Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж третий.
Причудливая башня. Этаж третий.
ДжардДата: Среда, 22.02.2012, 22:43 | Сообщение # 61
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Попал... Не в смысле - в неприятности, их и так уже по горло, а попал. И это попадание стало для противника фатальным. Стрельба никогда не была сильной стороной Стража, но он все таки поразил мишень. Если бы воин мог, то похлопал бы сам себя по плечу. К сожалению радость победы была омрачена яростными полетами по коридору вместе с яростными столкновениями.
"Р-ребра..! Еще и ребра, а?" - Подумал Страж, кулем падая на землю, однако, поднимаясь. Эйфория перекрывала боль от ран. Да и когда ветеран жаловался на боль? Мужчина собрал свое оружие и прохромал к Глабрезу, еще не успевшему развоплотиться и пнул труп. - Танарри всегда побеждают! - Довольно оскалившись, мужчина руками разворотил самые большие раны противника, наслаждаясь видом крови и вдруг довольно расхохотался, как ребенок, играющей с любимой игрушкой. К сожалению эту игрушку пришлось оставить, чтобы помочь жрице. Инафэ добросовестно защищает и лечит отряд. И будет это делать, пока ЕЙ это выгодно. Страж понимал это. Перенеся Хилану и дотащив медведя - друида на пару с незримым слугой, мужчина сел на колени рядом с Хиланой и положил ее голову к себе на колени. Пока жрица занималась лечением, Страж любовался алю и чувствовал волну дикого желания. После боя в самый раз, как говориться! В ответ на вопрос жрицы, мужчина охотно рассказал о встрече с магом - психом.
- Я предлагаю завалиться к нему и передохнуть там. Наврем ему там с три короба, глаз наобещаем. Он может оказаться нам полезен. Хотя я хочу свернуть ему шею.. - Страж хмуро глянул на свои руки и отметил, что его перчатки пострадали даже больше доспеха. Да что там говорить - он почти лишился их.
"И где мне теперь чинить мое барахло, а?!"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Среда, 22.02.2012, 23:08 | Сообщение # 62
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-уф!- удар головой о стену был с такой силы, что суккуба сразу же потеряла сознание и прибывала в отключке несколько минут. Позже, открыв глаза, Хилана поняла, что затяжной бой с глабрезу позади и настало время залечивать свои раны и приводить в нормальный вид свое оружие.
Надоело постоянно отключаться на поле боя! Клянусь, в следующий раз я потрачу все свое вознаграждение на новое обмундирование!
Дева не сразу сообразила,что сейчас лежит на коленях у Джарда.
-Я пропустила самое интересное? Проклятье! - женщина с неохотой поглядела по сторонам, увидела труп баатезу и довольно ухмыльнулась. - Иначе и быть не могло.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
DrakanianДата: Среда, 22.02.2012, 23:15 | Сообщение # 63
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Медведь начал шевелиться, на автомате друид стал принимать свой обычный облик. но видимо желудок дроу был слабее чем у медведя. Как только он попытался приподняться его тут же вывернуло смесью крови и ошметков мяса, которые бедняга в пылу сражения видимо проглотил. Друида была мелкая дрожь, он отполз к стене коридора и молча уселся там смотря куда то широко раскрытыми глазами. Было видно как его трясет. В голове путались мысли. Он и раньше убивал но что бы так упиваться насилием. Этого не может позволить себе друид и такого с ним никогда не случалось. Он спрятал лицо за ладонями надеясь на то что это было чье то наваждение или заклинание.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Четверг, 23.02.2012, 22:49 | Сообщение # 64
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хорошо, пойдем, посмотрим, что что там за маг - экспериментатор. Собирайтесь и веди нас. - пробормотал Инафэ, выпрямилась, снова обрела свою гордую осанку и направилась к исчезающему трупу Глабрезу. Тварь отправилась на свой родной план. Женщина успела приметить, что у Баатезу были кое - какие вещи с собой и не мешало бы забрать их себе, как компенсацию за причиненный ущерб. - Что с полукровкой? - Небрежно поинтересовалась женщина у дриады мимоходом. Лесная дева не ответила, занятая друидом. Девушка нежно гладила Драканиана по плечам и спине, шептала на языке леса нежности и убеждала успокоиться хотя бы не много:... - милый, все нормально, он сам виноват в своей смерти.

Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Четверг, 23.02.2012, 22:58 | Сообщение # 65
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Как скажете, госпожа, - откликнулся мужчина. Краем глаза Страж приметил состояние друида, но решил пока не трогать его. Это нормальная реакция для первой встречи Танарри с Баатезу. Пусть Драканиан успокоится. Тем паче, Джард думал сейчас о другом и не хотел отказывать себе в желаниях. - Да, душа моя, мы победили. Кстати, ты еще прекраснее, когда убиваешь. - Улыбаясь, Страж склонился над алю и жадно поцеловал ее, сминая в поцелуе, не терпя возражений. Кровь вскипела и мужчина, не долго думая, сжал грудь женщины ладонями и принялся настойчиво ласкать. Кажется сознание Стража улетучилось, так как ему было глубоко наплевать, что кругом полно народу. Через пару секунд мужчина скользнул рукой под юбку чернокнижницы, продолжая ласки.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Пятница, 24.02.2012, 01:09 | Сообщение # 66
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Джард,что ты делаешь?!- пытаясь высвободится из сильных объятий мужчины, прошептала фей'ри. Ей сейчас было совершено не до веселья, к тому же жрице-дроу такое поведение тифлинга врятли придется по вкусу.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:11 | Сообщение # 67
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драканиан никого и ничего не видел вокруг, его разум просто заклинило. Его демоническая кровь никогда не бунтовала и парень просто не был готов к этому. Он сидел и бубнил под нос дриаде. - Ты не понимаешь, нет, просто не можешь понять какого это...

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:08 | Сообщение # 68
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Жрица засунула за пояс парочку колец, пояс, амулет и палочку, наблюдая за тем, как буквально тают останки Глабрезу. Тварь ушла на свой родной план и теперь будет там беситься.. Что же, поделом. Повернувшись к отряду, Инафэ оторопело захлопала глазами, тщетно пытаясь взять себя в руки, но ярость нахлынула жгучей волной. Было от чего сходить с ума! Друид впал в состояние близкое к истеричному, пусть и был сейчас спокоен, а Страж на пару с алю решили развлечься прямо в коридоре!
- Что вы творите?! - Прошипела Инафэ, щелкая плетью, змеи которой так же шипели, источая яд. - Прекратите немедленно! Засуньте свое нытье, похоть и жалость куда подальше! Собирайтесь и идем искать мага - экспериментатора или хотя бы место для отдыха! Джард, Хилана! Мне все равно, чем вы будите заниматься, но на привале! Драканиан, возьми себя в руки, жалкий самец! -Инафэ снова щелкнула плетью и одна из змей устремилась к Стражу. По счастью тварь не смогла впустить яд в тело мужчины, натолкнувшись на ошметки металлических перчаток. - Джааард! - Угрожающе протянула жрица. - Подымай своего дружка и идемте!


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:31 | Сообщение # 69
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Архх! - Мужчина вскочил в мгновении ока, стоило ему услышать свист плети. Страж знал, как могут быть опасны такие "игрушки". В первые несколько секунд Джарда охватила ярость, ненависть, желание убивать. Он вперился в жрицу горящим взглядом, сжимая цеп, но умудрился остановиться и не начать поединок. Если говорить честно, то Инафэ была права - сейчас не до утех и милований, нужно найти место для стоянки. Стража сильно раздражал командный голос дроу, ее повадки и высокомерие, поэтому он даже и не подумал извиниться. Не перед ней. Только кивнул и осторожно поднял Хилану:
- Прости, душа моя, я... не смог сдержаться. После боя с Баатезу моя кровь кипит, а ты слишком соблазнительна. - Слегка поклонившись чернокнижнице, мужчина направился к младшему брату. Отодвинув в сторону дриаду, Джард влепил друиду затрещину и жестко произнес: - Это постоянная борьба. Живи с этим или умри. Но в бою ты повел себя, как настоящий Танарри. - С этими словами Страж закинул Драканиана себе на плечи и понес по коридору. - Идемте, я покажу, где псих. - Добравшись до комнат мага, Джард пинком распахнул дверь: - Хозяин, тут моя начальница хочет заключить с тобой сделку. Речь может пойти и о глазах, ну и, конечно, о спасении башни.
"Бла-бла-бла..."


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:57 | Сообщение # 70
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
То что произошло после следовало ожидать. Жрица дроу принялась орать и угрожать всем и вся своей плетью, чтобы горе путешественники пришли в себя и снова приступили к делу. Влетело даже самым тихим и спокойным. В принципе, другого от высокомерной девки дроу Хилана не ждала и вообще, было бы очень странно, если она вела себя иначе.
-Всему свое время,- подмигнула фей'ри Стражу, поправляя на себе платье и отходя немного в сторону, чтобы не мешать остальным. Вскоре отряд двинулся в путь дальше.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
DrakanianДата: Вторник, 28.02.2012, 01:02 | Сообщение # 71
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
От щелчков плети друид резко подскочил и машинально оскалился на жрицу. Шрамы от таких же змей слишком часто напоминали о себе. Не успел он опомнится как ему еще и влепили пощечину, взвалили на плечо как мешок с картошкой и куда то потащили. - ДЖАРД! что ты творишь то а?! - Драк начал брыкаться и по инерции вцепился в рог мужчины. - Я те не девка что бы меня так таскать!

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Вторник, 28.02.2012, 21:13 | Сообщение # 72
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Жрица фыркнула и отправилась следом за Стражем, впрочем, как и все остальные. Покои мага, куда привел тифлинг поражали своими размерами и аурой. Инафэ передернула плечами, столкнувшись со взглядом огромного глазного яблока, но тут же переключила свое внимание на возникшего, словно из под земли, мага.
- Ага, вместо моего глаза ты привел мне своих больных ребят и одну избранную. Ты предлагаешь мне их глаза? - Мужчина захихикал.
- Здравствуй, - Инафэ постаралась улыбнуться не кривой, удивленной улыбкой, а вполне приветливой. - Не знаю, откуда ты узнал обо мне, но это не важно. Мы пришли сюда совершить правосудие, освободить башню и ее хозяина, ну и поживиться. У каждого из нас свои причины тут находиться, как видишь.
- А ты честна, жрица! - Маг широко улыбнулся. - Чего ты от меня хочешь? Меня мало заботит тот порядок, что сейчас, хотя прошлый мне нравился больше. Но еще больше мне нравились и нравятся эксперименты.
- Чем ты занимаешься, маг? - Инафэ приблизилась к собеседнику. - Хотя, стой, стой! Твой рассказ может подождать. Совсем чуть - чуть. Я же пока скажу о главном. Нам нужно добраться до нового хозяина башни. Для этого нам нужна любая помощь, а конкретно сейчас - отдых. В замен я предлагаю тебе помощь в экспериментах и... и могу предложить кое - что еще. - Женщина обворожительно улыбнулась.
- Ты вернешь мне мои сбежавшие глаза? Или поможешь добыть глаза Улья? - Маг радостно захлопал в ладоши. - Что же, пойдем, женщина, обговорим нашу сделку. Твои миньоны могут расположится в в комнатах пещеры. Пусть пьют, едят, глазеют на вещи, но не трогают их, а так же не дразнят глаза - стражи. Тогда выживут.
- Слышали? Располагайтесь, я скоро вернусь. - Инафэ кивнула товарищам и направилась с магом в сторону огромного валуна, в котором они исчезли на пару.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Вторник, 28.02.2012, 21:22 | Сообщение # 73
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Прекрати брыкаться! И рога мои не трогай, а то не только девкой, козленочком станешь! - Страж с размаху ударил друида по ягодицам, словно наказывал нерадивого ребенка. Сгрузив Драканиана на пол, мужчина ухмыльнулся. - Хотя ты больше походил на мешок с продуктами. Успокойся, брат. Битва позади. Баатезу повержен, мы победила, как и должно быть. Просто попытайся расслабиться, а? - Инафэ удалилась с магом почти под ручку и Джард только качнул головой, принимаясь осматриваться. Обойдя пещеру, воин нашел закрытое место, разложил спальник и осмотрелся в поисках горючих материалов. - Отлично.., камни, камни и камни. Разворачивайтесь на отдых. Я что нибудь придумаю. - Мужчина порылся в сумке, достал оттуда крохотную алую ягодку, положил ее в центр каменного круга, а затем высек искру с помощью трута и кресала. Ягода вспыхнула и разгорелась веселым костром. - Вот так, хорошо! - Довольный собой, мужчина принялся снимать с себя доспехи. Оставался один вопрос - кто ему их тут починит? Не большие навыки кузнеца у Стража были, но где, Бездна сожри все и вся, он найдет тут плавильню, кузню и нужные материалы! - Душа моя, тебе знакомы заклятия починки? - Обратился Джард к Хилане.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Среда, 29.02.2012, 14:06 | Сообщение # 74
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Не дурно,- Хилана оценила покои мага, решив, что тот устроился здесь не плохо. Масштаб, различные волшебные приспособления плюс аура, создавало атмосферу, где было приятно находится. Деву не смущали даже стражи - глаза, следившие за командой. Сам маг показался фей'ри очень странным, впрочем в башне все было странным куда ни плюнь.
-О каких глазах этот придурок говорит? - решила спросить девушка у Джарда, когда жрица-дроу удалилась вместе с волшебником, оставив остальных разворачивать лагерь для отдыха.- Хм...дай мне посмотреть,- чернокнижница внимательно изучила повреждения на доспехах Стража и покачала головой.-Разве что перчатки я смогу тебе восстановить, а вот с остальным придется уже к мастеру обращаться.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
DrakanianДата: Суббота, 03.03.2012, 00:19 | Сообщение # 75
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид даже не нашелся что сказать на такую наглость. Но метод стража сработал, дроу отвлекся от своих тяжелых мыслей. Правда на смену им пришла апатия, так, что парень просто тихо сел в стороне и покачал головой дриаде, прося тем самым не трогать его пока. Драк смотрел на свои когтистые руки и размышлял, не зациклившись не в паническом бреду, размышлял адекватно и от этого выглядел мрачно. Отсел подальше он еще и для того что бы никому не мешать.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:47 | Сообщение # 76
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Женщина оставила отряд разворачивать лагерь легко и свободно. Во - первых, она выполнила свои обязательства - подлечила, во-вторых, нет, вот это было первостепенным - безумный маг мог оказаться ценным союзником и нужно было его таковым и сделать. И, в конце - концов, не маленькие, сами разберутся.

Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:53 | Сообщение # 77
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Наш гостеприимный хозяин повернут на экспериментах с глазными яблоками гаутов и бехолдеров. Он обещал мне помощь в обмен на глаз Матки Улья или же поимку его беглецов. Но теперь пусть жрица разбирается, кого и где ловить. Они споются, я уверен, - мужчина уже приспосабливал котелок над огнем, собираясь варить кашу с мясом. Горячее и сытное. Можно было конечно погрызть паек, но когда еще можно будет относительно спокойно поесть нормальную пищу? - Перчатки? - Страж оживился. - Хотя бы перчатки, душа моя. - После некоторых раздумий Джард стянул с себя рубаху, демонстрируя свой торс в полной мере. - А еще можно рубаху мою зашить. Я в долгу не останусь. - С этими словами мужчина хитро глянул на алю и улыбнулся, намеренно напрягая и расслабляя мышцы рук и спины.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:11 | Сообщение # 78
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Инафэ обладает удивительным талантом в ведении переговоров,- женщина потянулась, расправляя крылья.-Что бы они не решили, это будет стоить времени и сил. Нам нужно как следует отдохнуть.- на ее лице появилась легкая улыбка. Фейри присела возле огня, достала из сумы расческу и принялась приводить в порядок свои непослушные волосы, которые при свете огня красиво переливались.-Все что нужно я сделаю, но...Джард,ты не думаешь, что я буду это делать за "спасибо"? - промурлыкала полудемон, взгляд которой задержался на красивом теле мужчины.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:33 | Сообщение # 79
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид украдкой поглядывал по сторонам, но брачные игры полу-демонов его явно интересовали мало. Он хотел поскорее выбраться из этой башни, сделав свое дело. Каменные стены начинали давить на него, не смотря на то что родился парень в мире со всех сторон окруженном камнями. Он решил что приступ ярости вызвало какое то заклинание. В башне мага можно встретить что угодно. Дроу сидел на корточках с потухшим отрешенным взглядом и слегка раскачивался.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:36 | Сообщение # 80
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Инафэ пропадает в покоях мага и партии не дано знать, чем она занята, если кто нибудь не отправится подслушивать и подсматривать)

- Драканиан, милый мой,
- дриада не выдержала и села спиной к хранителю леса, прижимаясь к его спине. - Я не могу видеть тебя в таком состоянии. Позволь я заберу твою боль, растворю ее в себе. - Девушка говорила на языке леса. - Ты нужен мне сильным и способным выстоять перед любыми трудностями. Эти качества и привлекли меня в тебе, давным давно.. Не противься моей силе... - Девушка обняла друида, мягко гладя его плечи.
 
ДжардДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:59 | Сообщение # 81
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард искоса глянул на своего братца, покачал головой, выудил из рюкзака огромную кружку, щедро, до краев, наполнил вином, кинул туда каких то трав и сунул друиду в руки. - Выпей. Выльешь или не будешь пить, просто залью в глотку. А ты отлипни от него, - рыкнул мужчина на дриаду, совершенно не понимая, о чем она лопочет. - У него отходняк от первого бунта крови. Успокоится, привыкнет. Я же привык. - Мужчина пожал плечами и вернулся к каше, помешал, добавил приправ и сел рядом с Хиланой, решая продолжить разговор. - Я и не думал, что ты, душа моя, будешь оказывать любезность за "спасибо". Скажи мне, что я должен предложить тебе в замен?

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:45 | Сообщение # 82
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Хилана привела себя в порядок и отложила в сторону расческу.
-Что-нибудь, что могло бы мне пригодится или послужить как украшение.Ты же знаешь мою страсть к различным магическим штучкам и просто красивым безделушкам.Я обычно много не прошу...


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
DrakanianДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:08 | Сообщение # 83
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид вымученно улыбнулся и сказал дриаде на языке леса что бы она не волновалась, потому что то что случилось это только его проблемы и он с ними справится. На слова стража он вообще ничего не ответил, только кивнул в благодарность и принял кружку с вином, они поговорят после, когда будет более подходящее время. Настроение было паршивым, да и собственно с чего ему становиться хорошим? Но парень держался, надо было сосредоточится на деле и все сделать правильно.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Понедельник, 12.03.2012, 00:09
 
ДжардДата: Вторник, 13.03.2012, 22:47 | Сообщение # 84
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Украшение? - Страж нахмурился, вспоминая, что у него есть из женских украшений, потом едва не хлопнул себя по лбу и полез копаться в вещах. Минут через десять Джард уже протягивал алю колечко, найденное еще на предыдущем уровне башни. - Украшений у меня не так много, особенно женских, но может быть это порадует тебя, душа моя? - Страж кинул озабоченный взгляд на младшего брата и не довольно нахмурился.
"Он не переживет это вот так... Я не мастак говорить, но к кому тогда обращаться за помощью?"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Среда, 14.03.2012, 21:39 | Сообщение # 85
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Дева довольно улыбнулась, примеряя красивенькое колечко. Безделушка, найденная тифлингом, источала волшебную энергию, которую Хилана сразу же почувствовала. Она кивнула Джарду, а затем принялась выполнять свою часть сделки. Вскоре, все вещи, которые можно было восстановить, были возвращены владельцу.
-А теперь, если ты не против..- фей'ри достала из походной сумки припасенную флягу со спиртным напитком и сделала небольшой глоток. - Жуткая дрянь,но помогает расслабится. Не желаешь?- она протянула флягу Джарду.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
DrakanianДата: Суббота, 17.03.2012, 21:23 | Сообщение # 86
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид долго сидел, послушно попивая вино, которое ему вручил Джард. То ли оно помогло, толи сам парень смог успокоится, но через какое то время он смог погрузится в беспокойную, но все же медитацию.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:09 | Сообщение # 87
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ты чудо, спасибо, - мужчина кинул целые перчатки к доспеху и коснулся губами виска Хиланы. - Благодарствую. - Хмыкнув, Страж принял флягу и сделал внушительный глоток. - Неплохо, неплохо, но не достаточно крепко. Как насчет этого? - Джард порылся в мешке и достал оттуда пузатую флягу. - Пойло минотавра. - Откупорил, выпил, крякнул довольно. - Пробовать будешь, душа моя? - С одной стороны инстинкты говорили - не пей, козленочком станешь, то есть драться еще придется, и не раз. Ну, а с другой стороны - когда то надо расслабляться.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:22 | Сообщение # 88
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Дева подвинулась к Джарду и обняла того за плечи.
-О, боюсь я слишком долго не смогу оставаться трезвой с таким ммм..напитком, но ведь нам торопиться некуда?- фей'ри улыбнулась, принимая флягу с крепким спиртным.-Ух!Сильное!- Хилана сделала небольшой глоток, у девушки на мгновение перехватило дыхание. Когда же ей полегчало, она тихо рассмеялась.-Богиня! Я чувствую как у меня начинают отказывать ноги!- правда вставать и куда-то идти чернокнижница явно не собиралась.-Если ты не против...,- девушка отпила еще немного из фляги Джарда.-...и если не эта Инафэ подвалит в самый неподходящий момент...Баал ее побери, пусть катиться в бездну. У нас отдых!


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.

Сообщение отредактировал Hilana - Понедельник, 19.03.2012, 22:29
 
ДжардДата: Четверг, 22.03.2012, 21:24 | Сообщение # 89
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я так думаю, что у нас есть время на отдых, - промурлыкал Страж, прижимая чаровницу к себе. - Инафэ слишком занята своими делами. И я уверен, что она попытается извлечь из сложившейся ситуации всю выгоду. Приятно и полезно. - Мужчина склонил голову и прихватил острое ушко Хиланы губами. - Если она может расслабиться, то почему нам нельзя? Извлечем немного приятной выгоды для себя, мм?

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:59 | Сообщение # 90
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Дева поморщилась:
-Мне плевать чем она занимается, - спиртное начало действовать, Хилана чувствовала себя расслабленной и немного сонной. В объятьях Темного стража ей было уютно, его аура - это не аура паладина.Она улыбнулась тифлингу, прижимаясь к нему,словно кошка.-И какую выгоду ты хочешь извлечь,Джард?- хитрые желтые глаза фей'ри блеснули.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж третий.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024