Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж второй.
Причудливая башня. Этаж второй.
HilanaДата: Среда, 29.06.2011, 01:10 | Сообщение # 181
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Жаркий поцелуй Джарда был весьма кстати, женщина соскучилась по мужской ласке и давно горела желанием с кем-нибудь поиграть. Впрочем, это было не удивительно - суккуба не могла долго сдерживать свою природу, да и не особо ей этого хотелось, по правде говоря. Дева ответила на поцелуй Стража так же страстно.

-Таким ты мне нравишmся больше. - улыбнулась в ответ чернокнижница.

После короткого отдыха, группа двинулась дальше и на сей раз комната оказалась еще более причудливей чем предыдущая.
"Буйная растительность,цветочки, деревья...все что нужно друидам для полного счастья."

-Выжечь так выжечь!- послышался голос фей'ри где-то позади. Дева не стала медлить и направила мощный поток энергии на ближайшее растение.
Взрыв серы


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
МастерДата: Среда, 29.06.2011, 21:24 | Сообщение # 182
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Как только запахло жареным, окружающий мир завизжал, зашуршал и заклацал множеством челюстей. Пока часть флоры извивалась и стонала человеческими голосами, сгорая заживо, другая потянулась к дерзким пришельцам. Крепкие лианы спешили запутать и поглотить, задушить и кинуть мертвые тела в качестве удобрений. Руки Инафэ и Хиланы оказались крепко стянуты и прижаты к телу. Джард и Волк были закутаны в зелень, словно мумии в бинты. Только дриаду и Драканиана практически не задело.

Объявлена боевая ситуация:

Драканиан
Джард
Волк
Инафэ
Хилана
Дриада
 
DrakanianДата: Пятница, 01.07.2011, 23:45 | Сообщение # 183
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда жрица и фейри начали все подряд жечь Драк крикнул. - Не надо! Будет только хуже! - Но было поздно. - Черт, Мирана, осторожнее! - Им повезло, лианы не тронули. Расценив обстановку, друид подбежал к жрице и огненными скимитарами попытался разрезать ее путы.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 02.07.2011, 23:05 | Сообщение # 184
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Огненное оружие всегда было эффективно против лесной силы, так что жрица оказалась в скором времени свободна. Растения шипели, извивались и снова тянулись к жрице и ее освободителю. Сами по себе они не были так уж сильны. Но проворны. Глухое, утробное ворчание, пришедшее из глубин болотистой местности не предвещало ничего хорошего. Это было понятнно по тому, с какой силой и упорством зеленые обитатели стягивали в "объятиях" пленников.
 
ДжардДата: Суббота, 02.07.2011, 23:31 | Сообщение # 185
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Вы думайте, что сможете меня удержать!? ВЫ... МЕНЯ!? Рррраах! - Джард зарычал, словно обезумевший зверь и рванулся из пут. Физическая сила и шипы на доспехах сделали свое дело - Страж оказался на свободе. Не медля, мужчина подскочил к чернокнижнице и принялся срывать с ее тела зеленые путы. - Вот это "РРРР" мне не нравится. Кажется идет мама или папа этих тварей! Что же... одной больше, одной меньше!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
Рубиновый_ВолкДата: Вторник, 05.07.2011, 00:21 | Сообщение # 186
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Воришка попробовал подвигать руками и, обнаружив, что левая рука была оплетена не так крепко, рванул ей вперёд, тем самым высвободив её. После этого он достал метательный нож и пропилил в буквальном смысле себе путь на волю. Всё это он сделал, не проронив ни слова, однако, как только он смог выбраться и свободно вздохнуть, он тут же разразился целым рядом малоразборчивых звуков.
-Там...а уэээ ыа..эм.... нуаээ..
Поняв, что таким образом мало что удастся объяснить спутникам, полуэльф махнул на это дело рукой и стал озираться в поисках другого прохода, дверки, оконца, мышиной норы и, вообщем, всего, что хоть как-то могло бы помочь ему выбраться.


Невысокий (156 см) тонкий полуэльф со светлыми слегка вьющимися волосами, зелёными раскосыми глазами и смуглой кожей. На спине в районе поясницы татуировка - фраза, написанная на эльфийском наречии "Кто не с нами - тот против нас".
 
ИнафэДата: Вторник, 05.07.2011, 20:06 | Сообщение # 187
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Как только путы упали, Инафэ резко дернулась и развернулась к угрожающему звуку, успев бросить Драканиану лишь одну фразу:
- Расторопный, люблю таких, - после чего воздела руки и произнесла, точнее пропела несколько фраз на родном языке. И жрица и ее товарищи почувствовали себя сильнее и будто знали, что готовы к битве. (Темная молитва)
- Мы не можем отступить! Назад нет пути. Только вперед! Нам нужен последний ключ! - женщина с волнением наблюдала, как из грязи поднимается огромное бурое существо, похожее на дерево. Не то холм, не то дерево, не то человек. - Старший Шагающий, - поморщилась дроу. - Что же, тем лучше! Наша победа будет велика!

Волк тем временем конечно приметил щель в каменной кладке - она была кое где разрушена могучими растениями. Был лишь один минус. Что бы добраться до расщелины, нужно было миновать живой холм.

Объявлена боевая ситуация:

Драканиан
Джард
Волк
Инафэ
Хилана (ход)
Старший Шагающий
Дриада

Все существа, кроме дриады, Драканиана и Шагающего постоянно путаются в растениях, так что не имеют бонуса ловкости к Защите и их скорость снижается в половину.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
HilanaДата: Четверг, 07.07.2011, 11:52 | Сообщение # 188
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Женщина дернулась, пытаясь высвободится из плена проворных живых растений, однако все попытки освободится были неудачны. Она видела, как всех спутников - кроме друидов, точно так же пытались удержать в ловушках.
-Отцепитесь от меня! Ай!-Хилана попыталась вырваться, но вместо свободы получила несколько незначительных царапин.-Я тебе не игрушка,прочь!- ее глаза засияли таинственным и мистическим светом, по телу растеклась демоническая энергия, а голос чаровницы из нежного и чувственного превратился в потусторонний. Правда, дальше можно было особо не напрягаться - выпутавшись, Страж быстро направился на помощь к Хилане и избавил ту от надоедливой живности.
-Ну а теперь, покончим с этим!

Покинуть сцену(Ускорение всей партии)


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
МастерДата: Четверг, 07.07.2011, 19:31 | Сообщение # 189
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Гигант неторопливо осмотрел дерзких гостей, задержавшись на Драканиане и Миране. Друид и дриада не услышали, но почувствовали его посыл, призывающий оставить лесных убийц и просто уйти, пока могут. Старший шагающий что-то прохрумкал, а после запустил свои корни - руки в темную жижу и поле боя зашаталось и закачалось, буквально подкидывая всю компанию в воздух. Приземление обещало быть болезненным - длинные колючие лозы уже ждали в свои объятия. От шипов не спасали даже доспехи - каждый дал напиться кровушки агрессивной флоре. Повезло только Волку - он сумел приземлиться так, чтобы ни на что не напороться. Дриада и Драк по-прежнему имели статус "почти своих" и их вообще не тронули.
- Старший.. - прошептала Мирана. - Но это.... это не правильно. Они борются за свое существование. Это цикл жизни.. - Дриада просто не знала, что делать и замерла на месте.

Объявлена боевая ситуация:

Драканиан (ход)
Джард
Волк
Инафэ
Хилана
Старший Шагающий
Дриада
 
DrakanianДата: Четверг, 07.07.2011, 23:54 | Сообщение # 190
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Стойте все, не атакуйте пока, прошу! - Драканиан подошел ближе, разведя руки в стороны, открываясь перед старшим. - Послушай, эта башня - зло! Она вредит как им так и нам, мы все собрались только для того что бы она больше не истязала природу, прошу помоги нам! Мои спутники напали первыми, но лишь по незнанию, только по тому что до этого все в этой башне было враждебно! Я уверен что мы сможем договорится без лишнего кровопролития. - Друид понимал конечно что рискует остаться без головы, но это лучше чем выжигать здесь все.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Пятница, 08.07.2011, 21:54 | Сообщение # 191
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мы живем тут со времен Хозяина, - пророкотал Шагающий. - И он никогда не причинял вред природе. И те, кто привели сюда детей моих и меня, были природе друзьями. Твоя клевета бессмысленна, друид. Ты и твои друзья уже прошлись по другим комнатам, убивая существ свободных и не свободных, но разумны. Борьба и выживание - цикл жизни. Этого я не оспариваю. Поэтому у вас есть шанс убраться отсюда. По крайней мере у тебя и дриады. У вас совсем нет времени на раздумья, а мое предложение более чем щедрое.
 
ДжардДата: Пятница, 08.07.2011, 21:59 | Сообщение # 192
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж выругался и ринулся к полоумному братцу, схватил его за локоть и процедил:
- Ты совсем с ума сошел? Это же тот же фанатик, только от природы.. Кроме того, черт знает сколько он провел в этом месте. Может его Хозяин давно помер, но мы этого не докажем. Выискался тут защитник всего сущего... А если нам головы отрежут? Короче я буду драться. Как там сказало это полено..? А.. Борьба и выживание - цикл жизни. И я этого тоже не оспариваю. - Ухмыльнувшись, Джард все таки встал в защитную стойку, чуть выступая вперед и раскручивая цеп перед собой. Если жрица Лолс вдруг, чудом, решит, что драться не надо, нужно будет успеть отступить.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:57 | Сообщение # 193
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Суккуба резко хлопнула себя по лицу. Ну почему именно ей всегда попадаются на пути вот такие благородные "любители природы"? Ладно, хорошо. Хилана ничего не сказала, одно всем своим видом дала понять окружающим, что подобные переговоры до добра не доведут. Уж если уничтожать, то уничтожать все и сразу.

Прозвучавшее предложение друидам из уст великана было очень щедрым. Однако суккуба очень сильно сомневалась что Драканиан и его дриада покинут отряд, хотя чем черт не шутит? Могут и покинуть. Девушка посмотрела на жрицу, в ожидании дальнейших указаний, так как знала, что приказ дроу решит дальнейшую судьбу несчастной "природы" и коварных нарушителей, коими они являлись.
"У нас нет выбора, придется все равно драться."-промелькнуло в мыслях у фей'ри. Чернокнижница посмотрела по сторонам, продолжая обдумывать происходящее:"О Шар, это будет так весело! Особенно, весело наблюдать как на твоих глазах гибнет то, что другим дорого."- на устах у чаровницы появилась гаденькая улыбка.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:09 | Сообщение # 194
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Что же.. - Инафэ улыбнулась. - Я думаю, что мы откажемся от притязательств на ваши земли и уйдем туда, откуда пришли. - Женщина сделала знак на отступление. - Однако, меня кое что интересует, уважаемый. Я понимаю, что вы не захотите говорить с теми, кто не является детьми природы. Я думаю, что оставлю вам друида и дриаду. - Уже поворачиваясь к выходу, жрица произнесла на языке дроу. - Делай все, что хочешь, джаллук, но узнай у этого пня, где жезл. Мое терпение не безгранично. А победу можно получить любыми способами. - После чего обняла Хилану за плечи, притянула к себе и прошептала на ушко уже на языке Абисса: - Я надеюсь, ты в ядах разбираешься? Я так да... - И хихикнула.

Мирана с удивлением смотрела на жестокую жрицу, так спокойно уходящую с поля боя, и пыталась просчитать, где же подвох.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.

Сообщение отредактировал Инафэ - Понедельник, 11.07.2011, 23:10
 
DrakanianДата: Вторник, 12.07.2011, 11:30 | Сообщение # 195
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк сделал вежливый поклон жрице про себя отметив что ему эта ситуация нравится все меньше. Инафэ не стала бы так рисковать и доверять все в руки мужчины. Дождавшись пока отряд скроется с глаз, друид тяжело вздохнул подумав о том что опять ему надо напрягать свои несчастные извилины. Дроу повернулся к Шагающему. - Прошу, не гневайся, давай поговорим? Ты сказал что Хозяин был природе другом, но то что мы видели здесь не мог сделать тот кто уважает землю и ее обитателей. Существа с разных миров заперты как в клетках и обязаны служить.... Разве это правильно?

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 16.07.2011, 16:34 | Сообщение # 196
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хм... Хозяин был хранителем, ревнителем, - пророкотало древесное создание. - И он никогда не позволил бы себе держать разумные существа в клетках и заставлять их на себя работать. У него были слуги и друзья. Но не рабы. У него не было рабов... Докажи мне, что такое происходит. Как зовут повелители башни, ты знаешь? Скажи мне... - шумел и ворчал Старший. - Если Хозяин изменился, это очень плохо... Плохо. Хозяин и его дети - маги любили нас, любили свои миры.
 
ДжардДата: Суббота, 16.07.2011, 16:49 | Сообщение # 197
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Уже настроившись на драку, тифлинг вздохнул, но не убирая цеп, вышел из царства зелени. Если Инафэ велела отступить, значит настало время действовать подло. Что же... Джарда это устраивало и даже возбуждало. Мужчина не навязчиво прижал Хилану к себе и поцеловал в шею. Не время и не место, но это то можно себе позволить.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:39 | Сообщение # 198
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Оступить? Хилана посмотрела на дроу и поняла, что та явно что-то замышляет. Значит, жрица решила поступить по-хитрому, применив для достижения цели иное оружие. Тем лучше. Женщина ласково ответила Стражу на поцелуй, проведя ладонью по его лицу, затем лизнув его губы, отступила. Сейчас было не время для игр, хотя Хилана могла признаться, что ей было чертовски скучно и даже такие маленькие развлечения наполняли ее душу весельем.
-Конечно разбираюсь, если нужно кого-то убрать, то яд - это самое лучшее средство. Но нам потребуются компоненты.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:36 | Сообщение # 199
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Тогда просто замечательно! - Дроу довольно улыбнулась. - Яд - верное решение для такого случая. И мне совершенно не нужно, чтобы любители природы угробили нас, спасая деревья. - Инафэ кивнула в сторону огненного сектора. - В коридоре, что вел к собачке, я заметила алхимический стол. А что касается компонентов, то они у нас будут. У меня есть кое какие травы про запас, змейки моей плети ядовиты, да к тому же в комнате разлагается цербер. Его слюна и его кровь - отличные компоненты для многих опасных зелий. План прост, как пара медяков. Сварим яд и дадим его растениям. Отравим воду и землю. А лучше всего шагающее дерево. Скажи - ка мне, Волк. Ты хорошо стреляешь, ммм? - Компания была уже в огненных покоях. - Надеюсь, что да. Джард, бери воришку и принесите кровь и слюну огненного пса. Вот по такому пузырьку. - Дроу извлекла из сумки пару пузатых пустых пузырей. - И быстро. А мы с Хиланой займемся приготовлением трав. - На стол упали травы всяческих цветов и размеров. - Займись ими, дорогая, а я приготовлю воды и нацежу яда со змей.

Мирана стояла за спиной Драканиана и не собиралась пока влезать в разговор, хотя он и набирал не самые лучшие обороты. Но с древними созданиями природы всегда не просто разговаривать. И друид это тоже знал... Дриада была уверена.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.

Сообщение отредактировал Инафэ - Воскресенье, 17.07.2011, 15:37
 
Рубиновый_ВолкДата: Суббота, 06.08.2011, 22:08 | Сообщение # 200
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Полуэльф глубоко пребывал в себе, шел автоматически, совсем не разбирая дороги. Однако, вопрос жрицы слегка привёл его в чувство.
-А? Эм.. ну, я неплохо стреляю, но, возможно, недостаточно хорошо, чтобы... - начал лепетать он, а затем, сделав глубокий вдох, продолжил уже более уверенно и быстро - к тому же, у меня нет моего... эм.. лекарства. Без него я совсем не такой меткий, как обычно, да! всё дело именно в лекарстве. Я, конечно, был бы совсем не прочь помочь вам, жрица, но у меня кончилось лекарство. К тому же цербер! никуда не годится. Его же нужно будет убить, а я даже в глаз ему точно не попаду без...эм..лекарства, так что извините, я тут немножко лучше постою в сторонке.
Всё то время, пока полуэльф говорил, он пятился к стенке. В голове его лихорадочно бились мысли, но, даже при большом желании, он бы не смог их отловить, разделить и сформулировать. Разве что только одну: "Чёрт побери, цербер же!"


Невысокий (156 см) тонкий полуэльф со светлыми слегка вьющимися волосами, зелёными раскосыми глазами и смуглой кожей. На спине в районе поясницы татуировка - фраза, написанная на эльфийском наречии "Кто не с нами - тот против нас".
 
DrakanianДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:13 | Сообщение # 201
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Хм... Хозяин был хранителем, ревнителем, - пророкотало древесное создание. - И он никогда не позволил бы себе держать разумные существа в клетках и заставлять их на себя работать. У него были слуги и друзья. Но не рабы. У него не было рабов... Докажи мне, что такое происходит. Как зовут повелители башни, ты знаешь? Скажи мне... - шумел и ворчал Старший. - Если Хозяин изменился, это очень плохо... Плохо. Хозяин и его дети - маги любили нас, любили свои миры.
- Твой хозяин сейчас запечатан в гробнице, тот кто выдает себя за него на самом деле красный маг. Дух твоего хозяина не сказал мне свое имя, но голема который охранял его гробницу зовут Анкх. - Драк задумался. " Надо торопится, а то жрица воспользуется нами как отвлекающим маневром и уничтожит тут все...." - В доказательство могу сказать что мы с Джардом только что освободили элементалей из их клеток, тебе придется поверить мне. Я заключил с твоим хозяином договор что освобожу его если у меня получится, однако его видения по поводу замков очень расплывчаты и времени у нас мало...
- Красный маг... - С отвращением пророкотал Древний Шагающий. - Красные маги поступаются всем ради своих принципов. Но откуда ты знаешь, что это Красный маг? Так тебе сказал друг Хозяина? И ты поверил...? Хм... ты доверчив, друид. Но природа должна верить друг другу. Я хочу тебе поверить. Но пока не могу. Согласишься ли ты выпить моей крови, чтобы соединить наш разум? Ты покажешь мне то, что видел. Я покажу тебе то, что тут было.
- Об этом мне сказал дух, с которым мы заключили соглашение, к тому же здесь я оказался из за того что по лесу бродит черный единорог, именно красные маги занимаются такими вещами. Я согласен открыть тебе свои воспоминания, мне нечего скрывать. -Драк говорил уверенно и спокойно, он подошел ближе к Шагающему, ожидая действий Древнего.
Шагающий протянул к друиду огромную руку. Древесная ладонь треснула сама по себе и прозрачный сок - кровь, закапала с пальцев.
- Вот моя кровь. Всякий лесной житель знает вкус такой крови.
Драканиан сделал несколько глотков, ожидая результата, сам же он расслабил свою голову и попытался не заживать какие либо потаенные мысли и страхи, пусть древний сам решает что смотреть а что нет.
Приятное головокружение заставило друида пошатнуться, инстинктивно вцепиться в руку Шагающего и закрыть глаза. Нахлынуло ощущение силы леса. Драканиану казалось, что он в окружении деревьев, а под ногами мягкая трава, покрытая росой, по которой так хорошо ходить босиком. Пение птиц и шелест листвы были знакомым звуком.., но все оборвалось, стоило Древню шумно вздохнуть и пророкотать.
- Ты сказал правду... Эта горькая правда, но тут ничего не поделать. Если с Хозяином стряслась беда, то нужно попытаться все исправить. Мы поможем тебе, друид. Если нужно, мы подарим тебе тот жезл, что так нужен темной жрице. Но на вашем месте я бы не выпускал пленника, меняющего обличия.
- Спасибо, жаль, что тебе пришлось покинуть те места....- Драканиану было грустно от того что видение закончилось. - Нам действительно нужен этот жезл, хотя я тоже не хочу выпускать меняющегося. я поговорю со жрицей, возможно есть другой способ нам пройти на другие этажи что бы найти того кто виновен во всех этих переменах...- Драк задумался. - Дух говорил что то о лабиринте и золотых деревьях, полупрозрачной комнате, в которой видно другие миры с пятью жаровнями, ты ничего об этом не знаешь? - Так же друид повернулся к дриаде. - Мирана, пожалуйста, позови остальных, побыстрее, пока они ничего дурного не надумали.
- Конечно! -
Стоящая в стороне дриада, до этого просто молчавшая, поспешно закивала и кинулась следом за ушедшими товарищами. - Инафэ! Леди Инафэ! Да где же они... - Пока лесная дева искала соратников, Шагающий разломил кору на своей груди и извлек на свет длинный деревянный жезл с множеством листочков и навершием - изумрудом.
- Бери, друид. Он твой.
Драк взял жезл и поклонился Шагающему. - Благодарю тебя, я постараюсь все исправить. - Драк улыбнулся Древнему. - Только вот что на счет видений духа? Ты ничего о таком не слышал?
- Я ничего не знаю о жаровнях, - пророкотал Шагающий, - но вот о деревьях и лабиринте я знаю. Лабиринт был построен давным давно. Там Хозяин тренировал своих учеников, подбрасывал им задачки сложные, проверял силу, мудрость и ум. Ну и умения, конечно. Со временем лабиринт стал ловушкой для не прошенных гостей. Наверное и сейчас там кто то бродит, не зная, что золотые деревья указывают верный путь. Он всего один и заметить его не просто.
- Он находится на этом этаже?-
Драк смутился.- извини за назойливость....
- Лабиринт? О, нет. Он выше. Выше. Наверху были казармы и лаборатории. А лабиринт еще выше. Хотя... за столько лет все могло поменяться. Или же этот злодей, предавший Хозяина, все изменил. Но нет... Я слышу, я чувствую золотой звон деревьев.
-Отлично, там должен быть один из ключей, или по крайне мере подсказка как вызволить твоего хозяина. Спасибо тебе еще раз, пока. -
Драк поклонился Шагающему и пошел к остальным, надеясь что Мирана их уже нашла и остановила.
- И тебе спасибо, юный друид, - пророкотал Шагающий, развернулся и тяжело куда то зашагал.
Драк отправился вслед за дриадой.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Среда, 10.08.2011, 19:47 | Сообщение # 202
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард подавил в себе желание хорошенько приложить откровенно блаженного товарища о стену, хотя очень хотелось, и ограничился тем, что просто схватил Волка за ворот рубахи и подтащил к себе.
- Какое к чертям собачьим лекарство?! Я тебе сейчас такое лекарство устрою, костей не соберешь! У тебя что - нет духа взять не много крови и слюны, а так же можно кожу и кости от мертвого..... МЕРТВОГО цербера? Слово "разлагается" тебе что нибудь говорит?! АУ?! - Темный тряхнул воришку и потащил за собой. Отойдя на пару метров, Страж прошипел:
- Лучше тебе пойти со мной, иначе леди Инафэ может подпортить тебе что нибудь жизненно важное... - после этого мужчина направился туда, где была оставлена туша собаки. Что там дальше будет делать блаженный ушастик, его мало интересовало. А вот яд...Это хорошая идея.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Среда, 10.08.2011, 19:50
 
МастерДата: Среда, 10.08.2011, 19:56 | Сообщение # 203
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Госпожа Инафэ! Моя леди! - Мирана выбежали из-за угла, остановилась, слабо улыбнулась товарищам, и кинулась к жрице. - Моя леди, у меня хорошие новости. Драканиан смог договориться с Шагающим. Четвертый жезл будет нашим. Может быть мы... даже не так. Уже нет нужды враждовать с древними древесными созданиями. Мы можем отправиться далее. К нашей цели.
 
ИнафэДата: Среда, 10.08.2011, 20:21 | Сообщение # 204
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Жрица меланхолично смотрела на мужскую склоку, точнее на рычащего Стража и трусливого вора, и уже подумывала над тем, какие "воспитательные меры" применить к обоим, как явилась дриада. Восторженная и наивная девочка принесла новости, от которых настроение Инафэ подпортилось. Нет, жезл это конечно хорошо, но дроу так жаждала повеселиться, наблюдая за мучениями местных, а тут... Хотя... Жрица хищно улыбнулась:
- Что же, тем лучше. Значит нам тем более нужен яд. Но уже не для дерева. Где этот твой самец, древесная? Пусть идет сюда. А я пока займусь подготовкой компонентов для яда. Раз все жезлы у нас, настало время освободить пленника этого этажа. А так как я ему не доверяю... Он будет освобожден навсегда! - Женщина не теряла времени и, пока говорила, уже принялась размешивать, толочь и подогревать компоненты и воду в колбочках и блюдечках специального набора алхимика.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Среда, 10.08.2011, 20:44 | Сообщение # 205
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид подошел к компании, которая к этому моменту состояла только из женщин. " Уж не пустила ли этих двоих жрица на ингредиенты, и я пожалуй не хочу знать что именно она готовит...." - Госпожа, я смог все уладить, вот жезл. - Дроу положил жезл рядом с жрицей. - И еще одно, меня уже дважды предупредили по поводу "меняющегося"...может быть мы сможем пройти дальше не открывая его клетки?

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:30 | Сообщение # 206
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж пёр вперед с уверенностью и непрошибаемостью дворфийского стенобитного орудия. Мужчина в кратчайшие сроки добрался до туши цербера, нацедил его крови в пустую бутылку из-под вина, потом прикинул что-то и принялся срезать с тела кожу. Содрав около метра, Страж снова что - то прикинул, вырезал кусок еще теплого мяса, добрался до костей, выдрал ту, что поменьше и, красивый от цвета крови и потрохов, потащил все это к жрице.
- Госпожа Инафэ! Кровь, кожа, кости, плоть. Надеюсь этого хватит?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:49 | Сообщение # 207
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ты настолько простодушен, jalluk, что думаешь я не просчитала несколько различных комбинаций на ходы вперед? - Инафэ хрипло рассмеялась, не оборачиваясь на Драканиана, не прекращая работы. - А этому меняющему обличья я никогда не доверяла. Не собиралась. Мы освободим его, конечно, как и обещали, узнаем путь далее, а затем убьем не нужного союзника. Тем паче - он такое существо, что с радостью нас предаст. Предадим его первыми. Подготовимся к сражению с сильным противников. Для этого понадобиться яд. Вот его то я и готовлю. Отравим клинки и стрелы, проведем скрытую атаку, с которой и начнем нападение. Кто способен на атаки из тени? Воришка, я в курсе. А кто еще? - В этот самый момент вернулся Джард. Мужчина переусердствовал, стараясь выслужиться, но Инафэ все это было на руку. - Мммм... кровь, кости, кожа и плоть! Прекрасно! Вот чистые чашки, давай заполняй их ингредиентами. Кости только не трогай. Я раздроблю и растолку их сама.

Женщина явно увлеклась своей идеей, а так же изготовлением яда. Да... Яд. Любимейшее оружие дроу. Ладно, одно из.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:55 | Сообщение # 208
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк еле заметно поморщился когда увидел вернувшегося стража. Друид не хотел знать чья это была кровь. - Конечно госпожа, извините что говорю то о чем вы уже подумали. - Драк отошел что бы не мешать. - Не сказал бы что могу провести скрытую атаку...я не очень меток да и стрелять умею только из пращи...

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:44 | Сообщение # 209
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Как скажете, госпожа Инафэ, - мужчина приступил к работе с методичностью и завидным умением. Так же как и жрица, не прерывая работы, Страж сообщил. - Я могу проводить скрытые атаки, миледи. Да и луком пользуюсь достойно. Но все же я бы предпочел подкрасться к этой твари и всадить его кинжал или короткий меч в бок. Только мне придется снять доспехи, что бы не греметь ими. - Джард даже поморщился, представляя, что останется в бою без своей отличной защиты. - Конечно в искусстве подползти тут вот наш остроухий воришка будет лучше.
"И его пусть и посылают!"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ИнафэДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:00 | Сообщение # 210
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Почти готово, - жрица уже смешивала последние ингредиенты в высоком флаконе темно - зеленого стекла. Призадумавшись, женщина поцокала языком. - Давайте проверим оружие, обмундирование, заклинание, и дадим нашим клинкам, болтам и стрелам испить яду, так сказать. И быстро! Меня утомило копание.., - дроу изучила Волка, потом так же пристально - Стража и вынесла свое решение:
- Вы оба будите атаковать скрытно. Один подстрахует другого. Так что готовьтесь к атаке заранее. Со мной пойдут Хилана, Миррана и Драканиан. Постараемся вести себя непринужденно и легко. А вы вдвоем пойдете чуть позади. Потом разделитесь. Атака должна прийти с обоих сторон по моей команде. "Мне нравится". Все всё поняли? Вопросы есть, нет?

Дриада мрачно стояла в стороне, опустив голову, и молчала. А что она могла сказать в данной ситуации? Только кивать оставалось.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж второй.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024