Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Порт
Порт
TizerkДата: Среда, 11.01.2012, 02:24 | Сообщение # 31
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Да умирай же ты, тварь!
Тиз, чувствуя, что воздух мееедлеееено начинает гореть внутри активно пыталась успокоить панику и, нащупав рукоятку своего кинжала, начала без разбору тыкать его острием в держащего ее вампира, пытаясь попасть по голове или животу и рукам, в надежде ослабить хватку нежити.
Был бы противник Тизерк человеком или просто любым живым существом, он уже, если бы не умер, то либо не мог шевелить руками до конца своей жизни, либо скончался от потери крови. Негативная энергия тоже делала свое дело... Если бы у Тизерк остался ее кинжал с красным камнем, она, в теории, смогла бы ослабить вампира на столько, что с ним бы справился и ребенок... Но это в теории. Эти вампиры оказались сильнее тех, которые прячутся в темных квартальчиках Улья в Сигиле...
Что-что, а к этой встрече она была не готова...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Четверг, 12.01.2012, 01:00 | Сообщение # 32
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дерт плавал быстро и в пару движений достиг сражающихся. Вампир был уже явно не жилец, в эту ночь, конечно, а вот Тизерк можно и нужно было спасти. Мужчина взмахнул рукой и острые когти снесли вампиру голову. Белое облако исчезло, скрываясь от Тени, но мужчина бы и не погнался за ним. Подхватив Тизерк, Дерт вынырнул у берега. Отплевываясь и краем глаза замечая, как последний противник позорно сбежал, Тень уложил спутницу на гальку боком, чтобы избавить ее от излишка воды в легких, а затем перевернул на спину и принялся делать искусственное дыхание, сочетая с не прямым массажем сердца.
- Фф....ну, давай, дыши! - Может все это было и не обязательно, но Дерт просто перестраховывался. Раны на теле мужчины постепенно затягивались, но крови он потерял порядком и прекрасно это знал.
 
TizerkДата: Пятница, 13.01.2012, 02:29 | Сообщение # 33
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Открывать глаза или все-таки нет? - проскользнула шальная мысль в голове у Тиз, когда вода вышла из ее горла и Дерт начал проделывать базовые спасительные манипуляции.
Спасибо, дорогой ловчий, что научил вовремя сдерживать панику... М-м-м, а у Дерта довольно мягкие губы... Для оборотня... И все-таки его сильно потрепали, так что это будет свинством дальше заставлять его нервничать.
- Уф... Я в порядке, - сказала Тизерк, медленно садясь на мостовой. - Ненавижу нежить... Ты как? Помощь нужна?
Девушка обеспокоенно взглянула на спасителя и аккуратно поправила прилипшую ко лбу мокрую прядку волос...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Суббота, 14.01.2012, 12:50 | Сообщение # 34
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я тоже ее не приветствую, - мужчина поднялся и помог Тизерк встать на ноги. - Нет, спасибо. Со мной все в порядке. Не ожидал я увидеть Мук так скоро - прогулка наша была сорвана. - Дерт поддерживал Тиз, не надеясь на то, что сейчас она будет способна твердо стоять на ногах. - Хотя.., не большой отдых и можно будет продолжать. Ты идти можешь или же тебя понести? - Не дожидаясь ответа, мужчина подхватил спутницу на руки.
 
TizerkДата: Суббота, 14.01.2012, 15:10 | Сообщение # 35
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ой-ой-ой, поставь меня на землю!!! - испуганно пикнула Тиз, крепко схватившись за шею мужчины. - Я в порядке. Полностью в порядке... Тем более мне надо свой кинжал найти... и, если что, у меня есть несколько зелий...

Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:10 | Сообщение # 36
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я вреда даме не причиню - Дерт мягко улыбнулся, коснулся губами виска Тиз, осторожно поставил ее на ноги, затем осмотрелся, быстро отошел, нагнулся, пошарил в песке, вернулся и протянул Тизерк оружие. - Хорошая вещь. Но, может быть, мы перекурим пять минут? - Дерт отвязал от пояса флягу и предложил девушке отхлебнуть. - Эльфийское. Лечебное.
 
TizerkДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:53 | Сообщение # 37
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Благодарю, не стоит, - девушка смущенно улыбнулась, забрав у Дерта кинжал, и, на секунду напрягшись, быстро нырнула куда-то назад. Через мгновение на земле лежал трупик довольно крупной крысы. Кровь на кинжале быстро впитывалась в лезвие, а ссадины и царапины на девушки начали заживать как бы сами собой.
- Зелья стоит экономить, - пожала плечами Тизерк. - Тем более я к такому способу лечения давно уже привыкла. Никогда не видел Мозговых Крыс? Тутошние грызуны мне кажутся во много раз безобиднее.
Еще раз неловко пожав плечами, девушка улыбнулась, прикусив немного нижнюю губу и спрятала кинжалы в едва заметные ножны на бедрах.
- Как ты себя чувствуешь? Нам еще надо идти к тому месту назначения, куда мы собирались?


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:59 | Сообщение # 38
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Видел. Я был в Сигиле пару раз. Очень не приятные твари, особенно когда их не много, а очень много, - Дерт качнул головой. - Все же нужно быть осторожнее с таким типом лечения. -Мужчина осмотрел свои руки, ощупал горло. - Да все в норме. Я так думаю, что не стоит отказываться от нашей авантюры. Прогуляемся по тени и притаимся. - Дерт сделал несколько шагов назад, туда, где лунного света было меньше и словно растворился. Правда Тизерк скоро почувствовала его дыхание на своей щеке.
 
TizerkДата: Понедельник, 16.01.2012, 04:23 | Сообщение # 39
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
"Ну-ну, мы и сами с усами... - хмыкнула про себя девушка и последовала примеру оборотня. И тут мир, как будто бы, вывернули цветами наизнанку. Темнота стала светлее, а более светлые участки залиты чуть ли не ослепительным светом. Слух вмиг обострился да и на столько, что стало слышно шуршание лапок крыс, бегущих по водостоках мостовой, учуяв запах еще теплого мяса недавно убитой ихней товарки.
Рядом в темноте едва был виден силуэт Дерта. Тизерк подметила, что прозвище "Тень" ему дали не даром. Даже настроившись на окружающую темноту, он был еле заметен. Сейчас же его выдавало легкое, едва заметное покачивание...
- Веди, - одними губами сказала Тизерк и, привычно положив руки на кинжалы, девушка крадучись, как будто бы слегка пританцовывая (ну, как уж научили, так научили) последовала за спутником.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Вторник, 17.01.2012, 20:53 | Сообщение # 40
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дерт одобрительно хмыкнул и повел Тизерк на корабль. Кораблик хоть был и не большой, но легкий, великолепных скоростных форм, явно предназначенный для погонь. Мужчина подвел девушку к борту, указал на посверкивающий бок и одними губами произнес:
- Зачарованный.. - Стелясь змеиной походкой, мужчина высыпал на сияние какой то порошок, подсадил Тиз, чтобы помочь перепрыгнуть на палубу и прыгнул сам. Осмотревшись уже на месте, Тень покачал головой и направился было к лестнице на нижнюю палубу, но замер, а потом отскочил назад, увлекая за собой спутницу. На палубу приземлился нечто серое, размытое и осторожно поползло к лестнице.
- Конкурент? - Дерт ухмыльнулся и снял с пояса метательный нож. - Хотя, это даже любопытно.
 
TizerkДата: Среда, 18.01.2012, 02:07 | Сообщение # 41
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
"Что, опять драться???" - подумала Тизерк, скривившись. - "Если это - опять нежить... То в Бездну этот город - подамся в Долину Ледяного Ветра. Там хотя бы соперники - живые..."
Девушка аккуратно вначале потянулась за сюрикеном, но, передумав, взялась опять таки за рукоятки кинжалов. Этим оружием она владела куда лучше.
"Нет. В Долине Ледяного Ветра бродят йети... и варвары... Может Невервинтер? Посмотрим."
Девушка выразительно посмотрела на Дерта, взглядом вопрошая дальнейший план действий.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:07 | Сообщение # 42
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мужчина принюхался, нахмурился, привлек к себе Тизерк и прошептал ей на ухо:
- Ты смотри, кто пришел. Это - одна из шишек Правительственного района. Волшебник в рясе. Такая птица и одна , без охраны. Я думаю нам нужно за ним проследить, только осторожно. Простачки до его лет не доживают. Особенно в магических кругах. - Дерт аккуратно последовал за неожиданным визитером и махнул рукой Тиз, подзывая к себе. - Видишь вон те голубоватые линии? Не прикасайся к ним. Пошли дальше.
Пара спустилась вниз и замерла в коридоре. Мужчины и след простыл. Дерт тихо рыкнул.
- Ничего, найдем. И не только его. Хм.., послушай, ты была единсвтенной "особой" пассажиркой своего корабля? - Кажется Дерт что то вспомнил или решил.
 
TizerkДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:49 | Сообщение # 43
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да. Но одного человека, когда остальные сходили по трепу, повзяли за кнтрабанду. - кивнула тифлинг, умолчав о кольце-ключе. Хотя, скорее всего он тут и не был замешан... как она надеялась.
- Идем дальше? - девушка едва заметно кивнула по направлению продолжающегося коридора. Воздух вокруг дрожал, как будто бы где-то тут была ловушка. Девушка напрягла все свои чувства и интуицию...

Тихое передвижение + поиск ловушек. Применяю навык Наблюдательности.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Суббота, 28.01.2012, 20:10 | Сообщение # 44
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хм, а ты помнишь, как он выглядел? - Дерт почему то насторожился. - И на чем он был пойман? Как выглядел страж, повязавший его? - Мужчина хмыкнул. - Ты прости, это похоже на допрос, но сейчас все может оказаться важным. Я позже объясню, почему, а пока давай расправимся вон с той ловушкой и той, что далее. Давай я начну снимать справа, а ты слева. - Тень припал на колено и достал серебряный щуп с какими то рунами.

Вскрывайте, успех)
 
ИвиДата: Суббота, 28.01.2012, 21:27 | Сообщение # 45
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Городские ворота ----->


Закат уже давно догорел, на небе сверкали серебрянные звезды. Иви легкой поступью шла мимо пустых пирсов. Сальвус, ее кот, бежал послушно и рядом с ней. Он никогда ни на шаг не отходил от своей любимой хозяйки - право же, у них была особая ментальная связь. Вокруг не было никого, только изредка случайные прохожие выходили из темноты в круг фонарного света и снова исчезали, не оставляя и следа присутствия.
Девушка выбрала не сильно удобное время для поиска нужного корабля и только сейчас это поняла. Однако она не решалась уйти из этого места - оно казалось ей прекрасным. В темной воде отражалась луна, к которой вела дорожка среди моря. Небольшие волны красиво переливались разными темными оттенками синего, а корабли тихо покачивались. Освещение было очень скудным, однако его Иви совсем и не требовала.
Прошедши довольно приличное расстояние глядя на воду, полуэльфийка услышала движение на одном из кораблей. Она начала пристально всматриваться в темноту, однако так ничего и не увидела. Пейзаж из этого места тоже был довольно ничего, поэтому девушка обнаружила неподалеку лавку и решила передохнуть, и, заодно, рассмотреть, что творилось на корабле. Сальвус присоединился к девушке сев рядом с ней и прислонившись к полуэльфийке.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
TizerkДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:23 | Сообщение # 46
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
"Опять меня шустрее... Еще немного, и я начну сомневаться в своей компетентности..."
Девушка закусила губу и, достав свои инструменты, подошла к ловушке.
- Как выглядел... Довольно молодой. Волосы светлые, сам среднего роста. На лбу небольшой шрам над левой бровью. Глаза зеленые. На безымянном пальце левой руки носит дешевое колечко из латуни. Возможно сидел на дури, ибо сопротивления стражам не оказывал. Парень очень мастерски играл не богатого парня, однако в башмаках у него звенело... Черный лотос, на котором его поймали, был у него в сумке в тайном кармане, который по неосторожности слегка распоролся, - начала вспоминать девушка, попутно осматривая ловушку, ища именно тот один-единственный секрет, который обезвредил ее полностью. И вот она его нашла. Всего одна пружинка полностью дезактивировала весь механизм. Однако добраться до нее было бы проблематично, однако Тизерк ломала и не такие секреты. Да и вид ловушки ей был знаком...
- Готово, - механизм тихо щелкнув превратился в безопасно висящий хлам. - Впереди еще одна. Магическая... Будешь? - Тизерк сделала приглашающий жест, указывая на еле заметную серебристую пыль, лежащую на полу.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Вторник, 31.01.2012, 22:25 | Сообщение # 47
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Черный лотос значит... Кара-Тур? Рокуган? Что же, пока не важно. Для начала разберемся здесь. Что ты знаешь о Волшебниках в рясах, Тиз? - Тень уважительно кивнул мастерству девушки. - Прекрасно. Эту я оставлю твоему мастерству. На самом деле мне нравиться видеть, как работает кто то столь ловкий. - Мужчина сосредоточился. - А мне же дай пару минут, пожалуйста. Я должен посмотреть в Тень. Потом объясню подробнее.

- Эй, м-малышка! - Чей то пьяный голос раздался рядом с Иви и на девушку дохнуло перегаром. - Т-ты чего тут делаешь одна, ночью. Не знаешь, что у нас тут в-воэное полож-жение?! - Пьяные в драбадан мужчина в драной тельняшке матроса сел, точнее упал рядом с Иви и попытался ее обнять за плечи. - ИК!
 
TizerkДата: Вторник, 31.01.2012, 23:46 | Сообщение # 48
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Тизерк кивнула, подошла к тонкой грани, где начинала еле-еле поблескивать пыль на грязном полу, нагнулась к ней и просто-напросто дунула. Кристаллики замерцали на тусклом свете всего немного светлей и осели аккуратно под стеночкой. Девушка осмотрела свою работу и еще пару раз дунула на кристальную пыльцу.
- Штука очень легкая, но мало кому заметная, - пожала плечами тифлинг. - Честно говоря, если бы я сама однажды в нее не попалась, не присматривалась бы. Волшебники в Рясах? Помню, что они поклоняются Денейру. И у них всегда много волшебных побрякушек. И во время расцвета силы Мистры это был очень сильный орден магов.
Девушка беспокойно оглянулась.
- Не знаю, что ты там хочешь увидеть в Тени, а мне что-то подсказывает, что нам лучше идти. Либо вперед, либо назад... но не стоять на месте.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
ИвиДата: Среда, 01.02.2012, 14:24 | Сообщение # 49
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви сжала зубы от вмешательства пьяницы. Сальвус зашипел и, похоже, цапнул наглого мужчину.
- Простите моего кота. Он не специально, - произнесла спокойным тоном девушка и встала с лавки. - Приятного вечера.
Полуэльфийка поспешила удалиться из порта так как действительно расстроилась. Ей показалось, будто шевеление на корабле - всего лишь ее фантазия. Иви вздохнула, и, спеша, направилась искать убежище на ночь.

========> Таверна "Красоты Моря"


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Среда, 08.02.2012, 23:10 | Сообщение # 50
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Назад мы точно не пойдем, - прошелестел мужчина, затем неожиданно обнял Тизерк и прижал к себе. - Тсс, - Он сделал широкий шаг вместе со своей "добычей" и пара словно провалилась в темноту. Когда Тизерк оглянулась, то удивленно обнаружила, что корабль теперь видится как бы изнутри.
- Я решил, что так будет быстрее,- пояснил Дерт. - Но не так что бы безопасно. Ловушки материального уровня нам не грозят, но вот дети Тени, еще как. Идем, не отставай. Я хочу найти хозяина корабля и его гостя. Если что, поймаем их с поличным. Если придется драться, то наш козырь неожиданность. - С этими словами мужчина сделал шаг и оказался от Тиз на приличном расстоянии. - Иди в ногу со мной. - Голос раздавался глухо, хрипло и девушка почувствовала, как ее окутывает холод. Кругом стоял сумрак, сквозь который был плохо различим корабль, но виделись очертания чего то другого. Чего, Тиз пока не могла разобрать.
 
TizerkДата: Четверг, 09.02.2012, 01:20 | Сообщение # 51
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Здравствуй, Тень... я вернулась... - сквозь зубы еле слышно прошипела Тизерк. Жителей Тени девушка знала отлично и совершенно их не любила. Долбанутые они какие-то... и очень обижаются, когда у них крадут.
Дерт шел первым. Тизерк продвигалась следом, пытаясь следить за всем, что творилось вокруг. Так, как у многих теневых существ нет крови, это делало их особо опасными для воровки, ибо она всегда рассчитывала на один-единственный смертельный удар. Или же на нанесение раны, которая выматывала бы силы врага, пока Тизерк просто бы скакала вокруг, уклоняясь от атак и, периодически, добавляя новые разрезы на его теле.
"Что-то другое" потихоньку приближалось... однако все еще оставалось непонятным.
- Магическая ширма? - неуверенно спросила Тизерк очень тихим шепотом и тут же за озиралась вокруг...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Пятница, 10.02.2012, 22:16 | Сообщение # 52
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Нет. Прибывший сюда корабль скрывает больше, чем мы можем видеть. Только через Тень, проходя материальный уровень, мы можем пересекать препоны, выстроенные местными умельцами. А то, что мы видим, отголоски прошлого и будущего. Не смотри на них долго. Только Слепой Страж Тени способен не сойти с ума от этого. И его с нами к сожалению нет. - Дерт замолк, рассматривая мерцающую впереди точку, а затем снова привлек к себе Тизерк и шагнул в сторону, одновременно приседая. Очертания действительности поплыли и пара обнаружила себя скрючившимися под столом. Судя по тихим, но раздраженным голосам, в комнате они были не одни. Дерт вытер пот со лба и прислушался, прикладывая палец к губам. Два мужских голоса явно ругались, причем на языке драконов.
 
TizerkДата: Суббота, 11.02.2012, 23:30 | Сообщение # 53
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка прислушалась, полностью напрягая свою память. Этот язык ей был не известен, однако то, что она запомнит может помочь ей в дальнейшем. Главное, что бы он не был слишком долгим...
Звук за звуком, секунда за секундой... Тизерк даже начало казаться, что она понимает, о чем говорят присутствующие... Воздух на Теневом Плане был тяжелый...
Тизерк аккуратно вытащила один из своих сюрикенов. Что-то ей подсказывало, что скоро запахнет паленым.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Вторник, 14.02.2012, 23:03 | Сообщение # 54
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дерт слушал и хмурился все сильнее. Кажется новости были совсем не утешительные. Мужчины перешли на крик, затем дважды хлопнула дверь и все стихло.
- Тиз, - прошептал мужчина на ухо спутнице. - Я пойду прослежу за ними. С корабля уходить не буду. Не волнуйся, я тебя не оставляю. Осмотрись тут, хорошо? Бумаги, дневники, все, что может дать информацию, должно быть нашим. Я скоро вернусь. - Сжав девичью руку, Дерт словно растворился в воздухе и Тизерк осталась хозяйкой в чужом кабинете. Погулять тут было где - стол, книжные шкафы, тумба у кровати и два сундука эльфийской работы.
 
TizerkДата: Среда, 15.02.2012, 21:03 | Сообщение # 55
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
"Ням-ням, с чего бы начать?.. "
Девушка оглянулась по сторонам, еще раз убедилась, что больше в комнате действительно никого не осталось и двинулась к сундукам. Оба были закрыты. На одном еще висела ловушка...
"Хорошо, к этому вернемся позже... Что у нас дальше?"
Девушка подошла к столу. Ящик тоже был закрыт на совершенно детский замок. Ловушек не обнаружилось. Тизерк легко вскрыла его. Там лежали бумаги с непонятными письменами, какая-то карта... Но она совсем не походила на карту морей Фаеруна. Хотя Тизерк могла и ошибаться. Девушка аккуратно сложила это все в свою сумку.
Тумбочка у кровати оказалась совершенно заурядной и, максимум, что могло там привлечь внимание - дорогое бренди. А вот книжные полки заинтересовали Тизерк еще куда сильнее. Присмотревшись получше, девушка увидела, что некоторые книги доставались чаще остальных - на их корешках совершенно не было пыли. Так, как все книги были походи и очень однотипны, Тизерк, следя, что бы не зацепить никакой "сюрприз" взялась за одну из книг, на которой почти не было пыли, и потянула...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Четверг, 16.02.2012, 19:53 | Сообщение # 56
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Раздался легкий щелчок и в плечо Тизерк вонзилась стрела. Девушка не успела даже ахнуть, а перед глазами уже все плыло и пол уходил из-под ног.
- А.. очередной дурак попалась на уловку. - Откуда то из темноты выступил высокий худой мужчина. Его острые, характерные черты лица, строение черепа, фигура. Все это дало Тизерк понять - перед ней Гитианки. - Точнее дурочка. - Мужчина что - то пробормотал и тело Тиз одеревенело. - Ты действительно думала, что найдешь тут потайной ход? Не важно. Мне больше интересно - кто ты такая. Сама расскажешь или мне заняться тобой вплотную?

Тизерк отравлена. Потеряно 2 пункта силы. Тизерк парализована.
 
TizerkДата: Суббота, 25.02.2012, 17:08 | Сообщение # 57
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Паралич сдавил все мышцы, а яд быстро распространился по крови...
Но Тизерк неожиданно рассмеялась.
- Хитро... использовать вашу рассу, как охранников. - яд, не смотря на свою пагубное воздействие не затронул работу головы. - И сколько же вам платят? Вернусь к своему нанимателю и уж точно попрошу прибавки...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:30 | Сообщение # 58
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мужчина лишь качнул головой и на его лице появилась легкая тень разочарования:
- Как это типично,особенно для подобных тебе - строить предположения на голом, ровном месте и давать поспешную оценку. Но это не важно. Я задаю вопросы, а ты - отвечаешь. Если я почувствую, что ты лжешь, то тебе будет больно. - Пленитель сделал легкое движение рукой и по телу Тизерк прошла электрическая волна. - Кто тебя прислал?
 
TizerkДата: Воскресенье, 26.02.2012, 04:02 | Сообщение # 59
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Волшебники в Рясах, - не задумываясь ответила Тизерк. Разряд оказался довольно таки ощутимым в неприятном смысле. - Еще вопросы будут, наемник? Вообще можешь отпустить меня. Я - всего исполнитель. И, раз уж я провалила задание, больше мне искать тут нечего...
"Ну... попробовать стоило..."


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:18 | Сообщение # 60
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Рясники? Допустим, - мужчина беспристрастно смотрел на пленницу. - Исполнитель или нет, ты все мне скажешь. Зачем тебя прислали? Им не хватает дозорных? Мы мало заплатили?
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Порт
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024