Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж второй.
Причудливая башня. Этаж второй.
DrakanianДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:05 | Сообщение # 211
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Как скажете...госпожа.- Друиду уже порядком надоело ходить по указке жрицы, как в старые добрые времена, но выхода у него не было. Так что Драк без, лишних слов подошел поближе к дриаде и стал ждать выступления. Приобняв женщину за плечи он решил показать ей что не все так плохо. Все таки ей в такой компании было тяжелее всего.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Четверг, 29.09.2011, 23:02 | Сообщение # 212
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я принимаю ваш план, леди, - Страж коротко кивнул. - Давайте закончим с этим побыстрее! - Мужчина надоела эта башня и возня с Меняющим обличья, так что он без разговоров принял план и принялся "снабжать" все свое оружие готовым ядом. - И мне нужна чья то помощь, чтобы снять доспехи. - Конечно сражаться с сильным противником без брони глупо и рискованно. Но риск это именно то, что делает жизнь острее. А Джард любил острое и горячее. Мужчина хмыкнул, что то вспоминая.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Суббота, 01.10.2011, 19:21 | Сообщение # 213
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
"Еще бы вы его ни приняли!" - Инафэ ухмыльнулась, передавай склянки с ядом всем собравшимся. - Я так думаю, что план ясен. Поторопитесь с приготовлениями и мы выступим. - Женщина взяла в руки плеть, погладила одну из змей, а затем снова заткнула за пояс. - Хм... я могу помочь тебе снять не только доспехи, воин, - посмеиваясь, темная помогла Стражу с креплениями доспехов. - Подумай над этой идеей. - Конечно идея была хороша, но не своевременна. Так что Инафэ ограничилась только шутками.
К счастью никто не спал на ходу и скоро все было готово для боя с чудовищем.- Исист Олли Фоссист! - Жрица вскинула руки, моля Паучью Королеву о благословении. Темно - фиолетовые искры окутали собравшихся и женщина довольно кивнула. - Все идет так как и было задумано. А теперь пойдемте!
Отряд вернулся в центральную комнату. Стоило Меняющему обличья увидеть жрицу, как он радостно засмеялся. Противный резкий смех резал не приятно резал слух:
- О... прекрасная леди и ее бравая компания возвращаются. Я чувствую... Я чувствую силу жезлов. Выполни свои обещания, темная жрица!
Инафэ мило улыбнулась, подавая знак товарищам - оставайтесь на месте - и шагнула к клетке.
- Ты прав, твоя свобода у нас. И я, как и обещала, подарю ее тебе, - жрица начала обходить клетку, вставляя магические жезлы в нужные пазы. Как только жезл вставал на свое место, он щелкал, поворачивался и начинал мерцать. Использовав три из четырех, Инафэ пристально посмотрела на пленника, - но если ты обманешь нас...
- Услуга за услугу, Госпожа. Вы мне - свободу, я же вам - ключик от портала на следующий этаж. - Пророкотала тварь.
- А убить своего пленителя ты не хочешь? Собирался ведь!- Напомнила дроу.
- Всему свое время, - отозвался Меняющий обличья.
- Хорошо, - жрица вставила последний жезл. Он так же повернулся, щелкнул и клетка растаяла буквально на глазах.
- СВОБОДА! СВОБОДА! - Существо радостно начало потрясать руками. - Я благодарен тебе, жрица. Тебе и твоим соратникам. А теперь...
- Я рада за тебя. Ключ, - спокойно произнесла Инафэ, протягивая руку.
- Ах, да. Ключ!- Фигурный кусок металла полетел в хрупкую ладонь. - Ты выполнила свое обещание. Я тоже.
- Да, МНЕ НРАВИТЬСЯ это! - Громко и четко произнесла дроу, сжимая пальцы на рукоятке змеиной плети.

Заранее объявляется боевая ситуация. Очередность:

Волк
Джард
Драканиан
Хилана
Инафэ
Дриада
Меняющий обличье


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Вторник, 04.10.2011, 00:03 | Сообщение # 214
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друиду не хотелось портить огненные клинки ядом, но спорить с жрицей не стоило и пытаться, смазав лезвия, он убрал оружие в ножны и последовал за жрицей. Драк молчал, смотря на то как дроу вставляет жезлы, стоял он так что бы слегка прикрывать дриаду. Услышав условные слова друид не подал виду и не шелохнулся, ожидая продолжения спектакля.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Среда, 05.10.2011, 20:06 | Сообщение # 215
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Без доспехов Страж чувствовал себя не в своей тарелке, но так он мог красться и атаковать внезапно, что и требовала Инафэ. Мужчина продвигался осторожно, крадучись, позади всей партии, а когда жрица начала разговор с пленником, а далее занялась расстановкой жезлов, Темный начал осторожно обходить комнату так, чтобы оказаться за спиной у противника. Эта тварь не внушала войну никакого доверия и он без сожаления собирался ее прикончить. Конечно такого крупного противника было сложно прикончить одним ударом, но как учил тренер легиона - "..нужно иметь правильное оружие и тщательно рассчитать удар. Такой удар будет скорее всего последним в жизни твоего противника..."
"Надеюсь старик еще жив и мы раздавим на двоих пару - другую литров эля!" - Страж примеривался ударить и только и ждал условного сигнала. Как только он прозвучал, мужчина ринулся вперед и без зазрения совести нанес удар в спину противника. Тормознутый полукровка медлил, что было странно, и не атаковал, но сейчас на это было плевать. Джард всегда полагался в первую очередь на себя.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Среда, 05.10.2011, 20:13 | Сообщение # 216
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- А уж мне то как это нравитьсяяяяяаааа! - Существо не ожидало атаки сзади и его яростный и болезненный крик разнесся по всему этажу, когда оружие Стража пробило природную броню, вгрызаясь в плоть. - Предательство! - Взревел Меняющий обличья и захрипел. - Что происходит?! - Броня твари позеленела, потом почернела и пошла пятнами. - Что ты сделала, подлая эльфийская шлюха?! Что ты сделала?!

Противник отравлен и ослаблен.
 
DrakanianДата: Среда, 05.10.2011, 22:07 | Сообщение # 217
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
В ту же секунду как кинжал вошел в спину меняющегося, друид метнулся тенью вперед и оказался перед жрицей. Присев, дроу сделал двойной удар, отравленными, огненными скимитарами по ногам монстра, стараясь подрубить колени и лишить того равновесия. Присел он еще и для того что бы не схлопотать змеями плети жрицы по спине.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
HilanaДата: Вторник, 11.10.2011, 23:50 | Сообщение # 218
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ох!- женщина сделала вид, что ее эта ситуация очень сильно огорчила. Хотя после нескольких мгновений на испуганном лице чернокнижницы вновь показалась довольная ухмылка и в руках у самодовольной сукубы вспыхнуло потустороннее пламя. Ей было абсолютно все равно кого убивать - сам процесс убийства доставлял ей удовольствие.
-Что-то здесь жаренным запахло!- швырнув комок адской серы в монстра, выкрикнула крылатая дева и расхохоталась как ненормальная.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Суббота, 15.10.2011, 13:34 | Сообщение # 219
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Жрица только хрипло рассмеялась в ответ на упрек чудовища. Ну чего он еще ждал от дроу? Разве не этого? Если нет, то он был еще большим болваном, чем казался. Инафэ с удовольствием наблюдала за тем, как чудище рычит от боли и ярости, как падает на одно колено, подсеченное ударами друида, как корчится от заклинания фей'ри. Дроу с огромным удовольствием взмахнула плетью. Семь змей с готовностью вонзили свои ядовитые зубы в плоть врага и принялись рвать ее. В этот самый момент женщина увидела, как из под ног монстра появляются лианы. Все таки дриада умная девочка - обездвижить врага никогда не мешает.
Конечно, Меняющий обличья не был ко всему этому готов и боль от ранений была адская, но он был все еще силен. В одно мгновение чудовище порвало путы и с воплем запустило когти в пол. Тут же окружение словно пошатнулась и начало трястись, по полу пошли трещины и всю честную компанию, кроме самого чудища швырнуло на землю.
"Землетрясение... Дурак! Он похоронит тут нас всех! Надо с ним кончать как можно быстрее!" - Подумала Инфэ, больно ударяясь спиной об пол.

Волк
Джард
Драканиан
Хилана
Инафэ
Дриада
Меняющий обличье


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.

Сообщение отредактировал Инафэ - Суббота, 15.10.2011, 13:36
 
ДжардДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:26 | Сообщение # 220
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ямы АДА! - Прорычал Джард, падая на спину. Кажется в позвоночнике и ребрах что - то хрустнуло, но мужчина только усмехнулся. Умеет он землетрясения устраивать, этот пижон! Это ему не поможет! - Тваррррррь! - Рыча, тифлинг поднялся на ноги. Буквально вспрыгнул, покрепче перехватил цеп и ринулся в атаку. Скрытой атаки уже не получится, воин это понимал, но он не собирался прятаться. О, нет. - А ну иди сюда! - Глупый младший брат снова полез вперед. Придется отвлекать чудовище на себя. Мужчина принялся делать обманные движения цепом, то вращая его, то размахивая, создавалась лишь видимость атака, подготовка к прорывающему удару. Тифлинг искал слабые места твари.

Джард использует финт.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:35 | Сообщение # 221
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хррр.., - чудовище не поняло манёвра противника, не ловко отодвигаясь вбок и назад, чтобы избежать серии ударов. Все внимание Меняющего обличья сейчас было сосредоточено на тифлинге.
 
DrakanianДата: Вторник, 18.10.2011, 15:05 | Сообщение # 222
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид крепко выругался когда земля пошла ходуном. Страж начал отвлекать внимание твари на себя, и дроу, не долго думая, вонзил скимитары, что есть силы, в лапы меняющегося, что бы обезвредить его. Драк старался ударить как можно сильнее, пытаясь пробить толстую шкуру монстра, если получится то до самых костей.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Вторник, 18.10.2011, 15:14
 
HilanaДата: Вторник, 18.10.2011, 15:54 | Сообщение # 223
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Фей'ри попыталась устоять на ногах, но вместо того чтобы гордо удержаться шлепнулась на пол как и вся остальная гоп компания. Выругавшись, она зло поглядела на остальных и принялась снова плести любимое заклинание, которое оказалось не по нраву чудовищу. Как раз на Хилану сейчас мало обращали внимание и очередной удар заклинанием будет очень кстати.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Суббота, 22.10.2011, 23:29 | Сообщение # 224
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Чудовище зарычало от боли - из пробитой брони на пол закапала грязно - фиолетовая кровью. И уж конечно новое огненное заклинание не добавило ему здоровья.
Видя, как страдает противник, Инафэ радостно рассмеялась и воздев руки, начала читать молитву. Отвечая на мольбы своей избранной, Лолс обрушила на тварь поток темно - фиолетового цвета. Меняющий обличья завизжал и запахло жареным.
- Кончайте его!- Прорычала жрица. Тварь была могущественна и вынослива. После таких атак она все еще стояло на ногах.
- Попробуй убей его... - Пробормотала в ответ дриада, после чего зашептала что то себе под нос и в ее руках появилось несколько горящих камней. Парочка отскочила от брони противника, но вот остальные пять достигли своей цели. Рык чудовища в очередной раз потряс своды. Боль от заклинаний и атак была просто невыносимой, но тварь еще имела козыри в рукаве. Утробно зарычав существо произнесло несколько длинных фраз и выкинуло вперед руки. Нет, его атака была направленна не на Стража, а на другую компанию, так удачно скомпоновавшуюся в кучу. Из ладони Меняющегося вырвались семь мерцающих разноцветных лучей. Тот, что ударил дриаду, при соприкосновении с ней стал голубым. Дива вскрикнула, взмахнула руками и ее прекрасное тело тут же обратилось в камень. Хилане достался зеленый луч. Алю тут же стало дурно - в ее теле поселился яд и оно заметно ослабело (- 6 пунктов телосложения). Желтый луч принес удар электричеством Драканиану. Полукровка извивался и как то старался спасти свою шкуру. Может именно поэтому чувствовал он себя все же лучше, чем мог бы (реакция успешна - половинный урон). Инафэ, принявшая на грудь сразу два луча - оранжевый и красный, громко и болезненно вскрикнула, подвергнувшись воздействию кислоты и огня, но, пусть через силу, стояла на ногах. Под воздействие заклинания не попали Волк и Страж, стоящий с боку от Меняющего обличья.

Волк (пропускаем)
Джард (ранен)
Драканиан (тяжело ранен)
Хилана (ранена, отравлена и ослаблена)
Инафэ (ранена)
Дриада (превращена в камень)
Меняющий обличье (серьезно ранен, ослаблен и отравлен)


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Суббота, 22.10.2011, 23:50 | Сообщение # 225
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Грязная тварь! Что бы крысы съели твои глаза! - Прорычал Страж, возмущенный ворожбой Меняющего обличья и кинулся в атаку. - Ты мне ответишь за Хилану! - Джард нашел слабое место твари и теперь метил в него, раскручивая цеп двумя руками. - НААА! - Атака с боку давала войну преимущество. Не зря он ждал.. Не зря.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Суббота, 22.10.2011, 23:54 | Сообщение # 226
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Тяжелый цеп с хрустом вошел в тело врага, пробивая грудную броню. Тварь захрипела и рухнула к ногам Стража, одна из страшных рук вцепилась в оружие война. Меняющий был все еще жив и силился подняться. За цеп он хватался не зря, стараясь обезопасить себя от этого оружия.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:13 | Сообщение # 227
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Тело пронзала страшная боль, и лучше бы это был яд, к его воздействию парень привык с раннего детства. В голове звенело, разум помутнел, осталась лишь одна мысль - убить. Утробно зарычав, друид запрыгнул на спину монстра и из последних сил вонзил оба меча в его позвоночник, целясь в то место где он состыковывается с шеей. Полукровка понимал что следующего его удара он может и не нанести....никогда.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 29.10.2011, 22:06 | Сообщение # 228
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Чудовище взвыло, забилось в конвульсиях, подскочило в воздух вместе с Драканианом и рухнуло вниз, растворяясь фиолетовой дымкой. Так что друид прибольно ударился о каменные плиты и отключился на несколько минут. Сверху на полукровку упало какое то ожерелье и слабо заискрилось. Звучный голос разнесся под потолком, постепенно затихая:
- Мы еще встретимся... Я не прощу... Отомщу... Вы... предатели...
Оболочка чудища была разорвана и уничтожена, но вот его дух...

Битва закончена. Все участвующие получили уровень. Джард, Хилана, Драканиан, Волк, поднимите свой уровень на 1.
 
ДжардДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:19 | Сообщение # 229
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ах, прости, пожалуйста, - надрывно произнес Страж, а затем разразился смехом. - Слабаки должны помалкивать, если уж проиграли. Часто в этом мире побеждает не сильнейший... ты должен был это помнить. - Мужчина встряхнулся, осмотрел поле боя, а затем, не думая долго, перекинул младшего брата через плечо, подхватывая другой рукой "безделушку", оставшуюся от противника. - Потерпи, сейчас подлатаем. - Уложив полукровку на спину, Джард повернулся к фей'ри. - Ты цела, душа моя? Посмотри на это, пока я занят, прошу тебя. - Передав Хилане ожерелье, Страж вернулся к обследованию ран Драканиана. - Мда... Госпожа Инафэ, простите, что отвлекаю вас, но тут без вашей помощи не обойтись.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:07 | Сообщение # 230
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Если и будет следующая встреча с тобой, - с мрачным довольством произнесла жрица, - то она не пойдет тебе на пользу. Ахххх, - выдохнув, дроу осмотрела поле боя. Кажется никто не умер. Что же, наземные и иные очень хорошо себя показали.
"Пока они полезны - будут жить..."
Легче всего было разобраться с дриадой. Темная молитва о превращении камня в плоть оказалась именно тем, что и было нужно. Дриада снова обрела привычное тело, несколько раз вздохнула, поморгала и непонимающе осмотрелась по сторонам.
- Что случилось?
- Уже ничего, - Инафэ уже осматривала Хилану. А вот тут все сложнее. Конечно заклинание великого восстановление было даровано дроу, как Избранной, но под боком находились еще раненые.. Жрица скрипнула зубами и воздела руки, обращаясь к Паучьей Королеве.
- Темная мать! Даруй нам свою благость. Пуская сила твоя очистит наши тела, изгонит болезни и слабость, вернет силу, излечит раны. Inkirtus inpulkio atrttos!
- с пальцев женщины сорвались миллионы и миллионы бардовых искорок, которые оседали на ослабевших войнах как снег и "таяли", впитываясь в кожу, как масло. Инафэ перевела дух и низко поклонилась, видимо своей Богине.
(Прочитано заклинание Массовое Лечение)
- Слушайте меня, - жрица подбросила ключ на ладони. - Я пока не стану открывать ворота на следующий этаж. Нам нужно время, чтобы восстановить силы и заклинания. Так что отдыхайте. - Не сказав больше ни слова, дроу расстелила свой плащ прямо на полу и села так, чтобы прижиматься спиной к стене. Скрестив ноги и положив на них ядовитую плеть, темная прикрыла глаза и впала в дремление.
Дриада, придя в себя после заклинания, уже сидела на полу, положив голову друида себе на колени и нежно гладила его по острому уху, ожидая его пробуждения.

Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.

Сообщение отредактировал Инафэ - Понедельник, 07.11.2011, 18:08
 
DrakanianДата: Пятница, 11.11.2011, 15:44 | Сообщение # 231
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Через какое то время Драк очнулся. - Больно...значит все еще жив. - Дроу с трудом смог пошевелится, повернул голову и протянул руку к дриаде погладил ее по щеке. Вымученно улыбнувшись он поднялся и медленно оглянулся. - Похоже все целы? Хорошо...- поняв что он очнулся в самый разгар привала, друид не стал медлить. На языке леса он обратился к дриаде. - Нам надо отдохнуть, не беспокойся обо мне. - Поцеловав ладонь девы он уселся в позе лотоса и ушел в себя, медитируя.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Суббота, 19.11.2011, 12:15 | Сообщение # 232
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Глубоко внутри Джард чувствовал неудовлетворение - его кровь взывала к нему, требуя идти дальше, сражаться, убивать, разорвать в конце концов дурака, из-за которого начались все эти неприятности, но тело ныло, напоминая о том, что даже выносливому войну нужен отдых. Страж расстелил спальник, предложил его Хилане, а сам улегся рядом, на свой собственный плащ. Спать на полу, что может быть привычнее для война? Скоро мужчина спал глубоким сном, лежа на спине, чуть согнув колени и локти - из такой позы легче было вскакивать на ноги.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Суббота, 19.11.2011, 12:22 | Сообщение # 233
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Жрица дроу не может медитировать спокойно, если ее задача еще не выполнена. А приказ Лолс все еще не был приведен в исполнение. Инафэ хмурилась, покусывала губы и сидела, напряженная, словно струна, созерцая внутренним взором покои своей Королевы. Тихий шёпот, словно дуновение ветра проникал в самое сердце женщины и она слушала, силясь понять, чего хочет Госпожа.
- Ха..., - резко распахнув глаза, Инафэ тут же осмотрелась, убедилась, что врагов поблизости нет и решила уже не корить себя за то, что не выставила часовых. Спутники отдыхали и жрица решила дать им еще не много поспать. Презрительно хмыкнув на прильнувшую к Драканиану дриаду - надо же так выставлять свою зависимость от мужчины на показ - дроу направилась к порталу на верхний уровень. Пока все отдыхают, она должна открыть ворота.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Суббота, 19.11.2011, 14:24 | Сообщение # 234
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк приоткрыл глаза. Его путешествие было спокойным, силы восстановились. То что меняющийся не был уничтожен до конца его мало волновало, это было неизбежно, предназначение которое скорее всего в будущем перевернет его судьбу. И это всего лишь значило, что он переживет приключение в этой башне. Должен пережить. Дриада похоже задремала и друид не стал ее будить. Инафе не наблюдалось поблизости, но все было тихо. Аккуратно встав, Драк подкрался к стражу, сел на корточки. Он пытался определить стоит ли будить мужчину. Все таки они были не в таверне и надо было побыстрее добраться на верхние уровни пока хозяин этого месте не начал ставить им палки в колеса.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Суббота, 19.11.2011, 15:29 | Сообщение # 235
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Сквозь сон Страж почувствовал чье то приближение и думал не долго. Точнее - он не думал вообще. Сработали инстинкты и военная выучка. Темный распахнул глаза и его ладонь крепко сомкнулась на горле собрата.
- Тьфу ты, Ямы Ада..., - прошипел воин, поняв, кого схватил. - Ко мне нельзя подкатываться и уж тем паче - таращится, сидя рядом. - Мужчина разжал пальцы, приподнялся на локтях, а потом и сел. - Что случилось?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Суббота, 19.11.2011, 15:42 | Сообщение # 236
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Жрица крутилась около портала наверх, проверяя его целостность и работоспособность. Женщина уже поняла принцип работы машины, а запустить ее с помощью ключа было проще простого. Осталось разбудить спящих и запихнуть их в портал. Шепот за спиной привлек внимание жрицы, она повернулась на звук, поняла, что товарищи просыпаются и тихо, но четко произнесла:
- Будите остальных. Быстрее. Мы должны двигаться дальше! - В этот самый момент в комнату, снеся одну из дверей в секцию мага огня, вбежал голем. Он был слегка помят, но функционировал и гремел.
- Хозяин! - творение мага остановилось рядом с Драканианом и замерло.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Суббота, 19.11.2011, 21:38 | Сообщение # 237
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драканиан как раз хотел подумать о том что глупо садится рядом со спящим демоном но было поздно. Правда в глубине души друид доверял стражу и знал что тот не причинит вреда, хотел бы давно бы причинил. - Я, ну...это...кхмкхым...- тут он услышал жрицу. - Ну да, вот как то так. - Дроу пожал плечами и беззаботно улыбнулся. Еще немного посидев, пялясь на стража, не зная собственно зачем, он встал и пошел будить дриаду.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:07 | Сообщение # 238
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Это что еще за тварь! Откуда ты взял голема?! - Страж поднялся и отправился будит Хилану. Не то, что бы мужчине не нравились големы - они были полезны, но этот был какой то пришибленный. - Душа моя, - мужчина поцеловал фей'ри в шею. - Пора вставать. Наша строгая госпожа уже на ногах.
"Что бы она их переломала! Ни минуты покоя!"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Суббота, 26.11.2011, 13:06 | Сообщение # 239
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Жрица не обращала никакого внимания на переговаривающихся мужчин. Даже голем не смутил ее. Было важно открыть портал и отправиться в дальнейшее путешествие. Впрочем, волноваться было не о чем - магия дроу и ключ легко и достаточно быстро открыли портал. Он заискрился магической силой и открыл вид следующего этажа. Инафэ, полюбовавшись на просыпающихся путников (не услышать шум, устроенный големом мог только глухой) и небрежно бросив:
- Живо собирайтесь. Я пока проверю следующий этаж, - шагнула в портал.

----------------------------------> Причудливая башня. Этаж второй.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Суббота, 26.11.2011, 22:47 | Сообщение # 240
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид подбежал к голему. - Анкх! Я боялся что ты потеряешься. Извини что оставил. - Друид добродушно похлопал того по плечу. - Вот выберемся из этой переделки и отведу тебя в кузню, пусть там тебя подлатают и укрепят, будешь как новенький. - Друид посмотрел на дриаду, на голема и махнул им рукой. - Вперед, не будем заставлять жрицу ждать. - Вместе они запрыгнули в портал.
----------------------------------> Причудливая башня. Этаж третий.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж второй.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024