Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Часовня в центре Поляны туманов
Часовня в центре Поляны туманов
SangatsuNekoДата: Пятница, 25.06.2010, 13:33 | Сообщение # 61
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник тяжело дышал, пот тёк градом (как будто осталось чему-то теч). Но он не собирался останавливаться.
- Получай, ..ка!- гаркнул Чхивар и выпустил второй адский бласт по голему.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Пятница, 25.06.2010, 14:00
 
МастерДата: Пятница, 25.06.2010, 13:55 | Сообщение # 62
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Шлем голема оплавился. Магическая тварь дернулась и инстнктивно отступила назад. Внутри голема что-то щелкнуло. Потом еще раз. В это время снова раздался скрежет и звон битого стекла. В коридоре раздался топот ног и в проеме возникла одна из волкоподобных тварей, и уставилась на Селентиум. Принюхавшись, существо зарычало, протянуло страшные лапы, но тела девушки коснуться не смогло.

Очередь Селентиум. Потом голем. Далее порядок боя будет такой:

Грхалл
Чхивар
Волколак
Сел
Голем

 
СелентиумДата: Пятница, 25.06.2010, 19:52 | Сообщение # 63
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Жрица пораженно замерла в дверях, столкнувшись с чудовищем.

- Еще один, - прошептала Селентиум, отступая назад. Но куда - назад? В лапы к голему? Девушка сама себя загнала в ловушку. Хотя, еще не все потеряно. Авариэль осторожно отступила в сторону и приготовила в качестве контр заклинания Стрелу Мелфа.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Пятница, 25.06.2010, 20:00 | Сообщение # 64
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Голем и Гархал отчаянно боролись, раскачиваясь в разные стороны. Наконец, конструкт откинул от себя зверя, пошатываясь и поскрипывая, и рухнул на землю. Металлическое тело взорвалось и ударная волна в купе с огненными, обжигающими всполохами разметала сражающихся по комнате.
 
SangatsuNekoДата: Пятница, 25.06.2010, 21:33 | Сообщение # 65
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чхивар сипло дышал, падать на пол он не собирался - уже привычный, но вот о забеге на длинные дистанции, наверное, пришлось бы забыть. Впрочем как и о каше, съеденной давеча... Однако в этот самый момент, когда чернокнижник подумал, что голоден как волк, на сцене появился волк. Он овладел внимание Кота целиком и полностью - тем более, что голем был занят с Грхаллом. В глазах чернокнижника вместо адского огня зажглось пламя, пламя интереса... Пламя гастрономического интереса...
Но тут взорвался голем. Мысли Чхивара пришли в некоторый порядок, пока Кот поднимался на ноги. Однако сам он от этого стал только безумней.
- Собачатина!- закричал он, швыряя огненный бласт ("Для образования хрустящей корочки") и давая понять, что охотнику не следует ждать ничего хорошего от жертвы...


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
МастерДата: Пятница, 25.06.2010, 21:41 | Сообщение # 66
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Зарычав, тварь попятилась, завыла, вращая глазами, упала на пол, катаясь и сбивая пламя, и, неожиданно, кинулось к Селентиум. Схватив девушку за плечо, тварь выкинула ее в коридор, заскочила туда сама, подхватила жертву, сжимая в объятиях и кинулась бежать. Зачем ему потребовалась авариэль - тайна, покрытая мраком. В следующем повороте волчье создание не вписалось в поворот и со всего маху врезалось в зеркало. Осколки посыпались и на него, и на жрицу. Мотая башкой, похититель был ошеломлен.
 
СелентиумДата: Суббота, 26.06.2010, 14:21 | Сообщение # 67
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Ударная волна припечатала девушку к стене и лишила дыхания. Пока жрица приходила в себя, волчья тварь выкинула ее в коридор, а потом и вовсе сгребла, и ринулась бежать. Остановило беглеца зеркало. Падая на пол, визжа, Сел тут же замолкла, отвесив себе мысленную пощечину и, сев на колени, послала в противника заготовленную кислотную стрелу.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Суббота, 26.06.2010, 14:42 | Сообщение # 68
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Кислота беспощадно разъедала плоть противника. Тварь извивалась, каталась по полу и драла свой мех, стараясь содрать и кислоту. Грхалл, утробно воя, припадая на раненую лапу, выскочил в коридор, сцепился со старшим и они покатились по полу, кусаясь и в слепую нанося друг другу раны своими страшными когтями.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 26.06.2010, 14:49 | Сообщение # 69
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник рванул за Грхаллом как обезумевший и, повернув в коридор, только успел почуять кислотную стрелу.
- НЕ ПОРТЬ КИСЛОТОЙ!- гаркнул он на Селентиум, подбегая.
Затем, в став в четырёх ярдах от дерущегося комка, прицелился и с боевым кличем:
- ЕДА!- шваркнул по противнику огненным бластом.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
МастерДата: Суббота, 26.06.2010, 21:23 | Сообщение # 70
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Ослабев от многочисленных ударов, тварь вырвалась из лап Грхалла и понеслась дальше, по коридору, проскочив в огромную арку, ведущую в не большую залу. Уже оттуда раздались грохот и скрежет. Все стихло на пару минут и скрежет повторился.
 
СелентиумДата: Суббота, 26.06.2010, 21:26 | Сообщение # 71
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Что за проклятое место! - Выругалась авариэль, не ловко поднимаясь с колен. Ссадины и порезы саднили и кровоточили, но это ерунда. - Чхивар.. Эй, Чхивар, ты в порядке? Что с тобой? Какая еда? - Эльфе совсем не хотелось следовать за убежавшей тварью. Девушка подошла к чернокнижнику и мягко положила ладони на его плечи, стараясь удержать от погони за противником. Подлечится бы не мешало для начала.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Суббота, 26.06.2010, 21:28 | Сообщение # 72
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Грхалл плюхнулся у ног авариэль, поскуливая и зализывая свои раны и, периодически, обнимая эльфийку за колени. Он тоже не собирался бежать за старшим. Или просто ему не хотелось уходить от крылатой.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 26.06.2010, 22:40 | Сообщение # 73
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- ААА!- как-то жалобно протянул Чхивар.- Он сбежал, теперь мне нечего будет кушать.
И устало плюхнулся на задницу. Потерянные калории и соли давали о себе знать.
- Пить?- прохрипел он.- У нас ещё осталась вода?
"Наверное уже потерял фунтов двадцать"


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Суббота, 26.06.2010, 22:40
 
СелентиумДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:24 | Сообщение # 74
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я приготовлю тебе поесть. Нечто вкусное и утонченное, но никак не мясо оборотня! Или кто там эта животинка! Вдруг у нее мясо ядовитое! - Возмутилась авариэль. - Вечно ты нечто странное придумываешь! Да, конечно, вот вода. Ты так истязаешь себя! И только не надо пафосных речей - за все нужно платить и это мой выбор. Или еще что то в этом духе! - Жрица всунула в руки Коту флягу. - Пей, и я восстановлю твое тело.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:49 | Сообщение # 75
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник принял флягу и начал жадно глотать воду.
- Спасибо,- поблагодарил он, возвращая флягу.- Какие к ..ену пафосные речи? Это ж мазохизм голый: ты даже не представляешь какая это мощь - пространство плавиться под тобой, оно плавиться под твоей волей... Ну, а мигрень и истощение - это так издержки.
Чхивар как-то странно посмотрел на Грхалла.
- Мне вот любопытно, а из чего же ты сготовишь еду? И почему считаешь, что их мясо ядовито? Такого в природе не бывает: даже змеи не имунны к своему яду... Ядовитость определяется для конкретных видов, а не для всех... Если это не магические яды. А кто будет создавать волкулаков, предполагая, что их будут есть?
Взглянув в осколок разбитого зеркала, Кот всё же спросил:
- Что дальше то делать будем? Предлагаю преследовать фига, однако, кажется, Грхал уникум. Все остальные будут пытаться тебя сцапать,- он снова глянул на Грхалла.- Кстати, сколько здесь твоих родственников?


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
МастерДата: Вторник, 29.06.2010, 00:34 | Сообщение # 76
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мало.., - прохрипел Грхалл, ластясь к Сел. - Но.. их будет мнооого. Как зах-хочет мама.

Зверь не пожелал более ничего сказать.

 
СелентиумДата: Среда, 30.06.2010, 13:33 | Сообщение # 77
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ты еще и мазохист.., - Сел вздохнула. - Хотя я всегда это подозревала. Может быть даже и садист.. - Бездумно гладя Грхала, девушка покусала губы. - В этом странном месте может случится все, что угодно. Так что я не удивлюсь, если птички тут могут быть ядовитыми, а змейки - летать. А готовить я буду из продуктов, что сохранились в моем походном мешке. - Внимательно посмотрев на волкоподбное существо у своих ног, авариэль нахмурилась. - Что то не нравится мне твое высказывание, дружок. Кто такая - мама? Кто или что это?

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Среда, 30.06.2010, 13:36
 
МастерДата: Четверг, 01.07.2010, 20:16 | Сообщение # 78
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мать.. Та, кто объединила наших предков, та, кто прокляла и бросила их. Частица ее духа тут, а тело все время другое, - глухо произнес Грхалл. - Ты хочешь на нее посмотреть? Все ее ненавидят, но без нее мы никто. Я это понимаю, хоть я и молод. - Волколак впервые говорил не запинаясь.
 
SangatsuNekoДата: Четверг, 01.07.2010, 21:19 | Сообщение # 79
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Матерь Милостивая,- протянул чернокнижник, услышав ответ волколака. Выразительный взгляд на Селентиум, говоривший более чем конкретно:- Ну что, тебе нравится другое тело? Но скажи, Грхалл, как ты, или твои сородичи, можешь быть уверен, что каждая новая "мать" - это носитель старого духа? Только ли потому, что те себя так называли? Или кто-то сказал: "Вот пришла мать"? А ещё лучше скажи, где здесь можно нефти достать? И сколько конкретно здесь твоих соплеменников? у нужен ли им "Папочка"? И что как правило случалось с предыдущими матерями? В общем вопросов у меня более чем достаточно, но все они позарез как нужны...
Он снова взглянул на Селентиум и взгляд его явственно говорил: "Ты попала!".


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
МастерДата: Четверг, 01.07.2010, 22:00 | Сообщение # 80
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Т-ты н-не понимаешь.., Мать всегда была с нами. Это ее первое тело предало нас. Другие не предавали, и оставались тут, пока могли давать жизнь. Отец нам не нужен. Наша Мать и Мать и Отец нам. Ты не понимаешь.. Ты другой. - Грхалл оскалился и потянул Сел за юбку. - П-пойдем. Я п-покажу тебе Мать, пока ее тело т-тут!
 
СелентиумДата: Суббота, 03.07.2010, 01:08 | Сообщение # 81
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Авариэль слегка побледнела, внимательно всматриваясь в Грхалла и переваривая информацию.

- Мать.. Тело.. Матерь милостивая. Не совсем понимаю, но, - жрица попятилась. - Это обязательно - идти и смотреть на Мать? Или она нуждается в помощи?

"Скорее она нуждается в новом теле. Но если это часть души, то как же она была разделена? Чем или кем? Бог, полубог или безумный архимаг? Чья эта работа? И как Мать воспроизводит потомство? Эти твари - разновидность големов?" - Вопросы один за другим роились в сознании девушки.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Суббота, 03.07.2010, 23:04 | Сообщение # 82
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Д-да, о-она нуж-ждается в п-помощи, - Грхалл начал вдруг снова заикаться, схватил авариэль за руки, дернул на себя, протащил чуть по коридору, но, вдруг, остановился, отпустил жрицу и понурил голову. - Ты добрая и хорошая... Ты хорошо обращалась со мной. Ты красивая. Ты нравишься мне. Просто посмотри на М-мать. Я п-прошу тебя!
 
SangatsuNekoДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:24 | Сообщение # 83
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник начал вставать, чертыхаясь на инфернале, вернее делая вид, что чертыхаясь.
- Без разницы, понимаешь ты меня сейчас или нет,- говорил он скороговоркой.- Сдаётся мне, что тебя по доброй воле они не отпустят. Зато представь, что другим девам бояться нечего будет в течении десяти тысяч лет.
И тут с последним кряхтением он выпрямился и изъявил готовность продолжать путь дальше.
- Грхалл, тебе ведь всё равно нужна только Селентиум, не мог бы ты проводить меня к нормальному выходу от сюда, раз вам папочка всё равно не нужен?- обратился он к волкулаку уже на общем.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
СелентиумДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:09 | Сообщение # 84
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Авариэль ошарашенно посмотрела на спутника. Чхивар решил ее тут бросить?! Он оставит ее одну среди волколаков, и с чудной возможностью стать новой их Матерью?! Девушка закусила губы. Да, если она станет Матерью этих существ, еще долгое время никакая женщина не будет бояться этой участи, но.. Разве это справедливо по отношению к ней самой? Сел захотелось разрыдаться от неожиданной, моральной боли. Но, стоп.. Чернокнижники народ хитрый. Сделав резкий шаг вперед, Селентиум схватила Чхивара за руку.

- Я не верю, что ты оставишь меня. Просто не верю, что ты можешь меня предать. Мое сердце хочет верить, что это часть хитрого плана, и я не подумаю о тебе дурно, даже если скажу, - девушка говорила быстро и на инфернале, а, затем отступила назад. - Грхалл, я пойду проведаю вашу Мать. Прямо сейчас! - Эти слова прозвучали на общем. - А мой трусливый спутник может идти туда, куда хочет! Предатель.., - процедила авариэль, стараясь, что бы презрение в ее голосе было натуральным.
(Мастер, сделайте проверку на блеф, выступление мне не доступно)

"Может быть я что-то смогу исправить. Если нет, буду биться до последнего, в случае пленения!"


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Понедельник, 05.07.2010, 13:12
 
SangatsuNekoДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:05 | Сообщение # 85
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Старуха! Дура!- процедил через зубы чернокнижник, но так чтобы это было не просто слышно, но и понятно, что он искренне выражает своё мнение. Затем продолжил на инфернале:- Восьмой десяток лет, а до сих пор не научилась выделять логику. Пёс будет провожать до выхода не только меня!- И снова перешёл на общий:- По крайней мере, избавишь от милости плюнуть мне во след.

/*Выступление не требует обучения - оно привязано к харе*/


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
МастерДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:07 | Сообщение # 86
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Выход? Ворота, вот и иди туда. Те, что на верху. А иного выхода я не знаю. Да и не поведу тебя. Ты тут лишний! - Грхалл взял авариэль за руку и потащил ее по коридору. - Пойдем, пойдем со мной, я покажу тебе Мать! - Волколак вытащил Селентиум в не большую круглую залу, украшенную драгоценными фресками: змеями, пауками и волками. В ее центре стоял огромный открытый саркофаг, от которого отходили какие то трубочки и шланги, соединяющие саркофаг с большими колбами. Рядом с "колыбелью" Матери стояло три голема, и лежало два разорванных волколака. - Мать спит в этой кровати, поприветствуй ее. - Прорычал Грхалл.
 
СелентиумДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:29 | Сообщение # 87
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Какая тут еще логика?! Может это ты потерял умение ее выделять, Чхивар, и умение понимать чужие эмоции, тоже? - Возмутилась Сел, даже на общем. - Он же мягко говоря не любит тебя и никуда..Ой! - Волколак вытащил девушку в залу с саркофагом. Авариэль сглотнула, осматривая все, отметила отсутствие одного из големов, развороченные тела зверей, трубочки, колбочки, и осторожно начала приближаться к саркофагу.

"Что там будет? Будь, что будет. Бежать слишком поздно! Защити нас, Мистра!"

Качается, не качается, я не вкладывала ни очка) А от харизмы там не много.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Вторник, 06.07.2010, 00:41 | Сообщение # 88
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
"Амберли, будь к нему милостива, когда я утоплю этого щенка!- злобно подумал Чхивар, когда Грхалл потащил эльфийку куда-то.- Коссут, дай мне терпения не стать твоим подобием и не вспылить раньше времени"
Громко шагнув в обратную сторону, он остановился и снял сапоги, жёстким узлом замотал портянки, чтобы те не спадали при ходьбе, и постарался по-тихому преследовать парочку с волколаком, и расположился, как ему казалось, в неприметной тени коридора, стараясь наблюдать за залой. "Однако, если я вижу их, то и они меня,- подумал Кот.- Зря я не изучал физику света!"
Чхивар попытался получше рассмотреть всю конструкцию и понять для чего она вообще нужна.
"Хмн, больше всего похоже, что именно в этих колбах выращивается биоматериал для волкулаков, основа берётся из оператора в саркофаге... Каждый отдельный организм обладает разумом, но их дух связан с оператором, поэтому даже Грхалл вынужден подчиняться... Но откуда берётся такое поведение? Или оператор может подвергаться какой-либо обработке? Или дух не завязан на оператора, а на что-то иное? Это многое могло бы объяснить... Но в таком случае, где может быть вместилище духа?"


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Вторник, 06.07.2010, 00:42
 
МастерДата: Вторник, 06.07.2010, 21:26 | Сообщение # 89
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Стоило авариэль приблизиться к саркофагу, как големы охранники, как один, повернули к ней головы. Нападать истуканы не спешили. В саркофаге что-то шевельнулось и вверх взлетела тонкая, истощенная рука. Кожа просвечивала, добавляя ужасу картинке.

- Подойди, подойди, - Грхалл подтолкнул Сел к вместилищу Матери. Если ЭТО было Матерью. Тонкая рука ухватилась за край саркофага, затем потянулась в сторону и безвольно повисла, как плеть.

 
СелентиумДата: Вторник, 06.07.2010, 21:53 | Сообщение # 90
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Авариэль медленно, через силу, но подошла к саркофагу. Жрицу колотило от страха, от осознания того, что это существо было когда то женщиной. Девушка внимательно осмотрела тело и протянула руку, желая коснуться высохших пальцев практически мумии, но не смогла этого сделать.

- Кто, кто.. Кем она была Грхалл? Она все еще жива? Невероятно. Бедная! Как уж тут поможешь? Эй.. Вы слышите меня?


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Часовня в центре Поляны туманов
Поиск:


Forgotten Night © 2024