Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Кладбище
Кладбище
SangatsuNekoДата: Среда, 17.02.2010, 22:43 | Сообщение # 61
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
"Ксо! Векну, Амберли и Шар вам всем в родственники!!! Да поглотит ваши души Адское Пламя!" Поднобное развитие событий было не лучшим, а сила пояса (именно Сила) могла сейчас пригодиться как нельзя к стати, если не попытаться нацепить его сейчас на этого варвара, то придётся носить самому - не отдавать же его паладинам? Или этому тифилингу с рогами и хвостом? Что было бы более глупо, так как страж, кажется, не умеет испытывать чувство благодарности (хотя он вроде отдал те две золотые монеты... вроде бы). И в особенности с учётом того что сейчас могла бы быть драка именно с ним.
- Господа, прошу вас вести себя тихо!- довольно громко и чётко произнёс Чхивар, потихонечку забираясь за спину к Финриру.- Мало кто из вас знает, но столкновение даже ментальное, а тем более физическое источников двух разных сил приводит к сильной флюктуации в плетении. И если вы сейчас начнёте выяснять отношения, то кроме парочки взбешенных планаров мы рискуем получить огромную кучу восставшей мертвечины, разговор с которой будет бесполезен. А если мы хотим сделать добро, заработать славы или получить денег (каждому своё), то я рекомендую вам воздержаться от поспешных действий. Господин Джард,- Кот обратился непосредственно из-за спины варвара,- Если на то будет воля Хаора (коему я предлагаю вам молиться), то уверен вы ещё неоднократно получите шанс скрестить с паладинами меч - ведь случилось однажды.
И тут чернокнижник подскочил к варвару и попытался натянуть на него пояс. "Если не удастся, то хоть внимание на себя оттяну"


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Среда, 17.02.2010, 22:48
 
МастерДата: Среда, 17.02.2010, 23:03 | Сообщение # 62
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Исходя из общения с игроками Чеширом и Финриром и в результате проверок на ловкость, было решено следующее.

Чернокнижнику повезло. Варвар не ожидал подобных действий от мага, и не успел во время среагировать и дернулся слишком поздно - когда пояс защелкнулся на его талии. Магия пояса сработала безотказно: мужчина дернулся, ощущая, как его тело становится сильнее. Но не только сила была заключена в поясе. Проклятье тоже сделало свое дело. Варвар рухнул на колени, чувствуя, как трещать кости.

Финрир может отписаться вне очереди в связи с произошедшими событиями (так как действие направлено на конкретного персонажа).

 
ФинрирДата: Среда, 17.02.2010, 23:10 | Сообщение # 63
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Почувствовав, как что то защелкивается на его поясе, Финрир рванулся вперед. Маг нацепил на него этот пояс! Вот это фокус! Но зачем?! Сила пробежала по телу. Финрир довольно вздохнул, но тут... Что то пошло не так. Мужчину скрутило и он упал на колени.

- Что за... Что случилось...? Что ты со мной сделал, маг?! - голос варвара стал чуть выше, поменял тональность. Доспехи начали причинять дискомфорт в районе груди. Отдышавшись, Финрир осмотрел себя и застыл.

"КАК?! НЕТ!"

- Ты обманул меня, маг!!! - Варвар резко поднялся, выхватывая топор и повернулся к Чеширу. Ярость побежала теперь уже по шикарному женскому телу, но с мужской, яростной душой.

Держите меня семеро! А то я мага задушу!)


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
SangatsuNekoДата: Четверг, 18.02.2010, 01:57 | Сообщение # 64
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
О, понеслась потеха, поэтому можете необращать на нас внимания! Хотя если хотите, то вас никто не держит

- О, нет, моя splendarr!- Восторженно произнёс Чхивар.- Я нисколько тебя не обманывал! Я же тебя предупреждал, что ты изменишься в соответствии со свойствами пояса, я назвал основные!
Глаза Чхивара горели. Но нет, не адом и не бездной. Че’Зор получил что хотел: идеальную женщину с вёдерной грудью и крутыми бёдрами, с сердцем, которое способно сжечь своей Яростью… Или любовью – дайте время!
- Я понимаю твою ярость,- произнёс чернокнижник влюблёно, снимая с себя потихоньку сумку, так как в глазах маячил топорик, в таких нежных и огромных руках, казавшийся теперь игрушечным.- Но и ты попытайся понять мои чаянья: я давно искал подобную тебе, моя Aelin!
"Почему из всех наречий мне приходит на ум только дворфский? Если я начну подражать инкубам, разве она не окажется сговорчивей? Эх, надо бы попрактиковаться в очаровательности... Но всё времени не было". Уронил сумку и засиял всем лицом, изобразив на нём глаза котёнка и белоснежную улыбку, за коею и был прозван Чеширским котом, распахивая руки навстречу своей избраннице.
"Убегу? Нет?"

Добавлено (18.02.2010, 01:57)
---------------------------------------------
Лицо варвара перекосилось от ярости.
- ТЫЫ! Да как ты...посмев солгать мне, осмеять меня, ты еще называешь меня женщиной, придурок?! - прорычал Финрир, наплевав на то, что сейчас его тело действительно женское. - Мне плевать - кого и когда ты искал! Верни мне мое тело, сейчас же! - Держа в одной руке топор, варвар схватил чернокнижника свободной рукой за горло. - Или клянусь Рашеменом, ты умрешь очень быстро и болезненно!

"Оно рядом",- пронеслась вожделенная мысль в голове у чернокнижника. С его лица слетела улыбка, но его пугали не габариты варварки, а мысли, что он не сможет сдержаться… И он не сдержался, протянув руки к этим необъятным шарикам. «О, Сюн! Сделай так, чтобы в ней сработала женщина, и она отбросила меня и свой топор, ограничившись лишь пощёчиной… Хотя пощёчина от такой леди тоже болезненна. Вот Они!..»

Финрир не понял, чего добивается маг, упираясь в грудь самого варвара руками. Логичнее было бы за руку хвататься, что душит...
- Ты слышал, что я сказал, или нет?! - варвар просто кипел от ярости, сильнее сжимая горло мага. Единственное, что удерживало, так это то, что они на кладбище.
"Мертвые итак были осквернены…"
- Сейчас же освободи меня от заклятия!

Чхивар с упоением мял мягкие мясистые шарики в своих руках. Однако ничего не происходило и рука его не отбрасывала, и он понял, что нужно что-то сказать.
- О, нет, мо…- Чхивар чуть снова не назвал разъярённую женщину «моя aelin».- Кх-кх… К сожалению я не способен на это. Я бы не поступил бы так, будь всё это так просто. Я нахожусь в слишком отчаянном положении,- сказал Кот, продолжая мять грудь варварки «Какая прелесть! Не то, что эти худосочные фифы! Однако как бы меня не порешили остальные дамы!».- Однако, тот, кто помог мне опознать, этот предмет сказал, что можно попытаться. Я повторюсь, только попытаться. Кх-Кх. Снять проклятие. Это должно обойтись в 700 золотых. К сожалению, мо…Кх-Кх. У меня нет таких денег.
«О, да!»

- Попытаться?! Значит, уверенности нет?! - Финрира трясло в Ярости. Его рука сжалась на горле мага еще сильнее. - И кто же тебе рассказал о свойствах предмета!? Откуда ты вообще его взял?! Ты... - Тут Финрир мотнул головой и слегка покраснел. Через ярость до мужчины начало доходить, что этот червяк прикасается к нему, как к женщине! - Какого черта ты деалешь, лживая тварь?! - Варвар швырнул чернокнижника об земь, как котенка и навис над ним сверху. - Тааааккк.... Кто может помочь мне, говори! Кому-то же нужно заплатить эти чертовы деньги, которых у меня нет!

«Побери меня Векна! Весь план под откос! Как же её усмирить и принять новый облик?»
Кот, упав на землю, мучительно прокашлялся, просительно зыркнул на паладшу, однако не сильно надеясь на проявление её участия. Нужно что-то предпринимать. Или бежать!
- Твои обвинения во лжи несправедливы!- торжественным голосом произнёс чернокнижник, в глазах которого пылал огонь романтики.- Я ни разу тебе не соврал! А на этом кладбище таится много опасностей, не только для меня, но и для тебя. Но если это тебя успокоит, то я, клянусь Коссутом, не покину тебя, пока ты не простишь меня, а после того как снимешь пояс, сам его надену!

- Да ты совсем с приветом, мужик! - взревел Финрир. - Я тебя что, о чем-то просил?! А пояс я сам на тебя напялю, если сниму, и если ты жив останешься!
Рука женщины, с зажатым в ней топором дернулась.

Всё, можете нас разнимать!


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Четверг, 18.02.2010, 02:07
 
КараДата: Четверг, 18.02.2010, 12:26 | Сообщение # 65
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара кивнула, смотря на Дурман, потом перевела взгляд на Джарда и кратко, резко мотнула головой. Речи Чернокнижника были убедительны и умны, но его действия? Зачем он прячется за спиной варвара?
- Джард, я помню наш разговор, но сейчас не время и не место для нового... Здесь мы должны..., - Кара не договорила - Чешир ловко защелкнул пояс на варваре и, (видимо вещь была артефактной) мужчина упал на землю, меняясь.
- Великий Хейрониус! - Вырвалось из уст селестиалки, когда она увидела, как изменился сын севера. - Проклятье...!
Девушка еще несколько секунд была в замешательстве. За это время варвар и маг успели полаяться. Вернее кричал впавший в ярость Финрир. Маг вел себя с ним, как с возлюбленной!

"Что за бред?! Финрир его убьет!"

Варвар душил мага и Кара рванулась выручать не разумного арканиста. Его наказание за проделку придет, конечно, но не убивать же его, тем более тут!

- Стойте! - варвар уже заносил топор над головой, желая вонзить его в мага. Селестиалка вцепилась в запястье Финрира одной рукой, а другой обхватила его за талию, стараясь оттащить от не разумного чернокнижника.

Сразу говорю, проверка Кары на захват провалилась (сила Финрира 30, это не шутки...), и варвар может освободиться легко и просто. Боевая ситуация возникнет, если кто то открыто заявит, "нападаю". Игроки все же не монстры.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Четверг, 18.02.2010, 12:27
 
VivreДата: Четверг, 18.02.2010, 14:58 | Сообщение # 66
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
У паладина только и вырвалось, что "-Ого!..".
Виврэ не стал вмешиваться. Он знал, что варвар... варварша только немножко помнет чернокнижника. Поделом этому коварному извращенцу!


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
СелентиумДата: Четверг, 18.02.2010, 15:48 | Сообщение # 67
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ааа.. оооо...О, Мистра! Проклятый пояс мужественности\женственности...., - Селентиум закрыла рот ладонью, наблюдая за разворачивающийся трагикомедией.

"Где он его достал?!"

- Он.. Он его может убить в Ярости! Не тут! Финрир! Тут кладбище, слышишь?! - закричала авариэль.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
HilanaДата: Четверг, 18.02.2010, 16:07 | Сообщение # 68
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
"Что там такое творится?!" -еле сдерживая смех про себя проговорила Хилана. Любопытство взяло верх и она словно кошка быстро пробралась поближе к путникам,чтобы быть в курсе всего происходящего. Ведь не каждый день увидишь такое представление.

"Стоп...Джард?"
Сукуба сьежилась не понимая чего тифлинг забыл в компании паладинов, все это казалось слишком странным.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
AlandroДата: Четверг, 18.02.2010, 16:20 | Сообщение # 69
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
С немалым удивлением колдун наблюдал за этой ситуацией и когда она перешла в критическую он решил вмешаться.

Аварио форгат!(Стена Льда: Либо стена с 15 хитами + 1/уровень, либо полусфера могут поймать существо)

Прокричал тифлинг ловя ,судя по внутрененому огню, чернокнижника в полусферу и попутно как бы ловя топор направленный в него в ледяные тиски стены льда.

Какого?!! Успокойся что тебе от него надо?


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
ДжардДата: Четверг, 18.02.2010, 16:33 | Сообщение # 70
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард заржал, как породистый конь.

- **я! **я! Вы что тут устроили?! - Страж никак не мог отойти от смеха. - Это же надо так учудить. Эй, парень, который во льдине! Тебе что, мужчины тоже нравятся? Вот уж не ожидал..., - отсмеявшись Страж приблизился к Аландро. - Ты что хочешь сделать, братец? - Тут Мужчина наконец заметил Хилану. - О.. Душа моя.... Наконец то - прошептал тифлинг и подмигнул женщине весьма красноречиво.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ДурманДата: Четверг, 18.02.2010, 17:44 | Сообщение # 71
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда события быстро последовали одно за другим, Дурман благоразумно сделала шаг назад, дабы не попасть под раздачу. Не факт, что она не смеялась, однако, когда драку общими усилиями удалось остановить, по её раскрасневшемуся лицу можно было догадаться, что серьёзной ей остаться не удалось.
- Как раз хорошо, что здесь кладбище, - хладнокровно сказала она Селентиум, - будет где это чучело закопать!
Она указала на чернокнижника, действия которого повергли её если не в шок, то в крайнее недоумение.
- Финрир... Успокойся, пожалуйста, мы как-нибудь.. Как-нибудь сумеем нейтрализовать проклятье, - запинаясь и кусая губы, чтобы не засмеяться, хотя плечи её сотрясались от безуспешно подавляемого смеха, Дурман сказала и тут же закрыла руками лицо, чтобы не последовать примеру блэкгарда.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Четверг, 18.02.2010, 18:47 | Сообщение # 72
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар тяжело дышал - Ярость схлынула и оставила усталость.

- Корд, дай мне силы..! Даже мои соратники смеются надо мной! - Финрир покачал головой и, поднапрягшись, вырвал топор изо льда. - За что ты наказал меня подобным образом? - Мужчина... Вернее уже женщина, убрал... Убрала? Убрало? Топор за спину. - Я просто хочу стать самим собой! Я так многово прошу?!


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
SangatsuNekoДата: Четверг, 18.02.2010, 19:05 | Сообщение # 73
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чхивар попытался пошевелиться... Однако льдина сковывала его полностью... "Попробовать пирокинез?.. Но он довольно слабый у меня, но ничего другого не остаётся..."
- Почему наказал?- удивлённо спросил чернокнижник.- Очень во многих странах к женщинам относятся чуть снисходительнее, чем к мужчинам. К тому же это не смертельно и не навсегда. Разве что к моменту, когда ты сможешь снять этот пояс, ты получишь возможность выбирать, кем тебе быть, основываясь исключительно на своём опыте, а не на привычке.- Чхивар стал раскачиваться в своём коконе. Становилось уже холодно, к тому же затекали конечности.- И многое ли изменилось, родись ты девочкой, а сейчас преобразившись в мужчину? Когда ты полиморф или обладаешь потенциалом к полиморфии, пол, полученный при рождении, не столь важен. Ведь пока ты мужчина, других мужчин, которые тебе понравились, ты называешь друзьями, а которых любишь - братьями и побратимами! И попробуй сказать, что ты не любишь своих побратимов - они больше никогда не сядут с тобой за один стол,- Кот зыркнул на гогочущего стражника:- И нечего так ржать! Вопрос мужчина или женщина зависит исключительно от физиологии. Уверен, пройдёт всего две недели, когда несчастная поймёт, что её отношение к женщинам более чем ровное. Однако отношение к сёстрам, матери и ведьмам у данного индивидуума нисколько не изменится.
Перевернуться не получалось, и Чхивар уставился на льдину в надежде, что она начнёт таить...


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Четверг, 18.02.2010, 20:39
 
ТейнДата: Четверг, 18.02.2010, 19:22 | Сообщение # 74
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Город Тредмит » Улицы Тредмита

Вместе с небольшим отрядом стражников они довольно быстро пришли на место, здесь и впрямь было отчётливо слышно как неизвестные выясняют отношения при чем на очень повышенных тонах.
"Опа,а тут еще и мы со стражей подвалили. Ну ка что тут..."
Взгляд полукровки сразу скользнул по женским фигурам в надежде найти ту самую "Эльфу с крылами" за которой послали сюда Салиму.

 
МастерДата: Четверг, 18.02.2010, 20:33 | Сообщение # 75
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Стража не смогла ввалиться на кладбище всей компанией, поэтому втискивались по одному.

- Именем закона, оставайтесь там, где стоите! - приказал глава группы. - Что тут происходит?! Не поднимайте оружия на кладбище! Если вы тут для почтения мертвых, то оставайтесь. Но никаких фокусов! Так... что с этим мужчиной? - Воин указал на Чешира, осматривая присутствующих и тут впился взглядом с Аландро. - А, а вы господин хороший арестованы за нападение на представителя милиции и пойдете с нами! - Боец зашагал к Алу. За ним поспешил военный маг и молоденький жрец Ваукин. Увидев цель охотники будто позабыли об остальных.

- Смотри..., какая красивая... - Салима потыкала пальцем в Кару. - Но высокая для эльфы. И еще одна милая, но крылья не те! О! Наверное эта! И тоже красивая! - девочка подбежала к Сел.

 
КараДата: Четверг, 18.02.2010, 20:49 | Сообщение # 76
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Слава Богам..., - Кара отпустила Финрира. - Успокойтесь, я уверена, вам можно помочь. Только не нужо поспешных решений... Оо.. - девушка повернулась к представителям закона. - Приветствую вас. Тут произошло недоразумение. Я и мой брат, мы тут с разрешения мэра города. Все бумаги при нас. А драка... Ее тут НЕ будет... - с этими словами Кара посмотрела на Джарда и покачала головой. - Тут все люди. Эм... Существа разумные и понимают серьезность проблемы. Кого то наняли власти, кто то пришел просто помочь. - "Джард конечно не относится к их числу, но не арестуют же его только за то, что он Страж? Хотя, хорошо бы. Его нужно убрать с кладбища!"

Потом дева воззрилась на Аландро.

"Ах да, он разбил бутылку о голову стражника... И зачем? Был действительно так пьян?"


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
МастерДата: Четверг, 18.02.2010, 23:30 | Сообщение # 77
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Отыграно в асе. Правилами не запрещено, и даже разрешается).

Тифлинг обернулся и увидев стражей порядка, был очень изумлён.


"Ну, ладно, раз вы и здесь меня нашли, то попробуем иначе"

- Крахм(Сообщение: Общение шепотом на расстоянии.)

"Уважаемый стражник вас приветствует один из магов великого ордена, из города Аскатла,я послан был сюда великим магистром для разрешения ситуации с некромантом,так как мы подозреваем что это он виноват в разрушении кладбища,но это не всё ,кто то из городского совета и, как мы подозреваем, из верховной стражи, в сговоре с ним. Поэтому я не мог быть опрошен вашей начальницей в таверне,ибо это ставило под удар всю операцию. Извините за беспокойство,так же завтра в 6 часов по полудню можете сообщить совету что вы убили некроманта и получить заслуженное звание старшего стражника,к этому моменту он будет мёртв. А сейчас что бы не гневать магистра ,потому что если операция будет провалена ваша голова тоже скатится к подножию трона справедливости,вы можете сказать что обознались. А вашему другу я вышлю большую компенсацию ,конечно в золотых. И ещё.. не верьте никому, кто вас окружает из старших ....это мой совет"

Послав свои мысли стражнику, Аландро стал ждать ответной реакции.

Стражник стушевался. Осмотрелся, прикусил губы.

- Я погорячился, впрочем. Вы ранее не привлекались. Вот, - мужчина подошел к тифлингу, и протянул ему деревянную, но тяжелую, как камень, табличку. - Вы должны оплатить штраф в здании суда и лечение стражника, раненого вами. Только после этого в здании суда отзовут приказ о вашем задержании. Если кто то постарается задержать вас в Тредмите по тому же обвинению, что и я, то покажите это. Да, предупреждаю. "Выписка" защищена от уничтожения. Так.. - Стражник осмотрел кладбище. - Предупреждаю еще раз. Никаких драк и лазанья по могилам! Лорд, леди, - Это представитель закона обратился к Виврэ и Каре. - Раз вы тут с разрешения мэра... В вашей честности я не сомневаюсь, то видимо обладаете правами милиции. Всего хорошего, граждане. - Уже уходя, стражник посмотрел на Чешира. - Освободите его, заморозится же... - Выйдя за пределы кладбища, парень оставил жреца, мага и одного из бойцов не далеко от ворот. Так, на всякий случай.

Колдун забрал табличку из рук стражника и произнес:

- Спокойного вечера уважаемые.

 
VivreДата: Четверг, 18.02.2010, 23:35 | Сообщение # 78
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Оперативно работают! Паладин поглядел на стражников с долей уважения.
Одному из его новых попутчиков предъявили обвинение. Виврэ присмотрелся и... точно! Это тот ненормальный, что разбил бутылку в таверне о голову стражника. -Возмездие спешит! - торжественно-иронично воскликнул воин света.

-Жаль... -после просмотренной сцены Виврэ немножко погрустнел. -Ну что же! Раз все в сборе, по той или иной причине, может, приступим к делу? Все остальные проблемы решим в городе, в более подходящей обстановке. А этого, - паладин кивнул на глыбу льда, -не размораживайте. Еще немного, и у нас будет чернокнижник-бройлер. Воин света с широкой улыбкой, аж до ушей, повернулся к Каре. Тут его улыбка мигом спала.
Ох. Еще и суккуб пожаловал. Что во имя Света здесь творится?!
Расстановка сил паладину не нравилась все больше .


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Пятница, 19.02.2010, 12:34
 
СелентиумДата: Пятница, 19.02.2010, 13:31 | Сообщение # 79
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Селентиум напряженно следила за стражей и Аландро. Легкое колебание плетения со стороны колдуна могло означать только одно - он использовал заклинание.

"Сообщение? Он пригрозил страже? Впрочем, он все равно понесет ответ за свои действия! Хотя бы штрафом..."

- Что вы предлагаете, уважаемый? Я тут по просьбе старшего жреца Ваукин. И должна выяснить для него определенные моменты. - девушка прошлась около одной из могил и провела ладонью над надгробием, прикрыв глаза.

"Плетение не повреждено... Это я чувствую. Зато я чувствую темное влияние извне. Нежить поднимал кто то очень сильный... И его след тут остался. Противный след... Разрушающий. Но что это нам даст..?" - авариэль пристально посмотрела на Виврэ, потом на Кару.

Все проверки проводились Мастером.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ТейнДата: Пятница, 19.02.2010, 19:16 | Сообщение # 80
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
-Итак, - мужчина, после того как стражи порядка ушли, обратился к Салиме, которая с увлечением рассматривала крылатую эльфийку.- Ты нашла ее?
Тейн улыбнулся уголками губ и посмотрел на авариэль. Действительна, та была хороша собой, впрочем и другие девушки собравшиеся здесь были прелестны.
"Эльф с крыльями ..хм ..редкое зрелище, однако приятно посмотреть. Чего не скажешь о моих сородичах, которые ни черта не смыслят в красоте. Но что это ..."- он невольно покосился на суккубу и долго не спускал с нее глаз. Что-то темное было в этой красавице, извращённое и неправильное,но отвести взгляд от этого создания было трудно, но все же реально.
-Ты не похожа на райскую птичку...- прошептал Тейн,отворачиваясь от фей'ри.
 
HilanaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:28 | Сообщение # 81
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Хилана улыбалась, пускай присутствие паладинов ее очень сильно напрягало. Но тут она не одна, к тому же святоши не полезут сейчас на нее с кулаками.Она быстро заметила на себе взгляд полукровки суккуба зло фыркнула, хотя факт того что на нее обращают больше внимания чем на остальных дам был для нее словно бальзам на душу.
-А тебе подавай только райских, как я вижу.- зло прошипела чернокнижница, когда мужчина от нее отвернулся.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
AlandroДата: Пятница, 19.02.2010, 20:34 | Сообщение # 82
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Вижу тот субъект доставил вам неудобства?

сказал тифлинг обращаясь к варвару

Я могу вам помочь,но это будет услуга за услугу,могу вас заверить что ничего непристойного не попрошу....
Итак вы согласны?


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
ДжардДата: Пятница, 19.02.2010, 22:07 | Сообщение # 83
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
"Хм... Братишка видимо замыслил что-то..." - Джард с интересом посмотрел на Аландро. - "Хотя, мне плевать по большому счету. Пора отсюда сваливать. С этими благородными, набившими оскомину паладинами и прочими ангелочками, каши не сваришь. И нах.. я так рано явился на кладбище? Ничего... Моя стезя ночь. Вот потом сюда и вернусь. Если не найду чего по интереснее, или не добуду информацию из других источников."

Мужчина подошел к фей'ри, склонился к ней, прошептал тихо на ушко:
- Я заждался, миледи. Может поговорим в другом месте, поделимся информацией? Ммм...? Меня воротит от местного контингента.., - Джард поднес руку Хиланы к губам и быстро поцеловал тонкие пальчики.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ФинрирДата: Пятница, 19.02.2010, 22:24 | Сообщение # 84
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ты не понял, маг! - Финрир яростно посмотрел на Чешира. - Я ничего не имею против женщин! И я знаю, что есть девы сильнее и успешнее многих мужчин. В том числе и меня. Но я не хочу быть женщиной! Это насмешка над тем, что мне было дано природой и Богами при рождении - судьба мужчины и обязанность защитника. И уж чего я точно НЕ хочу - чтобы мое отношение к женщинам менялось... Хотя в одном ты прав. Мать, сестры и Ведьмы это свято. Ну... Наказание же в том, что я был поднят на смех не врагами. Враги пусть смеются! Их то я заткну! А вот соратники... - Варвар махнул рукой и повернулся к тифлингу. - Как ты можешь мне помочь и что потребуешь в замен, кудесник?

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
SangatsuNekoДата: Пятница, 19.02.2010, 22:51 | Сообщение # 85
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Мягко кивнув магу стражи, Чхивар встал, отряхивая с себя льдинки.
- Амберли тебе в жёны, тёщи и дочери, паладинчик!- зло огрызнулся чернокнижник - мороженый бройлер его задел.- Любопытно, что скажут служители Хельма, если узнаёт о твоём поведении здесь! Во-первых, ты не помог пострадавшему разобраться со мной, во-вторых, ты не помог своему соратнику защитить меня, в-третьих, ты не помог мне освободиться! И даже больше, настаивал на наказании, а это уже,- чародей ухмыльнулся,- Хм, прерогатива служителей Тира.
Чхивар повернулся к варварке и усовестился: девушка вот-вот готова была расплакаться (как ему показалась, хотя мужчины не плачут... но физиология должна взять вверх... рано или поздно... лучше рано) и поступить опрометчиво.
- Будь уверен, Ао давно на нас наплевать, если ему и было до нас дело, всем остальным богам до судьбы не дотянуться... Вернее дотянуться, но уже после того, как верующий вступит с ними в контакт. Поэтому в смене пола нет никакой насмешки над природой. К тому же,- Чхиар посмотрел на воительницу более чем пристрастно, стараясь прогонять преждевременные мысли,- исполнять свою обязанность ты можешь даже в столь прекрасном теле! И,- чернокнижник устремил палец в небо,- у тебя, бесспорно, есть два преимущество перед всеми своими собратьями: возможность стать Ведьмой и... Сиськи! /*хозяин перса надеется, что его подопечного не грохнут на месте все присутствующие дамы*/
Опустив палец, чернокнижник перевёл взгляд на волшебника:
- Удиви меня, собрат-арканист, покажи то, чего бы я не смог! Ведь зная своё мягкое сердце, если бы я мог снять проклятие - я бы снял его, видя такие метания. Шутка была удачной, пока её не привели в исполнение,- Кот повинно склонил голову перед варваркой.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Пятница, 19.02.2010, 22:54
 
AlandroДата: Пятница, 19.02.2010, 22:55 | Сообщение # 86
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
ниже приватный разговор

Всего ничего помощь в одном благородном дельце, можно сказать охрана моего тела.А за это ,точнее перед этим я верну тебе облик мужчины.

ответил тифлинг варвару потом кинул тёмному стражу

Не уходите далеко милорд мне и с вами поговорить нужно.

ответил ему воин

- Телохранителем я работал. Привычная работенка. Но вот цели у меня сейчас не в нахождении работы. Однако...Как ты собираешься мне помочь, кудесник?

- Финрир прищурился.

-Эта штука на мне какая то чУдная, особенная и вообще... У тебя хватить сил мне помочь? Или ты просто пустомеля?

Хватит

сказал тифлинг с нехорошим прищуром

Если не надо помогать так и скажи и пусть дальше все смеются,над тобой.

Варвар скрипнул зубами и приблизился к Аландро в плотную.

- Либо так, либо нет?! Ставишь ультиматум, маг?

- Финрир глубоко вздохнул.

- Не верю я вашему брату... Ой не верю. Ведьмы, это другое, это святое! - Казалось, мужчина сейчас снова взбеситься. - Давай! Помоги мне! Услуга за услугу!

ответил ему варвар на что получил ответ

-Тогдя сядь мне так будет проще накладывать заклинание

А сам взяв маленький нож с пояса полоснул им по ладони бережно вытер нож о края плаща и взяв в пораненную руку драгоценный камень ,который дала ему дроу,а другую положив варвару на лоб он пропел заклинание.

Эспро варнум экзао закио (Превращение: Дает одному желающему субъекту новую форму)

Вливая силы заклинания в варвара, колдун старался подавить смерч энергии ,которая шла от резонанса заклинаний, перекачивая её в камень.Но она была слишком неуправляемой и просто огромной,татуировки на теле полудемона светились ярчайшим огнём,а кровь буквально кипела у него в жилах,а та которая падала с руки моментально воспламенялась от переполнявшей её энергии.Варвару тоже не особо повезло,пережить двойное превращение не в силах далеко не каждого,но он справился.Когда ритуал кончился Аладро скорчился на коленях,держа в руке камень до краёв заполненой магической силой,всё еще во власти энергии переполнявшей его.

(для тех у кого есть знание заклинаний - Аландро превратил Финрира в женщину....а пояс в мужчину)

Мастер бросай кости)


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Суббота, 20.02.2010, 00:36
 
VivreДата: Пятница, 19.02.2010, 23:41 | Сообщение # 87
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
На тираду чернокнижника паладин пожал плечами - его фирменный трюк - сделать это заметно в латах.
-Подлый честного клянет. Варвару я пока ничем помочь не могу. А вот вы мне просто не нравитесь, - Виврэ очаровательно улыбнулся Чхивару.
И ни на каком наказании я не настаивал... Вот же зануды. Этим славится наша братия, но здесь очко точно не в нашу пользу.

Тут собравшиеся потихоньку начинали разбиваться на парочки. Отлично. Паладину уже все это надоело. Он не спал 25 часов. Пора бы и отдохнуть. -Кара! Давай уже разберемся, что здесь произошло. Селентиум, нам бы очень пригодилась ваша помощь. Мы можем на нее рассчитывать?


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Пятница, 19.02.2010, 23:41
 
МастерДата: Суббота, 20.02.2010, 01:33 | Сообщение # 88
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Неожиданно по кладбищу прошла волна странной энергии - как по морю прокатывается волна. Земля вздрогнула, пошла трещинами. Двери склепов сорвало с петель и из арок медленно выполз белый туман, окутывая кладбище и даже хотел выйти за его пределы, но ленты и святая вода держали его в пределах стальной ограды. Могилы раскрылись, как бутоны цветов, и мертвые, оживленные магией начали медленно вылезать наружу. Тут хрипло вскрикнул старый сторож, затем замахал руками, задергался так, будто был болен адской пляской, и упал. А через секунду с земли поднялся уже не человек, но зомби. В воздухе запахло мертвечиной и чем то приторно сладким.

Итак. Финрир пропустил Дурман. Общественное ему порицание. Виврэ пропустил Кару. Не столь критично, но все же. Уважаемые! Ждите других игроков. В следующий раз я просто затру просты и все.

Внимание! Боевая ситуация. Сейчас очередность такова:

Дурман
Тейн
Финрир
Виврэ
Джард
Аландро
Кара
Чешир
Хилана
Селентиум
Нежить (слабая, но числом двадцать)
Вы можете покинуть бой, просто покинув кладбище в свой ход. Финрир, сейчас вы мужчина. Мы это обговорили.

 
ДурманДата: Суббота, 20.02.2010, 12:35 | Сообщение # 89
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман хотела было что-то сказать, но резко замолкла. "Оживало" проклятое кладбище. В ушах девушки зазвучало нежное загробное пение. Вокруг плыли волны нечистой магии, и, что самое страшное, зомби поднимались молча, без единого звука. Спустя несколько секунд все увидели, что оскаленный Тиш несётся от проклятого склепа к хозяйке.
- Я же знала, что со склепами что-то не так! - рявкнула она, во мгновение ока снимая со спины лук и накладывая стрелу. Волк зарычал.
- Эдан эвракан эско! -голос следопыта зазвучал резко и с эхом - она призывала магический клык на соратника.
Мелькнула вспышка и Тиш с коротким устрашающим воем бросился вперёд на ближайшего зомби.Атака.
Дурман во мгновение ока, воспользовавшись тем, что Тиш атакует бывшего сторожа, с необычайной прытью бросилась вперёд, подпрыгнула, потянулась на руках и очутилась уже на крыше маленькой хижинки. Оттуда ей удобнее было стрелять. И куда безопаснее.

Мастер, исправлено. Выберу заклинание.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Суббота, 20.02.2010, 16:21 | Сообщение # 90
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Волк яростно вцепился в руку нежити, практически отрывая ее. Не умерший захрипел, пошатнулся, тупо посмотрел на волка и ударил его свободной рукой по голове. Тиш не отпускал врага хозяйки, но было видно, что атака сторожа причинила ему боль.

Дурман: спасибо)

 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Кладбище
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024