Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж третий.
Причудливая башня. Этаж третий.
МастерДата: Суббота, 26.11.2011, 13:12 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Широкий коридоры, множество ответвлений, дверей, залов, вот чем встречает гостей этот этап башни. Где то вдалеке слышны звуки битвы или же тренировки, в воздухе чувствуется запах алхимических зелий и, как ни странно, запах чистой хвои.
 
ИнафэДата: Суббота, 26.11.2011, 13:18 | Сообщение # 2
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Причудливая башня. Этаж второй. ------------------>

Вынырнув из портала, жрица оказалась в не большой комнатке, больше похожей на склад. Сам портал оказался наполовину завален и женщина с трудом пробралась сквозь бочки и ящики, чтобы лицом к лицу столкнуться с перепуганной девушкой лет семнадцати. По ее виду было ясно - сейчас закричит или кинется бежать. Инафэ фыркнула, выбросила руки вперед и, совершив несколько пасов, только и произнесла:- Ilden Hallitt! - чумазая девчушка застыла, не в силах шевельнуться и закричать. В ее взгляде плескался страх.
- Не бойся, если будешь вести себя хорошо и окажешься полезна, то я оставлю тебя в живых. - Пообещала дроу.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Суббота, 26.11.2011, 22:40 | Сообщение # 3
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Причудливая башня. Этаж второй. ------------------>
Друид пробрался сквозь обломки и чуть не столкнулся со жрицей. Мужчина благоразумно отполз в сторону, туда же поманив своих спутников - голема и Мирану. Дроу ничего не сказал по поводу плененной девушки. Уж очень ему не хотелось спорить с жрицей. Парень начал оглядывать помещение и принюхиваться.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Суббота, 26.11.2011, 22:48
 
ДжардДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:00 | Сообщение # 4
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Причудливая башня. Этаж второй. ------------------>

- Дум...дум..дум..дум., - Страж вывалился из портала, едва не снес жрицу - дроу, тут же поклонился ей и отскочил подальше, чтобы даже плеть темной не смогла достать его. - Таааак.. что это у нас, госпожа? Источник информации? В таком случае вы можете отдать ее мне. Я готов вытрясти все, что она знает. ЕСЛИ она знает.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:01 | Сообщение # 5
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Жрица только хмыкнула в ответ на предложение Стража, но тут же пересмотрела свою точку зрения. Инафэ подумала об осторожности - если она применит магический допрос, то всплеск несомненно чужеродной для этого места магии насторожит местных обитателей. Чем меньше они знают, тем лучше.
- Хм.. Интересное предложение, Джард. Отдаю девчонку тебе. Только постарайся, чтобы она не сильно кричала, когда действие заклинания исчезнет. Я обещала быть к бедняжке помягче. - Женщина прикинула, что служанку или рабыню - кем она там была? - можно припугнуть, а потом сыграть в "хорошего" и "плохого" стражника. Конечно играть в такие игры было не целесообразно, но так могло быть больше пользы, чем вреда.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Вторник, 06.12.2011, 10:30 | Сообщение # 6
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид долго смотрел на это, кусая губы, но потом просто не выдержал. - Джард подожди! Ну зачем сразу пытать, дайте мне поговорить с ней, я уверен что все можно решить мирно, она же даже не воин...применять к ней пытки это бесчестно! - На самом деле от долгого прибывания в "темной компании" у бедного друида просто случился "светлый срыв". В нормальном состоянии он бы никогда не стал так пафосно выражаться.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Вторник, 06.12.2011, 21:48 | Сообщение # 7
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Мужчина выразительно выгнул брови, хмыкнул, пристально вглядываясь в лицо младшего брата и четко, холодно произнес:
- Что бы выжить, нужно делать все ради этого. Ты можешь гарантировать, что после пары милых слов и сюсюканья девушка расскажет нам правду и захочет сотрудничать? Да дай ей волю, на ее визги и крики сбежались бы монстры со всей округи. - Страж цокнул языком. - Впрочем, все зависит от леди Инафэ, что скажет она.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Вторник, 06.12.2011, 23:18 | Сообщение # 8
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Жрица была готова огреть полукровку плетью. Обоих сразу - что бы не орали, не препирались, но что то удержало ее руку от таких действий.
- Хватит спорить, - прошипела Инафэ, - ваши крики и мертвого разбудят. Ты слишком мягкотел, Драканиан, а значит не подходишь на нужную мне роль. Джард. Ты отправишься вперед. Посмотришь - что там и как. Наш блаженный полуэльф пойдет с тобой. Пройдитесь по территории, а потом возвращайтесь с докладом. Любого, кто заметит вас - устранить. Хотя... я вам помогу. Подойдите. - Женщина протянула руку к коснулась груди Стража. Всего пара отрывистых фраз и тело война замерцало и словно слилось с окружением. - Вот так..., - снова сложный речитатив и мужчина почувствовал странный холод. - Это заклятье укроет тебя от инфразрения. - Инафэ проделала те же манипуляции и над Волком и дала мужчинам отмашку. - Идите. - Хотели они того или нет, никто не спрашивал. - А ты, джаллук.. посмотрим, каковы твои методы убеждения! - Взор жрицы впился в Драканиана.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Среда, 07.12.2011, 10:03 | Сообщение # 9
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид сперва тяжко вздохнул ожидая расправы. Но то-ли Инафэ решила приберечь наказание на более спокойное время, то ли просто не хотела тратить время на "жалкого, слабого, глупого самца", это наказание дроу миновало. Посмотрев жрице прямо в глаза он нашел в себе силы улыбнуться и с легким поклоном сказал. - Спасибо.-
Друид подошел к девушке и и постарался сделать доброе лицо, хотя с его внешностью это всегда было проблемой. - Приветствую тебя. Ну ты все слышала, так что понимаешь чем нам все это грозит если ты будешь себя плохо вести. Если понимаешь меня то кивни.Сейчас я попрошу снять с тебя заклинание, но если ты попытаешься убежать или закричишь мне придется тебя убить. Потому что иначе убьют меня. - Друид тяжко вздохнул. - И лучше я чем кто то из моих спутников....поверь.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:18 | Сообщение # 10
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
"Идите туда..Идите сюда.." - Страж сдержал пренебрежительное фырканье и выскользнул за дверь. Конечно, доспехи нужно было снять, но одного раза, в битве с демоном, что менял обличья, и так было много. Джард шагал медленно, держась ближе к стенам, но не прижимаясь к ним - мало ли что может там скрываться. Добравшись до ближайшей двери, мужчина прислушался. Навряд ли уже за первым поворотом сидела крутая стража..., но с этой чокнутой башней никогда не угадаешь.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:25 | Сообщение # 11
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Джард услышал мирное звяканье посуды, журчание воды и бабские разговоры. Либо это место было кухней, либо тут просто стирали и мыли посуду - запахов пищи Страж не уловил, зато буквально спиной почувствовал, как сзади него что - то прошелестело по воздуху, издало курлыкающий, как у курицы звук и замерло.

Инафэ уселась на ближайшую к ней бочку, скрестила руки на груди и хмыкнула:
- Так дело не пойдет. Я сейчас сниму с нее своё заклинание. Но.. один не верный шаг с ее стороны, намек на крик, лишнее слово, и я сама оторву ей голову. - Женщина бросила краткую отрывистую фразу. Пленница покачнулась и рухнула на колени. Девушка открывала и закрывала рот, как рыбка, и не могла сказать ни слова - в ее глазах плескался неподдельный страх. Единственное, что ей удалось сделать - сложить руки в молитвенном жесте, прося пощады.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:48 | Сообщение # 12
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид кивнул жрице. - Спасибо- Мужчина подхватил девушку и присел на одно колено. - Тише-тише-тише. Я понимаю что мой вид не самый располагающий. Но тебе действительно лучше пойти на контакт. Давай еще раз. Ты меня понимаешь? Можешь говорить? - Друид задумался. - Сделай глубокий вдох. Ты можешь разговаривать? Хотя бы кивни. - Дроу нервничал когда над ним вот так вот "стояла" жрица. Она долго ждать не будет, Драк это понимал и про себя молился что бы девушка оказалась смышленой и способной говорить вообще.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Вторник, 20.12.2011, 22:33 | Сообщение # 13
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Решив пока не трогать первую попавшуюся под руку комнату, мужчина двинулся было дальше. "Женщины могут быть поопаснее мужчин, да к тому же на кухне, но..." - Страж хмыкнул, однако мысль свою развить не успел. Курлыканье за спиной едва не заставило его подпрыгнуть. Ну как он мог не почувствовать врага? Повинуясь правилу всех уважающих себя войнов, Темный распахнул дверь, заскочил в комнату и круто повернув направо, замер у стены. Он повидал разных "куриц" и знал, что они могут и ядом в случае чего плюнуть иле же окаменить на месте. Оставалось уповать на магические штучки жрицы и не внимательность местных "кумушек".

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Вторник, 20.12.2011, 22:43 | Сообщение # 14
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
К счастью Джарда комнатка, в которую он ввалился, была подобием прачечной. Три высокие, крепкие женщины стирали разнокалиберное белье в огромных лоханках, а девочка - полуэльф мыла посуду в лоханке поменьше. Распахнутая дверь конечно испугала работниц, но не до визга и обмороков.
- О, посмотрите. Глаз - дозорный. - Произнесла одна из прачек. - Что ему здесь нужно?
- Тише! Просто работай, Мария! - Одернула ее старшая.
"Глаз - дозорный" - крупное глазное яблоко Гаута, курлыкнул еще раз и убрался из дверного проёма.

"Пленница" Драканиана немой не была, зато была напуганной.
- Й-аа...Я...Нада. Служанка.. Ничего больше, я клянусь! - Наконец смогла выдавить глупышка и по ее щекам покатились слезы. Инафэ громко и не одобрительно фыркнула. Женщина - плакса! Немыслимо!


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Вторник, 20.12.2011, 23:25 | Сообщение # 15
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друд похлопал ее по плечу. - Тихо-тихо...- Друид повернулся к дроу, услышав недовольное фырканье. - История наземного народа отличается от нашей, не будьте к ней слишком строги, она всего лишь ребенок. - Взглядом он показал что не дурак и сам понимает что не смотря на хороший отыгрышь испуга и очень натуральные слезы, девушка все таки может быть кем угодно. Черный опять повернулся к служанке. - Расскажи нам про этот этаж башни, все что знаешь, сколько тут комнат, коридоров, какие помещения, какого назначения и какие тут есть существа. Если наберешься немного отваги и все честно расскажешь то не пострадаешь. - Драк искренне надеялся что это действительно просто девушка и что она действительно в итоге не пострадает. Сам же решил прислушаться и быть на чеку.
------Обнаружение


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:51 | Сообщение # 16
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
"Глаз - дозорный?" - Страж поморщился и осторожно выглянул из комнаты. Кажется курлыкающая тварь улетела, укатилась или как она там передвигалась? Осторожно ступая, мужчина снова вышел в коридор и отправился на дальнейшую разведку, изучая каждую дверь, каждый закоулок, внимательно прислушиваясь и стараясь особо не шуметь. - "А доспехи наверное надо было снять!"

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:14 | Сообщение # 17
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Страж медленно продвигался вперед. В большинстве проверенных им комнат либо никого не было, либо они просто пустовали. Однако, одна комнатка с дверью из черного железа приготовила ему сюрприз. Тяжелая створка резко распахнулась, едва не сбив мужчину с ног. В коридор вылетело крупное глазное яблоко Гаута и со звоном скрылось за поворотом со скоростью выпущенной из лука стрелы.
- Стой! Стой, глупое! - На пороге комнаты возник высокий человек в четной мантии. Его короткие светлые волосы стояли дыбом. - Вернись, не благодарная тварь!

- О... Господин, комнат тут множество, а так же полно коридоров, переходов и есть целых четыре башни. Кузницы, казармы, тренировочные залы, кухня, столовая, спальни, кабинеты, личные покои магов... Всего и не перечислить. И войнов тут достаточно. В основном это люди, темные эльфы и дергары, но есть и гости с иных планов. Они такие страшные...! - Наду просто трясло от страха и Инафэ скривилась еще презрительнее. Однако то, что здесь есть темные эльфы, ее порадовало.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Четверг, 05.01.2012, 15:51 | Сообщение # 18
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид вздохнул. - Так, все, успокойся. Если ты не будешь делать глупостей то тебе ничего не сделают. - Драк задумался.- О! Я знаю, что тебе поможет! - Друид достал из сумки мех с вином, который он купил еще в Тредмите.- Глотни, поможет унять дрожь. Послушай, я спрошу тебя о чем то крайне важном. Тут есть лабиринт с деревьями или прозрачная комната? Через которую можно видеть разные эммм...."картинки"? - Тифлинг не стал давать точное описание на всякий случай.
И да, он не забыл о настоящем хозяине башни.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Пятница, 06.01.2012, 00:33 | Сообщение # 19
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард едва смог сдержаться от нецензурных выражений, когда тяжелая дверь едва не разбила ему нос, а глазное яблоко Гаута не сшибло с ног. Впрочем, воин тут же переключился на мужчину, грозящему уже скрывшемуся оку.
"Кажется волшебник. Хэх...Маги... Сильны ментально, а вот физически.." - Страж уже подумывал над тем, чтобы скрутить человека, а потом уже допросить, но с кудесниками нужно вести себя осторожнее. Мужчина подобрал с пола камешек и швырнул его в комнату, за спину магу. Расчет был прост и не затейлив, но обычно все простое как раз и срабатывало.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Пятница, 06.01.2012, 00:43 | Сообщение # 20
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- А? - Услышав звук за спиной, чародей повел себя странно - подпрыгнул, запустил простенькое заклинание - магическую стрелу, себе за спину и заверещал, словно женщина: - Это что такое?! Кто еще там что мое трогает?! - Встряхнувшись, мужчина убежал вглубь комнаты, оставив дверь не запертой.

Нада послушно приняла из рук друида бутылку, сделала маленький глоток вина и прошептала:
- Я не знаю. Не видела тут ничего подобного. Но слуг не пускают на верхние этажи. А кого туда и уводят, тот уже не возвращается обратно.

- Слуг? Скорее рабов, - молчавшая дриада покачала головой и мягко погладила служанку по плечу.

"А между слугами и рабами такая большая разница?" - Подумалось Инафэ. Женщина уже откровенно скучала и принялась забавляться со своими змеями, поглаживая их.

- Скорее всего лейтенанты - маги могут знать ответы на вопросы, касающиеся мистики, - служанка уже почти не дрожала. - Ну и старшие офицеры. Вам бы поговорить с Олфом. Он маг - страж и слегка..мм... не в себе.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Пятница, 06.01.2012, 00:48 | Сообщение # 21
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
-Хммм....а вот это уже что то более менее полезное...где нам найти этого...стража? - Друид ободряюще улыбнулся девушке. он хотел бы ее отпустить...но где гарантия что она не побежит сразу поднимать тревогу. с другой стороны если они здесь как рабы...то возможно они были бы даже рады если бы их освободили. Но этот вопрос он решил приберечь на потом.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Среда, 11.01.2012, 00:05 | Сообщение # 22
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж хмыкнул и прошел следом за мужчиной. Дверь он осторожно прикрыл, оставив, однако, пути к отступлению, в случае чего, а уже потом осмотрелся. Сначала разведка,а потом уже бой. Можно, можно было свернуть магу шею, а смысл? Мертвый, он ничего не расскажет. А вот живой - сможет. Прямо перед самой своей смертью. Джард как можно аккуратнее последовал за хозяином комнаты.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Среда, 11.01.2012, 00:13 | Сообщение # 23
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Комната мага поистине была огромных размеров. Да и не комната это была, а пещера с множеством кратеров, сталактитов, сталагмитов. Кругом сновали крупные глазные яблоки, позванивали и скидывали с себя пучки разрядов, словно пытались поразить молнией неведомого противника. Один глаз наткнулся на Стража, прищурился и зазвенел. Маг тут же насторожился, повернулся в сторону гостя и закричал:
- АГА! Наконец мне прислали помощника! Сыр хочешь попробовать, тифлинг?


- Страж тут, совсем не далеко. Выйдите отсюда, повернете налево, пройдете до первого пересечения коридоров и вот оно, жилище мага - стража. Только осторожно! Он любит жить в окружении Смотрящих.
- Говоря о страже, Нада передернула плечами. - Я бы ни за что не пошла в сырые застенки, где мучают кого - либо! А страж все кладет на алтарь науки, как сам же и выражается.

- Фанатик! Как мило, - Инафэ безразлично пожала плечами. - Но с ним стоит поговорить.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Среда, 11.01.2012, 14:11 | Сообщение # 24
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Хорошо...спасибо тебе. Думаю ты понимаешь что тебе лучше не поднимать тревогу. - Друид покосился на жрицу, но всего на секунду. Он очень не хотел что бы она "убирала свидетелей". Встав он поклонился дроу. - Я думаю можно уже тронуться в путь и найти обоих стражей. - Он улыбнулся. Прямо в глаза женщине, предусмотрительно, не глядел.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Суббота, 14.01.2012, 12:59 | Сообщение # 25
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард удивился, когда маг обратился непосредственно к нему, но лишь не много. У мужчины был богатый опыт общения с кудесниками, фанатиками, алхимиками и прочими подобными гражданами. Раз он раскрыт, то придется играть по другому, решил мужчина. Обычно другие игры заканчивались кровавой потасовкой, но в этот раз тифлинг решил подыграть хозяину магической комнаты. Тем паче, что он был не в себе.
- У меня нет времени на сыр, меня прислали для других дел. Более важных, чем дегустация. Хотя, за предложение - спасибо. Я охочусь за беглецами. Им удалось проникнуть на верхние уровни. Я должен проследовать за ними. Это ЕГО приказ. - Конечно же Страж безбожно врал и выкручивался, зато врал как всегда - спокойно и уверенно.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Суббота, 14.01.2012, 13:22 | Сообщение # 26
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Как это ты не хочешь СЫЫР!? - Маг даже подпрыгнул на месте. - Я же просил, прислать мне того, что будет испытывать мой новый сыр! - Мужчина заломил руки и заговорил плаксиво: - Я так и знал, что смена власти с белых на черные не увенчается успехом! Катись отсюда, тифлинг! И передай своему хозяину, что я служу в первую очередь башне, а не ему! И сам лови своих беглецов! Ах, мой сыр, ах, глаза мои! Ну, что смотришь?! Твои глаза мне не подойдут для научных изысканий! Уходи, я сказал!

Нада всхлипнула и согласно закивала:
- Конечно, я никому ничего не скажу. Я пойду работать и буду нема, как рыба. Я же понимаю, насколько вы сильны, а я хочу жить!

- Конечно, ты хочешь жить, - Инафэ фыркнула, презрительно глянув на служанку и перевела взгляд на Драканиана. - Ты что - то стал мягкотелым, jalluk! Это плохо.. - Женщина провела рукой по щеке и шее друида и реакция дриады не заставила себя ждать - лесная дева напряглась, сжала губы в тонкую ниточку и прошептала на языке леса: - Ах ты... Я не намерена это терпеть, смотреть на это!
- Кажется твоя подружка чем то не довольна? - Инафэ усмехнулась и рыкнула. - Но довольно. Пойдемте. А ты, девочка, слушай внимательно. Обычно я не оставляю в живых случайных свидетелей моего присутствия. Но для тебя сделаю исключение. - Дроу извлекла из сумки кисть и баночку с чернилами. - Закатай рукава! - Нада повиновалась. - Это кровь слаада. - Жрица нанесла замысловатый рисунок на левую руку служанки, шепча какие - то фразы. - Вот так. Теперь, если ты расскажешь кому нибудь о том, что видела и слышала нас, ты тут же умрешь в страшных муках. Это я тебе обещаю. Не смотри так жалобно! Рисунок скоро исчезнет, но вот его сила - останется с тобой на всю жизнь! - Убрав вещи обратно в рюкзак, жрица поманила к себе спутников, после чего извлекла из - за пояса свиток, спешно прочитала его и, подбросив голубую пыль - все что от него осталось, в воздух, тут же сделалась невидимой. Тоже самое произошло и с ее товарищами. - Итак, далеко друг от друга не отходим. Драканиан, выходи первым.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
HilanaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:39 | Сообщение # 27
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Стараясь оставаться незаметно Хилана лишь коварно улыбалась, глядя на происходящее. Безусловно, она понимала почему жрица дроу решила выбрать более гуманный способ вытягивания информации из служанки, но чернокнижница очень надеялась, что Инафэ не сдержит своего обещания и убьет узницу или позволит кому-нибудь это сделать.
-Она такая славная,- женщина подкралась словно кошка и встала позади темной эльфы, ее слова были настолько тихими, что казалось это был какой-то странный шум. Фейри постаралась сказать следующее как можно тише, чтобы их не могла расслышать бывшая пленница.- Ты ведь это не серьезно? Оставить ее в живых...Ах! ты лишила меня веселья, милая Инафэ! - Чертовка многозначительно покачала головой.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:17 | Сообщение # 28
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драканиан ничего не ответил жрице. Лучше не разводить дискуссию вне привалов. Да и вовремя тоже. Он немного отстранился, показывая, что уже не является частью общества дроу и что при всем уважении не обязан подчиняться Инафэ во всем. Но тем не менее взгляда не поднял что бы не злить ее. Когда сзади подкралась фейри, друид прожег ее (фейри) взглядом и сощурился. Он не услышал то что сказала чернокнижница, но явно ничего хорошего от нее ждать не стоит. Пока жрица занималась своими делами, друид обратился к дриаде на языке леса. - Спокойнее Мирана, мы не можем отказываться от их помощи, если мы останемся вдвоем эта башня сломит нас. Ты просто устала и каменные стены наверное давят на тебя, потерпи еще немного.- На приказ жрицы дроу только кивнул и начал тихо и медленно продвигаться по направлению комнаты стража.
----- Обнаружение.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:27 | Сообщение # 29
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард скривился, словно съел лимон и попытался ответить как можно дипломатичнее:
- Хорошо, допустим ты не служишь хозяину башни, но ты служишь самой башне. Ты это сам только что сказал. Ты не думал, что эти беглецы могут причинить вред строению? А они могущественны. Там есть войны, маги, жрецы. Просто помоги мне и моим подчиненным пройти за ними. Остальное мы сделаем сами!

"Ну не ломайся, как девица на выданье! Время не резиновое!"

Стражу так и хотелось разбить мужчине голову, чтобы прекратил вести себя подобным образом.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:45 | Сообщение # 30
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ха! Хороший ход, мальчишка! - Маг хлопнул в ладоши. - Ты прав, башню я действительно должен защищать. Но должен ли это делать ты?! - Мужчина почесал подбородок. - Я ведь не знаю, насколько ты верен господину и башне. И верен ли вообще. И еще, я не собираюсь иметь дел с не полезным войном. Вот если бы ты оказался мне полезен, тогда.., - маг заговорщически подмигнул тифлингу.

Дриада тихо произнесла:
- Да, это место давит на меня. Здесь я только ради тебя, дорогой Драканиан. Я надеюсь, что мы скоро уйдем отсюда. Ты и я. - Девушка вздохнула и направилась следом за друидом.

Инафэ же только усмехнулась. Резко повернувшись к фей'ри, жрица захватила ее подбородок и прошептала:
- Никто и никогда не сможет мною манипулировать. И не я буду твоим весельем и развлечением, а ты моим, если я захочу. Помни это. Я оставила девушку в живых по нескольким причинам. Скоро ты их узнаешь, а теперь, - дроу провела языком по губам чернокнижницы и только потом отпустила,- идем.

Путники выбрались в коридор и именно в это время из-за поворота вылетело крупное глазное яблоко, сшибло с ног друида и замерло у стены, курлыкая и мурлыкая. Дриада едва не завизжала, но во время закрыла рот руками.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж третий.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024