Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Порт
Порт
BaljraZauafinДата: Четверг, 05.04.2012, 16:38 | Сообщение # 91
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Для Балжры было немного непонятно поведение дам. То ли девушка никогда не наблюдала такого ,то ей становилось дискомфортно или все таки она понимала с кем связалась. Девушка немного отступив, морщась проговорила: - Мне,что,делать нечего? Идите своей дорогой,я вам помогла и все.-Балж осторожно обошла стороной и скрылась в неизвестном направлении. Вечно так.., остановишься где нибудь,да и не постоишь спокойно.Обязательно кто-то должен налететь на тебя или споткнуться, или ... М-м..,ну спросить что-нибудь, всем же что-то надо.-Девушка остановилась,и тут вспомнив,что давно хотела так скажем..,получше изучить город, с хитрым выражением лица побрела к полуспящему "Хранителю закона" и достаточно громко и внезапно спросила:- Товарищ,как там тебя..,страж вы можете себе позволить сказать мне где тут можно проползти или прокарабкаться в правительственный район, а то я новоприбывшая, м-м?- Несмотря на громыхание лат и внушительный вид ее почему-то не каждый может заметить сходу.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Четверг, 05.04.2012, 16:45
 
МастерДата: Пятница, 06.04.2012, 23:15 | Сообщение # 92
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Все три женщины захихикали одновременно.
- От своей судьбы не уйти, Стражница. Когда - нибудь мы снова встретимся. И это будет скоро. - Не прощаясь, странные дамы исчезли вместе с пленником в легкой дымке. От пункта "П" - прохожие, до пункта "С" - стражник, Балжру никто не тревожил.
- А?! - Служивый едва не подпрыгнул, но все таки сумел спасти свое лицо от падения в лужу. - Ох, добрый вечер, сударыня. - У него был странный акцент. - Правительственный район, говорите? Порядком туда идти, город то большой. Пройдите по этой улице вверх, прямо до выхода из района, а там уже идите на северо - запад, стараясь держаться заданного направления, даже если придется лезть по узеньким улочкам.
 
BaljraZauafinДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:55 | Сообщение # 93
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра задумалась,обрабатывая информацию.-М-м, так значит, да?- Девушка глянула на дорогу по которой ей предстоит пройти.Позже вернув свой взгляд на стража,она с удивлением сказала:- Вы говорите лезть все-таки придется?-Улыбка расползлась на лице, -Хе-хе,ну смотри если застряну там где-нибудь, то у тебя будут проблемы,спящая красавица.- Девушка развернулась и пошла в нужном направлении.
----> Правительственный район: парк


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Понедельник, 09.04.2012, 13:56
 
KaiДата: Суббота, 12.05.2012, 23:35 | Сообщение # 94
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-----> Храм Огма

На свежем воздухе пирату не стало легче. Голова кружилась, перед глазами начали появляться странные пятна, затем исчезать,потом снова возвращаться. Сущность, обитаемая внутри человека брыкалась и жаждала вылезти наружу. Оно желало наказать наглую жрицу, за то что та посмела посягнуть на собственность проклятого острова. И желание это было таким навязчивым, что Кай с трудом сдерживал себя.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Суббота, 12.05.2012, 23:57 | Сообщение # 95
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
-----> Храм Огма

Пират не скрывался, не полез в подворотню, не начал убивать всех без разбора и жрицу это неимоверно радовало. Пока Астра преодолевала не большое в сущности расстояние между ней и подопечным, ее матушка умоляла оставить опасного человека в покое и эльфа ничего не придумала умнее, как использование заклинания для решения проблемы. Один раз снятие проклятья помогло немного. Поможет еще раз! Кай был мужчиной, человеком, а значит был крупнее, тяжелее и сильнее, хотя и Астра никогда не была слабачкой. Изящной - да, но не слабой. Махнув рукой на всю общественность, Аллаура с разбега налетала на пирата, вцепилась в него и толкнула под прикрытие деревянного навеса. Судя по всему, тут торговали порой фруктами, овощами и рыбой - это можно было понять по коробкам с остатками уже подгнивающего товара.
- Борись, Кай, слышишь меня? - Астра изо всех сил теснила мужчину, прижимая собой к деревянной стойке и напрягала мускулы, чтобы не вырвался. Ласка соскочила с плеч хозяйки и забралась на вблизи стоящую бочку. А вот вещи в руках никуда не хотели деваться. Бросив все прямо на землю, девушка воззвала к Корелону, умоляя его о снятии проклятья, горячо шептала на эльфиском молитвы и исступленно вцепилась Каю в грудь, ощущая, как святая энергия передается от тела к телу. - Кай...Кай! - Девушка поднялась на носочки и прижала мужчину к себе. О не вполне приличном поведении, о котором кричала матушка, Астра не думала. Главным было - сохранение рассудка Луиса. Эльфу трясло так, как будто это она находилась под действием проклятья, а не Луис.
"Что ты вытворяешь?! Сейчас он очнется и подумает о тебе ужасные вещи! Или не очнется и убьет тебя! Астра! Тебе не стыдно, милочка? Цивилизованные ученые эльфийского народа так себя не ведут! Ты только подумай, что о тебе думают сейчас окружающие! Немедленно отпусти человека! Он не умрет без тебя!" - От ярости и возмущения матери болела голова и Астра была готова поклясться, что если Кай сейчас в себя не придет, она упадет просто от нервного напряжения.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Воскресенье, 13.05.2012, 00:17
 
KaiДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:48 | Сообщение # 96
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Сущность внутри пирата взвыла, забилась, задрожала, а потом утихла, ослабляя свою хватку и прекращая издевательство над рассудком Кая. От такого проклятия легко не избавишься, но контролировать его еще есть возможность. Пока оно полностью не подчинило человека.Сознание постепенно возвращалось, Луис вздохнул и закрыл глаза, почувствовав, что кто-то прижимается к нему, он первым делом решил, что это его любимая - пиратка Жаннет, капитан фрегата "Заря", дерзость и ум который в свое время его покорили.
-Ni so'loos tome, suare. Жаннет...- но когда он открыл глаза, то побелел от досады и возмущения. Прижавшаяся девушка была вовсе не рыжеволосой бестией Жаннет, а жрицей Астрэль.-Что ты позволяешь себе?- Кай мягко отодвинул от себя эльфу и посмотрел ей в глаза, пытаясь понять зачем она все это вытворяла. На востоке подобное поведение со стороны женщины считалось некультурным, вызывающим и вызывало гнев у общественности, если мужчина не состоял с ней в близких отношениях, будь то дружеские или романтические. Не помнил он, чтобы среди эльфов подобное считалось нормой.-Я сделаю вид, что ничего не заметил.- сказал пират, после чего кашлянул в кулак и вышел из укромного места, куда Астра его упрятала.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:25 | Сообщение # 97
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- А...я..., - как только девушка поняла, что пират наконец - то пришел в себя, то тут же сообразила, как ее поведение выглядело со стороны. Эльфа покраснела от стыда до кончиков ушей, потупилась и что - то забормотала, кусая губы. Наконец, не выдержав, девушка схватила Кая за руку и развернула его к себе. - Кай, прости меня... Я не хотела что бы так вышло! Я не хотела тебя оскорблять, я не хотела двояких ситуаций! Просто... Просто ты себя бы видел! Тебя трясло... Проклятье... Я испугалась. Тебя и держать надо было и накладывать заклинание и передавать энергию... - Девушку саму трясло сейчас. - Мне правда, очень, очень жаль.. Я...больше такого не повториться..., - Астра покраснела еще сильнее, что забавно выглядело на золотистой коже и вперила свой взгляд в мостовую. Девушка решила, что оскорбила пирата или он о ней очень, ну очень плохо подумал.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:33 | Сообщение # 98
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Посмотрим, золотце, посмотрим.- сказал Кай, освобождая свою руку из цепких ручонок девушки. Эльфа выглядела смешно, ее лицо было красным как помидор, Астру трясло и она всячески отводила взгляд. -На вот лучше, отвлекись на секундочку.- мужчина достал спрятанный в перчатке тонкий металлический предмет и показал его жрице.-Это Тэссэн, знаешь такое оружие? - покрытая камнями палочка сверкала на солнце, но когда пират надавил слегка на нужный крючок, вещь раскрылась и в руках у Кая оказался красивый веер, на котором было изображена на красном фоне ветвь сакуры.-Держи, я все равно им не пользуюсь.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:45 | Сообщение # 99
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- А? - Девушка непонимающе похлопала глазами - не зная, что имел в виду своей последней фразой собеседник. - Что ты..., - но разъяснить ситуацию не удалось - мужчина извлек на свет металлический предмет и раскрыл его.
"Веер?" - Жрица не успела удивиться, пират подсказал, что это. Тут же в голове всплыли подвиды экзотического оружия.
- О... Я видела, как сражаются таким видом оружия. Даже держала в руках, пока учили азам. Но к стыду могу признаться - орудую я им не слишком хорошо. - Астра провела по вееру ласкательным движением. - Ты уверен, что хочешь мне его подарить? Я же буду просить о боевых уроках. Уж кто, а ты должен знать секреты такого оружия. - Девушка не смело, но все таки приняла подарок. - Спасибо, - щеки эльфы снова порозовели.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:24 | Сообщение # 100
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Посмотрим чему я смогу тебя научить,- рассмеялся Кай, вспомнив при каких обстоятельствах получил эту вещь. Однако жрица была права - он знал как воевать подобным оружием.-Сейчас у нас много работы, надеюсь ты готова к труду и обороне?

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:44 | Сообщение # 101
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Естественно готова, - Астра тут же собралась, сжалась, как пружина. Глаза девушки сверкнули, мягкие черты лица словно закаменели, даже румянец смущения куда - то пропал. Эльфийка спрятала подарок в рукав мантии, подхватила свои вещи, усадила ласку на плечо и кивнув на возвышающийся вдалеке маяк, твердо произнесла:
- Пойдем. Нам надо встретиться со жрецами Сучьей Королевы.

-------------------------> Маяк


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:10 | Сообщение # 102
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Верно.- согласился пират и зашагал в сторону маяка.

------>Маяк


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АэлитаДата: Пятница, 26.04.2013, 18:11 | Сообщение # 103
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Храмовый округ -------- Улицы Храмового Округа --------------------> 

- Вот я и на месте, - осмотревшись, Аэлита направилась к морю. Огромный порт, множество кораблей, мотросов, представителей разных конфессий, стража, собаки, кошки, страные тени  - "не иначе теневые мастера", - подумалось Лите, нищие. Нищие... Небесная с жалостью посмотрела на старика в лохмотьях и с большой кружкой для подаяний. Пожилой человек, явно больной и одинокий, а может живущей со своей такой же несчастной женой.. 
"Почему это происходит?" - Жрица помотала головой, подошла к старцу и положила в его кружку десять золотых. - Пусть Лорд Отваги даст вам сил и храбрости бороться с трудностями. - Еще раз улыбнувшись нищему, девушка решила поинтересоваться. - Уважаемый, вы не подскажите, в какой стороне девятый пирс?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Вторник, 30.04.2013, 22:07 | Сообщение # 104
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Спасибо.., вы очень добры! Очень, очень..,- старик откровенно удивился настолько большому подаянию и пригляделся к благодетельнице. - Да вы ангел! В смысле.. настоящий! Вы пришли за мной? Нет..? Наверное нет. Простите меня, милая. О чем вы спрашивали? А! Девятый пирс. Посмотрите вон туда, прекрасная леди. Спуститесь к воде и поверните направо от заброшенного трехэтажного дома. Там все пирсы помечены флажками с цифрами.
 
АэлитаДата: Вторник, 14.05.2013, 00:30 | Сообщение # 105
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Благодарю вас, милостивый сударь, - Лита улыбнулась старику, отошла в указаннную сторону, затем не выдержала, вернулась и принялась рыться в походном мешке. Простая вода и простой паек путешественника, но девушка дала все, что смогла. - Вот, возьмите. Берите, берите! Вам это нужнее. - Всунув в руки нищему мех с водой и несколько свертков с завтраками, небесная наконец заторопилась к пирсу. Четко следуя инструкциям, девушка наконец нашла пирс со флажком номер девять. Осмотревшись, жрица увидела людей с регалиями служителей Рассветного Лорда и Лорда Отваги. - Мир вам, братья и сестры! Мое имя Аэлита. Неуязвимый послал меня к вам. - Дэва предъявила печатку, подкрепляя свои слова.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:48 | Сообщение # 106
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Группа священно-служителей слегка напряглась при появлении нового действующего лица, пускай и ангела, но слова, облик Литы и регалии тут же вызвали облегченный улыбки.
- Добрый вечер, леди Аэлита. - Высокий молодой человек - зеленоглазый брюнет в тяжелой броне со знаком Рассветного Лорда вышел вперед и поклонился. - Мы несказанно рады Вашему появлению. Оно весьма кстати. Позвольте представиться. Мои имя Ловис Далейн, рыцарь - капитан отдельного алого отряда. Мы ожидаем, когда с кораблю вынесут нам наши вещи и мы сможем отправится в путь. Конечно в путешествии нам не помешает и ваша помощь.
В этот самый момент на корабле произошло не большое оживление и скоро по трапу спустились двое человек в гражданском. Молодой мужчина и женщина в возрасте. Дама поклонилась присутствующим и направилась к Ловису. Продемонстрировав кольцо - печатку, женщина отдала рыцарю крохотный мешочек для драгоценностей. Ее же спутник передал прочим рыцарям несколько сундуков.
- Леди Елена. Как я рад вас видеть, - улыбнулся Ловис. - Это все подарки ко двору?
- Я тоже, Ловис, мой мальчик. Да. Здесь все. Если все готовы, мы можем идти? Мм.. И эта девушка небесной стати..?
 
АэлитаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:27 | Сообщение # 107
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Рада знакомству, Леди Елена, - улыбнулась небесная. - Мое имя Аэлита. Неуязвимый прислал меня сюда с одной задачей - помогать Его слугам и союзникам. - Дэва снова продемонстрировала печать, данную ей Первосвященником. - С удовольствием пронесу с вами дары до.. нужного места.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Среда, 22.05.2013, 00:10 | Сообщение # 108
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Отрадно слышать, что ангел помогает нам в нелегком деле, - улыбнулась в ответ женщина, - эта помощь лишней не будет. Сэр Ловис, постройте своих подопечных и союзников "солнцем", прошу вас. Мне хочется погреться внутри него. А вы, моя дорогая, встаньте рядом. Нас уже ждут и время терять более не за чем.

Отряду потребовалось всего пара минут, чтобы перестоится, храня в центре построения дары и вверенных людей.
- Мы готовы, - доложил зеленоглазый рыцарь. - Вперед! Мы выйдем из района через северо - западную арку, а на север повернем уже пройдя район Моста!
Боевая - сопроводительная группа двинулась в заданном направлении.
 
АэлитаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:44 | Сообщение # 109
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Конено, леди Елена, с радостью, - Аэлита тут же встала справа от женщины, приноравливаясь к ее шагу и осматриваясь по сторонам более чем бдительно. Небесная не спросила, где конкретно находится артефакт - в мешочке для драгоценностей, что у Ловиса, в суднуках или у самой Елены. Нельзя было допустить пропажи ни одного дара. И уж конечно, не в коем случае, ранения высшего духовенства или гибели братьев и сестер.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:11 | Сообщение # 110
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Примерно четверть часа команда шла в полном молчании и без приключений. Войны и рыцари совершенно спокойно миновали темные закоулки и подворотни доков, и уже поднимались к верхней линии, входя непосредственно в жилые районы, где и по ночам кипела жизнь, по стенам мелькнули легкие тени. Один раз, другой, третий, а затем, совершенно неожиданно, отряд был разделен кольцами огня. Внутреннее охватило Литу и леди Елену, а внешнее - их предполагаемых защитников. Было плохо видно, особенно заключенным во внутреннем кольце пламени,  но звуки драки и шипение могли подсказать - отряд столкнулся с какими то чудовищами.
 
АэлитаДата: Пятница, 07.06.2013, 23:50 | Сообщение # 111
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
"Нападение здесь?! Весьма глупо, но, признаю - эффективно!" - Закашлявшись от пламени и дыма, Аэлита бысро оценила обстановку. Они с леди Еленой были отрезаны кольцом огня от сражения, но что такое колцо огня? Особенно для селестиала? Резко вздохнув - выдохнув, небесная извинилась, подхватила жрицу на плечо, в руки - по сундуку - "тяжелые! что там? Кирпичи?" - и вылетела из обжигающего круга. Опустившись на мостовую, девушка попыталась спрятать своим телом подзащитную леди, сокровища, а заодно осмотреться. - "Я не могу стоять в стороне, пока товарищи проливают кровь! Но что здесь происходит?"

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Среда, 12.06.2013, 00:30 | Сообщение # 112
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Взору Аэлиты предстала картина второго горящего круга. Он был более внушительным, чем первый, в который оказалась захвачена она вместе со жрицей и, кажется, поддерживался в строго заданной области. Рыцари и жрецы сражались с быстрыми, легкими на подъем войнами, сражавшимися кулаками, клыками и когтями. Один из нападавших ринулся на Литу, пытаясь оттеснить ее от старшей жрицы Латандра, нанося быстрые удары в корпус, но ловкость и подготовка Литы прекрасной помогли всего этого избежать.
 
АэлитаДата: Суббота, 22.06.2013, 22:07 | Сообщение # 113
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ах ты..! - Селестиалка ловко увернулась от шквала ударов, бегло осмотрелась и поняла, что действовать надо быстро. - ПрОклятые войны, ваше место не здесь! - "Не здесь и вы ничего не получите, даже благодаря своему дерзкому нападению!" - Хааа! - Монахиня сама ринулась в наступление, обрушивая шквал ударов на противника. Била Аэлита уверенно, четко, не жалея силы. Время метаться и сомневаться просто не было.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Суббота, 22.06.2013, 22:45 | Сообщение # 114
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Молодой вампир отлетел от небесной, словно тряпичная игрушка, но тут же его место занял другой. Сразу видно - более взрослый и сильный. Мужчина уверенно атаковал и его кулаки с силой вонзились дэве под ребра. Один раз, затем еще. Вампир даже не улыбнулся. Только его глаза хищно блеснули. Неожиданно сзади Литы возник еще один кровосос и обрушил удары ей на спину. Девушка почувствовала, как когти вспарывают ее нежную кожу. - Хррр! Великолепный вкус! - С благоговеньем отметил молодой вампир. - Вкус неба и чистоты!
 
АэлитаДата: Вторник, 02.07.2013, 23:48 | Сообщение # 115
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Удары не стали для девушки большой неожиданность и не принесли огромной боли, но это было нериятно. Тем паче что кровосов поробовал ее кровь и нашел ее чудесной. Аэлита поморщилась. Она не станет игрушкой для вампиров! И ее товарищи не станут. Монахиня ловко присела и провела круговую подсечку, после чего перекосилась и из присяди нанесла удар кулаком снизу вверх, стремясь разбить челюсть вампиру постарше.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Суббота, 06.07.2013, 20:41 | Сообщение # 116
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Умфх.., - вампиры разлетелись в разные стороны, как поленья. Тот, что постарше, лишился буквально половины лица и испарился белым облаком. Более младший смог встать на ноги, ринулся вперед, пытаясь захватить строптивицу в захват и вцепиться ей в шею. - Твоя кровь.. Манит! - Еще одна тварь - бледная и практически ссохшаяся дама, больно вцепилась в плечи Аэлиты когтями и все таки клацнула около шеи - небесная девушка смогла в последний момент дернуться и увернуться.
 
АэлитаДата: Вторник, 16.07.2013, 22:28 | Сообщение # 117
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Это проклятье небес! - Вскрикнула небесная дева, присела, перекидывая через себя молодого вампирчика в одну сторону, его обезумившую подружку в другую и оглядываясь. - "Дерево.. Мне нужно дерево! Или же.." - склянка со святой водой полетела в сторону женщины вампира, другая - в кровожадного юношу. - "Сколько их здесь?! Зачем они вылезли? Тут же масса новообращенных!" - Бросив взор на жрицу, Аэлита подскочила к ней, взяла под руку, подцепила другой рукой вещи и произнесла. - Я должна вывести вас отсюда. Пойдемте.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Вторник, 16.07.2013, 22:35 | Сообщение # 118
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Нет, нет, дитя мое, - воспротивилась жрица, - я смогу постоять за себя и защитить реликвии. Прошу вас - изгнать бездушных и не дать пожару распространиться!
Где то не в далее раздался визг и отчаянный мужской, точнее юношеский крик.
- Идите, идите! Вы нужны нашим войнам.
 
АэлитаДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:14 | Сообщение # 119
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Как скажите, леди Елена. Берегите себя, - Аэлита колебалась не долго - развернулась и одним махом перелетев огненную преграду, опустилась туда, где сражались рыцари и нежить. - "Кто то должен был привести их сюда. Пастырь для кровавых овец.. Кукловод". - Отвесив опелеуху какой то мелкой сошке, девушка заозиралась в поисках этого самого "кукловода", высматривая одновременно тех, кому может потребоваться помощь, хотя рыцари и сами вроде бы не плохо справлялись?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Вторник, 23.07.2013, 13:41 | Сообщение # 120
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Тонкая и худая фигура появилась за спиной Литы неожиданно. Тварь обладала к удивлению внушительными физическими способностями - шквалом ударов свалила небесную, схватила за плечи и с урчанием впилась зубами в ключицу, жадно глотая кровь. Дева почувствовала слабость и желание уснуть.
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Порт
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024