Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж второй.
Причудливая башня. Этаж второй.
ДжардДата: Среда, 29.09.2010, 20:43 | Сообщение # 61
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я лучше умею убивать, нежели искать и взламывать. Ломать тоже могу успешно. - Страж усмехнулся. - Я не вижу ничего подобного. Может быть машины должны включать выход, проход, еще какую то дверь? Слушай, Драканиан! - Мужчина щелкнул пальцами и прошептал, почти прошипел. - Ты или твоя крошка умеете говорить с элементалями? Влиять на них? Может быть убедите его отдать нам жезл, если он тут. Мы даже его вернем. - Джард с сомнением почесал в затылке.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Среда, 29.09.2010, 21:05 | Сообщение # 62
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк развел лапами, почесал лапой затылок и послал мысленные картины дриаде, объясняя чего хочет страж, так же он попросил передать что на его взгляд из этого ничего хорошего не выйдет. "Все таки это не огненный элементал, уже хорошо, но ветер это тебе не вода..."

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Среда, 29.09.2010, 21:06
 
HilanaДата: Среда, 29.09.2010, 21:22 | Сообщение # 63
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка принялась рассматривать рычаги и полустертые руны между тем. Она попыталась сконцентрироваться и получить нужную ей информацию. Что, зачем и почему.
Определение магии.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
Рубиновый_ВолкДата: Четверг, 30.09.2010, 22:49 | Сообщение # 64
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
-Эм.. я это.. Ну как же его там.. то есть меня... Рубиновый Волк! Вот, точно. Вроде бы меня так прозвали люди. Да, впрочем, кого это волнует. Я разрешаю тебя меня называть как угодно. Только ты мне сначала скажи, как ты меня будешь называть. А то я не гарантирую, что я отзовусь именно на то имя... И, если вы позволите...
Полуэльф еще раз окинул комнату взглядом. Его лицо внезапно стало сосредоточенным и серьёзным. Он начал водить пальцами по столу, шевеля губами. Полукровка чувствовал, что в столе существует какая-то ловушка, и он силился найти её. Внезапно он нащупал её. Она находилась в столе как раз за его спиной, и, судя по теплу, шедшему изнутри стола, была достаточно сильной, чтобы, сработав, угробить большинство находящихся здесь. Хотя, за это полукровка не мог бы поручиться. Ощупывая пальцами стол, полуэльф бормотал:
-Судя по всему, она газовая.. И еще она отравит нас, если выбрать неправильные руны.. Ага.. так.. а если попробовать вот так, может быть, она...

Обезвреживание ловушки.


Невысокий (156 см) тонкий полуэльф со светлыми слегка вьющимися волосами, зелёными раскосыми глазами и смуглой кожей. На спине в районе поясницы татуировка - фраза, написанная на эльфийском наречии "Кто не с нами - тот против нас".
 
ИнафэДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:07 | Сообщение # 65
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Дроу с интересом наблюдала за действиями забавного полукровки. Когда раздался легкий щелчок и шипение, жрица выставила руки вперед и произнесла: - Atadro Takkentash! - лиловая пентаграмма моргнула под столом и исчезла. - Это на всякий случай. А ты способный и ловкий парень. - Инафэ мягко приблизилась к Волку, погладила его кончиками пальцев по щеке и промурлыкала: - Ты можешь быть полезен. Еще как полезен. Мы тоже сможем быть полезными тебе. Сам как думаешь? - Мило улыбаясь, женщина снова отошла к машинам. - Темная дочь, мне нужна твоя поддержка в деле раскрытия... маленькой тайны. Эти знаки для нас с тобой. - Дроу протянула руки к Хилане.

Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
МастерДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:10 | Сообщение # 66
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дриада хмуро посмотрела на жрицу-дроу и покачала головой.

"Лучше бы они не трогали тут ничего. Он рассердится. Старший элементаль. Я уже чувствую его не довольство!" - Сообщила она Драканиану. - "Нам придется драться.. я не хочу убивать создания леса или хоть как то близкие к ним! Но придется.."

 
ДжардДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:21 | Сообщение # 67
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард уважительно кивнул и от души хлопнул полуэльфа по спине:

- Не плохо, не плохо. Кто тебя учил? Не шибко поверю, что самоучка.

Пусть женщины шепчутся о магии. Мужчине же было полезнее подтянуть другие навыки. Взлома, например. Или поиска скрытых мест. Тоже весьма полезно.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:39 | Сообщение # 68
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк тихо зарычал. Ему тоже совсем не хотелось драться с таким существом. Мыслительные образы которые он послал дриаде можно было сформулировать так. "Я понимаю что тебе не хочется говорить с темным, но я не могу перекинуться пока, еще рано. Скажи ему обо всем этом пожалуйста. И как я уже просил передать, что мне бы крайне не хотелось драться элементалом... тем более внутри его тела."

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
Рубиновый_ВолкДата: Вторник, 05.10.2010, 20:35 | Сообщение # 69
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
В ответ на слова темной жрицы полуэльф задумчиво хмыкнул.
А затем его лицо снова приняло беззаботное выражение. Настолько беззаботное, что оно могло бы показаться преступным(ну или как минимум опасным) человеку ответственному. Полуэльф повернулся к демону, похлопавшему его по плечу, набрал в грудь побольше воздуха, явно приготовившись рассказать историю своей жизни от начала до конца, в мельчайших деталях. А также историю своих родителей, прародителей, их сестёр, братьев, друзей, знакомых и даже питомцев. По видимому, говорить он собирался убийственно долго.
-Нет-нет, я не самоучка, меня отец всему научил. Он был человек очень талантливый и увлеченный, жаль, правда, что со скрытностью у него были проблемы. Но это ничего, он зато меня научил ловушки обезвреживать и замки взламывать! А еще, когда мне было всего тринадцать отец как-то провёл меня в город, чтобы я мог посмотреть в дырку в стене за моющимися женщинами. Он тогда лихо разделался с городскими воротами! Была ночь, стража как раз сменялась и он...
Получеловек с беспокойством покосился на жрицу, вспомнив её слова о том, что ему стоило бы болтать поменьше.
-А вообще это очень длинная история! Думаю, я смогу рассказать вам её в следующий раз, если, конечно, захочу.
С этим, полуэльф, устроившись поудобнее прямо посреди стола, выудил из мешка какую-то корку и начал её сосредоточенно жевать.


Невысокий (156 см) тонкий полуэльф со светлыми слегка вьющимися волосами, зелёными раскосыми глазами и смуглой кожей. На спине в районе поясницы татуировка - фраза, написанная на эльфийском наречии "Кто не с нами - тот против нас".
 
HilanaДата: Вторник, 05.10.2010, 21:16 | Сообщение # 70
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Тайна? На первый взгляд кажется, что это обычная головоломка...- пожала плечами Хилана, подходя ближе к жрице.-В любом случае, давай займемся этой штуковиной
"А то происходящее меня начинает несколько утомлять" - продолжила про себя суккуба, но не подала виду.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Вторник, 05.10.2010, 21:47 | Сообщение # 71
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Любая головоломка - дорога к тайне, - жрица как то снисходительно улыбнулась, но тут же сосредоточилась на машине. - Встань напротив меня. Нас должен разделять механизм. А теперь повторяй за мной, но в зеркальной последовательности. Если мы ошибемся, последствия будут не лучшими. - Дроу усмехнулась. - При...стой... Волк! Или как там.. Слезь со стола! Приступаем.

Четкие, выверенные действия женщин, напряженность их лиц, все говорило о том, что лучше им не мешать. Каждый нажатый рычаг приводил в действие огромные вентиляторы и скоро потоки воздуха практически сбивали с ног. Когда манипуляции с рычагами и прочими механизмами стали хитрее, тихий щелчок под столом, а потом еще один, из-под белоснежного, туманного пола, дал понять, что Инафэ пока все верно просчитала. Хотя... верно ли?


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
МастерДата: Вторник, 05.10.2010, 21:53 | Сообщение # 72
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дриада сдержанно кивнула, подошла к Джарду и сбивчивым шёпотом начала рассказывать о своих чувствах и опасениях.

- Неужели нет другого способа получить желаемое?

 
ДжардДата: Вторник, 05.10.2010, 22:09 | Сообщение # 73
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ясно... Хм..Слышал леди? - Страж бесцеремонно стащил полукровку со стола, не особо заботясь о его на то согласии и прочем. В последнее время мужчине попадались какие то мечтатели в спутники. Хотя.. видно, что себе на уме. Блаженные идиоты живут не долго. - А? Ну, что я могу тебе сказать, красавица? Дороги то назад у нас нет. Если что, будем драться. - Тифлинг беззаботно помахал цепом, стараясь как можно не заметнее принять защитную стойку.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Четверг, 07.10.2010, 00:21 | Сообщение # 74
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Медведь тяжело вздохнул, пока не начался бой ему все равно нечего было делать. Он решил успокоить дриаду, бедняжка была вынуждена находиться в такой специфической компании. Драк подошел к девушке и легонько боднул ее огромной мордой.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
HilanaДата: Пятница, 08.10.2010, 14:56 | Сообщение # 75
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
На лице фей'ри было очевидное беспокойство, когда механизм начал их буквально сдувать порывом ветра, но женщина сконцентрировавшись продолжила делать свое дело.
"Как бы нам сейчас на голову сюрприз очередной не упал!"


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
Рубиновый_ВолкДата: Пятница, 08.10.2010, 15:27 | Сообщение # 76
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ай-йа! - возвопил полукровка, когда его бесцеремонно скинули со стола. - Я, вообще-то, живой, к вашему сведению!
Полуэльф отошел от стола, потирая ушибленное место, и бормоча едва слышно что-то про "наглых с цепом" и "этих неблагодарных нахалов". В конце концов, он обезвредил ловушку, даже несмотря на то, что об этом его никто не просил. А это не было в его правилах. Но так мало того, после этого его не то, что никто не поблагодарил, так еще и присутствующие не обратили на него ровным счетом никакого внимания. Воистину, неблагодарные сволочи.
Оглядевшись, полуэльф обнаружил, что теперь все присутствующие напрочь забыли, казалось, даже про то, что он когда-либо здесь был. Это было крайне обидно, но...
"Теперь я могу спокойно здесь всё осмотреть," сказал он себе и тут же забыл про все свои обиды. Он подошел к ближайшей установке и начал её пристально рассматривать со всех сторон, медленно обходя вокруг неё.


Невысокий (156 см) тонкий полуэльф со светлыми слегка вьющимися волосами, зелёными раскосыми глазами и смуглой кожей. На спине в районе поясницы татуировка - фраза, написанная на эльфийском наречии "Кто не с нами - тот против нас".
 
ИнафэДата: Пятница, 08.10.2010, 19:57 | Сообщение # 77
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Раздался громкий щелчок, стол раскрылся, как цветок и вверх, подталкиваемый поршнем, выскочил серебристый жезл - копье, покрытый кристаллами.

- Повис бы на нем, как бабочка на булавке, - усмехнулась Инафэ. Но тут же улыбка исчезла с ее холеного лица. Рядом с каждым из машин - вентиляторов возник воздушный элементаль. - Roff Iblith! - выругалась жрица, выхватывая плеть, но замерла на месте, чувствуя резкий удушливый запах - зеленоватое облачко поднималось прямо из - под ног. Инафэ покачнулась, чувствуя тошноту и головокружение. Лесная дочь и Хилана упали словно подкошенные. - Гаааззз, - выдавила дроу. Теперь в этой комнатке можно было умереть в муках. - Мне... нужно время... - Охранники твердо решили защищать свое богатство.

Объявлена ситуация боя. Отписываемся в нижеследующем порядке:

Драканиан
Рубиновый Волк
Элементаль
Джард
Элементаль
Инафэ
Элементаль
Хилана (временно без сознания)
Дриада (временно без сознания)


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.

Сообщение отредактировал Инафэ - Пятница, 08.10.2010, 19:58
 
DrakanianДата: Суббота, 09.10.2010, 06:39 | Сообщение # 78
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Медведь мог пока сопротивляться газу. Услышав жрицу Драк понял что она может что то с этим сделать. Не долго думая он бросился в сторону елементала, который был ближе всех к жрице. Ни на что особо не надеясь, зверь навалился всей массой тела на врага, пытаясь разодрать его когтями и клыками. Цумэ тоже догадался что нужно в первую очередь дать время дроу и подлетел к другому ближнему к Инафэ элементалу. Он старался найти уязвимое место существа с помощью клыков и когтей.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 09.10.2010, 21:12 | Сообщение # 79
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Элементаль воздуха, атакованный Цумэ, издал странный звук, похожий на смех. Кажется когти и клыки волка не причиняли его особого вреда. Или же не причиняли вовсе. Тот же, на кого кинулся Драканиан, как то странно дернулся, рассеялся не ровными мазками облака и снова собрался воедино, недовольно ворча.
 
МастерДата: Четверг, 14.10.2010, 23:59 | Сообщение # 80
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Полуэльф среагировал мгновенно, прикрывая дыхательные пути и стараясь не дышать. Подскочив, юноша зашел за спину ближайшего к себе элеметаля, обнажил оружие, изучил его, выругался, вспомнив о силе существ элемента, но делать нечего... Оставалось вонзить клинок в противника. Существо яростно взвыло, развернулось к воришке и сильным ударом отшвырнуло его к стене.

Следующим отписывается Джард

 
ДжардДата: Пятница, 15.10.2010, 22:15 | Сообщение # 81
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Хилана! - Страж сцепил зубы, стараясь дышать не глубоко, хотя, какой толк, когда тут газ и он повсюду? Мужчина позаботился о том, чтобы темнокрылая была за его спиной и только после этого перешел в атаку, наседая на ближайшего элементаля. - Получи, урод! - Страж не любил драться с такими тварями - они были устойчивы ко многим воздействиям и это страшно бесило!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Пятница, 15.10.2010, 22:21 | Сообщение # 82
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Воздушное создание возмущенно вскрикнуло, обратилось в поток мощнейшего воздуха, подхватило Стража, швырнуло о стену, потом о потолок и припечатало об пол. Элементали ужасны в гневе.
 
ИнафэДата: Пятница, 15.10.2010, 22:30 | Сообщение # 83
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Кха...Кха..., - прокашлявшись, Инафэ подняла руки над головой и быстро забормотала: - Та кемелль, та казнак, урфим такхест! - облако темной сладко пахнущей пыльцы окутало комнату, растворяя в себе отвратительный газ и распространяя аромат экзотических цветов, который, впрочем, быстро исчез. - А ты думал я не готова к такому повороту событий!? - Инафэ надменно улыбнулась. За своим бахвальством женщина отреагировала на атаку очередного элементаля не сразу. Увернуться то жрица увернулась, но огромная лапа противника все же задела ее по руке и Инафэ выронила плеть, ощущая как ноет запястье. - Проклятье!

Драканиан
Рубиновый Волк
Элементаль
Джард
Элементаль
Инафэ
Элементаль
Хилана
Дриада

Отписывается Хилана.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
HilanaДата: Пятница, 15.10.2010, 23:09 | Сообщение # 84
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Хилана какое-то время морщилась, стараясь устоять на ногах и не задохнуться. Правда ее не надолго хватило. Суккуба плавно покачнулась и упала на холодный пол без сознания. Удушающий газ действовал быстро, эффективно и как положено внезапно.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
МастерДата: Пятница, 15.10.2010, 23:22 | Сообщение # 85
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Драааа..., - дриада зашаталась, осела на пол рядом с медведем, а потом и вовсе отключилась. Заклинание Инафэ спасло положение, но любому организму нужно время на восстановление. Хотя бы чуть-чуть.
 
DrakanianДата: Среда, 20.10.2010, 19:27 | Сообщение # 86
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Стража хорошо припечатало, но он может справиться сам, а хлыст жрице надо побыстрее вернуть. Друид на собственной шкуре знал насколько грозное это оружие. Медведь подскочил к элементалу напавшему на Инафэ припечатывая его к полу пытаясь впиться когтями и зубами. Цумэ сделал повторный прыжок на своего противника метя в "горло" существа.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Пятница, 22.10.2010, 19:48 | Сообщение # 87
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Оппонент Драканиана растаял в воздухе и снова материализовался на прежнем месте. Цумэ и в этот раз не повезло - волк просто пролетел через элементаля.

- Смертные глупы, - прошелестело кругом.

- Сколько пафоса-то в этих двух словах!
- поморщился Рубиновый волк и поднялся на ноги. - Что то мне это все не нравится.. - мужчина осторожно шагнул в тень и пропал. Пробираясь практически по стенке, воришка поддел носком сапога рукоять жрической плети и пнул ее в сторону хозяйки.
Потерявший элементаль с ворчанием развернулся к более легкой добыче - валяющимся на полу дамам, но пролетая мимо Джарда разрешил, что рогатый опаснее и на Стража обрушился еще один мощный вихревой поток.

 
ДжардДата: Пятница, 22.10.2010, 20:17 | Сообщение # 88
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж выругался, скрипя зубами от ярости и боли.

- Тваааарь! - полоумные тифлинги не подарок. Странный огонек блеснул в глазах Джарда и мужчина ринулся вперед, с яростью нанося удары своим цепом, при этом начисто игнорируя свою оборону и все прочее. В таком состоянии тифлинг был готов убивать или пытать, причем с особой жестокостью.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Пятница, 22.10.2010, 20:23 | Сообщение # 89
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Зашипев, засвистев, словно змея, тем самым выражая свою боль и негодование, воздушная тварь обрушила на Стража свои могучие руки-потоки воздуха, но тифлингу повезло - удар был не точен и полупрозрачные кулаки гулко стукнули по броне, не причинив ее обладателю ощутимого вреда.
 
ИнафэДата: Пятница, 22.10.2010, 20:30 | Сообщение # 90
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Охх? - Инафэ поймала свою плётку, но не спешила подходить к эфирным существам. Женщина заткнула змеиный хлыст за пояс, воздела руки и резко произнесла: - Фаррох Тэль Шарад! - Ревущее темное пламя охватило того из элементалей, что собирался прошествовать к Хилане и лежащей подле нее дриаде. Существо закричало не человеческим голосом и ударилось о стену - тело старшего элементаля. Раздался еще один крик. Жрица злобно расхохоталась, но на этот раз была внимательнее и с легкостью отпрыгнула от удара другого потустороннего существа.

Хилана и дриада могут действовать


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж второй.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024