Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж второй.
Причудливая башня. Этаж второй.
МастерДата: Вторник, 24.08.2010, 21:20 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Первое, что видят попавшие сюда путники, это огромная клетка, в которой практически не видно обитателя. Огромная круглая зала белого мрамора сияет, слепя глаза и не сразу замечаешь, что обратно дороги нет. Есть призрачная дорога вперед, так как рядом с клеткой видна дверь.. нет.. дыра в полу.. нет, портал? Когда глаза привыкают к блеску, то можно увидеть четыре коридора, расположенные по сторонам света и гостеприимно распахнувшие свои кованые ворота.
 
ИнафэДата: Четверг, 09.09.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Лес малого зуба -------------->

- Так, так.. что у нас тут? - изучив типичную обстановку магического , жрица напряженно отметила шевеление в огромной клетке и судорожно схватилась за плеть, увидев, как не далеко от нее открывается портал. Судя по заранее готовому каркасу и отсутствию планарных меток, портал был либо в глубь здания, либо наружу. Но открытый портал всегда таит опасность... Даже созданный тобой же, и закрывающийся к удивлению медленно. - Хм... пахнет дракой! Что, во имя Паучьей Королевы тут твориться, мне интересно..


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Четверг, 09.09.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Причудливая башня. Этаж первый.------------------>

После телепортации как всегда кружилась голова. Пересилив себя, Страж отскочил от портала, чуть пригнулся, держа перед собой цеп, внимательно осмотрел помещение и уставился на прекрасную женщину - дроу.

- Ого. Я прошу прощения, миледи. Вы знаете, как закрывать такие порталы? - Мужчина невинно улыбнулся. Мужчина знал, что сильная жрица Паучьей Богини способна на такое, но надо же было показать из себя дурачка. Раз дурак, не так опасен. Танцевать танец смерти со жрицей дроу уж очень не хотелось, когда наступают на пятки.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Четверг, 09.09.2010, 22:04 | Сообщение # 4
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
По залу пронесся тихий вздох и в клетке что-то зашевелилось. В мгновении ока в железные прутья вцепился огромный Шагающий - древесный гигант.

- Ооо.. гости..! - Существо протянуло свои длинные лапы, но через прутья клетки протиснуть их не смогло.

 
DrakanianДата: Четверг, 09.09.2010, 22:28 | Сообщение # 5
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Медведь ввалился в портал сразу почуяв жрицу Лолт. Выплюнув голову он встал за спиной стража на задние лапы и заревел. Но потом принюхался и узнал в ней "новую знакомую." что ему еще больше не понравилось. Угрозу он больше не проявлял но и перекидываться пока не собирался. Существо в клетке его пока мало интересовало.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Пятница, 10.09.2010, 23:32 | Сообщение # 6
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- О, какие вы все тут шустрые! - Инафэ тихо рассмеялась, пока находя это все забавным. - Но, скажи ка мне, тифлинг, зачем я должна закрывать портал. Уметь - не значить, выставлять умение на каждом шагу. Назови мне причину! - В голосе прозвучало повеление. Жрица Лолт всегда останется жрицей Лолт.

Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Пятница, 10.09.2010, 23:39 | Сообщение # 7
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Тихо, Драк, тихо, - мужчина похлопал медведя по боку. - Прекрасная госпожа. Я бы хотел поведать вам о особенностях этой башни, полюбопытствовать, зачем вы тут, поделиться своими изысканиями, если Вы того захотите..., а прямо за нами могут вломиться оживленные магией статуи. Их много, они не воспитаны и помешают нам в разговоре. Что вы думайте по этому поводу? - Джард не очень любил вот так трепать языком, но порой приходилось быть милым и сцепив зубы, улыбаться.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Вторник, 14.09.2010, 13:44 | Сообщение # 8
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Дева оступилась, неудачно зацепившись за корягу и вдруг скользнула сквозь волшебную пелену портала, являющаяся дверью в странное здание.
Очнувшись она выругалась и с досадой поглядела на свою тунику, которая уже увпела заметно испачкаться за столь долгий путь от таверны до этого места. Хилана выдохнула, поднялась и осмотрела присутствующих.
-Да-да, это в самом деле я,-хитро улыбаясь пропела суккуба ,плавно словно лесная нимфа направляясь к Джарду.-Только ты не думай что мы пришли сюда ради развлечений, это можно устроить после..


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
DrakanianДата: Вторник, 14.09.2010, 13:58 | Сообщение # 9
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
"Ну и компания тут собралась..." подумал про себя друид. Ему резко захотелось свалить от сюда подобру поздорову. "О богиня! Ну за что мне все это?" Медведь грустно вздохнул и встал на четыре лапы рядом со стражем, перекидываться не хотелось, особенно при жрице Лолт. А так может все обойдется и она не почует что что то не так...и не узнает Цумэ.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Вторник, 14.09.2010, 14:50 | Сообщение # 10
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Жрица-дроу обладала огромной выдержкой и не стала отпрыгивать от появившейся фэй'ри или ругаться по поводу того, что портал закрылся только сейчас. Если совершил ошибку и остался жив, то урок стоит выучить на месте.

"Увеличить скорость закрытия меж пространственной двери!" - Отметила про себя дроу и лениво окинув взглядом собравшуюся компанию, подошла к порталу, из которого выскочил рогатый парень с медведем и прочие. - Хмм.... За твою наглость тебе бы стоило отрезать язык, тифлинг! - Промурлыкала Инафэ, совершенно не заботясь о том, что подумает любовница (ну а кто она ему еще?) Стража. - Но я сегодня весьма добра. Даже странно. - Совершив несколько пасов, жрица незаметно коснулась каких-то рун на внутренней отделке каркаса портала. Дверь между этажами захлопнулась. - Вот так.. А теперь... что ты там говорил о особенностях башни? - Женщина держалась уверенно, но не поворачивалась к неожиданным знакомым спиной. Тонкие пальцы любовно поглаживали рукоять змеиной плети.

Инафэ
Джард
Драк
Хилана


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Вторник, 14.09.2010, 14:57 | Сообщение # 11
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- О... кого я вижу, здравствуй, темная дева, - Джард широко улыбнулся и кивнул фэй'ри. Легкое, ненавязчивое прикосновение к крылу и мужчина переключился на жрицу - дроу. - Не хотел вас оскорбить. А что касается особенностей.. Видите ли. В этой башне живет некий псих, который угробил прошлого владельца, а теперь безобразничает, почем зря. Мне и моим товарищам это не нравится. Вот мы и пришли сюда, что поговорить с хулиганом. А так же вернуть владения... эм.. одному из бывших владельцев. - Сначала воин думал, что женщина - дроу тоже из этой башни, но, судя по ее поведению, крошка пришла сюда, что бы тоже поживиться. Или убить кого. Дроу это дроу, и Страж был знаком с их порядками и обычаями. И плети у жриц очень ядовитые.. Хотя... плетью нужно суметь еще воспользоваться...

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Вторник, 14.09.2010, 17:58 | Сообщение # 12
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк утробно зарычал при этом ее движении, напоминая что она слишком близко от его пасти и когтей. А разговоры, пусть сами говорят, раздражало только то что они совершенно не обращают внимания на клетку с монстром. Однако и он сам не отрывал взгляд в первую очередь от жрицы.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
HilanaДата: Вторник, 14.09.2010, 18:29 | Сообщение # 13
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Не думала тебя здесь встретить, сестра.- ласково обратилась к дроу фей'ри, совершенно не смущаясь того что они тут не одни. Она ловко поправила лямки туники так чтобы вырез в области декольте показался через чур откровенным. Суккуба на то и суккуба чтобы соблазнять. -Решила поразвлечься как следует,а?
Чернокнижница весело засмеялась.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Четверг, 16.09.2010, 11:01 | Сообщение # 14
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Жрица усмехнулась, рассматривая медведя и волка. Что-то.. неуловимо знакомое. Голем женщину мало интересовал.

- О.., - Инафэ широко и как то хищно улыбнулась. - И я не ожидала увидеть тут одну из дочерей Темной луны. На вежливость Лолт отвечает вежливостью, как и ее жрицы, - женщина благосклонно кивнула фэй'ри и перевела свой взгляд на Джарда. Впрочем, паук тоже может улыбаться, отравляя свои жертвы ядом.- И кто же этот хулиган? Он сумасшедший маг? Ученый? Алхимик? Маг из Тэя? Впрочем, лишившийся рассудка и Красный маг - это почти одно и тоже. Я не люблю тянуть ящера за хвост! Давай говори все мужчина, раз уж начал! И кто вас нанял? Я не верю, что святой орден паладинов! - Инфэ тихо засмеялась. - Тут где то призрак бывшего хозяина? Говори, говори... я устаю ждать. Ожидание утомляет и хочется развлекаться, по Ее воле, разумеется!


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
МастерДата: Четверг, 16.09.2010, 11:16 | Сообщение # 15
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Неожиданно клетка заходила ходуном.

- Эй, люди, точнее не люди! У меня к вам деловое предложение! Вы ищите Красного мага Тэя? Он на самом верху. Я могу помочь вам туда пройти. На третий этаж, точнее, но услуга за услугу! Вы будите слушать?

 
ДжардДата: Четверг, 16.09.2010, 11:24 | Сообщение # 16
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард мог бы подпрыгнуть от неожиданности, но обычно он оставался спокоен, да и видел и чувствовал, что тут есть какая то приличных размеров шушера. Страж чуть нахмурился, наблюдая за показными действиями Хиланы. Женщина любила выставлять себя на показ и нервировать самого Джарда заигрываниями с другими.

- Эгхм.. Я не знаю - кто ты, пленник, но для начала мне нужно закончить разговор с госпожой. - Мужчина прекрасно знал характерец жриц-дроу и то, что они не любят, когда их игнорируют или заставляют ждать. Само собой, можно было с ней сцепиться, но лучше натравить ее на Красного мага. - Я не мастер говорить, леди. Мы не были наняты паладинами, уж точно. Тут у друидов проблемы. Черные единороги шастают, пропадают караваны, и есть все основания считать, что виновен маг Тэя, который тут живет. А бывший хозяин? Он на первом этаже. И не совсем живой. Вернее совсем не живой. Он то нас и нанял. Вот и все, что я могу вам поведать. Так вы тут по душу того же мага, миледи? - Страж зачем то положил ладонь на плечо Хиланы.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Четверг, 16.09.2010, 20:39 | Сообщение # 17
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк очень хотел хлопнуть себя лапой по лбу, когда страж вывалил с потрохами их нанимателя. Вместо этого он просто скривил морду, хотел еще неодобрительно фыркнуть....но что бы дать намек Джарду надо по меньше мере сломать об него стул, может тогда заметит..."Ой вы только посмотрите, темный страж и эта "сучка", богиня которой вечно доставляет кучу проблем, как они мило смотрятся...и руку ей на плечо положил...ревнуешь к жрице? Ну и правильно." Отвлекая себя от того что они можно сказать провалили задание этими ехидными мыслями медведь оскалился в злобной улыбке, за спиной стража что бы особо не привлекать к себе внимания. Затем он принюхался пытаясь распознать какие то еще запахи кроме этой "светлой" компании и чудака в клетке. Все что может показаться необычным.
Обнаружение.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Четверг, 16.09.2010, 21:23
 
МастерДата: Пятница, 17.09.2010, 00:17 | Сообщение # 18
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ребята... когда до вас допрет, что я могу оказать вам помощь, будет поздно! Что за странные авантюристы пошли, хотя так забавно за вами наблюдать, - к прутьям клетки прислонился здоровенный Баатезу. Хотя.. энергии планов от него не пахло.
 
HilanaДата: Пятница, 17.09.2010, 13:16 | Сообщение # 19
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
"Похоже тут без нас было так все мирно, так спокойно..."- она хотела уже рассмеяться своим мыслям, но тут рука стража опустилась на ее плече. Девушка не подала виду что ей смешно, а лишь только взбила рукой огромную копну рыжих волос, которые до этого, как ей показалось, были не совсем идеально уложены. То как разговаривал Джард не сильно удивило чернокнижницу, обычно тифлинг держал себя в руках в разговоре с красивыми женщинами.
Но вот почему его спутник ни в какую не хотел вылезать из своего укрытия? Что же, видимо на то есть серьезная причина до которой Хилане было, мягко сказать, все равно.

Хилана обратила внимание на слова баатезу, тот походу уже давно тут и возможно он бы пригодился им. Но не факт...
-За тобой еще более забавнее наблюдать, "зверек" загнанный в клетку...-хитро промурлыкала суккуба в своей привычной манере, дотрагиваясь до своего амулета Шар.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Пятница, 17.09.2010, 20:58 | Сообщение # 20
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Вот оно значит как, - Инафэ хмыкнула. - Я бы с удовольствием поговорила с призраком, но портал закрыт, а открывать его по новой у меня нет ни времени, ни желания. Мне нужен этот красный психопат! Почему - не вам у меня спрашивать. Но я хочу заставить его страдать! - Яростно сверкая глазами, жрица внимательно посмотрела на существо в клетке. - Меняющий обличья.. что ты можешь предложить и какую цену попросишь?

Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Пятница, 17.09.2010, 21:03 | Сообщение # 21
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Мужчина утробно зарычал, но, присмотревшись, чуть расслабился и даже успокоился. - Не Баатезу. Только оболочка. Ты псих! Хотел, что бы тебя порвали? С Кровной войной шутки плохи... Я танар'ри, как моя прекрасная спутница и еще один товарищ.

"Меняющий обличья? Титул... или же красотке захотелось так высокопарно назвать страшилище?"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Пятница, 17.09.2010, 21:07 | Сообщение # 22
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ахаха.. Язва, предлагающая себя всем, держи язычок за зубами, а ты Страж, думаешь я боюсь смерти? - Существо засмеялось и медленно перетекло в обличье Хиланы, потом в огромного бурого медведя и снова в Баатезу. - Есть много вещей похуже смерти. Тебе ли не знать... Но мы не о философии. Я слышал вашу милую беседу. У меня к вам одно предложение. И от него вам будет сложно отказаться. Вы ищите моего пленителя. Он на сааамом верху. А туда еще нужно подняться. Я помогу вам проникнуть наверх и расскажу, что там, выше. А вы, в свою очередь, поможете мне выбраться отсюда. И, как знать, может я тоже захочу отыграться на так называемом хозяине этой башни. Что скажите, ребята?
 
DrakanianДата: Пятница, 17.09.2010, 21:43 | Сообщение # 23
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк уже очень давно перестал удивляться на всю абсурдность ситуации. Пусть страж делает как считает нужным, ему главное решить проблему, а как это будет сделано теперь уже не важно. Неодобрительно хмыкнув, медведь подошел к дриаде, что бы она не сильно волновалась. Все таки для нее компания была слишком необычной.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
HilanaДата: Пятница, 17.09.2010, 21:58 | Сообщение # 24
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
"И зачем им этот маг нужен? Обычный псих, если судить по его дому..."
Фей'ри увлеченно слушала разговор собравшихся, между тем рассматривая внутренне убранство башни мага. Лично ей было все равно, ее задача была не убить мага, а найти Джарда и убедить его отдать ей кольцо.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Пятница, 17.09.2010, 23:21 | Сообщение # 25
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Жрица фыркнула:

- ХМ.. ты говоришь так, будто это знание уж очень ценное. Такое, что за него стоит отдать душу. Я же так не думаю. Я знаю, что такие, как ты не часто держат свои обещания.

- О.. жрица, не тебе меня в этом упрекать. Кроме того, у нас одна цель! - Тварь превратилась в высокого мужчину - эльфа. - Если ты откажешься от моей помощи, то поймешь, что тут придется долго во всем разбираться.

- Это мы еще посмотрим! - Инафэ скрипнула зубами. - Я пока не намерена заключать никаких сделок, а просто осмотрюсь тут. - И словно не она говорила, что торопится, женщина начала осматривать еще один не работающий портал. А потом окинула залу придирчивым взором. Кроме клетки и порталов тут были только четыре огромные железные двери, судя по всему - очень прочные и, на проверку, наглухо закрытые.

- Ваша воля, госпожа, - насмешливо ответило существо.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Пятница, 17.09.2010, 23:26 | Сообщение # 26
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж почесал в затылке. Любая информация могла бы быть очень полезна, но вот выпускать такую сильную тварь... способную принять любое обличье. И не допеллгангер ведь... А кто.. или что?

- Радость моя, - мужчина склонился над рыжей бестией. - Что ты думаешь вот об этом существе? Хотя... это второй вопрос. Первый - отчего я вдруг понадобился тебе так резво? Обычно я следую за тобой, и редко - наоборот...


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Пятница, 17.09.2010, 23:28 | Сообщение # 27
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дриада хмуро и не довольно смотрела на собравшихся, а уж слушать ей их совсем не хотелось. В этой компании девушка была ради Драканиана и леса. Запустив руки в шерсть медведя, лесная дева начала чесать и щекотать его.
 
DrakanianДата: Пятница, 17.09.2010, 23:35 | Сообщение # 28
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драку было все равно чем они занимаются, его только раздражало что они так долго разговаривают и все разговоры в пустую. Ему тоже не хотелось выпускать это существо из клетки. Он бы предпочел как и говорилось в начале выпустить первоначального хозяина и позволить ему со всем этим разбираться. Но перекидываться только для того что бы это сказать он не хотел, к тому же заклинание все еще было в силе, так что он просто стоял рядом с дриадой довольно урча, но при этом не сводя глаз с этой веселой компании.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
HilanaДата: Суббота, 18.09.2010, 15:35 | Сообщение # 29
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Мне было одиноко одной,- улыбнулась фей'ри. Пожалуй, у суккубы вроде нее эти слова могли прозвучать очень убедительно. Девушка не хотела вот так сразу обо всем рассказывать, при том что сейчас очень много лишних глаз и ушей.
-Мы можем долго тут бродить, если проигнорируем предложение этого типа, но кто даст гарантии что он нас не обманет если мы примем его помощь?- чернокнижница зло прищурилась и сжала кулаки - она не любила, когда что-то шло не в пользу нее и тех с кем она путешествует.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Суббота, 18.09.2010, 18:04 | Сообщение # 30
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Редко кто нам дает гарантии, дорогая сестра, ты должна это знать. Единственная гарантия - ты сам! - Инафэ обладала очень хорошим слухом. Женщина внимательно изучила все двери, потом портал, потом снова двери. - Даа... Так. Меняющий обличья, у тебя есть имя?

- Зови меня Хродос, прекрасная, - чувствуя, что деваться путникам некуда, существо стало более милым и ласковым, подбивая к сотрудничеству.

- Отлично, Хродос! - Инафэ чуть улыбнулась. - У меня есть желание пройти наверх как можно быстрее и не заморачиваться. Ты говорил, что поможешь пройти в обмен на твою свободу. Что же... Разожги мой аппетит. Дай мне толику информации. Например, как ты обрел знание, которое нам нужно?

- О, милая леди, я же тут очень давно. Маги, что меня заточили, так были уверены в своих силах, что не думали шептаться вдали от меня, когда что то обсуждали.

- Глупцы... не удивлюсь, если они были мужчинами, все, как один, - фыркнула Инафэ. - Значит... Мы тебя освобождаем, и ты показываешь нам путь? Все слишком просто!

- О... все не так просто. Видите ли, - существо заворчало нечто странное, но потом снова перешло на общий язык. - Моя клетка, как и этот портал, работают от жезлов власти над элементами. Огонь, вода, земля, воздух. Тут практиковали почти без смесей. Каждый жезл спрятан в соответствующей зале. Отсюда открывается только зал воздуха. Через него ищут проходы в другие залы. Огонь побеждается водой, вода - соединяется с землей, а воздух открывает двери к земле. Я не боюсь рассказывать вам все это потому, что ключик от врат воздуха у меня. И силой вам его не забрать. Клетка моя тюрьма..., но и защитник.

- И каково соглашение? - Инафэ уже четко для себя решила, что найдет способ вывернуться.

- Я даю вам ключ от залы воздуха, вы находите жезлы и освобождаете меня. А я открываю портал на другой уровень башни. А потом мы идем рвать красного волшебника на полоски. Вот тут все предельно просто. - Чудовище обольстительно улыбнулось из формы практически обнаженной суккубы.

- Хм..., - жрица - дроу хмыкнула. - Просто... ты свое шкурой рисковать не будешь! Разумеется гарантий никаких!

- О, моя леди, я хочу на волю! Какие вам еще нужны гарантии?! - Вскричала "суккуба" прижимаясь к прутьям клетки.

- Хах! - Инафэ усмехнулась и оценивающим взглядом изучали Стража и его теплую компанию. - Что же. Я принимаю это соглашение. Вы же можете идти со мной или остаться тут. Но я предупреждаю. Я не потерплю ходов против меня! - Тут дроу заговорила очень мягко. - Это просто констатация факта. Я могу быть полезна вам, вы - мне. Jalluk - медведь... Ты думаешь, я тебя не узнала? Ошибаешься. Но не это главное. Давай сюда ключ, Хродос! Жезлы скоро будут готовы освободить тебя и помочь всем попасть наверх. - Получив гудящий от магии ключ, жрица довольно улыбнулась.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.

Сообщение отредактировал Инафэ - Суббота, 18.09.2010, 18:06
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж второй.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024