Среда, 01.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Храм Латандра
Храм Латандра
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:14 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Огромный и светлый, этот храм открыт всегда и для всех. Церемонии тут проводятся утром, так что если желаете попасть на них - поторопитесь.
 
RualДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:07 | Сообщение # 2
Путешественник
Группа: Авантюристы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
------------> Мост » Спуск к реке

Воистину, большое видится на расстоянии. - завороженно думал Руал, постепенно подходя к храму.
Какое-то время он постоял у входа, приводя свой внутренний мир в порядок. Он постарался очиститься от дурных мыслей и эмоций.
И когда священник почувствовал, что ему это удалось, он зашел в храм.
Который поражал ещё больше, чем снаружи. Латандер явно не жаловался на скупых последователей. Он пожалел, что не успел попасть на утреннюю службу - в это время солнечный свет по-особому играл на богатом убранстве.
Его шаги отдавались гулким эхом в сводах, хоть он и старался идти как можно мягче.
Он прошел вглубь храма, поближе к алтарю. Встал на колени, подогнув ноги под себя, закрыл глаза и медленно погрузился в беззвучную молитву, в которой постепенно растворились все вокруг, оставляя лишь чувство полного спокойствия и умиротворения.


Некогда светлая накидка, впитавшая в себя цвет дорожной пыли, блеклая серебристая кираса, на которой можно угадать бывший когда-то замысловатым, а ныне грубо затертый, узор. Лицо скрыто темнотой капюшона, можно увидеть лишь острый подбородок, ощетинившийся небритостью.

Сообщение отредактировал Rual - Воскресенье, 05.06.2011, 00:07
 
МастерДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:32 | Сообщение # 3
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Рядом со священником зашуршали одежды и кто-то склонил колени совсем рядом с ним, так же вознося молитвы Утреннему Лорду. Если бы Руал отвлекся, то мог бы увидеть высокого седовласого мужчину в алых с золотым одеждах. Серебряный символ Рассветного Господина на его груди слегка святился и словно сам раскачивался из стороны в сторону. У статуи Бога замерли Рассветные Рыцари, не смеющие уйти с поста или потревожить молебен собратьев. Пожилой мужчина наконец поднялся с колен и отошел к алтарю - омыть руки в золотой чаше.
 
OmeroДата: Четверг, 09.02.2012, 21:59 | Сообщение # 4
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Шум тяжелой брони послышался в огромной зале храма. Паладин в светлых золоченных латах не торопясь спускался по ступенькам, осматривая немного скучающим взглядом богатое помещение. В храм Латандера редко кто жаловал вечером, в основном все молитвы богу Рассвета произносились утром, когда солнце только-только поднималось над горизонтом.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.

Сообщение отредактировал Omero - Пятница, 10.02.2012, 00:56
 
МастерДата: Пятница, 10.02.2012, 22:00 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Омеро, сын мой! - Окликнувший паладина голос был не громким, но очень хорошо различимым. - Подойти ко мне, пожалуйста. - Высокий, седовласый человек в алых и золотых одеждах стоял у алтаря Латандра, чуть хмурился и смотрел в огромную чашу с водой. Верховный служитель Рассветного лорда в Аскатле был явно чем то обеспокоен.
 
OmeroДата: Пятница, 10.02.2012, 22:15 | Сообщение # 6
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин повернулся и тотчас направился к верховному служителю. Он посмотрел на мужчину - беспокойство на лице последнего свидетельствовало о какой-то очень серьезной проблеме.
-Я здесь, милорд.- мужчина почтительно поклонился.- Я могу быть вам чем-то полезен?


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Суббота, 11.02.2012, 22:29 | Сообщение # 7
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
-Видишь ли сын мой, - верховный жрец осторожно положил руку на плечо паладина, - наш город словно подвергся проклятью. Убийства жриц прекрасной Суни, исчезновения людей, появление лжепроповедников - конечно мы не могли оставаться в стороне. Церкви Светлых Богов объединились и разработали свой план по защите Аскатлы. И защитить мы должны в первую очередь слабый духом народ, а так же своих молодых последователей. - Мужчина вздохнул. - Ты знаешь о злой славе имения Пимликс. Не далее как вчера там сильно покалечили двух наших прихожан, когда они попытались опровергнуть слова одного из лжепрововедников. Больше этого не должно повториться! Возьми нескольких рыцарей, сын мой, и отправляйся туда. Проследи за порядком, вычисли, кто заводила у фанатиков и куда он спешит после своей мерзкой проповеди. Ну и, конечно, порядок превыше всего. Ни один из невиновных не должен быть ранен или задет. Когда ты вернешься, Омеро, мы поговорим о.. иных вещах. У тебя есть вопросы ко мне?
 
OmeroДата: Суббота, 11.02.2012, 23:38 | Сообщение # 8
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Дослушав рассказ верховного жреца, мужчина нахмурился. Омеро знал, что в Аскатле происходят темные дела и закрывать глаза на происходящий хаос было преступлением не только против закона, но и против жителей города. Негодяям достаточно почувствовать один раз свою безнаказанность, как они тут же словно змеи начинали душить и травить свои ядом невиновных людей. Это безобразие должно было закончится немедленно!
-Святой отец,- начал аасимар.- я постараюсь приложить к этому делу все усилия и клянусь, что виновные в своих злодеяниях будут наказаны справедливым судом! Моя рука не поднимется на невиновного. Я немедленно приступаю к делу.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Вторник, 14.02.2012, 23:11 | Сообщение # 9
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я не ожидал от тебя другого, паладин Рассвета, - удовлетворенно и одобрительно кивнул мужчина. - Да прибудет с тобой благословение Латандра, да встретишь ты рассвет обновленным! - Верховный жрец осенил Омеро святым знаменем. - Ступай, я буду молиться за тебя и твоих товарищей.
 
OmeroДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:10 | Сообщение # 10
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин поклонился и поспешил начать выполнение своей миссии. Для начала ему необходимо было собрать несколько бойцов, которые могли сыграть в этом задании значимую роль и Омеро смог таких разыскать. С ним согласились идти трое его верных товарищей-паладинов, в умениях которых он нисколько не сомневался.
Итак, когда все готово можно начинать!
Собрав все необходимое, воины света в скором времени удалились из храма и отправились к имение Пимликс.
-----> Имение Пимликс

Добавлено (27.02.2012, 15:10)
---------------------------------------------
-----> Имение Пимликс

Паладин редко когда использовал силу кольца, только по особым случаям. Сейчас же был как раз именно тот момент, когда нужно было действовать решительно. Омеро поморщился, все-таки денег выдался что надо: говорливый фанатик под арестом, а его жертва суккуба, пускай и служительница Суни тоже сейчас с ними. Мужчина, по правде говоря, не доверял демонессе, что бы та не говорила по поводу своего служения огневолосой богини, аасимару нужны были доказательства и причем очень весомые. Но сейчас речь шла не об этом.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:55 | Сообщение # 11
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Имение Пимликс ------------>

- Ого.., - Ваилен быстро пришла в себя после телепортации и с интересом рассматривала храм Рассветного Лорда. В Его палаты заглядывать как то не приходилось. Яркие краски, огромные окна, драгоценные, но не вычурные украшения, светлые помещения. Пару лет назад суккуба сморщила бы очаровательный носик, изучая все это, но сейчас многое изменилось. Женщина преклонила колени перед статуей Божества и вознесла краткую хвалу, после чего вернулась к паладинам и фанатику. - У вас.. очень интересный артефакт, господин...? - Про себя Ваилен уже решила называть старшего паладина "блондинчик".


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:08 | Сообщение # 12
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Омеро, сын мой! Ты и твои друзья вернулись! - Старший жрец уже торопился к внезапно возникшим гостям. Такое внезапное появление внесло небольшую сумятицу и панику в ряды стражей и верующих, но палаты Рассветного Лорда не те, где сначала бьют, а потом спрашиваю, а скорее наоборот, так что особой шумихи не было. - Гхм.., - Высший священник откашлялся, выразительно посмотрел сначала на пленника, затем на суккубу, а потом уже на своего доверенного рыцаря. - Полагаю вам есть, что поведать.
 
OmeroДата: Вторник, 28.02.2012, 16:42 | Сообщение # 13
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Омеро поклонился верховному жрецу.
-Да, милорд...- паладин принялся повествовать о произошедшем со всеми подробностями, ничего не скрывая. Затем, подводя к концу свой рассказ, он выпрямился и кивнул в сторону суккубы-...поэтому я взял на себя смелость телепортировать всех включая демона в храм, чтобы уже на законных основаниях разбираться с нарушителем спокойствия.
-Можете называть меня Омеро, миледи. - достаточно спокойно произнес паладин чаровнице.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Вторник, 28.02.2012, 20:00 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Очень интересное повествование, сын мой, - Верховный служитель кивнул, изучая пленника, а затем глянул на суккубу. - Значит вы служите Суни, миледи? Ваше имя случайно не Ваилен? Ваилен Пламенная? Хм.., подождите с ответами. Разговоры лучше продолжить в другом месте. Этого негодяя стоит доставить в здание суда. Нападение на мирных жителей недопустимы. А вы пойдемте со мной, Омеро. И вы, миледи, прошу вас.
 
ВаиленДата: Вторник, 28.02.2012, 20:10 | Сообщение # 15
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
"Ого! Да я супер - звезда в Аскатле! По крайней мере среди храмовников"
Ваилен едва удержалась от ухмылки и кивнув Омеро, выражая принятие знакомства, поклонилась Рассветному священнику. - Да, святой отец. Мое имя Ваилен Пламенная. И, пред опережая ваш возможный вопрос - да, это меня прислали из Ватердипа с четкими указаниями - найти и покарать убийц моих сестер. Никто не смеет уничтожать красоту, принадлежащую Огненоволосой! - Глаза суккубы сверкнули. - Гхмм.., я прошу простить мою резкость, святой отец. Мое расследование открыло для меня самые темные стороны Аскатлы. Я видела много тьмы, но от этого не легче. - Помолчав чуть-чуть, колдунья снова поклонилась. - Святой отец.. Позволите попросить вас? Мне бы хотелось поговорить с пленником и задать ему пару вопросов. Информация, которой он обладает, может помочь мне в раскрытии преступлений, которые перевернули Доки. - На самом деле Ваилен не думала, что фанатики связаны с убийствами в доках и исчезновениями жриц Суни, но Танарри чем только не шутят - может и получиться выудить полезные сведения.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Среда, 29.02.2012, 14:25 | Сообщение # 16
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Храмовник кивнул, затем задержал свой взгляд на пленнике. Он был уверен, мужчина обладал ценными сведениями, которые могут помочь в расследовании, но вот выпытать их будет не просто.
-Вы уверены, что этот человек располагает подобной информацией? Тогда желаю удачи, надеюсь вы услышите от него все что вам нужно. - потом его взгляд устремился на верховного служителя.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Пятница, 02.03.2012, 20:34 | Сообщение # 17
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Первосвященник нахмурился, внимательно изучая суккуба. Женщина была прекрасна и почтительна, что более важно, но за этой почтительностью стояло нечто большее.
- Хорошо, я позволю вам поговорить с арестованным до того, как его отправят в Правительственный район, но прежде дайте мне слово, что его сознание, мозг и тело уцелеют, - Жрец вздохнул. - Я думаю, что вы понимаете, о чем я, миледи. - И обратился к союзникам Омеро. - Отведите арестованного в палаты временного содержания. - Когда Рассветные служители удалились, исполняя указание, мужчина кивнул паладину и демонессе. - Пойдемте.., все иные разговоры только в моих комнатах. - Все трое поднялись по витой лестнице на третий этаж, прошли по коридору и наконец оказались в палатах Верховного жреца. Мужчина указал на удобные кресла у круглого столика и расположился сам, лицом к восточной стене. - Я бы очень хотел, уважаемая Ваилен, чтобы вы поделились с нами результатами вашего расследования. Мы делаем одно дело и я с удовольствием поделился своими данными об убийствах в доках. - После этих слов жрец коснулся серебряного кольца с аметистом на указательном пальце правой руки.
 
ВаиленДата: Пятница, 02.03.2012, 21:25 | Сообщение # 18
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Если горе - проповедник располагает полезной информацией, то я получу ее, - совершенно спокойно произнесла суккуба. - Но, я не наврежу его сознанию, святой отец, - поспешила обелить себя женщина, - да и телу тоже. Грубость, это не мои методы. Это слишком... грязно и не изящно. - "Специальному агенту из Ватердипа" удалось не скрипнуть зубами, когда пленника все же увели у нее из под носа. Что же, придется работать с Рассветными слугами. Хотя, Суни не имеет ничего против них, даже массу "за". Женщина молча поднялась следом за жрецом и так же молча расположилась в кресле в его кабинете, закинув ногу на ногу. Ваилен ничего не сказала о произнесенном заклинании. Зона правды.. Что же, пускай. Врать она не собиралась. Женщина как то хищно улыбнулась, начиная рассказ о своих приключениях в Аскатле с самых первых минут. Говорить женщина умело четко, по существу, но деталей не опускала, повествуя даже красивым слогом. - ... так что информация от ложного проповедника может оказать свое влияние на расследование, Ваше преподобие.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:27 | Сообщение # 19
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Омеро напрягало доверие верховного служителя к суккубу, конечно, женщина может быть и жрица Суни,но природа существ Нижних миров была столь хаотична, что доверять им целиком и полностью было очень опрометчиво.Но раз этой женщине все же доверяют, то Омеро остается только следить за ее действиями. Он не ставил целью уличить демона в чем-то плохом, он просто выполнял свою работу.
Все трое поднялись в кабинет верховного служителя, в место, где нельзя было врать. Заклинание действовало на всех без исключений и Омеро намеревался послушать рассказ Ваилен о ее расследованиях в Аскатле. Выяснить удалось много, но вследствие чего родилось только еще больше вопросов.
Омеро расположился на одном из удобных кресел.
-Воистину темная история,- мужчина нахмурился.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:51 | Сообщение # 20
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да убережет нас Владыка Утра, - Верховный служитель покачал головой. - Вся эта история действительно темная и странная. Будто бы все неприятности складываются в одну мозаику. - Мужчина вздохнул. - Рассветный Лорд защитник и покровитель и, конечно он не останется в стороне от бед Его служителей. Что вы собираетесь делать, леди Ваилен? Продолжать расследование? Тогда я бы хотел, чтобы вы приняли помощь от церкви Рассветного Лорда. Его, как и нас, интересуют подробности этого дела.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:13 | Сообщение # 21
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Суккуба едва не фыркнула. Вот оно что... Верховный служитель Утра желает быть в курсе событий, а так же приглядывать за демоническим отродьем? Так - так! Хотя.., почему нет? Латандер и Суни в хороших отношениях, а Рассветные рыцари славятся своей силой и стойкостью, как и жрецы. Грех отказываться от помощи.
- Да, святой отец, я хочу довести дело до конца. Безжалостный убийца заплатит за свои преступления. Я хоть и не Хельмит, буду неотступна, пока не найду его. Соленые рудники - это слабая кара за его дела! - В глазах женщины сверкнул алый огонек, впрочем быстро исчезнувший. - Гхм.., я с радостью буду сотрудничать с вами и буду рада любой помощи. Сейчас мне важно поговорить с проповедником и отправиться в район Моста, хочу повидать возможного свидетеля по делу.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:37 | Сообщение # 22
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ваше рвение не удивительно, леди Ваилен и похвально, - священник однако слегка напрягся. - Конечно, вы можете поговорить с задержанным. Омеро, сын мой, проводи гостью и отправь сообщения о задержанном в Храм Хельма и Судейские палаты. - Мужчина встал. - Я благодарю вас за работу с лже проповедником и информацию. Леди Ваилен, я предлагаю вам в помощь одного из лучших Рыцарей рассвета - Омеро Кадера. Сын мой, я знаю, что ты продолжишь расследование ради блага наших прихожан. Зайди на склад храма, возьми все, что может тебе понадобиться. А теперь простите меня, нужно идти. Пусть Рассвет встретит вас обновленными, - Верховный жрец мягко давал понять - аудиенция закончена, но стоило суккубе выйти из комнаты, как мужчина шагнул к Омеро и остановил, кладя руку на плечо. - Будь осторожен. Это слишком не хорошая история и чем скорее она разрешиться, тем лучше и хорошо, что с нашей объединенной помощью. Но ты следи..., на всякий случай.., - за кем Верховный жрец не сказал, но все и так было понятно. - Пусть Рассвет встретит тебя обновленным!
 
OmeroДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:55 | Сообщение # 23
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Омеро напрягся, сейчас назвали его кандидатуру в помощь суккубе. Дело принимало самый худший оборот событий.Он воздержался от комментариев, так как понимал, что оспаривать решение верховного священника дурной тон.
-Я сделаю все что в моих силах,святой отец. - мужчина поклонился, однако выходить следом за Ваилен он не спешил, что-то подсказывало паладину, что старший жрец еще что-нибудь скажет ему, не в присутствии демонессы. Так и случилось.
-Я всегда остаюсь бдителен, святой отец. Я...понимаю о чем вы говорите, ваши слова приняты во внимания.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:23 | Сообщение # 24
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ты один из немногих, сын мой, кому я могу доверить не простую миссию, а я чувствую, что эти фанатики - проповедники часть чего то большего, - жрец вздохнул. - Если что - то понадобиться, без промедления иди ко мне. На складе есть святая вода, фляги с алхимическим огнем и кислотой, кварцевые камни для твоего кольца, колчаны стрел и болтов с различными свойствами и кое - какие магические вещи. Сейчас выбор ограничен, так так твои братья и сестры так же нуждаются в экипировке, но мы попробуем найти для тебя нечто особенное. И, помни, если ситуация в какой то момент выйдет из-под контроля, ты можешь действовать на свое усмотрения, как Рассветный рыцарь. А теперь иди, сын мой, дама ждет.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:53 | Сообщение # 25
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваилен беспокойно ходила по коридору и стражи на лестнице так же беспокойно следили за суккубой. Суккуб в храме Латандра - поразительные дела!
- Паладин, заставляет даму ждать, - ворчала колдунья. - Ничего, я ему устрою... Будет знать, как шептаться у меня за спиной! - Когда же Омеро наконец вышел из комнат Верховного жреца, женщина тут же перешла в наступление. - Господин Кадера. Прежде чем мы продолжим, я кое что должна сказать вам. - Глаза девы сверкнули. - Так вот... Я вижу, чувствую, как вы на меня смотрите и мне в общем то понятно, почему. Но оправдываться перед вами я не должна и не буду! Просто помните - я служу Огненоволосой и выполняю Ее указания. Но, если у вас есть вопросы, я могу на них ответить, но не ранее, чем встречусь наконец с пленником!


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:43 | Сообщение # 26
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Я возьму лишь только необходимое, святой отец. Не пристало паладину забирать у своих братьев и сестер ценные вещи, которые могут пригодится в трудную минуту.- он собрался и уже направился к двери, затем обернулся и громко сказал: - Да прибудет с вами владыка Рассвета, святой отец! - поклонившись на прощание, мужчина вышел из покоев старшего жреца и наткнулся в коридоре на Ваилен, которой очень не по нраву пришлось ожидание.
Омеро с холодным спокойствием выслушал недовольство девы, потом еле заметно кивнул и посмотрел суккубе прямо в глаза. К слову, не многие отважились бы долго всматриваться в голубые глаза аасимара. Некоторым, особо впечатлительным, становилось дурно от тяжелого взгляда храмовника,а те что посильней обычно отводили глаза в строну.
-Я смотрю на Вас так, как на моем месте смотрел бы любой из моих братьев и сестер, миледи, - голос его звучал громко и властно. - Вы не должны передо мной оправдываться, ваши действия скажут о вас сами. Выполняйте указания Суни, я же буду делать свое дело и от своего долга не отступлюсь.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:55 | Сообщение # 27
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваилен широко и как - то хищно улыбнулась, демонстрируя клыки и смотря прямо в глаза паладина:
- Расизм и предубеждения в чистом виде, если вы спросите мое мнение, - взгляд и цвет глаз паладина весьма понравились женщине. Властный взор, такой же властный голос, зрелые суждения, это стоило оценить. Кричала Ваилен скорее из чувства самосохранения - живы еще были ее воспоминания о встречах с паладинами в той, другой жизни. - Кстати, с моей стороны тоже, - произнесла женщина, кривя красивые, чувственные губы, - но от этого не легко избавиться. - Дева глубоко, вздохнула, выдохнула, не переставая смотреть в глаза паладину и уже другим тоном произнесла. - Делайте что должны, а я буду исполнять свой долг. В конце концов мы стоим на страже интересов одного города. Ведите, господин Омеро, мне не терпится поговорить с арестованным.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:38 | Сообщение # 28
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ваши слова приняты во внимание, миледи. Не будем задерживаться.
Они добрались до нужных палат достаточно быстро. Паладин не любил медлить, да и суккубе не за чем лишний раз ждать и испытывать свое терпение.
-Прошу, миледи. Арестант ждет ваших вопросов. - он открыл перед суккубой дверь, пропуская чародейку вперед.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:10 | Сообщение # 29
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Маленькая келья вмещала в себя кровать и стул. Крохотное окно было под самым потолком, но через него проникал хотя бы какой то свет. Два Рассветных рыцаря, облаченные в традиционные алые с золотом доспехи, сторожили понурого заключенного.
- Брат? - Оба синхронно склонили головы и вопросительно глянули сначала на Омеро, потом на Ваилен и снова на паладина.
 
ВаиленДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:37 | Сообщение # 30
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Благодарю, - суккуба кивнула паладину, заходя в комнатку. Кажется ее появление удивило стражей и напрягло. - Пусть красота и любовь будут в ваших сердцах, - дева изящно поклонилась. - Я здесь с разрешения Первого служителя Рассветного Лорда. Арестованный обладает информацией, необходимый для расследования, угодного Огненоволосой. - Решив, что была достаточно убедительна, Ваилен шагнула к проповеднику. - Посмотри ни меня.. Нам нужно поговорить. А как, все зависит только от тебя.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Храм Латандра
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024