Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Кладбище
Кладбище
МастерДата: Четверг, 23.02.2012, 22:28 | Сообщение # 181
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Крори, милый мой мальчик.., - Марта всхлипнула, и осела на колени, после чего начала молиться, перемежая молитвы со всхлипами и сетованиями. - Внучек, как же ты... Да нам ничего не надо было. Какое золото, ты был нужен нам живым!
Дух переместился к бабушке и попытался ее обнять, но замер, только шепча что-то смущенно и успокаивающе.
 
ЛиландраДата: Четверг, 23.02.2012, 22:38 | Сообщение # 182
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Благодарю за рассказ, Крори. Я обещаю, что сделаю все, чтобы выполнить вашу просьбу, - Лиландра вздохнула, наблюдая за общением бабушки и внука и несколько удивленно взглянула на Алекса. Обычно ее имя не сокращали, но это прозвучало так мило, даже как то нежно, что девушка смутилась. Конечно больше ее смутило то, что придется показывать пострадавшую руку. Девушка резко опустила руку, чтобы рукав скрыл повреждения. - Ну, я... все обойдется! Правда. Давай лучше подумаем, что делать с просьбой Крори? Тайники очень... необычные. Как бы нам не заиметь проблемы с милицией, в процессе извлечения сокровищ.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Пятница, 24.02.2012, 00:46 | Сообщение # 183
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Обойдется? Ладно тогда!- улыбнулся юноша. Он то точно не соображал каковы последствия подобных ритуалов, поэтому не стал особо по заморачиваться по этому поводу. Обойдется, значит обойдется. Сейчас его волновало то же что и эльфийку. Действительно, как достать сокровища да так, чтобы не привлечь к себе внимания?
-Честно говоря, я толком не думал об это. Можно рискнуть ночью, когда никто не видит, правда...я не слишком уверен, что на центральной площади бывает мало народу. Город-то оживленный, это тебе не деревня, где людей мало и ночью относительно спокойно.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:10 | Сообщение # 184
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Жрица сдавленно улыбнулась, стискивая руку в кулак, что только усилило боль. Поспешно разжав пальцы, девушка прокашлялась и только потом произнесла:
- Ну, допустим я могу относительно легко достать сокровища из тайника на крыше. В этом мне поможет мой верный друг. Скоро я вас познакомлю. Он крылья разминает где то над городом, - аватирри улыбнулась. - А что касается площади... Стой! У меня появилась идея. Только нам потребуется два кольца и желательно золотых, хотя сгодятся любые. - Еще не много поразмыслив, Лиландра обратилась к призраку. - Гхм...Не хочу отвлекать вас, но.. Крори, вы могли бы поведать нам, каким образом были созданы такие тайники? Что вы использовали, чтобы не привлекать лишнего внимания?


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:23 | Сообщение # 185
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- А? - Призрак не понимающе уставился на Лиландру. - А я думал, что вы умеете не привлекать лишнего внимания. Хотя, с вашей то внешностью. О! Вы не подумайте, вы очень красивы. Просто.., весьма необычно выглядите. - Если бы мог, Крори наверное покраснел. - Хм.., но я не ответил на ваш вопрос. С крышей было легко, а вот площадь.. Смена караула уже который год происходит в одно и тоже время - в девять часов вечера и в девять утра. Не знаю, с чем это связано. Так вот.. На площади велись ремонтные работы в тот день, а я прикинулся рабочим. Ну, вот. Пока стража менялась, я сделал вид, что должен находиться там, где вроде и не должен. И деньги припрятал и работу ребятам помог сделать. Конечно они бы задавали вопросы, но взятка..гхм.., ну, вы поняли.
 
AlexДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:07 | Сообщение # 186
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Алекс удивленно вскинул брови:
-И...что ты собираешься делать с кольцами? У меня есть одно, оно досталось мне от дяди, он говорил, что кольцо защищает своего обладателя от огня, но на деле я его еще не испытывал.- юноша снял с пальца колечко с изумрудным камушком и протянул его девушке.-Бери его если надо, мне не жалко.- потом он обернулся к призраку.-Не могу сказать, что умею запросто растворяться в тенях, но в принципе я имею небольшой опыт скрытности.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:13 | Сообщение # 187
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Значит на крышу будет не сложно забраться, ну, а с тайником на площади будет сложнее. Может быть вам стоит обсудить вопрос временной недееспособности стражи с ними же? Если убедить их в том, что дело архи-важное и предложить пару золотых монет, то они и закроют глаза на время. - Призрак хмыкнул. - Конечно это прокатит с теми, кто моложе. Ветераны тут просто фанатики, почище паладинов.
 
ЛиландраДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:48 | Сообщение # 188
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ооо... Какое чудесное кольцо! - Лиландра была очарована магической вещью, в ней проснулся дремавший арканист и тут же захотелось изучить вещицу. - Ты уверен, что можешь отдать ее мне? Хотя, она нужна только как часть плана. - Жрица неодобрительно глянула на Крори. - Попрошу не отзываться о паладинах как о фанатиках, да и о страже тоже. Они делают свое дело! В другой бы ситуации я бы доложила о нашей проблеме властям, но это повлечет за собой волокиту, не нужную никому. Ты и твоя семья уже достаточно хлебнули горя. - Говоря все это, девушка подставила ладони лодочкой, чтобы кольцо угодило в них и тут запнулась, смутившись - покалеченную руку она все же показала. Точнее только ладонь. - Гхм... мм..это можно вылечить... Это.. последствия обмена энергии с призраком, иначе бы он и дальше молчал, как рыба. Гхм.. До свадьбы заживет. Итак! План! - Срочно нужно было переключить внимание. - Мы идем на площадь, находим там часть мозаики, "глаз". Вот это самое кольцо ты, Алекс, мне подаришь. А я, растяпа, возьми и урони его. Я постараюсь сделать так, чтобы оно застряло на стыке мозаики. Как бы мал он ни был, он есть. Должен быть. Конечно кольцо нужно будет достать, чем ты и займешься. На самом деле придется поддеть панель и сдвинуть ее. Панель сдвигаем, забираем сокровища и твое кольцо, я накладываю заклинание починки на плиту, мы поспешно уходим. Если нас начнут спрашивать, что мы делаем, говорим, что достаем кольцо. Главное делать вид, что все в порядке и идет так и должно. Ну, если мы повредим плиту, я ее починю, а если не смогу, то придется платить штраф.. - Лиландра перевела дух и скептически хмыкнула. - Ну я на тараторила.. Я знаю, в моем плане много пробелов и вообще он шит белыми нитками. У кого нибудь есть идеи получше? Или все же стоит обращаться за помощью к властям? Хотя, стоит просто поговорить со стражей! У ворот я видела пожилого солдата, он показался мне очень понимающим. А, еще я хотела сказать про крышу...
- Каррр! - Большая черная тень спикировала вниз и приземлилась на подставленную руку. Жрица покачнулась слегка - черный ворон был большим и довольно тяжелым. - Ох... Ты меня едва не напугал! Познакомьтесь. Алекс, это Кромахи. Кромахи, это Алекс.
- Р-рад знакомству! - Ворон учтиво поздоровался.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:04 | Сообщение # 189
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Парень не был против "поговорить со стражами", особенно если дело пойдет не по плану, то эта идея могла бы быть очень даже полезной.
-Нравится? Бери! Я дарю его тебе,- с гордостью произнес следопыт. Ему было не жалко расставаться с колечком, к тому же оно ему внешне не подходило. Тонкое, из золота с маленькими вырезанными лепестками и большим камнем по середине - оно больше подходило девушке, чем щуплому, высокому и не очень прилично одетому пареньку, который даже причесаться с утра не удосужился. -Оно будет очень красиво смотреться на твоей ручке, ну там...глаза еще будет подчеркивать, время от времени.- Алекс посмеялся немного, потом правда ему показалось, что сейчас эти слова были немножко не кстати. Покраснев, он виновато уставился сначала на девушку, а затем на свой подарок, не зная как вывернуться, чтобы не выглядеть в глазах окружающих полным идиотом.-Прости, я не умею делать комплименты.
От глаз следопыта не ушла и такая незначительная деталь, как полученная травма от ритуала, которую Лиландра старательно пыталась спрятать.
-Оу, надеюсь тебе не больно?-поинтересовался юноша.-А то мало ли, может подлечить для начало следует?
А да, план! Сейчас будет план! Главное все запомнить и не сказать очередную глупость.
-Короче говоря,устраиваем небольшой спектакль и если дело плохо, то готовим деньги, чтобы уплатить штраф. Ну чтож, будем значит стараться.Штраф платить не хочется,но если припрут,то придется раскошелится.
Ох! Вот это птичка!
-Взаимно!- улыбнулся парень ворону.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.

Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 27.02.2012, 02:45
 
ЛиландраДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:43 | Сообщение # 190
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- А..., - Лиландра приоткрыла рот, не зная, как реагировать на подобный подарок. Алекс так легко и просто подарил ей явно дорогое кольцо. - П-принимать такие подарки, ну.. Мне нечего дать тебе в замен, только мою благодарность. - "И смущение. Комплимент пусть и откровенно скомканный, но приятный." - Не волнуйся, Алекс, я все поняла, - девушка было одела кольцо на пальчик здоровой руки, но передумала и вернула его хозяину. - Я не отдаю подарок обратно на совсем. Просто будет странно, если я сниму колечко на площади, отдам тебе и его же ты будешь дарить.
- К-р-р-ромахи, - ворон почтительно склонил голову в сторону лесного друга Алекса. - П-р-риятно.
- Кромахи мистический ворон и знает два языка, - аватирри погладила спутника по перышкам. - Он мой очень хороший друг.
- Д-р-руг, - подтвердил ворон. - По-р-ра бы заняться р-р-рукой, моя дор-р-рогая. - Ворон взвился ввысь, но уже через пару минут нахально расположился на плече Алекса, изучая его волосы.
- Да, конечно.., - Лиландра едва не ударила себя по лбу и принялась читать тихую молитву, баюкая здоровой рукой покалеченную. Ответ Солнечного господина пришел весьма быстро - иссушение исчезло буквально за несколько минут. - Уф.. Спасибо тебе, мой господин. - Жрица поклонилась в сторону восхода и размяла пальцы. - Итак, когда мы более или менее определились с планом действий, давай отведем госпожу Марту домой - уже позднее время, и займемся раскопками сокровищ.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:47 | Сообщение # 191
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Нет, нет, я посижу тут с внуком, - начала махать руками женщина. - Если он скоро сможет упокоиться, то поговорить вот так мы уже не сможем, - старушка всхлипнула и опустила голову. - Но, по крайней мере он перейдет в другую жизнь.
- У Олидамарры говорят весело... Вы идите, - Крори, пристыженно смотревший в пол после отповеди жрицы встрепенулся. - Я бабушку в обиду не дам, не бойтесь!
 
AlexДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:44 | Сообщение # 192
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Точно..верно, со стороны это будет выглядит довольно-таки странно. - Алекс взял обратно колечко, положив его в карман .Мун, сохранявший полное спокойствие все это время, наконец встрепенулся и дружелюбно поглядел на ворона, не издав при этом ни единого звука. Вообще волк Алекса сам по себе был довольно странным, он редко когда подавал голос, только лишь в самые нужные моменты и вел себя достаточно дружелюбно со всеми кто не представлял потенциальной опасности для хозяина.
-Его зовут Мун, - Алекс погладил мордашку волка, представляя ворону своего питомца.-Видишь, даже Кромахи считает, что надо подлечиться, а потом уже приступать к делу.
Когда девушка исцелила раны, Алекс облегченно вздохнул,затем посмотрел на пожилую женщину.
-Леди,вы точно уверены в этом?


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Вторник, 28.02.2012, 19:40 | Сообщение # 193
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Конечно, не волнуйтесь за меня, - Марта кивнула. - Трейдмит не самый спокойный город, но на кладбище мне мало что может угрожать, особенно теперь, когда оно не проклято. Идите, идите, я буду ждать вас тут.
 
ЛиландраДата: Вторник, 28.02.2012, 20:45 | Сообщение # 194
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хм, что же, мы вернемся как можно скорее, - пообещала аватирри и обратилась к Алексу. - Давай отправимся на площадь и посмотрим, где нужная нам плита. А тебя, Кромахи, - девушка погладила ворона по клюву, - я попрошу отправиться к зданию мэрии и осмотреть крышу. Ищи все, что плохо укреплено или наоборот, укреплено очень хорошо, в районе большой печной трубы.
- Понял тебя, - Кромахи взмахнул крыльями и был таков. - Я надеюсь он знает, где мэрия, - запоздало спохватилась жрица. - Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. - С этими словами Лиландра заспешила на выход.

--------------> Центральная площадь


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Среда, 29.02.2012, 14:49 | Сообщение # 195
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-А если мы задержимся? Очень не хотелось бы, чтобы вы нас тут ждали когда уже стемнеет. - но парень понимал,что бабуля ни за что не уйдет от сюда пока не поговорит со своим внуком.Решив больше не беспокоить старую женщину, он засобирался к выходу.
-Позняк, Кромахи уже улетел. - констатировал Алекс.- если что, придется придумывать план "Б".

------->Центральная площадь


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Суббота, 07.04.2012, 20:54 | Сообщение # 196
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Дом Мэра -------------------->

- Знаешь Алекс, дуракам всегда везет, - задумчиво пробормотала Лиландра, рассматривая кладбищенские ворота. - Я уже думала, что мы не выйдем с удачей из переделки, да и сюда не вернемся. - Жрица хмыкнула. - Знаешь.. Мой дядя говорил - дуракам не везет, потому, что их нет. Дураков нет, есть умные, которые хорошо претворяются. Ладно, сейчас не важно, что говорил мой дядя. Пойдем, нас заждались. - Где располагалось могила Крори, Лил к счастью помнила.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Суббота, 07.04.2012, 20:58 | Сообщение # 197
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Призрак и его старенькая бабушка никуда не делись и, судя по всему, им никто не причинял неудобств или вреда.
- Вы вернулись! - Марта всплеснула руками. - Как я рада!
- Судя по всему, вы целы и невредимы, - вторил ей внук. - О, скорее покажите, что вы нашли! Ага, оружие, мешок, а это.. Гхм, кто нибудь из вас умеет вскрывать замки? Я умел, конечно, но сейчас мое мастер...умение не может быть использовано. Как я буду по вашему держать отмычку и щуп?
 
AlexДата: Суббота, 07.04.2012, 21:44 | Сообщение # 198
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
----->Дом Мэра

-Ага, нам сегодня повезло. Вот уж не думал, что придется так попотеть.-парень посмотрел на собранное добро, проверяя все ли на месте.-О, леди, мы тут к вам с вещами. Все цело и вроде бы ничего не потерялось.
На вопрос призрака Алекс покачал головой и с надеждой посмотрел на Лил. Может у нее есть в арсенале какое-нибудь особенное заклинание?


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Суббота, 07.04.2012, 22:37 | Сообщение # 199
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Вскрывать замки? - Лилиндра смущенно улыбнулась. - Ну, я... я могу попробовать. - Порывшись в вещевом мешке, девушка извлекла отмычку и щуп, после чего принялась осматривать пресловутые замки, которые и нужно было открыть. Ловушек не обнаружилось, так что аватирри убрала щуп, вооружилась отмычкой и, закусив губы от напряжения, принялась ею орудовать. Минуты через две раздались характерные звуки отпирающегося механизма. - Вуаля! - Замок был не сложным, но работа была проведена чисто.
"Добропорядочные священники конечно не должны носить с собою отмычки, щупы, наборы для маскировки, но я не совсем обычная священница! Да простит меня Пелор!"


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Суббота, 07.04.2012, 22:42 | Сообщение # 200
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ого! Да вы не простая чтица молитв! - Восхищенно произнес Крори. - Вы посмотрите! Тут деньги, драгоценности..да все на месте! Вы не можете представить себе, как я вам благодарен! Правда, к сожалению, я не могу вам ничего предложить, кроме этой благодарности. Разве что.. - Призрак по детски хихикнул. - Завтра утром вы получите от меня весточку, а потом я должен буду покинуть этот мир. Сокровища возвращены и моя семья не будет влачить жалкую долю бедняков - более мне тут оставаться не за чем.
Марта громко всхлипнула и закрыла лицо руками. Призрак кинулся успокаивать бабушку, обещая, что будет приходить во снах и по праздникам.
 
AlexДата: Вторник, 10.04.2012, 01:20 | Сообщение # 201
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Алекс опешил, он даже представить не мог ,что Лил может еще и замки отпирать как самая настоящая разбойница. Каких сюрпризов приподнесет еще эта странная девушка юному следопыту? Пока неизвестно.
-Д-да, я сам смотрю и удивляюсь! - Алекс рассеяно смотрел то на призрака, то на эльфу и совсем уж позабыл о сокровищах.-О,тут все на месте? Вот и хорошо, а то я уж переживать стал. Ну теперь то с духом все в порядке будет, правда?


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Вторник, 10.04.2012, 23:14 | Сообщение # 202
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Конечно все будет хорошо, - подтвердил Крори. - Я еще не много поговорю с бабушкой, а потом провожу домой, прежде чем... Прежде чем загляну в другую жизнь. - Кажется парню только сейчас стало страшно от осознания того, что пора перешагивать грань, глянуть в лица тех, кто уже давно там. Юноша мялся и не знал, что еще сказать. Марта кажется поняла это и тут же вытерла слезы.
- Идите, мои благодетели, я помолюсь за вас Ваукин и всегда буду помнить вашу доброту. Теперь не за чем волноваться за мою жизнь. Радость души сильнее. Точнее - умиротворение.
 
ЛиландраДата: Среда, 11.04.2012, 00:07 | Сообщение # 203
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну...я, - Лил смутилась, но быстро взяла себя в руки. В конце то концов - ну что она такого сделала! - Рады были помочь. Вам действительно более ничего не нужно? - Жрице было неудобно оставлять старушку на кладбище, ночью, но так гудели ноги и голова.. - Может быть мы вас не много проводим, а потом пойдем.. Пойдем.. Алекс, ты знаешь тут приличную гостиницу?

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Среда, 11.04.2012, 00:22 | Сообщение # 204
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-А? Конечно!Я тебя отведу в гостиницу «Веселый путник», там все очень цивильно, обслуживающий персонал хороший и народ особо не шумит.- улыбнулся Алекс, когда девушка обратилась к нему. Сейчас и правда стоит туда отправится, чтобы отдохнуть. А еще сделать несколько записей в своем личном дневнике и поболтать по душам. Затем он обратился к пожилой леди: - Может вас проводить до дома?

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Среда, 11.04.2012, 22:04 | Сообщение # 205
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вы сделали все и даже больше для нашей семьи, - мягко ответила старушка. - Все таки Тредмит не настолько лихой город, чтобы я боялась ходить одна, даже и с вещами. Крори проводит меня сам, ведь у нас осталось так мало времени друг для друга..
 
ЛиландраДата: Среда, 11.04.2012, 22:32 | Сообщение # 206
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Вам нужно быть не здесь! - Неожиданно Лиландру прорвало - старушка так страдала, парень так боялся и они покорились судьбе. Конечно, вроде как помощь этой семье не была нужна, но..- Крори, ты слышал, что говорила твоя бабушка, правда? Ни ей, ни твоей семье не были нужны драгоценности ценой твоей жизни! - Жрица шагнула к призраку. - Ты молод, силен, красив, не глуп. Если бы у тебя был второй шанс, ты бы нашел себе нормальное занятие? Нет? Почему ты молчишь? - Лил резко повернулась к Марте. - Я не осмеливалась.., но теперь, видя то, что можно перевести в деньги - говорю вам - идите в храм Ваукин и поднесите Ей пожертвования, чтобы была прочитана молитва воскрешения. Если бы я была достаточно сильна, то сама бы воззвала к Божьей милости, милости Пелора. Но я не умею еще воскрешать. - Девушка нахмурилась. - Или же произошло нечто ужасное. Невероятное настолько, что Боги не откликнутся на мольбу?

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Среда, 11.04.2012, 22:37 | Сообщение # 207
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Марта широко распахнула глаза и сжала передник так, что побелели костяшки пальцев. Крори смущенно прокашлялся:
- Ну..это я верующий и не маньяк. Это.. мы.. денег у нас не было на столь дорогое благословение, да и меня вроде как похоронили. Разве позволят достать тело и это... Я даже не знаю, что делать!
Марта всхлипнула снова:
- Но если их попросить.. Нам же не откажут..? - И с мольбой посмотрела на своих недавних благодетелей. - Просто после того, как тут ходили мертвецы... вроде как нельзя. Все чего - то боятся. И я боюсь. - Речь женщины стала совсем без связной.
 
AlexДата: Среда, 11.04.2012, 22:59 | Сообщение # 208
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Лил, ты точно уверена, что в таком случае воскрешение возможно? Что-то мне кажется тут не все так просто.
Алекс слушал разговор двух дам и призрака с большим любопытством и ему не терпелось узнать чем же все закончится.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Четверг, 12.04.2012, 20:16 | Сообщение # 209
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Нет, я не уверенна, - тихо, сдавленно произнесла аватирри, - но мы должны попробовать! Пойдемте в храм Ваукин. Леди Марта, Крори, вы пока оставайтесь тут. Мы вернемся, я обещаю. Идем, Алекс! - Девушка схватила друга за руку, хотя ее пальцы с трудом сомкнулись на его запястье и потащила за собой.

-------------------------> Улицы Тредмита


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Четверг, 12.04.2012, 20:44 | Сообщение # 210
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Парень только ошарашено поглядел на Лиландру.
-А-а что если нельзя так делать? Нам за это ничего не будет?
Очень надеюсь что все обойдется, иначе будет очень…не очень.
-Мун, не отставай! Леди Марта, мы скоро будем!

-------> Улицы Тредмита


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Кладбище
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024