Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж третий.
Причудливая башня. Этаж третий.
ИнафэДата: Вторник, 20.11.2012, 19:41 | Сообщение # 121
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Инафэ расхохоталась, когда бехолдер сгорел заживо, корчась в страшных муках и повизгивая, как побитая собачонка.
- Вот так то! Мерзкие твари! - Дева пнула тело гаута, а затем поспешила к Матке. - Живо оцените опасность своих ран и скажите, кому и какая помощь нужна. Мне нужно время, чтобы вырвать глаз из это поганой плоти так, чтобы он не потерял своих магических свойств. Если все еще более менее целы, то не стойте столбами, а обыщите все! Хилана, осмотри вон ту странную дверь. Они бежали к ней, как к последнему оплоту.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.

Сообщение отредактировал Инафэ - Вторник, 20.11.2012, 19:43
 
HilanaДата: Пятница, 23.11.2012, 15:43 | Сообщение # 122
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хаа!- Алю радостно приземлилась на землю, поправила свое тонкое платье и поспешила исполнить указания жрицы дроу.- Дверь защищена магией,- констатировала фей'ри изучая магическую защиту.-Возможно за ней нас ждет много интересного,осталось ее только открыть. - но для существа целиком и полностью переполненного магией развеить существующую арканную защиту, словно прах по ветру, не составит большого труда. Но не стоит забывать,что иногда может не повезти.- Открывайся, сейчас же!- завопила демоница выпуская мощную волну магической энергии, которая была готова рассеять чары.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Суббота, 24.11.2012, 18:44 | Сообщение # 123
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард шумно выдохнул, обтер цеп куском тряпки и произнес:
- Мои раны не особо значимы, хотя от лечения я бы не отказался. - И направился к Хилане. - О, ну, что там, красавица моя? Сокровища, которые достойны проведенной нами битвы? - И усмехнулся. Кто знает, что могли прятать эти кругляшки в покоях Матки Улья. Или кого.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Суббота, 24.11.2012, 18:53 | Сообщение # 124
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Раздался щелчок, двери перестали мерцать и тихо распахнулись, открывая не большой склад с коробками, сундуками и двумя необычными достопримечательностями. Первая - большой темный шар на пьедестале, а вторая - огромное напольное зеркало, чья поверхность переливалась, по нему шла рябь, словно по воде. Прямо у входа Джард приметил ловушку - растяжку, для любопытных. Возможно в комнате были и иные сюрпризы.
 
HilanaДата: Четверг, 29.11.2012, 22:08 | Сообщение # 125
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Не обязательно сокровища, красавчик, -усмехнулась фей'ри, однако не девушка не торопилась идти осматривать волшебные предметы. Ее взгляд конечно же привлекло большое зеркало, от него исходила мощная магическая энергия, игнорировать которую было просто невозможно. - Ах вот что эти жалкие твари сюда заторопились..,- дева повернулась к Инафэ.- Здесь портал.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:19 | Сообщение # 126
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Портал? Тогда займись его изучением, я не могу отрываться от заклятия извлечения. Но даже отсюда я вижу сундуки, стойки и огромный двемерский шкаф. Кажется тут все, кто не лень, хранили свои вещи. Джард, кажется ты умеешь не только черепа разбивать, но и решать более тонкие проблемы? Тогда прошу, займись все этим. И как можно скорее! - Инафэ, раздав всем указания, снова начала резать Матку, отвлеклась на секунду и крикнула друиду. - Твой голем. У него здоровая дыра в груди. У тебя есть знакомые дворфы - кузнецы? Нет? Тогда сам решай, что с ним делать.

Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:23 | Сообщение # 127
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Мужчина неопределенно фыркнул, но ничего не сказал, опасаясь действий полоумной жрицы дроу (а по мнению война все они были не много не в себе) и направился в хранилище. Изучив три сундука, две стойки с оружием и один поистине огромный шкаф, мужчина вооружился щупом, набором отмычек и произнес:
- Попрошу меня не отвлекать, а то тут рванет так, что не соберем от себя ничего. Реагирую только на крики боли или "спасите, убивают!"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:33 | Сообщение # 128
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Крылатая дева осторожно подошла к магической установке, напрягая свое арканное чутье и концентрируясь. Ей было все равно что лежит во всех этих сундуках и что там случилось с големом Драканиана, главная цель - двигаться дальше,а этот портал скорее всего может очень полезным.
-Этот портал настраиваемый и сейчас он ведет в Тень конкретно этой магической башни,- полудемоница потерла ладони и глянула мельком как идут дела у Джарда.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
DrakanianДата: Вторник, 04.12.2012, 02:07 | Сообщение # 129
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид все это время просидел на корточках, борясь с рвотными позывами. Сломанные ребра давали о себе знать, болевой шок отзывался звоном в ушах и спутанными мыслями. Однако бывало хуже, намного хуже. Пересилив себя, Драк смог доковылять до голема. Дроу ничего не понимал в големах, но он пытался определить его состояние, выглядывало ли что то из его раны или нет, крошится ли его тело... Парню оставалось только надеяться что тот еще может двигаться и что друид успеет вытащить Ангха из башни.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Четверг, 06.12.2012, 23:09 | Сообщение # 130
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Вот и отлично.. Сейчас я осмотрю портал получше. - Инафэ поднялась на ноги, пряча огромный глаз Матки в кусок темной материи, где такая большая вещь словно исчезла. - Если портал выведет нас на верхние уровни, пусть даже через Тень, то мы можем забыть о соглашении с полоумным магом. - Женщина аккуратно приблизилась к зеркалу, наблюдая боковым зрением за друидом, к которому уже кинулась лесная дива, чтобы вылечить. - Успокойся, jalluk. Если будут материалы, твоего бойца можно будет починить. - Дроу не стала трогать напряженного Стража, обходя его чуть ли не по стеночке и наконец встала прямо перед зеркалом. - Его поверхность живая. Ох, как мне это не нравится. Тень смотрит на нас.. Кто нибудь там уже бывал?

После избавления от ловушек и вскрытия сундуков Страж становится обладателем двух колец, магической палочки, статуэтки война с двумя мечами, магической мантии, плаща, двух тысяч золотом, кожаного доспеха, пояса, двух рубинов и каменной таблички.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
HilanaДата: Пятница, 07.12.2012, 00:28 | Сообщение # 131
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Хилана глянула на конструкт,затем на Драканиана и произнесла:
-Да, голема желательно бы починить, но без материалов я не смогу ничего сделать полезного, -затем нахмурилась и заговорила уже с Инафе.- Мне доводилось бывать в Тени один или два раза за всю свою жизнь, это очень опасное место.Оно может нам показать что было или что будет, там свои законы,своя магия и сильные чудовища. Но есть и преимущества - можно двигаться значительно быстрее и преодолевать некоторые препятствия, - девушка не решалась подойти поближе и посмотреть на находки Стража, но почувствовала, что многое из трофеев источает мощную магию.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Суббота, 08.12.2012, 20:05 | Сообщение # 132
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Закончив возню с ловушками и замками, Страж выгрузил все свои находки: два кольца, магическую палочку, статуэтку некоего война с двумя мечами, магическую, явно женскую, мантию, плащ, кожаный доспех, пояс, и каменную табличку. Золото и драгоценные камни мужчина без зазрения совести прикарманил себе.
- Я путешествовал раньше в тени с суккубами и жрицами - дроу. Там не сладко, но выжить можно. Так что давайте уже пойдем. Только вот гляньте на мои находки, прекрасные дамы. - После сказанного, тифлинг подошел к Драканиану. - Как ты, братец?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Суббота, 08.12.2012, 21:51 | Сообщение # 133
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк поблагодарил дриаду за лечение и погладил ту по щеке. Материалов для голема поблизости не было, так что он не стал отвлекать жрицу и чернокнижницу от их странного портала. Когда подошел Страж, дроу облегченно выдохнул. - Уже лучше, ребра снова в полном составе. А ты как? Тебе требуется лечение? - Золото друида не интересовало, а вот магический камень, сфера...привлекла его внимание. - Что это там? Джард, ты видишь ловушки у этого шара? - Подходить близко на всякий случай друид не стал.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:22 | Сообщение # 134
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Инафэ только фыркнула:
- Я тоже бывала в Тени. Она опасна, но не более, чем жизнь среди дроу. Так что давайте собирайтесь. Хилана, посмотри, что там за вещи. Разберем их, закончим приготовления и в путь. Повторяю вопрос, заданный ранее. Кто ранен? В Тени цацкаться никто ни с кем не будет! - Женщина осторожно приподнялась на носочки, а затем пролевитировала к таинственному шару. - Ум.. интересная вещь. Я вижу в ней силу, способную рвать магические связи мира. Кому могла потребоваться такая штука?


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
HilanaДата: Четверг, 13.12.2012, 12:53 | Сообщение # 135
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Итак, посмотрим что тут у нас, - алю сосредоточенно стала изучать волшебные вещи.- Кольца защиты, одно мощнее другого (одно +2, другое +4), при помощи волшебной палочки можно вызвать ледяную бурю, женская магическая мантия Тени - она служит не плохой защитой для заклинателя(+3 к защите +2 к спас.броскам),так же дарует возможность быть незаметным и тихим в ночное время. Хм, плащ звезд пронизан не плохой магией,носитель становится под действием постоянного эффекта от заклинания "размытие", далее усиленный кожаный доспех Караджи (+5) и последнее что я смогла определить - это пояс силы горного гиганта (+4). Что из себя представляет статуэтка и табличка - увы я не могу понять. - Хилана глянула на разодранную кожу на своем плече и шагнула к жрице. -Мне нужно лечение.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Суббота, 15.12.2012, 22:59 | Сообщение # 136
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Лично я претендуют на пояс силы, - тут же оживился Джард.- Ну и на колечко защиты. - И внимательно вгляделся в пол, под ногами левитирующей Инафэ. В ту же секунду мужчина сорвался, подхватил Хилану и отнес ее подальше, а именно к дриаде и Драканиану. - Стой, душа моя! Ловушка там есть и снять ее будет не просто. Братец, ты или твоя дева, вы можете помочь Хилане? Я пока попробую рассмотреть ловушку поближе. - Страж вооружился щупом и, пробормотав что - то вроде. - Я не ахти какой в этом специалист, - направился на "изучение".

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Суббота, 15.12.2012, 23:14 | Сообщение # 137
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид как чувствовал что шар не может просто так лежать без защиты, после слов жрицы он так же убедился, что вещица имеет отношение к освобождению настоящего хозяина башни. - Мне нужен этот шар, так что если никто не против я бы оставил его себе, если конечно брат сможет его выудить....-Лечить послушницу Шар, дроу совсем не хотелось...он вообще старался делать вид что ее здесь нет, дабы не было конфликтов, но раз Джард попросил...да и Серебряная Дева не оценила бы такой эгоистичный поступок, нельзя отказывать в лечении сотоварищу, даже временному...вздохнув, клыкастый подошел к чернокнижнице, приставил ладони к ее крылатой спине не касаясь и прошептал что то неразборчивое.
Прочел заклинание: Лечение Серьезных Ран.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Суббота, 15.12.2012, 23:16
 
ИнафэДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:11 | Сообщение # 138
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Вещи можете разбирать, кому что надо, - откликнулась Инафэ, - они меня не интересуют. Разве что статуэтка и табличка, ими я займусь позже, но вот этот шар.., может статься ключом к этой башне. Он останется у меня. Пока по крайней мере. И Джард его не вытащит, если конечно не обладает способностями жреца или сильного мага. Не трогай пока ловушку, Страж! Я сама разберусь. - В конечно итоге женщина смогла вытащить темный светящийся объект с пьедестала и отлетев в сторону, приземлилась. - Ох... Все прошло вполне успешно. Итак.. Давайте мне статуэтку и табличку, а сами готовьтесь к походу в Тень. Это будет весело.

Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
HilanaДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:56 | Сообщение # 139
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Спасибо, - поблагодарила полукровка друида и занялась изучением вещей. Женскую мантию она забрала себе, так же решила что волшебный жезл ей пригодится больше чем всем остальным.- Хм, Джард, если ты не против,я возьму вот это кольцо. - дева указала на мощное защитное колечко(+4).- Пожалуй, это все что я хотела взять для себя.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:33 | Сообщение # 140
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Бери, душа моя, - отозвался мужчина, убирая воровские принадлежности и возвращаясь к союзникам. - Мне хватит пояса и другого кольца. Братец, возьми себе доспех. Мне он ни к чему, Хилане тоже. Леди Инафэ отказалась практически от всех вещиц. Хм.. Я вот думаю, что нужно залечить наши раны и отдохнуть, пока есть такая возможность. Очень простой план, не правда ли?

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Вторник, 18.12.2012, 22:57 | Сообщение # 141
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид нахмурился но возражать не стал, что бы не возникало вопросов. Почему то он не хотел поднимать тему хозяина башни. Видимо природная дровийская черта сохранилась, никому нельзя доверять. По крайне мере нельзя доверять другим дроу. Так что парень отошел от шара и прикинул доспех. - Да, он получше моего, да и впору будет только мне. Спасибо братец. - Драк без стеснений начал переодеваться, через плечо он кинул дриаде. - Устраивайся на ночлег, радость моя, чувствую в этой "тени" нас ждет немало заварушек. - Переодевшись, друид устроился поудобнее и приготовился к медитации.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Среда, 19.12.2012, 15:58 | Сообщение # 142
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Дриада кивнула, расстелила плащ и села в медитативную позу.
- Да, нам нужно подготовиться.... Не отходи от меня далеко, хранитель, прошу тебя, это место мне нравится все меньше и меньше.

Инафэ только хмыкнула и осталась изучать магические вещи, найденные в хранилище.
- Я могу пока постоять на страже. Через четыре часа я разбужу тебя, Джард.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
HilanaДата: Среда, 19.12.2012, 18:15 | Сообщение # 143
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Хилана одела на палец волшебное колечко, оценила его силу и довольно улыбнулась."То что надо! Вместе с волшебным одеянием я буду более защищенной. Госпоже нужны сильные и защищенные слуги, чтобы выполнять ее прихоти.." После этого девушка выбрала наиболее удобное для сна место, разложила свои вещи и приготовилась к отдыху .

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Четверг, 20.12.2012, 13:41 | Сообщение # 144
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
"А какого дьявола я?!" - Мужчина сдержался, едва не огрызнувшись, забрал желаемые вещи и подошел к Хилане, расположился рядом и осторожно обнял чародейку.
- Ты себя нормально чувствуешь? Битва была не легкой.. И легче стычки уж точно не будут. - Страж взял маленькую ручку Хиланы и поцеловал внутреннюю сторону ладони, мягко лаская.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Вторник, 25.12.2012, 17:50 | Сообщение # 145
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк давно отрешился от того что происходит вокруг. Его медитация была беспокойной. Что то внутри менялось и явно не в лучшую сторону. Главное не показывать это окружающим, дриаде в первую очередь. У друида еще будет время разобраться со всем что так навалилось, главное выжить в этой башне.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
HilanaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:15 | Сообщение # 146
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Со мной все нормально,- довольно ответила алю, позволяя Джарду дальше целовать ее ладонь, но потом видимо девушка передумала и высвободила свою руку.- Мне нужно переодеться, хочу примерить новую мантию, - подмигнув Стражу, девушка без толики смущения начала обнажаться прямо перед мужчиной, абсолютно не переживая по поводу Инафэ.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Суббота, 29.12.2012, 20:35 | Сообщение # 147
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ооо.., - Тифлинг улыбнулся, рассматривая обнажающуюся женщину. - Знаешь, тебе пойдет любой наряд, но лучше всего вот этот... - гибкий и сильный хвост мужчины медленно заскользил вверх по ноге чародейки, задержался на бедре, затем стрелка коснулась живота и снова заскользила вниз, затем опять вверх.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Суббота, 29.12.2012, 23:52 | Сообщение # 148
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Медитация шла четыре часа.
Сперва все шло как обычно, друид видел привычные картины и пейзажи, погружался в свой внутренний мир и выискивал путь к Серебряной Деве, что бы побыть хоть немого в спокойствии и умиротворении, которое она приносит всем страждущим. Но его прервали и дорога увела не туда. Драку стал чудиться запах гари и серы, то чего не могло быть в прекрасной роще по которой он сейчас шел. Поддавшись любопытству, друид свернул с тропинки.
Большую часть медитации он просидел спокойно, хотя лицо его и было хмурым....но под конец парень начал бормотать что то неразборчивое, знающий мог бы расслышать знакомые планарные нотки абиссала, правда с ужасным выговором, все это шло вперемешку с дровийским и языком друидов, но среди всей этой неразборчивой каши можно было понять основной смысл - просьбы о помощи. Парень явно оказался не там где хотел и упорно не верил в то что происходит в его голове. Его шепот нарастал и становился громче, когти впились в ладони, пошла кровь. В итоге он вцепился себе в горло и резко открыл глаза, коротко вскрикнув. Дроу тяжело дышал, глаза широко распахнуты, бедолага был весь в поту. Не видящими глазами он начал рассматривать пораненные ладони, будто видел их впервые.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
HilanaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:37 | Сообщение # 149
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Наслаждайся пока есть такая возможность,- улыбнулась чернокнижница, потихоньку одевая магическое облачение.-К несчастью я не могу долго разгуливать обнаженной в таком месте, - девушка перед сном заплела косу, затем легла спать, постепенно уходя в дремление.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Среда, 02.01.2013, 22:17 | Сообщение # 150
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Сводный пост

- О.. моя дорогая.. я и собираюсь наслаждаться.., - прошептал мужчина, укладываясь за спиной чернокнижницы. Страж выждал, пока женщина начнет впадать в дремление и очень аккуратно высвободил свой хвост. Гибкий и сильный, он скользнул под мантию чаровницы и сплелся с ее хвостом, медленно ласкаясь.
- Может быть спать пока рановато? - Прошептал мужчина на ухо алю.

-М? - Хилана не успела толком заснуть и была очень удивлена..хотя нет, чему же тут удивляться? С ней же был ее любовник. Она мило улыбнулась Джарду и повернулась к нему лицом, наслаждаясь его игривым хвостом.-Ты хочешь предложить мне что-то интересное взамен спокойного сна? - подмигнула алю.

- О, ну у меня есть идеи, - улыбнулся мужчина, - осталось узнать, разделяешь ли ты их. - Хвост танарри свился кольцом вокруг хвостика алю, а гибкая стрелка скользнула выше и примостилась между ее бедер. Заурчав Страж покрыл лицо и шею любовницы поцелуями и опустил лицо ниже, в вырез мантии.

Интимную сцену убираем под кат



Утолив свой любовный голод - подумаешь, всего то понадобилось около четырех часов любви, мужчина оделся, помог облачиться Хилане и наконец то решил впасть в дремление. Инафэ кажется совсем закопалась в своих научных изысканиях и тем было лучше... Но острый слух ветерана не дал спокойно отдохнуть. Джард подскочил, осматриваясь, когда услышал неразборчивый шепот. Младший брат метался, словно в бреду, что - то бормотал, в том числе на абиссале и, наконец, проснулся, вцепившись себе же в горло.
- Так. Спокойно. - Мужчина тут же оказался рядом с ним, крепко взял за запястья, предупреждая драку или очередное само вредительство. - Что бы тебе не приснилось, это было дремление. Вдох - выдох. А теперь посмотри на меня.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж третий.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024