы Тредмита

Подходя к кладбищу, авариэль поняла, что уж очень оживленно в этом тихом местечке. Протиснувшись в ворота, девушка осмотрелась.
Хм... Сторож, которого третирует Черный Страж, паладины, варвар и маг. Что забыли тут паладины, понятно, а что остальные то тут делают?!

- Приветствую собравшихся, - Селентиум подошла ближе к Каре. - Вот мы и встретились снова, сестра. Что тут происходит? - Авариэль снова посмотрела в сторону кладбищенского сторожа.

"Кажется бедный старик и впрямь не в себе... А Страж все еще ухудшит!"

- Эй, так нельзя с пожилыми людьми!


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
VivreДата: Вторник, 16.02.2010, 22:31 | Сообщение # 47
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Что будем делать с темным? Мы пришли сюда по заданию, но он наверняка будет мешать. Да и просто неплохо было бы его проучить.
Когда паладин говорил о черном страже, его лицо приняло выражение, как будто он съел что-то кислое.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Вторник, 16.02.2010, 22:45 | Сообщение # 48
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
"Темный..." - прошелестело где то совсем рядом с Вивом. - "Еще один... Брат мой, хотя ты настолько младше меня, что я могу назвать тебя сыном... Подойди ко мне, мне есть, что тебе рассказать" - Голос глух и такое ощущение, что его слышит только Виврэ. - "Моя могила слева от тебя. На ней цветы в глиняном горшке и рукоять моего меча. Подойди... И послушай, а потом, если ангел рядом с тобой сможет, пусть позовет меня. Я знаю, зачем вы пришли. И пока я могу, я помогу вам... Слышишь меня, брат мой...?"

ВНИМАНИЕ! Голос слышит только Виврэ!

 
AlandroДата: Вторник, 16.02.2010, 22:49 | Сообщение # 49
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрев на дом тифлинг щёлкнул пальцами и он исчез как будто бы его тут и не было.
*наведаюсь я на кладбище ,вдруг что нибудь интересное узнаю о некроманте*
Раскутал колдун свой меч,закутанный как любимое дитя.Ему приходилось каждый раз это делать,потому что уж очень много внимания привлекал полудемон с огромным двуручным мечом.Клинок приятно задребезжал ,как будто радуясь ,что его скоро пустят в дело.

Тише мой друг..

проговорил тифлинг и водрузил меч на спину ,в свободные ножны,и только рубин на рукояти блеснул в лучах заходящего солнца. Протиснувшись на кладбище и по дуге обойдя паладинов крикнул.

Эй ,тёмный хватит дедулю трясти, к тебе тут гости пришли!

*Твур будь готов к тому чтоб закрыть мне спину*


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Вторник, 16.02.2010, 22:50
 
VivreДата: Вторник, 16.02.2010, 22:52 | Сообщение # 50
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ поперхнулся, когда услышал голос, голос приглушенный, как будто издалека. Он оглянулся. Похоже, больше этого никто не слышит.
Паладин не чувствовал угрозы, скорее было даже тепло. Он незаметно отделился от остальных и подошел к могиле. На ней действительно была, причудливо украшенная, рукоять меча. Воин света мысленно и вслух зашептал: -Слышу... Я здесь, я пришел.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Вторник, 16.02.2010, 23:14 | Сообщение # 51
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
"Благодарю, брат мой" - тихий шепот звучал в голове Виврэ. - "Я паладин Торма. Джейв Сегр. Я буду краток, брат. Я был убит Северном лесу. Но я был не один. Я вел в город своего малолетнего племянника. Густой туман окутал нас на опушке, потом он пришел и сюда.. Но это потом... Вместе с туманов пришли какие то бандиты. Я погиб, сражаясь. А мой племянник остался в их руках. Бедный мальчик... Я то хоть был стар. А он... Совсем дитя. Ему шесть лет. Послушай, брат. Торм не примет меня, пока я не закончу дела в этом мире. Я знаю, что ты согласился помочь мэру этого города. Благородное решение! Брат... Я почти уверен, что мой племянник в Аскатле. Там торгуют рабами, хоть это и запрещено! Помоги мне найти его! Возьми меня с собой, в Аскатлу. Просто возьми рукоять меча и попроси сделать к ней новое лезвие. И я стану твоим мечом! Я понимаю, я свалил все в одну кучу, но, брат.. Зачем нам слова. Я чувствую, ты меня поймешь. Что скажешь, брат? Ты поможешь мне закончить дела в этом мире и найти покой?"
 
VivreДата: Вторник, 16.02.2010, 23:28 | Сообщение # 52
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Все завязано на Аскатле. Словно, сама Судьба...
Выслушав духа, паладин продолжил также тихо:
-Я сделал бы это с радостью. А помочь, к тому же, паладину Торма для меня будет честью. Я отыщу мальчика.
Виврэ наклонился, со стороны показалось бы, что он нагнулся, чтобы что-то рассмотреть, и вытащил из надгробия рукоять меча с обломком лезвия. С виду рукоять была накрепко замурована, но она как будто сама прыгнула паладину в руку, возможно, поэтому ее до сих пор не украли. Воин света осторожно спрятал ее в вещ-мешок.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Вторник, 16.02.2010, 23:33 | Сообщение # 53
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
"Спасибо, брат мой.... Теперь попроси твою спутницу вызвать меня. Я расскажу всем то, что видел. Воистину тут творилось что то странное... И я не помню где, но где то о таком слышал... Память угасает. Мне нужно хотя бы металлическое тело." - прошелестел мертвый паладин.
 
ДжардДата: Вторник, 16.02.2010, 23:39 | Сообщение # 54
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- ЧЕГО?! - Джард резко развернулся и замер, изучая компанию. - О... Кого я вижу!

"Какого дьявола они тут все собрались?! Хотя мне на них плевать... Но опять ведь не дадут с Карой поговорить."

- Кладбище стало очень популярным в последнее время. Или это у кампании паладинов странная сексуальная тяга к таким как я? - мужчина откровенно издевался. - Впрочем, не важно. У кого нибудь есть лекарственное средство для головы, кроме топора? А то этот псих болтает о чем угодно, только не о деле. Хотя, какое дело среди этого бедлама...


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
VivreДата: Вторник, 16.02.2010, 23:48 | Сообщение # 55
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ пропустил издевку тифлинга мимо ушей. Не мешает, и ладно. Паладин подошел со спины к Каре и прошептал: -Пожалуй, у меня есть более полезный осведомитель, нежели тот пьяница. Он приоткрыл ей сумку, в которой виднелся сломанный клинок. -В нем дух паладина. Сможешь вызвать его?

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Вторник, 16.02.2010, 23:52
 
КараДата: Среда, 17.02.2010, 00:02 | Сообщение # 56
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- А? - девушка, не много удивленно посмотрев на Аландро и сосредоточившись на Джарде, повернула голову к Виврэ и зашептала. - Да, я могу вызвать дух, чтобы поговорить с ним. Тут это сделать? А то... - Селестиалка кивнула на Джарда.

Виарэ и Кара ведут отдельную беседу.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
КараДата: Среда, 17.02.2010, 00:47 | Сообщение # 57
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Отписывалось в асе, так как разрешено правилами.

-Думаю, не стоит. По крайней мере, не у него на глазах. Я вообще не понимаю, что он здесь забыл. Услышав, что здесь неспокойно, он мог рассчитывать, что мы придем... Но маловероятно. Он тоже как-то во всем этом замешан, - Паладин бросил взгляд на полудемона.

- Тогда нам нужно выйти с кладбища... Но, не оставлять же его тут? А вдруг он в ярости тут начнет крушить надгробья. С него станется..., - Кара повернулась к Виву лицом и зашептала в его ухо. - Кроме того меня беспокоят варвар и маги. Варвар то ничего не сделает здесь. А маги? Ты слышал... Вон тот, что стоит рядом с сыном севера, хотел поговорить с мертвым. И авариэль пришла сюда... Что будем со всем этим делать?

"Хм... а не привлечь ли Селентиум к поездке в Аскатлу?"

-Надо брать ситуацию в свои руки. Привлечем всеобщее внимание, - паладин посмотрел на крылья паладина и улыбнулся, -С чем не возникнет проблем, расспросим, что они собираются делать, а там уж сымпровизируем.
Виврэ вновь улыбнулся.

- Хорошо, - Кара улыбнулась в ответ. - Тогда я поговорю с каким нибудь из духов кладбища, если он согласиться, конечно. Послушаем его все, а там посмотрим, а нашего собрата позовем позже. Привлекают внимание, правда?) - Кара естественно видела, что Вив смотрел на ее крылья. Ну, а куда их денешь? Потом девушка откашлялась. - Предлагаю взять с собой в кампанию Селентиум. Жрица Мистры будет кстати, - С этими словами селестиалка отвернулась от паладина, раскрывая крылья и делая широкий шаг вперед.

-Полностью солидарен, сестра.
Виврэ ступил следом.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Среда, 17.02.2010, 00:48
 
ДурманДата: Среда, 17.02.2010, 17:19 | Сообщение # 58
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- У меня есть хорошее средство именно от твоей головы, демон, - заявила Дурман, как ни в чём ни бывало стоя прямо за спиной блэкгарда, - называется меч. Хочешь отведать? Ах, впрочем, нет, марать его не входит в мои планы. Перейдём непосредственно к делу. Чего тебе тут надо?

Ветер зашелестел в листве деревьев. На кладбище будто-что нарушилось. Стало очень тревожно и неспокойно. Сквозняк проник и в склеп, отзываясь в нём унылым воем. Следопыта аж передёрнуло.

Я чувствую, что в этом склепе что-то не так... Но что? Возможно, паладины помогут, но нельзя открыто говорить при Страже. Пусть уматывает, и тогда можно спокойно завершить все дела здесь и отправляться дальше... А то я и так припозднилась.

Дурман вдруг посмотрела прямо на Кару. Глаза девушки чуть сузились, а потом она еле приметно качнула головой в сторону чёрного стража и потом как бы невзначай кинула взгляд на склеп.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
HilanaДата: Среда, 17.02.2010, 18:23 | Сообщение # 59
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
"Поверить не могу, уже и на кладбище много народу."

Фейри фыркнула и чуть коснулась рукой железной ограды,прищурилась словно хищник наблюдая из своего укрытия за жертвой. Жертв, к счастью, у нее не было, но вот просто так из любопытства понаблюдать за происходящим ей особенно хотелось, пускай большую половину разговоров она не могла разобрать.
-Не сон ли это? И Темные и светлые...брррр...паладины...-девушка гневно искривила свое милое лицо.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ФинрирДата: Среда, 17.02.2010, 21:51 | Сообщение # 60
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хм, ну если ты так говоришь..., - Финрир был яростен, силен и умел в бою, но вот люди... В них он порой ошибался. И чаще, чем хотел бы. - Тогда, этот пояс мог бы сослужить мне хорошую служ..., - события начали развиваться более чем стремительно. Явился второй тифлинг, паладины вдруг метнулись впред. Тут Дурман пригрозила Черному Стражу.... Варвар покачал головой. - Давай вернемся к разговору позже. - Мужчина бвстро вернул пояс хозяину и подошел к Дурман.

"Так.. Вот так я смогу быть уверен в том, что этот псих ее не зацепит!"

Мужчина проверил, как вынимается топор.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Кладбище
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024