Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Порт
Порт
TizerkДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:18 | Сообщение # 61
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Клянусь своими рогами. ну что ты как маленький, - Тизерк картинно закатила глаза и чуть-чуть улыбнулась. - Ты же знаешь людей. Всегда хотят усидеть задницей на двух или более стульях и отхапать себе побольше.
Девушка покачала головой и вздохнула.
- Давай так, ты меня отпускаешь, а я тебе сдаю всю подноготную людишек в их милых балахончиках. Мне отвесили достаточно золота, но все-таки моя шкура как-то ближе к телу...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:04 | Сообщение # 62
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да, люди жадные создания, но хитрые и удачливые, - мужчина хмыкнул. - Допустим я тебе верю - в твоих словах есть логика. Но ты не боишься своих нанимателей? Или думаешь, что я захочу перевербовать тебя? Хм, а что.. мысль.
 
TizerkДата: Вторник, 28.02.2012, 01:46 | Сообщение # 63
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я работаю на того, кто платит, - хмыкнула Тизерк. - А нанимателей... ну что теперь я уже сделаю, когда меня поймали? Был у меня один знакомый, который бы такую ситуацию назвал "дело не выгорело"...
Тифлинг пожала плечами и тут же скривилась от боли...
- Только это... будь другом, заклинание сними, а? Обещаю вести себя смирно и быть хорошей девочкой.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Вторник, 28.02.2012, 19:55 | Сообщение # 64
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Для начала мы все обговорим, а потом я уже сниму чары, - отмахнулся маг. - Давай по порядку. Как тебя называют, кто тебя нанял, мне нужно имя, и с какими конкретно целями, а так же меня интересует дата твоего соглашения со старым нанимателем. А за оплату не бойся - хорошая работа равна хорошей, очень хорошей оплате.
 
TizerkДата: Четверг, 01.03.2012, 03:07 | Сообщение # 65
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Для начала - скажи, что за работа? - Тизерк мило улыбнулась. - Кто меня нанял... Ну я уже сказала - маги. Именем не интересовалась, ибо если не назвал - так надо. Ты же знаешь, эти люди - просто ужас один... Пришли ко мне вчера. Я сидела себе и никого не трогала, как тут - бах! Свет потух, что для меня является довольно таки странным, ибо мешок на голову мне не одевали и не оглушали... видно мороком окутали... Я не сильна в таких вещах. А потом проступает сквозь мрак очертание одного из этих Рясников и говорит мне слазить на "Морскую Чайку". Да еще и в тень. Будь я в более выгодном положении и знала, что меня не испепелят на месте, я бы попыталась отказаться, ибо деньги-деньгами, а я еще тогда почувствовала, что задание будет для меня опасным. А шкура моя мне все-таки дорога... Но меня скорее даже поставили перед фактом. Спасибо хоть денег дали. А задание было нехитрое - обшарить корабль. Если бы я близко подошла или притронулась к тому, что мне надо украсть, я бы это почувствовала. Волшебники в Рясах хоть и люди, но хитры...
Девушка выдержала трагическую паузу...
- К сожалению это все. Голос помню... Низкий такой. Слегка скрипящий, как будто бы тот, что меня нанял очень долго не разговаривал ни с кем. Товар он должен был у меня забрать сам, когда узнает, что я его получу... Кстати, возможно именно эти магические "маячки" мне и дел подпортили... Хотя, какая теперь разница?


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Пятница, 02.03.2012, 20:52 | Сообщение # 66
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Интересный рассказ, - усмехнулся мужчина. - Вполне правдоподобный, учитывая вкусы Рясников и методы их действия. Только вот кое - что мне не нравится.., но это не столь важно сейчас. Меня больше интересует переписка правящего совета Рясников. Документы и мысленные образы, записанные на магические камни. Если согласишься выкрасть их - озолочу, уж поверь мне. За такое - не жалко. Ну, на "нет" и ничего нет, да и не будет.
 
TizerkДата: Пятница, 02.03.2012, 21:33 | Сообщение # 67
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Но, если я скажу "нет" - ты меня убьешь, - подметила очевидную вещь Тизерк. - А так есть хоть какой-то шанс на спасение...

Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:43 | Сообщение # 68
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ничего личного, мы это понимаем, - маг дернул плечом. - Мне спокойнее работать с планарами, даже пусть и хаотичными, а так же с эльфами, гномами, да кем угодно, чем с людьми. Люди - самый большой хаос, какой только можно придумать. Но я отвлекся.. - Мужчина внимательно изучил Тизерк, что то прикинул, кивнул и продолжил рассказ. - Меня интересуют два Волшебника в рясах. Первый - магистр Адриана Тил'Мерк, второй - магистр Джерган Игарол. Все контакты, переписка, личные сведения. Все, что можно найти. Особенно меня интересуют кристаллы памяти. Задание не простое, но плата хорошая. Итак, я думаю, мы договорились?
За спиной мага возник Дерт, выступив из Тени. Мужчина оценил ситуацию нахмурился и, взглянув на Тизерк, чиркнул по горлу и вопросительно выгнул брови. Он как бы спрашивал - убить сейчас или ты хочешь спросить у мага что - то?
 
TizerkДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:05 | Сообщение # 69
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Кристаллы памяти? - девушка вопросительно выгнула бровь. - Они вам здорово насолили, ребята? И, я так поняла, это не они вас для охраны нанимали...
Девушка заметила Дерта боковым зрением и слегка улыбнулась, как бы улыбалась магу гитьянки.
- И ты говорил что-то по поводу оплаты... ну, кроме моей жизни, естественно... Все таки мне тоже что-то человеческое присуще.
Тизерк пожала плечами и наклонила голову набок, открывая шею, дав понять Дерту, что после этого он может прирезать мага.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:13 | Сообщение # 70
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Именно, специально выращенные кристаллы, которые.., - маг резко развернулся, вскидывая руки, но Дерт среагировал быстро, чиркну по горлу мужчины рукой. Алая артериальная кровь брызнула войну в лицо, а противник мешком упал к его ногам. Дерт переступил через труп, вытирая лицо ладонью и подхватил Тизерк - заклинание паралича утратило свою силу.
- Я прошу прощения, вернулся в то время, на которое рассчитывал. Ты в порядке?
 
TizerkДата: Вторник, 06.03.2012, 22:16 | Сообщение # 71
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Просто супер... Тизерк мило улыбнулась. - Но до завтра отлежаться бы не помешало... Спасибо тебе огромное...
Девушка сделала пару шагов в сторону трупа и начала ощупывать одежду гитьянки и его карманы... (Поиск)
- Если эти фанатики тут, они кому-то платят и отдают своих ребят в какие-то дозоры, то тут явно пахнет чем-то... очень не хорошим. Ну и, скорее всего, ради чего меня хотели "перенанять" ты уже слышал...
Девушка на секунду отвлеклась от обшаривания трупа и посмотрела на своего в-который-уже-раз-спасителя.


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Вторник, 06.03.2012, 23:19 | Сообщение # 72
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мы в одном деле застряли, Тиз, - мужчина махнул рукой. - Так что всегда пожалуйста. Маг попался на редкость глупый. Или самоуверенный. Или то и другое вместе. - Пока Тизерк выворачивала карманы гитьянки, Тень принялся снимать ловушки, где углядел, а так же вскрыл стол, шкаф и тумбочку. - Как интересно.. Бумаги, переписка, колечко, ого... кристалл, по типу тех, что описывал маг. Золото. Все в хозяйстве пригодится. Печать.. Хм, сделаю оттиск. - Пока мужчина возился с воском, Тиз расположила перед собой амулет, колечко, тонкую палочку из странной, отлично отполированной кости и крохотное скопление кристаллов, соединенных в цветок. - Я закончил. - Сообщил Дерт. - Что у тебя? Ах ты ж.., - труп мага исчез прежде, чем с него можно было снять что - то еще.
 
TizerkДата: Среда, 07.03.2012, 02:42 | Сообщение # 73
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Значит мне опять повезло... - пожала девушка плечами и дальше продолжила обыскивать труп, как тут...
- Черт, - Тизерк тихо ругнулась. - Я не успела снять с него кошелек... А что бы ты к Праховичкам в зомби попал.
Воровка соскребла добычу, встала и, еще раз окинула комнату взглядом, особенное внимание уделив полу.

(Поиск еще раз + Обнаружение. На всякий случай.)


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Четверг, 08.03.2012, 14:06 | Сообщение # 74
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Кажется мы все вытащили, что могли. Из этой комнаты, - Дерт про шерстил полки с книгами и забрал парочку себе. - Но я видел склады с товарами. Мы могли бы туда наведаться, если хочешь. А потом я отведу тебя в одну из моих берлог, где можно отдохнуть. Или же мы сразу можем уйти отсюда. Загляну сюда еще разок, потом.
 
TizerkДата: Пятница, 09.03.2012, 03:31 | Сообщение # 75
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Давай за товарами... только не долго, - Тизерк все еще покачивало от действия яда. Однако, сделав несколько шагов, она удовлетворенно отметила, что двигаться бесшумно она вполне может. Хотя ей для этого приходилось немного напрячься. - Товары могут скоро исчезнуть, так что, думаю, времени терять не стоит.

Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Суббота, 10.03.2012, 18:11 | Сообщение # 76
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дерт остановил девушку, посмотрел ей в глаза, прощупал пульс и качнул головой.
- Хм.., ты была отравлена? К сожалению у меня нет сейчас с собой противоядия. Придется и правда спешить. Идем, - мужчина снова приобнял подельницу и вместе они прошли через завесу Тени и вышли в огромном помещении, похожем на трюм. - Тут кажется есть все. От вина и специй, до клинков, свитков и запрещенных товаров. Мы конечно треснем, если унесем отсюда хотя бы десятую часть богатств, но стоит взять кое - что на память.- Мужчина осторожно, крадучись, прошел вперед и остановился, рассматривая переплетение ловушек и сигнальных знаков. Прямо посреди комнаты сверкала защитная пентаграмма "Глиф опеки". Дерт поморщился. - Я предлагаю не рисковать попусту, хотя он конечно благородное дело, а взять нечто действительно ценное. Кстати, может быть они привезли с иных планов семена или же артефакты. - В комнате что-то щелкнуло и из трещины в стене капля по капле начала капать черная жидкость.
 
TizerkДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:20 | Сообщение # 77
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ади и пламя... Надо спешить! - Тизерк быстро окинула взглядом ловушки. Разоружать их времени не было, значит оставалось лишь только перелезть... Однако черная жидкость, втекающая в трюм нервировала.
"Семена... где-то должны быть таи мешки с семенами... не время жадничать и хватать все под ряд..."


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:47 | Сообщение # 78
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Обычно они перевозят свои самые хрупкие вещи вот в таких вот.., - Дерт повернулся, удивленно и даже в какой то мере растерянно глянул на жижу и прыгнул назад, пытаясь схватить Тизерк в объятия. - Гхххх.., - темные капли тут же сформировались в клинок и он вонзился в тело война. Дерт встал между Тиз и жижей. - Уф.... Это будет не просто, - прокомментировал Тень, "любуясь" на кровавое пятно, расползающееся по одежде. - Не смотри на меня, собирай все, что приглянется. Хрупкие и ценные вещи хранятся обычно вон в таких не приметных черных контейнерах их черного кристалла. Воон там, наверху два стоят. Заберешь и возвращайся ко мне. - Мужчина вцепился в темный клинок руками. - А с тобой мы сейчас поговорим... Тварь!
 
KaiДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:18 | Сообщение # 79
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
В страшных снах он видел треклятую землю, ступал по ней, когда корабль, на котором он странствовал, навсегда исчез за горизонтом. То было во сне,но наяву случилось все куда ужаснее. "Лика" вместе с большей честью экипажа затонула где-то близ Амна,у этой проклятой страны,от духа которой Цыклопа выворачивало на изнанку. Кай не мог себе простить смерть свой любимицы, его смысла жизни и существования. Море было его домом, корабль - любимой женщиной. Сокровища, нажитые не самым честным трудом, теперь покоятся на дне моря.
-И теперь мы здесь,- он засопел, правый глаз зло сощурился, изучая незнакомый люд.- жалкое зрелище.- мужчина плюну себе под ноги, обернулся к двум бугаям-компаньонам.Они раньше были в его команде, одного звали Жести Обезьяна, а другого просто Толстый из-за его весьма обьемных размеров. Последнему, кстати говоря, это нисколько не мешало оставаться полезным на корабле, но капитан все-таки считал,что двое выживших ничтожества и не заслуживают жизни. Но что толку Каю их убивать? Забрав у них жизни он только удовлетворит на время свою жажду крови, но корабль с сокровищами не вернет.А пока они живы, то есть вероятность, что в компании двух идиотов хоть будет чем себя занять.
-Хватит таращится на баб, свиньи! Пойдем лучше в трактир и отдохнем по-людски на оставшиеся деньги.- он приметил небольшую таверну около которой тусовалось много разношертного сброда.Кай поправил на лице маску - лишний раз привлекать внимание к своей "прекрасной" физиономии он не хотел, поэтому ему важно было знать, что с его внешним видом все в полном порядке. Наконец, собравшись он направился вместе с своими дружками в таверну, грубо растолкав у прохода собравшихся.

---->Таверна "Красоты Моря"


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
TizerkДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:29 | Сообщение # 80
Скрытая-под-маской
Группа: Авантюристы
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Дважды Тиз повторять не пришлось. Быстро смекнув, как по ящикам перепрыгнуть стоявшие у нее на пути ловушки, она добралась до тех самых ящиков и, быстро схватив их в руки, сделала мягкое сальто назад, очутившись на том же месте, где она стояла до этого.
"Профит... Теперь к Дерту" - успела подумать она, но тут же от сильно резких движений трюм поплыл перед глазами и девушку замутило... Тизерк слегка качнулась и замерла, пытаясь справиться с подступившей дурнотой...
"Дерт..." - Всплыла мысль, когда Тиз чуть-чуть овладела собой и сфокусировала взгляд на оборотне...


Не местная - про это говорит вся ее внешность. Начиная от серебристых рожек, которые выглядывают из-под серовато-белой шевелюры, серой кожи и до блеслых, как будто слепых глаз в обрамлении светлой, на фоне кожи, татуировкой. Но бесшумные движения выдают в ней мастера темного ремесла...
 
МастерДата: Вторник, 13.03.2012, 23:14 | Сообщение # 81
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мммм! - Мужчина из последних сил рванулся к подельнице, оставляя за собой кровавый след и ошметки собственного тела. Схватив Тизерк за плечи, Дерт глухо взвыл и вокруг раскрылась Тень. Последующие события Тиз практически не воспринимала. Сначала они куда то бежали, затем их тащил на себе дроу - мужчина в одеждах и маске священника Варауна. Дроу был слеп - по крайне мере его глаза были серебряными, но видел все, что творилось вокруг. Его длинная, до пят, коса была украшена кукри. Он что то спрашивал, Дерт что - то отвечал, но слов Тиз не слышала или не понимала. Наконец этот марафон закончился неожиданным падениям и цветными пятнами перед глазами.

---------------> Таверна "Красоты Моря"
 
АстрэльДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:31 | Сообщение # 82
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер опустился мягким покрывалом на улицы города Монет, но жизнь в нем все так же кипела, становилась опаснее и интереснее. Очередной корабль пришвартовался в доках. Загремел якорь, сходни, трапп и вот уже десятки людей спускаются на твердую землю, явно уставшие после долго плавания.
Астра с тоской смотрела на незнакомый берег, вглядываясь в яркие огни домов и пылающий яркой путеводной звездой маяк. Девушка тяжело вздохнула, не представляя даже, как она будет искать в огромном городе человека, который трясется над своим инкогнито. Ну, или трясся, по рассказам отца.
"А если этот маг уже давно умер? Или переехал в другой город? Может быть он заперся в карманном плане и развлекается там?"
От всех этих лишних сейчас вопросов у эльфы разболелась голова. Подхватив свои вещи, дева ступила на шаткий трап и медленно спустилась на пирс. Пахнуло прохладным ветерком и Астра передернула плечами.
"Спокойно.. Ну что я как пугливый котенок? Город как город, а я не маленькая беззащитная девочка. Если подсказка, нужная мне не найдется здесь, то можно поискать в других местах. Хм... У кого бы узнать дорогу?"
- Извините, пожалуйста, - Астрэль тронула за плечо городского стражника. - Вы не подскажите, как добраться в местную коллегию магов?
"Нет, кажется здесь это называется не коллегия.."


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Понедельник, 26.03.2012, 00:34
 
МастерДата: Среда, 28.03.2012, 00:22 | Сообщение # 83
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Что? Какая еще коллегия? - Довольно грубо отозвался стражник. - Нет у нас никакой коллегии! Есть только Волшебники в рясах. Они базируются в Правительстве. Так, подождите! Вы сошли на берег с этого корабля? Покажите свои вещи. Нужно произвести стандартный досмотр. - С этими словами страж бесцеремонно потянул на себя походный мешок эльфы.
 
АстрэльДата: Четверг, 29.03.2012, 23:24 | Сообщение # 84
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка обреченно вздохнула. Люди есть люди - мало такта, много самомнения. Хотя, чего это она взъелась? Страж просто делает свою работу.
- Конечно, смотрите, пожалуйста, только осторожнее, молю вас! Там есть хрупкие предметы. Но это не контрабанда! - Астре совсем не хотелось попасть в тюремные палаты этого огромного города. Такие города перемалывали существ, как жернова - зерна.
"Коллегия, коллегия...А! Великий Корелон! Волшебники в рясах! Вот как называется эта организация!"
- Если в городе нет коллегии, то может быть вы будите любезны и укажете мне путь к организации именуемой "Волшебники в рясах"? Или хотя бы к ближайшей таверне.., - время было уже позднее, а шататься в одиночестве по улочкам незнакомого града жрице не хотелось. В этот момент из сумки высунулась питомица эльфы, пискнула, гневно глянув на стражника и прыгнула прямо на плечи хозяйки, после чего легла меховым манто ей на плечи. - Ох...ты же там спала! Прости, радость моя!


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Четверг, 29.03.2012, 23:34 | Сообщение # 85
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ваукин! - Изучающий вещи страж отпрянул назад и едва не выронил сумку из рук, когда шустрый зверь выскочил весьма неожиданно. - Это было.. быстро... Что это такое? Хотя, не важно. Контрабандных товаров у вас нет, торговой декларации нет, хотя одеты вы богато.. Нужно было сразу сообразить, что вы маг. - Взгляд мужчины задержался на груди эльфы, где посверкивал символ. - Рясники... Я хотел сказать - Волшебники в рясах... ведут свои дела в здании правительства, в Правительственном же районе. Но вас там сейчас могут и не принять, да и не примут, скорее всего. Вон лучше идите к таверне. Вон там "Красоты моря". Бывайте! - Сунув мешок обратно эльфе, страж отправился "потрошить" иных приезжих.
 
АстрэльДата: Пятница, 30.03.2012, 00:17 | Сообщение # 86
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Благодарю, - вежливо отозвалась жрица, принимая сумку. - Мне бы купить карту города, желательно по районам. Конечно, на улице такую не купишь. - Девушка навела поверхностный порядок в своих вещах и осмотрелась, изучая мостовую, дома, людей и корабли, дремлющие на пристани. - "Красоты моря". Интригующее название. Пожалуй все же стоит там переночевать. - Эльфа направилась к указанному зданию и с усилием толкнула тяжелую дверь.

----------------------------> "Красоты моря"


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:11 | Сообщение # 87
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
----->Таверна "Красоты Моря"

Балжра вышла из таверны и пошла к пристани. Там она подойдя к перилам позже облокотилась на них. Девушка со скучающим видом всматривалась в темные беспокойные волны моря. Дышалось тут хорошо, значительно лучше чем в переполненном помещении трактира.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Вторник, 03.04.2012, 23:54 | Сообщение # 88
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Милая скотинка, иди сюда, - шипел чей - то голос неподалеку. - Иди сюда! Больно не будет.
- Нет, нет! - Худая фигура, визжа, словно дама при виде мыши, выскочила из подворотни и с разбегу налетела на Стражницу. - Ох! Ах! Миледи! Бегите! Помогите! Нет, спасайтесь! - Парнишка лет пятнадцати, рыжий, весь в конопушках, с ужасом взирал на Балжру.
- Хей, доброй ночи тебе, дева, - следом за пацаном выступили три очаровательные женщины. Одетые в темно - синее с черным, все трое были бледны, с растрепанными, распущенными волосами. - Не слушай воришку. Он нам задолжал. Иди своей дорогой, а он пойдет своей, но с нами.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 04.04.2012, 16:00 | Сообщение # 89
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра, почувствовав, что кто-то влетел в её, почти без замедления схватила того за запястье. Девушка зло посмотрела на парня, который нарушил спокойствие и мало того еще затараторил что-то непонятное,и буквально прошипела на него:-Ты еще будешь указывать,что мне делать? Ну теперь тебе точно не повезет...- Полукровка еще сильней сжала запястье испуганного и ,обратив свой взор на следовавших за ним женщин, Балж с ухмылкой сказала: -Ох, он такой не расторопный.., даже меня не заметил.- Девушка до боли сжала запястье подростка.
Немного хихикнув, она взглядом оценила "Попавшегося" и спросила у дам:- Ваша вещица, такая она не послушная, так и рвется на свободу. Забирайте ее .- Немного дернув несчастного, Балжра поволокла его к троице.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
МастерДата: Среда, 04.04.2012, 23:33 | Сообщение # 90
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Госпожа! Милостивая госпожа, пощадите! - Кричал парень, пытаясь вырваться. Старшая из таинственных женщин перехватила мальчишку и провела по его лицу ладонью. Тот сразу затих и тупо уставился в никуда. - Спасибо. Очень необычно встретить тут понимающую душу. - Женщина потянулась к Балжре и едва не коснулась ее щеки своей. - Ммм...оо..прошу прощения. Твоя аура такая притягательная. Нашей хозяйке она бы понравилась. Не хочешь прогуляться вместе с нами? Развлечемся... - И многообещающе улыбнулась, подмигнув.
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Порт
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024