Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж третий.
Причудливая башня. Этаж третий.
ДжардДата: Пятница, 13.04.2012, 10:47 | Сообщение # 91
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ооо, весьма соблазнительную выгоду, моя леди, - мужчина склонил голову и его язык про скользил по кромке острого ушка чаровницы. - Приятную, для нас обоих. Помешать нам никто не помешает. - Язык и губы мужчины осторожно исследовали уже тонкую девичью шею. - Как вам такое предложение, миледи?

Добавлено (13.04.2012, 10:47)
---------------------------------------------
Мы старались выдержать рейтинг пикантной сцены. Спрятали под кат.



Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Пятница, 13.04.2012, 10:55 | Сообщение # 92
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Отдых длился - для медитирующих - 4 часа, для спящих - 8 часов.

Инафэ умела убеждать и не стеснялась никаких средств для этого. Угрозы, ложь, лесть, подставы, убеждение, деньги, собственное тело - всё могло пригодиться в получении выгоды. Сумасшедший маг согласился помочь. В обмен на парочку глазных яблок бихолдеров, он поклялся открыть портал на этаж, предшествующий последнему. На самый верх телепортация не была возможно. Таким образов можно было миновать лишние стычки с демонами и дьяволами - они бы их только задержали.
- Подъем! - Рыкнула жрица. - Нам пора собираться на охоту.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:56 | Сообщение # 93
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид давно закончил медитацию. Все оставшееся время он просто просидел с закрытыми глазами не меняя позы, конечности немного затекли, так что он без особых разговоров встал и начал разминаться. Затем подошел к дриаде,положил руку ей на плечо и улыбнулся. Он надеялся поскорее уйти из этой башни и снова отправится путешествовать. У жрицы ничего спрашивать не стал...смысла не было. Она и так скажет все что нужно сделать.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:49 | Сообщение # 94
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Ночь прошла тихо и спокойно. Точнее остаток ночи. Хотя Страж и не знал - утро у них, день или что - то еще. Окон в этих пещерах не было, а водную клепсидру искать не хотелось, да и надобности не было. Проснулся мужчина от шагов. Легких,почти не слышных.
"Уже встала, а су...."
Тело не желало шевелиться, да и лежать в обнимку с Хиланой было приятно. Резкий голос дроу заставил таки мужчину открыть глаза и недовольно поморщиться.
- Вставай душа моя, - мягко поцеловав чернокнижницу, воин встал, как был, нагой, и начал неспешно собираться. Стеснять то ему уж точно нечего. - Куда и за кем мы пойдем?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Вторник, 17.04.2012, 16:36 | Сообщение # 95
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Сейчас-сейчас...-проворчала женщина, затем неторопливо поднялась и принялась одеваться,а так же приводить себя в порядок. С туникой пришлось немного повозится.Ткань была перетянутой, кое-где появились дырки после ночной забавы.Деве пришлось их на скорую руку подлатать. Потом так же быстро расчесать свои волосы и собрать суму.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Среда, 18.04.2012, 23:54 | Сообщение # 96
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Итак, что у нас требует гостеприимный хозяин? Всего лишь пару глазных яблок Гаута или одно, но Матки Улья. На этом этаже есть целый улей. Это конечно опасно, зато там может оказаться много всего полезного, а в обмен на глазки нам обещают парочку "безделушек", но, что более важно - скорейший проход к верхним уровням. - Жрица выдержала паузу. - А теперь... У кого из вас, дражайшие кудесники, есть способы тихой разведки? Я не хочу соваться в Улей просто так. Драканиан? Хилана? Может у тебя, Джард? Или у твой зеленой милашки, друид?
Уже очнувшаяся от сна дриада одарила дроу хмурым взглядом.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Пятница, 20.04.2012, 10:59 | Сообщение # 97
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк посмотрел на дриаду и загородил ее от дроу, выступив вперед. - Я пойду. Думаю из нашей компании самым незаметным буду я...- Выражение лица правда говорило само за себя...полукровке совсем не хотелось соваться в улей...одному...но лучше он чем дриада. Так что танарри был преисполнен хмурой решимости.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Пятница, 20.04.2012, 11:24 | Сообщение # 98
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я говорила о заклинаниях, - женщина пожала плечами. - или питомцах. Но раз уж ты такой альтруист, то можешь идти. Маг выделил вот этого, - из-за спины дроу выглянул маленький круглый глаз с голубой радужкой и зазвенел, - да, вот этого в провожатые. Ты... недоразумение! Хватит звенеть и покажи дорогу этому мужчине.
Глаз дернулся и полетел к выходу.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Пятница, 20.04.2012, 11:27 | Сообщение # 99
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж уже был готов к приключениям и помахивал цепом в нетерпении. Выслушав жрицу, потом друида, мужчина поморщился и выступил вперед.
- У меня есть имп Кватус в услужении. Но он хил и труслив. Короче я отправляюсь с Драканианом, - и не слушая ничего, зашагал за глазом.
"Мальчишка не может совладать со своей кровью! А ну - как ему встретиться еще парочка баатезу?"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:58 | Сообщение # 100
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я могу изменять свой облик, -сказала Хилана.-Но это нам врятли поможет в данной ситуации. Женщина удивленно изогнула брови, когда темный страж вызвался идти с друидом. Как мило, его даже упрашивать не надо. - проскочила мысль в голове у фей'ри.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
DrakanianДата: Вторник, 01.05.2012, 00:00 | Сообщение # 101
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драканиан кивнул Джарду в благодарность. Со стражем ему было куда спокойнее. - Я могу перекидываться в животных, есть и спутник но думаю что волк это не самый незаметный персонаж в таком месте как эта башня...может мне перекинутся в кошку? Тогда я смогу довольно тихо передвигаться.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Среда, 02.05.2012, 22:57 | Сообщение # 102
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж хмыкнул, потом схватил друида за шею, притянул к себе и прошептал на ухо.
- Ты только контролируй себя получше, если мы встретим этих грязных Баатезу. Я знаю, это сложно. Очень сложно. Но подумай о том, что твоя шкура тебе должна быть дороже, а смерть заклятого врага лучше прочувствовать вне ярости. - А вслух произнес. - Ну так перекинься во что нибудь маленькое. - И последовал за проводником.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Четверг, 03.05.2012, 00:27 | Сообщение # 103
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Глазное яблоко пролетело несколько коридоров и зависло у огромной круглой двери, по своей структуре представляющей пробку из смеси камня, глины и желтоватой слюды. Судя по всему она отрывалась во внутрь, но не понятно - в бок или вообще - вверх. Тревожно застрекотав, глаз заморгал и юркнул в ближайший пролет.
 
ДжардДата: Пятница, 11.05.2012, 15:38 | Сообщение # 104
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Сводный пост

Драканиан хотел вспылить. Он ведь даже не понимал о чем именно говорит страж. Но они находились в разведке так что дроу промолчал, вместо этого он превратился в небольшую черную рысь. У этих зверей был острый слух, нюх бесшумная поступь и отсутствовал длинный хвост. Парень подумал что такая форма будет оптимальной. Рысь подкралась к пролету в след за яблоком. Прежде чем входить, Драк принюхался и прислушался.

- Самое "прекрасное", что я не буду тебя понимать,
- скривился Страж и прижался к дверям, слушая. - Черт знает что там будет твориться. Давай так. Я открою двери, а ты проскользнешь внутрь. Далеко не беги, я последую за тобой. Но если это действительно Улье... Инафэ решила послать нас в жаркую точку. - Мужчина ощупал дверь, после чего под напрягся, наваливаясь всем телом.

Улье неожиданно гостеприимно открыло двери и Страж едва не рухнул в коридор.

Рысь укоризненно покачал головой и боднув стража головой начал красться внутрь. Друид напрягал зрение, слух и нюх по максимуму, он пытался определить где враги и сколько их там. Плюс еще нужно было не упускать проводника из виду.

Страж чудом ухватился за стенку, выпрямился, спокойно пожал плечами и направился следом за друидом, стараясь ступать как можно осторожнее. За первым же поворотом Драканиан наткнулся на стайку кобольдов, сидящих у костра. Они все были побиты, тряслись то ли от страха, то ли от холода.
- Ты слышать? О..это не мадам - злая черная.. Это всего лишь бааальшой кот. Кис-Кис.

Драк решил, что если его и захотят зажарить то Джард его сможет вытащить, а так эти кобольды могли подкинуть лишнюю информацию. Рысь подошел к костру, на расстоянии, принюхался и дал понять что если что то кое кто лишиться глаз, но сам старался вести себя не агрессивно.

- На,- один из кобольдов положил перед рысью пережаренную рыбу, а потом повернулся к товарищам. - Если черная леди еще не пришла, может сыграем и споем?
- А если сейчас придет черная леди и ее друзья?
- Значит проводить ее к нашей леди.
- А ты хоть знать, как она выглядить?

- Все черные леди одинаковы. Так что мы не перепутать!

Джард замер за углом и прислушался.

Драк погрыз рыбу и благодарно замурчал. Ему было интересно о чем говорят кобольды и что за черная леди. Глава улья, еще одна жрица дроу или хозяйка башни собственной персоны?

Джард неожиданно просветлел, и высунул голову из укрытия, прицелился, швырнул камень так, чтобы он упал рядом с Драканианом и тут же спрятался обратно.

Кобольды испугались поначалу, завопили, забегали, но, не найдя источника появления камешка, успокоились.
- Уф... Черные так не делать обычно!
- Глазастая мать тоже не делать так! Обычно...


Рысь огляделся на кобольдов и попытался уйти, делая вид что охотится за чем то мелким. Попрыгав немного он "утанцевал" за угол к Джарду и укоризненно на него уставился.

Мужчина сгреб товарища за шею и быстро зашептал ему на ухо:
- Матка ждет гостей - дроу... Срочно тащись за Инафэ. Мы придем в гости. Убить Матку Улья будет сложно, но возможно. В центре обычно много всяких драгоценностей и прочего. А со смертью Матки Бихолдеры становятся более разрозненными. Неужто ты не знал? Иди, я уверен - Инафэ понравиться план. Почти уверен...

Рысь только наклонил голову вбок и мяфкнул. Выкарабкавшись из "объятий" стража он стремглав понесся к Инафе. На четырех лапах было быстрее. Как только он бесшумным голопом примчался к лагерю то обратился обратно и рассказал все что им удалось узнать.

Инафэ слушала внимательно, а затем принялась облачаться в доспехи.
- Однако же мужчины могу быть полезны, признаю, а голова у Джарда даже работает. Иногда. Идемте! - Скоро не большой отряд был в сборе. Они топтались у двери и жрица быстро проводила инструктаж. - Так, что я могу сказать. Хилана, принимай облик дроу. Две жрицы дроу - это не вызывает сомнений. Драканиан и Джард - вы полукровки и слуги - вопросов не возникнет. Голема тоже собой возьмем. А вот дриада. К черту! Возьмем с собой всех.

-Конечно, госпожа, - Страж только хмыкнул.

- Говорить буду я. - Решительно сообщила Инафэ и вышла к кобольдам. После громких криков те поползали перед ней на коленях и получив пару пинков, наконец соблаговолили отвести весь отряд. Петляя по коридорам, группа наконец добралась до центра улья, где парила огромный бихолдер в сопровождении своей свиты.
- Приветствую. Я буду говорит с тобой ментально жрица, - произнесла Матка.
- Приветствую тебя, великая. Я буду только рада этому. - Инафэ приложила пальцы к вискам и застыла.
Дриада не ловко переминалась с ноги на ногу сзади Драканиана.

Страж просто стоял, изучая противников и крепко сжимая рукоять цепа. Ему не нравились ментальные разговоры. Не известно до чего договориться одна ненормальная с другой. Мужчина переступил с ноги на ногу и придвинулся к Хилане.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:33 | Сообщение # 105
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Хилана довольно улыбнулась, менять облик - это было ее любимым занятием.
-Легко.- фей'ри приняла вид красивой жрицы дроу. - Они ничего не заподозрят.

Проделав большой путь, следуя за кобольдами, группа наконец пришла в комнату, где находилась Матка и ее свита. Хилана ничего не говорила, раз Инафэ решила, что она тут главная - пускай отдувается.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Суббота, 02.06.2012, 00:01 | Сообщение # 106
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Дроу и Матка говорили долго. Наконец женщина поклонилась и произнесла:
- Конечно, Госпожа. Эти условия меня устраивают. Наш союз принесет нам плоды и не малые. Позвольте мне кое - что показать. - Инафэ начала рыться в сумке, - Охх...Дорогая сестра! Ты опять положила свои вещи к моим? - В руки Хилане был кинут свиток. - Этого мне не нужно. Простите, Мать, сейчас я покажу вам записи ,которые могут быть полезны в нашей маленькой авантюре.
"Читай свиток! Немедленно!" - Прозвучало в голове у алю. Это был явно голос Инафэ - возбужденный и нервный. Сама жрица медленно направилась к Матке Улья, неся на сгибе локтя какую книгу. Свою змеиную плеть жрица повесила на пояс, а правую руку держала поближе к булаве.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:50 | Сообщение # 107
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драканиан целенаправленно своей позой, выражением лица и даже мыслями делал вид что он тут не кто, просто стражник, просто дроу мужчина и все. Он принципиально не обращал внимания на те напряженные моменты, за которые хотели зацепится глаза. Парень стоял по струнке смирно глядя перед собой ни на чем конкретном взгляд не фокусируя, но боковым зрением просматривал всю обстановку.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:17 | Сообщение # 108
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж стоял обманчиво расслабленный, но ладонь не была убрана с рукояти цепа. Мужчина смотрел себе под ноги, но внимательно вслушивался в происходящее и нет, нет, но посматривал по сторонам. Какой - то непонятный свиток насторожил воителя. Насколько он помнил, Хилана ничего не отдавала Инафэ "на хранение". Следовательно дроу что - то задумала и будет большая драка. Люди, дроу, элементали, дьяволы, бихолдеры - какая разница? Убить можно любого. Нужно лишь верное оружие, верное время и рассчитанная стратегия. Ну, и главное - правильный удар.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:08 | Сообщение # 109
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Кхм! - женщина сделала невозмутимое лицо, приняла и развернула свиток, быстро пробежалась глазами по строкам и принялась зачитывать.
Хотелось бы мне знать, что задумала дроу!


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Суббота, 09.06.2012, 22:13 | Сообщение # 110
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы писали сводник...

Матка Бихолдеров занервничала, как только зазвучали первые слова заклятия, но среагировать не успела. Инафэ ринулась вперед и тяжелая булава с чавканьем вонзилась в центральный глаз Матки. Старшая взвыла от боли и ярости. К этому моменту магия свитка подействовала. Тяжелая, удушающая пелена опустилась на залу. Легкая дымка гуляла в воздухе и все монстры застонали от удивления и разочарования. Магическое оружие и вещи путников в раз потяжелели. Антимагическая зона действовала.

Объявлена боевая ситуация:
Инафэ
Хилана
Матка
Драк (его питомцы действуют в его ход)
Джард
Бихолдер 1
Бихолдер 2
Дриада
Гаут


-Ха! Чееерт, Джард, будь так добр, одолжи мне арбалет! - Крикнула чернокнижница тифлингу, когда поняла, что магия сейчас бесполезна.

Матка Бихолдеров издала гремящий горловой звук и впилась в торс дроу зубами. Раздался противный скрежет металла.

Драк собственно чего то такого и ожидал. Парень успел крикнуть голему, что бы он занялся Маткой, Цумэ он послал на одного бихолдера а сам раскрутил пращу и запустил камень во второго.

Тяжелые руки Анкха свалили Матку на землю, причем вместе с Инафэ. Жрица вскрикнула, выругалась, но кажется не слишком сильно пострадала. Цуме вот не повезло – бихолдер просто обвил его своими щупальцами – глазами и швырнул в стену. Другой же зарычал – камень угодил ему прямо в глаз.

Как только потяжелел его цеп и доспехи, Джард выругался. Антимагическая зона. С одной стороны – очень умно. Бихолдеры опасные противники. С другой – ну нафига!? Было время, тифлинг танцевал с парой – тройкой таких в одиночестве и не считал это героизмом и подвигом.
- Все для тебя, душа моя! – Услышав просьбу алю, мужчина кинул ей колчан с болтами и арбалет, а сам кинулся к Матке биолдеров. В конце концов она была опасна и без магии. А уж если антимагическая зона спадет… - Нааа! – Точный, размеренный удар. В полную силу.

Матка дернулась и зарычала, когда тяжелый цеп вонзился в ее, хоть и хорошо защищенную, но все таки уязвимую плоть. Один из бехолдеров кинулся к Стражу и впился в его руку, броня затрещала под силой мощных зубов, а потом заныла разорванная плоть. Второй же плавно полетел в сторону Хиланы, Драканиана и дриады. Почему то вместо дам чудовище выбрало друда, оплело его щупальцами и сильно сжало, пытаясь переломать ребра.
- Драк! – Оружия у дриады почти никакого не было. Только кинжал, которым она и воспользовалась – запрыгнула на тварь и принялась отрезать щупальца, медленно, но верно, одно за другим.
–Гаут подплыл к Хилане, но укусить не укусил, так, задел за плечо острыми зубами.
- Архх! - Инафэ кое – как выбралась из-под Матки и, охаживая ее булавой, закричала:
- Выкалывайте им глаза! Только Матку не ослепляйте!

-Ах! Ты пожалеешь об этом!- ловко отпрыгнув в сторону, Хилана успела зарядить арбалет Стража, прицелилась и выстрелила в противную тварь, которая посмела ее атаковать. Все-таки стрелять из оружия лучше чем махать кулаками.-Умри!- прошипела чародейка, зло сверкая желтыми глазами.

Бихолдер обиженно, зло взвыл, когда болт впился в его драгоценный глаз и замотал своими щупальцами. Матка же нашла в себе силы раскидать обидчиков, после чего опять же сосредоточилась на Инафэ, впиваясь уже в бедро жрицы и тряса хрупкое тело, как собака – тряпичную куклу.

Драк хотел заорать но вовремя сообразил что воздух из легких сейчас выпускать не стоит. Ему не очень хотелось упрощать задачу этой твари. Друид воспользовался тем, что дриада начала кромсать щупальца и попытался достать скимитар, только бы выколоть глаз этой скотине. Тем временем голем снова бросился на матку, пытаясь ухватить ее за пасть и разжать ее стальную хватку, попутно, возможно, поломав ей зубы. А Цуме, кое как оклемался, и бросился на бихолдера, жующего руку стража. Волк попытался запрыгнуть на Джарда, упершись задними лапами в его бок что бы добраться до глаз твари.

Визг ослепленной твари был слышан наверное далеко за пределами комнаты, где происходило сражение. Ему вторило булькание Матки Бихолдеров, пасть которой Анкх все же разжал, попутно сломав пару – тройку зубов. Атака Цуме не увенчалась успехом, но хотя бы свои не пострадали.

- Грх! Что б тебя..! – Страж, не долго думая, размахнулся и влепил цепом прямо в круглый, редко моргающий глаз соперника. Пусть магия оружия не действовала, зато смертоносность металла осталась.

Представление, поставлено непонятно для кого, продолжалось. Один бихолдер продолжал ломать ребра Драканиана, другой – жевать руку Стража. Дриада с остервенением рубила путы друида и, наконец, он был свободен, после чего шлепнулся на пятую точку. Гаут же бросился на Хилану и цапнул девушку за руку. Инафэ, отчаянно ругаясь, била Матку что есть сил, обрушив два сильных удара на верхнюю часть тела.

Взвизгнув от боли, чернокнижница резко ударила рукой Гаута, затем отбежала на безопасное расстояние, чтобы зарядить арбалет и снова выстрелить в существо. -Из меня плохой стрелок...-проворчала себе под нос дева, делая выстрел во врага. Пока состояние союзников ее мало беспокоило, Гаут - штука страшная - кусает больно,да и выглядит отвратительно. Отвлекаться не желательно.

Но пока не дописали. Продолжение следует.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Суббота, 22.09.2012, 14:24 | Сообщение # 111
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Стрелок из Хиланы может быть и был не важный, но арбалетный болт впился прямо в центральный глаз существа. Гаут завизжал и закрутился на месте, представляя из себя отличную мишень.

Инафэ повезло меньше. Матка отшвырнула женщину к стене, а затем накинулась, перехватывая страшными зубами за тонкую талию. Жрица не сдержалась и закричала от острой боли. Чудовище явно желала перекусить ее пополам.

Объявлена боевая ситуация:
Инафэ
Хилана
Матка
Драк (его питомцы действуют в его ход) (Ход друида)
Джард
Бихолдер 1
Бихолдер 2
Дриада
Гаут
 
МастерДата: Суббота, 13.10.2012, 21:37 | Сообщение # 112
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мастер временно отписывается за Драканиана

Друид нашел в себе силы, размахнулся скимитаром и отсек сдерживающие его щупальца. Наконец то он мог подняться и не много прийти в себя. Ребра горели, дышать было трудно, но он был жив. Тем временем Анкх снова вцепился в матку, точнее в ее челюсти. Раздался дреск, дикий визг и в в руках у голема оказалась нижняя челюсть чудовища. Жрица - дроу рухнула на пол, хватаясь за раны, пытаясь остановить кровь. Цуме активно тряс бихолдера, удерживающего в пасти руку Стража, отрывая куски плоти с огромным энтузиазмом.
 
ДжардДата: Суббота, 13.10.2012, 22:09 | Сообщение # 113
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Да ты твааарь! Отцепись уже! - Страж буквально озверел, нанося удары чудовищу один за другим. Рука была еще нужна. А тут и волк подоспел вовремя и даже голем, а то мужчина уже подумывал о том, что жрицы они лишаться.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Суббота, 13.10.2012, 22:22 | Сообщение # 114
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Гааххх, - Инфэ прочитала целительную молитву, взывая к милости Лолс, после чего поднялась на ноги. Матка была пока не опасна, пока... ее сдерживал голем. Страж таки убил своего противника и смог высвободить пострадавшую руку. Друида сильно укусил "его" бехолдер, но дриада тут же вступилась за своего... кого... дроу знать не хотела. Она просто видела, как девушка призвала солнечный огонь и животное завертелось в огненном танце. Маленький же Гаут, хоть и был уже без глаза, все еще пытался сражаться, но в своем желании достать Хилану не был удовлетворен.

Объявлена боевая ситуация:
Инафэ
Хилана (Ход)
Матка
Драк (его питомцы действуют в его ход) (Ход друида)
Джард
Бихолдер 2
Дриада
Гаут


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
HilanaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:01 | Сообщение # 115
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Тьфу на тебя, проклятый!- шипела фей'ри, заряжая снова арбалет Джарда. Раненая тварь похоже ни в какую не хотела сдаваться и норовила поймать в свои "объятья" демоническую красавицу и уничтожить к чертовой матери. Но Хилана оказалась куда более изворотливой чем могло показаться на первый взгляд. Недовольно проворчав что-то на языке Абисса, дева взмахнула крыльями и очутилась на обвалившейся колоне. Пока что это место было самое безопасное и коварная чернокнижница решила оттуда теперь расстреливать своего обидчика.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
МастерДата: Пятница, 26.10.2012, 23:23 | Сообщение # 116
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Чудовищная Мать крича и рыча, отлетела от голема и ринулась к северной части комнаты, где была видна огромная круглая дверь и темного, почти черного блестящего материала. Если не смогла победить, решила сбежать.

Объявлена боевая ситуация:
Инафэ
Хилана
Матка
Драк (его питомцы действуют в его ход) (Ход друида)
Джард
Бихолдер 2
Дриада
Гаут
 
ИнафэДата: Суббота, 17.11.2012, 22:55 | Сообщение # 117
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Отыгрывается Драканиан, по причине временного отсутствия игрока

- Хэй! Куда?! - Друид пустил вдогонку Матке Улья пылающий шар. С веселым подпрыгиванием огненный сгусток поймал чудовище в свои страшные объятия и тут на тварь налетел еще и голем, сжимая в своих объятиях. Матка замахала щупальцами и в сторону полетели куски ее плоти. Анкх с почти человеческим стоном опустился на землю - в его груди красовалась большая дырка.
Верный лесной товарищ Драка с удовольствием повис на Гауте, вгрызаясь в такую не вкусную плоть.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Суббота, 17.11.2012, 23:28 | Сообщение # 118
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Хаха! Вот тебе и бихолдеры! - С диким рычанием Джард ринулся на гаута, нанося ему два удара, один за другим. Матка была мертва, значит бой уже почти выигран. Но, опять же.. Почти. Бывало и так, что одна ошибка одного дурака все рушила. Но тифлинг дураком не был.. Он точно знал, чего хочет и как способен драться.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Суббота, 17.11.2012, 23:36 | Сообщение # 119
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Последнее, что успел сделать Гаут - пискнуть и свалиться под ноги Стражу. Жизненный цикл твари был окончен. Оставшийся в живых бехолдер скрипнул зубами и в спешке ринулся к той самой таинственной двери, куда собиралась и Матка.
- Не выйдет! - Дриада во время сообразила, что происходит и призвала лианы, крепко опутавшие врага.
- Отлично сделано, отлично! - Жрица опалила чудовище огнем. Тварь кричала, извивалась, но умирать никак не хотела.

Инафэ
Хилана (Ход)
Драк (его питомцы действуют в его ход)
Джард
Бихолдер 2
Дриада


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.

Сообщение отредактировал Инафэ - Суббота, 17.11.2012, 23:37
 
HilanaДата: Суббота, 17.11.2012, 23:46 | Сообщение # 120
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Гори, тварь!!- чернокнижница летела под потолком, сыпя проклятья на голову своей жертве на языке абисса и швыряя в беглеца заряд серы.-Ты от меня не убежишь и не спрячешься...

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж третий.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024