Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж третий.
Причудливая башня. Этаж третий.
DrakanianДата: Среда, 02.01.2013, 22:50 | Сообщение # 151
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк посмотрел на Стража невидящими глазами, он все еще не вышел из того "сна", друид смотрел на Джарда но не видел его. - Боль...я вижу боль...-. - Шепот был тихий, глухой, голос как будто не принадлежал друиду. Тут глаза закатились, он медленно завел голову назад с хрипом, секунда и он резко замотал головой и очнулся. Увидев перед собой Джарда друид попытался дернуться, он испугался его внезапному появлению перед собой. - Ах! ЧЕРТ возьми Джард! что происходит? - Друид перешел на шепот потому что понял что все еще спят. Он отдышался немного. - Что ты делаешь? - Парень непонимающе уставился на руки Стража, вцепившиеся в него. Было видно, что дроу еще под впечатлением "кошмара" но пытается это скрывать.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
HilanaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:14 | Сообщение # 152
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
После продолжительных любовных игр требовался полноценный отдых. Хилана спокойно спала, укрывшись своими крыльями и никак не реагировала на тихий бубнеж соратников. Пока была возможность нужно было спать, иначе потом тяжело придется.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:42 | Сообщение # 153
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Закончив изучение артефакта, сделав некие записи в свой журнал и все спрятав в сумку, жрица хмыкнула, рассматривая отдыхающую Хилану, дриаду и беседующих Драканиана и Джарда. Покачав головой, женщина опустилась на колени и погрузилась в молитву, уделив сему важному аспекту целый час, после чего подскочила и начала собираться. Отдохнуть она не отдохнула, поэтому выпила несколько зелий странного вида, которые могли поддерживать ее еще какое то время.
- Так то лучше.. Драканиан, Джаржд! Будите своих женщин и собирайтесь. Тень ждет нас!


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:35 | Сообщение # 154
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Сводный пост

- Я? Пытаюсь спасти себя от самоубийства. Ты себя душить вздумал. Так, братишка. Не кричи. Давай успокойся и вспомни, что тебе привидилось.
- Воин был спокоен, как архи - демон перед кучкой крестьян, вооруженных вилами. Он просто знал, что такое голос Крови и Ее Войн.

- Душить? - Драк высвободил руку и потер шею. - " Почему ладони липкие?" - Взглянув на ладони, дроу только сейчас заметил кровь. - Что за черт? - Он непонимающе уставился на стража. - Снилось? Я...не то что бы я помнил...- Парень мотнул головой. - Видимо просто кто то вмешался в мою медитацию, не думаю что так серьезно, ложись спать. - Драк попытался замять эту тему. Ему была непонятна такая забота со стороны Темного Стража.

- Не серьезно? - Страж припомнил, что бормотал друид и выдал, как можно четче и раздельнее тираду на абиссале. - Понял что нибудь? Нет? А ведь только что ты сыпал известными тебе языками вперемешку с Абиссалом. Что это значит? Твоя кровь взывает к тебе. Я проходил через ярость Кровных Войн и не хочу, чтобы через нее прошел ты, ну или хотя бы не так, как я. Ты не создан для Кровных войн, младший.

Друид уставился на Джарда. Может он еще спит?
- Абиссал? Но как я могу говорить на языке которого не знаю...и кровавые войны...я же даже не знаю о чем ты...это просто кошмары, они были всегда...- Парень потянулся к своему походному мешку, достал мех с вином и как следует приложился. Руки дрожали, струйка вина стекла из уголка рта по лицу и шее но друид этого не заметил. Выдохнув он откинулся назад. - Просто в последнее время это усугубилось. Но я ничего не знаю о своем демоническом происхождении. Мать...- Друид содрогнулся при упоминании ее. - Очень доходчиво мне объяснила, что это закрытая тема.

- Да, верно. Зов Кровных войн очень силен. А мы недавно столкнулись с Дьяволом. Вечным врагом всех танарри. - Мужчина вздохнул. - Главное бороться и это пройдет. Нет, не так. Зову Крови никогда не покинуть нас, но он может быть заглушен и закрыт внутри. Немногие на это способны. Тебе должно быть легче - ты никогда не участвовал в Кровных Войнах, однако я вижу все признаки Зова. Что бы справиться с самим собой, тебе нужна информация. Я могу поделиться с тобой всем, чем знаю, братец и обучить языку - задатки у тебя все равно есть.

Драк выглядел подавленным.
- Я знал что это не просто ненависть. Я не могу позволить этому поглотить себя...я посвятил свою жизнь другому...Ты правда хочешь помочь мне? Почему?

- Почему? Я ветеран Кровных войн. Я даже не помню, сколько я дрался, сколько дьяволов убил, сколько на самом деле получил ранений. - Джард хмыкнул. - Ты теряешь себя в этих проклятых войнах. В частности так случается с теми, кто сражается на передовой. Нет, память, пристрастия, навыки, умения, все это остается, только стираются из памяти определенные моменты. Но ты понимаешь, что конца и края этому не видно. Нет, я не боюсь этого. Я ненавижу дьяволов и буду убивать их при первой возможности, но... В этом мире существует не только война. Я хочу жить для себя. Для тех, кого я назову Семьей. Если так буду жить я, то тебе, младшему и глупому, я не позволю иначе. Ты просто напоминаешь мне самого себя много много лет тому назад.

Драканиан вымученно улыбнулся.
- И действительно как старший брат. - Дроу приобнял тифлинга, уткнувшись лбом ему в ключицу,но быстро отстранился, что бы тот не сослался на какие то там "телячьи нежности".
- Спасибо, я хочу узнать все что знаешь ты об этом. - Друид протянул мех с вином Стражу. - У меня даже от души отлегло. И вроде бы я пришел в себя...

- Отлично, давай выпьем и поговорим, пока есть время, - мужчина потрепал друида по голове и сел рядом, принимая мех с вином. - Итак... выпьем..а, похрен, просто выпьем. - И сделал солидный глоток, после чего передал выпивку друиду.

Драк улыбнулся, но взяв в руки вино как то сник. Выражение лица было хмурым и серьезным.
- Ты все время упоминаешь эти Кровавые Войны...что это такое? Я что то смутно слышал в детстве, но за любое упоминание...короче мне доходчиво объясняли что эта тема закрыта...

- Да как тебе объяснить, чтобы не читать лекции? - Страж задумчиво поковырял в ухе. - Есть демоны - хаотичный, веселый народец. Танарри. И есть дьяволы. Баатезу. Я не знаю, каковы были причины, толкнувшие их на противостояние, никто наверное уже и не помнит, даже самые древние, а если и помнят, то молчат, но оно продолжается с незапамятных времен по сей день. Может земли не поделили, может женщин, золото, драгоценности, власть над миром... Проблема не в этом. Сражение за сражением, год за годом, а там и век за веком - взаимная вражда и ненависть передавались из поколение в поколение и, наконец, впились в кровь. Так что этой войне не будет конца и края. На десяток тех, кто отринул Зов крови есть сотня, которая продолжает сражаться в бесконечной войне. Это уже борьба за господство, выявление сильнейших. Есть те, кто говорят - дьяволы и демоны выясняют, кто из них большее Зло. Может и так... А может и нет. Что такое Зло, Добро, когда просто надо выживать? Как ты думаешь, чем я занимался в первых рядах не самых плохих бойцов Танарри? Выживал.

Друид слушал внимательно, периодически кивал. Выглядел все более мрачно.
- Дааа...-Протянул он. - Я бы там точно не выжил наверное. Если вспомнить нашу последнюю драку...это же был баатезу? - Дроу несчастно посмотрел на Джарда, но взял себя в руки. Уж чего ему хотелось меньше всего так это раздражать стража своими нюнями. Подумав и мотнув головой что бы согнать эту несчастную гримасу с лица, он решил не отвлекаться на очевидные вещи. - И долго ты воевал...а как ты вообще оказался втянут в войну? Да еще и в первых рядах?

- Ага.. Баатезу. Проклятое племя, не способное вырваться из тупых рамок. Ну.. Гхм... Судьба многих танарри сражаться в Кровных войнах, - Джард потер в задумчивости подбородок. - Я не могу сказать тебе точно, сколько я воевал. В моей памяти не большой, а может быть и большой провал на эту тему. А в первые ряды я попал очень просто. Моя матушка была алю. Наполовину дроу, наполовину суккуб. Ей не нужен был ребенок, поэтому на улице я оказался в весьма юном возрасте. Законы Сигила просты - выживи или умри. Вот я и выживал, как мог. Научился быстро бегать, прятаться, красться, вскрывать замки, воровать, даже с ловушками находить общий язык. - Страж усмехнулся. - Ну и драться само -собой приходилось. С такими же беспризорниками или тварями абисса. Комнатными собачками Сигила. Понятное дело, я не мог вечно быть в выигрыше. Однажды меня словил здоровенный Камбион и решил сожрать. Хорошо мне на помощь пришел старый путник - дергар, слуга Гекстора. Он забрал меня к себе, обучил держать в руках оружие, обучил вере. Я был для него выше слуги, но ниже товарища. Я до сих пор не знаю, почему он мне помог тогда и куда и почему пропал. Когда я остался без покровителя.., то попал "под ружье" к одному архидемону. Тут выбор был не большой. И снова - сражайся или умри. Короче я много где побывал.. - Резкий голос Инафэ прервал повествование. Страж поморщился и поднялся. - Сейчас будем собираться.

Драканиан заслушался рассказом стража, который только увеличил количество вопросов. Он уже открыл рот что бы расспросить Джарда о том что такое Сигил и что было дальше но тут на них "гаркнула" Инафе и разочарованно кивнув новоиспеченному старшему брату, друид стал собираться.

Страж подошел к Хилане, склонился над ней и поцеловал в шею, мягко поглаживая по бедру.
- Просыпайся, спящая красавица. Нам пора.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Вторник, 08.01.2013, 01:20 | Сообщение # 155
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Встаю...встаю,- буркнула девушка, тяжело поднимаясь со своего места. Настроение было не слишком радужным, девушка не смогла нормально отдохнуть, набраться сил и вообще она себя ощущала немного странно. Алю чувствовала сильный аппетит, причем не только к еде, но и к мужчинам, желание пить энергию - чего она никогда не делала и..Чернокнижница уставилась на Джарда, затем тряхнула головой и стала собираться в путь.
"А, пройдет! Подумаешь, не с той ноги встала.."


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Вторник, 08.01.2013, 23:39 | Сообщение # 156
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж был готов, собран и жаждал уже каких нибудь действий. Пока остальные копались, мужчина приблизился к Хилане.
- Все в порядке, душа моя? - Не сказать, чтобы воин не заметил, как женщина на него глянула, но на него часто так смотрели. По разным причинам. Так что он не придал этому большого значения.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Вторник, 08.01.2013, 23:43 | Сообщение # 157
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк был погружен в свои мысли, в нем нарастала какая то апатия и пустота, возможно это были последствия его недавнего срыва. Парень держался как мог, хотя глаза бы его не видели эту башню. Собрав свои вещи, он аккуратно и даже с долей нежности, разбудил дриаду. Нужно было скорее выбираться из этой чертовой башни, в лесу его кровь должна успокоиться, обязана.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
HilanaДата: Среда, 09.01.2013, 12:57 | Сообщение # 158
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда алю закончила собирать свои вещи, она не слишком уверенно произнесла:
-Да,все в порядке. Я готова идти в Тень.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Среда, 09.01.2013, 20:59 | Сообщение # 159
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Что же, тогда пойдемте, - дроу шагнула к порталу, нараспев произнесла несколько заклинаний, полюбовалась мерцанием чернильной тьмы в его воронке и обратилась к соратником. - Тут никого не забывайте, и вещи тоже. Когда будите идти в Тьме, старайтесь не отставать друг от друга, иначе это может стать фатальным - вы потеряетесь. Предупреждайте о любой замеченной активности, не важно, направлена она на нас или нет. - Покончив с очень кратким инструктажем, жрица нырнула в Тень.

Дриада сглотнула и крепко сжала руку друида.
- Драк, мы не должны забывать про Анкха, верно?

----------------------------------> Тень. Область Причудливой Башни.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Среда, 09.01.2013, 21:06 | Сообщение # 160
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ну, как знаешь, душа моя, как знаешь. - Воин алю не поверил, но решил не устраивать не нужные разборки. Не время и не место. - Идите за мной. - Мужчина кивнул и отправился следом за Инафэ.

----------------------------------> Тень. Область Причудливой Башни.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Четверг, 10.01.2013, 16:55 | Сообщение # 161
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид нахмурился глядя на поверхность портала. Тяжело вздохнув он приобнял дриаду и серьезным тоном сказал. - Не забудем, держись рядом, и будь не чеку, нам нужны твои обостренные чувства. - Повернувшись к голему друид махнул ему рукой. - Анкх, не отставай, продержись еще немного приятель. В бой вступай только в самом крайнем случае. - Убедившись что голем не отстает и не выпуская руки дриады, дроу последовал за Стражем.
----------------------------------> Тень. Область Причудливой Башни.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
HilanaДата: Четверг, 10.01.2013, 22:16 | Сообщение # 162
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка нахмурилась и зашагала следом за всеми в портал Тени. Сейчас должно быть им будет весело.

-------->Тень. Область Причудливой Башни.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж третий.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Forgotten Night © 2024