Среда, 01.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Храм Латандра
Храм Латандра
OmeroДата: Вторник, 06.03.2012, 00:10 | Сообщение # 31
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Мужчина прикрыл за собой дверь, кивнул двум братьям, подтвердив тем самым слова суккубы. Мол так и надо, все под контролем. Затем встав немного в стороне от колдуньи, он принялся бдительно следить за ходом допроса.Омеро верил, что ничего сейчас не произойдет, и что он и Ваилен узнают много интересной информации, которая поможет в расследовании дела.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Вторник, 06.03.2012, 23:48 | Сообщение # 32
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мужчина съежился, кивая полный ярости и страха взгляд на женщину, стоящую перед ним.
- Ты ничего от меня не узнаешь, стерва! - Проповедник нахмурился. - Ты спровоцировала меня, запутала, оклеветала, а теперь требуешь информацию. Что я должен тебе рассказать?! Да ничего я тебе не должен. Мы не якшаемся с демонами, пусть и прекрасными, как сказочные принцессы. Твое место в аду!
 
ВаиленДата: Вторник, 06.03.2012, 23:59 | Сообщение # 33
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- О, как мы запели! - Колдунья фыркнула. - Страх озлобляет, ты знаешь это? По глазам вижу, что знаешь. - Услышав про ад, суккуба развеселилась. - Мое место в аду?! Ну ты и придумал! Там самое место тебе, глупый. Если ты не будешь отвечать на мои вопросы, то там и окажешься. Хотя, может тебя ожидает участь похуже.. Я лично не верю, что у тебя есть Божественный покровитель. Даже если тебе вбили в голову, что он есть, а его раз - и нет! Что тебя ждет? Стена без верующих.. Отличная перспектива, я думаю. - Ваилен крепко схватила пленника за подбородок, вынуждая смотреть ей в лицо. - Мне некогда с тобой церемонится. Достаточно одного ментального проникновения в твой мозг и ты превратишься в овощ. Ты понимаешь это? Я ведь не паладин - глуха к мольбам. - Дева медленно облизала губы. - Давай сделаем так. У тебя есть две минуты, чтобы ты начала говорить. Мне необходимо знать, что у вас за секта, откуда вы пришли, кто у вас главный, где вы базируетесь и кто втемяшил вам новую религию. Почему она повествует о конце света и грехах? Да, мы все не святые. Даже эти ребята, что тебя сторожат. Без обид, мальчики, - суккуба лучезарно улыбнулась. - Две минуты пошли. Раз..два... И уже прошли. Я слушаю! - Ваилен без зазрения совести говорила грубо и наигранно, представляя себя монстром похуже Архидемона и почти такой же крутой. Врала налево и направо, одним словом. По крайней мере убивать дурака она не желала, в том числе и через сжигание мозга.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Суббота, 10.03.2012, 21:36 | Сообщение # 34
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Страх рождает ненависть,- подумал про себя паладин, наблюдая за диалогом суккубы и арестанта.Он предполагал,что все будет происходить подобным образом: демон попытает надавить на слабые места, запугать, наврать с три короба. Конечно женщина не станет вытворять различные действия в присутствии храмовников, которые будут направлены на поражение человеческого мозга, и лже-проповедник мог это понять. И чтобы не мешать "развлекаться" колдунье, паладин пока не вмешивался в столь милую беседу, предпочитая наблюдать за происходящим со стороны.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:10 | Сообщение # 35
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Проповедник испуганно сжался, отпрянул к стене, стараясь не смотреть на рыжую фурию, но не мог оторвать от нее взгляда:
- Вам не понять. Просто не понять! - Наконец заорал он. - Мы приходим отовсюду, пусть и живем под землей! Мы никогда не видим Его, но всегда слышим. Только старшее духовенство может приблизиться к Нему! Они те, кто выжили в той, великой войне, так как поклонились не ложным Богам, а Ему - единственному Защитнику! Мы, творцы Его всесильной воли, а вы..вы...вы..никто! - Юноша словно взбесился и продолжал выкрикивать оскорбления попал с прославлениями "Его".
 
ВаиленДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:22 | Сообщение # 36
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваилен скрипнула зубами. Культы разной степени важности и силы существовали наверное везде, но вот такого бреда женщина еще не слышала.
- Замолчи, фанатик! Успокойся! - Пощечина была не сильной. Ваилен даже не ударила когтями, хотя хотела. - Дурак молодой. Тебя просто используют. Вот и все. - Танарри повернулась к Омеро. - Кажется ему хорошо промыли мозги. Или это внешний контроль разума, хотя я его не чувствую. У меня есть два варианта. Даже три. Первый, который вы не оцените - спалить этому красавцу мозги и получить нужную нам информацию. Второй - отдать его вашим жрецам, может у них получится вправить ему мозги, ну а третий.. - Женщина прикоснулась к сознанию паладина и ее голос зазвучал в его голове. - "Отпустить его... Пусть бежит домой, а мы последуем за ним. Хотя тут есть опасность, что его просто убьют по дороге."


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.

Сообщение отредактировал Ваилен - Воскресенье, 11.03.2012, 23:11
 
OmeroДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:22 | Сообщение # 37
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ему хорошо промыли мозги, - Омеро покачал головой. Фанатик нисколько не сомневался в своих словах, хотя паладин был уверен, что его заставило поверить в них более влиятельное духовенство. Храмовнику было важно найти этих людей и совершить правосудие. Слишком долго длится безобразие с запугиванием простых ни в чем неповинных людей.
Мужчина опустил руку на плече арестанта и тихим спокойным голосом произнес:
-Ты можешь помочь всем нам и самому себе, расскажи больше о вашем культе, хуже тебе не будет. Я не позволю причинить тебе вред.- Омеро надеялся успокоить молодого проповедника, заставить его вспомнить, что такое здравый смысл и заставить его понять, что люди, окружающие его хотят только добра.-Подумай, ведь еще есть шанс все исправить.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.

Сообщение отредактировал Omero - Понедельник, 12.03.2012, 15:22
 
МастерДата: Вторник, 13.03.2012, 23:06 | Сообщение # 38
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Кому не будет хуже? - Парень сфокусировал свой взгляд на паладине. - Вам? Мне? Не имеет значения. Я не собираюсь рассказывать вам ничего! Катитесь вы все в ад! Мне нечего бояться, стыдиться и нечего править в своей жизни! - Проповедник сильно нахмурился и звякнул наручниками. - Мне еще чуть - чуть продержаться - завтра утром мы с вами расстанемся!
 
ВаиленДата: Вторник, 13.03.2012, 23:52 | Сообщение # 39
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваилен закатила глаза и сжала амулет Суни, прося у нее чуть - чуть сдержанности. Так и хотелось убить это ничтожество. Нет, не убить.. Просто размазать по стене. Он был до такой степени уверен, что его Бог его хранит, любит, что можно творить все, что душе угодно и не отвечать за это?
- Идиот.., - женщина потянула Омеро за край плаща, вынуждая его отодвинуться назад. - Послушай, Кадера.. Выйди на пять минут и братьев с собой захвати, прошу тебя. Мне нужно пять минут. Да не смотри на меня так. Убивать я его не буду. Даже не покалечу. Просто он не будет говорить тебе и при тебе, пойми это. И не сбежит заключенный, не позволю. Я клянусь своим служением Суни - я просто с ним поговорю. - "Что тебе еще сказать, чтобы ты поверил мне, блондинчик..?" - Подумалось Ваилен.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Пятница, 16.03.2012, 01:21 | Сообщение # 40
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Омеро думал как ему быть. С одной стороны доверять демону-искусителю он не мог по ряду причин и эти самые причины были очень весомыми, с другой стороны Ваилен была жрицей Суни и пообещала Верховному жрецу не вредить арестанту.Он хотел ей верить,черт возьми хотел,но..
-Хорошо,миледи. Если вы считаете, что так вы сможете извлечь из этого...человека информацию,то действуйте.Только не забудьте потом поделиться ею, мы ведь с вами работаем теперь вместе. Удачной беседы,- он покосился на парня.-всем вам.
Потом он удалился из помещения и принялся ждать уже за дверью.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Суббота, 17.03.2012, 01:21 | Сообщение # 41
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Отлично, спасибо, - женщина подождала, пока дверь за слугами Рассвета захлопнется и шагнула к пленнику. - Ну, все, гаденыш. - Прошипела суккуба, хватая проповедника за шею. - Сейчас мы с тобой поговорим! - Сознание Ваилен рванулось вперед, впиваясь в сознание заключенного. Женщина не собиралась никого калечить или убивать. Ей были нужны хотя бы поверхностные воспоминания этого ничтожества.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Суббота, 17.03.2012, 01:27 | Сообщение # 42
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
В сознании Танарри промелькнули коллекторы, полные чудовищ, затем кладбище, по всей видимости местное и полуразрушенная башня на Променаде Ваукин. Когда в сознании Ваилен медленно, но верно начало вырисовываться мужское лицо, нечто сильно и возмущенное кинулось вперед, причиняя сильнейшую боль и суккубу откинуло к стене. Из уголка ее губ потекла тонкая струйка крови.
- Убью! - Прошипел пленник и упал на женщину, хватая ее за горло.
 
OmeroДата: Вторник, 20.03.2012, 21:47 | Сообщение # 43
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
А паладин даром времени не терял и приступил к выполнению свои обязательств. Омеро отправил сообщения в Храм Хельма и Судейские палаты, успел обсудить появление странной гостьи в храме с другими храмовниками. Признаться честно, делится впечатлением и своими опасениями у него не было особого желания, орден паладинов все-таки не место для сплетен и это он хорошо помнил, поэтому ограничивался только нейтральными фразами,чтобы никого не задеть и не обидеть.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Вторник, 20.03.2012, 22:31 | Сообщение # 44
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваилен обругала себя последними словами, пусть и мысленно, коря за неосмотрительность. Как можно было упустить из вида возможное наличие не Богоподобной силы, но сильного мага - контролера, который пасет своих проповедников? Сейчас женщина практически не сомневалась, что такой существует. Первым порывом суккуба было желание впиться в противника и высосать его силы до суха или перерезать ему горло ударом магических когтей, но это не понравилось бы никому. Помятую о том, что орден полон рыцарей, жрецов и паладинов, Ваилен из последних сил закричала, переходя на ультразвук.
"Где вы, святоши?! Шевелите своими бронированными задницами!"


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Среда, 21.03.2012, 22:55 | Сообщение # 45
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Крик сунитки был слышен наверное даже в самых отдаленных уголках храма Рассветного лорда. Омеро знал, что что-нибудь произойдет. Только вот чем эта дамочка думала, пожелав побеседовать с лже-проповедником наедине? Один бог только знает. Паладин ругал и себя,потому что он был тоже виноват в произошедшем.Не будь он слишком мягок с этой Ваилен, то ничего подобного бы не произошло.
-Миледи, что происходит?- открыв дверь, Омеро увидел мягко говоря любопытную картину: суккуба в образе забитой овечки и арестованный мужчина, который хотел свою жертву придушить.Значит есть за что,- подумал про себя паладин и ринулся оттаскивать от сунитки обезумевшего парня.-Именем Закона я призываю прекратить это безумие! Леди Ваилен, я не знаю кто виновен в произошедшем,но больше я не намерен вам давать добро на беседу с этим типом.Надеюсь вы узнали достаточно?
Он кивнул братьям,которые стояли позади:
-Увидите арестованного, хватит на сегодня цирковых представлений. Наша гостья пострадала по моей вине и я не хочу,чтобы подобное повторялось,тем более в стенах храма Латандра!
Паладин потер переносицу.
-Прошу меня извинить, миледи,я не хотел чтобы так все кончилось.Я могу вам помочь чем-нибудь? Медицинская помощь, если требуется, я могу вам ее предоставить.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.

Сообщение отредактировал Omero - Среда, 21.03.2012, 22:57
 
ВаиленДата: Четверг, 22.03.2012, 21:20 | Сообщение # 46
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Откашлявшись, женщина поднялась на ноги и удивленно посмотрела на паладина.
- Я ценю вашу помощь и заботу, Омеро, но вы не виноваты в моей глупости. Я как то упустила из вида, что за этим тщедушным пацаном может стоять.., и стоит, сила куда более грозная. Моя беспечность столкнула меня с ней. - Суккуба усмехнулась. - Однако, я узнала кое - что интересное. Эти фанатики связаны с многими точками Аскатлы. Лично я увидела три. Местное кладбище, променад Ваукин и какие то коллекторы. Очевидно эти ребята повсюду, что значит - мы имеем дело с заговором. Мое личное мнение. - Ваилен нахмурилась. - Спасибо, что пришел так быстро. Еще немного и я не выдержала и убила парня. А он глупая пешка, которой промыли мозги. Может он и заслуживает наказания, но не смерти. - Дева глянула на свои когти и горько пробормотала себе под нос что - то о беге по кругу.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Пятница, 23.03.2012, 00:51 | Сообщение # 47
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Не вините себя, миледи. Каждый из нас может совершить необдуманный поступок.Главное,что все обошлось и все целы, и никто не пострадал. Смерть фанатика не принесла бы никому пользы,да и я соглашусь с вами - он не заслуживает ее. Он получит по заслугам, но мы не в праве его судить.- мужчина прошелся по комнате, скрестив руки на груди. -Значит, вы все-таки кое-что узнали. Это хорошо.Получается что за каждым таким лже-проповедником стоит мощный маг-кукловод,который контролирует своих марионеток. Интересно... Плюс мы имеем три места, где нужно начинать искать зацепки, чтобы выйти на заговорщиков.Хм...и никакой информации по поводу имения Пимликс.- он задумался на секунду.-Качественно шифруются, хотя нет..не совсем качественно.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:01 | Сообщение # 48
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Может быть и не за каждым. Но пока у нас мало информации, чтобы строить какие - то крепкие теории. Ну, по крайней мере у нас есть обширное поле деятельности. Но, для начала, мне нужно отправиться в район Моста, чтобы проверить одну свою теорию. Вы конечно знаете, какие там проблемы... - Женщина вопросительно глянула на паладина.
"Я уверена, что он знает..."


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:18 | Сообщение # 49
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин кивнул.
-Да, миледи, знаю. В том районе участились убийства бедноты, причем убийца делает свое дело с особой жестокостью,- констатировал Омеро,вспоминая последний визит в район моста.-Хельмиты занимаются расследованием, насколько мне известно пока результата не видать.Но я знаю, что до печальных событий в этом районе, похожие убийства были в доках.-он посмотрел на суккубу.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Вторник, 27.03.2012, 23:42 | Сообщение # 50
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да, я вижу, вы хорошо осведомлены, - удовлетворенно кивнула суккуба. - Именно из-за жестоких убийств я и была вызвана из Ватердипа. Суни считает, что моих способностей хватит, чтобы наказать тех, кто лишает жизни ее служительниц и уничтожает красоту. Я не смею спорить с Ней. Кроме того, опыт в подобных делах у меня есть, пусть и не большой. - Женщина поцокала языком. - Доказательств у меня очень мало, но я чувствую, что нужно поговорить с одним человеком в районе Моста. Жаль, что я не сделал этого ранее. А затем нужно будет наведаться в порт, поспрашивать там. Ночь самое время для работы черного рынка, который торгует всем. Могу ли я рассчитывать на ваш меч, Кадера? Раз уж я отдаю во служение свои мистические силы, то сила физическая безусловно ваш конек.
"Не думаю я, что паладин хорошая компания для ищейки среди грязного белья, но он может пригодиться."


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Среда, 28.03.2012, 14:37 | Сообщение # 51
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Мой меч и способности, дарованные мне Рассветным Лордом, в вашем распоряжении, миледи. - решительно произнес аасимар.- Я помогу вам всем чем смогу, миледи. Можете на меня рассчитывать.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Пятница, 30.03.2012, 00:45 | Сообщение # 52
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я благодарна вам, Омеро, более чем, - промурлыкала суккуба, широко улыбаясь. В этот момент она была готова забыть, что этот мужчина паладин и расцеловать его. Только как бы он не пал на пол бездыханный. Пал - пал - упал. Какая забавная и детская рифма. Ваилен хихикнула, но тут же кашлянула.
- Я буду ждать вас на улице. - Покинув комнату, женщина преклонила колени перед статуей Латандра, после чего вышла на темнеющую улицу.

--------------------> Улицы Храмового округа


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Среда, 01.08.2012, 17:59 | Сообщение # 53
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Хорошо, миледи. Я скоро буду. - мужчина посмотрел в след уходящей демонессе и про себя отметил,что предстоящее приключение должно быть очень напряжённым. Собирать свои вещи ему долго не пришлось, на складе Омеро решил ничего такого не брать, только самое необходимое,что может пригодится в бою.Так же аасимар зашел в стойла,чтобы собрать своего верного товарища грифона Сноу,который не раз выручал паладина. Животное встретило своего хозяина радостный восклицанием и выслушав с серьезным видом рассказ Омеро про предстоящее задание, лишь покачал недовольно своей головой.
-Да, я знаю...в жизни случается много сюрпризов,но я как и ты буду на стороже и ничто не заставит меня нарушить кодекс.
Потом мужчина попрощался со своими друзьями и товарищами, пожелал тем удачи,затем поклонился перед статуей Латандера и покинул храм.

--------------------> Улицы Храмового округа

Добавлено (01.08.2012, 17:59)
---------------------------------------------
Канализация---->

Сила артефакта перенесла всех людей и нелюдей в светлый храм. Паладин с грузом на плечах, изрядно потрепанный двинулся вперед на встречу Верховному жрецу, чтобы поведать ему обо всем произошедшем.
-Святой отец, нам вместе с леди Ваилен удалось арестовать двоих работорговцев и спасти людей, которые оказались в лапах этих нечестивцев!


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:23 | Сообщение # 54
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Трущобы --------> Канализация---->

- Охх, - суккуба уже привыкла к таким скачкам - сама умела прыгать по планам, но сейчас кружилась голова и очень хотелось подкрепиться. Например... Девушка пристально уставилась на губы Омеро, но тут же едва не отвесила себе пощечину, напоминая, где она и кто вокруг. Здраво рассудив, что в храме Латандра нужно вести себя потише и по учтивее, Ваилен завернулась в крылья и мрачно последовала за паладином. Он тут оратор? Пусть и докладывает.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:56 | Сообщение # 55
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Неожиданное появление паладина в компании полуобнаженной суккубы, адского пса, пары пленников и бывших рабов, мягко говоря удивили Рассветных служителей. К счастью они быстро сориентировались в ситуации. Бывших пленников на себя взяли жрецы, а рыцари освободили Омеро от его ноши и принялись выяснять личности захваченных бандитов. Так что на ковер к первосвященнику явились паладин, суккуба и ее пес. К чести лорда он и бровью не повел - про собаку и внешний вид служителей ничего не сказал, только поблагодарил за службу и велел:
- Сейчас вам надо не много прийти в себя. Примите ванны, обратитесь к жрецам за молитвами о лечении. Мы выделим вам новые одежды, а уже потом вы подробно все мне расскажите. Проводишь леди Ваилен, сын мой?
 
OmeroДата: Пятница, 17.08.2012, 17:36 | Сообщение # 56
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Конечно, святой отец. - паладин учтиво поклонился.-После вас,леди.- сказав это, храмовник пропустил даму вперед и отправился следом за суккубой,чтобы показать ей, где можно принять ванну и получить обещанную одежду.
-Ваилен, в купальнях Рассветного Лорда ты найдешь много душистых масел,жидких мыльных растворов и даже розовую воду для лица и тела.- молодой человек указал на красивую деревянную дверь ведущую в женскую комнату, где обилие светлых тонов вкупе с дорогими средствами женской уходовой косметики радовали глаз любой модницы.После паладин смекнул,что лучше бы девушке сразу же дать все необходимые вещи,чтобы она не испытывала дискомфорта находясь в святых палатах.
Немного позже, Омеро вернулся с несколькими аккуратно сложенными платьями в руках.
-Вот одежда на смену, выбери себе то платье, которое больше всего приглянется, остальное я отнесу обратно.- на сверкающем подносе у паладина расположилось несколько добротно сшиты красивых платьев, которые не смотря на свою красоту были простыми и не могли стать полноценной замене порванной мантии.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.

Сообщение отредактировал Omero - Пятница, 17.08.2012, 17:42
 
ВаиленДата: Вторник, 21.08.2012, 22:21 | Сообщение # 57
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Пока Омеро отчитывался, Ваилен скромно молчала, лишь иногда вставляя даже не фразу, а согласный кивок, как подтверждение того, что все так и было. К счастью лидер Рассветных жрецов оказался умным человеком, поэтому вскоре Ваилен стояла у дверей в купальни и рассматривала платья, принесенные Омеро. Конечно эти тряпки не были магическими, но по крайней мере они были чистыми, свежими и соответствовали вкусу суккубы. Выбрав алое с золотым платье, дева мягко погладила паладина по едва приметному шраму на щеке.
- Спасибо, такие подарки - редкость для меня в последнее время. - Улыбнулась и скрылась в купальнях вместе с адской собакой. Псина более часа наблюдала, как хозяйка купается, вымывает из волос кровь и грязь, умащивает свое прекрасное тело маслами и просто нежится. Ваилен прекрасно понимала - что передышка кратка, так что пользоваться надо на все сто процентов. Именно поэтому верный пес так долго ждал. Ждали ли паладин, Ваилен не думала, поэтому не торопясь высушила волосы, оделась и предстала перед светом в более скромном, чем обычно, виде.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Суббота, 25.08.2012, 16:58 | Сообщение # 58
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин едва заметно нахмурился:
-Рассветный лорд щедр ко всем своим союзникам, - заявил он, после чего развернулся на каблуках и резво зашагал обратно, чтобы положить на место оставшиеся платья. После, настала очередь приводить себя в порядок, на что храмовнику не пришлось тратить много времени - не девочка, чтобы долго размываться и полоскаться в ванной.Когда Омеро вышел,Ваилен все еще не было видно. храмовник на это лишь покачал голов и остался ждать суккубу в коридоре.Но стоило ей выйти,как паладин тут же оживился.
-Думаю, теперь самое время обратится ко врачам за лечением, а после уже возвращаться к Верховному жрецу.За мной,- аасимар шел первым, однако процедуру залечивания ран предложил сначала сделать Ваилен. Сказано - сделано, суккуба была вылечена одним из опытных лекарей, а следом за ней и сам паладин.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:48 | Сообщение # 59
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ум.., - Ваилен довольно потянулась - свежая, чистая, вновь ощущающая силу и могущество, она была готова свернуть горы. - Латандер благодетельный союзник. Ты тоже, Омеро. Из нас получилась не плохая команда, но многое еще предстоит сделать. Допросили ли уже работорговцев? Спросили подробности пленения у бывших рабов? Любая информация может быть полезна. Конечно я еще должна сходить в храм Суни. А, и вот еще что. Где в Аскатле торгуют магическими нарядами? Это платье, что ты мне подарил - чудесно. Но мне нужна более надежная защита - не хочу все время прикрываться твоим телом.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Вторник, 28.08.2012, 13:05 | Сообщение # 60
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Все подробности допроса мы наверняка сможем узнать у старшего жреца. Что касается волшебных платьев, то такие можно запросто приобрести в районе Променада Ваукин. Лавки "Печать Мистры", "Лавка заклинаний"," Рынок путешественника" наверняка торгуют женскими платьями сильными защитными чарами. - паладин постарался вспомнить все торговые точки, где обычно маги торгуют своими волшебными изделиями и, кажется, ничего не забыл.- Сейчас нам нужно поторопиться, нас ждут. Пойдем, Ваилен. - паладин направился по коридорам храма в палаты верховного служителя Латандра. Храмовник еще раз поздоровался со жрецом и рассказал ему все, что успело приключится в Лавке Кожевника и каким образом им удалось освободить пленных рабов.- Вот так все и произошло. Святой отец, есть ли какие-нибудь продвижения в ходе допроса?

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Храм Латандра
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024