Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Порт
Порт
ДжардДата: Суббота, 29.08.2015, 21:48 | Сообщение # 151
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Отлично подойдет!  - Кивнул Джард, осторожно направился в сторону ближайшей двери и постучал в дверь так осторожно, как умел. А затем ушел в строну, прижимаясь к стене и держа оружие наготове.

- Кого там черти принесли?! - Раздался зычный бас, дверь распахнулась и на пороге возник высокий здоровяк, явно не трезвый. - ИК! Юнга? Тебе чего...ннада? Мы прибыли штоле?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Среда, 02.09.2015, 11:41 | Сообщение # 152
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ага! Прибыли и очень давно! Капитан просил всех известить, - пробубнила Хилана и скрылась подобру-поздорову от пьяницы, чтобы тот ее не ненароком не пихнул. После чего тайком пробралась к следующей двери и снова постучалась.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Среда, 02.09.2015, 22:23 | Сообщение # 153
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж выдохнул, перехватил цеп поудобнее и крадучись направился следом за "юнгой". И снова приготовился у двери, прижимаясь к деревянной стене корабля.
"Надеюсь мы вскоре найдем этого рогатого идиота..."
Время было дорого. А ну как этот трус испугался шума за окнами и смылся? Или сидит под кроватью и не вылезет? Вспомнился слуга. Джард надеялся, что мелкий пакостник справиться с заданием.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Среда, 02.09.2015, 22:27 | Сообщение # 154
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Ответа довольно долго не было, наконец дверь приоткрылась и Хилана увидела.. по описанию он подходил под парня, стащившего документы. Видно было конечно не ахти, но..
- Чего надо, юнга? Проваливай! - И дверь захлопнулась прямо перед носом.
 
HilanaДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:25 | Сообщение # 155
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ой, кажется я ошибся дверью! - пискнула фейри и вжалась в стеночку,чтобы ей не влетело от здорового мужика.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Суббота, 12.09.2015, 21:53 | Сообщение # 156
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж не медля рванулся вперед, прикладывая всю силу, чтобы снести дверь и мертвой хваткой вцепился в горло своему же собрату - танарри. К счастью дверь не успели закрыть на засов, так что она еще висела на петлях. Мужчина кивнул юнге - мол заходи и шваркнул вора об пол.
- Будешь орать, я тебя калекой сделаю и оскоплю. Но не убью.. Так что не надейся на то, что домой попадешь!


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Суббота, 19.09.2015, 22:01 | Сообщение # 157
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Орать парень не стал. Хилана успела заметить, как он шевельнул пальцами, видимо актевируя какой то артефакт и сверху на Стража упали острые клинки. Двум удалось пробить его броню и глубоко вонзиться в спину. Впрочем, беглец просчитался - Джард не потерял сознание, не упал в сторону, а просто навалился на схваченного всем телом в тяжелой броне.
 
HilanaДата: Вторник, 22.09.2015, 11:58 | Сообщение # 158
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Бей по рукам!- крикнула Хилана, успев заметить шевеление пальцев негодника. Но  Джард не успел вовремя среагировать и получил несколько довольно серьезных ран. Девочка в ужасе вскрикнула, похолодев от страха, но потом взяла себя в руки - паниковать и слезы лить не время и не место.Сосредоточившись, она решила поразить мистическим ударом лицо противника, а именно выжечь ему ротовую полость и задеть глаза.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Вторник, 17.11.2015, 21:36 | Сообщение # 159
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ууух! Ах ты, тварь!  - Страж рассвирепел и.. не чувствуя почти боли (да и болевой порог у него был весьма высок), начал нещадно лупить наглеца и прикладывать затылком о доски. Когда танарри дернулся и затих, Джард скатился в сторону и сплюнул кровь. - Вот с**а! Надеюсь он еще жив.. - и вытащил из себя лезвия. - Нужно хватать этого урода и уходить.. Хилана? Хилана, не молчи! С тобой все в порядке?

Добавлено (23.10.2015, 20:41)
---------------------------------------------
Хилана была в шоковом состоянии и не понимала что происходит. Она словно почувствовала боль супруга и была парализована.

- Ууууххх..., - Страж резко обернулся к жене. - Хилана? - Мужчина сообразил, что она ощутила его боль, подошел, попутно наступив на пленника и обнял. - Хилана.. Дорогая... очнись.. Все в порядке. Я жив, почти здоров и не помру. Хилана... Пожалуйста, послушай меня. Хилана?

 -Мммххх..-девушка зажала лицо руками, тяжело дыша.-У меня ничего нет. Чем мне тебе помочь?..

- Не волнуйся.. я получал раны и похуже. - Страж мягко разомкнул руки жены. - Посмотри на меня. Ну же? Посмотри. Я тут, не расстворяюсь в воздухе, не лежу на полу... Значит я жив. И буду жить. Рядом с тобой и сыном. - Воин как мог пытался успокоить супругу, ощущая ее дрожь.

 Алю вернула себе прежний образ и потянулась к мужу, чтобы обнять его. -Снимай броню, я попробую найти какие нибудь бинты и спирт..

 - Может быть у этого парня в вещах есть что нибудь полезное? Кстати, чем это он меня? Мою броню не так легко пробить, - Страж снял верх брони и рубаху. - Мы в Кании заливали раны алкоголем. И прикладывали порванные рубахи или пергамент. Бумага прилипала и припятствовала кровотечению. Правда отдирали мы ее с водой и руганью. Но не суть..

- Это намек? - девушка нахмурилась, после пошла искать полезные вещи в сумках незнакомца, а заодно и в своих.

- Ну.. если тут не окажется бинтов или лечебных зелий, то алкоголь - отличное средство для дизенфекции, - подтвердил Страж и сел прямо на пол. - Не бойся, мне не будет больно.. Так, пощекочет и все.

У горе - вора обнаружилась парочка зелий лечения, кошель с монетами, ожерелье из топазов и кулон с кровавым камнем, похожим и на кровавик и на рубин. Чистые рубахи можно было пустить на бинты.

 Девушка довольно хмыкнула.
-Интересно, эпиляцию воском тоже вытерпишь? - знала она этих мужиков. Только для виду хорохорились,что им не больно. Но стоит один разок дернуть один несчастный волосок..-расслабься.я шучу. Нечего мужику ходить безволосым. Если он конечно же не педик, - разрезав чистые рубахи, алю сделала из них бинты на скорую руку. Взяла зелья и спирт. Зелья отдала Джарду, а сама начала не спешно и осторожно промывать его раны.

- Вытерплю, - хмыкнул Страж и тут же осекся. - Не подумай ничего... Просто дьяволы придумывают пытки не только разной степени болезности, но и дурости. - Воин выпил одно зелье, затем другое и тихонько сидел и ждал, пока жена его заштопает. Все таки она была отважна. Не каждая так быстро может отойти от вида серьезных ран и крови. Но Хилана - танарри.

 -Ну ладно, не думай ты об этом, - прошептала алю и продолжила возиться с ранами. Перевязав воина, она еще раз проверила достаточно ли крепко держатся бинты. - Не туго?

 - Нет, все нормально. Спасибо. - Страж повернулся к жене, обнял ее и уткнулся лицом в ее грудь. - Спасибо, дорогая. - И потерся щекой. - Ммм.. приятно. А я - как новенький. - Руки танарри прошлись по талии и бедрам супруги.

 -Сейчас наш пленник очухается.у нас есть что-то чем его связать? - девушка погладила мужа по голове и улыбнулась.

- У меня есть наручники и веревка, - удерживая жену одной рукой, воин схватил пленного за волосы другой и шваркнул головой об пол. - Вот так.., - после чего Хилана ощутила поцелуи прямо через одежду.

 -Ммм..что ты творишь,Джард? Ты забыл, что мы на чужом корабле? - алю была не против, но..тут было как минимум опасно.

 - Мм..., нет, не забыл. Но так сложно не прикасаться к тебе, - Страж ласкал нежную кожу прямо через ткань и ему это нравилось. Мужчина сжал ягодицы жены и слегка помял. - Я просто хочу сделать тебе приятное. Сказать спасибо, к тому же. Всего пара минут, душа моя..

 -Подразнить меня тоесть?- улыбнулась девушка, чмокнув мужа в губы.

- МММ.., да! - Страж радостно оскалился. - Ты против? - И не дождавшись ответа, задрал подол мантии супруги и начал осыпать её бедра и местечко меж ними поцелуями.

 -Чтобы меня дразнил раненый муж? Конечно против! - Хилана одернула юбку и отошла на пару шагов от Джарда.-Учти, будет хуже - сам будешь виноват. И нечего кряхтеть, что мол старость не радость!

 Не вставая, Джард как был на коленях, пополз к жене, в умоляющем жесте держа руки перед собой и умоляя смилостивииься. Маленькая забавная игра. Воин едва не ржал.

 -Джард, прикрати! А если нас услышат? Ты забыл где мы?- девушка явно переживала, она не хотела открытых столкновений с командой корабля и стражами порядка.

 - Дорогая... Я не хочу, чтобы нас нашли и схватили.. я просто хочу, чтобы ты расслабилась и успокоилась. Позволь мне коснуться тебя... не на долго. А затем мы ввалим всем такой ярости, что..., - Страж поцеловал внутреннюю сторону бедер жены. - Просто доверься мне.. Навряд ли сюда кто-то придет в самое ближайшее время.

 -Но я не могу так! Почему ты должен дарить мне любовь, а я ничего в замен? - она закусила губы.-Как же ты..?
 - Мм.... твои прикосновения всегда желанны для меня.., - страж снял паховую броню и приспустил штаны. - Ты можешь подарить мне удовольствие твоим хвостиком. Прошу тебя.., - мужчина коснулся лона жену языком, а затем поцеловал, после чего продолжил ласки, удерживая за бедра.

 -Джард..мне будет..очень тяжело остановиться..- Алю вздрогнула и прикрыла глаза, наслаждаясь прекрасным моментом близости. Она конечно же не оставила мужа без внимания - её хвост проник в штаны мужчины.

 - Ммм... Кто-то просит тебя останавливаться? - Страж отвлекся на пару секунд, а затем продолжил свои ласки, млея и сам от того, как ублажает его жена. Длинный язык танарри скользнул вглубь тела алю и принялся там безобразничать.

-Ах..-девушка застонала и ахнула. -Джард..я сейчас упаду..- прошептала Хилана и виновато улыбнулась.

 - Мм... Я думаю, что мы сможем этого избежать, - Джард подхватил жену и уложил на софу. - Убери хвости, дорогая..., - дождавшись сего, Страж медленно скользнул в жаркий плен тела супруги и застонал.

 -Как скажешь..- она убрала свой хвост, расслабилась и позволила мужу быть ближе. -Только бы наш пленник..не проснулся...

 - Он не проснется.., - Страж продолжал брать жену - глубоко и сильно, но не резко и не грубо. - Оххх... По крайней мере - не скоро. Уфф...ххх....  Я люблю тебя. И хочу, чтобы ты была как можно ближе ко мне. - Джард потянулся и поцеловал Хилану в губы.

 -Я люблю тебя..- прошептала в ответ алю, тихо постанывая, когда муж брал ее глубоко и сильно. Ей очень нравились эти ощущения, словно она принадлежит целиком и полностью только одному Джарду.

 - Ты... Потрясающая! Ох... Любимая, что же ты делаешь со мной! - Джард продолжал двигаться, придерживая жену за бедра и целовал и целовал её - страстно и жадно.

 -Тише..тише..милый,- девушка пускай и была расслаблена, улыбалась и ахала от приятных ощущений, но все равно не забывала где они сейчас находятся. Она ласково гладила мужа по голове, словно успокаивая.

Страж поцеловал запястья жены и мягко перевернул её. Теперь девушка стояла на софе, опираясь на локти и колени, а Страж брал её сзади, тихо постанывая и целуя плечи жены, её лопатки, шею.

 -Мххх..!-Алю выгибалась и стонала, но после нескольких секунд тихо вскрикнула и задрожала. Она прикрыла рукой рот, чтобы не закричать.-Ох..-её щеки порозовели.-Ты такой славный, Джард..- прошептала она, обвивая своим хвостом мужа за талию.

 - Мммм! - Джард двигался, как заведенный, пока не ощутил, как супруга задрожала,стискивая его в оргазме и последовал за ней следом. - Уфф...хаа... Ты прекрасна. Я любою тебя. - Мужчина поцеловал девушку в губы, затем - в скулу. - Это маленькое приключение взбодрило меня, - Страж отстранился и облизнул губы.

 - Мммм! - Джард двигался, как заведенный, пока не ощутил, как супруга задрожала,стискивая его в оргазме и последовал за ней следом. - Уфф...хаа... Ты прекрасна. Я любою тебя. - Мужчина поцеловал девушку в губы, затем - в скулу. - Это маленькое приключение взбодрило меня, - Страж отстранился и облизнул губы.

 -Ах..мм...-девушка расслаблено вздохнула, когда муж её выпустил из объятий. Поправила юбку, отряхнулась и никто не подумает, что она с Джардом несколько секунд назад придавалась страсти.-Это так странно..так мало, словно ты меня специально дразнишь,- она улыбнулась.-Хм..Джард, ты как представляешь себе выход отсюда? Я то могу сбежать в невидимости, а ты и этот паренёк?

 - Мы оба дразним друг друга.. Разве нет? - Страж улыбнулся, поправляя одежду и одевая броню. - И это прекрасно... Хотя не всегда - со здравым смыслом. Но мы же танарри. - Воин посмеялся и стал серьезным. - Ну... так просто с корабля не выйти. Но... есть у меня одна идея. Сейчас идет выгрузка из трюмов. Это якобы торговый корабль, верно? Тут должны провозить что нибудь для отвода глаз. И много... в больших ящиках. Вот туда то мы и посестимся с парнишей.

-Вас скорее всего отнесут на какой-то склад,- нахмурилась девушка.-Я буду следить за вами и когда будет нужный момент - освобожу. Кстати, как там твой имп?

 - Хм.. Не знаю. Мы с ним не связаны. Так что чем он уж там занимается - не имею ни малейшего понятия, но... Если бы его обнаружили, то мы бы уже слышали его верещания. Конечно мы можем пойти и проверить сами. Или пойдем искать трюм и склад. Твои предложения?

 -Потом, этот выродок - важнее чем ...какие-то там терки воровского босса. Да и к тому же мне он противен, в следущий раз обязательно угощу его чем-нибудь таким, что он месяц не выйдет из отхожего места! - и надулась.

 - Тебе тоже не понравилось, как этот урод на тебя смотрел? - Страж поднял пленника, сунул ему в рот кляп из платка и глянул на жену. - Месть - всегда успеется. А с Реналом нужно быть аккуратнее.. Ладно... Пойдем, Дорогая, трюм нас ждёт!

 -Да нужен мне этот старпер неотесанный, мстить ему, фи! Слишком много внимания к какому-то вору! - девушка фыркнула и скривилась.-Ладно, пойдём и правда..

 - Идём, - мягко ступая, Страж пошёл вперёд, стараясь не шуметь. После блужданий они оказались у запасного входа в трюм , откуда шла погрузка. - Нужно их отвлечь, что бы я мог спрятаться среди товаров..

 -Хорошо, я отвлеку,- девушка превратилась в юнгу и побежала к мужикам.-Дяди! Дяди! В пассажирских отсеках кто-то кречал! Мне страшно..а капитан запретил его беспокоить..

 Моряки, производившие выгрузку товаров, начали ворчать. Один из них выругался и махнул товарища. - Пошли, глянем.. Покажи где, юнга. И если там никого не будет... я тебе ноги повыдергаю.

Пока грузчики отвлеклись, Страж ушел в тени и стараясь ступать осторожно, протащил пленника к одному из больших ящиков. Пахло оттуда чем то гниловатым. Или это был ящик для отвода глаз... или там прятали то, что нужно было замаскировать.. и запахом в том числе. Но выбирать не приходилось. Джард быстро - быстро забрался внутрь деревянной махины.

 Девочка побежала в жилые палубы и указала на дверь.
-Я тут хотел прибраться, полы помыть, но там кто-то стал кричать. Посмотрите пожалуйста..- она даже решила постучать, но комната оказалась открытой и необитаемой. Однако, кровь на полу и следы борьбы намекали на то, что здесь либо кого то хотели убить, либо черт знает что ещё творилось..
-К-кровь..-юнга отшатнулся и побледнел.

 Страж молча сидел в огромном ящике, посреди каких то овощей и крепко держал пленника. Впрочем, он еще тольком в себя не пришел. Так что волноваться было не о чем... Но о ком. О жене..

- Ого! - Моряки потоптались на месте, затем тот, что был старше, тряхнул юнгу за плечи. - Эй! Ты мне не вздумай тут в обмарок падать! Иди сходи за боцманом! И позови его сюда.. Дело обретает скверный оборот...

  Юнга кивнула и побежала "искать" боцмана. На самом деле ей нужно было безлюдное место,где можно было произнести нужное заклинание. Став невидимой, Хилана без труда сбежала с корабля и стала следить за товаром.

 Что случилось на корабле дальше, Хилана знать не могла. Она двигалась за товаром, который привезли в не большой деревянный дом, стоящий совсем рядом с пирсами. Охраны у дома почти не было - так, парочка ребят у дверей. Может конечно были еще ловушки... Да мало ли что?

Джард трясся в ящике. Потом еще трясся в ящике. Наконец все стихло. Страж оставил пленного на время и подпрыгнул, зацепившись за верх деревянной конструкции, подтянулся и осмотрелся. - Так так... склад, значит? - Нужно было хватать парня и выбираться.

Хилана напряглась. Ну конечно же, склад охранялся, но тут было только двое охранников. Нужно было чем-то их отлечь..
"Может, поджечь крышу?" - не долго думая, Фейри взлетела на крышу, благодаря Шар, что она додумалась воспользоваться невидимостью и потом подожгла крышу, да так,что до самого очага возгорания пришлось бы карабкаться наверх с ведрами воды.

Когда запахло горелым, стражники заволновались, начали бегать вокруг дома, а затем один побежал за водой, другой раздобыл лестницу и полез наверх, чтобы попытаться сбить пламя хотя бы плащом - это выглядело комично и бесполезно..

- Хм.. Горелым запахло..., - Джард осторожно вылез из ящика, неся на себе пленника. Горело где то наверху и парочка тех ребят, что были внутри склада, побежали на помощь товарищам снаружи. Так что двери были открыты. Страж злорадно похихикал и скрывшись в тени, пошел на выход.

Добавлено (17.11.2015, 21:36)
---------------------------------------------
- Дорогая..., - найдя супругу, Страж бухнул пленника рядом с ней и обняв, поцеловал в губы. - Все в порядке? Хилана...? Не думай тут ни о чем! Пошли, пошли отсюда. - Им нужно было как можно быстрее выбраться из района и чтобы никто не заподозрил их в поджоге. Хотя, что им? Страж обнял супругу за талию и приподняв над землей, понес. Пленника он перекинул через плечо без видимых усилий и попытался пройти закоулками, где было поменьше народу. Их ждал этот дурацкий Правительственный округ, будь он не ладен.

-------------------------------> Правительственный район ---- Совет Шести.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Порт
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Forgotten Night © 2024