Среда, 01.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Храм Латандра
Храм Латандра
МастерДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:21 | Сообщение # 61
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Первосвященник был крайне озабочен. Он крутил в руках какое то письмо и хмурился. При виде Омеро и Ваилен морщины на его лице лишь чуть разгладились. Выслушав подробное донесение, мужчина даже улыбнулся.

- О, да, сын мой, вы хорошо поработали с леди Ваилен, но наши проблемы только начинаются. Захваченные вами работорговцы фанатиками не были, но и информацией они делятся крайне не охотно. Пока нам удалось узнать, что они работали на новую воровскую группировку. "Дремлющие тени". Это название мне ничего не говорит, а вот Хельмиты сообщают, что это группировка новая - старая и, судя по всему, это различная темная шушера. Демоны, вампиры.. Простите, леди Ваилен. Вас я к шушере не отношу. - Поспешил заверить мужчина и продолжил. - В свое время храмовые войны перерыли все кладбище, искореняя зло.. Но возможно оно вернулось. Так же вам будет интересно узнать, что на Променаде Ваукин был обнаружен целый комплекс под землей, где тоже промышляют всякие твари. Промышляли, точнее. Там видели и крысолаков и тех же вампиров.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:33 | Сообщение # 62
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хорошо, пойдем, - покладисто согласилась девушка. - Сначала дела, а потом все остальное. Но я все же попрошу тебя меня сопровождать, ибо город знаю плохо.

Полученная от священника информация была мягко говоря не радужной, только одно повеселило - "шушера". Не обидно, скорее именно забавно.
- Я не обижаюсь, - рассмеялась суккуба, развеивая облачко напряжения. - Теперь я отличаюсь от своих родичей. Чем и горжусь. - Подняв свою самооценку, дева задумалась. - Хм.., может быть нам стоит посетить это кладбище или же найденный комплекс? Он был найден на Променаде Ваукин, я поняла, а где конкретно? - Смутные предположения начали покалывать сознание девы.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:15 | Сообщение # 63
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Губы паладина тронула легкая полуулыбка и сознание суккубы резануло от совершенно неожиданной фразы, которая четко пронеслась в ее голове:
-Конечно, Ваилен. Я буду сопровождать тебя столько сколько потребуется.
А вот информация, предоставленная старшим священником заставила храмовника снова нахмуриться. Еще бы, слова о вампирах, демонах кого угодно могли заставить помрачнеть. Получается, что рабы нужны были для...
-Право слово, Бдительное Око неустанно следит за всеми и это безусловно к лучшему. Значит, мы имеем дело с организацией, участники которой демоны, вампиры...- Кадера потер подбородок.-..вампиры и другие опасные существа. Стало быть, рабы нужны им не только как корм, но еще для чего-то. Святой отец, мне доводилось изучать историю Аскатлы, могу предположить, что найденный комплекс имеет отношению к безумному магу Иреникусу?


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.

Сообщение отредактировал Omero - Воскресенье, 09.09.2012, 11:53
 
ВаиленДата: Четверг, 20.09.2012, 00:15 | Сообщение # 64
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Демонесса сдержала нервную и удивленную дрожь. Неожиданные мысли паладина ошеломили девушку. Если б Омеро не был святошей, суккуба могла решить, что он с ней заигрывает. Хмыкнув, дева прижалась к паладину бедром, всего лишь на пару секунд и, кинув ему мысль:
*- Ты подписал себе приговор, воин,* - крепко задумалась об ином. Иреникус. Это имя было на слуху у определенных жителей Бездны и Ям. Но кто такой этот Иреникус, Ваилен вспомнить не смогла. То ли какой то маг, то ли псих, но видимо и то и другое. И наверняка с манией величия и маниакальными идеями.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Суббота, 22.09.2012, 13:22 | Сообщение # 65
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вы вольны делать то, что хотите, ради блага Аскатлы, конечно же, - мужчина вздохнул. - Вы можете идти на кладбище, можете прогуляться по Променаду... - Верховный священнослужитель помолчал немного и утвердительно кивнул. - И комплекс на Променаде имеет прямое отношение к безумцу Джону Иреникусу. Мы думали, что это все в прошлом. Прошло столько долгих лет. Самые старые жители Аскатлы тогда еще не родились. На престол взошла новая Божественная сила, свергнувшая когда то мага, а он умудряется отравлять городу жизнь и сейчас. Я думаю, что вам нужно поговорить с людьми, расследующими проблемы на Променаде. И с новыми героями района. Жрица Астрэль Аллаура и ее товарищ Кай были недавно в интересующем нас подземном комплексе. Я думаю, что они многое откопали, о чем не сказали властям.
 
OmeroДата: Суббота, 22.09.2012, 16:02 | Сообщение # 66
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин обратил внимание на промелькнувшую фразу суккубы в мыслях, но ничего не стал отвечать.
-Это...неожиданно,- Омеро задумался.- Со стражами закона мы безусловно побеседуем, когда прибудем в Променад. Но где нам искать Астрэль и Кая? Что-нибудь известно касательно их местоположения?


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.

Сообщение отредактировал Omero - Суббота, 22.09.2012, 17:38
 
МастерДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:53 | Сообщение # 67
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О них мне мало что известно, - старший жрец слегка пожал плечами. - В городе не давно, но уже успели нажить себе врагов и союзников. Обвинялись в создании беспорядков в таверне "Красоты моря", что в доках. Но были оправданы судом леди Билланны. Девушка ищет родственника, вроде как отца, а ее сопровождающий - наемник, бывший морской капитан. Последний раз с ними общался лорд Одовинг, паладин Матери Магии и почетный член Ордена Сияющего сердца. Возможно он может указать вам верное направление.
 
ВаиленДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:04 | Сообщение # 68
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Не довольная отсутствием внимания паладина к своей персоне, Ваилен надула губки, слегка обиженно, но быть маленькой девочкой в напряженные времена - глупо. Девушка вернулась к мыслям о долге, миссии и прочем.

- Хм.., ну, Орден Сердца тут рядом, как и храм Мистры, но лично я думаю, что стоит проверить трущобы и доки. Если этот Кай - морской капитан, у него там могут быть связи и люди. Разве нет?


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:14 | Сообщение # 69
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Доки и трущебы мы проверим и если будет нужно найдем лорда Одовинга, - сказал наконец-то Омеро после недолгого молчания.- если этот человек известен как морской капитан,то нам не составит большого труда его найти,а вместе с тем и его нанимательницу. Нам так же нужно будет посетить кладбище, уж больно много неприятностей связано с этим районом.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.

Сообщение отредактировал Omero - Воскресенье, 23.09.2012, 15:24
 
ВаиленДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:31 | Сообщение # 70
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ну, тогда пора за работу, - Ваилен опустила голову и словно к чему то прислушалась. - Мои мертвые сестры молят об отмщении. Составим план действий... Этот... Одовинг. Лорд Одовинг. Скорее всего в Ордене Сияющего Сердца, так? Может заглянем туда, прежде чем покидать район?

*Или таких, как я, в Орден не пускают?* - Губы суккубы растянулись в хищной улыбке.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Вторник, 25.09.2012, 12:39 | Сообщение # 71
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Залы Сияющего Сердца совсем не далеко от храма Латандра, конечно можем туда сразу пойти,- паладин выглядел невозмутимым,однако мужчина про себя очень сильно переживал по поводу отсутствия внятной информации о неизвестном культе и его фанатичных последователях. Дело принимало иной поворот, приходилось заниматься другим не менее благородным делом, но и не стоило забывать о проблеме агрессоров лже-бога. Отвлечься от мыслей Омеро помогла Ваилен, точнее ее фраза, проскочившая в сознании храмовника.

Суниты разных рас и культур могут спокойно входить в залы Сияющего Сердца.- спокойно ответил Кадера, удивленно посматривая на улыбчивую девушку.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.

Сообщение отредактировал Omero - Вторник, 25.09.2012, 12:43
 
ВаиленДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:47 | Сообщение # 72
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваилен только хмыкнула.

- Что же, мой дорогой светоч. Веди. Мне как то комфортнее за твоей широкой спиной, сильными плечами и.., - демон - пес залаял. Суккуба цыкнула на него.

*Песика тоже пропустят, да? Что то я сомневаюсь!* - Девушка скептически глянула на собаку, затем на паладина. Они втроем выглядели просто шикарно рядом. Неописуемо нелогично.

"Вселенная - череда логичных нелогичностей" - Всплыли в памяти слова одного мудреца.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:43 | Сообщение # 73
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин согласно кивнул чародейке и переключил все свое внимание на старшего жреца.
-Благодарю вас, святой отец за предоставленную информацию. Мы немедленно отправляемся на задание и я надеюсь, что очень скоро наши усилия принесут свои плоды.

Решим на месте что с ним делать. Ты говорила,что тебе еще нужно сходить в храм Суни, может туда для начала заглянем?


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.

Сообщение отредактировал Omero - Понедельник, 01.10.2012, 12:45
 
ВаиленДата: Суббота, 06.10.2012, 12:52 | Сообщение # 74
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мы будем работать вместе, святой отец и враги падут перед нами, - Ваилен поклонилась первосвященнику. - С вашего позволения..., - этикет был соблюден, информация - уже получена. Пока дел в этом храме не было. Девушка вышла в коридор, поманив за собой собаку. Демон - пес послушно потопал за хозяйкой.

*Ты прав, рыцарь, мне нужно заглянуть в прекрасные чертоги послушниц Огненоволосой. Я буду ждать тебя на улице.*


--------------------> Улицы Храмового округа


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Суббота, 06.10.2012, 13:00 | Сообщение # 75
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да прибудет с вами рассвет, - мужчина осенил странную команду благословением. - Идите вперед и пусть страха никогда не будет в ваших сердцах. Когда у нас появиться новая информация, то гонцы сразу же найдут вас. - Первосвященник слегка хмурясь посмотрел на Омеро, на Ваилен, хотел что - то сказать, когда девушка покинула комнату, но промолчал, только покачал головой еда заметно.
 
OmeroДата: Суббота, 06.10.2012, 17:36 | Сообщение # 76
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин хотел было уже последовать примеру Ваилен - попрощаться с Верховным и уже приступать ко своим обязанностям, но зоркий глаз полудэва уловил едва заметную перемену в настроении старшего клерика Латандра. Мужчина вздохнул и подавил в себе желание задать по этому поводу вопросы - не красиво было тянуть время, когда тебя кто-то ждет снаружи. Тем более женщина, пускай и натуральный демон суккуб. Поэтому, не теряя даром времени, храмовник попрощался верховным жрецом и поспешил догнать колдунью.

----->Улицы Храмового округа


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
АстрэльДата: Четверг, 25.10.2012, 22:57 | Сообщение # 77
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Улицы Храмового округа ----->

- Ооо.., - храм Латандра произвел на Астру огромное впечатление. Во - первых он был огромен. И внутри казался даже больше, чем снаружи. Во - вторых, богатое убранство - фрески, витражи, гобелены и прочее - если не поражало воображение, то заставляло восхититься. - Рассветный Лорд весьма почитаем. - Дева поклонилась статуе Бога и положила на алтарь несколько золотых монет.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Четверг, 25.10.2012, 23:13 | Сообщение # 78
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Храм Латандра------->

-Уютное местечко, - тихо произнес мужчина недолго рассматривая роскошный зал храма. Сейчас не было времени на восхищение и прочую ерунду, нужно было поговорить со старшим из служителей, чем сейчас Кай и собирался заняться. Пират поклонился статуе Латандра, затем обратился уже к одному из клериков:- Приветствую вас, светлейший. Я и моя спутница желаем поговорить со старшим служителем по поводу недавних событий связанных с подземным комплексом Променада Ваукин. Наши имена, если это необходимо - Кай по прозвищу Луис, - пират указал на себя.- и Астрэль Аллаура, жрица Кореллона Ларетиана. - изящный жест в сторону эльфийской девы.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Четверг, 25.10.2012, 23:18
 
МастерДата: Пятница, 26.10.2012, 23:18 | Сообщение # 79
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О! - Не молодой мужчина приятной наружности расплылся в улыбке. - Вы те, о ком говорят наши пациенты в лазарете. Рад видеть вас! Пусть рассвет встретит вас обновленными. Если вам нужен Первосвященник, он сейчас в лазарете и звать я его не могу. Но вы сами можете туда пройти. Нужно всего лишь пройти за статую Рассветного лорда, повернуть направо, пройти по коридору и еще раз повернуть направо. Мимо не пройдете.
 
АстрэльДата: Суббота, 27.10.2012, 22:45 | Сообщение # 80
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Сводный пост

- Большое вам спасибо, - Астра вежливо поклонилась и отравилась в указанном направлении. - Скоро нас будет знать весь город. - Прошептала девушка Каю.

Наконец впереди замаячили огромные палаты с множеством кроватей. Целители сновали от одной кровати к другой, нося с собой зелья, свитки, воду и все, что могло понадобиться страждущим.
- О, леди! Моя прекрасная спасительница! - Когда Кай и Астра вошли в палаты врачевания, на их появление отреагировал молодой эльф, лежащий на одной из кроватей. И он казался очень знакомым. Высокий мужчина, обследовавший изможденную девушку на соседней кровати, повернулся к гостям, сопоставил крики эльфа и вид вошедших, после чего улыбнулся и протянула руки. - Добро пожаловать, дети мои. Пусть Рассвет встретит вас обновленными.

"Проклятье! Опять этот пи*юк будет соплями давиться при виде Астрэль...аррр! Ну ладно-ладно, я спокоен. ПОКА спокоен. Не убивать же его в палатах храма? Мне не охота сидеть в тюрьме..." - Кай мог еще очень долго негодовать и ворчать про себя, но времени на подобную ерунду у пирата не было.Собрав волю в кулак и удержавшись от сильнейшего желание размазать несчастного по стенке, Луис обратился непосредственно к жрецу:-Приветствую, простите что нам пришлось вас отвлечь от важных дел, но мы сюда прибыли по очень важной причине. Видите ли ...- Кай не стал долго разглагольствовать и ходить вокруг да около - изложил все как есть, без преувеличения. -...Поэтому мы пришли сюда, нам бы хотелось немного поговорить с ранеными и предложить церкви свою помощь. Нам удалось многое выяснить, но к сожалению дело было не доведено до конца.

- Так вы действительно герои Променада, - первосвященник улыбнулся еще шире. - Я рад с вами познакомится. Позвольте представиться - первосвященник пресветлого Рассветного Лорда Руаль Эранандо. Вы - желанные гости для нас. Множество жизней спасено вашими отважными действиями. Конечно же вы можете поговорить со спасенными. Если у вас будут какие либо вопросы, то прошу, не стесняйтесь, задавайте их.

"Боже мой.. Это тот самый эльф.. Я рада, что они жив, но...это восторженное отношение. Каю это не понравится!"

Астра сглотнула, улыбнулась, дружески кивнула спасенным, а после обратилась к первосвященнику.
- Спасибо, лорд Руаль, за ваши добрые слова и патронаж. Да, нам нужно поговорить со спасенными. Но.. если вы заговорили о вопросах.. Может быть вы расскажете нам..хм.. в общем, нам нужно вернуться в лабиринты под Променадом. Вы могли бы помочь нам?

Первосвященник нахмурился в ответ на просьбу, но слова "нет" не прозвучало.
- Латандер дарует вам свое благословение. Но лучше бы вам обратиться в Орден Сияющего Сердца или в правительство. Кстати, один из моих братьев, паладин Омеро Кадера был направлен церковью Рассвета в Орден с фаворитом Суни с теми же желаниями. Возможно вам нужно встретиться с ними?

-А, тот самый фаворит Суни? - Подал голос пират.-Что же, тогда нам правда нужно в орден, а после поискать ваших людей, но для начала мы все-таки должны узнать кое-что у пострадавших. - Кай подошел к знакомому эльфу и уже обратился непосредственно к нему: - Я понимаю, эта тема не самая приятная, но нам важно знать как тебе и твоим друзьям удалось попасть в ...такие ужасные условия. Кто вас нанял и где? Эти люди имели какие-нибудь особые приметы? Просто расскажи все что помнишь.

- Да, фаворит.. Могущественная и … необычная девушка.
– Руаль извинился и быстро отошел в старому дворфу, лежащему у дальней стены. Кажется ему было плохо.
- Ну, - эльф вздохнул. – Мы с товарищами заключили контракт с Торговой гильдией. Я и Лирандас – его сейчас здесь нет, ему уже можно вставать с постели – архитекторы. Лидер местных купцов намеревался обустроить башню под сеть магазинов и склад. Хотел выкупить ее и сделать прибыльным местом. Лично меня нанимал высокий худой человек с длинными черными волосами. Кажется его звали Дэмиан. Мы встретились с ним в «Ямах Семи Долин». А шахтеры? Ну, что шахтеры… Их полно у самой гильдии. Да и местный народ они нанимали в порту, в районе моста и около городских врат, насколько я помню из их рассказов. Какие невзрачные люди в темных одеждах.

«Лидер купцов? Ренал? Или же у гильдии есть реальный глава, который в союзе с Кровавым скальпом?» - Астра подошла к эльфу. – Спасибо вам за рассказ. А вы подписывали бумаги, договор о найме?

- О, не за что, моя госпожа. Спасителям я не откажу ни в чем, - эльф с нежностью и восхищением изучал фигуру жрицы. – Ну, конечно я подписывал контракт через Дэмиана. Но его теперь уж нет. Разве что в самой гильдии остались сведения о найме.

-Невзрачные люди в темных одеждах..- глаза пирата зло сверкнули.-Понятно, я не буду сейчас делать поспешных выводов,но эти бумаги могут оказаться подделкой. Хотя кто знает, кто знает...- Кай скрипнул зубами и наклонился к эльфу.- Она моя невеста, хватит на нее так смотреть.

- Э.., ну...я.., - юноша начал заикаться и как будто проглотил язык.

Аллаура смущенно покраснела, схватила Кая под руку и потянула к себе.
- Спасибо, уважаемый. Информация, предоставленная вами, очень важна для нас. Если вы ничего больше не можете вспомнить, то мы не будем вам мешать. Отдыхайте, набирайтесь сил.

Пират хмыкнул, но противится и дальше развивать тему не стал.
-Верно, нам пора, - далее он уже обратился к старшему жрец.- Спасибо что позволили нам поговорить с пострадавшими, мы узнали много интересного,а теперь мы отправимся в орден. После мы будет уже разыскивать вашего паладина и фаворита Суни и постараемся помочь им всем чем сможем. Всего хорошего и удачи вам.

- Будьте благословенны, - мужчина осенил пару знамением, благословляя. - Пусть Рассвет поможет вам в ваших делах. – После чего снова вернулся к своим делам.

- Спасибо вам, милорд,
- Астра поклонилась Первосвященнику и, снова взяв Луиса под руку, повела к выходу. А то вдруг, Кай решит напоследок попугать эльфа? Астра сомневалась в этом, но пират четко дал понять - она только его женщина, его невеста. Нет, кажется она была чем то большим.. Кем то большим. Предавать такие чувства не хотелось и просто было невозможным.

"Она молчала, когда он на нее так смотрел. Ей это нравилось? Ей это нравится. И нравится меня изводить...аррр...я себя чувствую дураком." - Мысли мыслями, а на деле Кай не сказал ни слова, лишь еще быстрее зашагал по роскошным светлым залам храма. Неприятный осадок остался после посещения этого святого места, но Латандер тут был не причем.

-----> Улицы Храмового округа


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
OmeroДата: Пятница, 26.07.2013, 23:26 | Сообщение # 81
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
------> лабиринты Безумного Мага ур.3
 
-О Великий Латандер! Хвала тебе! - радостно воскликнул крылатый,когда попал в роскошные палаты повелителя Утра. Но
потом быстро взял себя в руки, снял рюкзак и вытащив оттуда длинный алый
плащ, накрыл им обнаженного юношу.-Теперь вы в безопасности..

-Слава Богам..! Мы вырвались! - Ослабленная женщина упала на колени прямо рядом со статуей Рассветного лорда. Спасенные крестьяне плакали и смеялись, прыгая в обнимку по зале. Бывший на дыбе узник закутался в плащ Кадера и прошептал:
- Спасибо вам, святой воин. Не знаю, как и благодарить.
Рик сел прямо на пол, пытаясь перебинтовать свою рану. Служители Латандра отреагировали быстро. Как будто каждый день посреди главной залы неожиданно появляются несчастные оборванцы и раненые люди. Жрецы и послушники тут же окружили нуждающихся - лечили или уводили в палаты врачевания. Одна из старших жриц мягко коснулась плеча Омеро.
- Святой воин Рассвета, Омеро Кадера. Что случилось? Откуда вы и эти несчастные вернулись? О, вы ранены! Позвольте я помогу.

-Не стоит благодарности, молодой человек. Главное, что вы живы и теперь в безопасности..,-мягко улыбнулся паладин и отреагировал, когда к нему обратилась жрица.-Светлая сестра, я должен вам рассказать все по порядку..,- крылатый стал все рассказывать как было,что зачем и почему, пересказывая все ужасные события, которые встретились у группы авантюристов на пути и как собственно все получилось, что он один из команды явился в храм вместе с пленниками. -У меня не было иного выбора. Но мне нужно вернуться теперь обратно, мои друзья ждут, ибо наша задача все еще не выполнена.

После рассказа Омеро жрица была бледна и встревожена. В ее глазах горел огонек решимости и толика гнева.
- Не волнуйтесь, святой воин.. Я составлю отчет для Первосвященника, основанный на вашем повествовании. То, что твориться в этих ужасных лабиринтах - уму не постижимо. Надеюсь Первосвященник найдет способ вам помочь, - женщина прочитала целительное заклинание. - Не волнуйтесь, мы позаботимся о несчастных, постараемся узнать кто они и откуда, как попали в такую беду. А вы.. можете возвращаться к выполнению своей миссии. Будьте благословенны за ваши труды. Вот, возьмите! - Сорвав с пояса сумку с зельями, женщина буквально сунула ее в руки Кадера. - Кстати, как вы вернулись в храм? У вас кольцо ордена?

-Да сестра, у меня есть кольцо, но боюсь заряды для него не вечны. Вот, поглядите..,- паладин взял сумку с зельям и протянул кольцо жрице.- Не известно сколько еще несчастных людей находится в этом ужасном месте, мне нужна возможность их спасти. О себе я не беспокоюсь, а за других.

- Оно треснуло! - Ужаснулась женщина, рассматривая колечко. - Использовать такое опасно. Давайте поступим так. У меня есть целое кольцо и несколько кварцевых камней - зарядов к нему. Берите. Даже если разрушится это.., то у вас будет шанс снова вернутся в храм. К сожалению вам придется рискнуть и сейчас использовать свое. Ибо "мое" кольцо не знает сейчас пути - дороги. - Жрица сняла с пальца колечко и протянула паладину, следом -  два белых кварцевых камня.

-Спасибо вам, сестра! -  Омеро взял треснутое свое кольцо и колечко, принадлежащее жрице вместе с двумя кварцевыми камнями.- Я уверен, оно спасет еще много жизней! Но а теперь я должен возвращаться, спасибо вам за все, светлейшая и пусть рассвет благословит вас! - потом, паладин посмотрел на Рика и немного с грустью произнес.- Ты теперь тоже в безопасности, Рик. Ты очень храбрый бард и хороший товарищ, я..должен возвращаться. Ты волен остаться здесь, если хочешь, а можешь пойти со мной. Твой хозяин еще не найден и нам нужно будет еще многое сделать.Твоя помощь будет очень кстати, Рик.

- Пусть рассвет встретит нас всех обновленными, - мягко ответила жрица и склонилась над Риком. - А теперь давай и тебе поможем, малыш. - Очередная целительная мольба прозвучала под сводами храма Латандра. - Вот так.. Брат мой, когда вы вернетесь, я думаю мы уже сможем рассказать вам о судьбе бывших пленных.
- О! Спасибо, прекрасная леди! - Здоровый и повеселевший бард подпрыгнул и подбежал к Омеро. - Большой светлый воин! Ты думать, что Рик оставить тебя? Нет, нет и нет. Он пойти с тобой и видеть все своими глазами. Если он этого не сделать, то как написать книжку или сочинить песня?

-Не сомневаюсь,что их здоровье и дела пойдут на поправку. То, что они пережили было ужасно, но клянусь, что виновные будут наказаны и лабиринт будет очищен от ужасов и зла! От гнева Латандра не скрыться, - твердо произнес паладин,но потом смягчился,когда веселый бард согласился отправится вместе с ним обратно. С малышом было весело и он был очень полезным спутником.-Хорошо, друг мой, тогда не будем терять времени. Наши друзья нуждаются в нас. - воин напоследок попрощался со жрицей и уже стоя вместе с Риком воспользовался старым кольцом.
"Только бы сработало!"

--------> Лабиринты безумного мага ур.3

Добавлено (26.07.2013, 19:46)
---------------------------------------------
-----> лабиринт безумного мага ур.3

Уже который раз приходится являться в святую обитель рассветного лорда вот так вот, внезапно с толпой больных и раненных людей. Но куда еще идти,если не сюда? только здесь помогут, вылечат и дадут кров...
-Братья и сестры!-  Омеро обратился к знакомым жрецам.- Всем этим людям нужна ваша помощь, пожалуйста, помогите им чем сможете! К сожалению я не могу долго тут оставаться, но готов ответит кратко на все вопросы.

Добавлено (26.07.2013, 23:26)
---------------------------------------------
- Паладин Кадера? - Знакомая юноше жрица оставила молитву и подбежала, едва не путаясь в юбках одеяния. - Великий Латандер! Я не знаю, куда вы ушли в прошлвый раз и что случилось, но... Столько раненых, истощенных людей?! Откуда?! Впрочем, - женщина понаблюдала  за тем, как всполошившиеся послушники, жрецы и рыцари окружают новоприбывших, чтобы помочь и отнести в лазарет, а затем снова переключилась на Омеро, - сейчас меня интересуют две вещи: кто посмел сотворить такое с людьми и какая вам сейчас требуется помощь?

Паладин вздохнул и кратко изложил все то,что случилось и что удалось узнать о пленных.
-..таким образом мы смеем предполагать, что вампиры держали этих людей как ..сырье. Слава Рассветному лорду,что они живы и есть надежда их вылечить и вернуть к нормальной жизни,- воин задумался и потер подбородок.- Раз уж мы имеем дело с вампирами и прочьей нежитью, то пригодится святая вода и осиновые колья. Но святую воду я и сам в состоянии сделать, а вот колья..с этим проблематичней.

- Великий Латандер! - Жрица огорченно покачала головой. - Эти новости.. Весьма страшны. Но я рада, что вы смогли спасти людей, прийти сюда, все рассказать. Конечно же храм окажет всю посильную помощь. - Женщина подозвала послушницу. - Мелисса, дорогая, зайди в кладовые и принеси всю святую воду и все осиновые колья, что найдешь. - Отослав помощницу, служительница снова обратилась к Кадера. - Светлый защитник, прости меня, что спрашиваю, но получали ли ты в этом месяце довольствие?

-Спасибо вам, эта помощь очень кстати! Я надеюсь, что скоро мы сможем очистить лабиринт от нежити и люди Аскатлы смогут вздохнуть спокойно, - Омеро помолчал, затем просто ответил.-Нет, не получал, миледи.

- О! Тогда обождите, брат мой, - пока жрица ходила куда-то и проверяла бумаги, хрупкая и юная Мелисса вернулась, неся в чистой ткани видимо осиновые колья, так так сумочка со святой водой - склянки звенели при покачивании, да и просто виднелись, висела у нее на плече. - Лорд... Кадера? Это вам, я полагаю.
(Паладин получает десять склянок святой воды и пятнадцать осиновых кольев).

-Да, спасибо вам большое, надеюсь не слишком тяжело? - тяжело или нет, воин не стал ждать когда девушка ответит  - взял все предметы,которые принесла девушка и улыбнулся.-Благодарю, миледи.- Омеро стал укладывать все в свою сумку.

Пусть Рассвет встретит вас обновленным, - девушка покраснела, запунцовела буквально вся, передавая вещи и поспешила отойдти. Но было видно - она посматривает в сторону паладина.
- Омеро, - позвала старшая жрица. - Прошу вас, пойдемте со мной. - Женщина поманила война света туда, где он знал, находятся склады. Жрица отперла стоки с оружием и показала на огромный двуручный меч, сияющий святой энергией. - Вам полагается золото, причем приличное колличество, исходя из тех сумм, что вы вылачивали в храм. Но я думаю что это оружие пригодиться вам в бою. Берите.. Это не легендарный клинок, конечно, но освященное оружие. Святой меч снегов Рашемена.

Паладин оценил оружие, оно было точно лучше чем то, что он сейчас носил.
-Да,это оружие очень мощное и оно послужит доброму делу. Благодарю вас за столь щедрый дар. Свое старое оружие я оставляю храму, пусть оно служит другим святым воинам так же хорошо как служило мне, - полу-селестиал снял с плеч меч и ножны к нему.

- Спасибо, - жрица приняла прошлый меч паладина, ножны к нему, а затем помогла закрепить новые. - Вот.. Так будет лучше. - Закрепив полученный меч на месте отданного, женщина резко развенулась к Омеро, обхватила его лицо ладонями, заставила нагнуться и крепко поцеловала, словно мать - в вискок. - Ты благословлен видимо Латандром, небесный. Пусть Рассвет встретит тебя обновленным..

-Я не подведу нашего Господина и сделаю все, что смогу. Пусть вас благословит рассвет, миледи. Мне пора возвращаться, - паладин улыбнулся. Он был бодр и весел, словно он удалялся не в страшное подземелье. -Передайте моим сестра, матери и отцу от меня привет и скажите им, что я их люблю и скучаю без них, - после этих слов, воин использовал кольцо-артефакт и телепортировался обратно к друзьям в лабиринт.

--------> Лабиринты безумного мага ур.3


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:15 | Сообщение # 82
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Доки ---- Порт --------------->

Слуги Латандра миновали вечерние улицы Храмового округа едва ли не бегом и довольно шумно ввалились в прекрасный храм Рассветного Лорда. Тут же поднялась суматоха - раненых несли в лазарет, принесенные реликвии спешили спрятать, рыцарей окружила толпа служек, а Елену - жрицы рангом постарше. Впрочем, все скоро улеглось и пошло своим чередом и, когда первая нервозность и страхи схлынули, старшая жрица Елена отыскала Аэлиту и тут же направилась к ней.
- Дочь Неба! Позволь выразить восхищение твоими действиями, отвагой и силой. Ты оказалась великолепным подспорьем в не легкой миссии Рассветных слуг. Но в наша не очень большое приключение еще не окончено. Первосвященник желает видеть нас. Вы желаете этого?
 
АэлитаДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:58 | Сообщение # 83
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Доки ---- Порт ---------------> 

Храмовый округ Лита плохо успела рассмотреть в первое свое появление здесь, да и сейчас все спешили, летели и бежали. Так что осмотреть улицы и храмы Богов не удалось как следует. Да и в палатах Рассветного Лорда началась суматоха с появлением исполняющих волю Лорда. И все таки Лита успела урвать несколько мгоновений чтобы оценить великолепие храма и произнести краткую молитву у статуи Рассветного Господина, пока леди Елена не отвлекла. Выслушав даму, небесная кивнула:
- Я исполняла свой долг. Да и как я могла пройти мимо таких же войнов, как и я? Конечно я пойду с вами и предстану перед очами Первосвященника. Ведите, прошу вас. Или нас поведет кто-то другой?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Вторник, 24.09.2013, 19:26 | Сообщение # 84
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- У меня есть допуск, пойдемте, дитя мое, - Елена улыбнулась и провела небесную на второй этаж, лестницами и коридорами, пока они не оказались в покоях первосвященника. Высокий, начинающий седеть мужчина, поднявшийся им навстречу из кресла, был не первой молодости был все еще статен и хорош собой.
- Приветствую вас, чемпионы доблести. Сегодня вы оказали огромную услугу всем истинно верующим в Латандра. Пусть Рассвет встретит Вас обновленными!

- Пусть Рассвет встретит Вас обновленным! Гхм...  Первосвященник Рассветного Лорда Руаль Эранандо, - представила Елена, приветливо кланяясь. - Чемпион Хейрониуса, Лорда Отваги, Аэлита Кросс.

- Да-да! Приятно с вами познакомится, миледи, - улыбнулся мужчина. - Мы не ожидали, что наши союзники, последователи Отваги, пришлют нам в помощь ангела. Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за действия, помогавшие спасению жизней Рассветных Рыцарей и удержанию в наших руках великой реликвии. Вы конечно слуга иного, союзного Бога и я не могу в знак благодарности подарить Вам регалии Рассветного Рыцаря, но.. Примите хотя бы этот скромный дар. - В руки Аэлите был передан алый с золотом плащ и девушка ощутила его магическую энергию.
 
АэлитаДата: Вторник, 24.09.2013, 19:33 | Сообщение # 85
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Приветсвтую Вас, Лорд Руаль, - девушка поклонилась и с трепетом приняла подарок. - О, я.. Сделала то, что должна была сделать. То, что сделал бы каждый не равнодушный человек...мм.. существо. - Лита погладила складки плаща и улыбнулась. Скромность скромностью, но девушка не была настолько застенчива, да и подарки первосвященника не стоило игнорировать. - Мой лорд, спасибо вам за дар. Могу я еще быть чем то полезна вам?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:24 | Сообщение # 86
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вы и так сделали более того, на что мы надеялись, - мягко улыбнулся первосвященник. - И если в дальнейшем Латандру потребуется помощь Хейрониуса, то я уверен, что мы еще встретимся, а сейчас мне хотелось бы поговорить с вами о...

Дверь в комнату с грохотом отворилась и на пороге возник взъерошенный и запыхавшийся скваейр.
- Господин Руаль! Простите меня! Вернулся лорд Кадера с сотоварищами. Они сейчас внизу!

Первосвященник встрепенулся, кликнул своих телохранителей из числа Рассветных Рыцарей и обратился к гостьям:
- Миледи Елена, миледи Аэлита, я прошу простить меня. Но есть дела не терпящие отлагательств. Еще раз прошу меня простить. Надеюсь мы встретимся в более спокойной и располагающей к беседе обстановке, - и поспешил спуститься вниз.

- Гхм.., я надеюсь вы не обижаетесь на Первосвященника, леди Кросс? - Елена слегка растерянно пожала плечами и улыбнулась. - Мы не можем знать, что происходило в городе до нашего прибытия, но очевидно это было весьма важным для Рассветных слуг.
 
АэлитаДата: Среда, 16.10.2013, 22:22 | Сообщение # 87
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- О, не переживайте, леди Елена. Я все прекрасно понимаю, - улыбнулась Лита. - Дела церкви превыше всего. Я надеюсь, что нам предстоит еще много встреч. Хороших встреч. А теперь.., если я вам более не нужна, то прошу простить, мне нужно идти. Сыны Отваги ждут. 

Распрощавшись с Еленой, Аэлита спустилась на первый этаж. Девушка преклонила колени перед статуей Рассветного Лорда, вознеся молитву, с инетерсом изучила новоприбывших, но, понимая, что лишняя сейчас, потихоньку покинула гостеприимное место.

-----------------> Храмовый округ -------- Улицы Храмового округа


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
АстрэльДата: Среда, 16.10.2013, 22:33 | Сообщение # 88
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Лабиринты Безумного мага, этаж третий ---------------->

- Ух..как я 'люблю' все эти телепортации..,
- проворчал пират, когда очутился в огромной светлой зале. Впрочем, внутри он радовался и ликовал, потому что они наконец то выбирались из лабиринта целыми и невредимыми. Однако, теперь нужно подумать что сказать Реналу...

- Хааххх, - Астра выдохнула и осмотрелась. - Слава Богам! - Девушка сжимала в руках посох, бумаги и локоть Кая, словно он куда то от нее бежал. - Мы вырвались. Слава тебе, Рассветный Лорд. - Девушка отцепилась от пирата и направилась к статуе Латандра, чтобы помолиться.

- Слава тебе, Рассветный Лорд, - эхом откликнулась Ваилен, осмотревшись и присела рядом с сестрой по
вере. - Она так... ужасно выглядит. Мне нужно как можно быстрее доставить ее в храм Огненноволосой.

Омеро подошел к статуе чтобы помолиться своему господину, а потом, когда молитва была закончена
вернулся к Ваилен. Воин посмотрел на бессознательную вампиршу, возле которой находилась суккуба.
-Тогда не задерживайся. Ты ведь можешь телепортироваться туда вместе с ней? Так будет безопасней, чем нести ее по солнцу. Хотя я мог бы договориться с нашими жрецами и они бы ее вылечили..

-Эм... Может хоть бумажки посмотрим? Что в них написано?!- похоже только Кай интересовался находками. Остальным не было до них дело. "а зря! Может там чего интересное написано! Сенсация какая-нибудь!"

- Спасибо, дорогой, но я должна отнести ее именно в храм Суни. Я постараюсь не сильно задерживаться, - суккуба шагнула к паладину, потянулась, чтобы его поцеловать, но вспомнила, где они, опустила глаза и ограничилась тем, что мягко очертила пальцем его скулу. После чего вернулась к сестре, взяла ее за руку и девушки исчезли в легкой дымке размытия.

Астра обернулась, посмотрела на Луиса и поднявшись с колен, медленно подошла к нему.
- Верно. Бумаги. Я забыла про них. Точнее не забыла, просто.. Не важно. Давай посмотрим, что там.

В этот момент, спеша так, как только может спешить первосвященник Рассветного лорда, Его Преосвященство спустился вниз по лестнице в сопровождении нескольких рыцарей.
- Вы вернулись! Слава Рассветному Лорду! Рыцари докладывали, что башня на Променаде Ваукин пришла в движение и ушла под землю на несколько метров. Мы предположили, что вы
могли остаться там..


Проводив взглядом Ваилен, паладин отвлекся на друзей, а потом увидел первосвященника с несколькими рыцарями и приветливо им улыбнулся.
-Приветствую вас святой отец и вас, братья. Так и есть - после гибели главного вампира мы остались живы только благодаря божественному вмешательству. То что мы там повидали - зрелище
не для слабонервных, но слава Рассветному лорду мы смогли найти источник скверны и уничтожить его. Вампиры были немногословны, так что мы узнали не очень то и много. Однако в руках жрицы Отца Эльфов, Астрэль есть документы, которые мы еще не изучали.


-Приветствую, светлейший, - весело поприветствовал Кай и молча стал слушать и наблюдать за остальными.

- Первосвященник Утра, - прошептала Астра, затем опомнилась, поклонилась, поздоровалась и поспешила развернуть документы. - О.. - чистые листы. - Жрица беспомощно осмотрелась по сторонам.- Ничего не понимаю.. Какой был смысл в сохранности чистых листов? Подождите.. Нет, они не зачарованы, хотя, какое то воздействие все таки производилось..


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Среда, 16.10.2013, 22:34
 
KaiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:21 | Сообщение # 89
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Астрэль, наколдуй огонька! Он тут точно поможет, - улыбнулся пират.

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Вторник, 22.10.2013, 00:14 | Сообщение # 90
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Огонька? - Жрица удивленно посмотрела на пирата, затем снова осмотрела и ощупала бумаги, после чего едва не взвизгнула, чмокнула Кая в щеку со словами: - Ты гений! - После чего начала читать заклинание и создала на ладони маленький теплый шарик, даже скорее язычок огня. Девушка очень бережно и осторожно нагревала листы над пламенем, передавая их один за другим Луису. Когда работа была окончена, эльфа потушила пламя и взяла в руки тепленькие, как пирожки, записи. - "Месяц десятый, год дракона. Сегодня я прибыл в Аскатлу, ведомый обещанием, данным группе Арфистов и своему другу, Эльминстеру..." - Начала читать Астра. - Хм.. Дневник..., - пролистав записи, эльфа вскрикнула: - Это записи Серебрянного Посоха! Друга моего отца! Послушайте! Он пишет здесь о призванных дьяволах. "Сегодня я видел, как вампиры и суккубы встречались с человеком на втором уровне лабиринта. Они смотрели за погрузкой кристаллов и очень шумно обсуждали - каждый свою долю. Что самое отвратительное, я кажется узнал человека не смотря на маскарад и темные одежды. Я видел его в здании Правительства.." - Астра вздрогнула и замолчала. А затем неожиданно и бескомпромиссно заявила. - Эти записи нужны мне! Я могу сделать с них копию, если это нужно церкви Рассветного Лорда. Хотя в любом случае я буду делать копию. Документы нужно принести прямо в суд!

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Храм Латандра
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024